"Ровер" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
"Ровер"
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Бродяга

The Rover



Премьера в России - 17 июля 2014 г.

Страна - Австралия,США

Режиссер - Дэвид Мишо

Сценарий - Дэвид Мишо

Продюсер - Лиз Уотс, Дэвид Линд, Дэвид Мишо

Жанр - вестерн

Бюджет - 12 250 000 долларов

В ролях : Гай Пирс, Роберт Паттинсон


Описание: Действие развивается в недалеком будущем,
главный герой преследует по дикой австралийской природе банду,
угнавшую его автомобиль.


Статус: Выпущен


Трейлер фильма (вышел 17 апреля 2014)
http://rutube.ru/video/d2356ae26ef4e907cd1d2cffc4a56e3e/ с субтитрами


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:33 | Сообщение # 21
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТА: "РОВЕР"- ПЕРВЫЕ ВИДЕО-КАДРЫ!
Скринкапсы и перевод нового видео долгожданного "Ровера" находятся по ссылке

Дэвид Мишо: Я знал, что хотел видеть его в фильме, мы просмотрели несколько актеров, и знаете, среди них были довольно громкие имена, но как только вошел Роб, он сразу же стал моим фаворитом. Я хотел, чтобы другой персонаж был парнем, который помнил времена, когда все было иначе. Как только я задумался об этом, я сразу подумал о Гае.
GIF-АНИМАЦИЯ




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:07 | Сообщение # 22
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТА: РОВЕР
Ну, что? Успели соскучиться по Робу? И вы все еще ждете новостей о его проекте "Ровер"? А может, кто-нибудь знает, что означают загадочные буквы AACTA, и какое они имеют отношение к Роберту или фильму режиссера Девида Мишо? Ответы на все эти вопросы вы найдете под катом.


@AACTA: Не пропустите эксклюзивную мировую премьеру превью фильма "Ровер" Дэвида Мишо во время трансляции 3-й церемонии вручения премии ААСТА на канале "Network Ten".ААСТА - Австралийская академия кинематографа и телевидения - проводит 3-ю ежегодную церемонию вручения наград. Награда отмечает лучшие, по мнению академиков, кинематографические и телевизионные произведения, а также актёров, режиссёров и сценаристов. Премия считается высшей наградой Австралии в области кино и телевидения, именно поэтому её часто называют "Австралийским Оскаром". 
Церемония вручения наград ААСТА пройдет в Сиднее, 28-го января, и будет транслироваться в 8:30 РМ 30-го января в эфире канала "Network Ten", где и покажут долгожданный тизер фильма "Ровер" с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом в главных ролях.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 29.01.2014, 19:27 | Сообщение # 23
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline

НОВОСТИ ПРОЕКТА: В ОЖИДАНИИ СКОРОГО ВЫХОДА ТРЕЙЛЕРА ФИЛЬМА "РОВЕР" - НОВЫЙ СТИЛЛ
Гай Пирс в образе Эрика
ВНИМАНИЕ: СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

Тизер трейлера фильма "Ровер":

После большого успеха у критиков первого художественного фильма Дэвида Мишо "По волчьим законам",  второй фильм этого режиссера ожидают с нетерпением. В "Ровере", мрачной сказке о мести, сценарист и режиссер Мишо снова снял Гайя Пирса, звезду фильма "По волчьим законам", коллегой которого стал Роберт Паттинсон. 

"Ровер" - пост-апокалиптический вестерн о волке-одиночке, который объединяет свои усилия с раненным человеком в погоне за бандой воров-садистов. Через десять лет после падения западного мира, Австралия стала заброшенной пустыней, где царит беззаконие. В то время как отъявленные преступники-чужеземцы грабят минеральные ресурсы страны, молчаливый Эрик (Гай Пирс) путешествует из города в город, ища признаки жизни. И вот, в один прекрасный день, Эрик становится жертвой жестоких грабителей, которые угоняют его автомобиль. По дороге они бросают своего раненного товарища Рея (Роберт Паттинсон). Однако, Эрик клянется вернуть свое самое ценное богатство любыми средствами, и подталкивает Рея к тому, чтобы тот помог ему разыскать банду, бросившую его умирать.

Тизер задает напряженный тон. Герой Гайя Пирса - Эрик - говорит: "Ощущения, которые возникают у тебя, когда ты просыпаешься утром. Когда ты опускаешь ноги на пол. Или до этого, когда ты лежишь на кровати и думаешь о том, как твои ноги коснутся пола. Что ты чувствуешь? Как это ощущается тобой?" 

Сцены мелькают, пока идут мрачные, нагоняющие суеверный страх размышления Эрика, полные сурового реализма и стоицизма. Хаос разливается вокруг хладнокровного Эрика и Рея, охваченного тревогой и страхами. Первый трейлер великолепен и заставляет желать большего. Идеальный тизер. Мы не можем дождаться момента, когда увидим полный вариант ролика, который покажут во время промо! 

"Ровер" выйдет на экраны кинотеатров летом 2014 года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:01 | Сообщение # 24
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
РОВЕР: ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИЗЕР ТРЕЙЛЕРА!
 

ПОСТЕР



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:02 | Сообщение # 25
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
РОВЕР: РЕЖИССЕР ДЭВИД МИШО ГОВОРИТ О ФИЛЬМ

Сегодня вечером Дэвид Мишо быстро расставил все точки над "i" по поводу своего нового фильма "Ровер" на красной ковровой дорожке церемонии вручения наград AACTA (Australian Academy of Cinema and Television Arts - Австралийская академия кино и телевизионных искусств). Когда началось обсуждение пост-апокалиптических ощущений от картины, он запротестовал против этого утверждения. "Это то, о чем мои мысли сегодня. Я могу сказать, что в течение следующих месяцев я сделаю все, чтобы доказать, что фильм не "пост-апокалиптический". Он о будущем после полного экономического коллапса на западе, которое настанет лет через десять-двадцать. И в какой-то мере я чувствую, что говорю о будущем, которое вполне может произойти в Австралии". После успеха фильма "По волчьим законам" и работы над многими проектами в качестве со-сценариста, стало интересно узнать, почему же случился "Ровер". "У меня заняло довольно много времени, чтобы понять, каким будет следующий фильм. Я написал первый драфт сценария "Ровера" еще до того, как приступил к сценарию "По волчьим законам", и никогда не думал, что он и станет следующим фильмом. Но неожиданно для себя я обнаружил, что постоянно возвращаюсь к нему с мыслями: "Я хочу его сделать". Трейлер последнего фильма Дэвида Мишо "Ровер", словно бомба, разорвался на просторах интернета, и интересно было  узнать, когда же мы увидим сам фильм. К сожалению, он не будет показан в Австралии раньше июля. "Я бы рад начать демонстрировать его людям, потому что устал от постоянного нахождения в подвешенном состоянии после того, как я закончил работу над ним пару месяцев назад, и мне просто хочется узнать, как мир отнесется к нему. Если бы я мог, я бы показал его прямо сейчас, я бы ходил и показывал его со своего телефона".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:06 | Сообщение # 26
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ


@ROBsessedBlog: Тизер трейлера фильма "Ровер" набрал более  465 395 тысяч просмотров




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:05 | Сообщение # 27
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
BUZZ: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ТИЗЕРЕ ТРЕЙЛЕРА "РОВЕРА" - "ЗАМАНЧИВЫЙ…", "ТЕМНЫЙ…", "ФАНТАСТИЧЕСКИЙ"

Это был великий день для фанатов "Ровера"! Первый тизер фильма был выпущен американским дистрибьютором А24, и отклик на него был фантастическим. Мы составили выборку из различных очерков кино- и новостных ресурсов, посмотрели тизер снова и твердо решили посмотреть "Ровер" позже в этом году! 

Up&Comers: Это просто тизер, больше коллаж из быстро сменяющихся красивых картинок, но ведется тревожный рассказ от имени героя Пирса. Все это выглядит фантастически.

 The Film Stage: В то время, как, к счастью, не было показано ни кусочка из сюжета, заманчивых, в темных тонах картинок достаточно, чтобы заинтересовать нас. Скорее всего, ставка компанией A24 Films сделана на премьеру в Каннах ближайшим летом.

 Collider: Этот тизер трейлера совсем не раскрывает сюжетную линию, но там, конечно, в воздухе витает напряжённость происходящего, и Пирс демонстрирует сильную игру. Опять же, не особенно освещая историю, безусловно, материал интригует. 

Twitch: Да, все выглядит очень достойно для человека, создавшего "По волчьим законам". 

The Playlist: Четыре долгих года прошло с тех пор, как Дэвид Мишо встряхнул кинематографический мир своей нервной и звучной криминальной драмой "По волчьим законам", но, похоже, ожидание того стоило. Режиссер вернулся с "Ровером", и, судя по первому тизеру трейлера, он вновь заставит вас ерзать на кресле. Снятый по мотивам рассказа Мишо и актера Джоэла Эджертона, если быть кратким, то теперь понятно, что наша интуиция не подвела, когда мы разместили фильм так высоко в нашем рейтинге 100 самых ожидаемых фильмов 2014 года. 

Huffington Post: Мишо, режиссер нашумевшего фильма "По волчьим законам", снимал "Ровер" в своей родной Австралии, и первый трейлер наполнен красивыми и мрачными видами, которые очень подошли бы и для "Воина дорог". Выглядит здорово. 

Film School Rejects: Тизер трейлера к фильму - попадание в яблочко. Гнев и отчаяние, это агрессивная первая встреча с миром, построенным людьми, которым нечего терять. Наслаждайтесь, и попросите милостиво Пирса не бить вас до смерти в следующий раз, когда увидите его.

 First Showing: Вау. A24 выпустила первый тизер трейлера к новому криминальному фильму без прикрас от режиссера "По волчьим законам" Дэвида Мишо, австралийский жизненный вестерн под названием "Ровер" с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном в главных ролях. Это один из тех прекрасных тизеров, которые показывают достаточно, но не слишком много, намекая на блестящий "в ближайшем будущем" триллер о герое-одиночке в австралийской глубинке, который ищет свою машину после того, как ее украли у него. Это один из лучших тизеров со времен "Интерстеллара". Я большой поклонник Дэвида Мишо (и брал у него интервью в 2010 году) и не могу дождаться, когда увижу, что он сотворил в "Ровере". В этом тизере чарующая и таинственная атмосфера, и я волнуюсь, что же там увижу.

 Empire Online: Дэвид Мишо произвел огромное впечатление криминальной драмой "По волчьим законам", и его следующая картина "Ровер" затрагивает еще более напряженные темы. Даже не мечтайте увидеть что-то из сюжета, хотя, так намного лучше передается настроение. Но какое это настроение! 

Screen Crush: Мы не завидуем тому, какую работу пришлось проделать Роберту Паттинсону, чтобы избавиться от вампирской тени от франшизы "Сумерки" в своей карьере, но актер отлично справляется. Он достаточно умен и работает с видными режиссерами, такими, как Дэвид Кроненберг в "Космополисе" и Дэвид Мишо (который снял потрясающий фильм "По волчьим законам" в 2010) в новом фильме "Ровер". Сегодня мы увидели тизер трейлера к "Роверу", в котором одну из главных ролей исполнил Гай Пирс ("Железный человек 3"), и выглядит он впечатляющим и напряженным. На самом деле фильм сравнивают с "Безумным Максом" (австралийская глубинка, мрачное будущее, автомобили, банды, и т.д.), но Мишо говорит, что стоит ожидать чего-то еще более зловещего, чем этот фильм. Еще зловещее, чем "Безумный Макс"? Хорошо, мы купились.

 HitFix: Роберт Паттинсон готов к своему "Безумному Максу" с ветераном кинематографа Гаем Пирсом в новом пост-апокалиптическом триллере "Ровер" от режиссера "По волчьим законам" Дэвида Мишо. Напряженная атмосфера нового тизера показывает футуристическую Австралию, где общество упало духом и вооружилось, кулаки и авто, кажется, стали необходимы для социального взаимодействия. "По волчьим законам" был шедевром напряженности, и Мишо, кажется, сработал здесь по большей части в том же ключе. Тизер предлагает великолепные сумеречные широкоэкранные перспективы, жуткую фортепианную музыку, автомобильные гонки и насыщенный голос Пирса за кадром.

 Flicks & Bits: Медленно тлеющий триллер... 

Bleeding Cool: "По волчьим законам" был невероятным дебютом Дэвида Мишо в 2010 году, так что здорово наконец получить представление о его следующем фильме. Судя по этому первому тизеру трейлера "Ровера", это так же темно, песчано и напряженно, как и его первый фильм. Мы видим быструю смену сцен с закадровым голосом Пирса, но то, что мы видим, выглядит действительно здорово. 

Slash Film: В наше время пост-апокалиптических фильмов пруд пруди. Но ни у одного из них нет такого режиссера и автора сценария, как у "Ровера", Дэвида Мишо, человека, за плечами которого криминальная драма "По волчьим законам" 2010 года. А некоторые визуальные образы впечатляют, и Пирс, и Паттинсон такие, какими вы никогда не видели прежде. Трейлер не рассказывает нам многое, но фильм и многозначительность актеров, конечно, интригуют. Мишо является режиссером, который цепляет, и эта вторая работа имеет огромный потенциал.

 Flix66: Иной по стилю и тону фильм, вы не узнаете многого с точки зрения сюжета из тизера, но этого достаточно, чтобы заставить меня заинтересоваться.

 HeyUGuys: Фильм знаменует первую роль Паттинсона с момента окончания "Сумеречной Саги" еще в 2012 году, и мы не можем дождаться, когда увидим его с Пирсом во второй картине Мишо. Пирс кажется изумительным, когда вы слышите его монолог за кадром, очень убедителен в роли человека, который выживает в течение десяти лет после распада общества. 

MTV: Сумасшедшее превью позволяет только бегло взглянуть на мрачное и унылое видение, что такое "Ровер". Австралийская криминальная драма больше напоминает что-то из серии "Безумный Макс", чем современный мир. Проект привлек к себе внимание сразу же, и не только потому, что миру так не терпится увидеть, что Паттинсон делает со своей пост-сумеречной карьерой, но и потому, что он продолжает собирать коллекцию из талантливых работ. После работы Паттинсона с режиссером Дэвидом Кроненбергом в "Космополисе", "Ровер" точно заставит трепетать сердца истинных киноманов. Это следующая работа Дэвида Мишо после "По волчьим законам", криминальной драмы 2010 года, которая помогла начать карьеру номинантам Оскара Джеки Уивер и Джоэля Эджертона, который также написал историю для "Ровера". Если вы еще не видели "По волчьим законам", обязательно посмотрите. Это очень хороший фильм, и отличный способ скоротать время, пока "Ровер" появится в кинотеатрах. 

The Movie Pilot: "Ровер" выглядит чертовски хорошо. 

eOnline: РПаттц предстает постоянно удивленным и таким же испуганным в каждом кадре, стреляет ли он в плохих парней, пристально глядит ли на Гая Пирса или просто сидит задумчиво в автомобиле перед напряжённой сценой. Мы должны также отметить, что есть кадры обоих, Паттинсона и Пирса, без рубашек, обеспечивая усладу для глаз в песчаной драме.

 Gotcha: Футуристический триллер Дэвида Мишо "Ровер", наконец, обрёл тизер-трейлер, и он, кажется, будет напряженным и жестким триллером. 

CinemaBlend: Мы знаем, что Пирс способен увлечь собой и своим песчаным криминальным триллером, как этот. Просто его участие заставляет меня смотреть на него в "Memento" и новых ролях. Самым большим вопросом является Паттинсон, который до сих пор ищет свою нишу в пост-сумеречной вселенной. Ничего из того, что он сделал на сегодняшний день, не предполагает, что у него есть зубы, которые позволят прогрызть свой путь в гангстерской картине. Но фильм "По волчьим законам" Мишо был настолько хорош, что я готов держать пари, он увидел что-то в Паттинсоне, который заставил его рискнуть по-крупному.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:03 | Сообщение # 28
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
SUGARSCAPE: ОТЗЫВ О ТИЗЕРЕ ТРЕЙЛЕРА ФИЛЬМА "РОВЕР"

Боже мой! Эдвард, ты выглядишь немного брутальным товарищем. Такое ощущение, как будто мы ждали целую вечность, но, наконец, Роберт Паттинсон вернулся на большой экран с его новым фильмом "Ровер".$CUT$ Печально, что на этот раз никаких блистающих сосков и изменчивых золотистых контактных линз, но тем не менее, это выглядит весьма замечательно.
"Ровер" показывает РПатца в роли весьма плохого парня, Рэйнольдса, которого бросила опасная банда преступников, и если вы без ума от его бритой головы, немного неряшливого внешнего вида и напряженных взглядов, вам необходимо посмотреть вышедший на днях трейлер. Ух! 
Сам же фильм выглядит немного мрачным, напряженным и наполненным "спрячьтесь-за-своим-попкорном" моментами, с местом действия в австралийской глубинке, кишащей шальными преступниками и жуткими бородатыми парнями. Новый облик Роба полностью вписывается в скупую и угрюмую атмосферу фильма. Не докапываясь к его такому "я-просто-провел-12-лет-в-Азбакане" облику в сочетании с пугающими мешками под глазами и татуировками на руках, вы можете заинтересоваться "Роб-выглядит-угрюмым-в-машине" кадрами…
 
Это наш личный фаворит, по большей части за те связанные с коробкой передач каламбуры, которые в нем представлены. Если нет, что по поводу "Роб под смятой простыней, выглядящий так, как будто он только что попал в аварию"… Его эмоциональный диапазон бесконечен. Мы считаем, он научился этому у Кристен Стюарт. 
И последний, но не по значимости, наш самый любимый - это "Роб, трясущий своим пистолетом в спальне". Это не то, что мы вообразили, когда представляли себе тот сценарий, но славно сработает.

Кто-нибудь еще хочет погладить его побритую голову? Он очень походит на Экшн-мэна (примечание переводчика: видимо имеется в виду английская кукла для детей. Начиная с 1993 года становится похожим на английского шпиона). 
Возможно достаточно болтать о РПатце и насмехаться над тем, что выглядит как очень серьезный и отличный фильм. Подумываете о просмотре нового трейлера? Вот он, вам понравится.




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:09 | Сообщение # 29
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: УЧИМСЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ
@spunk_ransomУ трейлера "Ровера" уже более пятисот тысяч просмотров. ВАУ!!!! 

Отличный результат! Молодцы, команда "Ровера"! Молодцы, фанаты, повышающие рейтинг фильма, множа просмотры тизера. Если и у вас есть желание поддержать еще не вышедший фильм, то добро пожаловать на официальную страничку "А24" на YouTube.
 



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 21:03 | Сообщение # 30
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ

@sallyvgАргентинский релиз "Звездной карты": 4-ое сентября. (Кроме того, релиз в Германии и Швеции намечен на 11-ое сентября, а в России - на 25-ое сентября)
robertpattinsonmoms.com: Дата выхода "Ровера" в Дании - 19-ое июня 2014 года
@spunk_ransomФильм "Ровер" на IMDb имеет статус ЗАВЕРШЕН! 



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:14 | Сообщение # 31
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: СЛЕДИМ ЗА ТОРОНТО И ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!
@RKMovieNewsСогласно Film-Cine, дата выпуска фильма "Ровер" в США назначена на 6 декабря 2014 года



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:34 | Сообщение # 32
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"РОВЕР": НАЗНАЧЕНА ДАТА РЕЛИЗА
Официально объявлена дата релиза фильма "Ровер"! Вернее, сразу две даты. Более подробно об этом можно узнать под катом. $CUT$Мы довольно долго находились в неизвестности, когда же фильм выйдет в прокат. Наконец, в конце февраля в сети появился вот такой твит:


@TheRoverMovie: 18 ИЮЛЯ
Согласитесь, он мало что проясняет, но внушает надежду. В тот же день всплыл твит с более ясным содержанием .

@ERCboxoffice: "Ровер" выйдет в ограниченном прокате 18 июля 2014 года в Северной Америке, и в расширенном 25 июля. Поскольку на официальной странице "Ровера" ничего не было сказано о дате выхода фильма в расширенный прокат, то мы ждали подтверждения и дождались:

@TheRoverMovie: 25 июля (в мире) #Ровер

Значит, до премьеры "Ровера" всего пять месяцев!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.03.2014, 01:00 | Сообщение # 33
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ioncinema: 200 самых ожидаемых фильмов 2014 года

47. "Ровер"

Режиссер: Дэвид Мишо 
Сценарист: Дэвид Мишо 
Продюсеры: Дэвид Линд, Дэвид Мишо, Лиз Уоттс 
Дистрибьютор в США: А24 
Актерский состав: Гай Пирс, Роберт Паттинсон Трудно не перехвалить Дэвида Мишо. В конце концов, дебют австралийского кинорежиссера, фильм, производящий разъяренное общее впечатление, показал сбалансированный набор навыков, который мгновенно вознес режиссера в высшую лигу. Похоже, что большая часть оформления из "Царства животных" (людей, пушек, мести и смерти) перекочевала в этот второкурсный фильм. Воссоединение с Эдгертоном (отдел сценария) и Пирсом, и Робертом Паттинсоном, который появляется для окупаемости, выбор для авторского кинематографа, это похоже на возврат к золотым самородкам озплуатации (примечание переводчика: малобюджетные фильмы со "взрослым" рейтингом R, содержащие немало насилия, секса, экшна и ужасов с характерной австралийской спецификой) прошлых лет. 
Суть: Речь идет об одиночке, который отслеживает банду, укравшую его машину из пустынного города в австралийской глубинке, с принудительной помощью раненого в результате кражи и оставленного позади парня. 
Дата выхода: Очевидно, что фильм готов и должен участвовать в главном соревновании в Каннах в этом году. Ожидайте, что люди из А24 выпустят этот фильм а-ля "Элитное общество" вскоре после фестивальной премьеры.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:58 | Сообщение # 34
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"РОВЕР": ТЕПЕРЬ НЕ "РОВЕР", ВСТРЕЧАЙТЕ "БРОДЯГУ"
@TheRoverMovie: 13 июня - в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, с 20-го июня - в национальном прокате. "Бродяга".
"Что такое "Бродяга"? - спросите вы. Название, под которым, с большой долей вероятности, фильм "The Rover" выйдет в прокат на русскоязычной территории. По крайней мере, об этом говорит Кинопоиск.
Так что давайте запомним, что Ровер=Бродяга. А Бродяга - это Ровер. ("Алиса, это пудинг"   )



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:00 | Сообщение # 35
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"БРОДЯГА": ПРЕМЬЕРА В РОССИИ


Итак, теперь мы знаем дату премьеры фильма "Бродяга" в России. "Top Film Distribution" сообщает, что
премьера состоится

17 июля 2014 года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 26.03.2014, 00:19 | Сообщение # 36
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"БРОДЯГА": ФОТОГРАФИИ С МЕСТ СЪЕМОК И РАСШИРЕННЫЙ СИНОПСИС ФИЛЬМА
GIG Screen: Фильм "Бродяга" режиссера Дэвида Мишо очарует вас драматической криминальнойисторией, а каждая его сцена заставит вас ощутить страсть. 

Актерский состав: Гай Пирс (Эрик), Роберт Паттинсон (Рейнольдс), Скут Макнэйри (Генри), Энтони Хейс (солдат), Джиллиан Джонс (бабушка), Дэвид Филд (Арчи), Сьюзэн Прайор (Дот), Нэш Эдгертон и Джэми Фэллон (Колин). Да, пусть улыбка растянется на ваших лицах от того, что вы пойдете смотреть на сумеречную звезду, сексуального покорителя сердец Роберта Патинсона в тандеме с чертовски лихим Гаем Пирсом. В фильме "Бродяга" мы увидим классическую химию между звездой старшего поколения Гаем Пирсом и молодой кровью Робертом Паттинсоном. 

Синопсис: Фильм "Бродяга" рассказывает об очень трогательной теме. Это история о человеке по имени Эрик, который растерял всю свою уверенность в мире. Он не испытывает никакого интереса к социальной жизни. Возможно, из-за какой-то большой терзающей его душу скорби. Но он все еще способен испытывать привязанность к чему-то. И это чувство заставляет его делать что угодно. Эрик живет тяжелой жизнью в сухой, огромной и унылой пустыне в Австралии. Все его чувства и привязанность сосредоточены на его единственной собственности. Возможно, он влюблен в нее. Его спокойная жизнь меняется, когда банда каких-то негодяев противостоит ему и похищает у него самое любимое - последнюю собственность. И это приводит Эрика в бешенство. Все, что им движет – это страстное желание вернуть обратно свое имущество. Следовательно, он решает последовать за этой кровожадной бандой мерзавцев. Ему приходится столкнуться с большой опасностью и трудностями на пути к ним. Эта банда не обычная, а с большой криминальной историей. Добраться до них – не легкая работа. В сердце Эрика растет острое желание, и он продолжает двигаться к цели. На своем пути он находит Рея. Рей – потерявшийся и брошенный член той самой банды. У него не очень много опыта, он - новенький в банде, вероятно из-за этого он и не смог удержаться там. Но, так случилось, что Рей становится источником помощи для Эрика. Взаимодействие Эрика и Рея - ошеломляющее, и мы все должны посмотреть на объединяющую их тонкую химию на пути достижения цели Эрика. 

Allmovie: Сценарист фильма "По волчьим законам" Девид Мишо написал и режиссировал этот пост-апокалиптический вестерн об одиноком волке, который объединился силами с раненым мужчиной, чтобы преследовать банду воров-садистов. Через десять лет после краха Западного мира, Австралия стала кишащей противозаконием пустыней. Отчаянные аутсайдеры разграбили ценные минеральные ресурсы страны, и измученный Эрик, путешествуя из города в город, ищет признаки жизни. Однажды Эрик становится жертвой воров, которые украли его машину. В процессе побега воры бросают своего раненого партнёра по преступлениям. Между тем, Эрик клянется вернуть объект его страсти любыми доступными для этого способами и заставляет Рея помогать ему разыскать людей, которые оставили его умирать. 


Так же предлагаем вашему вниманию несколько фотографий, сделанных во время съемок фильма "Бродяга" менеджером, отвечающим за подбор мест для проведения съемок:




Рассвет в Марри

47 градусов, но температура все еще поднимается



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:00 | Сообщение # 37
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"БРОДЯГА": ВЫХОД ФИЛЬМА НА DVD
Дата выхода DVD фильма "Бродяга" с Гаем Пирсом, Робертом Паттинсоном и Скутом МакНэйри в главных ролях, сценаристом и режиссером которого является Дэвид Мишо, уже известна . Это криминальная драма о парне по имени Эрик, который вместе с раненым бывшим членом банды Рэйнольдсом отправляется на розыски своей собственности - машины, что была украдена бандой преступников. "Бродяга" выходит на экраны 13 июня 2014 года. Сценарий "Бродяги" написан Дэвидом Мишо и Джоэлом Эдгертоном, а музыка - Энтони Партосом. Дата выхода фильма "Бродяга" - 13 июня 2014 года, так что мы сможем оценить фильм на DVD и Blu-Ray в октябре 2014 года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:50 | Сообщение # 38
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Бродяга": НОВЫЙ СТИЛЛ И НЕМНОГО О ФИЛЬМЕ

Перевод"Бродяга"
Дата релиза – 13 июня 
В главных ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон 
Режиссер: Дэвид Мишо 
Рейтинг: R 

После падения западной экономики, отбросы общества словно мухи слетелись на австралийские рудники. Там застенчивый, сбившийся с пути молодой человек (Роберт Паттинсон) случайно встречается с седеющим бродягой (Гай Пирс), преследующим банду, угнавшую его машину. Опасайся череды кровожадных, непостижимых туземных психов и обуглившегося на солнце главаря - хозяина наркопритона (Джилиан Джонс). Режиссер Дэвид Мишо, чья снятая в Австралии криминальная драма "По волчьим законам" обеспечила Джэки Уиверу номинацию на Оскар, брал на роли местных жителей, не имеющих к актерству никакого отношения. "Ты не можешь встретиться с этими людьми и не подумать: оу, должен же быть способ заполучить их в этот фильм", - сказал он.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 16.04.2014, 00:56 | Сообщение # 39
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"БРОДЯГА": СКОРО НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР
@TheRoverMovie: Спустя 10 лет после Коллапса наступает новый мир. Трейлер #Бродяга на подходе

Be the Red Carpet: В продолжение объявления о том, что полный трейлейр "Бродяги" выйдет 17 августа "Be the Red Carpet" может сообщить дату выхода фильма в кинотеатрах Великобритании. Это 22 августа.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 18.04.2014, 00:59 | Сообщение # 40
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
БРОДЯГА: НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР

Перевод:
Голос за камерой: Для тебя все кончено.
Эрик: Я это знаю. Что бы ты не считал конченным для меня, оно закончилось очень давно.
Отрывок из поэмы Уильяма Батлера Йейтса «Второе пришествие»:
Крошится материя, рушится связь,
Анархии хлынул кровавый прилив,

Мужчина 1: Пошли! Давай, давай, давай!
Генри: Поверни машину обратно
Мужчина 1: Мы не повернем обратно. Он погиб.
Генри: Что значит, он погиб. Он мой брат!
Женщина 1: Вот так, хорошо. Этот мужчина – твой друг?
Эрик: Скажи мне, где твой брат?
Рей: Он направляется на юг, отсюда подальше.
Официальный выбор Каннского кинофестивале 2014
Рей: Я отвезу тебя к нему, обещаю.
Эрик: Твой брат оставил тебя умирать. Он выкинул тебя мне. Если не научишься бороться, твоя смерть придет очень скоро.
От нашумевшего режиссера фильма "По волчьим законам"
Эрик: Ты всегда должен думать о той жизни, что ты забрал. Эта цена, которую ты платишь за это.
Рей: Я все еще держу тут все под контролем.

Бойся человека,
Генри: Что он делает?
Мужчина 1: Он не сдастся.

которому нечего терять
Эрик: Начинай говорить со мной!
Женщина 2: Что может разволновать в этот день и в этом возрасте.

Бродяга
Рей: Нет ничего плохого в том, что Бог хочет видеть, как я иду к тебе.
Эрик: Бог ничего по поводу тебя не чувствует. Единственное, что сейчас важно, это то, что я здесь, а он – нет.
GIF-анимация



Песня, звучащая в трейлере



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: