Лагерь "Рентген" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)
Лагерь "Рентген"
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)



Год: 2014
Страна: США
Слоган: «Connection takes courage»
Режиссер: Питер Сэттлер
Сценарий: Питер Сэттлер
Продюсеры: Эллен Голдсмит-Вейн, Джина Вонг, Софи Лин, Линдсэй Уильямс
Жанр: драма
Премьера (мир): 17 января 2014
Рейтинг MPAA : R

В ролях:

Кристен Стюарт
Тара Холт
Юсуф Азами
Лэйн Гаррисон
Джон Кэрролл Линч
Джулия Даффи
Джозеф Джулиан Сория
Пейман Моаади
Сер’Дариус Блэйн
Марко Хэнлиэн

Сюжет: Девушка по имени Коул вступает в ряды вооруженных сил США и по долгу службы попадает в, пожалуй, самое жуткое место в мире — тюрьму для военнопленных Гуантанамо. Героиня знакомится там с заключенным Али, который сидит к тому времени уже восемь лет, и со временем проникается к нему симпатией.

ТРЕЙЛЕР


Смотреть онлайн

Страничка фильма на Кинопоиске
Страничка фильма на IMDb
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Deadline: Кристен Стюарт сыграет две ведущие роли в фильмах "Camp X-Ray" и "Начиная с Марии"

Кристен Стюарт подписалась на несколько идущих один за другим проектов, съемки которых будут проходить этим летом. Она сыграет в политической драме "Camp X-Ray", режиссером и сценаристом которого является Питер Сэттлер, а также в фильме режиссера Оливера Ассаяса "Начиная с Марии". Сначала пройдут съемки "Начиная с Марии", уже потом "Camp X-Ray".

В "Camp X-Ray" Стюарт сыграет молодого солдата. Чтобы вырваться из удушающего ее маленького городка, она становится военной. Но обнаруживает, что ее не пошлют в Ирак, как она надеялась, вместо этого, ее отправляют в Гуантанамо, где она сталкивается с насилием и ненавистью мужчин-мусульман в свой адрес, заводит странную дружбу с молодым человеком, которого посадили в тюрьму на восемь лет.

Фильм будет продюсироваться Джиной Квон и Софией Лин, которая по версии журнала "The Wrap" 2012 года является одним из десяти продюсеров, которые изменят Голливуд. Исполнительные продюсеры Дэвид Гордон Грин, который также написал сценарий и снял один из фильмов Кристен "Подводное течение" (2004), Линдсей Вильямз и Эллен Голдсмит-Вейн. Производство начнется поздним летом.

http://robsten.ru/news....5-15579
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:40 | Сообщение # 3
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"Лагерь X-ray": Началось прослушивание актеров для фильма

"Съемки фильма "Лагерь X-ray" будут проходить в Лос- Анджелесе в начале июля 2013", - AB Media Publishing, LLC.

Gotham Group готовится к съемкам нового фильма "Лагерь X-ray", и именитый ассистент режиссера по подбору актерского состава (обладатель премии "Прайм-тайм «Эмми»") уже ведет прослушивание актеров на главные роли и роли второго плана. Подбор массовки, дублеров и каскадеров для этого фильма будет проходить позднее, ближе к началу съемок. Местом съемок и производства фильма является Лос-Анджелес, Калифорния, сам съемочный процесс начнется 15 июля 2013.

Фильм "Лагерь X-ray" повествует об истории женщины-военнослужащей, Коул, которая вступает в ряды вооруженных сил, чтобы вырваться из душной жизни маленького городка. Однако ее надежды отправиться на Ближний Восток для осуществления военной операции в Ираке не оправдываются, вместо этого ее отправляют на базу Гуантанамо – временный лагерь для военно-пленных, который расположен на территории военно-морской базы США в заливе Гуантанамо на Кубе.

Коул сталкивается с ненавистью и оскорблениями в свой адрес со стороны заключенных-мусульман, но вдруг обнаруживает, что между ней и одним заключенных по имени Али, отсидевшим в «Гитмо» уже восемь лет, завязывается странная дружба. В то время, как она усердно служит своей стране в группировке войск «В», она подвергается домогательствам своего начальника – сержанта Рэнди, чьи действия никак не пресекает командующий базой полковник Драммонд, ничем не выражающий своего сочувствия.

Роль Коул в этом фильме исполняет номинантка на "Премию Гильдии киноактеров США" – Кристен Стюарт. В списке наград этой актрисы также значатся три премии People’s Choice Award, восемь наград Teen Choice Award, четыре награды Kid’s Choice Award, премия "Молодой актер" (Young Artist Award), семь наград MTV Movie Awards, и премия БАФТА (BAFTA AWARD). Эта роль может стать для Кристен Стюарт первой серьезной попыткой завоевать золотую статуэтку Американской Киноакадемии под покровительством одного из четырех самых лучших продюсеров в современной Голливуде. Перед съемками в фильме Стюарт сыграет одну из главных героинь, Дельфи, в фильме Стивена Шейнберга "Туфли большого размера". На роль Коул Кристен Стюарт предложил продюсер Кен Каплан из агентства "The Gersh Agency".

Режиссером фильма "Лагерь X-ray" будет Питер Сэттлер, который помимо прочего написал и сценарий к этому фильму. Сэттлер является талантливым художником по графическому дизайну, и этот фильм станет его режиссерским дебютом. В его послужном списке числятся такие работы, как "История Уэнделла", "Переступить черту", "Стар Трек" и "Отвези меня домой" и др. Продюсерами фильма станут Линдсей Уильямс (от "Gotham Group"), обладательница телевизионной премии "Прайм-тайм «Эмми»" Эллен Голдсмит-Вейн, а также обладательницы американской кинопремии "Независимый дух" Джина Квон и София Лин.

http://robsten.ru/news....7-15588
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Пополнение актерского состава (не официально)



Joseph Julian Soria @JJSoria: Это официально. Только что подписал этот крутой проект с Кристен Стюарт - "Лагерь XRay"
@Mel452: @JJSoria, ты можешь сказать кого будешь играть в Лагере?
@JJSoria: Рико.



@RKUniverse: Привет! Ты уже встречался с Кристен Стюарт?
@JJSoria: Нет, но уверен, что нам еще предстоит чтение сценария за столом и репетиции до начала съемок фильма.
@chris_brister: Над чем ты работаешь сейчас?
@JJSoria: "Лагерь X-Ray", через несколько недель.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_pora_na_rabotu/2013-06-12-15611
http://robsten.ru/news....2-15656
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:20 | Сообщение # 5
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
О начале съемок

@AmazedByRobsten: Съемки фильма "Карты к звездам" начнутся через 30 дней в Торонто, а съемки ленты "Лагерь "X-Ray"" через 36 дней в Лос Анджелесе.
@Mel4: Если вы пропустили эту информацию: работа над производством фильма "Лагерь "X-Ray"" начнется 15 июля - совсем скоро. Не дождусь новых подробностей:)



@Usa_Production: Кристен Стюарт - звезда "Лагерь X-Ray", фильм будет снят в Лос-Анджелесе в июле. Ждите от нас более подробную информацию!

http://robsten.ru/news....3-15615
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_kino_i_amerikancy/2013-06-21-15652
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 24.06.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Новая информация о фильме



Актер, читая сценарий, называет героиню Кристен "Блондиночкой": "Хей, а чего это ты с нами не разговариваешь? Или у вас не принято общаться с такими как мы?"

http://robsten.ru/news/tvitterlend_blondinochka/2013-06-24-15667
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:57 | Сообщение # 7
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Звезда "Развода Надера и Симин" Пейман Моаади снимется с Кристен Стюарт


The Wrap: Звезда фильма "Развод Надера и Симин" ("A Separation") Пейман Моаади снимется в инди-драме с политической подоплекой.

Как узнал журнал The Wrap, Пейман Моаади, сыгравший главную роль в оскароносном иностранном фильме "Развод Надера и Симин"("A Separation"), утвержден на роль в инди-фильме, снятому по драме с политической подоплекой сценариста/режиссера Питера Сэттлера "Лагерь X-ray" вместе с Кристен Стюарт.

Стюарт, играющая Коул, - новобранец, сбежавшая в армию от душащего ее маленького городка, обнаруживает, что направляется в тюрьму Гуантанамо, а не в Ирак, как она надеялась. Встреченная ненавистью и жестоким обращением, она заводит странную дружбу с заключенным Али (Моаади), просидевшим в тюрьме в течение 8 лет.

Ранее, The Wrap сообщал о том, что актер фильма "Армейские жены" Джозеф Джулиан Сория сыграет одну из главных ролей в фильме, в качестве одного из самых близких друзей Стюарт на базе. Джина Куон и София Лин числятся как продюсеры фильма, к которым Дэвид Гордон Грин добавил Линдси Уильямс и Эллен Голдсмит-Вейн в качестве исполнительных продюсеров. Съемки начнутся позже этим летом в Лос-Анджелесе.

Моаади – опытный сценарист, создавший несколько известных фильмов, недавно дебютировавший с награжденной призом драмой "Снег на соснах". Он начал свою актерскую карьеру в фильме 2009 года Асгара Фархади "История Элли", прежде чем вернуться в режиссерское кресло в фильме "Разделение". Скоро мы увидим Моаади рядом с Морганом Фриманом в фильме "Последние рыцари", так же он работал с Джеймсом Гандольфини над пилотной эпизодом в мини-сериале "Criminal Justice" для канала HBO, который теперь под вопросом после смерти Гандольфини. Руководитель "Magnolia Entertainment" Шелли Браунинг отказала ему.

КиноПоиск: Актер Пейман Моаади, сыгравший в оскароносной драме Асгара Фархади "Развод Надера и Симин" получил одну из главных ролей в независимой политической драме "Лагерь X-ray" с Кристен Стюарт. В режиссерском кресле дебютант Питер Сэттлер.

Стюарт сыграет девушку, которая в поисках остроты ощущений сбегает из своего скучного городка и вступает в армию. Однако вместо того чтобы попасть в Ирак, как этого хочет героиня, она оказывается в лагере Гуантанамо. Там у нее завязывается дружба с военнопленным Али (его как раз и сыграет Моаади), уже восемь лет находящимся за решеткой.

Съемки фильма начнутся уже этим летом и пройдут в Лос-Анджелесе. Среди продюсеров "Лагерь X-ray" — Дэвид Гордон Грин, получивший в феврале этого года приз Берлинского кинофестиваля за режиссуру драмы "Повелитель лавин".

Пейман Моаади родился в Нью-Йорке, но когда ему было пять лет, семья вернулась в родной Иран. В кино Моаади дебютировал как сценарист, а его первой актерской работой стала роль в драме Асгара Фархади "История Элли". Второй фильм актера, лента все того же Фархади "Развод Надера и Симин", принесла Пейману Серебряного медведя Берлинале за лучшую мужскую роль.

Недавно иранский актер снялся в пилотном эпизоде сериала Criminal Justice, судьба которого сейчас подвисла в воздухе из-за скоропостижной смерти Джеймса Гандольфини, игравшего главную роль. Англоязычным дебютом Моаади станет лента "Последние рыцари" с участием Клайва Оуэна и Моргана Фримана.

http://robsten.ru/news....5-15670
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:50 | Сообщение # 8
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ЖАРКО? ОХЛАДИМСЯ!

Меньше двух недель осталось до начала съемок "Лагерь X-ray", а актерский состав все еще пополняется

@Itsoktobeyouorg: Согласно IMDb, Лейн Гаррисон присоединяется к актерскому составу фильма "Лагерь X-ray" в роли Рэнди.
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:57 | Сообщение # 9
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПОРА НА РАБОТУ!


@JJSoria: Небольшое расследование по поводу #лагерьxray. #Домашнеезадание. #Гуантанамо
@othiagomoraes: @JJSoria, опиши одним словом, что ты чувствуешь в связи с этим проектом?
@JJSoria: Взволнован.
@Mariluinct: @JJSoria, Когда начнутся съемки? Мне действительно не терпится посмотреть этот фильм.
@JJSoria: Скоро.
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:59 | Сообщение # 10
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: КОРОЛЕВА, БЛОНДИНКИ И СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ


IMDb: Добавлена команда визажистов и парикмахеров.
@Mel452: Над фильмом "The CampXRay" работает постановщик трюков из "Желтого платочка счастья" и ассистент режиссера из "На дороге". Интересные связи у ассистента режиссера.
Как тесен... Голливуд ;-)
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:05 | Сообщение # 11
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: КОЕ-ЧТО О РАБОТЕ


@JJSoria: Репетиция "Лагерь X-Ray" с Питером и Кристен прошла великолепно! Действительно хорошая атмосфера!


@Itsoktobeyouorg: на сайте www.productionweekly.com (@prodweek), где размещен список фильмов к производству, появилось объявление, что "Лагерь X-Ray" включен в перечень на следующую неделю. Превью - Production Weekly - выпуск 855- Четверг, 18 июля 2013

Художественный фильм: "Лагерь X-Ray"
Производство: GOTHAM GROUP;
Начало съемок: 17 июля;
Место съемок: Лос-Анджелес
Продюсеры: Линдсей Вильямс, Элен Голдсмт Вейн, Джина Квон, Дэвид Гордон Грин
Сценарист/режиссер: Питер Сэттлер в сотрудничестве с Софией Лин
Актерский состав: Кристен Стюарт, Джозеф Джулиан Сория, Пейман Моаади, Лэйн Гаррисон
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:11 | Сообщение # 12
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: "КАРТЫ" К "ЛАГЕРЮ"

@fairlady_2: Ты можешь подтвердить, что персонаж Кристен блондинка?
@epnebelle: Да, по сценарию ее называют "блондиночкой" раз 80 точно.


@JJSoria: Небольшим светлым пятном моего вчерашнего дня стала возможность сказать Питеру и Кристен Dassit (примечание редактора: Dassit в переводе со сленга - "вот именно". Обычно применяемо к женской, пуэрториканской шепелявости. Используется во время беседы, когда вы соглашаетесь с кем-то, или показываете одобрение.)

@David_Zahedian: Я был на прослушивании для фильма , в котором будет сниматься одна из моих любимых актрис Кристен Стюарт. И только что узнал, что мне перезвонили и пригласили. Волнительно.


@CampXRayMovie: Тара Холт присоединяется к актерскому составу фильма "Лагерь X-Ray" в роли Мэри.
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:15 | Сообщение # 13
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
"ЛАГЕРЬ X-RAY": КРИСТЕН СТЮАРТ С КОЛЛЕГАМИ ЗА КАДРОМ ФИЛЬМА - 15.07.2013


@lanegarrison9: Голова побрита, это значит - мы готовы к съемкам "Лагерь X-Ray".

http://robsten.ru/news....6-15769
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:21 | Сообщение # 14
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: КАМЕРА. МОТОР. НАЧАЛИ!


TACTICAL MEDIA GROUP: Мы так гордимся Кристен Стюарт и ее преданностью делу в тренировках для ее новой роли в фильме "Лагерь X-Ray". Она одна из самых трудолюбивых актрис, которую мы когда-либо тренировали. Ее уровень уважения, восхищения и чести к нашей национальной военной службе действительно сводит с ума, а ее трансформация, которую нам посчастливилось наблюдать в ней всего несколько дней назад, была чистым вдохновением для всех. Ее фанаты будут в редком восторге, когда "Лагерь X-Ray" появится в кинотеатрах. От всех, кто работает в TACTICAL MEDIA GROUP, мы приветствуем тебя, Кристен и всегда будем рядом!

@CampXRayMovie: Юсуф Азами присоединился к касту в роли Эхана.


@David_Zahedian: Великолепные новости! Не уверен, официально это или еще нет, но мой друг Марко Хэнлиэн, которого я встречал на съемках "Пираты Карибского моря", будет в фильме "Лагерь X-RAY".
@CampXRayMovie: Марко Хэнлиэн присоединился к касту в роли Махмуда.
@Walklikeakhan: Работаю над проектом с названием "Лагерь X-Ray" с талантливой и прекрасной Кристен Стюарт и с не менее талантливыми актерами и командой!
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:24 | Сообщение # 15
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 17.07.2013


Кристен Стюарт начала съемки "Лагеря X-Ray" со сцен на лодке. К 23-летней актрисе присоединился ее коллега по фильму Лэйн Гаррисон.

Just Jared: Кристен Стюарт носит униформу и расслабляется с пивом. Кристен Стюарт носит униформу, снимаясь на лодке (корабле), в первый день своей работы над фильмом "Лагерь X-Ray" в среду 17 июля в Лос-Анджелесе. Позднее 23-летняя актриса переодевается в более комфортную одежду, чтобы расслабиться со своими коллегами. "Лагерь X-Ray" - фильм о солдате (Стюарт), приписанному к Гуантанамо. Она подружится с мужчиной (Лэйн Гаррисон), который пробыл в заключении целых восемь лет.

http://robsten.ru/news....8-15778
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:26 | Сообщение # 16
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 18.07.2013


Just Jared: Кристен Стюарт, одетая в комфортные штаны и рубашку, прибывает на место съемок фильма "Лагерь X-Ray" в четверг 18 июля в Лос-Анджелесе. 23-летняя актриса уже снималась на воде, играя солдата по имени Койл, который служит в Гуантанамо.

http://robsten.ru/news....9-15784
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:29 | Сообщение # 17
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 19.07.2013





http://robsten.ru/news....0-15789
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:31 | Сообщение # 18
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: БЛАГОДАРНОСТИ, ЛИЧНЫЕ ФОТО И НОСИТЕЛИ


Warfighter Brewing Company (примечание переводчика: общество ветеранов армии США): МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ТЕБЯ, КРИСТЕН! УДАЧИ С "X-RAY", Кристен! От всех нас в обществе ветеранов, СПАСИБО, Кристен, за то, что представляешь честь, гордость и храбрость РЯДОВЫХ СОЛДАТ. Ты офигенная и мы приветствуем тебя!

http://robsten.ru/news....0-15790
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:34 | Сообщение # 19
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА "ЛАГЕРЬ X-RAY" - 20.07.2013


Just Jured: Кристен Стюарт остается обычной, как ни в чем ни бывало, в "конверсах" на съемках ее будущего фильма "Лагерь X-Ray", происходящих в субботу 20 июля в Лос-Анджелесе. 23-летняя актриса замечена несущей рюкзак и пластиковый контейнер, заполненный бутербродами и кокосовым молоком. За день до этого Кристен продемонстрировала свои атлетические способности, выполняя некоторые упражнения. Съемки "Лагерь X-Ray»" начинаются в этом месяце, а само производство в следующем году. Будьте с нами!

http://robsten.ru/news....0-15792
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:40 | Сообщение # 20
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: НЕНОРМАЛЬНЫЕ ПАПАРАЦИ И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ

@tesanpedrorep: "Лагерь X-Rey"(с Кристен Стюарт) начали снимать прямо у входной двери. Волнительный день! Кристен Стюарт снимается у входной двери The Whale & Ale. Кругом множество папараци. Классический вид на трейлер-парк.
@Brian_C60: Итак, Кристен Стюарт снимается здесь в Сан-Педро. Мне приходится каждый день проезжать на работу мимо ненормальных папараци, охотящихся на сумеречную звезду.
@RajeanB: Только что встретил Кристен Стюарт из "Сумерек". @princessautyy: @RajeanB, пожалуйста, скажи мне. Что ты сделал фотографию? @RajeanB: @princessautyy, мне жаль, нет не сделал. Я люблю ее, ребята. Она красивая.
@Papsouljah: Кристен Стюарт раздает автографы на пересечении Центре Стрит и 7-й авеню в Сан-Педро. Кристен Стюарт снимается в фильме на Korean Bell.


Сер'Дариус Блэйн и Кори Майкл Смит присоединились к "Лагерь X-Rey"


http://robsten.ru/news....1-15796
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Лагерь "Рентген" (Camp X-Ray)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: