"Ровер" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
"Ровер"
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Бродяга

The Rover



Премьера в России - 17 июля 2014 г.

Страна - Австралия,США

Режиссер - Дэвид Мишо

Сценарий - Дэвид Мишо

Продюсер - Лиз Уотс, Дэвид Линд, Дэвид Мишо

Жанр - вестерн

Бюджет - 12 250 000 долларов

В ролях : Гай Пирс, Роберт Паттинсон


Описание: Действие развивается в недалеком будущем,
главный герой преследует по дикой австралийской природе банду,
угнавшую его автомобиль.


Статус: Выпущен


Трейлер фильма (вышел 17 апреля 2014)
http://rutube.ru/video/d2356ae26ef4e907cd1d2cffc4a56e3e/ с субтитрами


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:17 | Сообщение # 141
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новое интервью: Роберт Паттинсон и Гай Пирс на "xFM Radio"


Посмотреть интервью и фотографию вы сможете под катом.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:24 | Сообщение # 142
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Ровер": Новые стиллы с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Джэми Феллоном



Пока Роберт и Кристен прячутся и не дают фанатам взглянуть на себя, мы можем утешиться новыми стиллами из "Ровера"! Конечно, немного грязный и с гнилыми зубами он здесь не само совершенство, но ведь у его героя - Рэя - есть свой шарм, не находите? Повнимательнее его разглядеть вы сможете на стиллах, находящихся под катом. Также вас ждет парочка кадров с Гаем Пирсом и Джэми Феллоном.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:28 | Сообщение # 143
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"The Hollywood News": Интервью с Гаем Пирсон и Робертом Паттинсоном за круглым столом "Ровера"



Пройдя с трудом по длинной, усыпанной щебнем дороге по направлению к вокзалу под палящим солнцем, смело можно сказать, что я пребывал в нужном настроении, чтобы разговаривать о "Ровере". Режиссер Дэвид Мишо и актеры Гай Пирс и Роберт Паттинсон, к счастью, находились в шикарном и далеком от проблем месте, чтобы дать небольшое интервью мировой прессе. Расслабленные, часто отпускающие шуточки и, самое главное, окруженные большим количеством воды, они рассказали нам о своем представлении того, как сделать самый впечатляющий со времен "Безумного Макса" фильм на дорожную тематику.
(Наши вопросы/замечания отмечены как "THN") 
Гай: Что, ребята, вы все здесь делаете? (Смех) 
Роберт: (Кладя свои солнцезащитные очки на стол) Не могу дождаться того момента, когда смогу не снимать свои очки… 
Журналист: Целый день? 
Роберт: Во время пресс-джанкетов. (Смех) 
Дэвид: Если когда-нибудь снова моя картина будет представлена в Каннах, я сделаю это. Ты на большой фотосессии, и они сразу же говорят тебе… 
Роберт: Сними свои очки. 
Дэвид: Сними свои очки… Вспышки такие яркие, поэтому в следующий раз, с другим фильмом в Каннах, я собираюсь быть тем кретином в очках. (Смех)

Дэвид, после фильма "По волчьим законам" и "Ровера, когда нам ждать от тебя романтическую комедию? Тебя тянет в темные места. 

Дэвид: Да. Сам не знаю почему. Когда я делаю кино, мне хочется приобрести интересный опыт, и по какой-то причине в этой мрачности, опасности и унынии я и нахожу его. Как бы странно это ни прозвучало, в этом и есть то, от чего я получаю удовольствие, находясь в монтажной комнате… Именно в такие моменты я чувствую, как у меня мурашки бегут по спине. Вместе с тем, мне бы хотелось сидеть среди людей, которые смотрят фильм, снятый мной, и который довел бы всех до истерического хохота. Не знаю, то ли я настолько смелый, но мне хочется это попробовать. Но с другой стороны… люди продолжают думать, что я пошутил, сказав, что считаю "Ровер" по-настоящему забавным. Особенно то, что делает Роб, несмотря на беспрестанные издевательства со стороны Гая…
THN: Должен сказать, что на показе, на котором присутствовал я, засмеялись только один раз, и это было в тот момент, когда застрелили маленького мальчика. (Смех) 
Журналист: Роб, думаю, твоя песня в машине была действительно забавной. 
Роберт: Нет… 
Журналист: Как это было? 
Роберт: Я считал ее забавной, когда читал сценарий. 
Дэвид: Легко ли было делать это? 
Роберт: Нет. То есть, на самом деле… Я пытался как можно скорее перейти к следующей сцене. Я подумал, что это действительно смело написать такую сцену. Прежде всего, на самом деле это была другая песня, сначала это были "Pussycat Dolls".

Дэвид, ты использовал песню Кери Хилсон "Pretty Girl Rock", потому что она настолько подходит фильму? 

Дэвид: Мне хотелось, чтобы в фильме был такой момент, который бы напомнил зрителю, особенно учитывая темную сторону персонажа Роба, о том, что герой Роба – всего лишь подросток, который, какими ни были обстоятельства, слушает музыку и думает о девушках. Мне показалось это очень важным. Также это придало фильму немного легкомыслия, потому что он может быть немного… (смеется) мрачным.
Роб, как тебе работалось в австралийской пустыне? Культурный шок? 
Роберт: Что-то вроде того. Там действительно никого нет… 
Дэвид: Никакой культуры… 
Роберт: Там был паб. С работающим в нем англичанином. Там было невероятно спокойно. Ты еще раз осознаешь ценность своей анонимности и то, насколько она дорога. Кроме того, это место необычное. Мистицизм повсюду. Это даже не похоже на то, словно ты находишься в пустоте, там это особенно сильно ощущается. 
Дэвид: Это прозвучит банально, но там ты чувствуешь себя странно, необыкновенно одухотворенным. Это происходит из-за того, что ты окружен необъятной пустотой… И это так здорово находиться там. Когда ты снимаешь в городе и уходишь с работы, ты должен принять душ, потому что, возможно, тебе нужно пойти поужинать. А когда находишься где-нибудь далеко, было забавно не беспокоиться о том, насколько ты грязен… и что на тебе надето. 
Роберт: Все мы были в одинаковом положении.

THN: Гай, по поводу одежды, твой персонаж очень "интересно" выглядит. Более того, в некоторых сценах ты выглядишь как эксгумированный труп. Как ты вошел в образ Эрика и много ли ты вложил в целом в этот образ?
Гай: Ну, думаю, у Дэвида были совершенно ясные представления о том, чего он хотел, но мы так же обсуждали это… Я думаю, одежда там была… в полном соответствии?.. 
Дэвид: Рубашки, шорты и сникеры… 
Гай: Я был рад просто тому, чтобы носить одно и то же в течение целой съемки. Нет ничего хуже, когда ты должен быстро переодеться.

THN: Тебя немного обезображивали перед съемками или ты в принципе приходил уже таким?.. (Гай показывает, что все нормально) 
Гай: Было много разговоров о наших стрижках, и мы кое-что пробовали, но тогда Дэвид сказал бы:"Слушай, это близко, но не совсем то". Я пытаюсь вспомнить весь этот процесс в Аделаиде. В какой-то момент Дэвид сказал: "Я на деле хочу, чтобы все выглядело так, будто ты нашел старые тупые ножницы и сам подстриг себя". Поэтому мне пришлось найти старые ножницы и подстричь волосы самому. Думаю, скорее всего, я был пьян. 
THN: Что ж, но это дало свой результат. 
Гай: Абсолютно. И иногда тебе необходимы такие резкие перемены, чтобы действительно двигаться туда, где… у тебя вроде как есть мысли насчет того, как по-твоему это может быть, и возможно, вот это оно, а возможно, другое, и ты осознаешь, что по-прежнему действуешь в рамках своего рода конформизма. И однажды ты вынужден сказать: «Нет, к черту это», и, поверьте, люди не будут этим шокированы, когда на следующий день вы выйдете на работу. Мы действительно много смеялись и задумывались над тем, примут ли люди такие наши образы.

Была ли атмосфера между дублями спокойной, или было весело? 

Гай: Это зависело от того, что мы снимали, но мы веселились. Мы много смеялись на съемочной площадке. Я о том, что если мы снимали напряженную, тяжелую сцену, это не портило настроение. (Роб передразнивает, прерывая Гая на середине) "Я всего лишь убиваю кого-то, не вешайте трубку…"

О биографических данных ваших персонажей известно не много. Разговаривали ли вы, парни, об этом? 

Роберт: Я тут вспомнил… Помнишь тот наш разговор, когда я хотел, чтобы верхние части его ушей были отрезаны? (Смеется) Я прочитал это о ворах на Диком Западе… И подумал, что это будет здорово. 
Гай: Что? Чтобы иметь более обтекаемую форму? 
Роберт: Нет, это наказание такое. 
Гай: О, понятно.

Роберт, было ли что-нибудь особенное, что тебе нужно было делать, чтобы вжиться в образ своего героя? 

Роберт: Была одна вещь… Только я узнал об этом позднее, я на самом деле не осознавал, что делаю, но все оружие находилось под контролем бутафора-оружейника, который, очевидно, очень серьезно к этому относился, и он выходил из себя, как только я начинал играть с оружием… и я понял, что для меня это стало способом вжиться в роль, раздражать своим поведением бутафора-оружейника. (Смеется)


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:45 | Сообщение # 144
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline

"Ровер": Давайте смотреть фильм вместе!

Наконец-то настал день старта общероссийского проката фильма Дэвида Мишо "Ровер" с участием Роберта Паттинсона и Гая Пирса. Мы приглашаем вас в кинотеатры страны! Давайте смотреть "Ровер" вместе и делиться впечатлениями! Все подробности ищите под катом.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:05 | Сообщение # 145
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
14:35
"Cover Media": РПатц: Когда тебя толкает Гай Пирс, это больно



В интервью с Робертом вы узнаете,  почему он не любит прослушивания, в чем прелесть австралийских пейзажей, а также  запугивал ли его на съемках Гай Пирс. Все самое интересное читайте под катом. Поздний вечер в Каннах, и  28-летний сердцеед Роберт Паттинсон, по-видимому, хорошо проводит время на самом гламурном в мире кинофестивале, представляя фильм "Ровер", в котором сыграл вместе с 46-летним Гаем Пирсом. Он также будет блистать в паре с 53-летней Джулианной Мур в картине "Звездная карта", оба проекта выйдут на экран этим летом.

Его волосы коротко подстрижены, на его лице присутствует легкая щетина, он одет в бирюзовый пиджак, черную рубашку, темные джинсы с кроссовками.

Паттинсон, конечно, больше известен по его роли вампира Эдварда, влюбившегося в человека - Беллу, которую сыграла его бывшая девушка, 24-летняя Кристен Стюарт, в Сумеречной Саге.
С тех пор Паттинсон взялся за более серьезные роли, такие как "Помни меня" (2010) и "Воды слонам" (2011), в котором он снялся вместе с Риз Уизерспун.

Известного своей привлекательной внешностью Паттинсона часто упоминают в топах "самых горячих мужчин" во многих изданиях, таких как "People" (2008 и 2009) и "Glamour UK", в то время как он остается таким же скромным. Он также является лицом "Dior Homme", переняв эстафету у Джуда Лоу. Вопрос: Ты являешься поклонником фильмов о Безумном Максе?
Роберт Паттинсон: Я на самом деле никогда не видел их. Меня за сегодняшнее утро спросили об этом столько раз, а я никогда их не видел. (Смеется) Думаю, теперь я должен посмотреть.
Вопрос: Весь этот жанр, он тебе знаком?
Роберт Паттинсон: Да, но я думаю, что этот фильм отличается. Я имею в виду, это не тот случай, где все сходят с ума, и они каннибалы. В этом ощущается нечто более реальное, и также я думаю, что мир, где происходят события этого фильма, это не весь мир, они просто оказались посреди "нигде". Страна только что вошла в состояние нестабильности, и все может рухнуть в любую секунду. Это словно новое сообщество пытается родиться заново.
Вопрос: Этот крах общества - знакомый страх для тебя, ты так относишься к этому?
Роберт Паттинсон: Не совсем. Я думаю, что мир вполне устойчив, но я не знаю, я думаю, было бы немного весело. Но я немного нигилист. (Смеется)
Вопрос: Было ли весело на съемочной площадке с Гаем Пирсом? Или он запугивал тебя?
Роберт Паттинсон: Нет, и он был очень сильным. Когда тебя постоянно кидают и толкают, это довольно-таки больно. (Смеется) И он постоянно был в образе, потому что на самом деле он не такой.

Вопрос: Значит, он хороший актер, как и ты. Это то, что действительно важно для тебя, когда ты работаешь?
Роберт Паттинсон: Да, на все сто процентов. Я имею в виду, думаю, я всегда слышал, как некоторые актеры говорят, что они не читают отзывы или что их это не заботит, а я просто думаю, что они делают это. (Смеется) Это всех заботит -  считают ли люди вашу роль хорошей.
Вопрос: Что было самым трудным для тебя в процессе создания твоего персонажа, чтобы сделать его особенным?
Роберт Паттинсон: На самом деле, многое из этого уже было в сценарии с самого начала, и я просто ощутил связь с этим. Я имею в виду, самое трудное было получить эту работу. Но я думаю, как только я сделал это, все было довольно весело. Это была захватывающая часть, играть эту роль, и Дэвид Мишо позволил мне работать с любой идей.
Вопрос: И этот акцент, это было твоей идеей?
Роберт Паттинсон: Он должен был быть с Юга, но буквально было только сказано, что он откуда-то с Юга, так что я не знаю, это было своего рода голос, который я слышал в моей голове, когда я читал сценарий.
Вопрос: И ты сказал, что самым трудным было получить эту работу.
Роберт Паттинсон: Я имею в виду, что просто ненавижу прослушивания, и я очень, очень плох на них. Я очень нервничаю и все порчу, поэтому я в основном стараюсь любой ценой избегать прослушивания. Я прочитал сценарий, и подумал, что я действительно, действительно, действительно должен получить эту роль. Хотя, это странно, готовиться к роли, которую ты уже получил и просто реально воплощать ее в жизнь, надеясь, что твое волнение не возьмет над тобою верх в этом случае.
Вопрос: И тебе позвонили? Что случилось?
Роберт Паттинсон: Я был допущен до второго прослушивания, в конце которого они сообщили мне, и это было своего рода удивительное чувство.
Вопрос: Итак, это был первый раз, когда ты отправился на съемки в Австралию?
Роберт Паттинсон: Я был в Сиднее только пару раз по работе, но да, в этом регионе определенно.
 Вопрос: Ты покончил с блокбастерами, или возможно, вернешься к ним в определенный момент твоей карьеры?
Роберт Паттинсон: Да, я в ожидании подходящего режиссера. Пока ничего подходящего, я имею в виду, это не значит, что я не хочу сделать это, но блокбастеры, большие фильмы требуют большого количества времени для съемок. Так что я думаю, вы должны действительно иметь огромное желание сделать это. Также там присутствует большое давление, и ты просто не прочувствуешь всех интересных деталей в больших фильмах, особенно если ты молодой актер. Это просто одно и то же каждый раз.
Вопрос: Сейчас появилось много экранизаций комиксов. Есть ли персонаж, которому ты бы сказал "да, я бы сделал это"?
Роберт Паттинсон: Да, может быть, я никогда не интересовался комиксами, когда я был ребенком или постарше, поэтому я действительно не связан с этой сферой. Вам также придется выложиться на все сто процентов (Смеется) вероятно, и в фильме, который тебе может и не нравиться. Это просто большая морока. (Смеется)
Вопрос: "Звездная карта" превосходна. Итак, когда ты впервые прочел сценарий, что ты мог о нем сказать?
Роберт Паттинсон: Я думал, что это весело, и мне понравились некоторые реплики (Смеется). Я был в восторге от идеи - посмотреть этот фильм вместе со зрителями. Но это Кроненберг, его работы всегда подрывные и довольно воинственные. Это своего рода удивительно, что он в свои семьдесят два   все еще снимает подобные картины.
Вопрос: Ты видел людей, которые на самом деле ведут себя так же, как в фильме?
Роберт Паттинсон: Многие  маленькие дети, я видел многих из них. Я думаю, что они самые честные. И Гавана, существует много актрис, которые ведут себя немного безумно. Но дети, это для них довольно обыденно, такого рода ненависть. У них очень много негативной энергии, я не знаю, почему, это просто действительно странно.
Вопрос: Ты писал музыку для "Сумерек", собираешься ли ты однажды выпустить свои песни?
Роберт Паттинсон: Я хочу, но не думаю, что я решусь однажды на это. (Смеется) Я не знаю, я не очень хорошо справляюсь с критикой, а я уже достаточно получил критики за один аспект моей жизни(Смеется), и я не чувствую потребности получить новую порцию критики за другой аспект.
Вопрос: Как бы она звучала? Какую музыку ты бы сделал?
Роберт Паттинсон: Я пока не знаю. Я имею в виду, я всегда записывал что-то вроде творений певца-композитора, и я действительно не хочу этого делать. Я пытался узнать что-то иное, но да, я пока не знаю. Пытаюсь найти мой новый звук.
 
Вопрос: Вернемся к "Роверу", ты пел: "Не ненавидь меня, потому что я красива", и ты думаешь, что в этом присутствуют элементы биографичности?
Роберт Паттинсон: Нет, думаю, что это было действительно забавно, что Рэй будет знать слова этой песни. (Смеется)
Вопрос: Для Кроненберга ты никогда не проходил прослушиваний. Вы с ним хорошая команда? Каково это?
Роберт Паттинсон: Да, я также не проходил прослушивание для "Космополиса". Я не знаю, как это произошло. Но я имею в виду, да, я хотел бы работать с ним в любом проекте. Я сказал "да" еще до того, как прочел сценарий, и я бы согласился на все.
Вопрос: Можешь ли ты рассказать нам о новом проекте с Оливье Ассайасом? Я где-то прочла, что ты будешь участвовать в нем.
Роберт Паттинсон: Это гангстерский фильм. Правдивая история о кучке воров, которые грабят ломбард в Чикаго, не понимая, что он является прикрытием мафии. Я имею в виду, что история очень простая, но так насыщенно написана и очень точно соответствует реальной. А это то, что Ассайас может передать очень хорошо. Дело происходит в конце семидесятых, и он воссоздает ту эпоху. История очень реалистична и создана для ансамбля актеров, словно в ней двенадцать удивительных частей. Она очень классная, очень-очень классная. (Смеется)
Вопрос: Надеешься ли ты с ним вернуться сюда, в Канны? Ты приезжаешь сюда каждый год, это цель для тебя?
Роберт Паттинсон: (Смеется) Да, надеюсь. Он отчасти немного похож на каннское кино. Он действительно жесток, но он не похож на обычные гангстерские фильмы, которые совершенно сложные.
Вопрос: Тебе по душе то давление, которое ты чувствуешь в Каннах?
Роберт Паттинсон: Да, определенно. Определенно во время показа  другая энергетика, в отличие от обычных премьер, на которых присутствуют только друзья студий или еще кто-то. Это вроде как очень реальный шанс увидеть, понравилось ли это людям или нет. Это интересно. Но я думаю, что люди здесь больше заинтересованы, и люди говорят о фильме после показа, на который они не просто приходят, чтобы потом смогли попасть на афте-пати, они действительно приходят посмотреть фильм. (Смеется)
Вопрос: Можешь ли ты объективно оценить на себя на экране?
Роберт Паттинсон: Да, у меня это вполне хорошо получается. Раньше такого не было, я на самом деле просматриваю свои работы всего один или два раза, но это не значит, что я ненавижу все свои работы, я просто делаю выводы на будущее. Это, как-будто я смотрю повтор, когда снимаюсь в кино. Я думаю, что это довольно хорошо, в техническом смысле.
Вопрос: Вернемся к "Роверу". Твой персонаж учится стрелять и защищаться, как ты относишься к оружию? Ты близко знаком с ним?
Роберт Паттинсон: Я не знаю, я вырос в Англии, и  просто думаю, что это странные люди, у которых есть оружие. Это глупо. (Смеется)
Вопрос: Но это больше американская история. Они думают, что у них должно быть оружие?
Роберт Паттинсон: На самом деле я думаю люди должны просто избавиться от него, все вместе.(Смеется)
 
Вопрос: Какие черты характера помогли бы тебе в таком разваливающемся мире?
Роберт Паттинсон: Я вполне хорошо бы себя чувствовал, оставшись самим собой, я бы, вероятно, просто спрятался в лесу и остался там навсегда. (Смеется)
Вопрос: А как насчет насилия? Ты никогда не читал сценарий, задаваясь вопросом, почему там слишком много насилия или кровопролития?
Роберт Паттинсон: Да, я действительно никогда не любил фильмы, которые вроде как упивались насилием. Я просто думаю, что это выглядит ужасно. Я не знаю, это как "посмотрите, как он отрезает ей голову и что-то еще" в фильмах "Пила" и ему подобных. Я думаю, первая часть этого фильма была довольно хорошей, но иногда я чувствую, что вы смотрите на это и думаете: "Почему людям нравится это?". Я не хочу смотреть, как кого-то пытают. Но это чертовки странно. Я  думаю, вы хотите испытать страх или что-то еще. Может быть я просто немного труслив. (Смеется)
Вопрос: Тебе понравились австралийские пейзажи?
Роберт Паттинсон: Да, мне они понравились. Это так странно, там нет ничего на протяжении многих миль и там очень спокойно.
Вопрос: Тебе понравилось одиночество и открытые пространства?
Роберт Паттинсон: Да, я люблю открытые пространства. А также невероятный вид на звезды.
Вопрос: За эти дни тебе получилось побыть в одиночестве столько времени, сколько бы тебе хотелось?
Роберт Паттинсон: Да. Ну, да, но не так, когда ты действительно один. (Смеется) Когда в округе нет никого.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 03.12.2014, 10:04 | Сообщение # 146
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"AACTA": ОБЪЯВЛЕНЫ НОМИНАНТЫ НА ПРЕМИЮ


Только что в Австралии завершилась церемония оглашения номинантов на премию Австралийской Академии Кинематографа и Телевидения. Напомним, премия считается высшей наградой Австралии в области кино и телевидения и вручается ежегодно с 1958 года. В этом году за награду престижной премии поборется сам Роберт Паттинсон! Список всех номинаций фильма "Ровер" ждет вас под катом 

Лучший актер второго плана: Роберт Паттинсон/ ТиДжей Пауер/ Йылмаз Эрдоган/ Патрик Браммаль
 


Лучшая актриса второго плана: Сьюзэн Прайор/ Кейт Мальвэни/ Жаклин МакКензи/ Эрин Джеймс
 

Лучший актер первого плана: Гай Пирс/ Рассел Кроу/ Дэвид Галпилил/ Дэймон Херриман 

Лучший режиссерДэвид Мишо/ Дженнифер Кент/ Рльф Де Хир/ Майкл и Питер Спириг  

Так же "Ровер" поборется в номинациях "Best Sound""Best Production Design""Best Original Music Score". Итого, 7 номинаций. Пожелаем победы всем актерам и режиссеру фильма, но не будем скрывать, что сильнее всех мы желаем победы Роберту.Церемония вручения наград пройдет в Сиднее 29 января 2015 года. И, конечно же, команда Robsten. Ru проведет для вас Горячий репортаж.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 10.12.2014, 14:53 | Сообщение # 147
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Indiewire: Лучшие фильмы 2014



2014 год подходит к концу. Логично подвести его итоги, чем прямо с начала декабря занимается очень уважаемый портал, специализирующийся на независимом кино, но нечурающийся и всякого иного. Indiewire уже собрал подборку самых плохих фильмов года по версии экспертов именно этого ресурса, а теперь делится самыми лучшими. И как вы поняли по обложке новости, в подборку лучших вошел фильм Дэвида Мишо "Ровер". Он попал на двадцатое место. Indiewire: Если рассматривать "Ровер" в его собственных методичных и минималистских терминах, -  басню о бытие, которая погружает зрителей в свой коррумпированный и пустынный пейзаж, - трудно отрицать то, что вторая попытка сценариста/режиссера Дэвида Мишо удалась, и он воплотил то, что и намеревался. Отрицая сложность повествования до полной абстракции, тем не менее, у него получилось создать персонажей, которые действительно дышат в развитии, но в совсем иной манере, чем в триумфальной ленте "По волчьим законам". И после двух полнометражных и нескольких короткометражных фильмов, Мишо сумел убедить нас в том, что на него можно делать ставки. Благодаря потрясающему угрюмому и замкнутому персонажу, сыгранному Гаем Пирсом, одним из наших любимых актеров, и впечатляющей игре Роберта Паттинсона, который от фильма к фильму растет как исполнитель, получился фильм, который пульсирует между гранями, меж длинных пауз, между диалогов и вспышками насилия. Он красив и для уха, и для глаза, без углублений в отношениях и поворотов сюжета, он доносит нам историю через настроение, через ее тональность и атмосферу.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:16 | Сообщение # 148
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Ровер": Фильм доступен на DVD в России

Фильм Дэвида Мишо с участием Гая Пирса и Роберта Паттинсона "Ровер" доступен на DVD в России. Вы можете заказать фильм на сайте Ozon.ru. Счастливого просмотра! Мы очень надеемся, что вы поделитесь с нами вашими впечатлениями в теме, посвященной обсуждению фильма.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:10 | Сообщение # 149
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Время номинаций: "Ровер" и "Лагерь "Рентген"


Сразу несколько ассоциаций объявили номинантов в различных категориях киноиндустрии, оценив фильмы, вышедшие на экраны в 2014 году, по разным параметрам. Подробности под катом. 


Австралийская ассоциация кинокритиков (AFCA) объявила претендентов на награды в одиннадцати номинациях, таких как лучший фильм, лучший сценарий, лучшая актерская работа. И фильм Дэвида Мишо "Ровер" представлен в шести номинациях: Лучший режиссер (Дэвид Мишо), Лучший актер (Гай Пирс), Лучшая актриса второго плана (Джиллиан Джонс, Сьюзэн Прайор), Лучший актер второго плана (Роберт Паттинсон), и Лучший оператор (Наташа Брайер).

Церемония награждения победителей пройдет 07 февраля 2015 года в Австралийском киноцентре (ACMI) в Мельбурне.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 27.01.2015, 10:08 | Сообщение # 150
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"ААСТА": ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ!

Только что в Сиднее завершилась Утренняя Церемония Вручения Наград AACTA, предшествующая основному торжеству, которое состоится 29 января 2015 года и, к нашему сожалению, в котором Роберт Паттинсон не примет участия. Но повод порадоваться у нас точно есть - первая статуэтка уже в руках
команды "Ровер"!


TWITTER/INSTAGRAM


@AACTAКоманда фильма #Ровер ( Сэм Питти, Дес Киннелли, Джастин Агнус, Брук Трезис, Фрэнсис Ворд Линдсей и Роберт Маккензи) победили в категории "Лучший звук".
@byrnesh: "Это прекрасно. Мы работали над звуком - и мы будем счастливы, если по окончании работы над фильмом получим по футболке" #КомандазвукаРовер #AACTAs 

ФОТО




Команда, работавшая над звуком в фильме "Ровер"



Номинант в категории "Лучшая актриса второго плана" - Сьюзэн Прайор, Ровер 
Все победители премии в завершении церемонии вручения


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:41 | Сообщение # 151
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"AACTA": ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД - 29.01.2015



Церемония вручения наград Австралийской Академии Кинематографа и Телевидения, которая состоится сегодня, 29 января 2015 года, может преподнести подарок всем поклонникам Роберта Паттинсона и его нового фильма "Ровер" режиссера Дэвида Мишо.

Приглашаем вас следить за последними новостями с торжества вместе с командой Robsten.Ru в репортаже, начало которого запланировано на 10 часов утра мск.Напомним, премия считается высшей наградой Австралии в области кино и телевидения и вручается ежегодно с 1958 года.

Фильм "Ровер" номинирован в нескольких категориях: 
Лучший актер второго плана (номинант Роберт Паттинсон),
Лучшая актриса второго плана (номинант Сьюзэн Прайор),
Лучший актер первого плана (номинант Гай Пирс), 
Лучший режиссер (номинант Дэвид Мишо).


В рамках Утренней Церемонии вручения наград, предшествующая основному торжеству, состоявшейся 27 января 2015 года, команда фильма уже добавила в свою копилку первую золотую статуэтку, победив в категории "Лучший звук".Итак, пожелаем Роберту и его коллегам удачи!



TWITTER/INSTAGRAM@AACTA:

 Считанные минуты до начала! Звезды уже заполняют зал  #TheStarSydney #AACTAs
@AACTA: Награда в категории "Лучший актер второго плана" досталась @yilmazerdogan за фильм @WaterDivinerANZ #AACTAs (Примечание редактора:Категория в которой был номинирован Роб)
@AACTA: Золотая статуэтка в номинации "Лучшая актриса второго плана" достается Сьюзэн Прайор#Ровер Это первая победа Сьюзэн после номинации "Лучший гость" или "Лучшая актриса второго плана в ТВ-драме" "Хорошо в первый раз" в 2013 году.
@AACTA: Сьюзан Приор поблагодарила Гая Пирса и Роберта Паттинсона за то, что "они были такими замечательными и было приятно с ними работать".

ФОТО



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 03.02.2015, 09:43 | Сообщение # 152
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 02.02.2015 - 08.02.2015

10. Команда фильма "Ровер", включая Роберта Паттинсона, номинированы на 5 премий "Film Critics Circle Awards of Australia": Лучший актер второго плана (номинант Роберт Паттинсон), Лучшая актриса второго плана (номинант Сьюзэн Прайор), Лучший актер первого плана (номинант Гай Пирс),  Лучший композитор (номинант Энтони Партос), Лучший дизайн (номинант Джо Форд).  Вручение наград пройдет 10 марта 2015 года. Желаем удачи!
 


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:57 | Сообщение # 153
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 09.03.2015 - 15.03.2015


5. В Австралии завершилось ежегодное награждение победителей ассоциацией кинокритиков "Film Critics Circle", где фильм "Ровер" был номинирован в пяти номинациях. Одним из претендентов на "Лучшую мужскую роль второго плана" был выдвинут Роберт Паттинсон. К сожалению, критики полностью обошли своим вниманием  фильм Дэвида Мишо, даже не смотря на невероятную фанатскую поддержку, оказанную Робу в социальных сетях.



 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 18.04.2015, 10:19 | Сообщение # 154
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 13.04.2015 - 19.04.2015


13. Японский постер фильма "Ровер". Очень футуристично смотрится.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:54 | Сообщение # 155
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 04.05.2015 - 10.05.2015



11. Новые стиллы фильма "Ровер" с Робертом Паттинсоном. 
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:11 | Сообщение # 156
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд-LIVE: 15.06.2015-21.06.2015

 
15 июня 2015

1. Гай Пирс оказывается прикипел душой к промотуру "Ровера", прошедшему в компании Роберта Паттинсона и Дэвида Мишо, а также изрядно повеселился на съемках "Равных", о чем и рассказал сам в своем блоге-журнале, подкрепив слова новой фотографией "За кадром" в компании режиссера и оператора фильма "Equales". Вот именно с такой прической, вернее полным ее отсутствием мы увидим Джонаса в исполнении Гая.
Гай Пирс: Мы закончили съемки в конце июля, и я сразу отправился в Лос-Анджелес, чтобы снять видео для “Golden Heart” с Джованни Рибиси и Наташей Брайер – нашим главный оператором фильма "Ровер", затем поехал в Лондон на премьеру "Ровера". Это был классный тур с Робом и Дэвидом, и должен сказать, что заканчивать его было довольно грустно. Прекрасный фильм, он на самом деле вызывает сильные эмоции. Затем я направился в Японию, где начиналась работа над новым фильмом Дрейка Доремуса "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом. Это моя первая поездка в эту страну, и она в самом деле поражает. Это здорово снова работать с Дрейком после нашего прошлого совместного опыта "Полной грудью"» в 2011 году. Он каждый день смешил меня, что является по меньшей мере ценным.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 23.06.2015, 08:23 | Сообщение # 157
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новые/старые фотографии: HQ-кадры с пресс-конференции команды "Ровера" в Лос-Анджелесе




В нашей галерее весомое пополнение фотографий Роберта Паттинсона в HQ-качестве с пресс-конференции, проходившей в Лос-Анджелесе в период промотура фильма "Ровер" в 2014 году год назад - 12 июня. После просмотра фотографий, выложенных в новости, не забудьте заглянуть по ссылке в нашу галерею, там вас ждет еще больше кадров. 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 29.06.2015, 18:30 | Сообщение # 158
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новые/старые фотографии: HQ-кадры с пресс-конференции команды "Ровера" в Лос-Анджелесе


В нашей галерее весомое пополнение фотографий Роберта Паттинсона в HQ-качестве с пресс-конференции, проходившей в Лос-Анджелесе в период промотура фильма "Ровер" год назад - 12 июня 2014 года. После просмотра фотографий, выложенных в новости, не забудьте заглянуть по ссылке в нашу галерею, там вас ждет еще больше кадров.
Еще обновление от 26.06.15






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 05.08.2016, 14:01 | Сообщение # 159
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Стилл фильма "Ровер" с Робертом

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:41 | Сообщение # 160
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Стилл фильма "Ровер"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: