"Помни меня" - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
Amina
Amina Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:40 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
lovi06032




youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 26.09.2011, 07:46 | Сообщение # 322
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Любимые цитаты и фотографии из фильма "Помни меня"


Цитаты Тайлера:

«А ты настолько трагически слеп, что остальные дети повесятся, когда ты будешь на работе.»

«Это очень любил Майкл. Мы ходили туда завтракать все время. Может быть не так часто, как теперь кажется, но часто. В То утро мы тоже были там, а потом его не стало.»

«У тебя есть дочь, которая искренне верит, что ты не любишь ее! Когда она что-то говорит, ты ее не слушаешь! Неужели она не может стать для тебя самой важной на один вечер?!»

«Девятнадцать? Возможно это даже и лучше.»

«Ты врала мне?! А это очень больно, ты меня ранила!»

«Думаю, она здесь для того, чтобы просто дразнить меня»

«Майкл, ты знаешь, какой день мне предстоит. В 22 года у Ганди было трое детей, у Моцарта 30 симфоний, а Бадди Холли был уже мертв.»

«Майкл, Кэролайн спросила меня, что бы я сказал, если бы знал, что ты меня слышишь? Я ответил: "Знаю. Я люблю тебя. Боже, как же мне тебя не хватает. И я прощаю тебя…»

«Десерт сначала, из-за страха перед астероидом — да, а поцеловать парня, к которому тебя тянет, по крайне мере, прежде чем уехать в неизвестную нью-йоркскую ночь вместе с пандой, кстати, малознакомой - нет?»

«Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал. Потому что больше этого не сделает никто. Например, когда кто-нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит — ты еще совсем не готов. Другая часть непременно говорит — сделай ее своей навсегда.»


«Однажды ты сказал: "Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся - не тускнеют". Это ко всем относится, или же это просто поэтическая чушь?»

«Майклу было 21 год. В этом возрасте пьянство кажется чем-то новым… и все так делают. А тетя Сара пьет потому, что хочет, чтоб ей было 21 год.»


Цитаты Айдана:

«Очень неплохо жить в книжном магазине, окруженным кипами книг, но я планирую для себя карьеру… и жену, и любовницу, и… ну, не знаю, развод, кризис среднего возраста, эректильную дисфункцию…»

«Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она намного ниже тебя. И у нее его ДНК.»


«Вот почему тёлки тебя любят. Нет, правда. Им нравится этот поэтический бред.»

«Хватит с меня твой интроверсии, ясно?! Я готов организовать интервенцию.»

«Я поставил свой флаг на всех континентах.»


Цитаты Элли:

«Возможно, эмбализм, падение астероида на ресторан. И я умру так и не съев того, что хотела бы больше всего…Я так скажу, дай мне гарантию, поклянись своей бессмертной душой, что я переживу главное блюда, тогда я подожду. Но прежде, чем ответить, знай - если я умру, ты проживешь остаток дней, зная, что ты не просто солгал мне, но и лишил одного из последних удовольствий, моего последнего желания. Ты готов взять такую ответственность, чтобы просто что-то доказать?»


«Ха. Значит, это та часть игры, в которой я должна стать мокрой, да? Это банально. Я видела эту сцену сто раз, хотя, знаешь, чего никогда не бывает в таких сценах, Тайлер, который нигде не учится и ему плевать на свою карьеру? * поднимает кастрюлю со спагетти и выливает на Тайлера*»

Диалоги:

Кэролайн:
*идет по скамейке* «Ты придешь на выставку?»
Тайлер: * сидит на велосипеде* «Придется проверить график…Само собой разумеется, конечно приду!»

Чарльз:
«Не плохо иметь отца, который вносит за тебя залог.»
Тайлер: «Ничего не надо за меня вносить!»

Элли: «Мой папа не понимает того, что происходит прямо сейчас.»
Тайлер: «А что происходит сейчас?»

Чарльз: «Она же знает, что я люблю ее и забочусь о ней, вот и все Тайлер!»
Тайлер: «Но этого не достаточно!»
.


Айдан: «По одной кружке, всего одной!»
Тайлер: « Когда ты одной ограничивался?»
Айдан: «…на литургии…»

Элли: «Я сначала буду десерт.»
Тайлер: « Это политическое заявление или медицинское заболевание?»

Элли: «Ты там пишешь ему?»
Тайлер: «Хотелось рассказать о тебе.»

Тайлер:
«Ты сказал «нигилизм»?»
Айдан: «Да, а что? прочитал на коробке чая»

Элли: "Айдан, ты же ослоголик?"
Айдан: «Да, ну…я не знаю. Погодите, что?»


Айдан: «У меня сразу появилась коммерческая идея. У.К.Н.Д- Универсальный комплект незамужней дамы. Женский походный набор на одну ночь. А? Включим туда макияж, туалетные принадлежности, зарядку для мобильника, номера такси, и пустим в розницу по 19,95 $. Может рекламу дадим?»
Тайлер: Ты думаешь, за это станут платить, реальные деньги?
Айдан: Хорошо критикуй, но подумай сначала. Однажды, между двумя людьми завязался разговор, очень похожий на наш, по поводу лампочек, и один из них прославился и разбогател, а другой пошел работать McDonald’s.»

 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
«Десерт сначала, из-за страха перед астероидом — да, а поцеловать парня, к которому тебя тянет, по крайне мере, прежде чем уехать в неизвестную нью-йоркскую ночь вместе с пандой, кстати, малознакомой - нет?»

Quote (elena1)
«Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она намного ниже тебя. И у нее его ДНК.»

вот это мои любимые, а вообще весь фильм классный good
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:47 | Сообщение # 324
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Это один из моих Самых любимых фильмов Роба lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 28.09.2011, 07:23 | Сообщение # 325
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Роберт Паттинсон рассказывает о своем акценте и акценте Эмили в фильме "Помни меня"



У австралийской коллеги Роберта Паттинсона по драме «Помни меня» Эмили де Рэйвин было всего 4 дня для того, чтобы научиться говорить акцентом девочки – школьницы из Нью- Йорка из района Квинс.

«Мы прислушивались к акценту Квинса, и пытались изобразить что-то подобное», - говорит Паттинсон.

«Это ничто по сравнению с ее австралийским акцентом. Ее австралийский акцент я даже не могу описать, он немного хриплый…это вероятно «самый» австралийский акцент, который я когда-либо встречал».

Картина рассказывает о двух влюбленных, чьи новоприобретенные отношения находится под угрозой, поскольку каждый из них пытается справиться с семейными трагедиями. 28-летняя актриса из Мельбурна Эмили де Рэйвин - звезда всемирно известного телесериала «Остаться в живых», была выбрана на роль в фильме «Помни меня» из–за мгновенно вспыхнувшей между ней и Паттинсоном «химии».

«Я со столькими девушками прочитал некоторые реплики из фильма, прослушивал тонны аудиозаписей. Она была последним человеком, кто пришел на прослушивание», - рассказывает Паттинсон.

«Это настолько забавно, поскольку сценарий был написан для испанской девушки из Бронкса, а она абсолютная противоположность. Провал ожидал ее с того момента, как только она вошла в комнату. Но она держалась очень мужественно и справилась со всеми обстоятельствами, которые были против нее».

У Паттинсона имеется другая связь с Австралией, благодаря 19-летней Кристен Стюарт, которая играет его девушку Беллу в «Сумеречной Саге», и по слухам также является его девушкой в реальности.

«Я разговаривал с мамой Кристен об Австралии. Ее мама просто обожает Австралию», - говорит Роберт.
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:23 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
Она была последним человеком, кто пришел на прослушивание

Роб, прям у Крис научился giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:05 | Сообщение # 327
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Помни меня" и 9/11: Слишком рано?


Статья посвящена десятой годовщине событий 11 сентября.

День синего неба.

10 лет назад, в этот день, США перенесли ужасающую террористическую атаку на Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке и на Пентагон. Героические усилия пассажиров борта № 93, пожертвовавших своими жизнями, чтобы предотвратить другую атаку, предотвратили дальнейшее кровопролитие. В конце дня 3000 человек числились погибшими. Люди разных национальностей и вер.

Те из нас, кто стали свидетелями событий, независимо от того - в живую или по ТВ, всегда будут помнить то место, где они находились, когда врезался второй самолет.

Эта потеря затронула нас всех. Я хочу выразить свое сочувствие семьям и друзьям всех жертв. Ваши потери огромны. Простите меня. Я надеюсь, вы понимаете настроение, с которым написаны эти слова – мы не должны забывать.

Я снова мысленно возвращаюсь к фильму "Помни меня". Это та вещь, которая увековечила эту огромную потерю. Это стало ясно для меня тогда, когда в марте 2010 года фильм был выпущен. "Помни меня" – дань тем, кто пережил личную трагедию в этот день.


Слишком рано?

Был ли фильм "Помни меня" снят "слишком рано"? Некоторые зрители критикуют его за это.

Хорошо, прежде всего, это не первый такой фильм. "Всемирный Торговый Центр" с Николасом Кейджем был выпущен в 2006 – через 5 лет после трагедии. И фильм Адама Сэндлера "Опустевший город" вышел в 2007. Знаменитый "Отныне и во веки веков" о Перл Харборе мир увидел в 1953 году. Когда правильное время? Через 10, 15, 20, 25 лет? Тогда, когда уйдет наше поколение?

Люди думают, что это слишком рано, потому что рана до сих пор кровоточит.

"Я вышла из кинотеатра как после психологической атаки. Я не хотела смотреть фильм об этом. Может быть, 8 лет для кого-то достаточный срок, но не для меня. Я не была готова к тому, чтобы снова пережить этот день", – Сара, 16 марта 2010


Сила фильма "Помни меня".

Вернемся назад. Как на самом деле повлиял фильм на людей, на большое количество людей?

У него есть сила, чтобы вернуть нас к нашей боли. Он возвращает нас к мучительным деталям, заставляет наши раны снова кровоточить. Мы возвращаемся к нашим утратам. Переживаем потерю мужа, жены, ребенка. Мы начинаем обдумывать другие свои несчастья – насилие, развод и так далее.

Неизлечимые раны болят снова. "Помни меня" - спусковой механизм для любой травмы, которую вы получили. Это все настолько личное и сильное.

"…Мы не должны упускать ни одного дня… Моя мама была убита почти так же, как показано в этой сцене, в метро. Но я не могла знать о том, что увижу это. Сценарии фильмов не раскрывают до их выхода в прокат. Я никого не виню в своей боли. У всех есть вещи, которые случались и о которых сложно вспоминать, но мы должны. Так мы сможем изменяться к лучшему", – Тамара, 18 марта 2010

Причина того, что люди так неистово отзываются о фильме – желание разделить свою боль с другими. Те, кто писали положительные отзывы, теряли детей, родственников и переживали террористические атаки. Истории исходят из наших сердец. Боль вырывается наружу.

"Фильмы могут вызывать воспоминания о бедах в наших собственных судьбах. Мы не можем быть защищены от этого. Мы не можем знать, что нас ожидает. Это как раз та идея, которую несет нам "Помни меня"", – ShariG, 22 марта 2010


Не готовы.

"Помни меня" - спусковой механизм для многих людей. Когда я говорю о трагедии в этом фильме, я говорю о том, какую трансформацию она производит внутри нас. Эти перемены двигают нас вперед или назад. Но мы должны преодолеть боль. Другого выхода нет. Просто нет.

"Я знаю, откуда берутся те люди, которые злятся и чувствуют себя оскорбленными. Я тоже поражена этими событиями на личном уровне. Но мы должны встретиться с этим лицом к лицу. Я признаю, что пришло всего 10 лет… может быть, это слишком мало, чтобы принять такой фильм. Возможно… Да, мы все еще испытываем огромную боль по этому поводу. Но как бы там ни было, мы должны взглянуть этому в лицо", – Никола, 16 марта, 2010

Да, я согласна, мы должны взглянуть в лицо трагедии.

Но некоторые люди не готовы к этому. Это не критика – просто наблюдение. Для них посыл "Помни меня" еще недоступен. Возможно, они потеряли кого-то 9/11.

Горе очень индивидуально, но есть моменты, похожие у всех. Горе невозможно преодолеть полностью. Мы никогда не избавимся от этого. Но мы можем попытаться жить с этим.

Неготовность к восприятию фильма – не повод критиковать его. Нужно просто подождать. Передвигаться ползком, затем пешком, бегом и, наконец, вы сможете взлететь.

 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:10 | Сообщение # 328
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Помни меня" и 9/11: Слишком рано?


Можем ли мы остаться равнодушными?

Теперь, когда мы поняли, что фильм имеет силу обнажать нашу боль, возможно, это повод прислушаться к ней. Очень немногие фильмы могут сделать это с нами. Но у "Помни меня" абсолютно точно есть такая сила.

Если у него есть эта сила, значит ли это, что он был выпущен слишком скоро после трагических событий? Вопрос в том, можем ли мы вообще остаться равнодушными? На самом деле? Не будет ли это значить, что событие ничего не значит для нас? Быть свободными от этого – значит быть жестокими.

"Да, этот фильм травмирует. Но я не считаю, что это плохо… Больно ли помнить? Да. Этот фильм очень тронул меня. Что мы можем сделать? Только помнить", – Карин, 28 марта 2010

"Это фильм, который затронет многих и причинит сильную боль. Но в этом сила кино", – Линда Л., 17 марта 2010

Не значит ли это что фильм вышел "в самое время"? Если бы эта история была снята позже, если бы они подождали подольше, оказал бы фильм такое же воздействие?


Молодое поколение.

Думаю, те дети, которым сейчас, скажем, 7 лет, не помнят или забудут значение 9/11. Их восприятие будет искажено из-за того, что они слишком маленькие и находятся под защитой своих родителей. Те, кто рожден между 1994 и 2010, уже не будут помнить. А если и будут, то только благодаря уроку истории.

"В этом году моей дочери исполнится 17 лет, мы живем в Европе. Она знает о 9/11 и изучала эту трагедию в школе. Но только после просмотра "Помни меня", она осознала эмоциональное воздействие на всех этих людей, живущих в Нью-Йорке и Америке… Я думаю, "Помни меня" должны показывать в старшей школе, потому что там есть много вопросов, которые стоит обсудить", – blackbeanie, 10 июня 2010

"Моя дочь слишком маленькая, чтобы помнить 9/11, но это повод для нас поговорить об этом…", - Пэм, 15 марта 2010

"Если в 2009 вам было 15, и вы посмотрели "Помни меня" только потому, что там играет Роберт Паттинсон – вам было 7 лет 9/11. Некоторые из таких зрителей подумали, что Тайлер совершил самоубийство, и это запутало их", – Ким, 29 апреля 2010

Они ничего не знают об 11 сентября. Для тех из нас, кто точно помнит свое местонахождение в те 102 минуты, это непостижимо. Но это действительно то, что происходит.

"Для младшего поколения этот фильм то, что откроет им личную, эмоциональную сторону трагедии. "Помни меня" поможет им почувствовать связь с тем днем", – Дженнифер Л., 17 марта 2010

Я читаю снова и снова "все знают, что случилось в тот день", но в действительности это не так. Во-первых, не каждый знает, а во-вторых, не все понимают масштаб потери. Все согласны с тем, что мы не должны забывать, и это загадка – почему некоторые люди не хотят, чтобы им напоминали.


Слишком поздно?

Что случилось бы, выйди "Помни меня" слишком поздно? С некоторыми трагедиями это случается – они выходят слишком поздно и не производят должного эффекта. Они ощущаются историческими, так как появляются в несоответствующее время. Это было так давно, как Троянская война. Или даже Вторая Мировая. Мы переживаем, плачем и благодарим бога за то, что это было тогда, а не сейчас.

Но 9/11? "Помни меня" показали в кинотеатрах менее чем через 10 лет после атаки, как можно скорее, чтобы мы прочувствовали это. Это вынудило нас вернуться к нашему горю. Мы должны получить урок, услышать послание "Помни меня", найти значение смерти Тайлера и каждого из тех людей. Понять, что эти люди не ушли бесследно.

Горе – одно из самых плохих вещей, которые посылает нам судьба, но мы должны, так или иначе, перенести это. Те из нас, кто утверждают, что "Помни меня" станет однажды классикой, должны понимать, что чудовищная сила времени понемногу будет стирать те ужасные моменты из памяти. Мы – единственные, кто может в полной мере ощутить это, если мы захотим. Хотя то, как эта история перенесена на личный уровень оставляет надежду. Я, на самом деле, надеюсь, что ошибаюсь в этом своем предположении. Как и в любой великой драме тут говорится о всемирном через личное.


Помнить.

Можно знать об ужасных вещах, лить слезы, и затем жить как раньше. Люди огорчены из-за фильма "Помни меня", потому что он не позволяет остаться вам на поверхности. Вы должны погрузиться в трагедию. И это останется навсегда, глубоко внутри вас.

Я подхожу к заключению. Существует два лагеря: те, кто отказывается помнить и те, кто выдержал огненную бурю боли и осознал масштабы потери. Последние – те, кто на самом деле помнят 11 сентября. Те, у кого хватило моральных и эмоциональных сил сделать это. Сейчас.


Депрессия, вдохновение, движение вперед.

"Как актер, ты можешь заставлять людей как двигаться вперед, так и погружать их в депрессию. Думаю, то же происходит со всем, что ты делаешь – пытаешься вдохновить людей. И когда-нибудь это получится", – Роберт Паттинсон для "Details", 2010

"Я считаю, что самая депрессивная вещь, касающаяся "Помни меня" - это отзывы критиков, которые унижают благородную попытку вспомнить эту трагедию", – CooperGirl, 16 марта 2010

"Этот фильм – дань, а не оскорбление воспоминаний. Говоря иначе, он снят, чтобы помнить, а не чтобы угодить зрителю", – Карин, 18 марта 2010

На самом деле, невозможно, унизить что-то настолько прекрасное.


Я закончу этой мыслью. Я думаю, одна из тех вещей, которую несет нам фильм "Помни меня" - не только грусть, но и вдохновение. Это очень важно. Вдохновение – это проникновение в сердце человека. Это очень личная вещь. Это то, насколько правильно вы можете понять и принять боль и страдания. Вдохновение – это подъем, совершенствование. Грусть и радость одинаково нужны людям. Люди должны уметь принимать и то и другое. Радость бессмысленна без печали.

Я думаю, одна из тех вещей, которую несет нам "Помни меня" - вдохновение. И для этого никогда не бывает слишком рано.
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 03.10.2011, 08:27 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
Люди думают, что это слишком рано, потому что рана до сих пор кровоточит.

эта трагедия не забудится никогда, так что рано или поздно тут не действует
Quote (elena1)
"Фильмы могут вызывать воспоминания о бедах в наших собственных судьбах. Мы не можем быть защищены от этого. Мы не можем знать, что нас ожидает. Это как раз та идея, которую несет нам "Помни меня"

я всегда смотря фильм, пропускаю все эмоции через свою жизнь, этот фильм очень чувственный, надо ценить каждый день проведенный со своими близкими и родными, мы не можем знать, что случиться завтра ...
Quote (elena1)
Неготовность к восприятию фильма – не повод критиковать его

да
Quote (elena1)
"Это фильм, который затронет многих и причинит сильную боль. Но в этом сила кино"

этот фильм-сильный фильм
Quote (elena1)
"Как актер, ты можешь заставлять людей как двигаться вперед, так и погружать их в депрессию. Думаю, то же происходит со всем, что ты делаешь – пытаешься вдохновить людей. И когда-нибудь это получится", – Роберт Паттинсон

Роб у тебя получилось "плачу"
Quote (elena1)
Грусть и радость одинаково нужны людям. Люди должны уметь принимать и то и другое. Радость бессмысленна без печали.

точно сказано


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:53 | Сообщение # 330
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:35 | Сообщение # 331
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:59 | Сообщение # 332
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline




 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 05.10.2011, 20:37 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, hang1 hang1 hang1 hang1 гифки
Роба с мячом - опупеть
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 334
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
elena1, lovi06032 самые прикольные с лапшой и унитазом giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
VanityFair
VanityFair Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:51 | Сообщение # 335
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне очень нравится Роб в этой роли!!! Мой любимый образ! Такой грустный, такой милый... hang1

Добавлено (10.10.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Очень нравится вот это видео. Там много кадров из Помни меня, хотя еще из другого фильма... Роб чертовски хорош))



 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:31 | Сообщение # 336
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Amazon (Германия): Обзор и комментарии о фильме "Помни меня"



"Помни меня" (2010), США
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон


Тайлер - симпатичный молодой человек, очаровательный и чувствительный, но и полный гнева – в первую очередь на своего отца и слишком рано ушедшего из жизни брата. Но помимо этого он по-настоящему в гневе от нью-йоркского полицейского, который арестовывает его после драки.

Чтобы отомстить ему, Тайлер соглашается на предложение своего друга Айдена соблазнить его дочь Элли. То, что начинается с плохими преднамериями, перерастает в большую любовь двух родственных душ. В любовь, которая стоит не только под угрозой из-за тайны Тайлера, но и из-за непредсказуемости самой жизни.

Джоли: Роберт Паттинсон – один из самых желанных мужчин Голливуда.

kino.de:
Правдоподобная история любви без завышенных и наигранных конфликтов.

Movieman.de: История построена на известных событиях. Как сам сюжет, так и его герои. Такую историю, как показано в "Помни меня", зрители видели довольно-таки часто.

Поэтому она кажется вполне обычной, но выделяется из остальных за счет отличной игры главных героев и их настоящих чувств, на которых построен фильм, и которые отличают его от аналогичных картин, которые в основном больше напоминают комедии.

Но одного этого далеко не хватит, чтобы вытянуть его из большинства. Это происходит за счет концовки, которая шокировала большинство зрителей. Это является твистом, о котором мы умолчим на этом месте, но который прекрасно выполняет свою функцию. Потому что фильм с его меланхолическим настроением становится трагической историей любви. А такие истории всегда самые лучшие. Зная концовку, стоит посмотреть на этот фильм еще раз, чтобы понять, что много вело именно туда, на чем он закончился.

Хорошо развитые персонажи и окончание являются тем, что делает этот фильм настоящим переживанием. Он будоражит эмоционально, и уж точно не является фильмов из разряда со счастливым концом. Он отдается эхом в груди даже тогда, когда уже идут субтитры. Ведь с особым трюком «Помни меня» удается задеть внутренние струны зрителей, потому что он внезапно предлагает им кадры, которые оформлены тонко, а не эксплуататорски, но и крайне резонированно.

Вывод: Прекрасный фильм с очень важным посланием: "Живи каждый момент своей жизни так, словно это последний".

VideoMarkt: Тайлеру двадцать один год, и он в постоянных напряженных отношениях со своим отцом, который после самоубийства брата Тайлера почти что отказался от своей семьи и нашел утешение в своей работе на Уолл-стрит. Так же и Элли, тоже двадцать один год, пережила трагедию после убийства ее матери. Однако она любит своего отца, а после нескольких робких свиданий и Тайлера, с которым казалось бы ее связывает очень многое. Но одна тайна Тайлера угрожает их счастью – так же как и событие, которое погрузит в хаос отношения не только этих двоих.

Video.de: Новый фильм Роберта Паттинсона - чувствительный и романтичный, аналогичный "Сумеречной Саге", сделавшей из британца звезду. Но вторая режиссерская работа Аллена Култера («Смерть супермена») требует от молодого британского актера больше, чем роль вампира. Это не просто история любви, но и тонко эмоциональная драма, освещающая различные отношения в двух духовно-травматизированных семьях, без безвкусицы и драматических преувеличений, и, учитывая тематику сюжета, доказывающая большую сдержанность.

Blickpunkt: Драма об отношениях с "сумеречной" звездой Робертом Паттинсоном и Эмили де Рэйвин в роли влюбленной пары, на которой, как и на их семьях, стоит тяжелая печать двух трагедий.
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:57 | Сообщение # 337
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
elena1, гифки супер просто hang1 hang1
Quote (elena1)
Правдоподобная история любви без завышенных и наигранных конфликтов

Вот полностью согласна good
Quote (elena1)
выделяется из остальных за счет отличной игры главных героев и их настоящих чувств

Чувства переданы на ура, прямо душу рвут...

Не знаю куда, наверное сюда fund02002




Где-то здесь


Потому что Роб.
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:25 | Сообщение # 338
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Обзор и комментарии о фильме "Помни меня"

спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:05 | Сообщение # 339
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Александра Чандо рассказывает о своем прослушивании с Робертом на роль в фильме "Помни меня"

Актриса Александра Чандо, которая сейчас играет главную роль в сериале под названием «Игра в ложь» (там так же снимается актриса Кирстен Праут, которая сыграла вампиршу Люси в «Затмении»)в недавнем интервью рассказала о том, как она проходила прослушивание с Робертом Паттинсоном на роль в фильме «Помни меня».


Перевод видео:

У тебя было прослушивание с Робертом Паттинсоном, как это было?

Александра: "Это было здорово!"

Ты не забывала дышать, когда читала свои строчки?

Александра: "Это, несомненно, один из тех моментов, когда ты должен забыть, кто он на самом деле и просто заниматься делом. Потому, что я знаю, как нервы могут сыграть со мной плохую шутку, и тогда я совсем потеряю какие-либо шансы на то, чтобы сосредоточиться на своем персонаже. Так, что это… это был один из тех случаев, когда ты выходишь и думаешь: «Вау, я только что была с ним, и это было довольно напряженно».
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 340
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (elena1)
Вау, я только что была с ним

Везет некоторым fund02002 fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: