"Равные" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
"Равные"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Равные
 
Equals



Страна - США
Год - 2015
Режиссер - Дрэйк Доремус
Сценарий - Найтан Паркер
Продюсер - Чип Диггинс, Стивен Рейлс, Энн Рурк
Оператор - Джон Галесериан
Композитор - Дастин О’Халлоран, Саша Ринг
Художник - Кэти Байрон, Тино Шедлер, Йен Бейли
Монтаж - Джонатан Альбертс
Жанр - фантастика, драма
Премьера (мир) - 5 сентября 2015

В главных ролях: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Ким Су Хён, Скотт Лоуренс, Аврора Периньо

Сюжет - Люди в далеком будущем подвергаются жесткому тоталитарному режиму.

Кинопоиск
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
КИНОПОИСК: КРИСТЕН СТЮАРТ И НИКОЛАС ХОЛТ ИССЛЕДУЮТ ЛЮБОВЬ БУДУЩЕГО В НОВОМ ПРОЕКТЕ

Дрэйк Доремус, режиссер драмы "Как сумасшедший", получившей Гран-при кинофестиваля "Сандэнс", задумал очередной проект, который будет называться "Равные" (Equals).
На главные роли Доремус зовет Кристен Стюарт и Николаса Холта.Молодой постановщик уже зарекомендовал себя как автор, исследующий отношения между влюбленными парами. Герои его прославленной критиками ленты "Как сумасшедший" проверяли на прочность свои отношения, когда между ними оказалось большое расстояние. В этом году Доремус привез на "Сандэнс" ленту "Полной грудью", где снялись Гай Пирс и звезда его предыдущей ленты Фелисити Джонс. Здесь ее героиня, оказываясь в принявшей ее по обмену семье, полностью меняет отношения родственников. О чем расскажет очередная картина тридцатилетнего режиссера, пока не сообщается. Сценарий написал Нэйтан Паркер, автор "Луны 2112".
Вот что говорил Дрэйк Доремус о своем грядущем проекте:"Если "Как сумасшедший" рассказывал о прошлом и вообще был очень ностальгическим по ощущению, то "Полной грудью" имел дело с идеей любви в настоящем. Теперь мне интересно исследовать, что будет значить любовь в будущем".Съемки "Равных" начнутся в январе 2014 года. 
Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют влюбленную пару из будущего, но не стоит ждать каких-то огромных бюджетов. Доремуса интересуют отношения, а не антураж.Кристен Стюарт в этом году снялась у Оливье Ассайаса в драме "Зильс-Мария", а также в триллере "Лагерь X-Ray". Николас Холт сейчас снимается в экранизации романа Гиллиан Флинн "Темные тайны", а в будущем году его можно будет увидеть в фантастике "Люди Икс: Дни минувшего будущего".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВОСТИ ПРОЕКТА: "РАВНЫЕ" - КРИСТЕН О ФИЛЬМЕ И СВОЕЙ РОЛИ
Что заставило Кристен Стюарт "прийти в ужас"?
Интервью актрисы для "ABCnews"


Кристен Стюарт подписала контракт, чтобы сыграть главную роль в футуристической любовной истории режиссера "Как сумасшедший" ("Like Crazy") Дрейка Доремуса под названием "Равные" ("Equals"). И это заставляет её немного нервничать. "Я не могу поверить, что я на это согласилась", - говорит сумеречная звезда о своей роли в драме в стиле научной фантастики, где также снимется Николас Холт, актер нового фильма "Люди Х: Дни ушедшего будущего". 

Стюарт описывает "Равных" ("Equals" ) как слегка адаптированную версию фильма "1984", вышедшего в 1956 году и основанного на классическом романе Джорджа Оруэлла 1949-го года о мятеже в репрессированном футуристическом обществе. Съемки "Равных" начнутся позже в этом году. 

"Я в ужасе, - рассказала 23-летняя актриса в последнем интервью. - И хотя этот фильм имеет действительно содержательную основу, он откровенно амбициозен". 

"В "Равных" все идет не так, потому что становится невозможным отрицать человечность в каждом, -рассказывает Стюарт. - Это самая опустошающая история". 

Доремус добавляет о своем шестом по счету фильме: "Он о любви в мире, где любви больше не существует". 

Сценарий написан Натаном Паркером ("Луна"). "Равные" становится первым фильмом, который Доремус ставит не по собственному сценарию. 

"Я доверяю профессионализму Дрейка, и я знаю, что мы сделаем что-то по-настоящему очень талантливое", - призналась Стюарт. - Но я сказала Дрейку: "Не жди, что у меня получится сыграть это. Это очень сложно". Но он не принял никаких возражений. Я и раньше выражала режиссерам свои сомнения и снимала с себя ответственность, но мне еще никогда не приходилось делать так много".

Дженнифер Лоуренс, которая снималась в его фильме 2011 года "Как сумасшедший", была одной из первых актрис, кто прочел новый сценарий Паркера. И хотя история растрогала её до слез, она себя в этой роли не видела, как сказал Доремус. 

"Мне сразу стало ясно, что между Ником и Кристен будет потрясающая химия", - рассказал режиссер."Это любовная история в эпических, эпических, эпических пропорциях, - добавила Стюарт. - Мне страшно".На этой неделе актриса едет на кинофестиваль Sandance в Парк-Сити, штат Юта, где мы увидим её в военной драме режиссера-сценариста Питера Сэттлера "Лагерь "Рентген". 
хэштег с названием фильма "Равные", за очень короткое время оказался в мировых трендах Twitter!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"РАВНЫЕ": НИКОЛАС ХОЛТ ГОВОРИТ О КРИСТЕН И ФИЛЬМЕ НА КИНОФЕСТИВАЛЕ "SUNDANCE"

видео

ПЕРЕВОД ВИДЕО:
Журналистка: Я слышала, ты собираешься сниматься с ней в новом фильме и слышала о "химии" между тобой и Кристен Стюарт в "Равные" ("Equals").
 Николас: Да, да.
Журналистка: Фильм уже в препродакшн? 
Николас: Мы говорили с режиссером Дрейком (Дрейк Доремус: "Как сумасшедший"). Он занимается подбором актерского состава. Еще много предстоит сделать.
Журналистка: Она сказала, что она в ужасе просто. 
Николас: Это правильно. Вы знаете, Дрейк - великий режиссер по воссозданию безумных отношений на экране. Он в этом мастер. Но это, да, это пугает.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:55 | Сообщение # 5
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"РАВНЫЕ": РЕЖИССЕР ДРЭЙК ДОРЕМУС - БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ 

Режиссер фильма "Равные", нового проекта Кристен Стюарт, Дрэйк Доремус дал интервью порталу Indiewire, который пристально следит за всем, что происходит в мире независимого кино. Рассказал ли он что-то новое об этом проекте? Нельзя сказать, что подробностей много, но и это уже далеко не ничего.
Журналист:Вам не терпелось приняться за фильм большего масштаба?
Дрэйк: Абсолютно точно.
Журналист: Вы можете рассказать нам о новом фильме?
Дрэйк: Да, этот фильм более крупный. Довольно трудно объяснить. Это все еще ​​очень интимное, и все еще ​​пока основано на игре, но в то же время, это гораздо большее,чем просто идея.
Журналист: Можете ли вы рассказать нам, в чем заключается история?
Дрэйк: На самом деле, я еще ничего не рассказываю о фильме. Я не готов сформулировать, еще ничего не готово. К сожалению!
Журналист: А что вы скажете об актерах?
Дрэйк: Это Кристен Стюарт и Николас Холт, и они - фантастические. Думаю, люди увидят их совершенно иную сторону, в отличие от того, что видели раньше. Мы пока работаем над этим и пытаемся сделать нечто действительно уникальное и особенное. Съемки пройдут позже в этом году.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"CRAVEONLINE": РЕЖИССЕР ДРЭЙК ДОРЕМУС ГОВОРИТ О НОВОЙ РОЛИ КРИСТЕН СТЮАРТ
 

CraveOnline: "Равные" - это тот самый футуристический романтический проект, о котором вы рассказывали мне в последнее время? 
Дрэйк: Мм, да. 
 CraveOnline: Они выходят вместе (с фильмом "Полной грудью")? 
Дрэйк: Да, это так. 
CraveOnline: Фелисити Джонс будет в этом фильме? 
Дрэйк: Не в этом. Сейчас она занята другом потрясающим делом, чему я несказанно рад, ведь теперь у нее куча всего интересного. 
CraveOnline: Значит, Кристен Стюарт получила ее роль? 
Дрэйк: Нет, еще в самом начале мы с Фелисити решили, что сделаем кое-что другое. Это совсем другой проект. Я работаю с совершенно другой командой. Работаю с реальным сценарием. Хочу сделать что-то совершенно отличное от того, что я делал в кино раньше, хочу попробовать что-то другое и посмотреть, что я буду чувствовать при этом. 
CraveOnline: Вы прописываете линейный сценарий для "Равных"? 
Дрэйк: Да, Натан Паркер написал сценарий, это тот парень, что написал сценарий для "Луны". Идея в частности моя, и мы вместе работали над сценарием в течение полутора лет. 
CraveOnline: Со всей этой запретной романтикой с Кристен Стюарт, не боитесь ли вы неизбежных сравнений? 
Дрэйк: [Смеется] Это не совсем то, но я уверен, что вы услышите сравнения этих вещей. В конце концов, фильм станет, я надеюсь, совершенно новым словом среди футуристических романтических историй, которые когда-либо видели в прошлом. 
CraveOnline: Большинство, я думаю, видели не много футуристических любовных историй. 
Дрэйк: Это правда. И хорошо. Значит с нас и начнут. И мне это нравится. 
CraveOnline: Были ли вы в Берлине, чтобы продать "Равных"? 
Дрэйк: Нет, не был. Мы не были. Я думаю, это было ошибочное сообщение.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:33 | Сообщение # 7
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Равные": О режиссере Дрейке Доремусе и о фильме

Дрейк Доремус - необычная фигура американского кинематографа, его мотивация снимать тот или иной фильм не всегда прослеживается, но его идеи волнуют не только мир независимых фильмов, но и голливудские киностудии.

После того, как его романтическая драма "Как сумасшедший" завоевала несколько больших наград на кинофестивале "Sundance" в 2011 году, перед режиссером Дрэйком Доремусом открылась вполне ясная дорога в плане карьеры. Учитывая то, что шумиха, возникшая вокруг его фильма, оказалась самой большой на фестивале за последние несколько лет, и то, что он получил миллионный контракт от нетипичного для "Sundance" игрока – киностудии "Paramount", Доремус  по логике вещей должен был стать тем редким режиссером независимого кино, который со своим в одночасье обретенным влиянием войдет в мир кинопроизводства больших студий. 
Но вместо этого, он пошел другим путем. И его следующий проект – фильм "Равные" в стиле футуристического романтизма, который он нацелен снять в этом году с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. (По существу, этот фильм о чересчур рациональном обществе, которое избавилось от всяческих романтических чувств, вроде бы во свое же благо, и о том, что происходит с человеком, когда он начинает снова испытывать какие-то эмоции). Конечно же, когда речь заходит о Дрейке Доремусе, мы не можем говорить о чем-то обычном.
Этот фильм будет сниматься в Японии (Доремус хочет использовать его футуризм по максимуму). 
"Этот проект для меня более коммерческий, - говорит он. – Может быть, кому-то захотелось бы сделать из него что-то еще более коммерческое. Но сейчас я сделаю то, что, по ощущениям, мне нужно. Как я говорил, жизнь многообразнее". 
Итак, что у нас есть? Необычный режиссер, съемки в Токио, футуризм, эмоции и чувства... правда эти то есть, то нет.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 06.05.2014, 05:02 | Сообщение # 8
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Равные": Триллер с Кристен Стюарт и Николасом Холтом едет в Канны

Эксклюзив: Кинокомпания "Mister Smith", занимающаяся финансированием, лицензированием и дистрибуцией фильмов взялась за фантастическую любовную историю, которую планируют снимать в августе в Японии и Сингапуре.
Кинокомпания Дэвида Гаррета "Mister Smith" приобрела международные права на звездный Каннский проект под названием "Равные", в котором снимаются звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт и исполнитель главной роли фильма "Тепло наших тел" – Николас Холт. Режиссер фильмов "Полной грудью" и "Как сумасшедший", Дрэйк Доремус будет снимать по сценарию Нэйтана Паркера ("Луна") историю о фантастической любви в обществе, где были искоренены эмоции. Стюарт и Холт сыграют молодую пару, восстающую против такого общества.
Продюсеры фильма: Ридли Скотт, Майкл Шефер, Энн Руарк и Джей Стерн и Чип Диггинс из "Route One", которая также занимается финансированием. Эксклюзивные продюсеры: Майк Прус, Ли Да Ву, Чой Рунг Хо и Рассел Левин.
Компания "UTA Independent Film Group" занимается финансирование проекта, чем ранее занималась "Exclusive Media" и продаст права на распространение фильма, съемки которого пройдут в августе в Японии, Сингапуре и Северной Америке.
Немецкий диджей электронной музыки "Apparat", известный благодаря своему треку "Goodbye", прозвучавшему в кульминационной сцене 4-го сезона фильма "Во все тяжкие", будет заниматься музыкальным оформлением фильма. Художник-постановщик – Тино Шедлер ("Гарри Поттер и орден феникса"), дизайнер по костюмам – Майк Уилкинсон ("Афера по-американски").

"Равные" - это история о парне по имени Силас (Холт), который живет в обществе будущего под названием "Коллектив". Жители этого современного мира – новый вид людей, которых называют "Равные". Равные – миролюбивые, спокойные, вежливые и справедливые и жизнь в Коллективе – идеальна. Нет жадности, нищеты, нет насилия и эмоций. Но угрожает новая болезнь – "SOS" или "Switched-On-Syndrome" (Включающий синдром) активизирует в своих жертвах все от чего как они думали, избавились: депрессия, чувствительность, страх, любовь. Но как только человека охватывает "SOS", его отправляют в Берлогу и их больше никто и никогда не увидит. Когда Силас заражается, то становится изгоем, но он замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что он проходит. У Нии (Стюарт) есть чувства, но, кажется, она умеет скрывать их. Когда они сталкиваются, то обнаруживают связь, которая быстро преобладает над всем другим. Они впервые в жизни испытают любовь и интимную близость, но единственный способ выжить для них – это побег.
Совокупность двух самых продаваемых имен киноиндустрии и звездной команды, похоже сделает фильм "Равные" самым востребованным на Канском рынке.
Исполнительный директор компании "Mister Smith" Дэвид Гаррет рассказал в интервью Screen: "Учитывая недостаток хорошего материала на рынке, "Равные" словно глоток свежего воздуха. В нем есть все, что ищет широкая аудитория: убедительная история с бьющимся сердцем. Режиссер Дрэйк Доресмус реальный зарождающийся талантище, который соединил вместе фантастических актеров и сильную команду для создания фильма. И решение снимать в Японии и Сингапуре придаст ему действительно оригинальный стиль и голос. Активная поддержка компания "UTA" и "Route One" очень воодушевляет, а Майкл Шефер и Ридли Скотт в качестве продюсеров фильма – просто глазурь на верхушке вкуснейшего торта".
Холта представляют агенты "UTA", "42 Management" и "Felker Toczek", Стюарт - "Gersh" и "McKuin Frankel" и Доремус, чей фильм "Как сумасшедшие" выиграл Гран-При на кинофестивале "Sundance", из агенства "UTA" и "Morris Yorn Barnes". Сценарист Паркер в прошлом году принимал участие в инаугурации "Британцы в ЛА".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Kindy
Kindy Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:17 | Сообщение # 9
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline


Начало съемок фильма Дрэйка Доремуса по сценарию Натана Паркера приближается с каждым днем. Актерский состав "Равных" постоянно обновляется, и совсем недавно был объявлен массовый кастинг. Кроме того к "звездному касту" присоединилась известная австралийская актриса, ранее работавшая с Дэвидом Мишо. Обо всех подробностях читайте под катом.

Двукратная номинантка на кино премию "Оскар" - австралийская актриса Джеки Уивер, 1947 года рождения - с сегодняшнего дня числится в касте "Равных", согласно данным IMDb


Джеки была номинирована за лучшую женскую роль второго плана в фильме "По волчьим законам" Дэвида Мишо и за лучшую женскую роль второго плана "Мой парень - псих" Дэвида Оуэна Расселла.


Одновременно с вводом в фильм Уивер, которой досталась роль Бэсс, стали известны подробности набора актеров для массовых сцен.


Набираются мужчины и женщины в возрасте от 20 до 50 лет любой расы. Одно из обязательных требований - идеальное владение английским языком с нейтральным американским акцентом, и готовность сделать короткую стрижку (для мужчин).

Съемки с 4 по 14 сентября 2014 года.
Низкооплачиваемый актерский состав.
Требования:
- Возраст 20-50 лет;
- Идеальное владение английским с нейтральным американским акцентом;
- Хорошие актерские данные в приоритете;
- Не имеющие проблем со съемками на публике;
- Мужчины: короткие волосы, гладко выбритые, короткие волосы;
- Женщины - естественный цвет волос.

Роли с репликами - любая национальность.
*** требование к владению нейтральным американским акцентом!
1. Женщина от 40-50 лет, ростом от 170 и выше
2. Женщина 20-40 лет – худого/нормального телосложения
3. Мужчина, 20-40 лет – худого/нормального телосложения
4. Мужчина, 20-40 лет – нормального/мускулистого телосложения

Роли без реплик (Пан-азиаты/кавказцы)
5. Худой мужчина 20-40 лет, - очень худого/худого телосложения
6. Дублер, мужчина, рост 1,88-1,92 метра, худого телосложения,
темно коричневые короткие волосы, светлая кожа.
7. Дублер: женщина, рост 1,63-1,67 метра, худого телосложения,
темно коричневые длинные волосы, светлая кожа.
Начало съемок – 04.09.2014
Окончание съемок: 14.09.2014
Подача заявки до 10.07.2014
Начало прослушивания 10.07.2014
Окончания прослушиваний 14.07.2014
Адрес места проведения: данные будут направлены кандидатам.
Кастинг проводит компания "Hello Group".

Все вышеперечисленные роли оплачиваемые.


geekcrusade.com: Для сведения, хоть прием заявок от кандидатов закончился в понедельник, мы уточнили у "Hello Group", и они подтвердили, что до сих пор ищут статистов.


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:03 | Сообщение # 10
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Равные": последние новости проекта


Все  мы уже знаем, что новая прическа Кристен - это, отчасти, возможность для актрисы поэкспериментировать со своим образом в преддверии съемок в новом фильме Дрэйка Доремуса, ведь, немного погодя, ей предстоит носить еще более короткую стрижку. Подготовка к началу съемок идет полным ходом, о новостях "Равных" и подробностях сюжета, вы сможете узнать, заглянув под кат.
Не так давно, мы сообщали вам, что фильм пополнил свой каст: к "Равным" присоединилась актриса Кейт Лин Шейл ("Карточный домик", "Тебе конец"). Шейл известна, в основном, любителям инди-фильмов, и работала с такими режиссерами как Ти Вест, Эми Саймец, Адам Вингард, Лоуренс Майкл Левин и прочие.Теперь же мы знакомим вас с новым актером, ставшим частью команды фильма.

Дэвид Селби, американец по происхождению, 73 года. Известен по таким фильмам, как "Умереть молодым", "Социальная сеть", "Белый шквал", а также по сериалу "Доктор Раш" и другим. Имеет в своем активе более 60-ти работ, в том числе принимал участие в озвучке обеих частей фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды".  Личность в мире кино известная и весьма  достойная. Съемки фильма стартуют в августе, осталось совсем немного, поэтому и режиссер, и оператор картины уже отправились в Азию два дня назад.
@TeamBoth1: "Равные", в лице Дрэйка Доремуса и Джона Галесериана вылетают в Сингапур.
Оператор уже провел рекогносцировку на местности, и мы даже уже показывали вам его фотографии, которые он выкладывал в Instagram в поисках "натуры". Появились его новые фотоработы, выполненные в едином стиле, из Японии и Сингапура, где и будут проходить съемки.
 

deadline.com: Горячий товар каннского рынка 2014 года - "Равные" - это история о парне по имени Силас (Холт), который живет в обществе будущего под названием "Коллектив". Жители этого современного мира – новый вид людей, которых называют "Равные". "Равные" – миролюбивые, спокойные, вежливые и справедливые, а жизнь в "Коллективе" – идеальна. Нет жадности, нищеты, нет насилия и эмоций. Но им угрожает новая болезнь – "SOS" или "Switched-On-Syndrome" (включающий синдром), она активизирует в своих жертвах все от чего, как они думали, избавились: депрессию, чувствительность, страх, любовь. Как только человека охватывает "SOS", его отправляют в Берлогу и их больше никто и никогда не видит. Когда Силас заражается, то становится изгоем, но он замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что он проходит. У Нии (Стюарт) есть чувства, но, кажется, она умеет скрывать их. Когда они сталкиваются, то обнаруживают связь, которая быстро преобладает над всем. Они впервые в жизни испытают любовь и интимную близость, но единственный способ выжить для них – это побег.
Кейт Лин Шейл сыграет коллегу Силаса и Нии. Сценаристом фильма является Натан Паркер. Продюсерами фильма выступят Ридли Скот, Майкл Шефер, Энн Руарк, Джей Стерн и Чип Диггинс из кинокомпании "Route One", которая также занимается финансированием проекта.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:14 | Сообщение # 11
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline

"Равные": Краткое содержание фильма


"Равные" - блестящая напряженная история, в которой изображен сложный и индифферентный мир. В этом новом мире нет привязанности, любви, страсти. Все люди одинаковые, эмоций у них нет, за исключением одного спящего гена, гена, который был генетически управляем, подвергался рецессии, выключению и включению. Когда это происходит, люди считаются инфицированы "SOS" или "Switched-On-Syndrome" (Включающий синдром) и должны быть изолированы.
 
Это мир Силаса (Николас Холт) и Нии (Кристен Стюарт). Они работают вместе в одном издательстве и редко взаимодействуют с другими людьми. Силас начинает замечать некоторые изменения в себе и в процессе также обнаруживает, что Ния тоже меняется (позже мы узнаем, что у нее тоже "SOS", но она скрывает его в течение года).
 
Двое неизбежно связываются и испытывают друг к другу невероятное чувство любви, которое превосходит все, что можно было вообразить. Они начинают прятаться везде, и когда их чуть ли не ловят, они решают перестать видеться. Они оба знают, что если кто-нибудь узнает о них, их отправят в Берлогу, где живут с синдромом "SOS", пока их не убивают, либо они сами не кончают с собой. 
 
Их разлука длиться не долго, потому что они оба переполнены горем от потери друг друга, и вот тогда начинается самое страшное. Не буду говорить слишком много, потому что это испортит интригу. 
 
Фильм будет невероятный! А вы что думаете?



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:27 | Сообщение # 12
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"РАВНЫЕ": ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ТОКИО - 02.08.2014

TWITTER/INSTAGRAM@TFare1: Актер Тоби Хасс сыграет Джорджа в "Равных".
@RintaroWatanabe: Пресс-конференция "Равных" проходит в Токио сегодня. Режиссер Дрейк Доремус, сценарист Натан Паркер.
@KstewAngel: Грим в фильме им будет делать Ко Джен До. http://www.gramfeed.com/kohgendo
@elle_online: Вопрос: Что вы думаете друг о друге?  Кристен Стюарт сказала: "Я ненавижу Ника".Николас Холт выглядел шокированным.
ellegirl_jp: Николас Холт и Кристен Стюарт появились на пресс-конференции фильма "Равные", снимаемого в Японии.
@ellegirl_celeb: Актеры играют влюбленных.
@RintaroWatanabe: Николас был милым и торопливым, съемки начнутся завтра и пройдут в различных местах Японии.
@ellegirl_celeb: Николас и Кристен периодически во время пресс-конференции болтали друг с другом.
@Zkorpiozz: Очень-очень важно. "Равные" - "Ikoruzu" по-японски イコールズ.
@TeamK_1: Кристен о Японии: "Конечно, мне нравятся люди и японская культура, но еще мне нравится то, что я могу здесь свободно ходить"
 ПРЕССАcinematoday.jp: Карьера Кристен в киноиндустрии началась с роли дочери Джоди Фостер в фильме "Комната страха" (2002), а дебют Николаса состоялся в фильме "Мой мальчик". У обоих (Кристен и Николаса) был успешный старт в киноиндустрии, когда они были детьми. Интервьюер спросил, если что-нибудь общее в этом. Кристен отчетливо (и шутя) заявила: "НЕЕЕТ!" и забавно сморщилась, что вызвало смех. Николас ответил:"Я не говорил о детстве (и "детских" ролях) с Кристен, но она - очень умная и проницательная. И она настоящая и искренняя. Прибыв в Японию и проведя с ней пять дней, я уже чувствую, что стал умнее!"О её впечатлениях от Японии: "Япония полна энергии, к тому же здесь всё очень аккуратно, и все вежливые. Это отличает Японию от других стран мира. Мне действительно нравится Япония, в том числе эти удивительные особенности". О её роли: "Я сыграю женщину, у которой есть чувства в мире, где никто не может и не должен испытывать никаких эмоций. Даже в обычной повседневной жизни твои чувства могут стать у тебя на пути, привести к неприятностям и загнать угол. Вероятно, здесь будут некоторые моменты, которые мне близки". 
cinematoday.jp: "Равные" - это история любви в мире, где все эмоции ликвидированы. Подготовительный период занял много времени, но тем больше удовольствия будет от процесса съемок. Съемки в Японии продлятся до  28 августа и пройдут в различных живописных местах, а также местах с современной архитектурой. Фильм покажет, что значит жить в мире без эмоций, а так же что жизнь всегда пробьет себе дорогу.

сinematoday.jp: Кристен возбужденно рассказывала о том, что она испытывает прямо сейчас (о начале съемок): "Подготовка к этой роли заняла довольно много времени. Я работала с режиссером (чтобы лучше понять героиню) и получала удовольствие от всего этого процесса. Прямо сейчас я все поняла (и чувствую себя подготовленной), поэтому я действительно взволнована предстоящими съемками". 
@Variety: Сумеречная звезда Кристен Стюарт отрицала любую романтическую привязанность к Николасу Холту во время пресс-конференции, посвященной предстоящим съемкам независимой научно-популярной драмы "Равные". Известный режиссер независимого кино Дрейк Доремус и продюсеры Майкл Прусс и Энн Рурк тоже присутствовали на ней."Я его не выношу", - пошутила Стюарт, когда ее спросили о чувствах к ее коллеге. Не прозвучало никакого упоминания о вчерашнем совместном ужине, так широко обсуждаемом на желтых сайтах.
"Это всегда довольно странное предложение двум людям, которых режиссер выбирает на роли: "Хей, потенциально в том мире, который я создаю, вы двое должны будете влюбиться", - пояснил Холт.
"Иногда в подобных ситуациях ощущаешь так, будто тебя принуждают, запутанным и смущающимся, но Дрейк создал простую и понятную обстановку. Кристен – отличная актриса, и все это помогает расслабиться и легко делать мою работу", - добавил Холт. В основе сценария Натана Паркета "Равные" заложена история, происходящая в ближайшем будущем. Мир, в котором все человеческие эмоции от любви до зависти и ненависти ликвидированы. И получились люди, называющиеся Равными, которые живут в мире, и тут начинается болезнь, название которой SOS (синдром включения), которая высвобождает опасные эмоции. И те, кто подвергся ей, изгоняются из общества. После того, как герой Холта Сайлас заражается ей, он сближается с Ниай (Стюарт), которая тоже способно ощущать, но при этом сохраняет бесстрастную внешность. Следуют мысли о любви и побеге.
На вопрос о собственном желании жить в мире без эмоций Холт сказал: "В каком-то смысле так жить безусловно легче, но нет, я люблю все ощущать, и плохое и хорошее".
"Я определенно не боюсь «чувств». Вся моя жизнь на них построена, - сказала Стюарт. – Важно найти баланс между разумом и сердцем, но я всегда влекома чутьем. Каждая мысль или ясная эмоция начинается в формах и красках, и прикоснуться к этому здорово, но не обязательно".
Доремус пояснил, что в мире, которой он создал с Паркером, есть и позитивная сторона. "В этом мире есть красота и поэзия, - сказал Доремус. – Несмотря на то, что они оставили за рамками их мира, очень многое они сделали правильно, и это для нас важно".
"Историю можно сравнить с "1984", но она совсем не такая, - сказала продюсер Энн Рурк. – Это любовная история, она не мрачная, это утопия. И поэтому и приняли решение снимать в Японии, с ее минималистической архитектурой, -  пояснила Рурк,  - она подчеркивает эту утопию".
"Фильм сексуальный, вот и все, что вам нужно знать", - сказал Прусс, когда его спросили об одежде.
Съемки "Равных" пройдут с 04 по 28 августа в Японии, а потом еще три недели в Сингапуре. 
fashion headline: О её героине. Кристен: "В жизни зачастую эмоции могут встать у вас на пути или, возможно, вам нужно скрыть свои чувства. Так я смогла понять свою героиню".

Николас о начале съемок: "Если вы в этой индустрии с детства, у вас нет других возможностей изучать актерское мастерство, кроме как оттачивать его на практике (на настоящей роли, которая вам дана в фильме). Но в "Равных", я уверен, найдется многое, чему можно поучиться у Кристен и у режиссера, поэтому я, правда, с нетерпением жду этого".



http://robsten.ru/news....4-17685



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 16.08.2014, 02:16 | Сообщение # 13
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Равные": Съемочные дни в фотографиях

Съемки фильма уже идут полным ходом, но к нам в руки до сих пор так и не попались снимки Кристен в процессе работы. Зато в социальных сетях разные члены съемочной команды то и дело делятся самыми разными фото: то непонятные здания покажут, то камеру, а то и актеров на съемочной площадке. В общем, распаляют наш интерес. Какими фото побаловали нас те, кто причастен к созданию фильма "Равные", вы можете увидеть под катом.
@drakedoremus (режиссер фильма): Началось....
@johngules: #Равные День первый!
@hebasaadnasr: Художественный отдел "Равных".

Самое первое фото со съемочной площадки @worldxdream: ретвит @winnie_is: съемки Равных?!
@johngules (оператор фильма): #Равные День 8. #ЯпонскаяКоманда Ясуши-сан, Акира-сан, Ричард-сан, Нори-сан.
@drakedoremus: #Равные День 8.  
@/worldxdream: На съемочной площадке снимаем фильм под названием "Равные" с Кристен Стюарт.А вот Гай Пирс для съемок лишился волос абсолютно! Зато посетил небезызвестный нам ресторан в Токио. 
@Mel452: Вид Гая для "Равных" намного лучше, чем для "Самый пьяный округ в мире"... так что... все хорошо. И да, он ходил в "Robot Restaurant" в Японии *большие пальцы вверх*
@sleepingslothy: ОМБ, Гай в Токио и лысый.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:57 | Сообщение # 14
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ В СИНГАПУРЕ

Сингапур, 11 сентября 2014 годаУтром четверга Кристен Стюарт, Николас Холт и съемочная группа фильма "Равные" были замечены в лобби отеля в Сингапуре за обсуждением чего-то важного. А спустя несколько часов фанатом удалось сделать фотографии Ника на съемках .

stellar_comms_consult: Второй съемочный день: очень мутная фотка Николаса Нолта в пиджаке. Пока Кристен Стюарт не видела.

@diyadm98: "Равные" снимается там, где я живу, Кристен Стюарт и Тиколас Холт буквально в моем доме.


>>>ГАЛЕРЕЯ


ВИДЕО





Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 04.10.2014, 01:42 | Сообщение # 15
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Равные": Продюсеры Майкл А. Прусс и Энн Рурк говорят о фильме и о Кристен


Актеры, исполняющие главные роли, пока не давали интервью для прессы, но издание "Life!" встретилось с продюсерами Майклом А. Пруссом и Энн Рурк на студии "Infinite Studios".
Так как встреча носила закрытый характер, то она состоялась в кафе, расположенном на территории киностудии.

Прусс, 34 года, говорит, что предпочел бы, чтобы съемки проходили в абсолютно закрытом режиме, потому что они хотят "сохранить загадку фильма", и добавляет: "По моей абсолютной наивности, я перво-наперво предпринял усилия к тому, чтобы жестко регулировать социальные сети – мы тщательно за ними следили".

Но когда они снимали в престижном кондоминиуме "Reflections" в Кеппел Бей, люди фотографировали с 65-го этажа и выкладывали снимки в Twitter и Instagram.

"После появления первых фотографий, я был немного раздражен, сейчас же я просто... (пожимает плечами) сами понимаете. Думаю, это хорошая реклама для нас. Учитывая, что мы снимали Николаса и Кристен, очень популярных кинозвезд, я понимаю любопытство поклонников, и надеюсь, что зрителям понравится фильм", - говорит Прусс.

Выход фильма "Равные" намечен на конец следующего года. Здесь [в Сингапуре] съемки закончены, и фильм перешел в стадию пост-продакшн.

"Мне кажется, что здесь Кристен знают немного лучше, чем в Японии, потому что встречают ее с большим энтузиазмом", - говорит Прусс.

И актеры в свою очередь уделяли внимание фанатам.

Прусс добавляет: "Они всегда находили время для каждого, подписывали все, что им давали, фотографировались со всеми. И они были счастливы оказаться здесь, снимаясь в этом фильме".

Рурк, 48 лет, говорит: "Когда мы впервые задумались о месте съемок, то быстро пришли к выводу, что хотим, чтобы это было место с яркой архитектурой и пейзажем, которые бы очень отличались от нашего привычного опыта".

Она предпочитает не разглашать слишком много деталей о точном месте съемок и добавляет: "Надеемся, что разгадывание, где снимался фильм, станет своеобразным заданием для зрителей, когда они придут в кинотеатры".

"Для сингапурцев это будет представлять особый интерес при просмотре, потому что это не то, что первое приходит людям на ум, не туристические места. Это скорее ощущение будущего".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:37 | Сообщение # 16
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новости проекта
 
 
Совсем недавно начались долгожданные съемки фильма "Равные". Они обещали быть очень захватывающими, ведь Кристен даже пришлось коротко обрезать волосы. Хотя это и не в первый раз, но все же ее прическа вызвала массу разговоров. Но теперь, когда съемки закончились, актеры решили отпраздновать это событие.


Судя по фотографиям из социальных сетей команды фильма, съемки проходили в быстром темпе, и никто не остался без массы впечатлений. Поработали они на славу, так что фильм обещает быть что надо. Ну конечно, все хотят отдохнуть после съемок. Поэтому команда "Равных" решила не отходить от традиций и устроила вечеринку.
  
  
Видно, что народ веселится! К сожалению, Кристен на видео не попала, поэтому нам не известно, была ли она там или нет. Как вы думаете? Присоединилась ли наша девочка к своим коллегам?

Также недавно в своем инстаграмме Дрэйк Доремус, режиссер фильма, опубликовал сообщение, в котором выражал признательность всей съемочной команде. Представляем его вашему вниманию:

   
 
 @Itsoktobeyouorg: Режиссер "Равных" Дрейк Доремус благодарит своих актеров и съемочную группу:
"Японская часть путешествия была особенной! Спасибо всем за упорный труд и за то, что каждый день вкладывали душу в свою работу. Для меня такая честь находиться в окружении каждого из вас. У меня никогда не было такой команды, которой бы я так гордился! От всей души благодарю каждого из вас. С любовью и нетерпением жду нашего последнего рабочего дня завтра! А потом - в Сингапур :) Дрейк".
 
 
Вот такие памятные вещи остались после съемок. Глядя на них, актеры буду вспоминать съемки, многие моменты, наверное, запали им в душу. Ведь каждая новая съемка - это что-то новое, что-то необычное. Но на этом все не заканчивается, после Японии все держат курс в Сингапур. Так что мы продолжаем надеяться на то, что у нас появятся новые фото со съемок. Почаще заходите на главную страницу сайта и ждите с нами новых новостей с проекта.
 


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:13 | Сообщение # 17
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Один день фаната на съемках
 
На съемочной площадке фильма "Равные" в Сингапуре я встретил Николаса Холта, надеюсь, что смогу встретить Кристен
  
 
Во-первых, хочу поблагодарить фанатов "Geek Crusade" за то, что поделились информацией о месте, в котором снимались Кристен Стюарт и Николас Холт. Это "Marina Barrage" (примечание переводчика: дамба в Сингапуре), очень классное место. Поэтому сегодня после школы я помчался к "Marina Barrage", чтобы проверить, там ли Ник и Кристен. Приехав туда, я испытал облегчение, потому что многие люди были одеты в белые костюмы, что означало, что я в правильном месте.

Меня смутило, что все они выглядели одинаково. Спустя полчаса я увидел Николаса Холта, который разговаривал с женщиной с короткими темными волосами. Я подумал, что это Кристен Стюарт (позднее я понял, что ошибся).
  
 
Они снимали сцену прогулки, и это заняло два часа (невероятно). Должно быть, актеры очень устали под палящим солнцем. Мне удалось сделать несколько снимков, пока у них был небольшой перерыв. Там был человек из команды, который подошел ко мне, когда я писал в твиттере, и попросил не делать никаких фото и видео. Затем он увидел мою сумку с "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и спросил, жду ли я актеров. Я сказал, что хочу встретить Николаса и Кристен. Он ответил, что не уверен, здесь ли до сих пор Кристен, но думает, что Николас еще здесь. И неважно, что я приехал туда только ради Ника. Спустя пять минут я увидел, как Ник прошел очень близко от меня. Он ел какую-то закуску или конфеты из зеленого пакета. В реальной жизни он очень красив. Я увидел его пресс, когда ветер раздул полы его рубашки, хе-хе.
 
 
Жаль, что я не смог сделать ни одного фото, потому что парень из команды стоял рядом со мной (и я был единственным фанатом, наблюдающим за всем происходящим). Я спросил его, могу ли я встретиться с Николасом, и он ответил, что не уверен, но позднее я могу попробовать, поэтому я ждал и ждал. Я даже видел несколько туристов, прогуливающихся по "Marina Barrage" и не подозревающих, что они идут рядом с голливудской звездой. Я помахал Нику. Он увидел меня и улыбнулся. Обожемой.

Когда у актеров снова начался перерыв, Николас сел в пяти метрах от того места, где стоял я, поэтому парень из команды сказал мне: "Думаю, теперь ты можешь попытаться, но не говори ему, что это я подсказал!". Пришло время встретиться с любимым актером. Я так нервничал, но это мог быть мой единственный шанс, поэтому я глубоко вздохнул и пошел туда, где сидел Николас.
 
 
Я спросил его, могу ли получить автограф на моей сумке с "Людьми Икс", и он ответил: "Конечно". Он даже спросил, как меня зовут, чтобы автограф получился для меня лично. Обожемой, ещё раз! Затем Ник сказал: "Привет, Люк! Рад познакомиться с тобой, чувак", - и я такой: "Спасибо-спасибо-спасибо!" Затем мы пожали друг другу руки! Я попросил его о фото, но парень, сидящий рядом с ним, сказал, что я не могу этого сделать, потому что он в костюме и гриме.

Вы только посмотрите, что он написал на моей сумке!!!!! "Со зверскими пожеланиями!" Хаха! Так прикольно! Я обязательно пойду на "Равных" в следующем году, чтобы увидеть, как будет выглядеть сцена прогулки!
 
 
Теперь я хочу поблагодарить всех, кто пожелал мне удачи, особенно тому парню в черной футболке из команды, который поговорил со мной и приободрил меня! Спасибо тебе огромное!
 
 
Не знаю, закончены ли съемки в Сингапуре, но надеюсь, что все успеют встретиться с Николасом Холтом. Он - отличный парень. Надеюсь, что мне удастся встретить Кристен и Николаса снова!


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:28 | Сообщение # 18
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Кристен Стюарт и Николас Холт на съемках фильма. Рассказ очевидца
 
 
Одна из жительниц кондоминиума, у подножья которого проходили съемки фильма "Равные" поделилась своими впечатлениями и фотографиями, часть из которых мы уже имели возможность видеть, а часть - совсем новые. Подробности под катом.

На прошлой неделе произошло нечто интересное. Во вторник вечером я заметила объявление, что часть нашей подъездной дорожки будет закрыта пару дней из-за съемок голливудского фильма. Ни названия, ни участвующих в нем звезд указано не было. Моей первой мыслью было: "Я все равно там не проезжаю, ко мне это не имеет ни какого отношения". И просто об этом забыла.

Я проснулась следующим утром (10 сентября) и увидела это буквально из окон моей спальни:

   


  
Проснулась, чтобы увидеть, как команда из Голливуда снимает фильма "Равные".
  
   
Порядочное количество актеров, одетых в белое, стояли и ждали, когда режиссер начнет съемки. Там были установлены тенты, автобусы с оборудованием, и люди бегали, поправляя костюмы на актерах.

Вообще-то я не хихикающая девочка-тинэйджер (слишком стара для этого), и имею довольно большой опыт встреч со знаменитостями. Я когда-то работала редактором ныне прекратившего свое существование развлекательного журнала "Lime", и часто принимала участие в интервью Джастина Тимберлейка, Робби Уильямса, Бритни Спирс.

Но даже мне приходится признать, что это нечто – наблюдать за тем, как снимается голливудский фильм из окна собственной спальни. Камеры заработали, и актеры начали спокойно двигаться. Остановились. Снова вернулись на прежние позиции. Повторили. Остановились. И так много-много раз.

   
     
"Внимание. Мотор! Пошли! Пошли! Назад на позиции… и пошли!"

Через некоторое время стало скучно. Я послала фотку племянницам по Whatsap. "Снимают голливудский научно-фантастический фильм прямо у меня под домом. Не знаю ни названия и ни имен актеров". Одна из них предположила: "О, не Кристен ли это Стюарт?" Тогда все встало на свои места. Ведь звезда "Сумерек" находится в городе для съемок "Равных", футуристического фильма с романтическим уклоном с участием Николаса Холта. И Кристен и Николаса видели за день до этого в Sentosa.


Быстрая проверка подтверждает: "Босс моего друга говорит, это сумеречная звезда!" Отлично. Но кто из этих маленьких людей в черном Николас Холт? Моя племянница Дебби потребовала: "Иди и скажи привет Николасу Холту! Скажи ему, что твоя племянница любит его!"

Окей, этот обнаружен. Он разговаривал с членом съемочной группы, немного извиваясь. Хм. Сексуально.

   
   
"Ник!! Дебби любит тебя!!" - закричала я. Слава богу, лишь в своей голове. Да, я люблю свою племянницу, но не до такой степени, чтобы выставить себя полной дурой.

 

    
Перерыв после крика режиссера: "Снято".
  
Я очень хотела бы сказать, что наблюдение за тем, как снимают фильмы – это супер! Незабываемо! Круто! Но, к сожалению, там просто переходили с места на место, насколько я поняла…

  Видео
  
Поэтому я отправилась спать…

 
Подождите. Там было кое-что волнующее. Я же, как сталкер, сняла короткое видео, где Ник Холт меняет рубашку.


Видео

"О, Дебби, смотри! Рубашки нет!"
  
Съемки продолжались весь оставшийся день, но я больше ничего не фотографировала.
  
День 2:
   
На второй день все повторилось и длилось почти до полуночи. Когда я гуляла с нашей собакой, то смогла снять фотографию Ника, поправляющего пиджак (никакого голого торса).


 
   
  
Опять много ходили. А когда стал накрапывать дождик, то открыли зонтики и препроводили Ника в апартаменты на первом этаже, где звезды отдыхали между дублей. (А остальные просто сидели в лобби с кондиционером в одном из домов).


Начался настоящий ливень, который остановил съемки, и у меня были планы на вечер. Позднее я получила сообщение в Инстаграме от фаната Кристен, который приехал к моему дому и стоял там, весь намокший. Ему не позволили пройти. Извините, ребята, но охрана у нас очень строгая. Тем более, там были звезды.

Мы вернулись вовремя, чтобы поймать ходящую по площадке Кристен. Кто-то может это назвать ходьбой. Переходящей в бег.


 
 


   
К этому времени у нас творился карнавал какой-то. Мы и сами завелись и присоединились к нескольким жильцам, чтобы понаблюдать за всем с охраняемой территории. Минут десять ничего не происходило. Единственное – Ника и Кристен проводили обратно в апартаменты, заблокировав наши камеры.

 
  
Ника и Кристен провожают в "трейлер" (апартаменты на первом этаже) мимо группы восторженных жителей. Да, включая нас.

   
Мы отправились домой, откуда все было видно гораздо лучше. Когда наступила ночь, мы реально пожалели и актеров, и съемочную группу. Они насквозь промокли, но продолжали работать. Один из охранников сказал, что они даже не ужинали.

 
  
Специальные мерцающие разными цветами огоньки на парковке были включены, чтобы придать местности в футуристический настрой.

 
Мы продолжили смотреть из гостиной. В какой-то момент я случайно включила вспышку в моей телефоне, и мой муж заметил это:

 
  
"Что это?" Простите, ошиблась.

 
  
Кристен беседует с кем-то из команды между съемок.

   
   
"Вот и все, что нужно. Иди на меня. Походи еще чуток".

И так продолжалось до часу ночи. В конце концов, мы заскучали и ушли смотреть что-то более впечатляющее по телевизору. Да, и еще мы видели кучу актеров в толстовках с капюшонами. Видимо такой будет мода в мрачном недалеком будущем.

  


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:31 | Сообщение # 19
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"РАВНЫЕ": ПЕРВЫЙ СТИЛЛ ФИЛЬМА
 


 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 07.01.2015, 12:41 | Сообщение # 20
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"The Daily Beast": Самые ожидаемые фильмы 2015 года



Портал "The Daily Beast" довольно высоко оценил кинорезультаты уже ушедшего в историю 2014 года и решил собрать те картины 2015, которые мы ждем или должны, по их мнению, конечно, ждать с нетерпением. Туда попали и фильмы наших главных героев.

2. "Равные"



Фильм снят режиссером Дрэйком Доремусом (известным по фильму "Как сумасшедший"). Это научно-фантастическая и романтическая драма развивается в футуристическом мире-утопии, где жизнь протекает без человеческих эмоций. И вот однажды художник-иллюстратор по имени Силас (Николас Холт) становится изгоем по причине того, что заражается новой болезнью, и у него появляются романтические чувства к коллеге - Ниа (Кристен Стюарт), которая также оказывается зараженной. Два изгоя пускаются в бега от властей. В фильме также снялись Гай Пирс и Джеки Уивер.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: