"Помни меня" - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 19.04.2012, 00:19 | Сообщение # 361
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
xXTheROBsessionXx, elena1, классные видюшки, спасибо, девочки lovi06032 lovi06032 lovi06032


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Submissive
Submissive Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:54 | Сообщение # 362
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Отпадный фильм.
Большое спасибо.
 
ирина12345
ирина12345 Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:49 | Сообщение # 363
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень проникновенный фильм, за душу берет. Жаль, что американцы не оценили, было много критики.

Добавлено (30.06.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Отпадный фильм. Это точно

Добавлено (01.07.2012, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (mamae)
где можно посмотреть "Помни меня" с комментаит Роба?
http://vimeo.com/channels/280052/page:1


Сообщение отредактировал ирина12345 - Суббота, 30.06.2012, 20:41
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 18.07.2012, 16:37 | Сообщение # 364
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Вчера только посмотрела этот фильм. Он просто великолепный! Я так рыдала в конце! cray Безумно проникновенно, чувствительно передал Роб внутренний мир своего героя. Он великолепно сыграл! Фильм очень печальный, но заставляет задуматься о хрупкости нашего мира. Нужно ценить то, что у нас есть!



 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:08 | Сообщение # 365
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Помни меня" - Никто




Один из самых жизненных и эмоциональных фильмов с Робертом Паттинсон в главной роли вышел на экраны в 2010 году. Он был посвящен трагедии, случившейся в Нью-Йорке 11 сентября 2001. История молодого парня по имени Тайлер никого не оставила равнодушным еще и потому, что была основана на реальных событиях. Сюжет фильма имеет очень глубокий смысл и переполнен огромным количеством самых разнообразных эмоций. Автор видео - российская поклонница lubovvv, сделала отличную работу! Все главные события фильма, все эмоции героя переданы за пять минут! А в сопровождении красивой музыкальной композиции, смотреть это творение еще более интересней! А какие эмоции у вас вызывает этот ролик?
 
Bysina
Bysina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:56 | Сообщение # 366
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
cray как я плакала в конце. очень эмоциональный фильм.


 
Naily
Naily Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:29 | Сообщение # 367
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Признаюсь сразу, не люблю я фильмы с плохим концом.Я истинный романтик.Но этот фильм действительно цепляет.История банальна, но с примесью неожиданных поворотов.Игра актеров приятно радует.Особенно нравится сцена разговора Главного героя и его отца после выставки. Это действительно было очень эмоциональна. И мне не стыдно признаться, что в конце фильма я просто рыдала.Этот конец очень и очень огорчает, но именно он выделяет фильм на фоне других. good good good


Брюнетка - как черный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом, однажды попробовав, не променяешь ни на что другое...
 
адріанка
адріанка Дата: Суббота, 04.08.2012, 19:29 | Сообщение # 368
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Помню когда первый раз смотрела фильм концовка была для меня как гром среди ясного неба. Я уж никак не могла предположыть, что все закончися настолько печально, пока в фильме не мелькнула дата 11сентября 2001 года.
Но, я считаю, смерть гланого героя в этом фильме имеет очень глубокий смысл, она как будто показывает, что каждый человек на Земле имеет свою миссию и выполнив ее, этот человек может спокойно уходить....(ИМХО)
 
sofia
sofia Дата: Среда, 15.08.2012, 22:55 | Сообщение # 369
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хороший фильм о любви и о дружбе.Все сцены с Тайлером и его сестрой очень трогательные.
 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:13 | Сообщение # 370
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Это очень эмоциональный фильм. Когда я поняла, чем он закончится... Когда я увидела Тайлера возле окна в кабинете отца... cray Такое со мной бывает редко. Мне фильм понравился. И игра актеров понравилась. Но именно из-за концовки не могу посмотреть его еще раз. Как вспомню, так слезы подкатывают. Я удивлена, что этот фильм провалился. Наверное слишком "умный" для массы.


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:11 | Сообщение # 371
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Мой любимый Робкин фильм! Конец печальный... cray
 
Инна777
Инна777 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:28 | Сообщение # 372
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фильм изумительный!!!Но пересмотреть во второй раз немогу.Не хватает смелости.Фильм просто потрясающий!!!
 
LoveTheWayYouLie
LoveTheWayYouLie Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:46 | Сообщение # 373
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
elena1, бедный Роооб...папики доставли его до ужаса там наверное...
Интересно он не оглох от визгов девчонок???

Добавлено (21.08.2012, 11:46)
---------------------------------------------
Kabuka, согласна с тобой про "массы", фильм действительно хорош, очень эмоционален, но в то же время немного непринуждённый.
В конце я была шокирована-только-только у него всё наладилось, и ннааа тебе! Ох уж эта несправедливость=(((((((

 
pattinson
pattinson Дата: Среда, 22.08.2012, 13:18 | Сообщение # 374
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
хороший фильм.Понравилось что местами можно было посмеятся,хотя фильм то дрматический!Единственное что печально-это конец!Совсем не такого я ждала!
 
Оль4ик
Оль4ик Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:18 | Сообщение # 375
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
"Помни меня" навсегда останется в моем сердце) Концовка меня очень расстроила, но несмотря на это пересматривала фильм несколько раз
 
Lalena
Lalena Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:26 | Сообщение # 376
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Зная меня, моя дочь сказала:"Ты будешь плакать". Фильм печальный, но очень понравился
 
Джесси
Джесси Дата: Понедельник, 27.08.2012, 05:42 | Сообщение # 377
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как же я болела после этого фильма, я только влюбилась в Роба и потом посмотрела Помни меня. Шла на фильм даже не зная сюжета, просто что бы посмотреть на Роба, а тут как гром среди ясного неба, и такой ужасный конец, я наверно не один месяц отходила, аж сердце болело, как вспомню. Но фильм замечательный, Роберт там такой реальный, как будто живёт в соседнем дворе, и с ним можно запросто поговорить, что нибудь обсудить, поспорить. Фильм очень хороший.
 
aksy9942
aksy9942 Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:32 | Сообщение # 378
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
о Тайлер!
как я плакала в финале cray cray cray
 
Ryabina
Ryabina Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:27 | Сообщение # 379
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Потрясающий фильм! С него у меня началась РОБомания girl_blush2 Помню как несколько дней после первого просмотра приходила в себя cray Под конец казалось, что всё налаживается. И любовь встретил и с отцом отношения улучшились, а тут раз и такой финал cray Было ощущение какой-то несправедливости. Тайлер мой любимчик, но пересматриваю редко и часто не до конца, потому как тяжело.


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Irr@
Irr@ Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:59 | Сообщение # 380
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Фильм потрясающий! В конце плакала cray
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: