"Равные" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
"Равные"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Равные
 
Equals



Страна - США
Год - 2015
Режиссер - Дрэйк Доремус
Сценарий - Найтан Паркер
Продюсер - Чип Диггинс, Стивен Рейлс, Энн Рурк
Оператор - Джон Галесериан
Композитор - Дастин О’Халлоран, Саша Ринг
Художник - Кэти Байрон, Тино Шедлер, Йен Бейли
Монтаж - Джонатан Альбертс
Жанр - фантастика, драма
Премьера (мир) - 5 сентября 2015

В главных ролях: Кристен Стюарт, Николас Холт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Кейт Лин Шейл, Тоби Хасс, Дэвид Селби, Ким Су Хён, Скотт Лоуренс, Аврора Периньо

Сюжет - Люди в далеком будущем подвергаются жесткому тоталитарному режиму.

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:40 | Сообщение # 61
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Утопические, но существующие места действия фильма


Хотите узнать, где снимали фильм "Равные", где можно увидеть "завтрашний день", пейзаж, в котором будут жить наши дети? Создатели фильма "Равные" нашли такие места на нашей планете.
 
Почти все научно-фантастические фильмы зависят от спецэффектов компьютерной графики, которые создают "вселенную" будущего. "Равные" Дрейка Доремуса отказываются от прилизанных минималистичных реалистичных мест съемок, которые едва уловимо подчеркивают повествование. События научно-популярного футуристичного триллера происходят в утопическом обществе, известном как "Коллектив", которому удалось преодолеть насилие и преступность за счет исключения эмоций на генетическом уровне, в том числе искоренена и любовь, которая рассматривается как своего рода "болезнь".

Между коллегами Нией (Кристен Стюарт) и Сайласом (Николас Холт) вспыхивают страстные чувства. Неистовство зарождающихся чувств выделяется на фоне прекрасной, уравновешенной архитектуры в естественной насыщенной среде, которая кажется особенно продуманной Коллективом для того, чтобы сотрудники были спокойны, сосредоточены и эффективны. Вот почему неудивительно, что Доремус, после того как рассмотрел многие локации в Куала-Лумпуре, Румынии, Берлине, Бразилии и Китае, решил снимать большую часть "Равных" в Японии.
 


Доремус искал нетронутый монохромный мир, далекий от хаоса современной жизни, но в котором ведущая роль отдается высоким технологиям, чтобы ответить на вопрос: "Что если мы начнем с начала и на этот раз сделаем все правильно, какую эстетику мы сможем создать?" Он также добавляет: "Стиль должен был быть функциональным… классическим, простым и не отвлекающим от любовной истории, которая находится в центре внимания".



Так, в частности, вдохновение было почерпнуто в работах обладателя Притцкеровской премии Андо Тадао. Проекты Андо известны изящным использованием таких "тяжелых" материалов, как бетон, а также выразительными формами и эмоциональным впечатлением, которое создается за счет игры света и тени, что вызывает духовный подъем. Например, международный конференц-центр "Awaji Yumebutai" на острове Авадзи, недалеко от Осоки, не единожды служит основными декорациями для рабочих отношений в Коллективе. Доремус и его команда также выбрали "Sayamaike Museum" - прекрасное сочетание воды и света – в качестве "тюрьмы", куда на реабилитацию отправляют "заболевших". Возможно, многие ожидали бы, что в фильме Нора будет мрачной и зловещей, но кажется, Доремус видит это место умиротворенным для развития событий в конце жизни.



Художник Джейсон Хугаард отметил: "В принципе, мы должны были создать мир, где у каждого героя есть свое рабочее место, что отлично от всего, что мы делали раньше. Мы избегали использования сверхтонких ноутбуков "MacBook Air", что наталкивало бы на мысль о будущем, но также старались не повторять технологии, которые можно увидеть в "Особом мнении" (2005). Вместо этого, Ниа и Сайлас используют цифровые ручки и элегантные экраны, планшеты и интерфейсы, которые можно увидеть во многих сценах "Равных". Все приспособления были специально произведены компанией "MK12" в Канзас-Сити.



Помимо усовершенствованной архитектуры Японии в фильме Доремуса появляются Ботанические сады Сингапура, а также жилой комплекс "Reflections Towers", спроектированный Даниэлем Либескиндом (вероятно, он более известен как архитектор плана нового комплекса Всемирного торгового центра в Нью-Йорке). Съемочная группа фильма "Равные" брали за основу план апартаментов в здании комплекса "Reflections Towers", чтобы создать гиперминималистический жилой модуль Сайласа, который сам по себе является рационалистической машиной. На самом деле, это белая глянцевая коробка с захватывающим видом на город. Когда Сайласу нужно отдохнуть, из стены появляется спальный модуль. Когда ему нужно подкрепиться – кухонный модуль.



Реальные локации, используемые в "Равных" доказывают, что не все утопические виды - лишь плод фантазии. Да, вы можете собрать чемодан и посетить эти удивительные места в Японии и Сингапуре. Режиссер Доремус и его невероятно талантливая съёмочная группа, художники и продюсеры смогли погрузить нас в элегантный, изящный мир, залитый солнцем, в мир, в котором вы обязательно захотите оказаться.
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:43 | Сообщение # 62
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Последние новости промо проекта 


Самые последние новости о продвижении фильма Дрейка Доримуса "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом на большой экран.


Обновление от 05 июля 2016 года


27. Новый баннер с Нией.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 


26. Появился испанский постер фильма. Видимо, в угоду жителям страны герой Николаса Холта на нем ну очень смахивает на испанца :)


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>



Обновление от 27 июня 2016 года


25. Выход фильма приближается, и в сети появляется все больше и больше материала из фильма. Например, гиф-анимация:











24. У владельцев Apple уже есть возможность увидеть фильм Дрейка Доримуса на iTunes. Пока фильм доступен только на английском языке, в оригинале. Для русскоязычных зрителей напоминаем, что "Равные" можно будет увидеть уже совсем скоро на больших экранах, российская премьера фильма состоится 14-го июля. В кинотеатрах разных городов уже можно видеть афиши, возможно они есть уже и в ваших любимых кинотеатрах.

 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 20.07.2016, 11:20 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Равные": Последние новости промо проекта



Самые последние новости о продвижении фильма Дрейка Доримуса "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом на большой экран.
                                                     

Обновление от 19 июля 2016 года


28.В то время как фильм вышел на большие экраны, у нас есть небольшая возможность понаблюдать за съемочным процессом, где Кристен и режиссер фильма Дрейк Доримус, по всей видимости, обсуждают какой-то момент фильма.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Сообщение отредактировал Настя9580 - Среда, 20.07.2016, 12:08
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:17 | Сообщение # 64
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Кассовые сборы "Равных" в России


Стартовый уик-энд фильма "Равные" в России оказался самым доходным: если сложить кассовые сборы в США, Португалии, Южной Африке, Тайланде и Турции, то их все равно не хватит, чтобы противопоставить доходам с одного единственного российского проката.


По данным КиноПоиска, начиная с четверга, #ИскатьСвоихРавныхВКИНО отправились более 56-ти тысяч зрителей.

 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 27.07.2016, 12:14 | Сообщение # 65
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые видео

Еще одна порция закадровых видео и интервью с Кристен, Николасом и Дрейком.





А вот и русская озвучка видео "Фильм о фильме", сделанная группой PeggyExMachina's hub - Пегги Из Машины. Как же все-таки здорово смотреть такие видео, когда понимаешь все о чем говорят:)




Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:32 | Сообщение # 66
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Обновлённая информация по кассовым сборам "Равных"

Страны СНГ по-прежнему удерживают прочное лидерство в кассовых сборах фильма Дрейка Доримуса, смотрите сами:



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:07 | Сообщение # 67
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Равные": Новые стиллы с главными героями фильма 


Новая порция стиллов фильма Дрейка Доремуса еще больше открывает будущим зрителям мир "Равных", где все далеко не так гладко и спокойно, как того хотели его устроители.


Обновление от 23 августа 2016 года


Несмотря на то, что фильм "Равные" уже прошел в РФ и странах СНГ, красивые стиллы - прекрасный повод вернутся к полюбившейся картине.





Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:03 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
За кадром фильма "Равные", 2015 год

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>


Сообщение отредактировал Настя9580 - Понедельник, 29.08.2016, 17:04
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:17 | Сообщение # 69
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новое/старое: Эксклюзивные фотографии Кристен Стюарт со съёмок фильма "Равные"


Журнал "Nylon" опубликовал эксклюзивные фотографии со съемочной площадки фильма "Равные". Кристен Стюарт и ее коллега по фильму Николас Холт, а также режиссер картины Дрейк Доремус попали в объектив талантливой девушки-фотографа Линдси Бернс. Все фото смотрите под катом.  
 

Линдси Бернс: Когда Кристен Стюарт спросила меня, хочу ли я навестить ее в Японии, пока она там работает над фильмом, я ни минуты не сомневалась: схватила камеру и поехала. Сроду не думала, что окажусь на съемках фильма, не говоря уже о том, что они будут проходить в Японии. Но именно там я и очутилась. Я посетила Токио, Киото и остров Авадзи – три съемочных локации "Равных". Болтаясь по ту сторону съемочной площадки, я взглянула на съемочный процесс с внутренней стороны - моменты тишины, задумчивости. Посмотрите, что я увидела.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:19 | Сообщение # 70
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
За кадром фильма "Равные"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 10.09.2016, 21:34 | Сообщение # 71
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Равные": Последние новости промо проекта


Самые последние новости о продвижении фильма Дрейка Доримуса "Равные" с Кристен Стюарт и Николасом Холтом на большой экран. 


Обновление от 07 сентября 2016 года

29. Фильм вышел на большие экраны, но на этом его история не заканчивается. Теперь "Равные" доступны на  Blu-Ray и DVD, чтобы его купить или арендовать для просмотра, пройдите по ссылке.



@EqualsTheMovie: Рискнете всем, чтобы что-то почувствовать? Смотрите "Равные". Теперь на Blu-Ray.

Нам пока не известно, выйдет ли картина в России или Украине на DVD или Blu-Ray, но если вы хотите посмотреть ее в качестве и соблюдаете авторские права, то и фильм доступен для покупки на многих приложениях, в том числе, iTunes и ivi.ru.

Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Равные" (Equals)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: