"Ровер" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
"Ровер"
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Бродяга

The Rover



Премьера в России - 17 июля 2014 г.

Страна - Австралия,США

Режиссер - Дэвид Мишо

Сценарий - Дэвид Мишо

Продюсер - Лиз Уотс, Дэвид Линд, Дэвид Мишо

Жанр - вестерн

Бюджет - 12 250 000 долларов

В ролях : Гай Пирс, Роберт Паттинсон


Описание: Действие развивается в недалеком будущем,
главный герой преследует по дикой австралийской природе банду,
угнавшую его автомобиль.


Статус: Выпущен


Трейлер фильма (вышел 17 апреля 2014)
http://rutube.ru/video/d2356ae26ef4e907cd1d2cffc4a56e3e/ с субтитрами


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:39 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MTV News: Роберт Паттинсон подписал контракт на роль в фильме "Ровер"



Твайхарды, Роберт Паттинсон в списке!

Объявлено, что любимый актер присоединился к проекту режиссера Дэвида Мишо "Ровер" (Странник), в котором главную роль также сыграет Гай Пирс.

В то время как о проекте мало известно, Deadline Hollywood сообщает, что фильм начнут снимать в ближайшем будущем, где Пирс будет играть человека, который преследует через дикую австралийскую местность группу мужчин, укравших его автомобиль. Паттинсон сыграет одного из злоумышленников по имени Рэйнольдс. Как сообщает Variety, Мишо будет писать сценарий и режиссировать, а идея фильма возникла из другой идеи, которую он выдвинул вместе со звездой "По волчьим законам" Жоелем Эджертоном. Дэвид Линд и Лиз Уотс собираются привлечь в качестве продюсеров Lava Bear Films и Porchlight Films.

Где бы Роберт Паттинсон был без «Сумерек»?

Эта новость появилась сразу после объявления о том, что Паттинсон снимется в «Операция: Черный список», в киноадаптации книги Эрик Мэддокса «Миссия: «Черный список» № 1». Это закрытая история захвата Саддама Хуссейна, рассказанная военным, который тайно руководил операцией. Актер будет сниматься, как человек, который вел операцию.

И «Ровер» и «Операция: Черный список» находятся в стадии разработки, но у Паттинсона перед этим напряженный год. Он едет на Каннский кинофестиваль, чтобы продвигать «Космополис» Дэвида Кроненберга и заканчивает «Сумеречную» Сагу в роли Эдварда Каллена в фильме «Рассвет: Часть 2». К тому же, в пятницу начинается доступ на VOD, который откроется в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке и еще нескольких избранных городах 8 июня, где будет представлена щекотливая драма «Милый друг».


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
IF: Кинопродюсер Лиз Уотс говорит о роли Роба и дате начала съемок фильма "Ровер"



Продюсер Лиз Уотс называет новый фильм Дэвида Мишо «Ровер» - «грязный и опасный вестерн, развернувшийся в Австралийской пустыне».

Она подтверждает то, о чем гудит интернет, что Гай Пирс и "сумеречный" сердцеед Роберт Паттнисон ведут переговоры по участию в фильме, чтобы сыграть, соответственно, парня, который преследует злоумышленников, угнавших его машину, и брата одного из воров, пришедшего из Мишовского «По волчьим законам».

С неохотой Уотс также добавила еще несколько деталей: надежду на то, что съемки «Ровер» начнутся в конце этого года, и что переговоры о проекте между Мишо и американским продюсером Дэвидом Линдом начались восемнадцать месяцев назад.

В прошлом году Линд начал финансирование производства Lava Bear Films при поддержке Reliance Entertainment. Тогда компания объявила, что у нее было соглашение первого взгляда (примечание переводчика: соглашение между писателем и независимым производителем (компанией) или между независимым продюсером и киностудией, в которое потенциальный покупатель (производитель или студии) платит взнос на развитие для писателя или режиссера за право на "первый взгляд" на новый материал, и в то же время, право на оферту на покупку или распространение или присоединение к покупке или условиям распространения уже сформулировано в соглашении) с Universal Pictures на территории США и других международных территориях. Тогда Линд сотрудничал с Universal Pictures.

Линд вместе с Уотс продюсируют Porchlight Films и Lava Bear, и президент Тори Мэтзер тоже будет в титрах. Уотс сказала, что Либби Шарп будет действовать как линейный продюсер, за что тот намерен требовать от продюсеров компенсацию.

Мишо написал сценарий, основанный на идее Джоэла Эдгертона - одного из шести партнеров Мишо, базирующегося в Сиднее, Blue-Tongue Films.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Le Monde: Роберт говорит о прослушивании в фильме "The Rover" (Ровер)



Когда его выбирали в фильм "The Rover" (Ровер) - следующий фильм Дэвида Мишо (австралийского режиссера "Животного царства", одного из самых заметных политических фильмов последних лет) : "Я ждал 7 часов, но сделал это. Они выбрали меня и это будет великий фильм".

Когда Роберт произносит эту фразу, то гордо поднимает голову и выглядит так, как будто он зубами выгрыз себе эту роль, прекрасно понимая, что ничто не будет ему предложено на блюдечке с золотой каемочкой.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:53 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Deadline + Gossip Cop: Роберт Паттинсон сыграет в фильме "The Rover" (Странник)



Как если бы одной новой роли Роберта Паттинсона было мало, DeadLine и GissipCop подтверждают, что наш любимый актер сыграет в еще одном фильме.

Deadline:
Роберт Паттинсон присоединился к проекту Дэвида Мишо "The Rover" (Странник). Паттинсон, хорошо известный благодаря роли Эдварда в "сумеречной" франшизе, сыграет одну из главных ролей - Рейнольдса, брата одного из злоумышленников, которого воры бросают после полицейской заварушки - в этом фильме. Фильм о ближайшем будущем, где один мужчина преследует своих людей, которые украли его машину. Преследует он их через дикие и непролазные дебри Австралии. Гай Пирс тоже примет участие в этом фильме. Тори Метцегер и "Lava Bear" Дэвида Линда выступят продюсерами фильма. Паттинсона наняли WME, 3Arts, и Кёртис Браун.

GossipCop: Подтверждено - Роб снимется в "The Rover" (Странник). Это были насыщенные 24 часа для Роберта Паттинсона. Gossip Cop подтверждает, что "сумеречная" звезда присоединился к проекту "The Rover" (Странник) - фильм, в котором один мужчина через всю Австралию преследует тех, кто украл его машину. Информацию Gossip Cop подтвердил представитель Роберта. Паттинсон сыграет персонажа по имени Рейнольдс в фильме Дэвида Мишо, съемки которого начнутся в ближайшем будущем.

Variety: Отдохнув после хита "По волчьим законам", получившего признание у критиков, Мишо нашел интерес к следующему проекту "Rover" (Странник) с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом, с которым в настоящий момент ведуться переговоры на главную роль. Пирс будет играть человека, который преследует через дикую австралийскую местность группу мужчин, укравших его автомобиль. Паттинсон сыграет одного из злоумышленников.

Empire Online о проекте: Дэвид Мишо адаптирует "Странника". После того, как несколько лет режиссер Дэвид Мишо был занят короткометражками и другими работой, он врывается в широкоэкранную кинематографию в 2010-м (хотя фильм появился только в прошлом году) с отличным обрядовым триллером "По волчьим законам". Мы ждали, что же он сделает следующим, представляли себе, и он сосредоточился на его следующей режиссерской работе - "The Rover" (Странник).

Мишо будет писать сценарий и режиссировать, а идея фильма возникла из другой идеи, которую он выдвинул вместе со звездой "По волчьим законам" Жоелем Еджертоном, который тоже не отсиживается в пыльных офисах.

Пока стали известны только некоторые детали, Variety узнали, что сюжет о мужчине, охотящемся за своей украденной машиной, которую он отчаянно хочет вернуть из-за того, что у него в ней спрятано. Итак, колесо преступлений закручивается. Парень, где моя машина? И что?

И хотя он не брал мегафон в руки после фильма "По волчьим законам", Мишо был весьма занят, написав сценарий к фильму "Медведь" совместно с братом Жоеля Нашем Эджертоном, который получил признание на прошлогоднем "Санденсе".

О режиссере: Дэвид Мишо действительно мало известен в большом, коммерческом кинематографе, и относится скорее к начинающим режиссерам. На его счету короткометражки "Noise" (2000), "Ezra White, LL." (2006), "Арбалет" (2007), "Паук" (2007), "Медведь" (2011) и уже вышеупомянутая лента "По волчьим законам".


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:56 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Больше информации о фильме "Ровер" от режиссера и продюсера Scouting Locations



Актер, у которого есть армия поклонников благодаря сумеречной саге, будет играть вора в футуристическом вестерне "Ровер" режиссера Дэвида Мишо ("По волчьим законам").

Гай Пирс также привлечен к съемкам, которые начнутся в Южной Австралии в конце января будущего года.

Мишо и продюсер Лиз Уотс произвели разведку места съемок включая Flinders Ranges в начале этого месяца.

Мэр Flinders Ranges Питер Слэттери, что было бы великолепно, если бы Паттинсон присутствовал во время семинедельных съемок в его местности. Еще две недели будут сниматься в Adelaide Studios.

"Я осмелюсь сказать, что это вызвало бы немного волнений в регионе,
- сказал он. - Эффект дополнительного дохода состоит в том в перекрестном продвижении района, где мы находимся. Но больший энтузиазм вызывает его приезд".

Паттинсону будет оказано наилучшее гостеприимство в Wilpena Pound, на роскошном ранчо Arkaba Station и Rawnsley Park Luxury Eco Villas - лучший туристический отель Prairie Hotel в Parachilna.

South Australian Film Corp инвестировала 450 тысяч долларов в этот проект, финансирование которого было недавно одобрено в Австралии.

Бюжет "Ровер" составляет 12 250 000 долларов.


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:57 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Shevaree, bokseri bokseri bokseri
с открытием новой темки по новому проекту mashinka
сразу столько информации, спасибо, вроде читала на главной, а освежить в памяти приятно lovi06032 lovi06032 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Florans
Florans Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Робоманка
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо за такую подробную информацию! good
Будем ждать реализации нового проекта Роба!


 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:53 | Сообщение # 9
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Спасибо за информацию.
Австралия.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:40 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
THR: Фильм Роберта Паттинсона «The Rover» получил "зеленый свет"




25-го июля агентство «Screen Australia» сделала заявление, и новому фильму с участием Роберта Паттинсона дали зеленый свет. Компания объявила, что будет финансировать ранее объявленный австралийский фильм режиссера-сценариста «Животного Царства» Дэвида Малхольда - «The Rover».

Футуристический вестерн, съемки которого будут происходить в Австралии, расскажет историю о парне по имени Эрик, который оставил все, всех и всякое подобие человеческой доброты, когда его заставили присоединиться к раненому бандиту Рею, чтобы выследить его банду после того, как они украли последние пожитки Эрика.

Фильм «The Rover» продюсирует компания «Porchlight Films» вместе с Лос-Анджелесской компанией «Lava Bear Films». А также компаний «Liz Watts», «David Linde and Michod». Компания «Film Nation» будет заниматься международными продажами, а дистрибьютором во Австралии выступить «Roadshow Films».

Фильм «The Rover» - одна из четырех картин, четыре взрослые телевизионные драмы и четыре детские, которые получили по 20 миллионов долларов на производство от агентства «Screen Australia». Они вложили более чем 100 миллионов долларов на производство фильмов в Австралии.

Исполнительный директор агентства «Screen Australia», Рут Харлей, сказал: «У фильма «The Rover» мощный, хорошо разработанный талантливой командой, сценарий и впечатляющий актерский состав».
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:03 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Фильм Роберта Паттинсона «The Rover» получил "зеленый свет"

вот и хорошая новость на нашем горизонте giri05003
Леночка, lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:49 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
The Playlist: Роберт Паттинсон о фильме Дэвида Мишо «Ровер»



Мы совсем не ошибемся, если скажем, что фильмография Роберта Паттинсона пополняется амбициозными пост-сумеречными фильмами.

В эти выходные выходит его совместная с Дэвидом Кроненбергом необычная «одиссея» - «Космополис», и за последние недели и месяцы актер успел подписаться на участие в нескольких интересных фильмах, в их числе: «Операция: Черный список» - фильм об «охоте» на Саддама Хусейна, исторический фильм Вернера Херцога «Королева пустыни», а также на участие в фильме «Ровер», режиссером которого является Дэвид Мишо, бывший до этого режиссером картины «По волчьим законам». Это то, чем поделился актер с нами.

Во время разговора на пресс-туре для фильма «Космополис» Роберт рассказал нам о том, что можно ожидать от следующего фильма после «По волчьим законам» Мишо. Съемки фильма начнутся в следующем году, «Ровер» будет не такой уж простой фильм и может похвастаться несколькими интересными идеями.

«Это что-то вроде вестерна», - объясняет Паттинсон. «Это что-то экзистенциональное. Что-то интересное. Я действительно не могу вам объяснить, о чем он, но приблизительно это о том, сколько боли принимает мир и о том, сколько отвратительных и жестоких вещей происходят до тех пор, пока не умрет любовь. Думаю это что-то типа того, о чем этот фильм». (Кроненберг, который в это время находился в той же комнате, отмечает то, что «это звучит довольно внушительно!»).

Паттинсон будет играть одну из главных ролей в фильме с Гаем Пирсом в истории из ближайшего будущего о человеке, который едет через пустынную Австралию, чтобы найти его украденный автомобиль, в котором осталось кое-что бесценное для него. Однако Паттинсон признает, что, возможно, его описание может быть немного преувеличено и звучать напыщенно, чем является сам фильм.

«Дэвид Мишо может прочитав это, сказать: «О чем, черт возьми, ты говоришь? Это криминальное кино», - говорит Роберт, при этом смеясь.

Что касается того, когда выйдет «Ровер», Паттинсон признался, что это будет позже, чем он того ожидал. «Я хотел бы, чтобы съемки начались этой осенью, но они были перенесены, что вообще-то к лучшему, потому что он нуждается в большой подготовке. Но я действительно хотел бы начать съемки раньше. Я должен найти чем сейчас заняться».

«Космополис» уже в кинотеатрах!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:04 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Extra: Гай Пирс говорит о работе с Робертом Паттинсоном и о фильме "Ровер"



ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Я слышала, ты будешь работать с Робертом Паттинсоном в чем-то похожем на фильм "Безумный макс"?
Гай Пирс
: Еще ничего на 100 процентов не известно. Они все еще там утверждают. Еще много чего надо собрать вместе.

Я встречала Рея, ты можешь нам рассказать все?
Гай Пирс
: Я встречался с Робом, когда у меня был перерыв в работе. Мы вместе обедали. Но сейчас я пытаюсь говорить о моем выходящем фильме.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:07 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Variety: "The Rover" (Ровер) продается в Торонто



Драма Дэвида Мишо "The Rover" (Ровер), в главных ролях которого выступят Гай Пирс и Роберт Паттинсон, уже была продана для проката в некоторые страны.

Картина была продана для показа в таких регионах как: Великобритания и Канада дистрибьютору "eOne", Скандинавия дистрибьютору "Nordisk", Латинская Америка - "Sun Distribution", Средний Восток - "Italia Film", Восточная Европа (за исключением России) дистрибьютору "Revolutionary Releasing". В Австралии и Новой Зеландии фильм покажет "Village Roadshow".

Съемки фильма планируют начать в ближайшем будущем. Звезда картины Пирс в одиночку путешествует по заброшенным городам и дорогам австралийского буша. Когда жестокая банда крадет его машину, они бросают одного из своих (его сыграет Паттинсон), который приложит все усилия, чтобы помочь персонажу Пирса вернуть кое-что очень ценное для него, оставшееся в той машине.

"FilmNation Entertainment" уже заключила контракты по всему миру на продажу этого фильма еще во время Канннского фестиваля в мае. Сейчас его продолжают предлагать на фестивале в Торонто. "FilmNation Entertainment" продали права на показ этого фильма в США "UTA Independent Film Group".

"На данный момент у нас очень много запросов от покупателей", - говорит представитель "FilmNation" Глен Бэснер. "Дэвид известен как инновационный фильммейкер, что еще больше способствует увеличению ожиданий его следующего фильма дистрибьюторами и зрителями по всему миру."

Продюсировать фильм от "Lava Bear Films" будет Дэвид Линде, Лиз Уоттс от "Porchlight Films" вместе с самим Мишо, который, к тому же, написал сценарий этого фильма, основываясь на истории, которую он получил от Джоэль Эджертон.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:39 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
THE ROVER: Роберт Паттинсон рассказывает о фильме, Дэвиде Мишо и о своих новых проектах



В новом интервью журналу Industria Роб говорит о своих новых проектах, и шутит, что насколько он знает, он единственный не австралиец, задействованный в "Ровере". Он также упоминает тематическую группу Blue Tongue (Синий язык), членом которой является режиссер Дэвид Мишо.

Industria: Какой фильм ты делаешь дальше?
Роб: Также я буду сниматься в фильме "Операция: Черный список". С Жаном Стефаном Совере, который снял фильм "Джонни - безумный пес".

Фильм о следователе Эрике Мэддоксе, который помог американской армии выследить Саддама Хусейна. Я встречался с Эриком в Вашингтоне, он как раз только что вернулся из Афганистана, и он мне рассказал полную версию в течение 16 часов того, как они искали Саддама Хусейна.
У него фотографическая память, и он рассказывал каждую мелкую деталь. Надеюсь, что мы будем снимать в Ираке. Я думаю, это будет круто.

Я также собираюсь сняться в новом фильме Дэвида Мишо "Ровер". Он сам член группы, которая называется Blue Tongue. А я был их фанатом эти годы и посмотрел все их короткометражные фильмы на youtube. Они группа друзей, которые восстановили изначальное австралийское кино-сообщество. Они все могут писать сценарии, играть и режиссировать, и привлекают только австралийцев. Я прочитал сценарий и отчаянно прошел прослушивание. Так что, я думаю, я единственный не австралиец буду в этом фильме.

Примечание: Это интервью бралось еще весной. До того, как стало известно, что производство "Операции: Черный список" передвигается на лето 2013 года. "Ровер" же начинают снимать в январе 2013.



Гай Пирс, Роберт Паттинсон и Дэвид Мишо

Австралийский вебсайт Inside Film сообщает: Предположительная дата начала съемок 24 января 2013. А дата окончания съемок конец марта 2013. Как сказано, это только предположительные даты. Ничего еще пока официально не подтверждено. Но как только мы что узнаем, мы сразу вам сообщим . На данный момент, это все равно волнующие новости.




Herald Sun (газета в Мельбурне, Австралия) сообщает новые подробности о предстоящих съемках "Ровера". Съемки начнутся в конце января 2013 года и продлятся девять недель. Весь фильм, как ожидается, будут снимать на натуре, в южно-австралийской глубинке в течение семи недель, плюс две недели внутренних съемок в павильонах Adelaide Studios. Производственный бюджет "Ровера" называется в сумме $ 12 250 000.


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:08 | Сообщение # 16
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
FLICKERFEST: РЕЖИССЕР "РОВЕРА" ДЭВИД МИШО О ФИЛЬМЕ И РОБЕРТЕ
Дэвид Мишо присутствовал на фестивале Flickerfest в Сиднее 17 января 2014 года и рассказал немного о Робе и "Ровере". @Roaford была там и предоставила нам некоторые свои сообщения на Твиттере о том, что Дэвид Мишо говорил о фильме.

Они не так много говорили о "Ровере", Дэвид Мишо только сказал, что фильм закончен. Работа над ним была завершена полтора месяца назад, но тизер к фильму пока не готов". 
"Он утвердил Роба на роль, потому что видел, с какой жадностью и решимостью он идет навстречу к тому, чего он хочет в своей карьере". 

"Дэвид назвал Роба одним из самых умных парней, с которыми ему приходилось работать, и сказал, что он веселил всех вокруг". 
"В "Ровере" герои Скута и Роба оба из Техаса, и у обоих должен быть техасский акцент. Дэвид рассказал, что Роб волновался на этот счет, но он справился с этим". 

"Еще Дэвид сказал, что Роб и Гай потрясающе сыграли в "Ровере", и что это лучшее, что они оба когда-либо делали". 
"Дэвид рассказал историю про то, как он видел Роба, прогуливающегося по улицам Корна. Роб поделился с Дэвидом, что для него такая возможность совершенно невероятна".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:14 | Сообщение # 17
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ESQUIRE UK: "РОВЕР" И "ЗВЕЗДНАЯ КАРТА" СРЕДИ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ 2014 ГОДА
Выход "Ровера" в Великобритании ожидается в августе 2014 года, "Звездная карта" - осенью. "Ровер" Сможет ли "Ровер" стать тем проектом, после которого Роберта Паттинсона перестанут воспринимать как подросткового сердцееда, и начнут относиться как к серьезному актеру? В фильме от сценариста и режиссера выдающейся австралийской драмы "Царство животных" (2010) главную роль играет Гай Пирс, чей герой путешествует по малонаселенным районам Австралии, где сталкивается с воровской бандой, которая крадет у него машину. Он выслеживает их, чтобы отомстить, беря себе в помощники Рейнолдса (Роберта Паттинсона), котор



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:17 | Сообщение # 18
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ О ПРОЕКТАХ: "РОВЕР"
Все мы находимся в ожидании хоть каких-нибудь материалов фильма "Ровер". Съемки завершились уж скоро год как, а нас порадовали лишь одним стиллом, парочкой фотографий с места съемок и видео с издевательством над тем самым ровером. Мы не раз в Твиттерлэнде цитировали киноманов, которые нет-нет, да и спрашивали у продюсерской компании "A24", занимающейся производством и дистрибьюцией фильма, когда же появится хоть что-нибудь, и те постоянно обещали: "Скоро!" И вот теперь появилась более или менее точная информация, когда же наступит это самое "скоро".
a24films: Никаких сюрпризов от "Ровера" до января. Следите за страничкой в Фейсбуке, начиная с шестого января.

Весь Твиттер взорвался от этой радостной новости. Фанаты Роберта Паттинсона, Дэвида Мишо и Гая Пирса не уставали благодарить "A24" за приятное известие. Да и сами сотрудники компании не могли удержаться от выражения эмоций:

@A24Films: Мы так роверовзволнованы январем, это роверопереполняет!!

Но чуть позднее они поумерили свой пыл и сообщили:

@A24Films: Шестое января - приблизительная дата, но именно в январе все начнется. Точная дата еще уточняется! Все должно быть идеально, потому что мы - ровероуспешные.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:20 | Сообщение # 19
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ О ПРОЕКТАХ: "РОВЕР"
Свершилось! Стали известны дата премьеры, продолжительность и рейтинг фильма "Ровер". Подробности под катом.
 
@australiascreen: Ориентировочные даты премьер австралийских фильмов в 2014 году: "Последние часы" 20-го июня, "Ровер" 31-го июля и "Особо тяжкое преступление" 28-го августа.31-е июля - именно эту дату нам всем стоит обвести в кружок на календаре! Чем не повод поскорее приобрести  календарь на следующий год? Если вы, конечно, еще этого не сделали.
____
Появилась информация о продолжительности фильма "Ровер" и его рейтинге:
ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО

По австралийской классификации "Роверу" присвоен рейтинг "МА 15+", что означает - "фильм содержит сцены насилия и нецензурную речь".

Продолжительность фильма составит 103 минуты.





Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:26 | Сообщение # 20
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ГАЙ ПИРС: "САМОЕ ЛУЧШЕЕ В РОБЕ ТО, ЧТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ОТЛИЧНЫЙ АКТЁР
Daily Telegraph: Роберт Паттинсон - парень, что надо, по словам Гая Пирса, его партнера по фильму "Ровер". Два актера совсем недавно провели семь недель вместе в глубинке Южной Австралии, снимаясь в невероятно ожидаемом фильме режиссера Дэвида Мишо, после его нашумевшей картины "По волчьим законам". Пирс просто таки восхваляет своего коллегу по фильму "симпатичное личико". "Самое лучшее в Робе то, что он на самом деле отличный актёр, – говорит Пирс. – Оглядываясь на проделанную работу, ты полагаешь: "Отлично, он просто будет фантастическим!"

Сумеречная звезда играет бродягу, "белое отребье" из южных штатов Америки в футуристическом вестерне, отправляющем нас в апокалипсическое ближайшее будущее, где народ страдает после тяжелого финансового кризиса. 

"Он играет (персонажа) немного отсталого, эмоционально неустойчивого и действительно уязвимого, - говорит Пирс. – У него есть красивое лицо, так что вы совершенно зачаровываетесь им, независимо от того, каким уродливым он себя делает, или насколько украшает себя ранами, или как расхаживает с отталкивающей стрижкой". 

Herald Sun: Гай Пирс говорит, что его коллега по "Роверу" Роберт Паттинсон является "отличным актёром".

The Morning Show: Гай говорит о Робе и "Ровере": "Это был довольно тяжёлый опыт работы". 

Sunrise: Гай говорит о "Ровере" на 3:25 – "Это очень мрачный фильм, и Роберт Паттинсон и я смогли проделать по-настоящему интересные вещи вместе".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Ровер" (The Rover)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: