"Воды слонам" - Страница 40 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
"Воды слонам"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Воды слонам






Страна: США
Слоган: «Жизнь – это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Сара Груэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Эрвин Стофф, ...
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 116 мин.
Премьера (мир): 22 апреля 2011
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц
Джеймс Фрейн
Хэл Холбрук
Пол Шнайдер
Кен Фори
Тим Гини
Дэн Лория

Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

логотип



 
Дублированный трейлер








Предварительный заказ DVD можно сделать ЗДЕСЬ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ МОЖНО


Скачать фильм можно здесь:

 



РЕЦЕНЗИИ ВС 
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:35 | Сообщение # 781
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые обои для рабочего стола от @twveronika















Разрешение обоев 1920х1200. Все картинки кликабельны


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:34 | Сообщение # 782
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Воды слонам": Саундтрек к фильму имеет шансы стать номинантом на "Оскар"



Американские киноакадемики уже вовсю ведут подготовку к будущей церемонии "Оскар". Вчера вечером был опубликован предварительный список из 97-ми оригинальных саундтреков к фильмам, которые будут вести борьбу за звание лучшего по итогам 2011-го года.

Помимо фильмов, которые уже заранее считаются фаворитами в "оскаровской" гонке ("Мартовские иды", "Человек, который изменил все", "Хранитель времени", "Богатая бедная девочка" и другие), в список также вошел саундтрек к фильму "Воды слонам". Если Джеймсу Ньютону Говарду улыбнется удача, то музыка к фильму может попасть в финальный список номинантов.

Напомним вам, что по итогам предварительного голосования среди киноакадемиков будут отобраны композиторы и фильмы, чьи имена и названия озвучат вечером 24 января 2012г. Сама 84-я по счету церемония награждения "Оскар" состоится 26 февраля и будет проходить, по традиции, в Kodak Theatre.

Картер Барвелл и его музыка, увы, в "оскаровской" гонке никакого участия не принимают. Но мы ведь все равно будем болеть за Джеймса Говарда и "Воды слонам"? С полным списком из 97-ми претендентов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.


 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:12 | Сообщение # 783
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:44 | Сообщение # 784
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Свадьба в стиле "Воды слонам"

Многие влюбленные пары хотят, чтобы день их свадьбы стал незабываемым. Кто-то идет в свадебные агентства, кто-то продумывает торжество сам, ну а кто-то устраивает свой праздник в стиле любимого фильма. Именно так, и поступила одна оригинальная пара, организовала свадьбу по мотивам фильма «Воды слонам».



И на арену выходят... жених и невеста!


Как видно на фотографиях, гости праздника смогли окунуться в атмосферу старого цирка, полакомится сладкой ватой, и просто почувствовать себя зрителями представления. Яркий интерьер, интересные мелочи и стилизованные костюмы, чем не оригинальная свадьба?

Дизайн свадебного торжества












А вы хотели бы свадьбу в стиле фильма «Воды слонам»? Или, возможно, жениха, похожего на Якоба Янковски?



 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:32 | Сообщение # 785
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:13 | Сообщение # 786
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Гифки





 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Среда, 18.01.2012, 20:32 | Сообщение # 787
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:57 | Сообщение # 788
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)


Сообщение отредактировал Amina - Понедельник, 23.01.2012, 16:59
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:38 | Сообщение # 789
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
УУуууХ какие гифки giri05003 !!!! hang1




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:34 | Сообщение # 790
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
MTV News: Риз Уизерспун говорит, что Роберт "действительно отличный парень"


Риз Уизерспун не только добилась успехов, будучи актрисой, и заработала себе достойную репутацию, но она, ко всему, является предметом зависти для миллионов "сумеречных" поклонников, поскольку она работала с суперзвездой Робертом Паттинсоном, и не в одном, а в двух фильмах – не говоря уже о том факте, что она целовалась с ним.

"MTV News" недавно побеседовали с Уизерспун в рамках выпуска "MTV First: Значит, война" и спросили у нее о том, что первым приходит ей в голову, когда она думает о своем коллеге по фильмам "Воды слонам" и "Ярмарка тщеславия".

"Могу сказать, что он действительно самый трудолюбивый человек, с которым я когда-либо работала, - сказала она. - Он профессионален, прилежен, это очень признательный человек, более благодарный, чем кто-либо, кого я видела, за то, какое место он занимает в жизни".

Принимая во внимание тот факт, что Уизерспун работает в киноиндустрии уже пару десятилетий и обладает богатыми познаниями в том, что означает быть знаменитостью, мы попросили ее оценить то невероятное безумие со стороны поклонников, которое окружает повсюду Паттинсона, и рассказать нам о том, может ли оно или нет как-то повлиять на человека.

"Мне никогда не доводилось иметь дело с тем, с чем сталкивается он – приезжать на премьеры, где собираются миллионы людей, ждущие того, чтобы он коснулся их, - сказала она. "Думаю, это странно, но я не представляю, как справляться с тем, с чем сталкивается он и Кристен [Стюарт]. Я не знаю".

Обладательница "Оскара" отметила, что Паттинсон справляется с обрушившейся на него славой очень хорошо, несмотря на хаос, который порой царит вокруг него.

"Он действительно отличный парень", - сказала она.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:09 | Сообщение # 791
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Glamour UK: Риз Уизерспун говорит о Роберте Паттинсоне



Когда пришло ее «большое время», Риз была примерно того же возраста, как и ее коллега по фильму «Воды слонам» Роберт Паттинсон.

«Я не привыкла к тому, чтобы люди узнавали меня на улице, поэтому, я предполагаю, могу немного представить, что сейчас происходит в Робом. У меня была удивительная жизнь», - смеется она.

Когда они с РПаттцом продвигали их совместный фильм в прошлом году, Уизерспун признала, что даже она была «ошеломлена» его сдержанностью и обаянием перед лицом сотен ожидающих его твайхардов.

«На премьере в Лондоне люди спали в спальных мешках, они кричали и плакали, но он находил время, чтобы поприветствовать каждого и раздать автографы».

Роб оставил удивленными актеров, а также съемочную группу. «Думаю, люди ожидали увидеть в нем: «Ох, этот парень настолько испорченный и гнилой мальчишка…», но он таким не был. Он был невероятно добрым, умным, очень стеснительным и замкнутым. Он очень благодарный человек».



 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:10 | Сообщение # 792
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 17.02.2012, 11:27 | Сообщение # 793
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Spunk-Ransom (WFE (Video): Риз Уизерспун говорит о Робе и фильме "Воды слонам"



Перевод видео:

Spunk-Ransom в рамках промо нового фильма "Воды слонам" устроил видеоинтервью Риз Уизерспун с посетителями сайта, и конечно же Риз не удалось избежать вопросов о Робе.

"Мне очень понравилось сниматься в фильме "Воды слонам", я плакала, когда пришлось прощаться со слонихой Тай",- сказала Риз.

На вопрос, что больше всего понравилось в съемках фильма, Риз сказала: "Мне, как нигде , нравилось работать в фильме "Воды слонам" и именно из-за платьев того времени".

"Роб очень любит животных, и это была одна из основных причин, почему он согласился сниматься в фильме. Тай все время следовала за ним, куда бы он ни шел. И то же было с собачкой Угги,"- смеясь, рассказывает Риз Уизерспун о своем коллеге.

На вопрос , чем была сложна ее роль, актриса сказала: "Самым большим вызовом из всех ролей для меня стала роль в "Воды слонам". Мне пришлось 3 месяца тренироваться с членами цирка Дю Солей, меня учили работать с лошадьми и слонами".

На вопрос, каково это было играть маму Роба в "Ярмарке тщеславия", а спустя 7 лет его любовницу в "Воды слонам", Риз ответила: "Странно, абсолютно".


 
Камелия
Камелия Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 794
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Очень мне нравится Роб в этом фильме. Его роль абсолютно. Но вот из-за Риз совсем не хочу его пересматривать. Она вообще мне здесь не нравится.
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:11 | Сообщение # 795
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:50 | Сообщение # 796
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
R7: Риз Уизерспун упоминает Роберта Паттинсона




Даже во время промотура своего нового фильма "Значит война", Риз говорила о Роберте Паттинсоне, с которым она работала в фильме "Воды слонам".

В этом фильме "сумеречная" звезда сыграл ветеринара-студента, присоединившегося к бродячему цирку начала прошлого века. Риз сыграла персонажа по имени Марлена, цирковую звезду, замужем за владельцем цирка.

"Он великолепный. И, о мой Бог! Он такой красивый!".

Актриса очень высоко оценила усилия Паттинсона работать сразу над двумя фильмами.

"Что меня удивило больше всего, так это его преданность. Он мог сниматься всю неделю, потом провести время на съемках "Сумерек", потом следующий уикенд съемки, потом опять "Сумерки"... И все равно в нем оставалась его легкость, доброжелательность. Он очень благодарен за все, что есть в его жизни".



 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:14 | Сообщение # 797
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
о мой Бог! Он такой красивый!

Мы-то знаем fund02002 fund02002 fund02002
Shevaree, спасибо lovi06032

xXTheROBsessionXx, видюшки замечательны, спасибо lovi06032

Добавлено (17.03.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Не новое, но классное, мне только вчера показали girl_blush2



Где-то здесь


Потому что Роб.
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:56 | Сообщение # 798
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (alisanes)
xXTheROBsessionXx, видюшки замечательны, спасибо

girl_blush2 Тебе спасибо JC_flirt Что нравится




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
ирина12345
ирина12345 Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:53 | Сообщение # 799
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Роб в этом фильме такой красавчик, одна улыбка при виде слонихи, чего стоит!
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:44 | Сообщение # 800
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Quote (ирина12345)
Роб в этом фильме такой красавчик, одна улыбка при виде слонихи, чего стоит!

Тоже так думаю! fund02016 Хотя он везде и всегда красив... hang1





Сообщение отредактировал NadushkiN - Воскресенье, 01.07.2012, 15:45
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
Поиск: