"Воды слонам" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
"Воды слонам"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Воды слонам






Страна: США
Слоган: «Жизнь – это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Сара Груэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Эрвин Стофф, ...
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 116 мин.
Премьера (мир): 22 апреля 2011
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц
Джеймс Фрейн
Хэл Холбрук
Пол Шнайдер
Кен Фори
Тим Гини
Дэн Лория

Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

логотип



 
Дублированный трейлер








Предварительный заказ DVD можно сделать ЗДЕСЬ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ МОЖНО


Скачать фильм можно здесь:

 



РЕЦЕНЗИИ ВС 
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:47 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Он был совершенно очарован этой слонихой

Да, Роб любит животных, и они его, чувствуют доброту, исходящую от парня)))
Quote (elena1)
Лоурэнс добавляет: "Я подумала тогда - вау, а этот парень отчасти уже как Якоб

Как же хочется посмотреть фильм sm218



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:09 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Даты релиза "Воды слонам" в мире

Обновлен список предварительных дат релиза "Воды слонам" в мире

Россия - 14 апреля!
Аргентина - 28 апреля
Австралия - 9 июня
Бельгия - 27 апреля
Бразилия - 29 апреля
Болгария - 15 апреля
Чехия - 19 мая
Дания - 5 мая
Финляндия - 22 апреля
Франция - 20 апреля
Германия - 21 апреля
Италия - 22 апреля
Нидерланды - 14 апреля
Норвегия - 15 апреля
Филиппины - 6 июля
Польша - 6 мая
Португалия - 5 мая
Сингапур - 7 июня
Южная Африка - 15 апреля
Швеция - 15 апреля
 
lenatwilight09
lenatwilight09 Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:53 | Сообщение # 43
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Когда только начали снимать фильм, я прочитала книгу Сары Груэн. Теперь с нетерпением жду премьеры giri05003
 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Суббота, 08.01.2011, 04:45 | Сообщение # 44
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Стиллы в HQ качестве
4


Сообщение отредактировал Skrepochka - Суббота, 08.01.2011, 04:48
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 45
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Свет, камера, модная одежда! "Воды слонам" - фильм, который мы рады увидеть в 2011 году

Ваши любимые актрисы на обложках модных журналов диктуют с большого экрана модные аксессуары 2011, среди которых: струящийся красный плащ (имеется Миа Васиковска в новой экранизации "Джейн Эйр"- здесь и далее примечания переводчика), наряды от Prada (Алекса Вега в роли Мэри в "Prada to Nada"), парижская мода (Натали Портман в новом фильме "No Strings Attached" - Больше, чем секс) и, конечно, Роберт Паттинсон.
Возьмите немного попкорна StyleList называет 10 фильмов, которые мы больше всего рады видеть в этом году.
Роберт Паттинсон в смокинге, Риз Уизерспун в гламурной одежде 30-х, Роберт Паттинсон в смокинге ... нет необходимости говорить, что больше всего мы рады увидеть "Воды слонам".
На большой экран экранизация исторического романа Сары Груэн попадет 15 апреля. РПатц в роли студента-ветеринара, который нанимается в цирк во времена Великой депрессии. Там он влюбляется в знойную Уизерспун, которая замужем за жестоким дрессировщиком.
Камера, страсть и гламур!
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 12.01.2011, 19:49 | Сообщение # 46
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Hollywood Insider: Пересъемки фильма "Воды слонам"


Я не видел фильм, поэтому не могу прокомментировать его, но я читал и книгу, и сценарий фильма "Воды слонам", снятого по ней, - нового фильма, в котором главные роли играют Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун. И я могу сказать, что, на мой взгляд, это очень цельная и приятная история. Я могу предсказать уже сейчас, что она охватывает все, что мне хочется видеть в подобных рассказах.

Фильм и его литературный источник рассказывают о студенте-ветеринаре, которого играет Паттинсон. Он бросает учебу после того, как его родители погибают, и нанимается ветеринаром в странствующий цирк.

Два разных источника подтвердили мне сегодня, что в этом месяце планируются пересъемки фильма.

Один поведал мне: "Мне сказали, что режиссер Фрэнсис Лоуренс попросил переснять некоторые сцены из фильма - кто-то хочет сделать из фильма, у которого есть определенная стилистика, историю для более широкой аудитории, чем это может быть на данный момент с уже отснятым материалом (читайте: более коммерческой). Это не означает, что фильм плохой (я бы сказал, что он даже выдающийся), просто студия хочет удостовериться, что они они получат как можно больше зрителей."

Второй источник, который имеет отношение к производству фильма, сказал: "Это все на пользу фильму. Фильм просто выдающийся, чувак. Оскар - 2012. Запомни мои слова. Но да, все эти слухи правда - мы будем снимать новый материал. Это все касается второстепенных героев."

Первая сцена, которую будут переснимать, это "сцена с 9-месячным голубоглазым ребенком, который играет с маленьком собачкой - Джек Рассел, я думаю" - сообщили мне.

Итак... они добавляют больше милых моментов? Или снимают новые флэш-бэки? Маленького Роберта Паттинсона? Независимо от того, что происходит на самом деле, я уверен, что это будут эпизоды из серии "смотреть обязательно".

Пересъемка начинается 14 января.

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:29 | Сообщение # 47
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Новый кадр фильма "Воды слонам". Скан журнала Entertainment Weekly


Апрель 22. Воды слонам: "Я работал со звездой: надежной, чувствительной, восприимчивой и умной - это было просто великолепно", говорит Кристоф Вальс. Это он не о Риз Уизерспун и Роберте Паттинсоне, который играет студента ветеринарного колледжа в экранизации бестселлера Сары Груэн о бродячем цирке 1930-х годов. Он говорит о Тай, азиатской слонихе весом 9000 фунтов (4 тонны). Хотя Вальц играет садиста дрессировщика, который избивает слона, он утверждает: "Во время съемок я не бил слониху, этот эффект будет добавлен позже"
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:23 | Сообщение # 48
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
У книги "Воды слонам" новое, более привлекательное "лицо"


С 1 марта "Barnes & Noble" выпускает в продажу эксклюзивное издание "Воды слонам" с новой обложкой, на которой изображены герои книги в их экранном воплощении. Предзаказ можно сделать уже сейчас. Мы навряд ли ошибемся, если предположим, что с Робертом Паттинсоном на обложке у книги есть шанс второй раз попасть на первую строчку бестселлеров "NY Times". Достаточно посмотреть на обложки предыдущих изданий, чтобы почувствовать реальную разницу.

 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:55 | Сообщение # 49
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Появился постер фильма "Воды слонам" для кинотеатров!

В галерею добавлены новые фото со съемочной площадки "Воды слонам"
ГАЛЛЕРЕЯ

 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:15 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Да уж, папики снимают даже мимолетные кадры с Робом
Зато, благодаря им, имеем понятие как устроена съемочная площадка, что сафиты направлены через шатер, для чего-то ведь это надо)
А лошади красивые, грациозные, ухоженные good



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:42 | Сообщение # 51
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Заработал официальный сайт фильма "Воды слонам"


Через три месяца мы уже сможем наконец-то увидеть Роберта Паттинсона в его новой роли. Кинокомпания "20th Century FOX" уже более основательно начинает готовиться к этому событию. Сегодня, например, заработал официальный сайт фильма по адресу WaterForElephants.com. Кроме трейлера и Роберта Паттинсона почти в полный рост (не считая, конечно же, его коллег Риз Уизерспун и Кристофа Вальца), а также подтверждения даты премьеры - 22 апреля - там пока ничего другого нет. Но есть смысл взять сайт на заметку - такие крупные проекты не обходятся без сюрпризов.

WaterForElephants.com
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:43 | Сообщение # 52
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Diez Minutos TV: Роберт Паттинсон и его роли


перевод
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:50 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Судя по гриму, актеру опять пришлось участвовать в драке.

Не знаю, я очень хочу посмотреть на Робку в драке (в Помни меня понравилось его выражение лица когда он шел к парню, но там это была смесь равнодушия, безрассудства и пофигизма), в Водах слонах будут другие эмоции, уж точно будет ревность проскальзывать, защита любимой девушки и слонихи, отчаяние и т.д.:fund02002: , хочу посмотреть



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Пятница, 21.01.2011, 20:51
 
mari_nok
mari_nok Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:24 | Сообщение # 54
Робозависимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Роб в этом фильме такой.... мммм... необычный JC_flirt очень хочу посмотреть. не представляю, кто бы подошел на роль Якоба, если бы не было мистера Паттинсона! JC_flirt



За подпись спасибо Skrepochka!
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 26.01.2011, 20:39 | Сообщение # 55
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
LA Times: Роман со слоном

В последний день съемок фильма "Воды слонам" Риз Уизерспун была настолько расстроена, что расплакалась. Ей никогда еще за все годы работы не было так грустно, как утверждает актриса, но она особенно привязалась к одной своей коллеге: слонихе по имение Таи весом в 8800 фунтов.

"В тот день, когда я должна была с ней попрощаться, я проплакала весь день", - призналась Уизерспун. - "Это был один из самых удивительных опытов работы в кино за всю мою жизнь. Ты работаешь с актерами и режиссерами, но эти невербальные отношения с животным, с которым мы все чувствовали связь, были просто волшебными."

Фильм, основанный на популярном историческом романе, который был выпущен в 2006-м году, выходит 22 апреля и рассказывает о студенте-ветеринаре Якобе (Роберт Паттинсон), который влюбляется в актрису цирка Марлену (Уизерспун). Из-за того, что оба героя сроднились с цирком, оба актера должны были спокойно контактировать со многими животными - лошадьми, верблюдами и, конечно же, слонами.

Перед тем, как начались съемки, режиссер Фрэнсис Лоурэнс запланировал встречу актеров с Таи на 10-акровом ранчо в городке Перрис, Калифорния, где живет слониха.

"Скажу честно - я действительно использовал слона, как приманку для актеров", - шутит Лоуренс.

Это сработало. Уизерспун почувствовала себя настолько непринужденно в компании Таи, что даже предприняла безуспешную попытку залезть на нее, во время которой слониха подняла ее в воздух одним только хоботом.

"Она подняла меня, а я просто заорала", - сказала она, - "Она может раздавить вас, но она точно знает, какую силу нужно к вам применить."

Тем не менее, на съемках некоторые другие животные заставили ее понервничать.

"Было парочку действительно страшных моментов. Несколько зебр вырвались на свободу, когда мы как раз снимали сцену и начали взбрыкивать и лягаться, и нам всем пришлось бежать в укрытие", - вспоминает она. - "Верблюды кусали людей и плевали на них. Но забавно, что Таи была самой стойкой и вела себя просто и спокойно. Она просто была в своем невероятном расположении духа."

Интересно, что владелец слона Гарри Джонсон неохотно дал согласие на выступление Таи в фильме, потому что он содержит сцены насилия над животными.

"У нас действительно были смешанные чувства во время съемок этого фильма, потому что на примере слона это наиболее показательно, и присутствовали так называемые сцены с избиением. Мы не хотели, чтобы нас неправильно поняли", - говорит Джонсон, совладелец фирмы "Have Trunk Will Travel".

После разговора с продюсерами фильма Джонсон согласился. Благодаря визуальным эффектам создается впечатление, что Таи действительно избивают в одной из сцен. А в другой были использованы фальшивые раны из силикона, которые наклеили на животное.

Джонсон говорит, что часто сталкивается с активистами по защите прав животных, которые считают, что его слоны не должны сниматься в кино, но он верит, что участие Таи в "Воды слонам" поможет зрителям лучше понимать животных.

"Вы сможете почувствовать, какие они умные. Они таки большие, но и такие изящные при этом", - говорит он. - "Я занимался ими более сорока лет, и до сих пор я больше всего люблю, бывая в сарае в конце дня, сидя на стогу сена, просто наблюдать за тем, как они едят и взаимодействуют друг с другом. Это очень расслабляет."

 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
участие Таи в "Воды слонам" поможет зрителям лучше понимать животных

определенно!!!
Quote (elena1)
"Скажу честно - я действительно использовал слона, как приманку для актеров", - шутит Лоуренс

и Робку этим заманил, спасибо ему за это lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:13 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Риз Уизерспун говорит, что Роберт выглядит иначе в фильме "Воды слонам"


TheDailyRecordUK недавно взял интервью у Риз для промо ее нового фильма "Как знать..." (How Do You Know). Она также появляется с Робертом Паттинсоном в фильме «Воды слонам».

Риз - большая поклонница фильмов Сумерки, и для нее забавно, что теперь этот британец опять играет капризного вампира.

"Это настолько смешно, потому что он в действительности совсем не плохой парень. Он просто отличный и выглядит совсем иначе в нашем фильме," - сказала Риз.
FemaleFirst: Риз Уизерспун утверждает, что работа со слоном в новом фильме «Воды слонам» была одним из лучших событий в ее карьере. Риз добавляет, что слон помогает ее персонажу стать ближе к персонажу Роберта, ведь их связывает любовь к этому существу.

«Персонаж Роберта Паттинсона - ветеринар, и мы, в конечном итоге, очень заинтересовываемся друг другом. Это очень романтично и красиво.»

 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:04 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Он просто отличный и выглядит совсем иначе в нашем фильме

Да уж, в Водах Робка румяный да в сапожищах, а в Сумерках - бледныый и в кроссовках



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:02 | Сообщение # 59
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Box Office Mojo: Фильм "Воды слонам" обречен на успех


Сайт BoxOfficeMojo.com недавно упомянул "Воды слонам" в своем предварительном обзоре фильмов 2011-го года "Десять разных претендентов":

В то время как в 2011-м году среди лидеров кассовых сборов будут преобладать сиквелы, ремейки, экранизации комиксов и мультипликационные фильмы, все еще остается несколько хитов, которые не подходят ни под одну из этих категорий. В 2009-м году это было "Аватар", "Мальчишник" и "Невидимая сторона", в 2010-м году - "Начало". Давайте-ка посмотрим на десять претендентов, включая три высококлассные экранизации книг, несколько фильмов о вторжении инопланетян, потенциального преемника "Сумерек" и две совершенно оригинальные дикие картины. (...)

"Воды слонам" (22 апреля): Очень легко воспринимать Роберта Паттинсона только как часть "сумеречного" сумасшествия, глядя на скудные кассовые сборы его игры в "Помни меня" прошлым мартом. Так или иначе, его следующий фильм "Воды слонам" готов стать намного более успешным: у "руля" в нем режиссер блокбастеров Фрэнсис Лоуренс ("Я легенда"), у него интересные коллеги - Риз Уизерспун и Кристоф Вальц, и фильм основан, как утверждают, на популярной книге.

 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:22 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Фильм "Воды слонам" обречен на успех

тьфу-тьфу-тьфу giri05003
ага, а мы сборы обеспечим fund02002 каждая сходит несколько раз, вот и сборы fund02002
Quote (elena1)
его следующий фильм "Воды слонам" готов стать намного более успешным

так его предыдущие фильмы тоже были готовы, вот только критики как-то не очень



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
Поиск: