"Come Swim" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Come Swim"
"Come Swim"
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:04 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Come Swim



Год: 2017
Страна: США
Режиссер, сценарий: Кристен Стюарт
Продюсер: Майкл Прусс
Оператор: Джон Галесериан
Композитор:  Ст. Винсент
Жанр: короткометражка, драма
Премьера (мир): 19 января 2017
Время: 17 мин
В ролях: Джош Кайе, Сидни Лопес

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:13 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Refinery29: Кристен Стюарт станет режиссером


Сегодня ночь приятных новостей. Как стало известно, Кристен Стюарт снимет свой первый короткометражный фильм. Известные на данный момент подробности под катом.

Итак, сегодня было объявлено:


@Refinery29PR: Эми Эммерич объявила, что Кристен Стюарт впервые снимет короткометражный фильм для новой студии @Refinery29: VR29 Studios (студия сфокусируется на историях режиссеров-женщин) при поддержке Института Сандэнс в серии ShatterBox Anthology.

В серии выйдут 12 очаровательных и вдохновляющих короткометражных фильмов по оригинальным сценариям, снятых женщинами режиссерами, писателями, аниматорами, в которых будет исследована динамика власти. Участницы получат творческую поддержку от сообщества "Женщины на Сандэнсе", а также консультативную поддержку от основателей "Killer Films" Кристин Вашон и Памелы Коффлер. Эта антология фильмов ShatterBox будет также распространятся через "Comcast Watchable", не считая ежемесячных показов на "Refinery29", начиная с лета 2016 года.

Короткометражный фильм Кристен предварительно называется "Вода". Если помните, в одном из интервью она упоминала, что "написала сценарий для короткометражки, которым очень горжусь. Это скорее абстрактная, чем сюжетная история. Как поэзия. О воде..."

Продюсировать фильм будет "Starlight Studios":



@SLSFilms: Так рады возможности снова поработать с нашей обожаемой Кристен. "Starlight Studios" продюсирует ее новый режиссерский и сценарный дебют, съемки которого пройдут этим летом.

Как только у нас появится больше информации, мы обязательно с вами ею поделимся. А пока желаем Кристен Стюарт удачи в этом новом, но таком долгожданном для нее начинании.
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:18 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Inquirer": Кристен Стюарт раскрывает секреты фильма, который собирается снять


Название "Come Swim / Приходи плавать", и она готова снять его за три недели. Кристен Стюарт раскрывает детали сюжета ее режиссерского дебюта в нашей беседе, прошедшей в "Crosby Street Hotel" в Сохо, Нью-Йорк.

Кристен поделилась тем, как зарождался "Come Swim". Эта короткометражка станет ее режиссерским дебютом. В 2014 году, она в качестве сорежиссера, вместе с Дэвидом Шапиро, сняла музыкальный клип группы "Sage + The Saints" для их песни "Take Me to the South".

"Обычно я работаю урывками, – начала она. – Я снялась в пяти фильмах за полтора года, написала короткую историю по стихотворению, которое сочинила три года назад. Я отсниму фильм за три недели, и я так взволнована всем этим. Мы готовы начать".

Улыбаясь, Кристен добавила: "Возможно, я снимусь в кино после этого, но режиссура, это то, чего я хочу. Я хотела снимать фильмы с девяти лет, не думаю, что между актерством и режиссурой такая уж огромная пропасть".

Она поделилась тем, что другая актриса, а отныне и режиссер, сказала ей: "Джоди Фостер сказала мне, когда я сообщила, что хочу снять этот фильм: "Главное, знай, тебе не придется учиться многому – ты полностью готова". – От этих ее слов, я почувствовала себя увереннее".



На вопрос, кто снимется в "Come Swim", Кристен ответила: "Мой друг Джош, он не актер, но он потрясающий". – Нам не удалось спросить фамилию Джоша.

Что касается бюджета фильма, Кристен усмехнулась и сострила: "Я не скажу вам". "Come Swim" является частью сборника короткометражек, заказанных Refinery29, порталом о моде и стиле. Кристен и одиннадцать других женщин-режиссеров, в том числе Габури Сидибе из "Империи" (телевизионный сериал 2015 года) и Хлоя Севиньи, были приглашены Refinery29 для съемок сборника "ShatterBox / Разбитая шкатулка".

Кристен призналась, что возможность создания "Come Swim" одно из созидательных преимуществ славы. "Я могу снять короткометражный фильм, но даже не плачу за это", – подметила она.



Полное интервью можно прочитать ЗДЕСЬ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:26 | Сообщение # 4
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новая фотография: Кристен Стюарт готовится к съемкам фильма "Come Swim" 

 

Starlight Studios поделились фотографией Кристен Стюарт в качестве режиссера. Подготовка к съемкам  "Come Swim" в самом разгаре.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:15 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Старт съёмок "Come Swim"

2.Интрига минувших суток связана вот с этим фото, которое, возможно, сделано на съемочной площадке "Come Swim". Ситуация пока так до конца и не прояснилась, и по-прежнему есть сомнения, но Майкл сейчас работает именно в этом месте и, как мы знаем, одновременно над короткометражкой Кристен, так что может эта фотография неспроста пропала с его аккаунта? Что думаете по этому поводу?


@StewartSlays_: Ребята, Майкл Прусс разместил эту картинку некоторое время назад, а потом удалил. Она со съемочной площадки фильма "Come Swim" или что?



4. Starlight Studios продолжает по чуть-чуть делится с фанатами Кристен о ходе работ над ее дебютной короткометражкой"Come Swim". Этот кадр говорит сам за себя, ну а фото из пункта 2 этого выпуска Твиттерлэнда, еще раз подтверждает, что съемки уже начались.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость  >>>>


Сообщение отредактировал Настя9580 - Воскресенье, 31.07.2016, 21:39
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 04.08.2016, 17:47 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новое видео: За кадром съёмки фильма "Come Swim"


Совсем недавно Кристен Стюарт поделилась с нами достаточно подробной информацией о съемках своего первого фильма в качестве режиссера "Come Swim / Приходи плавать". И вот вслед за первой фотографией со съемочной площадки в сети появилось коротенькое видео с Кристен и ее командой. Скорее заглядывайте под кат.

Видео



@jkdonthate: Мокрые на природе с некоторыми из самых лучших людей на планете! Уже скучаю по вам, ребята!


Обновление от 4 августа 2016 года

Вот уж сюрприз, так сюрприз. Едва-едва мы стали получать хоть немного информации о съемочном процессе фильма Кристен Стюарт "Come Swim", как съемки уже... закончились. Поведал об этом давний друг и коллега Кристен Дэвид Шапиро из "Starlight Studios", выложив свое фото с места событий с подписью "снято". Похоже, что и недавнее видео ознаменовало собой финал, вопрос в том лишь, касается ли это только натурных съемок в Арзоне или же всей короткометражки? Пока похоже, что фильм снят полностью.




Ссылка на новость >>>>


Сообщение отредактировал Настя9580 - Четверг, 04.08.2016, 17:57
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:13 | Сообщение # 7
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Страница фильма на IMDb


У фильма режиссера Кристен Стюарт "Come Swim" появилась собственная страничка на сайте IMDb.com, правда, там пока содержится минимум информации.


 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:30 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Промо видео

В проекте Shatterbox от refinery29 - сборнике короткометражек, снятых женщинами-режиссерами, появилось новое промо видео, где среди мелькающих кадров можно разглядеть и фото начинающего режиссера Кристен Стюарт, и даже название ее первого фильма.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:18 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim": Пост-продакшн

Короткометражка режиссера Кристен Стюарт находится в стадии пост-продакшн. Запись об этом появилась на IMDb.




Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:09 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim": Последние новости проекта


Сегодня ночь приятных новостей. Как стало известно, Кристен Стюарт снимет свой первый короткометражный фильм. Известные на данный момент подробности под катом.
  
Обновление от 8 октября 2016 года

2. На премьере "Персонального покупателя" в Нью-Йорке мы узнали одну немаловажную для нас деталь, касающуюся данного короткометражного фильма.


@imTulip: Мой друг спросил парня из SLS (имеется в виду Дэвид Шапиро, продюсер короткометражки Кристен), когда выйдет "Come Swim", и он ответил, что в январе! 


1. Итак, сегодня было объявлено:


@Refinery29PR: Эми Эммерич объявила, что Кристен Стюарт впервые снимет короткометражный фильм для новой студии@Refinery29: VR29 Studios (студия сфокусируется на историях режиссеров-женщин) при поддержке Института Сандэнс в серии ShatterBox Anthology.

В серии выйдут 12 очаровательных и вдохновляющих короткометражных фильмов по оригинальным сценариям, снятых женщинами режиссерами, писателями, аниматорами, в которых будет исследована динамика власти. Участницы получат творческую поддержку от сообщества "Женщины на Сандэнсе", а также консультативную поддержку от основателей "Killer Films" Кристин Вашон и Памелы Коффлер. Эта антология фильмов ShatterBox будет также распространятся через "Comcast Watchable", не считая ежемесячных показов на "Refinery29", начиная с лета 2016 года.

Короткометражный фильм Кристен предварительно называется "Вода". Если помните, в одном из интервью она упоминала, что "написала сценарий для короткометражки, которым очень горжусь. Это скорее абстрактная, чем сюжетная история. Как поэзия. О воде..."

Продюсировать фильм будет "Starlight Studios":


@SLSFilms: Так рады возможности снова поработать с нашей обожаемой Кристен. "Starlight Studios" продюсирует ее новый режиссерский и сценарный дебют, съемки которого пройдут этим летом.

Как только у нас появится больше информации, мы обязательно с вами ею поделимся. А пока желаем Кристен Стюарт удачи в этом новом, но таком долгожданном для нее начинании.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 29.10.2016, 16:54 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim": Продолжительность фильма

На IMDb появилась информация о продолжительности короткометражного фильма Кристен "Come Swim" / "Приходи плавать":


@TeamK_1: Продолжительность "Come Swim" 17 минут.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:34 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim"

Сегодня ночью по всем социальным сетям нашего фандома распространилась информация о премьере короткометражного фильма Кристен "Come Swim" на фестивале Sundance-2017, который пройдет в период с 19-го по 25-ое января 2017 года в городе Парк-Сити, штат Юта.

Радуются поклонники Кристен...



Джош Хоровитц, планировавший раньше не ехать из-за усталости от фестивальной круговерти, решается на то, чтобы в 11-ый раз вернуться в Юту.



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:25 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim": Премьера фильма состоится на "Sundance Film Festival-2017"


Теперь это уже официально! Короткометражный фильм молодого режиссера Кристен Стюарт отобран на фестиваль Sundance 2017 года! Подробности под катом.

 
Постер
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Секция фестиваля "Мировая премьера

"
Режиссер и сценарист Кристен Стюарт. Продюсер Дэвид Итан Шапиро. В ролях Джош Кайе, Сидни Лопес. Исполнительные продюсеры Майкл Прусс и Шеннон Гибсон, Эми Эммерих. Главный оператор Джон Галесериан. Музыка St. Vincent.


Премьера состоится: 19-го января 2017 года

Продолжительность: 17,5 минут

Жанр: Драма

 
Баннер


 
Стиллы


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
За кадром

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Пресс-кит



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 16:56 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim"

Компания "Starlight Studios", принимавшая участие в создании короткометражного фильма Кристен "Приходи поплавать", делится в своем твиттере приятной мелочью.
 



@SLSFilms: Наш фильм в баннере на официальной странице Sundance в Facebook... не можем дождаться премьеры нашего фильма в январе!!!


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Вторник, 03.01.2017, 16:40 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
За кадром съемок короткометражного фильма "Приходи поплавать"


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 04.01.2017, 14:53 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Come Swim/Приходи поплавать": Последние новости промо проекта


Считанные дни остаются до премьеры дебютной режиссерской работы Кристен Стюарт - "Come Swim/Приходи поплавать". Самое время запускать обновляемый пост о периоде промо этой картины, чтобы не пропустить самое интересное о таком важном для Кристен проекте. Пусть "Come Swim" сопутствует удача, ведь задел у фильма в виде потрясающей команды опытных кинематографистов весьма впечатляющий! 


3 января 2017 года

О том, что над музыкой к фильму работала Энни Кларк, более известная под псевдонимом St. Vincent, для постоянных обитателей нашего сайта уже давно не секрет. А вот информация о монтажере, сводящем звук под видеоряд фильма, появилась недавно. Просветил в этом вопросе друг Кристен - СиДжей Ромеро -, также работавший на проекте. Кстати, он же обмолвился, выложив это фото, что идет работа над тизером картины. 


На фото Аманда Бэггс, монтажер звука, работавшая ранее над такими фильмами как "Лагерь X-Ray", последние части "Стартрека" и "Звездных войн", а также над хитом этой зимы у кинокритиков "Женщины XX века".


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:59 | Сообщение # 17
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Come Swim/Приходи поплавать": Последние новости промо проекта 


Считанные дни остаются до премьеры дебютной режиссерской работы Кристен Стюарт - "Come Swim/Приходи поплавать". Самое время запускать обновляемый пост о периоде промо этой картины, чтобы не пропустить самое интересное о таком важном для Кристен проекте. Пусть "Come Swim" сопутствует удача, ведь задел у фильма в виде потрясающей команды опытных кинематографистов весьма впечатляющий!

 

11 января 2017 года


3. Вслед за свежей публикацией в "IndieWire", реакция людей, причастных к съемкам и созданию фильма, не заставила себя долго ждать.



Ian Sachs (координатор по работе с актерами массовки): "Come Swim" - одна из самых ожидаемых короткометражек фестиваля Sundance 2017! Ведущий продюсер Дэвид Итан Шапиро и режиссер Кристен Стюарт блестяще проделали свою работу. Было не легко выполнять обязанности координатора по массовке, но я выстоял. Я горжусь всеми актерами массовки и той работой, которую они проделали.

@SLSFilms (Starlight Studios): Спасибо IndieWire! Премьера нашего фильма состоится на следующей неделе!
 

10 января 2017 года


2. "IndieWire": 10 короткометражек этого года, которые вы должны посмотреть.
 

 
“Come Swim”

Режиссер/сценарист: Кристен Стюарт.


Один из самых ожидаемых и наиболее обсуждаемых короткометражных фильмов на фестивале в этом году - семнадцатиминутный экспериментальный фильм с импрессионистической эстетикой, недоступный для дофестивального просмотра. По описанию – это зарисовка одного дня жизни человека, полуимпрессионистические, полуреальные портреты. Это также режиссерский дебют Кристен Стюарт, и дебют Сент Винсент (Энни Эрин Кларк - американская певица, мультиинструменталист и автор-исполнитель, выступающая под псевдонимом St. Vincent) в качестве кинокомпозитора этой коротрометражки.

Стюарт так объясняет происхождение этого короткометражного фильма в своем заявлении: "Начало фильму положил образ. Идея о том, как может быть прекрасно подремать на дне океана. Изолировавшись от всего остального, что дышит, от любых занудных мыслительных процессов. Я нарисовала этот образ. Я написала стихи о том, почему я его нарисовала. Мне безумно сильно захотелось запечатлеть этот образ, так же, как и повторяющиеся мысли, которые его вызвали. То, что началось с одной зарисовки в моем сознании, стало чем-то гораздо большим. Я написала план, пересмотрела стихи, написанные в течение последних нескольких лет. И нашла основную сквозную линию. Рисунок. Слова. Все это было связано. И я наконец нашла свою первую картину".

Короткометражка Стюарт является также частью антологии "Refinery29’s Shatterbox", серии короткометражных фильмов, созданных для поддержки Женщин на Сандэнсе.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:15 | Сообщение # 18
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Come Swim": В ожидании премьеры дебютной режиссерской работы Кристен Стюарт


Сегодня, 19-го января 2017 года (а для большинства российских часовых поясов утром 20-го января - в 04:00 утра по московскому времени) на кинофестивале Sundance (Парк-Сити, штат Юта) состоится премьера короткометражного фильма "Come Swim/Приходи плавать" режиссера Кристен Стюарт. Немного о том, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Итак, премьера фильма, который длится 17,5 минут, стартует в 4:00 утра по мск. Красная дорожка, как правило, начинается за полчаса, чтобы команда картины успела дать прессе короткие интервью и принять участие в небольшом фотоколле. Ожидать роскошных выходов звезд не стоит: на красных дорожках в зимнем Парк-Сити гости предпочитают демократичный утепленный дресс-код: джинсы, куртки, теплые шарфы и шапки, то есть примерно вот так:



Пока появятся первые отзывы на работу Кристен в качестве режиссера, команда фильма конечно будет переживать и нервничать. Однако делать они это будут дружно, потому как едут туда едва ли не все, кто причастен к созданию фильма.

От продюсера...



Starlight Studios: Готовы к Sundance!

... до исполнителя главной роли (Джоша Кайе)



И даже мини-Кристен уже на подходе, вернее на "подплыве"... В общем гребет изо всех сил!


В ожидании премьеры, конечно же и те, кто предоставил Кристен возможность снять "Come Swim".



Сегодня также, в течение дня, обещана демонстрация фрагмента фильма, ну а пока в сети появились производственные данные, раскрывающие секреты художественной визуализации картины.





В представленных материалах отдельно упоминается, что Кристен в том числе приложила руку кисточку к созданию абстрактного постера. Картинка в центре, это как раз то из чего у будущего режиссера сначала сформировались образы будущей картины, потом стихи, ну а следом и сценарий:



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ожидают премьеры конечно же и кинокритики, и представители прессы, пишущей о кинематографе. Так, например, Vulture (не путать с Вольтури из "Сумерек") накануне старта кинофестиваля
причислили короткометражку "Come Swim" к самым ожидаемым премьерам Sundance-2017. Ну а Стивен Вайнтрауб, главный редактор Collider.com, неоднократно общавшийся с Кристен на разных мероприятиях, и в этот раз обещает скорое интервью (правда, полные версии обычно выходят не сразу, придется подождать).


@colliderfrosty: Беседую с Кристен Стюарт об ее режиссерском дебюте "Come Swim" на Sundance. Это короткометражный фильм. Будет он-лайн в Facebook. Опубликую ссылку.


Последние новости


СиДжей Ромеро, тоже работавший на съемках фильма, похоже уже в аэропорту в Юте, так как следующей конечной точкой он называет #Sundance, а от аэропорта еще нужно доехать до Парк-Сити. Предположительно Кристен сейчас с ним.



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:32 | Сообщение # 19
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Come Swim": Новые фотографии за кадром съемок фильма


В последние сутки на нас с вами обрушилась лавина информации о пребывании Кристен Стюарт на кинофестивале Sundance. В связи с этим мы решили вынести все новые фото "за кадром" со съемок фильма "Come Swim" в отдельный пост, чтобы вы не упустили их из виду.

 






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:39 | Сообщение # 20
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"tjournal.ru": Кристен Стюарт стала соавтором научной работы об искусственном интеллекте


Голливудская актриса Кристен Стюарт ("Сумерки", "Ультраамериканцы") совместно с исследователем Бхаутиком Джоши (Bhautik Joshi) и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапиро опубликовала научный доклад "Воплощение импрессионизма в жизнь с помощью нейронной передачи стиля в фильме Come Swim". Об этом сообщает издание Quartz.



Исследование было опубликовано 19 января в онлайн-базе научных работ ArXiv Корнеллского университета, входящего в "Лигу плюща". При этом статьи, размещённые в архиве, не проходят процедуру научного рецензирования. Доклад посвящён применению технологии искусственного интеллекта в короткометражной картине Come Swim, сценаристом и режиссёром которой выступила Стюарт.

В статье указано, что при создании фильма использовали машинное обучение, чтобы обрабатывать кадры в художественном стиле картин, нарисованных самой Стюарт. По словам авторов исследования, Come Swim — это "импрессионистический портрет убитого горем человека под водой", а технология должна подчеркнуть ключевые сцены.


Пример трансформации кадра из фильма Come Swim


В Quartz отметили амбиции создателей фильма: команда изначально пыталась настроить алгоритм так, чтобы он мог "передавать эмоции" персонажей с помощью художественных стилей. В Come Swim хотели показать "мысли человека в первые секунды пробуждения".

Авторы работы отметили, что занимались настройкой параметров и интенсивности переноса стиля в фильм. Однако команда картины столкнулась с тем, что жёсткие настройки алгоритма нейросети мешали "творческому поиску" создателей.

По словам Стюарт, Йоши и Шапиро, на ранних стадиях новизна технологии давала им ложное чувство о высоких результатах их деятельности. Команде любые обработанные кадры казались "сносными" и потребовалось немало времени, чтобы привыкнуть к нейросетям.
 

Изображение из работы Стюарт


Для написания материала Стюарт и её соавторы использовали теоретический материал о применении нейронных сетей для обработки изображений. При этом они использовали научную работу "Texture networks: Feed-forward synthesis of textures and stylized images", в которой описывался механизм передачи стиля изображения, который стал основой для приложения Vinci.

Авторы статьи, сотрудники "Яндекса" Дмитрий Ульянов и Вадим Лебедев в мае 2016 года запустили собственный сервис LikeMo.net для обработки фотографий в стиле знаменитых художников (попробуйте сами, очень интересно).

20 января 2017 года

 

theguardian.com: Звезда "Сумеречной Саги" и "Персонального покупателя" Кристен Стюарт выступила одним из трех авторов научной статьи о "нейронном переносе стиля", сложной технике, которую использует искусственный интеллект для передачи изображения в другом стиле.


 
Название работы: "Использование нейронных технологий при создании эффекта импрессионистской живописи в фильме "Come swim".
 
В исследовании семнадцатиминутный фильм "Come swim" представлен как "поэтичный, импрессионистский фильм об убитом горем человеке под водой", основанный на "картинах [написаны Стюарт] человека, пробуждающегося ото сна" и который "обнажает мысли человека в первые минуты пробуждения". Согласно исследованию, нейронный перенос стиля был использован в начальных и заключительных сценах, что придать отснятым кадрам картинный стиль.

Методология и процесс этого, предположительно, нового визуального эффекта подробно описаны на трех страницах, основное внимание уделяется описанию трудностей, связанных с получением высококачественного изображения.

В прошлом Стюарт демонстрировала, что не боится использовать нетрадиционные творческие подходы. В 2014 году она опубликовала в "Marie Claire" свое стихотворение, первые строки которого звучали так:
 
"Я взращена цифровым лунным светом,
Ты считаешь часы, начертанные неоном сквозь тьму"...




Andrew Pulver,
20 января 2017 года


Ссылка на новость>>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Come Swim"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: