"Равные" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
"Равные"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Равные
 
Equals



Страна - США
Год - 2015
Режиссер - Дрэйк Доремус
Сценарий - Найтан Паркер
Продюсер - Чип Диггинс, Стивен Рейлс, Энн Рурк
Оператор - Джон Галесериан
Композитор - Дастин О’Халлоран, Саша Ринг
Художник - Кэти Байрон, Тино Шедлер, Йен Бейли
Монтаж - Джонатан Альбертс
Жанр - фантастика, драма
Премьера (мир) - 5 сентября 2015

В главных ролях: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Ким Су Хён, Скотт Лоуренс, Аврора Периньо

Сюжет - Люди в далеком будущем подвергаются жесткому тоталитарному режиму.

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 18.11.2015, 16:46 | Сообщение # 41
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Дата релиза

Согласно информации, размещенной на сайте компании Route One Entertainmentнамеченная дата  релиза фильма "Равные" - второй квартал 2016 года.


 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 19.12.2015, 08:17 | Сообщение # 42
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новые стиллы фильма


Создатели фильма "Равные" радуют нас новыми стиллами фильма с Кристен Стюарт, видимо, чтобы скрасить наши ожидания трейлер. Добро пожаловать под кат.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>, >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 13.02.2016, 09:14 | Сообщение # 43
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Первый официальный постер фильма "Равные"!

Надпись в центре: "Найди своего Равного".


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Indiewire.com: После перемены курса с Венецианского фестиваля на кинофестиваль в Торонто прошлой осенью, "Равные" Дрейка Доремуса начинают свою активную рекламную компанию со страстного дебютного постера, который столь же соблазнителен, как и искусен. У фильма еще нет даты релиза, хотя A24 готовится отправить его в кинотеатры летом этого года. Приглядитесь к плакату (надпись внизу - "скоро")

@TheInSneider (кинообозреватель - Джефф Снайдер): Внимание фанаты КРИСТЕН СТЮАРТ: Первый тизер Равных дебютирует завтра он-лайн. Постер ниже...

A24 дразнит нас кадром из предстоящего трейлера



@A24: = Фильм "Равные" - тизер трейлера  появится завтра.

У Фильма Равные появился официальный аккаунт в твиттере.

 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 13.02.2016, 09:21 | Сообщение # 44
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Первый официальный тизер фильма


Ну вот и дождались! Без лишних слов приглашаем вас под кат, где уже ожидает просмотра полутора минутное видео от режиссера фильма "Равные" Дрейка Доремуса. Нежно, страстно и просто волшебно.

Видео на YouTube



Видео на RuTube


Скринкапсы


GIF-Анимация




После старта тизера "Равные" компания А24 презентовала новый официальный сайт фильма, и вот какой новый кадр и gif-анимацию, исполняющих роль заставки к видео, мы там нашли:


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>



Саундтрек к видео: Chromatics - "Kill For Love"


Обновление от 12 февраля 2016 года

Официальный аккаунт фильма в твиттере поделился еще одной весьма приятной gif-анимацией с хештегом #НайдиСвоегоРавного. Чувствуется, при таких темпах промо, мы скоро сможем собрать фильм по частям. Но разве здесь кто-то против?

 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:01 | Сообщение # 45
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Equals/Равные": Новые стиллы фильма


Под катом вы обнаружите семнадцать новых стиллов фильма "Равные" безупречного качества. Все эти кадры мелькали в февральском тизере фильма, а теперь появилась возможность разглядеть все увиденное получше.


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:29 | Сообщение # 46
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Последние новости


Обновление от 02 марта 2016 года

Северо-американская премьера фильма "Равные" состоится на кинофестивале "Трайбека", который пройдет с 13 по 24 апреля 2016 года в Нью-Йорке.




В преддверии предстоящего участия фильма "Равные" в одной из секций кинофестиваля Трайбека в Нью-Йорке, организаторы этого мероприятия опубликовали новый стилл с Нией и Сайлосом.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Обновление от 19 февраля 2016 года

4. Фильм "Равные" получил точную дату премьеры и запуска проката в США.

@BoxOffice: A24 запланировал ограниченный релиз "Равных" 1 июля 2016 года.
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 09.03.2016, 10:45 | Сообщение # 47
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Последние новости


Обновление от 08 марта 2016 года


6. На официальном аккаунте фильма в Твиттере появилась новая милейшая gif с Нией и Сайласом, а может быть с Кристен и Ником? Как вы думаете: это фрагмент из фильма или закадровое видео? В любом случае вместе с этими кадрами нам напоминают, что премьера "Равных" в Америке состоится уже в следующем месяце на фестивале Трайбека. Ждать осталось совсем немного.


 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:30 | Сообщение # 48
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Последние новости


Обновление от 14 марта 2016 года


8. Не то, что бы мы этого не знали, но все же официально: Синопсис фильма



A24: В захватывающем и полном эмоций научно-фантастическом фильме признанного режиссера Дрейка Доремуса, Кристен Стюарт и Николас Холт играют Ниа и Сайласа, двух людей, работающих вместе в обществе будущего, известного под названием "Коллектив". В кажущемся утопией мире "Коллектива" избавились от преступлений и жестокости, генетически отключив у людей все человеческие эмоции. Несмотря на это, Ниа и Сайлас не могут не замечать растущее между ними притяжение, которой приводит к запрещенным отношениям, сначала нерешительным, а затем к взрыву страстной любви. Когда в их руководителях начинает закрадываться подозрение, паре приходится делать выбор: или вернуться к безопасной, привычной им жизни, или рискнуть всем и попытаться совершить дерзкий побег.
 
 

7. Незадолго до начала фестиваля Трайбека, "Равные" отправятся в Кливленд на "Cleveland International Film Festival", чтобы побороться за звание лучшего фильма в конкурсной секции: "Американское независимое кино".



О секции Кливлендского международного кинофестиваля "American Independents Competition": Пояснение: С огромными мечтами и небольшими бюджетами эти фильмы представляют собой лучшее в американском современном кинематографе. Победитель будет выбран на основе зрительского голосования, в этом году приз вырос до 7500 долларов США, который будет вручен на заключительном вечере.

Фильм "Равные" в Кливленде покажут в пятницу 8-го апреля, и в субботу - 9-го апреля 2016 года.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:49 | Сообщение # 49
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новые стиллы с главными героями фильма


Новая порция стиллов фильма Дрейка Доремуса еще больше открывает будущим зрителям мир "Равных", где все далеко не так гладко и спокойно, как того хотели его устроители.









НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:44 | Сообщение # 50
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Стиллы фильма



Обновление от 5 апреля 2016 года



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 

Обновление от 3 апреля 2016 года

Пока мы находимся в томительном ожидании фильма, создатели подбросили нам очередной стилл с Нией и Сайласом.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:26 | Сообщение # 51
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Стиллы фильма 


Обновление от 15 апреля 2016 года






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Обновление от 14 апреля 2016 года

После двух стиллов с Сайласом пришло время для трех кадров с Нией, один из них украшен прокатчиком в Азии поздравлением с днем рождения в адрес Кристен.




И еще один кадр с Сайласом


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Обновление от 12 апреля 2016 года

В преддверии предстоящей северо-американской премьеры фильма в понедельник появились два новых  стилла с Сайласом. Может нам подкинут скоро еще и кадры с Нией?



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 19.04.2016, 09:43 | Сообщение # 52
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Трейлер фильма с русскими субтитрами


Дождались!  Наконец нам показали трейлер "Равных". Любуемся кадрами  из фильма и с нетерпением ждем выхода картины на экраны.

Трейлер с русскими субтитрами




Оригинальный трейлер на Rutube




Трейлер на  Youtube


Перевод:

Женский голос: Это сообщение для коллектива. Вы очень устали или испытываете возрастающую чувствительность?

В будущем


Помните: физический контакт или проявление чувств опасны для каждого из нас.

Где нет эмоций


Давайте мы все внесем посильный вклад в сдерживание распространения этой болезни.

Единственное преступление


- Кто-нибудь видел это?
- Кто-нибудь его узнал?
- Это первый прыгун, которого я видела за некоторое время.

Любовь

Сайлас: Я наблюдал за тобой, за тем, как ты смотришь на живность, за тем, как ты все переживаешь...
Ниа: Тебе нужно остановиться. Если ты продолжишь, я буду вынуждена о тебе сообщить.
Сайлас: Я не могу держаться от тебя подальше, я не могу существовать вдали от тебя.
Ниа: Ты представляешь, что будет, если нас кто-нибудь увидит? Это может произойти, и ты это знаешь.
Бесс: Не рискуй своей работай, не рискуй своей жизнью.

От признанного режиссера Дрейка Доремуса
И продюсера "Марсианина"


Мужчина: Я предупреждал тебя, за тобой наблюдают. Тебе есть что мне рассказать?
Сайлас: ...  [не слышно]
Ниа: Что же нам делать?

Николас Холт
Кристен Стюарт


Бесс: Вы серьезно это рассматриваете?
Ниа: Если мы останемся здесь, нас обнаружат.
Джонас: Если вы примите это решение, обратного пути не будет.

Этой весной
Найдите
Себе
Равного


Ниа: Помни это ощущение.

"Равные"
Скоро на экранах


Скринкапсы







НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Гиф-анимация






Музыка из трейлера

 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:52 | Сообщение # 53
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Последние новости промо проекта



Обновление от 19 апреля 2016 года


14. Ну а Джош Хоровитц, посмотревший "Равных" вчера в в Нью-Йорке в компании режиссера и ведущего актера, как всегда взял и сказал все, что он думает о новом фильме всего в паре строк, зато в каких!

@joshuahorowitz: Получил большое удовольствие от "Равных". Черт вас побери, Николас Холт и Дрейк Доремус за то, что напомнили мне, что у меня тоже есть человеческие
чувства.



13. Там же, на фестивале Трайбека, Николас Холт, партнер Кристен по фильму, рассказал немного о процессе съемок фильма.



Vulture: С влюбленными взглядами, эротическими прелюдиями, соблазняющими касаниями, научно-фантастический фильм "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом очень и очень сексуальный. И хотя некоторым актерам довольно сложно сниматься в таких провокационных сценах, сразу становится ясно, что Николас с ходу вошел в роль - да и нет большой проблемы, если в тот момент, пока ты изгаляешься, тебя не окружает толпа людей."У Дрейка (Доремуса) прекрасный подход к подобным сценам, - сказал Холт "Vulture" на премьере, состоявшейся прошлым вечером на кинофестивале "Трайбека". - В них много импровизации. Можно быть уверенным в том, что в комнате никого не будет во время длинных репетиций - и двадцать минут, и тридцать, и час, да сколько угодно долго. Рядом будет только звукооператор и оператор".

А когда дело доходит до съемок этих сцен, процесс оказывается на удивление спокойным. "Дрейк лишь иногда просунет голову, шепнет маленькое замечание или еще что-нибудь, и мы с Кристен продолжаем, - говорит Холт. - В своем роде, это очень странные сцены для съемок. И в первый раз, когда я смотрел фильм, я чувствовал себя странно. Типа: "Вау, это я, но у меня чувство, что я не должен это смотреть".

12. В процессе сессии "Вопрос/ответ" о фильме "Равные" на фестивале Трайбека, конечно же не могли не вспомнить Кристен.



Перевод:


Ведущая: Расскажи немного о своих рабочих отношениях с Кристен Стюарт. Между вами
восхитительная химия. Вы невероятно смотритесь на экране.
Николас: Ну, во-первых, она прекрасная актриса и человек, с которым приятно находиться рядом. С ней легко работается, всеполучается, и чувствуешь себя комфортно.


11. Состоялась премьера фильма "Равные" в Америке на кинофестивале "Трайбека". К сожалению, Кристен не приехала, поэтому и на красной дорожке, и на сессии "Вопрос-ответ", и на афтепати за нее "отдувались" режиссер фильма Дрейк Доремус и коллега Николас Холт.


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:04 | Сообщение # 54
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Отголоски фестиваля Трайбека


Как вы все знаете, 18 апреля в Нью-Йорке состоялась северо-американская премьера фильма "Равные". Несмотря на то, что Кристен не было на фестивале Трайбека, без многочисленных упоминаний ее имени не обошлось. Под катом вы найдете перевод нескольких видео с сессии "Вопрос/ответ" и небольшую рецензию на недавний показ фильма.
 
Mashable.com: "Равные" пытаются порвать ваше сердце на части

Эмоциональный новый фильм Дрейка Доремуса – это нежная романтическая история, запрятанная в троянском коне научной фантастики. "Равные", с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях – это роскошная медиация на тему романтики, эмоций и того, что происходит, когда это все всплывает наружу. Странный, чрезвычайно замкнутый, бросающий зрителей в мистическую монохромность, мир ближайшего будущего, в котором никто не испытывает эмоций и одет в белые одежды. Нет никакого объяснений, никакой предыстории. Холт играет Сайласа, обычного человека,  запертого в рамки общества. Каждый день похож на другой. В этой квази-антиутопии, в которой кажется, что людьми управляет Ксанакс [лекарственный препарат, которое используется для лечения тревожных расстройств, панических атак]. Стюарт играет Ниа, коллегу Сайласа. Но очень скоро она начинает ощущать эмоции – а это строго запрещено. Вот и все, что касается деталей фильма, потому что чем меньше вы знаете, тем лучше.
 


Доремус, известный своими душещипательными независимыми фильмами, снова демонстрирует нам свой дар рассказывать о болезненной и нежной истории любви. "Равные" - его самый крупный фильм на сегодняшний день и в плане размаха (это отлично проработанный антиутопический мир), и в плане привлеченных звезд (включая исполнительного продюсера Ридли Скотта).

Мир иногда напоминает фильм "Она" своей полу-футуристической и строго контролируемой цветовой палитрой. Тем не менее, Доремус своим рассказом вышивает затейливый узор, на переднем плане которого основные персонажи, - от которого вас снова и снова будет эмоционально колотить.

Рассказ сопровождается безупречным видеорядом. Мир достаточно стильно футуристичен без привычных научно-фантастических штампов. Белейший цвет и соцветие персонажей – роскошны. Накрахмаленные одежды и зачесанные назад волосы вызывают стойкий эффект коллективизма. Доремус также имеет склонность к очень крупным планам, которые придают его застывшему и безэмоциональному миру необходимую степень интимности и чувственности. Основная история хорошо обставлена прекрасными второстепенными персонажами: харизматичным Гаем Пирсом, сочувствующей Джеки Уивер и небольшой ролью, исполняемой Белой Паули.
 


Стюарт и Холт, в свою очередь, играют глубоко искренне, балансируя между совершенной роботоподобной бесчувственностью и взрывоопасной страстью.

Первая часть фильма убаюкивает вас в ежедневной монотонности, флиртуя с пустой красотой, но раз за разом встряхивает вас неожиданными нотками. А ко второй части вы еще не знаете, что уже пропали. Каждая эмоция, испытанная вначале, вдруг обрушивается со всей силы, сбивает с ног и разбивает вас, сцена за сценой.

Yohana Desta
20 апреля 2016 года

 

Выдержки сессии "Вопрос/ответ" с Дрейком Доремусом




Дрейк: Кристен относится к самой себе строже, чем любой другой. Ее очень волнует, чтобы все получилось правильно, так, как ей хочется. И, я думаю, что ее выбор и то, что получилось, это подтверждает. Мы просто вместе тусовались, и я узнавал их обоих. Я писал роль для Ника, я всегда представлял рядом с Ником Кристен. И мне казалось, что она будет очень интересна в этой роли, потому что в ней много чего заключено.
 


Дрейк: [продолжение первого видео] ... в ней много чего заключено, что нужно только вытянуть наружу. И мы вытягивали во время съемочного процесса. Мы собирались вместе, с сыром и вином, обсуждали, как все сделать правильно, и у нас получилось.
 

 
Дрейк:...Держали их в неведении, чтобы они не были готовы.
Вопрос: Расскажите, как вы репетировали до съемок.
Дрейк: Мы работали над отсутствием чувств, пытаясь понять, как это - когда ты не чувствуешь эмоций, но разумом понимаешь сущность бытия, ты вовлечен, у тебя есть душа, но при этом ты ничего не чувствуешь.
 

 
Дрейк: Мы упражнялись, чтобы выстроить самих персонажей, представляя их детьми, как они росли, стали тем, кем стали, начали что-то чувствовать, но мы никогда не репетировали сами сцены, пока не попадали на съемочную площадку. Очень многое из этого было импровизацией, поиском сцен, моментов, иногда камера работала тогда, когда они не знали об этом. Многое играло свою роль.
 

 
Дрейк: ... Их чувства и понимание, осознание того, что они обречены чувствовать, думать, - это именно то, что происходит с актерами в процессе (подготовки и съемок). Ник и Кристен - великолепные актеры, они действительно погрузились во все это. Вот почему вокруг них все было очень зыбко. Динамика между ними в реальной жизни диктовала то, что происходило на экране. Это был классный опыт.
 


 

Дрейк: Спасибо за эти слова, за то, что смотрели, для меня это важно. Это и был первый раз. Мы внимательно просчитывали расписание, чтобы первый раз, когда они прикоснулись друг к другу, был действительно первым разом. Мы старались держать их подальше друг от друга. Я позволил расписанию диктовать условия процессу (сближения), истории, фильму.
 

 


Вопрос: Как вам в голову пришла идея этого общества?
Дрейк: Ооо, это работа Нейтона (сценарист), а мне просто хотелось поглядеть на любовную историю, которая происходит там, где любви больше не существует, думая о том, найдет ли любовь выход, найдет ли выход душа, сможем ли мы его найти. Или нет.
 
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:06 | Сообщение # 55
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Стиллы фильма

Новая порция стиллов в лице Нии и Сайласа демонстрирует как равнодушие и сдержанность "Равных", так их эмоциональную составляющую, взрывающую мир вокруг них.







НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 30.04.2016, 19:54 | Сообщение # 56
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Никогда не сдавайся


После показа фильма "Равные" на фестивале Трайбека, одна из поклонниц Кристен Стюарт, посмотревшая в Нью-Йорке фильм, написала свою зрительскую рецензию на картину Доремуса.Просто и трогательно она описала свои ощущения от просмотра и поделилась ими в твиттере. Приглашаем под кат всех, кто не боится спойлеров и с нетерпением ждет выхода фильма.
 
Фильм начинается с Сайласа. С первого кадра вы полностью погружаетесь в мир "Равных". Дрэйк [режиссер фильма] упоминал о "невероятной сложности" создания стольких переплетающихся визуальных эффектов. Вы теряете дар речи, узнавая о мире, лишенном чувств, в котором живут Ниа и Сайлас. Вы на всё реагируете: на белые костюмы и "спасибо", произнесенное на автомате. Зритель смотрит на этот мир глазами Сайласа. До тех пор, пока не появляется Ниа. Очаровательная,умная, кроткая девушка, которая что-то скрывает. Теперь вы смотрите на мир не только глазами Сайласа, но и видите его так, как видит Ниа.
 
"То, как вы смотрите на мир, как узнаете о чем-либо… Вы будете потрясены".
 
Лицо Нии так часто попадает в кадр, что вам кажется, что вы вторгаетесь в личное пространство. Вы видите коричневые крапинки на радужке зеленых глаз. Вы видите её заостренный носик, изгиб губ. Каждая черточка лица Нии выставлена напоказ. Это приближает зрителей к Кристен, а контраст между то размытым, то отчетливым изображением выполнен мастерски. Всё это видит Сайлас.
 

 
Ни в одном фильме я не видела таких интимных, эротичных и чувственных сцен как сцены Сайласа и Нии. Их чувства на грани. Они встречаются в ванной комнате после работы. Ваши руки подрагивают так же, как и их руки, когда они впервые касаются друг друга. Вы слышите лишь их затрудненное дыхание. Вы сжимаетесь, надеясь, что их не поймают. Каждый раз, когда они касаются друг друга или целуются, вы чувствуете их магнетизм. У них потрясающая "химия". Кадры в ванной комнате показывают, насколько физически им не хватает друг друга.
 
Развитие их отношений напоминает первую влюбленность. Они лежат в постели и говорят о том, что для них значит любовь и насколько это чувство для них ново. Ниа говорит: "Я хочу лишь сбежать". Интимность момента сохраняется, когда Ниа касается веснушек Сайласа и спрашивает, всегда ли они были у него. Их продолжают снимать, хотя актеры не знают, что камера включена. Их "химия" настолько заметна и осязаема, что складывается впечатление, словно вы смотрите не фильм, а нарушаете интимный момент пары. Вы действительно чувствуете любовь героев и сопереживаете им, когда  обстоятельства ухудшаются. Я повторяла про себя: "пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста", пока они боролись друг за друга, несмотря ни на что.
 
Николас Холт убедительно исполнил роль Сайласа. Вы верите ему, когда он задает вопросы себе, Ние, когда он уверен, что Ниа – это всё, что ему нужно. Кристен сыграла на равных (хе), такое же потрясающее перевоплощение. Никогда прежде она не была настолько эмоционально открыта, вы можете почувствовать каждое её движение. Восторженность от любви к Сайласу сменяется мученическим выражением, когда она плачет навзрыд во время разлуки с Сайласом. Достигнуть такого эффекта с минимальным количеством диалогов – непревзойденное мастерство.
 

 
Потрясающая игра Джеки Уивер и Гая Пирса также нашли отклик у зрителя. Они поддерживают Нию и Сайласа в том, что они должны быть вместе. Оба дают надежду и уверенность в самые трудные времена, и делают это очень убедительно.
 
Дрэйк превосходно раскрывает тему через вопросы: "Найдет ли любовь выход? Справится ли душа? Какой будет причина, что мы станем искать выход?" Равные задают вопросы, не давая на них ответы. Вместо этого в фильме мы видим глубокое испытание, заставляющее задуматься, что в нашей жизни является важным, ради чего мы живем? Живем ли мы для себя или ради других? Равные учат нас следовать своему сердцу, несмотря ни на что. Прислушиваться к душе. Не отказываться от человека, которого любишь больше всего. Не переставать бороться. Прежде чем начать смотреть фильм, Дрэйк просит нас не думать, а чувствовать, открыть наши сердца. Мы все во внимании, потрясающий фильм.
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:02 | Сообщение # 57
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новые стиллы с главными героями фильма


Новая порция стиллов фильма Дрейка Доремуса еще больше открывает будущим зрителям мир "Равных", где все далеко не так гладко и спокойно, как того хотели его устроители.
 

Обновление от 1 июня 2016 года

С Нией

 




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
С Сайласом
 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 

Обновление от 30 мая 2016 года




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:58 | Сообщение # 58
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новый отрывок из фильма


Нашему вниманию предлагается новый отрывок из фильма "Равные", в котором становится известно, что герой Николаса Холта Сайлас подхватил вирус, который называется "SOS" и пробуждает эмоции

Видео с русскими субтитрами



RT


Перевод:

Сайлас: Простите.
Рейчел: Ты выронил это.
Сайлас: Спасибо. Самое время, чтобы вы узнали, на прошлой неделе мой тест на SOS оказался положительным. Я на первой стадии и принимаю медикаменты. Нет никаких доказательств, что вирус заразный, но если вам станет легче,  я могу начать носить маску.
Леонард: Сайлас, мне очень жаль.
Девушка: И давно это у тебя?
Сайлас: Трудно сказать.
Рейчел: Ты поэтому прекратил работать над документальной прозой?
Сайлас: Не знаю, Рейчел, возможно.
Ниа: Думаю, маска - это чересчур, но считаю, ты не должен больше с нами сидеть.
Марк: И тебе следует завести свою собственную кружку.
Ниа: Согласны?
Леонард: Мы искоренили рак, убили простуду, мы победим и SOS. Ты выживешь.

Скринкапсы



Второй фрагмент

RT



Скринкапсы



Gif-анимация


 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 21.06.2016, 22:05 | Сообщение # 59
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новые стиллы с главными героями фильма 


Новая порция стиллов фильма Дрейка Доремуса еще больше открывает будущим зрителям мир "Равных", где все далеко не так гладко и спокойно, как того хотели его устроители.
 

Обновление от 18 июня 2016 года


В очередной раз наблюдаем за внутренними переживаниями героини. Сколько эмоций во взгляде!
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

Обновление от 12 июня 2016 года


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 22.06.2016, 10:54 | Сообщение # 60
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Видео за кадром


Кристен Стюарт, Николас Холт и Дрейк Доримус рассказывают об основополагающей теме фильма. Также Кристен и Николас делятся своими ощущениями и впечатлениями от съемок. Видео и
перевод ждут вас под катом.

Видео с русскими субтитрами



Видео на RuTube




Перевод

Часть 1:
Пары опасны как для самих себя, так и для всех нас.

Кристен: Идея, положенная в основу, - сможем ли мы существовать в мире без любви.

Дрейк: Они все живы, полны жизни, умны, просто в них нет чувств, ощущений. И история о долговременных отношениях: что значит –влюбиться, что значит – следовать за чувствами, меняющими отношения.

Кристен: Фильм заставляет тебя задумываться, через что ты проходишь, через что ты прошел.

Часть 2:
Выражение эмоций является знаком того, что человек инфицирован.

Кристен: История о том, можем ли мы существовать в мире без любви, и об осознании. Нам нужно было полностью погрузиться в себя, отрешиться от того, что нас окружало, чтобы сделать это.

Николас: Это нереально интересный и впечатляющий фильм об эмоциях. Картинка впечатляет, но для ее создания требовалось прикосновение чего-то личного, тонкого.

Ниа: Помни эти ощущения, хорошо?

Часть 3:
Ниа: Ты понимаешь, что произойдет, если кто-то нас увидит?

Кристен: В этом мире человеческие эмоции были искоренены, она в каком-то смысле их в нем включает.

Николас: У нас с Кристен была отдельная комната, в которой мы с ней были откровенны.

Кристен: Мы с ним окунулись во все это, делясь сокровенным эмоциями.

Николас: Мы сделали все, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, и на съемках самой сцены я просто доверился ей.

Скринкапсы:


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: