"Воды слонам" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
"Воды слонам"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Воды слонам






Страна: США
Слоган: «Жизнь – это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Сара Груэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Эрвин Стофф, ...
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 116 мин.
Премьера (мир): 22 апреля 2011
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц
Джеймс Фрейн
Хэл Холбрук
Пол Шнайдер
Кен Фори
Тим Гини
Дэн Лория

Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

логотип



 
Дублированный трейлер








Предварительный заказ DVD можно сделать ЗДЕСЬ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ МОЖНО


Скачать фильм можно здесь:

 



РЕЦЕНЗИИ ВС 
 
arinka
arinka Дата: Среда, 15.12.2010, 09:15 | Сообщение # 21
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (elena1)
"Воды слонам": Превью трейлера!

Ура!!!
Наконец то хоть чего то дождались!!!!
Хочу кино с Робкой!!! sm408


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 15.12.2010, 09:23 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
гифки


 
arinka
arinka Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:52 | Сообщение # 23
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Дождались!
Трейлер Воды слонам!!!


перевод


Кристоф (Август): Дамы и господа, добро пожаловать на самое захватывающее шоу на Земле!
Молодой человек: Извините, сэр, мы можем вам помочь?

Цирк – это…

Хол Холбрук (Якоб в старости): В 1931 году существовал цирк, который назывался "The Benzini Bros.”.
Молодой человек: Это самый известный цирк всех времен… Вы сказали, что попали туда…
Хол Холбрук: Как раз, когда цирк был в самом расцвете. Я не уверен: выбрал ли я цирк, или все-таки цирк выбрал меня?
Кристоф (Август): Мир – это сплошные трюки! Каждый играет.
Роб (Якоб): Ты красивая женщина, которая заслуживает красивой жизни.
Риз (Марлена): Там – у меня нет ничего!

Жизнь – это самое захватывающее шоу на Земле.



 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:55 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ГИФКИ


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:03 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ГИФКИ


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:20 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Музыка из саундтрека "Воды слонам"

Александра Патсавас (Patsavas) - музыкальный редактор в фильме "Воды слонам". Она работала над саундтерками в фильмах "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Помни меня"
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:02 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Воды слонам". Первые отзывы прессы на трейлер (дайджест)


Роберт Паттинсон наконец-то похож на человека в экранизации бестселлера Сары Грэн "Воды слонам", где он играет вместе с "оскароносными" Риз Уизерспун (прелестная актриса цирка, в которую влюбляется его герой, студент-ветеринар, заботящийся о животных странствующего цирка) и Кристофом Вальцем (муж героини Уизерспун и дрессировщик по совместительству). Режиссер Флрэнсис Лоуренс, похоже, ориентируется на Тима Бертона, и это сработало. Музыка вас приманивает, точно так же, как и всегда трогательный Хол Холбрук, играющих героя Паттинсона в старости, когда вспоминает историю "самой известной катастрофы цирка". Лучший комплимент, который можно сказать трейлеру, - это то, что после него хочется прочитать книгу. В случае с этим трейлером, дело обстоит именно так.

Журнал "People":
Забудьте про Беллу! Роберт Паттинсон в новом трейлере экранизации очень популярной книги Сары Груэн "Воды слонам", которая выйдет на экраны в апреле следующего года, ухаживает за Риз Уизерспун. Паттинсон играет Якоба, студента-ветеринара, который присоединяется к странствующему цирку во времена Великой депрессии. Он влюбляется в знойную красавицу, звезду шоу Марлену (ее роль играет Уизерспун), которая замужем за директором цирка, которого играет Кристоф Вальц. "Ты красивая женщина и заслуживаешь красивой жизни", - говорит Якоб Марлене, но директор, кажется, полон решимости разлучить их. Похоже на любовный треугольник из "Сумерек".

MTV Movies Blog:
Трейлер фильма "Воды слонам" взорвал Интернет, предоставив киноманам возможность взглянуть на красивую экранизацию романа Сары Груэн и ее красивых звезд - Риз Уизерспун и Роберта Паттинсона. (...) Времена Великой деперссии? Проверено, есть. Любовный треугольник между прекрасной женщиной, властным героем-любовником в возрасте и юным претендентом на ее сердце с лицом ребенка? Есть! Предчувствие беды, которое является фоном для всего происходящего? Тоже имеется! Проверка пройдена.

Movieline:
Это и правда привлекательный трейлер: оформление, стиль и кинематография выглядят превосходно, актеры выглядят великолепно; черт возьми, даже этот несчастный слон, и тот выглядит круто. С таким исходным материалом, как полюбившийся многим роман Сары Груэн, после первого просмотра невозможно остановиться.

Washington Post:
Трейлер фильма "Воды слонам" - это самый грандиозное видео на земле? Кусочек из экранизации книги Сары Груэн "Воды слонам" рассказывает о любовном треугольнике под куполом цирка и главной катастрофе цирка, и он уже в эфире. И если клип можно считать признаком будущего фильма, то ,глядя на этот трейлер, можно сказать, что кино, по меньшей мере, будет великолепным. Ностальгический стиль съемки и кадры с Риз Уизерспун, которая выглядит абсолютно как кино-звезда начала прошлого века, - настоящее пиршество для глаз. Конечно же, многие подумают, что слово "пиршество" скорее относится к Роберту Паттинсону, который определенно производит впечатление, играя менее задумчивого и менее Эдвардо-Калленовского персонажа.

Wall Street Journal:
Роберт Паттинсон добавляет несумеречный пункт в свое резюме, благодаря фильму "Воды слонам", действие которого происходит на арене цирка во времена Великой депрессии, и который основан на бестселлере Сары Груэн. Паттинсон играет в паре с воплотившей роль актрисы цирка Риз Уизерспун. Судя по трейлеру, кастинг не в пользу обладательницы "Оскара". У Паттинсона такое юное лицо, что на его фоне молодая и привлекательная Уизерспун выглядит так, будто она выступает в роли няньки. Обладатель "Оскара" Кристоф Вальц играет одну из главных ролей - Августа, неуравновешенного мужа героини Уизерспун. Фильм выходит на экраны 15 апреля 2011 года.
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:27 | Сообщение # 28
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Воды слонам". Сценарий фильма


Апрель 2011-го года - это ведь так далеко! А вы знаете английский. И любите читать. И вам очень интересно, что же будет говорить Роберт Паттинсон в фильме "Воды слонам". А ведь лекарство от томительного ожидания есть! И это сценарий фильма.

Ссылку на скачивание ищите под катом

Наш долг вас предупредить - ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
(сценарий на английском языке)


СКАЧАТЬ СЦЕНАРИЙ
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:36 | Сообщение # 29
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
PopShugarTV:«В-этом-и-есть-весь-Роберт-Паттинсон» в трейлере к фильму «Воды слонам»


Перевод:
Ведущая: Я Карли, и с вами «PopSugar Rush». Но не поймите нас неправильно. Мы думаем, что Риз Уизерспун выглядит восхитительно в трейлере к фильму. Правда есть одно «но»…неистовые фанаты Роберта Паттинсона нуждаются в непрерывном созерцании своего главного мужчины, поэтому мы собрали для вас все эпизоды с Робом из нового трейлера без каких-либо отвлекающих моментов! Приятного просмотра!
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:51 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
MTV Hollywood Crush: 10 самых томных взглядов Роберта Паттинсона в трейлере «Воды слонам»

После многих и многих повторных просмотров только что вышедшего трейлера «Воды слонам» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в главных ролях, у нас есть только одна маленькая, бесконечно маленькая жалобная просьба: Робу нужно больше реплик! Я имею ввиду в сценах! Парень произносит всего две фразы в течении двух минут? говоря: «Ты красивая женщина. Ты заслуживаешь красивой жизни». Эдвард Каллен , это ты? Однако молчание Роба в действительности предоставляет место другим удовольствиям: а именно, возможность просто смотреть пристальным взглядом и пускать слюни, даже когда отсутствуют слова. Специально для вашего наслаждения, мы собрали все самые чувственные взгляды актера из трейлера. Роб в смокинге? Проверьте! Роб смотрит на Риз с желанием? Еще бы! Нет ничего особенного в пристальном взгляде Роба, но он все еще выглядит таким же фантастическим как всегда? Конечно!

(Могу ли я добавить, что тот, кто делал освещение и снимал этот фильм, заслуживает медаль? Что-то подобное Нобелевской Премии Мира или еще какой-нибудь? Все просто светятся от счастья!)
Достаточно слов – вы пришли посмотреть, не разговаривать.


 
piatka
piatka Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:34 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
zap2it: В трейлере «Воды слонам» Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун невероятны.


Если вы Сумеречный фанат, а постер Эдварда Каллена в натуральную величину в вашей спальне следит за вами во время сна, или все, что касается «Сумерек» заставляет вас топать ногами и широко раскрывать глаза, то вероятно «Воды слонам» склонит вас в команду Роберта Паттинсона довольно быстро.

В новом трейлере, Паттинсон и Риз Уизерспун искрятся, как Якоб и Марлена, ветеринар и артистка путешествуют с цирком в начале 20 века. Их история любви, рассказанная в воспоминаниях Якоба в возрасте 93 лет (Хэл Холбрук), усложняется ее мужем Августом (Кристоф Вальц).

Мы уже немного влюблены в фильм, только магическим, кинематографическим ощущением трейлера. Цвета и музыка восхитительны, и мы с нетерпением ждем премьеры. А вы будете в очереди в кинотеатр на премьере?

источник
поиск Tasha



 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:23 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
LA Times: "Воды слонам" - сможет ли Роберт Паттинсон достойно выступить под куполом цирка?


Хотя Роберт Паттинсон и начал медленно выстраивать свою пост-сумеречную карьеру, многие критики все еще продолжают задаваться вопросом, есть ли у молодой звезды достаточная актерская хватка, чтобы успешно выкарабкаться из мира вампиров. Несмотря на то, что его последний несумеречный фильм "Помни меня" и не стал кассовым провалом, тем не менее его едва ли как-то отметили кино-гуру. Но, похоже, в следующем году у актера наконец-то будет реальный шанс показать зрителям, на что он способен: он снялся вместе с Умой Турман в фильме "Милый друг" и с Риз Уизерспун в фильме "Воды слонам". который выходит на экраны в апреле и чей трейлер был выпущен в прошлый четверг.

Фильм основан на историческом бестселлере, увидевшем свет в 2006-м году, и рассказывает о студенте ветеринарного колледжа по имени Якоб (Паттинсон), который влюбляется в актрису цирка Марлену (Уизерспун). Но паре и их зарождающемуся роману угрожает муж Марлены (Кристоф Вальц).

Ни у одного из двух главных романтических героев нет множества реплик в трейлере. Вместо этого он наполнен неопределенными яркими кадрами о жизни в цирке: Якоб, наблюдающий за Марленой на арене цирка, которая изящно растягивается на лошади; момент, где они оба поглаживают слона...

Нам понравился томный, угрюмый тон, хотя по трейлеру почти невозможно судить, есть ли у Патинсона какие-либо еще актерские таланты, кроме очень страстных пристальных взглядов. Точно так же, как тяжело судить о том, как настолько юный молодой человек, младше ее на 10 лет, мог ухаживать за 34-летней Уизерспун. Но это все наше чванство, с которым мы в состоянии справиться.

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:07 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Трейлеры "Воды слонам", сделано фанатами

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.12.2010, 22:25 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Трейлер "Воды слонам": Окончательная версия с НОВЫМИ СЦЕНАМИ!!!

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.12.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Музыка из трейлера: Barcelona - "Please Don't Go"

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.12.2010, 22:57 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Скриншоты


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.12.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
гифки

 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.12.2010, 23:49 | Сообщение # 38
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Water for Elephants Fan Made

 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:54 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые обои для рабочего стола " Воды слонам" от DreamySim.







 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 01.01.2011, 23:53 | Сообщение # 40
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
PEOPLE: Первый взгляд на "Воды слонам" и интервью с режиссером Фрэнсисом Лоурэнсом


Слон скрепил сделку с Робертом Паттинсоном.

24-летняя звезда "Сумерек" был одним из претендентов на роль Якоба - студента-ветеринара, присоединяющегося к странствующему цирку в драме времен Великой Депрессии под названием "Воды слонам", которая скоро выходит на экраны, - до тех пор, пока актер не познакомился с Таи - своей 42-летней коллегой весом почти в девять тысяч фунтов.

"Роб не был утвержден до тех пор, пока он не увидел слона", - вспоминает координатор фильма по работе с животными Пол Рейнольдс, - "После того, как он встретился с Таи, он понял, что хотел бы сняться в этом фильме. Он был совершенно очарован этой слонихой."

Журнал "People" дает вам возможность первыми увидеть пару роскошных кадров из фильма, включая Паттинсона, почти что обнимающегося с Таи.

Экранизация популярного романа Сары Груэн, премьера которой состоится 22 апреля, рассказывает о любовном треугольнике между Якобом, Марленой, чью роль играет Риз Уизерспун - белокурой актрисой цирка, а также ее мужем, жестоким директором цирка, которого играет обладатель "Оскара" за роль в фильме "Бесславные ублюдки" Кристоф Вальц.
Урок химии

В то время, как для продюсеров было важно, чтобы заладились отношения между Паттинсоном и Таи, главной заботой режиссера было удостовериться, что между ним и 34-летней Уизерспун на экране будут летать искры.

"Я видел прежде, как у этих двоих на экране получалась настоящая "химия", - рассказал "People" режиссер Фрэнсис Лоурэнс ("Я - легенда"), - "И было очень захватывающим видеть, что именно это и произошло между ними, когда они были вместе в образах своих героев."
Чувствительный парень

Лоурэнс убедился в том, что Паттинсон сможет сыграть многообещающую роль Якоба, сказу же после встречи с британским сердцеедом, на которой они обсуждали роль.

"Когда я пообщался с Робом, я увидел, что, несмотря на его успех, он очень скромный", - говорит Лоурэнс, - "Мне показалось, что ему отчасти было неудобно быть в собственной шкуре, возможно, некомфортно из-за всего, что происходит с ним. Роб очень чувствительный парень, который очень любит животных."
Лоурэнс добавляет: "Я подумала тогда - вау, а этот парень отчасти уже как Якоб."

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
Поиск: