"Come Swim" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Irakez 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Come Swim"
"Come Swim"
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:04 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Статус: Offline
Come Swim

Режиссер: Кристен Стюарт
Продюсер: Майкл Прусс

Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:13 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Refinery29: Кристен Стюарт станет режиссером

Сегодня ночь приятных новостей. Как стало известно, Кристен Стюарт снимет свой первый короткометражный фильм. Известные на данный момент подробности под катом.

Итак, сегодня было объявлено:

@Refinery29PR: Эми Эммерич объявила, что Кристен Стюарт впервые снимет короткометражный фильм для новой студии @Refinery29: VR29 Studios (студия сфокусируется на историях режиссеров-женщин) при поддержке Института Сандэнс в серии ShatterBox Anthology.

В серии выйдут 12 очаровательных и вдохновляющих короткометражных фильмов по оригинальным сценариям, снятых женщинами режиссерами, писателями, аниматорами, в которых будет исследована динамика власти. Участницы получат творческую поддержку от сообщества "Женщины на Сандэнсе", а также консультативную поддержку от основателей "Killer Films" Кристин Вашон и Памелы Коффлер. Эта антология фильмов ShatterBox будет также распространятся через "Comcast Watchable", не считая ежемесячных показов на "Refinery29", начиная с лета 2016 года.

Короткометражный фильм Кристен предварительно называется "Вода". Если помните, в одном из интервью она упоминала, что "написала сценарий для короткометражки, которым очень горжусь. Это скорее абстрактная, чем сюжетная история. Как поэзия. О воде..."

Продюсировать фильм будет "Starlight Studios":

@SLSFilms: Так рады возможности снова поработать с нашей обожаемой Кристен. "Starlight Studios" продюсирует ее новый режиссерский и сценарный дебют, съемки которого пройдут этим летом.

Как только у нас появится больше информации, мы обязательно с вами ею поделимся. А пока желаем Кристен Стюарт удачи в этом новом, но таком долгожданном для нее начинании.

Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:18 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
"Inquirer": Кристен Стюарт раскрывает секреты фильма, который собирается снять

Название "Come Swim / Приходи плавать", и она готова снять его за три недели. Кристен Стюарт раскрывает детали сюжета ее режиссерского дебюта в нашей беседе, прошедшей в "Crosby Street Hotel" в Сохо, Нью-Йорк.

Кристен поделилась тем, как зарождался "Come Swim". Эта короткометражка станет ее режиссерским дебютом. В 2014 году, она в качестве сорежиссера, вместе с Дэвидом Шапиро, сняла музыкальный клип группы "Sage + The Saints" для их песни "Take Me to the South".

"Обычно я работаю урывками, – начала она. – Я снялась в пяти фильмах за полтора года, написала короткую историю по стихотворению, которое сочинила три года назад. Я отсниму фильм за три недели, и я так взволнована всем этим. Мы готовы начать".

Улыбаясь, Кристен добавила: "Возможно, я снимусь в кино после этого, но режиссура, это то, чего я хочу. Я хотела снимать фильмы с девяти лет, не думаю, что между актерством и режиссурой такая уж огромная пропасть".

Она поделилась тем, что другая актриса, а отныне и режиссер, сказала ей: "Джоди Фостер сказала мне, когда я сообщила, что хочу снять этот фильм: "Главное, знай, тебе не придется учиться многому – ты полностью готова". – От этих ее слов, я почувствовала себя увереннее".

На вопрос, кто снимется в "Come Swim", Кристен ответила: "Мой друг Джош, он не актер, но он потрясающий". – Нам не удалось спросить фамилию Джоша.

Что касается бюджета фильма, Кристен усмехнулась и сострила: "Я не скажу вам". "Come Swim" является частью сборника короткометражек, заказанных Refinery29, порталом о моде и стиле. Кристен и одиннадцать других женщин-режиссеров, в том числе Габури Сидибе из "Империи" (телевизионный сериал 2015 года) и Хлоя Севиньи, были приглашены Refinery29 для съемок сборника "ShatterBox / Разбитая шкатулка".

Кристен призналась, что возможность создания "Come Swim" одно из созидательных преимуществ славы. "Я могу снять короткометражный фильм, но даже не плачу за это", – подметила она.

Полное интервью можно прочитать ЗДЕСЬ >>>>

Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:26 | Сообщение # 4
♥Robsten forever♥
Новая фотография: Кристен Стюарт готовится к съемкам фильма "Come Swim" 

Starlight Studios поделились фотографией Кристен Стюарт в качестве режиссера. Подготовка к съемкам  "Come Swim" в самом разгаре.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:15 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Старт съёмок "Come Swim"

2.Интрига минувших суток связана вот с этим фото, которое, возможно, сделано на съемочной площадке "Come Swim". Ситуация пока так до конца и не прояснилась, и по-прежнему есть сомнения, но Майкл сейчас работает именно в этом месте и, как мы знаем, одновременно над короткометражкой Кристен, так что может эта фотография неспроста пропала с его аккаунта? Что думаете по этому поводу?

@StewartSlays_: Ребята, Майкл Прусс разместил эту картинку некоторое время назад, а потом удалил. Она со съемочной площадки фильма "Come Swim" или что?

4. Starlight Studios продолжает по чуть-чуть делится с фанатами Кристен о ходе работ над ее дебютной короткометражкой"Come Swim". Этот кадр говорит сам за себя, ну а фото из пункта 2 этого выпуска Твиттерлэнда, еще раз подтверждает, что съемки уже начались.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость  >>>>

Сообщение отредактировал Настя9580 - Воскресенье, 31.07.2016, 21:39

Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 04.08.2016, 17:47 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Новое видео: За кадром съёмки фильма "Come Swim"

Совсем недавно Кристен Стюарт поделилась с нами достаточно подробной информацией о съемках своего первого фильма в качестве режиссера "Come Swim / Приходи плавать". И вот вслед за первой фотографией со съемочной площадки в сети появилось коротенькое видео с Кристен и ее командой. Скорее заглядывайте под кат.

Видео

@jkdonthate: Мокрые на природе с некоторыми из самых лучших людей на планете! Уже скучаю по вам, ребята!

Обновление от 4 августа 2016 года

Вот уж сюрприз, так сюрприз. Едва-едва мы стали получать хоть немного информации о съемочном процессе фильма Кристен Стюарт "Come Swim", как съемки уже... закончились. Поведал об этом давний друг и коллега Кристен Дэвид Шапиро из "Starlight Studios", выложив свое фото с места событий с подписью "снято". Похоже, что и недавнее видео ознаменовало собой финал, вопрос в том лишь, касается ли это только натурных съемок в Арзоне или же всей короткометражки? Пока похоже, что фильм снят полностью.

Ссылка на новость >>>>

Сообщение отредактировал Настя9580 - Четверг, 04.08.2016, 17:57

Irakez
Irakez Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:13 | Сообщение # 7
♥Robsten forever♥
Страница фильма на IMDb

У фильма режиссера Кристен Стюарт "Come Swim" появилась собственная страничка на сайте IMDb.com, правда, там пока содержится минимум информации.

Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:30 | Сообщение # 8
с любовью к РобСтен
Промо видео

В проекте Shatterbox от refinery29 - сборнике короткометражек, снятых женщинами-режиссерами, появилось новое промо видео, где среди мелькающих кадров можно разглядеть и фото начинающего режиссера Кристен Стюарт, и даже название ее первого фильма.

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:18 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
"Come Swim": Пост-продакшн

Короткометражка режиссера Кристен Стюарт находится в стадии пост-продакшн. Запись об этом появилась на IMDb.

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 15.10.2016, 22:09 | Сообщение # 10
с любовью к РобСтен
"Come Swim": Последние новости проекта

Сегодня ночь приятных новостей. Как стало известно, Кристен Стюарт снимет свой первый короткометражный фильм. Известные на данный момент подробности под катом.

Обновление от 8 октября 2016 года

2. На премьере "Персонального покупателя" в Нью-Йорке мы узнали одну немаловажную для нас деталь, касающуюся данного короткометражного фильма.

@imTulip: Мой друг спросил парня из SLS (имеется в виду Дэвид Шапиро, продюсер короткометражки Кристен), когда выйдет "Come Swim", и он ответил, что в январе! 

1. Итак, сегодня было объявлено:

@Refinery29PR: Эми Эммерич объявила, что Кристен Стюарт впервые снимет короткометражный фильм для новой студии@Refinery29: VR29 Studios (студия сфокусируется на историях режиссеров-женщин) при поддержке Института Сандэнс в серии ShatterBox Anthology.

В серии выйдут 12 очаровательных и вдохновляющих короткометражных фильмов по оригинальным сценариям, снятых женщинами режиссерами, писателями, аниматорами, в которых будет исследована динамика власти. Участницы получат творческую поддержку от сообщества "Женщины на Сандэнсе", а также консультативную поддержку от основателей "Killer Films" Кристин Вашон и Памелы Коффлер. Эта антология фильмов ShatterBox будет также распространятся через "Comcast Watchable", не считая ежемесячных показов на "Refinery29", начиная с лета 2016 года.

Короткометражный фильм Кристен предварительно называется "Вода". Если помните, в одном из интервью она упоминала, что "написала сценарий для короткометражки, которым очень горжусь. Это скорее абстрактная, чем сюжетная история. Как поэзия. О воде..."

Продюсировать фильм будет "Starlight Studios":

@SLSFilms: Так рады возможности снова поработать с нашей обожаемой Кристен. "Starlight Studios" продюсирует ее новый режиссерский и сценарный дебют, съемки которого пройдут этим летом.

Как только у нас появится больше информации, мы обязательно с вами ею поделимся. А пока желаем Кристен Стюарт удачи в этом новом, но таком долгожданном для нее начинании.

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 29.10.2016, 16:54 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
"Come Swim": Продолжительность фильма

На IMDb появилась информация о продолжительности короткометражного фильма Кристен "Come Swim" / "Приходи плавать":

@TeamK_1: Продолжительность "Come Swim" 17 минут.

Ссылка на новость >>>>

Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Come Swim"
Страница 1 из 11
Поиск: