"Воды слонам" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
"Воды слонам"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Воды слонам






Страна: США
Слоган: «Жизнь – это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Сара Груэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Кевин Халлоран, Джил Неттер, Эрвин Стофф, ...
Оператор: Родриго Прието
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 116 мин.
Премьера (мир): 22 апреля 2011
Премьера (РФ): 21 апреля 2011
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц
Джеймс Фрейн
Хэл Холбрук
Пол Шнайдер
Кен Фори
Тим Гини
Дэн Лория

Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

логотип



 
Дублированный трейлер








Предварительный заказ DVD можно сделать ЗДЕСЬ




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ МОЖНО


Скачать фильм можно здесь:

 



РЕЦЕНЗИИ ВС 
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Эксклюзивные кадры со съемок Воды Слонам

Water For Elephants' Exclusive: Take A Ride On The Benzini Bros. Train!












 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline

источник :

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Времена Великой депрессии.
Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают,
и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле.
Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену,
которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Первый фан-трейлер "Воды слонам"
.

Еще один фан-трейлер "Воды слонам"

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline




 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
О возможных изменениях в сюжете фильма "Воды слонам"



В интервью с Сарой Груэн, автором романа "Воды слонам", для "Entertainment Weekly" упоминается об изменениях сюжета книги при переносе ее на большой экран.

Мы слышали, что в фильме "Воды слонам" есть некоторые интересные отступления от основного сюжета. Госпожа Груэн сказала что-то об этом?

"Написание сценария очень отличается от написания романов, и у меня ни к кому не может быть претензий в связи с этим. Ричард ЛаГравенес (сценарист) взялся за чтение, которое отнимает 12-14 часов, и ужал все это до размеров, на которые нужно будет потратить всего два часа, все равно сохранив при этом суть истории. Я просто снимаю шляпу перед ним."

Хммммм... это не звучит, как опровержение.


 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
[c]MovieNewsMovieTrailers.com: Дата релиза и краткий обзор фильма "Воды слонам"


Роберт Паттинсон готовится к своему следующему фильму "Воды Слонам” (Water For Elephants). Совсем недавно он общался с режиссером фильма Фрэнсисом Лоуренсом. Фильм выходит на экраны 15 апреля 2011 года. И главные роли в нем будут играть Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и Кристоф Вальц.
Это кино будет основано на историческом романе Сары Груэн, которая в свое время стала бестселлером. Суть истории - это воспоминания 90-летнего мужчины о событиях, которые происходили с ним во времена Великой Депрессии. О том, как он смог найти работу в цирке, присматривал там за животными и наблюдал всю закулисную жестокость этого места. В то же самое время он влюбился в замужнюю женщину. Женщину, которая была замужем за плохо обращавшимся с животными дрессировщиком.
Многие поклонники помнят и знают Роберта Паттинсона по "Сумеркам", и если вы думаете, что в этом кино он был чрезвычайно сексуален, то лучше дождитесь его появления в фильме "Воды слонам".


 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Жду, и хочу посмотреть, как Роб в Слонах будет играть, так как предыдущий фильм "Помни меня" очень впечатлил.


 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:19 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Katrin)
так как предыдущий фильм "Помни меня" очень впечатлил.

согласна!!!! Очень хочеться посмотреть этот фильм!!!
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 03:49 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Стал известен дистрибьютор фильма "Воды слонам" во Франции

Стало известно, какая именно компания будет заниматься прокатом фильма "Воды слонам" во Франции это - 20th Century Fox. Во время ""Congrès des Exploitants" (конференция дистрибьюторов), они демонстрировали кадры из фильма "Воды слонам" Фрэнсиса Лоуренса.
Кроме этого фильма, 20th Century Fox отобрал на 2011год такие блокбастеры, как "Хроники Нарии 3", "Гулливер" в 3D с Джек Блэком и "Рио"- будущий успешный мультфильм в трехмерном изображении от создателя "Ледникового периода".

Подбор и поиск информации: elena1, перевод: svan
 
almaznuywoman
almaznuywoman Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:19 | Сообщение # 11
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала КНИГУ...и просто влюбилась в этот РОМАН...просто шикаршийший.
да и Робке по-моему ну идеально по образу подходит ЯКОБ.я уверенно уже сейчас что его он сыграет на все сто.
так что Жду ФИЛЬМ с нетерпением))))
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Известна дата премьеры фильма "Воды слонам" во Франции - 27 апреля 2011

Режиссер: Фрэнсис Лоуренс

В ролях: Кристоф Валц, Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун и другие.

Американский художественный фильм.

Жанр: Драма, История

Год производства: 2010

Дистрибьютор во Франции: "Twentieth Century Fox France"

Резюме: Он собирается пересдать свой выпусной экзамен в ветеринарной школе в Корнелле. Яков Янковский потерял своих родителей в автокатастрофе. После этой трагедии он бросил все и присоединился к цирку "Братья Бензини", пытающемуся выжить во время Великой Депрессии.

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Воды слонам" получил награду Экологической Ассоциации СМИ


Экологическая Ассоциация СМИ наградила "Fox Filmed Entertainment" 12-тью наградами в виде Золотых тюленей, на его Двадцатой Ежегодной Экологической Премии СМИ 16 октября. Зеленых тюленей вручают фильмам и телешоу, которые производят свои фильмы, не нанося ущерба окружающей среде, и выделяют в индустрии развлечений тех, кто добился успехов в использовании такой практики.

"Fox" также забрал домой главные призы за проекты, которые несут в себе определенное экологическое повествование, за «Аватар» - Лучший Художественный фильм и за «Кости» - Лучший драматический телевизионный сериал. Полнометражный мультфильм "Бесподобный мистер Фокс" Twentieth Century Fox также был номинирован на Лучший Художественный фильм.
Другие фильмы Fox, которые получили признание, за их приверженность экологически ответственному кинопроизводству, - "Любовь и другие лекарства", "Воды слонам", "127 часов", "Черный Лебедь", "Большой Год", "Рыцарь дня", "Мармадюк", "Дневник слабака", "Потомки", "Просто Райт", "Седар Рапидс" и "Выигрыш".

Экологические достижения Fox на его производстве являются частью более широких обязательств компании-учредителя "News Corporation", чтобы уменьшить ее воздействие на изменение климата и окружающую среду. Производство следует за принципами снижения вреда на окружающую среду «Зеленых» руководителей "Fox", снижая использование энергии и топлива; переходя от мусора, сваливаемого на свалку, к повторно перерабатываемым отходам, утилизации и денежным взносам на нее; прослеживание всего выброса углерода. Fox ожидает достигнуть нулевого выброса углерода от своих действий к концу 2010, что является частью цели по углеродному нейтралитету "News Corporation".

На съемках студия использует энергосберегающее освещение, снизила лишние отходы и потребление воды, запретила пластмассовые бутылки с водой, и демонтировала аппараты для повторного использования, бесплатно выдавая воду. Генераторы были оборудованы биодизельным топливом или устранены полностью, работая с местными энергетическими поставщиками, чтобы подключиться к сети. Везде, где возможно, команда ограничила использование частной транспортировки или общественного транспорта, в пользу топливо-сберегающих транспортных средств.

Общественное питание и услуги так же способствовали экологическим принципам, использовались местные натуральные продукты, экологически чистые источники мяса и морепродуктов, вегетарианская пища, благотворительная раздача или компостирование нетронутой еды.

Офисы производства перешли на эффективную экономию энергии и бумаги, опираясь на цифровое распределение материалов и используя экологически чистые материалы. Кроме того, Fox реализовал экспериментальную программу, по устранению токсичной, не перерабатываемой цветной бумаги, используемой в измененных сценариях и списках команды.
Подбор и поиск информации: elena1, перевод: piatka

 
настя1
настя1 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:50 | Сообщение # 14
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Тут столько интересного!
С удовольствием фильм посмотрю, когда он выйдет, нетрпится уже giri05003
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 24.11.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Воды слонам". Первый официальный постер!

Cовмещенный постер фильма и книги Сары Груэн "Воды слонам"
с официальными фотографиями Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун и Кристофа Вальца
Тем временем, дата премьеры в России пока остается неизвестной. Kinopoisk.ru об информации скромно умалчивает, и лишь указывает на дату мировой премьеры фильма - 14 апреля 2011г.



Подбор и поиск информации: elena1
 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:34 | Сообщение # 16
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Риз Уизерспун считает, что Роберт Паттинсон великолепен!

В этом очевидном факте Риз призналась репортеру CNN во время
пресс-джанкета по случаю выхода ее нового фильма:

@AndreaMineoCNN: Риз говорит мне: "РПатц великолепен. Он такой замечательный. Роберт просто великий, молодой актер с новой волной, который так рад быть здесь"

@AndreaMineoCNN: "Было так забавно видеть всех этих фанатов, дежуривших до окончания съемок в 5 утра"


 
arinka
arinka Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
USA Today: Риз Уизерспун считает, что Роб - чувствительная натура, а Кристен очень милая.

В роли актрисы цирка Риз Уизерспун предстоит выйти на арену с ее любовником Робертом Паттинсоном в фильме "Воды слонам" в 2011-м году.

"Не буду вам врать. Он очень-очень красивый мужчина", - сказала Уизерспун репортеру "USA TODAY". Коллеги сыграли также вместе в фильме "Ярмарка тщеславия". И да, для Паттинсона времена изменились. Внезапно он стал главным сердцеедом, благодаря фильмам "Сумеречной Саги".

"Страсть, безумие и девочки, которые ждали до пяти утра возле съемочной площадки, которая была расположена у черта на куличках", - описывает Уизерспун их съемки. - "Он очень милый и любящий, и у него самая приятная семья, которую я когда-либо встречала. Кристен (Стюарт, девушка Паттинсона) тоже в действительности очень милая. Роб - очень чувствительная натура. Он очень усердно работал. И в фильме от смотрится отлично."

Ее дочь Ава, которой 11 лет, познакомилась с Паттинсоном, но при встрече не была сражена наповал, потому что она еще не читала книг. Уизерспун считает, что она слишком маленькая для них. "Мне самой они очень понравились. Мне и всем моим 30-летним друзьям! Я обожаю эти книги!", - говорит она.

На самом ли деле у Уизерспун есть запись в контракте, согласно которой все ее коллеги-мужчины должны быть в хорошей форме?

"Да. А как вы узнали? Кто-то же должен был это сделать! Это вроде как Американский тест на профпригодность. Я делаю это ради девушек. Я люблю свою работу. И все они на самом деле отличные ребята. И я знаю всех их подружек", - улыбается она.


 
arinka
arinka Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:27 | Сообщение # 18
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Статист фильма "Воды слонам" Джеки Зэйн рассказывает о Робе и съемках

Уже прошло несколько месяцев с тех пор, как свернули съемки фильма "Воды слонам", и многие из нас отправились на другие проекты. Для меня это был где-то инди-фильм, где-то работа на заднем плане, и еще парочка кинофестивалей. Но мои друзья продолжают спрашивать меня о моих съемках в "Воды слонам" и хотят услышать все подробности. Хоть и прошло некоторое время, все произошедшее на съемках еще свежо в моих воспоминаниях, хотя многие события уже похожи на размытые пятна.

Многие люди, и я в том числе, уже рассказывали в своих блогах разные истории. С точки зрения восхваления всего процесса съемок мне здесь нечего добавить! Но я могу рассказать парочку личных воспоминаний. Одно из них связано с тем, как я провела время с некоторыми удивительными людьми. (...)

Роберт Паттинсон - человек доброй души, он всегда всем улыбался. Он был дружелюбен. Мне повезло - у нас был одна замечательная гримерша (ее звали Джин) на двоих. И мы часто болтали, пока ждали своей очереди на грим. (...)

Один интересный случай произошел, когда меня вызвали на работу в дополнительный день. Снимали сцену примерно с 400-ми статистами, которым нужно было наблюдать за представлением слонихи. Небольшой толпе людей сказали разместиться около Якоба в сцене, где он наблюдал за Марленой (Риз Уизерспун) и Рози (слонихой) из-за кулис.

Сцена, конечно же, была сфокусирована на Якобе (Роберте Паттинсоне или "РП", как его называла вся команда). На съемках всегда есть фотографы, которые снимают сцену с разных точек. В этот день все было немного по-другому. Там был фотограф, которого я раньше не видела. Это была миниатюрная женщина с длинными темными волосами, которые доходили почти до пояса.

Я заметила, что она сделала довольно много снимков камерой, направленной в мою сторону. Мы отдыхали, пока настраивали свет для следующего дубля, а она схватила меня и вывела на арену цирка, чтобы сделать еще больше фотографий. Она говорила с небольшим акцентом и тараторила, что ей не подходит освещение. Ее прервал помощник, который сообщил, что Кристоф Вальц уже готов. Уходя, она повернулась ко мне и сказала, что хотела бы увидеть меня позже. Мы представились друг другу. Ее звали Мэри Эллен. И я не придала этому значения, пока не вернулась на место, и все вокруг начали говорить мне об этой женщине. Оказалось, что это известный фотограф Мэри Эллен Марк (Mary Ellen Mark). Это были вроде как острые ощущения, потому что вокруг было много суеты, связанной с этой женщиной.

Сама Джеки:


 
arinka
arinka Дата: Среда, 08.12.2010, 09:03 | Сообщение # 19
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Статистка Джеки Зэйн продолжает свой рассказ о Роберте Паттинсоне и съемках "Воды слонам"


Поток воспоминаний Джеки не остановить. В первой части своего повествования она мало чего успела рассказать о Роберте, зато во второй части уделила ему больше внимания:

Между дублями... "Роберт терпеливо ждет, время от времени отпивая из своей бутылки зеленый чай Lipton. Собираются снимать следующий дубль, и Роберт взглядом ищет место, куда бы можно было спрятать его напиток. В итоге мы прячем его под подушки на диване так, чтобы они не попали в кадр." (...)

"Перерыв закончился, когда они готовы были сделать парочку кадров из середины поезда (нашего автомобиля). И между дублями мы болтали с Робом и Джимом. Джим прочитал нам лекцию об алкоголе. Роб рассказывал о том, как он опоздал прошлым вечером, потому что ему надо было рано вставать на пресс-джанкет "Затмения", а потом случайно приехал на съемочную площадку на четыре часа раньше, хотя в это время он мог бы поспать! Никто не может сказать об этом человеке, что он не работяга!! Он был без сил, но вы никогда не скажете это по нему, потому что он всегда был сконцентрирован на работе во время съемок и дружелюбен в перерывах.

"Спустя четыре часа, 36 сигарет и 36 дублей мы закончили сцену. Мы все отправились в сторону наших раздевалок. Я остановилась перед трейлером гримера, чтобы вернуть мой парик, когда Роб вошел туда, и этим немного шокировал меня. После того, как мы с ним проработали несколько дней, он мне сказал: "А я и не знал, что ты блондинка!" Мы поняли, что он ни разу не видел меня без парика, и рассмеялись. Это был прекрасное окончание той длинной ночи."


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 15.12.2010, 09:13 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Воды слонам": Превью трейлера!

Перевод видео: "Завтра на "ET" обладательница "Оскара" Риз Уизерспун, звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон, обладатель "Оскара" Кристоф Вальц и любовный треугольник в фильме по мировому бестселлеру "Воды слонам". ЗАВТРА! Только на ET!"
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Воды слонам" (Water for Elephants)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: