"Помни меня" - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
vetka177
vetka177 Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:21 | Сообщение # 401
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Фильм ооочень понравился! Такая неожиданная концовка cray
 
Caprice
Caprice Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:24 | Сообщение # 402
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ох, фильм на меня очень большое впечатление произвел...как и трагедия 11 сентября. Когда шла в кино, не знала, что они как-то связаны между собой, поэтому финал был для меня шоком. Уходила с тяжелым сердцем и неделю кошмары мучали...:(
 
Savanna
Savanna Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:58 | Сообщение # 403
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне тож фильм понравился, концовка впечатлила, нестандартное конечно решение, без привычного хэпи-энда
 
lola7365
lola7365 Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:17 | Сообщение # 404
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Этот фильм в моем личном Топ 10. Сачала просто смотришь историю любви, но концовка так все меняет и ты как будно по другому воспринимаешь , что было до. Ну иконечно море слез.как мне было жаль его сестру слов нет.Всем советую посмотреть этот фильм он того стоит.
 
nastya1985
nastya1985 Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:33 | Сообщение # 405
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
как ни странно, но этот фильм я больше люблю слушать, а не смотреть (в оригинале)
этот бархатный голос Роба, его монологи в начале и конце фильма, музыка, от которой мурашки по всему телу)
не очень нравится персонаж Элли, да и актриса, не то чтобы она плохо играла, просто не близок такой типаж девушек)
 
marmas
marmas Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:26 | Сообщение # 406
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не ожидала ничего хорошего от мелодрамы с публично возлюбленным Патиссоном в главной роли, но решила посмотреть. Но, как ни странно, я не увидела человеческой интерпретации безусловно шедевральных "Сумерек": более того, я посмотрела на удивление не слащавый фильм без лишних любовных речей, истекающих приторной напыщенностью, или непереносимого количества любовных сцен. Здесь семейная и личная драма, экзистенциальный кризис главного героя, можно сказать, да и не только его: проблемы нестандартной одаренной девочки, не принимаемой в обществе, семейные перипетии. Отдельный плюс за неожиданную концовку.
 
meLLs
meLLs Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:36 | Сообщение # 407
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Любимый фильм.
Неожиданный конец...смотрела с замирение сердца cray
Слова Тайлера в конце...
"Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто." как ни странно, но они оказали на меня положительный эффект. Пришли на помощь в трудный для меня момент
Я рада, что увидела эту картину. Она потрясающая
 
lique_threes
lique_threes Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:43 | Сообщение # 408
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
нравится, очень нравится Ро в этом фильме
он там такой Ро..........
кажется, что вот такой вот он и есть в жизни..
а постельные сцены - это настоящий подарок всем поклонницам!
сколько из них сделано фан-видео............
когда он под одеялом прижимается к героине Эмили.................АААААААААААААА смерть матке heart_01

ну, а если серьёзно..
замечательный, проникновенный фильм и отличная игра Роба!


It is a privilege to be able to read other people's writing for free.. A privilege, not a right! © The Black Arrow
 
Bitter
Bitter Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:50 | Сообщение # 409
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я если честно тоже совсем не хотела его смотреть-ожидая что-то вроде очередной ванильной оперы, но... меня ожидало приятное удивление и потрясение! Игра Роберта просто потрясла, я даже и забыла, что это "Эдвард")). И конечно сюжет фильма, музыка, да в общем вся картина-очень замечательное и поучительное кино. Ну и ревела я в 3 ручья думаю как и все остальные cray cray cray


Время никогда не научится ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди НИКОГДА не станут другими.
 
КнопкА
КнопкА Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:12 | Сообщение # 410
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я вообще очень сентиментальный человек. Ни один трагичный/грустный момент в фильме не проходит без моих слез. Что уж говорить здесь...тем более вообще не предвиденный конец.
Эта роль Роба моя любимая. Стиль Тайлера в фильме полностью передает Роба. Для человека любящего Робстен(Роба и Кристен по отдельности тоже) герой фильма заседает в твоей голове как сам актер. Ты так и думаешь, что в такой ситуации Роб ведет себя именно так или так. А так же, так как это первая картина Роба после сумерек, то можно сказать, что Робчик справился со своей задачей на все 100! Про то, что он Эдвард я забыла))
 
nastynia97
nastynia97 Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:22 | Сообщение # 411
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фильм стоит неоднократного просмотра, без сомнений. Сама музыка в нём стоит многого. Актёры очень хорошо сыграли свои роли и что мне понравилось особенно сильно, здесь не было излишней слащавости и ежеминутных признаний в любви.
История очень жизненная. Без преувеличений и прочего. Просто история любви двух сломленных смертью близких людей которые продолжали жить и возможно, надеяться на что-то хорошее. Конец очень неожиданный, но если задуматься то он самый идеальный для этого фильма.
 
Наташа
Наташа Дата: Вторник, 04.09.2012, 04:52 | Сообщение # 412
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Фильм безумно понравился, не пойму почему он так мало собрал в кинопракате....
Игра актеров проваливает в фильм, смотрится на одном дыхании, очень реальный, такая себе "голоя" , горья история жизни
И снова соглушусь с nastynia97, оконцовка (хотя и предполагала уже), но реально впечетлила, и, действительно, другую и не невидешь здесь.
 
СветЛаночка
СветЛаночка Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:47 | Сообщение # 413
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 323
Статус: Offline
Только вчера пересматривала) Хороший фильм.
Каждый член семьи одинок и живет в своем собственном мирке, но притворяется, что всё нормально. Это трагедия для семьи, конечно, - личное одиночество каждого.
Хочется верить, что смерть Тайлера всё же сблизила всех.
В конце всегда мурашки по коже и слезы на глазах. Стоящее кино.
 
R_O_B_S_T_E_N
R_O_B_S_T_E_N Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:42 | Сообщение # 414
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм впервые только пару недель назад. Было ужасно стыдно за себя, что никак не могла найти время на просмотр этого сюжета.
Говорить, что я рыдала, это говорить ничего. Не могла даже уснуть потом, все гложило и гложило.
Роб справился отлично! И вообще...фильм классный! Советую всем!)
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:24 | Сообщение # 415
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фан-видео: Tyler & Mallory - Manip Video by Clariitaish8


Фильм "Помни меня", в котором Роберт Паттинсон сыграл Тайлера, снимался в 2010 году. В этом же году Кристен Стюарт участвовала в съемках "Добро пожаловать к Райли" в роли Меллори, причем режиссеру и продюсеру пришлось ждать 2 года, пока актрисе не исполнилось 18 лет. Таких 2 разных фильма, но все же их объединяет одно - они об изломанных душах и судьбах.



А вот теперь представьте, что Тайлер и Меллори встретились бы в реальной жизни, как бы у них развивались отношения? На эту тему фантазирует Clariitaish8, и вот такое манип-видео с участием Тайлера и Меллори у нее получилось.

Музыка к видео: Trading Yesterday - "Shattered"
у фантазирует Clariitaish8, и вот такое манип-видео с участием Тайлера и Меллори у нее получилось. Перевод баллады "Shattered" смотрите под катом

Музыка к видео: Trading Yesterday - "Shattered"

 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:06 | Сообщение # 416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
мне фильм безумно понравился....я его смотрела 4 раза и всегда с настойкой пустырника,потому как рыдала...мой муж сказал если я его еще раз включу то он сломает диск...поэтому стоит на полочке,смотреть больше не решаюсь...блин там Роб такой клевый прям как дружбан с соседнего подъезда


 
morskaya
morskaya Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:18 | Сообщение # 417
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
«Помни меня» из тех фильмов, от которых ком подкатывает к горлу в груди становится тесно. Сильно зацепил, оставив после просмотра бурю эмоций, размышлений и приятные впечатления.

На мой взгляд, его жанр шире, чем просто мелодрама; это некий психологический фильм со своей философией, чем-то сродни европейскому кино такого плана.

У него есть свое настроение, своя атмосфера — фильм тонкий, нежный, эмоциональный и, безусловно, настоящий! И в этом большая заслуга всех, кто создавал показанные образы, и актеров, воплотивших эти образы в жизнь, — они были настолько искренними во всех своих поступках, переживаниях, чувствах, жестах, взглядах, словах, что веришь им безоговорочно.


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
анна123
анна123 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:35 | Сообщение # 418
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Откладывала, откладывала просмотр, потому что знала что все плохо кончится, но в итоге все же посмотрела. Конечно в конце ревела, и кричала на всю квартиру как не справедлива жизнь. cray Очень красиво снят и актеры играют замечательно
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:00 | Сообщение # 419
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
СТАРЫЕ/НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА "ПОМНИ МЕНЯ"


Лондон, Великобритания, 14 марта 2010 год
 Смотрите остальные черно-белые фотографии Роберта под катом.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 28.04.2015, 08:29 | Сообщение # 420
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Помни меня": Новые/старые стиллы фильма

Минувшая неделя подарила нам не виданные ранее стиллы с Робертом из фильма "Переходный возраст", а сегодня копилочка нашей галереи пополнилась еще на 2 красивых кадра из "Помни меня". Помним тебя, Тайлер, конечно, помним. Как можно забыть?


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: