"Помни меня" - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
"Помни меня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПОМНИ МЕНЯ (Remember me)




Страна: США
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Режиссер: Аллен Култер
Сценарий: Уилл Феттерс
Продюсер: Кэрол Кадди, Тревор Энгельсон, Майкл Лэннан, ...
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Жанр: Мелодрама, драма
Бюджет: 16 000 000 $ 
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 1 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010, «Парадиз»
Релиз на DVD: 15 июля 2010, «ПАРАДИЗ-ВC»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез

скачать фильм с tfile.ru

 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:19 | Сообщение # 301
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
USA TODAY: Продюсер фильма "Помни меня" Ник Осборн рассказывает о финале фильма



Близится 10-ая годовщина трагедии 11 сентября, на телевидении это страшное событие вспомнят показом тематических передач и документальных фильмов.

Совершенно иначе дела обстоят с национальными кинотеатрами - там фильмам, затрагивающим эту трагедию, не особо рады.

Такие фильмы, как "Башни-близнецы" Оливера Стоуна (2006 год) и "Потерянный рейс" Пола Гринграсса (2006 год), зрители посчитали вполне достойными, но обе картины были раскритикованы, поскольку в то время воспоминания были еще очень свежи в памяти людей.

Так же критике подверглись фильмы, в которых, по большому счету, о терактах упоминается практически вскользь - например, фильм "Помни меня" 2010 года.

Трагедия 11 сентября становится неожиданной развязкой драмы, в которой сыграл Роберт Паттинсон. Продюсер фильма Ник Осборн говорит о том, что это был очень рискованный шаг.

"Все в той или иной степени боялись это делать, - говорит Осборн. - Это очень острая тема. Но такое окончание фильма было правильным".


 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:24 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Но такое окончание фильма было правильным

и плачевным cray cray cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 07.09.2011, 23:33 | Сообщение # 303
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:17 | Сообщение # 304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
мне так нравится Робка на верхней гифке girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
спасибо, elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 09.09.2011, 10:16 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Это очень острая тема. Но такое окончание фильма было правильным".

я тоже так считаю
у фильма дастойный финал



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:21 | Сообщение # 306
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Remember Me - Blood Money



 
Amina
Amina Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:30 | Сообщение # 307
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (kes_kessa)
так чувствительно

ага cray
Quote (Shevaree)
Это очень острая тема. Но такое окончание фильма было правильным".

ну хоть бы оставили его живым cray
elena1, спасибо за гифки lovi06032
Quote (Shevaree)
Remember Me - Blood Money

hang1 cray чувственное видео, Майкл, Тайлер cray


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 10.09.2011, 12:50 | Сообщение # 308
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
REMEMBER ME - ROBERT PATTISNON as TYLER HAWKINS



 
Amina
Amina Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:30 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Тайлер и Элли lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)


Сообщение отредактировал Amina - Суббота, 10.09.2011, 23:32
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:30 | Сообщение # 310
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Флэшбек: Интервью Роберта Паттинсона для журнала "Glamour" (Великобритания )



Понедельник, 2 августа 2010

- Что тебя заставило сыграть в фильме "Помни меня", дошел ли ты до такого положения, когда ты можешь сказать режиссеру "да" или "нет", и самостоятельно решить, в каком в фильме ты хочешь сыграть, а в каком – нет?

Роберт: Отчасти. Ты получаешь некоторые предложения. Например, до "Сумерек" я хотел заняться другим проектом, но так и не сложилось, я только сценарий прочел. Обычно приходится иметь дело с персонажами, которые обладают определенным, устоявшимся складом характера. Но Тайлер, на самом деле, вовсе не такой, каким кажется на первый взгляд, поэтому здесь гораздо больше пространства для работы.

В определенных категориях фильмов есть такие вещи, которые должен играть определенным образом, а это, на самом деле, просто бессмысленно. Мне кажется, что это несколько странно и совершенно не подходит к тому, чего вы ожидаете от такого драмы такого типа.

- Если говорить о фильме "Помни меня", то были ли у твоего персонажа такие стороны, которые были бы близки и тебе? Он – тот парень, который делает то, что ему хочется…

Роберт: Да, с самого начала мне казалось, что он чем-то похож на меня. Мне кажется, что я пытался подстроить его под себя еще сильнее, но он этого становился только еще более вымышленным персонажем, ненастоящим. Для него наступил тот момент, когда тебе кажется, что подростковый период закончился, и ты считаешь, что тебе просто необходимо проявить свою индивидуальность и продемонстрировать ее всеми возможными способами. Когда тебе чуть больше 20-ти лет, тебе все больше хочется стать частью этого мира, ты постепенно прекращаешь закрываться ото всего. Я был в похожей ситуации, когда мне было 20 лет.

- Тебе когда-нибудь была близка идея о том, что можно с применением силы решить проблемы с более влиятельными людьми, как это делает твой персонаж?

Роберт: Могу сказать только то, что мне понравилась эта сцена, в фильме были некоторые вещи, которые мне хотелось сыграть. Мне все это нравилось, даже то, как он дерется. Все было прописано в сценарии, там упоминалось о том, что он должен драться, как питбуль, я подумал: "Да, хочу драться, как питбуль!".

- Побаивался ли ты Пирса Броснана в реальной жизни?

Роберт: Я встретился с ним за обедом перед началом съемок, он замечательный человек. Он очень вежливый, и именно так он постоянно выглядит – очень учтивым. Когда мы собрались уходить из ресторана, он сделал одну забавную вещь. Это был фешенебельный французский ресторан, все вокруг смотрели на него, там было много взрослых людей, похожих на банкиров, которые, скорее всего, понятие не имели о том, кто я вообще такой. Они просто смотрели на него, а он подошел к столику и представился всем, кто там сидел, они были в восторге – не знаю, что он им сказал. Он представил меня этим людям как своего сына (смеется).

- Отличается ли эта роль от тех, которые ты играл прежде?

Роберт: Да, безусловно, в ней есть нечто своеобразное, здесь можно импровизировать немного больше, чем, например, в фильмах "Сумеречной Саги". В "сумеречных" фильмах твои действия несколько ограничены, в случае с Тайлером можно проявить себя. Это, пожалуй, первый раз, когда я играю обычного парня, безо всяких причуд, странностей и ассоциальности. Это простой, обычный парень, без каких-либо бросающихся в глаза недостатков. Было забавно его играть.

- Как ты расцениваешь отношения Тайлера и Кэролайн, они нуждаются друг в друге, не так ли?

Роберт: Да, более того можно сказать, что она для него является ключевым элементом или чем-то в этом духе. Я не имею в виду то, что их взаимоотношения меняют их жизнь навсегда. Нет, дело в том, что у них есть несколько дней счастья, или даже минут, которые могут изменить всю их жизнь. Это нужно осознать и уметь видеть во всем нечто большее.

- Когда ты приступишь к съемкам в заключительном фильме "Сумеречной Саги"?

Роберт: Думаю, что в "Рассвете" я начну сниматься в конце этого года, но пока еще точно не знаю, когда именно.

- Какие приемы ты используешь для того, чтобы оставаться незамеченным во время прогулок по Оксфорд-стрит, например?

Роберт: Можно кусать ногти, отличный вариант! На самом деле в канун Рождества я был в магазине "HMV", который находится на Оксфорд-стрит, покупал подарки к празднику, и никто меня не заметил. Хотя там везде все было увешено постерами "Сумерек" и "Новолуния"! Несколько лет ни с чем подобным не сталкивался. Мне кажется, в Лондоне люди просто не особо смотрят по сторонам.

- Как ты справляешься со славой?

Роберт: Просто пытаюсь продолжать работать. Около 10-ти лет назад Леонардо ДиКаприо говорил о том, что он спокойно может взять перерыв и отдохнуть от всего, но я не думаю, что сейчас такое возможно. Мне кажется, нужно сосредоточиться и развивать свою карьеру, особенно сейчас, когда я нахожусь в огромной "сумеречной" Вселенной.

- Это тяготит тебя, но открывает новые двери?

Роберт: Это открывает одни двери, но закрывает другие – впрочем, как и любая другая вещь. Ты можешь сказать: "Ох, если бы я был неизвестным, то никто не стал бы судить меня", но с другой стороны, тебя бы никто не стал судить, потому что до тебя никому не было бы никакого дела (смеется). Это шаткое равновесие. Большая часть времени уходит на то, чтобы понять, что ты должен делать. Я думаю, что мне нужно просто браться за те сценарии, которые мне кажутся хорошими.

- "Сумеречные" поклонники сделали съемки фильма "Помни меня" в Нью-Йорке несколько проблематичными?

Роберт: По правде говоря, с поклонниками дела обстоят замечательно, они прекрасные. Они отлично понимают людей, которые просят отойти и немного подождать в другом месте, они слушались даже тогда, когда их было бесчисленное множество. Другое дело с папарацци, они сводят с ума. Они как шакалы.

- Ты говорил о том, что никогда не приглашал на свидание девушку так, как это делал Тайлер. Сейчас, когда ты стал знаменит, все стало еще сложнее?

Роберт: Да, мне кажется, что сейчас я стал еще более застенчивым, потому что ты не можешь позволить себе провал. Кроме того, ты начинаешь бояться последствий. В любом случае, все дело в том, как ты смотришь на ситуацию.

- Изменил ли успех какие-нибудь вещи, окружающие тебя?

Роберт: В Америке все стало другим. Я всегда думал, что именно так и будет. Но в прошлом году на Рождество я отправился домой, и все снова было прежним. Мне казалось, что и в Лондоне все станет другим, но – нет, просто здесь люди не так отчаянно пытаются что-нибудь выискать, в Америке все иначе.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:53 | Сообщение # 311
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Thinking of Rob: Истинный смысл фильма «Помни меня»


Уже близка десятая годовщина событий 11 сентября 2001 года. И я подумала, что было бы хорошей идеей вспомнить фильм «Помни меня» и то, что не заметили критики или решили просто проигнорировать.

Когда фильм «Помни меня» вышел на экраны, критики восприняли в штыки концовку фильма, в которой главный герой Тайлер Хокинс (Роберт Паттинсон) погибает во время крушения башен-близнецов.

Критики кричали, что это были легкий способ закончить таким образом фильм и простое средство для достижения цели. Это задело за живое и вызвало эмоции. Они считали, что события 11 сентября 2001 года были простой концовкой фильма. Они не поняли, что весь сюжет был основан на этом.

Такой конец объяснял весь фильм. И предпосылки картины были построены на концовке и никак иначе. Может быть, это было слишком рано. Может быть, критики не были готовы столкнуться с тем, что в конце фильма будут описаны события 11 сентября. «Помни меня» рассказывал об этом. Это всегда было.

Уилл Феттерс много раз говорил о том, что главной причиной, по которой он написал сценарий «Помни меня», было то, что события этого дня очень сильно повлияли на него. Вся суть фильма была в том, что нужно было дать имена и лица людям, которые погибали во время последних и ужасных минут «жизни» башен-близнецов. Вместо того чтобы сделать их статистическими, Уилл Феттерс "очеловечил" их и дал им голос.

То, что случилось в тот день с башнями-близнецами, было ужасным событием. И это повлияло на многих. Но привело в глубокий шок и ужас тех, кто видел это перед своими глазами или издалека. Эти люди видели, как разворачиваются события, но у них не было связи с теми, кто находился во Всемирном торговом центре, равно как и у тех, кто был внутри башен. Они видели в этом ужасную трагедию, особое событие, которое затронуло многие жизни. Они понимали масштабы катастрофы, но действительно ли они могли понять, как это было для тех, кто жил этим? Для тех, кто потерял кого-то?

Это то, откуда пришел фильм «Помни меня». Он называет этих людей. Когда герою даешь голос и делаешь его настоящим для зрителей, только тогда они действительно могут понять, как такое событие повлияло на тех людей. Уилл Феттерс блестяще справился с такой задачей.

«Помни меня» всегда будет фильмом о событиях 11 сентября 2001 года и свидетельством о тех, кто умер в то солнечное сентябрьское утро. Я надеюсь, что когда-нибудь критики придут к пониманию этого.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:07 | Сообщение # 312
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Thinking of Rob: Обзор цитат Роберта Паттинсона о фильме "Помни меня " и его персонаже Тайлере


"Сценарий изменялся несколько раз в течение семи месяцев, и он постоянно дополнялся и дополнялся, тем самым переписываясь. Я старался приспособиться к тем вещам, в которых сам был заинтересован, например, отношения с отцом - они изменились довольно сильно. Потому что я думал, что одна из тех вещей, когда ты молодой парень, и одним из твоих самых больших иррациональных является то, что ты не хочешь идти по стопам отца и жить одной жизнью с ним. Я думал, что даже если твой отец - отличный парень, то ты все равно хочешь доказать всем свою независимость, и это вызывает такое бунтарство", - Роберт Паттинсон (говорит о том, как он развивал своего персонажа Тайлера в фильме "Помни меня")

"В некотором смысле, я бы хотел быть похожим на Тайлера - на моего персонажа в фильме", - Роберт Паттинсон

"Мне много чего понравилось в Тайлере, например, его бунтарство и смелость, это как фантазировать о самом себе, типа: "Да, я такой парень, который постоянно ввязывается в случайные драки. Да я это делаю все время!". Но в реальности это совсем не так *смеется*", - Роберт Паттинсон

"Я бил его и думал, что делаю это в полную силу, я ударил его в голову примерно четыре раза, и каждый раз, ударяя, я говорил, примерно так: "Мне жаль, мне жаль, мне очень жаль". А он, такой: "Ничего страшного, это даже не больно". Да, это было отчасти принижением моего эго!", - Роберт Паттинсон (о съемках сцены драки в фильме "Помни меня")



"Я бы преподал ей урок, который она никогда не забудет!", - Роберт Паттинсон (комментарии "Помни меня", на вопрос, что бы сделал Тайлер, если бы Эйдан не прервал Тайлера и Элли)

"Это — ваза?.. Прости, это специально, чтобы дразнить меня" (Тайлер Хокинс, "Помни меня")



"Я счастливый человек. Спасибо Богу. А еще я противоречив. Спасибо Богу", - Роберт Паттинсон (о том, как он оказался в роли Тайлера)

"Нет, потому что я прекрасно понимаю тот гнев, который кто-то испытывает к себе, к жизни в целом", - Роберт Паттинсон (из интервью мексиканскому журналу "Por Ti", когда его спросили, трудно ли ему было "оживить" Тайлера)




"Да, по этой причине, я намерен наслаждаться тем, что у меня есть, жить настоящим. А будущее? Поживем, увидим, - Роберт Паттинсон (из интервью мексиканскому журналу "Por Ti", когда его спросили, думал ли он когда-нибудь о конце [жизни])




"Этот фильм является одним из таких, которые редко появляются на экранах, потому что он совершенно другой. Его очень сложно отнести к какой-то конкретной категории. Мне показалось, что этот фильм о жизни обычных людей. В этом фильме показана хорошая семья, которая пытается пережить потерю", - Роберт Паттинсон (о фильме "Помни меня" в интервью для "CBS Early Show")




"В том фильме есть моменты, в которых присутствует история. Меня привлекла маленькая часть сценария, и он мне показался легким. Но не в смысле легким, а просто потому что я прочувствовал связь с ним. Мне показалось, что я действительно смогу снятся в этом фильме", - Роберт Паттинсон (о фильме "Помни меня" в интервью для "Collider")


 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:25 | Сообщение # 313
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Thinking of Rob: "Помни меня" - Дневник Тайлера

Главный инструмент Тайлера для работы над болью – это его дневник. Вы могли обратить внимание, что в фильме он неоднократно делает записи в дневнике в разных местах (кафе, спальне, на пляже), что он часто носит его с собой, он находится в заднем кармане, когда он идет к могиле, и он с ним в башне в конце. Это ежедневная привычка. Он приводит его в порядок, перевязывая предыдущие разделы резинками. Периодически записи озвучиваются, позволяя нам узнать, что в нем.















 
Amina
Amina Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:41 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
хотела поделиться cray наконец то сегодня 11.09. посмотрела Помни меня до конца....раньше не могла пережить финал...
столько эмоций, если честно весь фильм плакала, может сегодня и день такой, но все же...
несколько заключений:
1. взаимоотношения брата и сестры очень правильно построены в фильме
2. пытаешься разобраться в себе, не отталкивай родных и близких, они тоже этого хотят
3. не суди по "поверхности" человека, в душе он гораздо ранимее
4. помни о близких и родных, даже если они о тебе забыли
5. живи мгновеньем, люби безоглядно, помни вечно roza


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:00 | Сообщение # 315
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
RobsessedPattinson: Мы помним 11 сентября 2011г.



"Спасибо за то, что выручили меня из беды...", - "Нет проблем".
Я заканчиваю смотреть фильм на этом месте…

Я "изменяла" Лос-Анджелесу с Нью-Йорком с того самого момента, когда была ребенком. Моя мать родилась там, и моя семья до сих пор там проживает. Я навещала этот «живой» город всю свою жизнь. Если он не был таким дорогостоящим, и если бы я не была настолько чувствительной к затяжной холодной и неблагоприятной погоде, то я бы там жила.

Я люблю Нью-Йорк.

Хотя я никогда и не смогу досмотреть фильм «Помни меня» до конца или заставить себя пересмотреть реальные кадры, я никогда не забуду того, что произошло в этом прекрасном городе.

Вопрос для нас - модераторов - тех, кто создает блог Роберта Паттинсона? и для тех, кто хочет отдать дань уважения 10-ой годовщине террористического акта 11 сентября 2001 года. Эта годовщина довольно эмоциональна, и у нас есть большое сообщество читателей, которые могут найти друг в друге утешение в этот день. Поэтому мы хотим взглянуть на вымышленную роль Роберта в фильме, окончание которого несет в себе множество таких же, но только реальных историй. Ваших историй…

Одному неофициальному сайту, посвященному «Помни меня» выпала потрясающая возможность поговорить с Робом на красной дорожке на премьере фильма и спросить: «Что должно произойти, по твоему мнению, чтобы этот фильм признали удавшимся?». Его ответ был следующим: «Я надеюсь, что люди, которые посмотрят этот фильм, откроют свой разум к восприятию нового». Полное интервью.

Роб очень надеялся на то, что люди поймут этот фильм и то послание, которое он нес в себе, но, к сожалению, многие зрители не поняли. 11 сентября – это слишком болезненные воспоминания, и фильм «Помни меня» был прямым попаданием в темы, которые смогли сделать эту картину болезненной для каждого. Ты просто живешь своей жизнью, будь она плохой, хорошей или ужасной, но потом что-то происходит, что-то такое, что меняет твою жизнь навсегда. И какая-то часть вашей жизни украдена. Вот почему «Помни меня» причиняет мне так много боли. Все персонажи вымышлены, но они реальны?

В одной из рецензий, в которой «аплодировали» храбрости этого фильма, было написано следующее:

«Фильм преподнес это событие таким способом, на какой не решилось бы ни одно другое кино. Именно так и было - мы жили, и все произошло без осведомленности и без какого-либо предупреждения».

Почти 3000 человек погибли в тот день. Бесчисленное множество людей выжило, но не без потерь. Каналом CNN создан онлайн-мемориал в виде списка тех, кто погиб 11 сентября. Если у вас есть желание, щелкните здесь, чтобы посетить их сайт и вспомнить тех, кого мы потеряли.

Но цифра 2977 несет в себе не только число погибших людей в Нью-Йорке, Вашингтоне, Пенсильвании и жертв в самолетах, но также людей, которым удалось спастись, которые потеряли родных и близких, страну, которая до сих пор скорбит и Мир, который никогда не забудет.

«Помни меня» - красивый фильм, который не просто просит вас помнить жизнь Тайлера, а гораздо глубже, чем это- помнить тех реальных людей, которых он олицетворил на экране. «Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют». Когда я смотрю фильм и вижу Тайлера, я думаю обо всех тех реальных жизнях, которым нанесли удар и реальных жизнях, которые погибли.

Ниже приводятся кадры из фильма, которые, по мнению Кэт (модератора сайта RobsessedPattinson.com), наилучшим образом отражают моменты в жизни:



















 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:13 | Сообщение # 316
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
World Wide Inspiration. "Помни меня" в обоях для рабочего стола halvir09

Сегодня мы приготовили для вас подборку обоев для рабочего стола специальной тематики. У украинской девушки по имени Мария (halvir09) получились просто потрясающие работы, которые еще раз напомнят вам о замечательном фильме "Помни меня" и ужасной трагедии 11 сентября.
Надеемся, им найдется место на ваших мониторах.



































 
Amina
Amina Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:58 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Помни меня" в обоях для рабочего стола halvir09

безумно красиво, hang1 но так грустно cray


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 23.09.2011, 01:52 | Сообщение # 318
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Актеры фильма "Помни меня" Тейт Эллингтон и Руби Джерис говорят о работе с Робертом



Тейт Эллингтон (Эйден из «Помни меня») говорит о Роберте с журналом "OK!". Собирать толпу народа, каждый раз, когда ты выходишь из дома - это типичный рабочий день для Роберта Паттинсона, но для Тейта Эллингтона, который сыграл лучшего друга Роберта Паттинсона в фильме «Помни меня», тысяча кричащих фанаток, когда ты просто идешь по улице – был самый ужасающий опыт.

Великобританский корреспондент "ОК!" Никола МакКафферти побеседовал с Тейтом - скромным актером, который сыграл роль Эйдена Холла. Они поговорили о том: на что похожа жизнь «сумеречного» красавчика, насколько тяжело ему было работать вместе с Робом, и как им удавалось избегать истерии.

Каково было работать с Робом в фильме «Помни меня», у вас сразу же завязались хорошие отношения?
Да, я так думаю (я надеюсь на это)! Я встретил Роба на прослушивании, к счастью, я не слишком нервничал в тот день, я чувствовал себя так, словно я был уверен, что мне не получить эту роль поэтому... Но когда я получил эту роль, позже я встретил его снова, он был таким беззаботным и хорошим, и я решил стать более разговорчивым, просто иногда я могу быть очень застенчив, да и Роб тоже немного стеснителен. Я был невероятно рад тому, что он не оказался очередным большим дураком, как только он зашел в комнату, он всегда вел себя совершенно скромно и очень мило во всем.

Ты в фильме играл лучшего друга Роба, вы проводили вместе время в период подготовки к съемкам, чтобы узнать друг друга получше?
После того, как я получил эту роль, мы пару раз встречались в отеле, где он останавливался, чтобы лучше узнать друг друга. Мы сидели, пили пиво и болтали – это было замечательно. Мне было комфортно с ним с самого начала нашего знакомства. Позже я встретил Эмили де Равин, и мы все вместе дурачились постоянно!

Был ли ты фанатом «Сумерек» еще до того, как начал сниматься в этом фильме?
Не был…Я, по правде говоря, решил не смотреть «Сумерки» (когда получил роль), но девушка, с которой я встречался на тот момент, была безумной фанаткой. Она пересказала мне все четыре книги, и из ее уст это звучало так здорово, и я подумал, что когда-нибудь почитаю! Она также была фанаткой «Гарри Поттера», и она подсадила меня на него, и когда я узнал, что Роб снимется в фильме, я подумал: «Ооо, Седрик Диггори! Нет, подождите, «Сумерки»…» *смеется*. Я посмотрел «Сумерки» после того, как мы закончили съемки, и я ожидал, что это будет вроде как девчачий, но мне понравилось – я подумал: «Какой же ты молодец, Роб!». Потом мне еще придется посмотреть «Новолуние» - я его до сих пор не видел. Но сейчас я чувствую себя странно, словно я за другом наблюдаю.

На съемочной площадке в Нью-Йорке Роба постоянно окружали десятки фанаток…Каково это было?
Это было похоже на контролируемую шутку (тот момент, когда Роба окружили поклонницы). Продюсеры немного подготовили меня к такому, они предупредили, что такого рода вещи могут случаться, и когда я пришел туда в первый день, и тогда это произошло, я подумал: «Вау, а они не шутили!». Мы решили подумать над тем, как же можно обойти такие ситуации в следующий раз. Но это было довольно сложно.

Как Роб справлялся со всем этим вниманием?
Он просто потрясающе с этим справлялся, я не знаю, смог ли бы я также жить, но этот парень даже не может спокойно пройтись по улице – у меня, скорее всего, так бы не получилось. Но это было до глупости смешно, поскольку каждый день мы знали точно, когда Роб появится на съемочной площадке, ты просто слышишь крики и думаешь: «О, Роб пришел!» Нас это бесило. Команда справлялась с этим просто замечательно. Ты просто привыкаешь, и это было здорово – каждый день на съемочной площадке было очень много людей, и ты просто говорил: «Привет!» всем им.

Неужели Роба никоим образом это не раздражало?
С самого начала, немного…Нью-Йорк – сам по себе довольно замкнутый, но он с этим справился. Но он всегда так хорошо относился к фанатам. На него это все свалилось неожиданно. Я думаю, что он уже смирился с этим, и он проделал огромную работу над этим. Не знаю, смог бы я справится с этим…наверное, я бы сошел с ума.



Руби Джерис говорит, что Роберт Паттинсон был, как старший брат для нее во время съемок «Помни меня». 11 – летняя актриса сыграла младшую сестренку «сумеречной» звезды в «слезливом фильме» и заявила, что их «химия» на экране оставалась абсолютно такой же даже тогда, когда камеры выключались.

«Он действительно веселый и очень смешной, мне казалось, словно он мой старший брат, исключая то, что он не был таким типичным старшим братом, хотя братья очень редко бывают хорошими», - говорит она. «Он всегда сможет поддержать, и он очень почтительный, играть совместные с ним сцены было очень легко. Я восхищаюсь проделанной им работой, он был добрым и замечательным абсолютно со всеми».

Актриса добавила: «С ним легко найти общий язык. Когда мы впервые встретились на прослушивании, он предложил немного поболтать, чтобы прочувствовать необходимую экранную «химию». Но мы так и не дошли до этого, в этом не было необходимости, потому что у нас было достаточно времени, пока мы снимали фильм, поэтому нам действительно хорошо удалось узнать друг друга».

Руби – фанатка «Сумеречной Саги», и она была просто поражена постоянному присутствию папарацци и фанатов во время съемок «Помни меня » в Нью-Йорке.

«Это было сумасшествие какое-то. Можно сказать, что мы только проснулись, а все папарацци и фанаты уже крутились вокруг съемочной площадки. Они присутствовали и оставались с нами на съемках каждой сцены. Этот опыт стал для меня совершенно новым», - говорит она.
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:30 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
он всегда вел себя совершенно скромно и очень мило во всем.

girl_blush2 наш Роб
Quote (elena1)
Но он всегда так хорошо относился к фанатам.

вот за это мы его еще больше любим
Quote (elena1)
Руби Джерис говорит, что Роберт Паттинсон был, как старший брат для нее во время съемок «Помни меня»

отличный старший брат good


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:35 | Сообщение # 320
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Актеры фильма "Помни меня" Тейт Эллингтон и Руби Джерис говорят о работе с Робертом

мне понравились высказывания Тейта о Робушке, и Руби замечательная девочка
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Помни меня" (Remember me)
Поиск: