Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
Съёмки фильма"Белоснежка и егерь"
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 21.09.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые фотографии из Пембрукшира

Новые фотографии от дублера Джеймса Бэкера из актерского состава "Белоснежки" и фотографа Саймона Вуда с пляжа Марлоу в Южном Уэльсе:





@thejamesbaker: Закат в Пембрукшире.

Вчера в Пембрукшире было гораздо более приятная погода:






Сегодня с утра все было гораздо-гораздо грустнее, хотя не менее живописнее. Откуда мы это знаем? Джек - не только дублер, но и превосходный информатор о последних метеосводках. "Этим утром в Пембрукшире ветренно", - сообщает он. Вот его сегодняшние фотографии:



Фотограф Саймон Вуд тоже вчера прогулялся по побережью:





для лошадей приготовлены загоны



помост уже практически готов






панорамный вид на побережье и деревянный помост






на берегу ведется активная работа




готовый помост сквозь скалы

А вот предыдущие фотографии Саймона уже попали в местную прессу:




Местность в графстве будет звездой экрана.
Команда из Голливуда прибыла в Пембрукшир для съемок нового фильма. Сцены для фильма "Белоснежка и охотник", режиссером которого является Руперт Сандерс, будут сниматься среди песков Марлоу в Дейл, где уже начали устанавливать конструкции для съемок.

Релиз фильма ожидается следующим летом. Но фильм уже может похвастаться актерским составом, в числе которого "сумеречная" звезда Кристен Стюарт, играющая Белоснежку, Шарлиз Терон, Рей Уинстон, Боб Хоскинс. Ожидается, что съемки начнутся на местности в следующий понедельник 26 сентября. Говорят, что 80 лошадей будут разъезжать по пляжу по направлению к острову Гейтхолм, где позже будет располагаться компьютерный замок.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:43 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Кристен снимается в волшебном лесу





@Jesm30: О мой Бог! только что видела Белоснежку, Охотника и гномов. Так волнительно!




@Jesm30: Белоснежка одета в коричневое платье в виде туники, тяжелый материал. Красивые волосы. Охотник хорошо выглядит. Гномы выглядят изумительно в костюмах!

Фанатское видео со съемочной площадки фильма "Белоснежка и охотник", которое нужно скорее слушать, чем смотреть.


@Jesm30: Немного видео... слушайте внимательно!!Простите, что так немного, и не лучшего качества!



@KristenStewbabe: Я ВИДЕЛА ЕЁ Я ВИДЕЛА ЕЁ Я ВИДЕЛА ЕЁ!

@KristenStewbabe: Я ВИДЕЛА Кристен! И я стояла прямо возле её трейлера! Дин был хорош он заставил всех отойти и мне пришлось уйти! Я расскажу подробности и покажу фото позже.

@KristenStewbabe: (Дин? Разве так зовут телохранителя Кристен?) Не Дин, простите! Телохранитель Кристен. Как его зовут?

@KristenStewbabe: Я за рулем, обо все расскажу позже.

@KristenStewbabe: Была на съемочной площадке "Белоснежка и охотник", ждала целый день и дождалась! Она пришла со съемок и села в костюме в свою машину.

Ее костюм был как у Робин Гуда, коричневые до колен сапоги и, конечно, эпические черные длинные волосы!


Видела карликов, Боба Хоскинса и Крис Хемсворта несколько раз.

Один парень предложил меня подвести к трейлеру актеров. Я сняла его на телефон. Это не моя вина, что охрана слишком мягкая!

Вид Белоснежки я запомню навсегда!





@KristenStewbabe: Это просто валялось на земле, пустой бланк без имени



@Jesm30: Официальное обозначение транспорта!


@KristenStewbabe: Я снова постараюсь попасть туда. Кристен и все остальные были в средневековых костюмах.

@KristenStewbabe: (Кристен тебя видела?) Нет, она не видела меня (я была в 10 метрах от нее и ее автомобиль проехал мимо меня, она была далеко)!

@KristenStewbabe: Это было так приятно видеть ее, ее манеры, походке. Просто все, за что мы любим КСтю, она ожила для моих глаз!

@KristenStewbabe: Я не смогла сделать фото. Секьюрити видели меня все время. Если бы я достала камеру, они бы подумали, что это оружие или что-то в этом роде. Ее не так просто сфотографировать поверьте мне.

@KristenStewbabe: (Вам удалось сделать какое-либо фото Белоснежки-Стю?) Нет, я не смогла. Охранники были возле меня и следили за моими руками, они бы заметили камеру. Черт. Надеюсь получиться в следующий раз.

@KristenStewbabe: Есть фото HBG ... Он был ярко-зеленой рубашке

@KristenStewbabe: (О Боже мой! Поздравляю!). Я увидела не только Стю, но и ужасного HBG!

@KristenStewbabe: Они не хотят там видеть фанатов. Я была одна, и не было похоже, что я армию фанатов притащила с собой.

@KristenStewbabe: Они наверно не хотят, чтобы фанаты крутились вокруг трейлера. Им наверно надо закрыть парк.

@KristenStewbabe: Этот парень спросил, хочу ли я подняться к трейлерам. Я едва смогла произнести - да. Охранник так разозлился

@KristenStewbabe: Они все знали, что я там все время была, и я продолжала спрашивать, нужно ли мне уйти, они сказали, что это не смешно. А потом, я прогуливалась по округе

@KristenStewbabe: Не моя вина, что они подумали, что я - толпа фанатов и что мне предложили пройти наверх. Не моя же вина? Я беспокоюсь, что причинила им неприятности.

@KristenStewbabe: Охранник Кристен так разозлился, что охрана была такой легкомысленной и провели меня туда даже не спросив кто я!

@KristenStewbabe: Если бы у меня даже была фотка Стю, я бы наверно ее не выложила, боюсь проблем. Но ее у меня честно нет!

@malenacasey: Перед тем, как уйти, скажи, HBG фото выглядит немного размыто, как он выглядит этот парень? Вот так >>>>>

@KristenStewbabe: Да это он. Один из них в зеленой рубашке, страшный человек.


А вот и фотографии со съемочной площадки:



























Актер Джонни Харрис



@mrjohnnyharris: Это была еще одна великая неделя на съемках фильма "Белоснежка и охотник". Я работаю с очень талантливыми и прекрасными людьми.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:56 | Сообщение # 23
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Съемки фильма "Белоснежка и охотник" продолжатся в Уэльсе





@imoviei (Bill Darby): "Белоснежка и охотник". Съемки на одном из самых красивых пляжей мира

Подробности из Уэльса:




@HerdingClouds: Осталось меньше 48 часов до начала съемок здесь. Прибывают трейлеры с лошадьми под конвоем, плюс конная команда дублеров из Испании. Много дел!



@lucygriffiths: Испанский грузовик с лошадьми проехал сегодня через деревню и там еще вертолеты с камерами летают вокруг.



@imoviei: Вечеринка Белоснежки перед тем, как они переберутся на съемки в Уэльс.



А пока съемочная команда перемещается, на старом месте съемок усердно продолжает копать @Jesm30:




@Jesm: Итак, как вы думаете, что это? Злая ведьма? Мне нравится, где им делают мейк ап!

Зато на новом месте охота началась:




@HerdingClouds: День до съемок "Белоснежки". Серо и ветрено. Вооружаюсь камерой и направляюсь к месту съемок. Ждите фотографий.

Дождались:




техническая команда построила помост,
чтобы свести 80 с лишним лошадей на пляж






каскадеры




на съемках будет использовано порядка сотни лошадей





на этом острове будет "дорисован" замок


@HerdingClouds: Техническая команда построила это (помост), чтобы 80 с лишним лошадей могли спуститься на пляж. Техническая команда тестирует два вертолета, которые будут использованы для съёмок с воздуха. Предполагается, что вертолеты будут пролетать прямо над площадкой. Ребята, которые будут выполнять трюки! Они тренируются спрыгивать с лошади. У парня, который сидит, к ноге привязан трос. На острове, благодаря спецэффектам, будет находиться замок. Значит, и лошади смогут здесь появиться. На данный момент в конюшнях находится около 100 лошадей, тонны сена и корма. Тренеры + помощники, проживающие в фургонах. Сейчас здесь находится невероятное количество трейлеров. Из грузовика-столовой доносятся просто потрясающие запахи!

Съёмки начнутся завтра (26 сентября). 80 с лишним лошадей будут выстроены перед замком. Ждем сигнала от местной команды или от тех, кто работает на площадке. Надеюсь, что вам понравились предыдущие фото. В течение недели я поделюсь с новостями и фотографиями. А пока… :)

(Привет, спасибо за фотографии, они классные! Находятся ли там главные актеры и Кристен, или же только статисты?) Привет! Насколько я смог понять из разговоров технической команды и местных ребят, Кристен здесь не будет присутствовать. Всего доброго!




 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Фильм "Белоснежка и охотник" снимают на пляже Marloes Sands

На пляже Marloes Sands (Пески Марло), Южный Уэльс расположилась съемочная площадка фильма "Белоснежка и охотник". Сотни лошадей в попонах спустили на песок для съемки батальных сцен.



Новая фотография со съемочной площадки фильма!

Ежедневная метеосводка от фотографа Тома Уолтера:




@HerdingClouds: Первый день съемок в Уэльсе. К слову, об удаче - погода получше, ветер прекратился, все шансы увидеть чистое белое небо! "Окна" для съемок очень зависят от прилива. В полдень здесь уже нет никакого пляжа! Я буду здесь вечером и понаблюдаю. При въезде на пандус, ведущий к пляжу, рабочие вчера поздно вечером закончили обустройство кафе под тентом, с кучей кофеварок и шейкеров для коктейлей. Сейчас действительно показалось солнце, пляж выглядит великолепно. По всему лагерю чувствуется волнение. Фотографии будут сегодня после полудня.

И вот эти кадры, сделанные вчера, 26 сентября 2011, на пляже Marloes Sands, Южный Уэльс.





























 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:02 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Рассказ Тома Уолтера о съемках "Белоснежки и егеря" - 27 сентября 2011 года

Том Уолтер, проснувшись поутру снова заступил на пост и сообщает нам обо всем, что происходит на съемочной площадке "Белоснежки" в это утро.

@HerdingClouds: Доброе утро. Сегодня в Уэльсе на месте съемок серый и угрюмый день. Сделал фотографии. Солнце пытается пробиться через тучи. Хотя ветра почти нет. ... Мы на месте. Боевые лошади в вооружении выстроены в линию на пляже. Развиваются флаги. Готовятся к началу съемок. Лошадей около 60. ... Съемки начались, по пляжу несутся лошади. Звуки такие, как будто гремит гром, кричат всадники. Сейчас сойдутся! Начали съемки второго дубля. Фотки выложу позже, так как снимаю на обычный фотоаппарат. Просто невероятные съемки. Свирепая атака с океана, в воздухе слышны только крики. Один всадник падает через голову лошади. Падают всадник и лошадь на пляж. С ними, похоже, все в порядке. Вертолеты поднимаются в воздух, летают низко над площадкой битвы. Там, где я стою, передо мной пролетел вертолет, метрах в двух над пляжем. Ждем следующего выхода кавалерии. Если знаешь окрестности, здесь все понятно. Последние две недели провел, болтая с охраной.



@HerdingClouds:
Где-то 85% гарантии, что я только что видел Кристен Стюарт, стоящую возле белой боевой лошади. Мне нужны линзы! ... Пиртехнические взрывы происходят впереди Кристен. Передвигаюсь, чтобы занять лучшую позицию для фотографий. Сумасшедший факт сегодняшнего дня. Хорошие пани в серебряном вооружении, плохие пани в черном!


Фотографии, сделанные Томом во вторник 27 сентября:






Вся эта куча лошадей на пляже, готова к первой битве! В воздухе разносятся крики разносятся, когда они наконец понеслись как гром. Началось. эти лошади до безумия быстрые. Машины с камерами на них несутся, впереди толпы! Это было довольно-таки громко, близко к звуку взлетающего самолета взлетающего. Хотя лошади, кажется, совсем не испугались.







Медленно подбираюсь к первому составу. Говорю вам опять. Запах с кухни - это что-то особенное. Места режиссера дают ему прекрасный вид вниз на пляж, у них также есть еще монитор , прикрепленный сзади грузовика .



Мне так нравятся все детали этого производства. Команда такая дружелюбная!




Похоже, режиссеры хотят переснять сцену. Я был так рад, что смог все увидеть сам!




Впервые вижу на съемках этот костюм. Думаю, это костюм плохого парня. Классно!




Надо пойти к тому всаднику, который упал первым среди жертв еще в середине съемок.
Море здесь не очень-то и теплое





Эпический удар.. я провел весь день, пытаясь держаться подальше от этой камеры!




А это дублер Кристен, которая вызвала немного путаницы в последние несколько дней.



Надеюсь, у них костюмы с хорошей защитой.
Соленая вода - дьявол. Видели бы вы, что она сделала с моим фургоном

@HerdingClouds: Все на этом, ребята. Мы идем греться и найти немного сыра. В отличие от всех команд фанатов, вы - легендарные, спасибо.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:14 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Кристен Стюарт на съемках "Белоснежки" - 27 сентября 2011г.

The FABlife: Обменяйте ядовитые яблоки на красный пояс для меча и сигареты и тогда вы увидите новую версию Белоснежки в лице КСтю. Новые фотографии со съемочной площадки "Белоснежки и охотника" просочились сегодня в сеть, показывая нам Кристен Стюарт с ее длинным конским хвостом и в полной боеготовности, готовой надрать задницу Злой Королеве. У Диснея могут быть 7 обожаемых гномов, но мы в любой день предпочтем эту, темную версию сказки.













Том Уолтер (фотограф): Первый кадр, который мне удалось снять с Кристен в костюме. Как раз перед тем, как она направилась в этот выезд на лошадях. Надеюсь, вам понравится.



Том Уолтер (фотограф): Кристен Стюарт рядом с коллегой Крисом Хемсвортом, который играет Охотника собственной персоной.



Том Уолтер (фотограф) : Наверное, это мой любимый кадр. Вы можете почувствовать, как взволнован там первый состав



Том Уолтер: Кристен Стюарт готовится к ее первым съемкам сегодняшнего дня, едет на лошади бок о бок с Крисом Хемсвортом.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 28.09.2011, 22:57 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
WalesOnline (UK): Благодаря фильму "Белоснежка и охотник" Пембрукшир снова стал частью съёмочного процесса



Живописное побережье Пембрукшира вновь выступило в качестве съёмочной площадки для голливудского блокбастера.

Некоторые сцены фильма "Белоснежка и охотник", режиссером которого стал Руперт Сандерс, на этой неделе снимают на пляже Marloes Sands, где недавно была оборудована съёмочная площадка.

Белоснежку в этом фильме сыграет Кристен Стюарт, известность которой принесла роль Беллы Свон в вампирской франшизе под названием "Сумеречная Сага".

Недавно она была замечена на изумительном пляже верхом на лошади и одетая в рыцарские доспехи.

В последние несколько дней часто замечали дублершу, которую по ошибке путали с актрисой, но Стюарт на самом деле не проживает там – она каждый день на вертолете прилетает в Пембрукшир из Лондона. Создатели фильма из "Universal Pictures" предпочитают не комментировать вопросы, касающиеся съёмочного графика фильма "Белоснежка и охотник".

Неподалеку от близлежащего острова Gateholm была замечена конная кавалерия. Кроме того, стало очевидно, что замок, который должен будет виднеться в этой сцене, будет создан с помощью спецэффектов.

Выход фильма запланирован на лето следующего года. Этот проект может похвастаться весьма звездным составом: Кристен Стюарт, обладательница "Оскара" Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Лили Коул, Рэй Уинстоун и Боб Хоскинс.












Фильм представляет собой новую интерпретацию известной сказки, в которой охотнику (Хемсворт) приказывают завести Белоснежку в лес и убить её. Однако, охотник становится защитником и наставником девушки, поддерживая её стремление одолеть злую королеву (Терон).

Сьюзан Джервис, управляющая местной гостиницы "Broadhaven Youth Hostel", рассказала о том, что присутствие съёмочной группы и царящая суматоха явственно ощущаются.










"Ребята из киношколы помогают во время съёмок команде, которая остановилась в гостинице "Marloes". Они рассказали нам о том, что Кристен Стюарт каждый день прилетает из Лондона", сказала она. "Особую известность этому месту приносит то, что на протяжении нескольких лет сюда приезжали многие съёмочные команды. Со стороны посетителей интерес, несомненно, продолжает расти, особенно в преддверии зимы. Я слышала о том, что съёмки здесь закончатся в пятницу, но мы уверены в том, что это вызовет еще больший интерес к пляжу Marloes Sands и его окрестностям".

Пембрукшир славится своими панорамными видами, живописными побережьями и восхитительными песчаными пляжами, которые за последние пятьдесят лет не раз можно было увидеть на большом экране.

Например, пляж Freshwater West послужил съёмочной площадкой для сцены битвы фильма "Робин Гуд" Ридли Скотта, главную роль в котором сыграл Рассел Кроу. Съёмочная команда проживала в местных отелях летом 2009 года. Для съёмок фильма "Гарри Поттер и Дары смерти" пляж превратили в белые скалы Дувра.

Пляж Barafundle Bay считается одним из самых красивых пляжей Уэльса, на нем проходили съёмки фильма "Третья звезда" (2010 год), в котором сыграл Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала "Шерлок".

В разные годы пейзажи Пембрукшира украшали собой такие звезды, как Кейт Бланшет, Хелена Бонем Картер, Эмма Уотсон, Грегори Пек, Энтони Хопкинс, Питер О'Тул и Ричард Бёртон.

Представители туристической сферы весьма доброжелательно относятся к нашествию Голливуда, поскольку они нисколько не сомневаются в том, что такое внимание является самым эффективным двигателем рекламы не только для Пембрукшира, но и для Уэльса в целом.

Элисон Белтон, исполнительный директор Центра туризма Пембрукшира, рассказала о том, что съёмки способствуют не только привлечению интереса к этой местности и развитию бизнеса, но и тому, что Пембрукшир может заинтересовать людей, как туристическое направление.








"Нет никаких сомнений в том, что какое-либо появление в фильмах такого масштаба становится фантастическим маркетинговым инструментом, помогающим индустрии туризма", говорит Белтон. "Такие фильмы, как "Гарри Поттер", являются игроками мирового рынка, их смотрит молодежь, поэтому для нас крайне важно использовать по максимуму все маркетинговые возможности".

Marloes Sands – это огромный уединенный пляж, на котором в течение года не так уж много посетителей, но сейчас он может стать настоящей Меккой для любителей кино.

Последние данные свидетельствуют о том, что приток туристов в Пембрукшир в прошлом году вырос с 30 000 человек до 4,2 миллионов, доходы от туристов увеличились на 5,4% и составили 544 миллиона фунтов стерлингов.

Продюсер фильма "Третья звезда" Келли Броад рассказала о том, что красота пейзажей Пембрукшира сыграла важную роль в процессе создания фильма.







"Мы всегда знали о том, что это просто волшебное место. По правде говоря, съёмочная группа до сих пор говорит мне об этом. Создание фильма стало настоящим наслаждением, поскольку каждый день мы просыпались в окружении великолепных скалистых утесов, бухт, крутых холмов и диких песчаных пляжей".

Сью Твидэйл, владелица гостиницы "Clock House Bed and Breakfast", где остановилась команда фильма "Белоснежка и охотник", рассказала следующее: "Создатели фильма, безусловно, вносят огромный вклад в развитие местной экономики. Мы делаем все возможное для того, чтобы съёмочные команды оставались у нас. Такие фильмы, как этот, несомненно, повышают интерес к этой местности и привлекают туристов, которым мы всегда будем рады".


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 28.09.2011, 23:25 | Сообщение # 28
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Кристен Стюарт на съемочной площадке "Белоснежка и охотник", 28.09.11

3-й день съемок фильма "Белоснежка и охотник" в Пембрукшире.
28 сентября 2011г.

socialitelife.com: Рано или поздно это должно было случиться. Черт, мы так ждали когда-нибудь увидеть фотографии Кристен Стюарт на съемках «Белоснежки и охотника» (пожалуйста, не путайте с другим проектом Белоснежки) и теперь…мы видим это. Ура! Эта адаптация классической сказки приходит к нам с неожиданным поворотом событий. «Эта не какая - нибудь маленькая девочка сидит и разговаривает с птичкам, которые говорят ей о том, что делать и куда идти», - сказала Стюарт MTV News.

Злая королева, которую играет Шарлиз Терон, приказывает Охотнику (Крис Хемсворт) убить Белоснежку. Вместо этого Охотник охраняет Белоснежку и тренирует ее к бою.

Стюарт была сфотографирована на съемках на пляже Marloes Sands в Пембрукшире, в Уэльсе- это, пожалуй, одна из самых живописных береговых линий в Мире. По словам Wales Online, при помощи цифровых технологий замок будет наложен на второй план на ближайший остров Gateholm, где Стюарт и несколько людей из массовки, все одетые в средневековые одежды, были замечены, скачущеми на лошадях. Стюарт также рассказала MTV News о доспехах, которые она носит в фильме: «Костюм, в некоторых ситуациях, заставляет чувствовать тебя сильнее, но иногда, я чувствую себя просто крошечной, моя маленькая голова торчит из этой огромной вещи».

popsugar.com:Кристен Стюарт и Крис Хемсворт штурмовали пляж на лошадях во время Уэльских съемок фильма «Белоснежка и Егерь».

Вчера Кристен в одиночку носила доспехи в туманный съемочный день. Не смотря на то что, верховая езда Кристен "уходит в закат", ее бойфренд Роберт Паттинсон совершил свое собственно путешествие. Роберт прилетел в Торонто прошлым вечером, и, по слухам, встречался с режиссером фильма «Космополис» Дэвидом Кроненбергом.

Сейчас Роберт и Кристен полностью погружены в работу, но вскоре у пары появится возможность провести время вместе, когда они начнут промо фильма «Рассвет. Часть 1».

thefablife.com: Появились новые фотографии Кристен Стюарт со съёмочной площадки фильма "Белоснежка и охотник", на которых "сумеречная" звезда очень сильно напоминает Мулан. Нам по-прежнему кажется, что экшн-римейк гораздо лучше оригинальной версии этой сказки. Доспехи – очаровательны, гномы намного горячее, чем в оригинале и кому не нравятся воинственные всадники на лошадях? Всем нравятся. Возможно, Белоснежка вместо того, чтобы сидеть с птичками и петь им, приказала им собраться в кровожадную птичью армию? Мы не знаем, поскольку возможности безграничны. Надеемся на то, что сможем увидеть хрустальный гроб; на то, что все будет здорово и в стиле Энга Ли.

















































































ГАЛЕРЕЯ >>>>

ВИДЕО



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 28.09.2011, 23:48 | Сообщение # 29
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и егерь": подробности съемочного дня 28/09/2011



@HerdingClouds (Том Уолтер, фотограф):Солнце встало. Сегодня действительно великолепный день здесь в Пембрукшире. Отлив через 4 часа, время для завтрака, прежде чем поехать на съемки.

А согласно изданию walesonline.co.uk, "на съемки "Белоснежки" в Пембрукшир Кристен прилетает из Лондона каждый день, съемки там закончатся в пятницу".

@HerdingClouds: Делают перестановку для еще одного дубля. Здесь очень ветрено. И наблюдают за всем сегодня гораздо больше людей. Смотрю как несутся лошади через взрывы. Один всадник падает, на пляже скорая

@HerdingClouds: Кристен сегодня была здесь. Сейчас она уже уехала, её заменила дублерша. Завтра мой последний день на съёмочной площадке :o( Я уеду в Мидлендс на концерт. Я буду скучать по съёмкам. Пусть у вас все будет хорошо! Ребята, надеюсь, что вам понравились фотографии! Не забывайте о том, что вы увидели их первыми! Сегодня вечером я вернусь туда для того, чтобы сфотографировать закат. Это все! Сегодня я не стал делать фото Кристен, поскольку удача уже улыбнулась мне вчера. Кроме того, мне не хочется быть назойливым!




Нужно отдать должное думперам, которые постоянно дежурят на пляже и служат ориентиром для съёмок с воздуха.





Еще одно фото рыцаря, Кристен и Крис виднеются позади него




Один из сражающихся рыцарей. Если у вас хорошее зрение, то на заднем плане вы сможете рассмотреть Кристен и Криса :o)



Сегодня ветер дует с побережья – у флагов и знамен явно хороший день!




В этой части острова в фильме будет находиться замок. В такие дни, как сегодня, я был бы рад в нем жить!




Вы, наверное, никогда не видели так много взрывов!





Это приспособление используется для создания выстрелов.
Кажется, ребятам нравится открытый пляж!!!





Один из всадников выпал из седла. После оказания первой медицинской помощи он покинул площадку



Битва началась. Заряды с воздуха слышны по всему пляжу. Лошади не испугались взрывов.



Благодаря этому фото, вы своими глазами может увидеть, какое количество лошадей и транспортных средств прошлось и проехалось по пляжу!



Затишье перед бурей! Бесчисленное множество членов съёмочной группы, которые во время съёмок прячутся за скалами для того, чтобы не попасть в кадр.





Здесь вы можете увидеть подготовку к началу выстрелов – для воздушным пушек необходимы тонны песка.



[color=green]Съёмочная команда просматривает материал, отснятый на фиксированную камеру.




Сегодня лошади были отлично обеспечены водой. Ни разу в жизни еще не видел настолько выносливых животных!




Съёмочная команда на пляже. Многие члены съёмочной группы пытаются по-максимуму использовать летнюю погоду. И дают интервью.

Вчера было холодно, сегодня – хоть загорай! Потрясающий день на съёмочной площадке! Снимают конную кавалерию и пушечные взрывы! Обожаю это!


Закат над съемочной площадкой:






ВИДЕО




 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:04 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Кристен Стюарт на съемочной площадке "Белоснежка и охотник", 29.09.11

29 сентября 2011 г.
Кристен на съемках в Пембрукшире


socialitelife.com: Сумеречная малышка сменила свой военный наряд сегодня на нежное приспущенное с плеч платье и работу с изумительной белой лошадью сегодня на съемках.

Актриса Кристен Стюарт показала совершенно другой образ сегодня на съемках "Белоснежки и охотника".
Вчера Кристен была вооружена до зубов, сегодня же она была одета в спущенное с плеч платье и обута в ярко синие сапоги, чтобы защитить ноги от воды.

Эта адаптация сказки радикально отличается от версии, в которой появятся Лили Коллинз и Джулия РОбертс. Этот фильм, режиссируемый Рупертом Сандерсом, покажет, как Белоснежку тренирует Охотник, нанятый её убить. Шарлиз Терон играет злую королеву.

popsugar.com: Кристен Стюарт вернулась сегодня к работе перед камерами на съемках "Белоснежки и охотника" в Уэльсе. Во время вчерашних интенсивных , батальных сцена Крис Хемсворт разъезжал на коне рядом с Кристен, но сегодня Кристен была одна со своей белой лошадью в более женственном и подходящем образу Белоснежки платье. Это не первый раз, когда Кристен работает на пляже. Прошлой осенью Кристен и Роберт посетили Бразилию для съемок самых ожидаемых сцен медового месяца и плавания в "Рассвете". Сумеречные фанаты наконец-то увидят жаркие моменты на большом экране, когда первая часть завоюет кинотеатры 18 ноября.














































































ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:24 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Куда дальше держит путь "Белоснежка"?

На этой неделе съемки в Пембрукшире, которые уже подарили нам немало замечательных кадров с Кристен и, что немаловажно, представление о будущей Белоснежке, подходят к концу:





Прекрасный Принц вчера вечером уже вернулся со съемок: @samclaflin (Сэм Клафлин): Вернулся домой после недели, проведенной в Уэльсе.

Те, кто сомневаются в том, что он снимался на пляже Марлоу, сейчас минутка внимательности - рассматриваем фотографии со съемок 28 сентября 2011г.:






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


А последний день съемок в Уэльсе выпадает на... сегодня:



@imoviei: Завтра (30 сентября) последний день съемок в Пембрукшире.
Отличная работа местных властей.

А куда дальше переместиться съемочная команда "Белоснежки"?
@imoviei утверждает и показывает, что в эти чудесные места:




@KristenStewbabe дополняет:



@KristenStewbabe: Народ, "Белоснежку" снимают с Черном парке, в окрестностях Iver Heath (там расположена студия "Pinewood"), в парк Лэнгли вместе, а также в Виндзоре и его парках Bears Rails Park и Windsor Great Park. Дуйте туда!

Виндзор. Предвкушаем!


















 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:41 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новости со съемочной площадки "Белоснежки и егеря" в Пембрукшире. - 30 сентября 2011 года.

В пятницу, 30 сентября, снова снимали батальную сцену со множеством всадников и взрывов. Кристен замечена не была, но мы можем еще раз полюбоваться на красивые пейзажи и получить представление о будущем фильме.















НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:23 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Pembrokeshire In Focus: Новая информация и фотографии со съемок фильма "Белоснежка и охотник" - Воскресенье, 2 октября 2011 г.

На прошлой неделе Пембрукшир снова стала площадкой для режиссеров и актеров Голливуда.

Идя по следам "Гарри Поттера" и "Робин Гуда", фильм "Белоснежка и охотник" ворвался в город, чтобы начать съемки на великолепном пляже Marloes Sands.

Прибытие огромной съемочной команды фильма, в котором Кристен Стюарт исполняет роль Белоснежки, а Крис Хемсворт в роли охотника, привлекло внимание местных жителей, которые проводили большую часть дня на пляже, наслаждаясь великолепной погодой позднего лета.

Воспользовавшись выходным, я в предпоследний день съемок отправилась на побережье. Ранее на этой неделе Кристен выполнила большую часть своей работы, но я увидела ее мельком, когда в конце дня шла обратно по тропинке. Я надеюсь, что они умудрились снять ту сцену, потому что к тому времени начался прилив!

Фотографии со съемок фильма 2 октября от Lisa Soar




























НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>



 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:31 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
На студии Pinewood построили старинный замок для фильма "Белоснежа и охотник"

На киностудии Pinewood готовы декорации к фильму "Белоснежка и охотник"





@SamJJHayes: Мне чертовски захотелось сделать несколько фотографий из Pinewood. Они построили гигантский замок для нового фильма "Белоснежка". На Pinewood так здорово, я видел огромный синий экран, съемки нового Джеймса Бонда и большой резервуар с водой.




 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:06 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новости со съемочной площадки "Белоснежка и охотник"

Съемки фильма "Белоснежка и охотник" не прерываются даже в выходные дни!



@craiggarner85: Не нужно работать по воскресеньям, не говоря уже в это время дня (твитт написан ранним утром)! Через 7 дней заканчиваю! Юху!

Опубликованы еще несколько фотографий со съемочной площадки фильма из Пембрукшира (последняя неделя сентября):
















НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Кристен вчера тоже работала:



@fiercekstew: Подруга моего друга вчера видел Кристен в Конистоне, Озерном крае сегодня!!! Я ей сразу не поверила, потому что не знала, что Кристен снимается в этой местности.

Напомним, что сейчас съемки проходят в районе национального парка Lake District. Фотографии ниже сделаны вчера:






НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Фильм "Белоснежка и охотник" снимают в графстве Камбирия и в центре Лондона

Плохая погода - не повод прерывать съемки. Члены съемочной группы фильма "Белоснежка и охотник" отчитались на твиттере.

Актеры Пол Лоу и Эдд Эсмонд



@littlelowey: Проснулся рано утром, погода снаружи сумасшедшая! Должен быть еще один интересный день съемок "Белоснежки" где-то в горах и в дождь.



@EddOsmond: Удивительный день съемок! Даже при том, что дождь действительно решил сделать все в 50 раз тяжелее и заставил меня почувствовать себя так, словно я был в глупом лагере...

Британский актер Маркус Коуплэнд




@markuscopeland: Большой день завтра, ребята! Подогнали костюм для Белоснежки, которую они снимают на Pinewood. Ждите новостей.
@markuscopeland: Прямо сейчас начинаются приключения Белоснежки! Спал, может быть, четыре часа. Не очень хорошее начало. Вперед!

Каскадер Сессилия Фей




@CecilyFay: Замечательный день на съемках "Белоснежка и охотник" в горах, в проливной дождь, но было очень весело!

Фанаты тоже готовятся к съемкам!




@ POORATTY: (Будьте готовы к съемкам "Белоснежка и охотник! Потому что это будет взрыв мозга!) В настоящее время снимают в районе озера около 10 миль от того места, где я живу!.



@SilverRizzo: Вау! "Белоснежка" снимается в Камбрии? Это так далеко к северу от Лондона, (примерно, 4 часа). Думаю, что её желание познакомиться с Англией исполняется:)


Справка Robsten.ru: Ка́мбрия (англ. Cumbria) — графство на северо-западе Англии. Входит в состав региона Северо-Западная Англия. Столица и крупнейший город — Карлайл. Население 497 тыс. человек. Основными достопримечательностями графства является дом Ambleside Bridge House, построенный в 17 веке и водопад Ghyll, который выглядит особенно эффектно после сильных дождей. В национальном парке Ambleside много мест неповторимой красоты, это очень приятное место для прогулок и отдыха. Графство Каламбрия сохранило в себе неповторимое очарование старой Англии.







Еще одна съемочная группа фильма "Белоснежка и охотник" снимает прямо в центре Лондона:





@SubstanceMovies: "Белоснежка и охотник" снимали рядом с нами! К сожалению наши шпионы были остановлены на входе! Доступ запрещен!



@SWATH4Fans: Вы хотите сказать мне, что они снимали в соборе в Лондоне, прямо под носом каждого, и никто не знал?

Кристен видели в студии "Sony Pictures", Лондон




@Sydneee3: В Sony Pictures Studios ..... И я думаю, что я видела Кристен Стюарт .... Хммм


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 12.10.2011, 12:52 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Впечатления очевидца: Кристен Стюарт на съемках "Белоснежки и охотника" 11 октября 2011г.



Фото сделано на съемках "Белоснежки" во вторник, 11 октября.

"После того, как я проверяла свою удачу последние несколько месяцев, плюс еще и бесконечные ожидания на холоде, моя мечта стала реальностью.

Прежде всего, одна из причин, почему я так сильно хочу встретиться с ней, в том, что мне действительно нужно сказать ей, какая она изумительная не только как актриса, но и просто как человек. Я чувствую, что она должна узнать это лично от меня. Чтобы она продолжала делать то, что делает. Ее страсть к игре и к тому, чтобы оставаться честной, настоящей, преданной себе, что бы ни происходило вокруг.

Вы, ребята, даже не имеете представления, как она помогла мне эмоционально в мои самые тяжелые времена. Скажу просто - она сделала меня лучше и заставила чувствовать себя комфортней в своей собственной шкуре.

Я просто не могла поверить своим глазам, когда увидела ее на расстоянии всего лишь в нескольких ярдах от меня. Когда я думала, что мне не удастся встретиться с ней после того, как я ждала 7 часов, потому что мне сказали, что мне не позволят ее увидеть из-за большого количества охранников там. Но я знаю, она недолго еще будет в Англии, поэтому мне надо было использовать шанс, прежде чем она уедет в ноябре. И голос в моем сердце заставлял меня не бросать эти попытки. И что бы потом ни было. И поверьте мне, там очень холодно и мне надо было в туалет.

А потом все произошло так быстро, и когда я подбежала и позвала ее, после того как она вошла в ворота, она поколебалась секундочку и вернулась одна (без ее охранника, что? это заставило меня подумать: "Фу, они не подумали, что я могу быть сумасшедшей фанаткой"). Я до сих пор не могу поверить, что она подошла ко мне с ее небольшой милой улыбкой и сказала "Привет", и пожала мне руки. Я не смогла сдержать слез, после того как она ушла. Счастливых слез, конечно. Все было как во сне.

P.S. Я пообещала, что никто не узнает подробности ее костюма до тех пор, пока фильм не выйдет в прокат, и я сдержу обещание. Я обрезала места на фото, где видно костюм."


Девушка также сделала несколько фото мест, где проходили съемки в другой день:







 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 12.10.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Команда "Белоснежки" направляется в Эмблсайд и другие новости со съемок

В настоящий момент работа над фильмом "Белоснежка и охотник" ведется в разных частях Англии. Основная часть сообщений поступает из Озерного края и даже Лондона, а также со студии "Pinewood":




@MARZIPANTS_UK: Студия "Pinewood" вчера была весь день в дыму. Должно быть, они что-то там делают с замком "Белоснежки".

Тем временем, активно ведутся съемки в графстве Камбрия на северо-западном побережье Великобритании с умопомрачительным горным ландшафтом (в чем мы имели возможность убедиться, рассматривая фотографии). На этот раз съемочный состав вместе с основными актерами направляется в городок Эмблсайд.




@novieinspector: Первый день моей новой работы в Эмблсайде, и я узнал, что второй состав актеров фильма "Белоснежка и охотник" были здесь всю неделю! Не уверен, были ли какие-нибудь из сексуальных звезд здесь в Великобритании, кроме Камбрии. Только дублеры, дублеры и гномы :)

Только что узнал, что первый состав "Белоснежки и охотника" направляется в Эмблсайд, весь актерский состав! В их числе невероятный перечень: Ян МакШейн, Рей Уиностоун, Эдди Марсен, Тоби Джонс , Боб Хоскинс и Ник Фрост! Среди прочих... Каковы шансы, что красивая Шарлиз Терон посетит меня.. Хмм. Маленькие.. Очень маленькие.. Супер-маленькие, вы бы сказали.

Давайте представим себе, как выглядит этот английский городок:












Похоже, на съемочной площадке царит веселая атмосфера:



@frankiepapagno: Вауууу, что за сумасшедшая ночь со всеми этими парнями из "Белоснежки" и съемочной командой! Так много веселья! Жизнь прекрасна!

А кому-то не столько весело, сколько холодно:




@TinyArti: В Озерном крае было холодно и влажно в месте съемок!
На пути в Лондон - надеюсь, там солнечно!


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:43 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые фотографии со съемочной площадки фильма "Белоснежка и охотник"




@HerdingClouds: Сегодня последний день съемок Белоснежки в Уэльсе. Куда дальше? Кто знает. Надеюсь нас попросят вернуться на студию Pinewood.













А эти кадры со съемочной площадки фильма удалось раздобыть @Jesm30:









 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 15.10.2011, 18:52 | Сообщение # 40
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
The West Morland Gazette+Newsandstar: Съемки фильма "Белоснежка и охотник" прошли в Озерном краю (графство Камбрия)



The West Morland Gazette: Съемки голливудского блокбастера с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон в главных ролях прошли в Озерном краю (национальный заповедник Англии). На прошлой неделе были перекрыты долины Little Langdale и Blea Tarn, в которых снимали некоторые сцены фильма "Белоснежка и охотник".

Во вторник звезды А-списка – среди которых была такие актеры, как Боб Хоскинс, Рэй Уинстоун и Эдди Иззард – приняли участие в вечеринке, которая состоялась в отеле "Wateredge Inn" (Эмблсайд) и была приурочена к окончанию съемок в долине.

Сотрудники "Wateredge Inn" были шокированы, когда на вечеринку в отель заглянули такие мега-звезды, как Шарлиз Терон (злая королева) и Кристен Стюарт (Белоснежка). Все актеры отмечали последний день съемок в этом районе, после чего им предстояло продолжить съемки, но уже не юге.

Мэри Бэкер, работающая в баре, рассказала о том, что у гостей на вечеринке особой популярностью пользовалось пиво "Catnap" производства пивоваренной компании "Barngate".

"В 9:15 вечера в нашем баре собралось 100 человек, такая суматоха, - говорит она. - Звезды пили самбуку, водку и ликер "Егермейстер".

"Всем было весело. Я никогда раньше не слышала о Кристен Стюарт или Шарлиз Терон, но я знала, что они популярные знаменитости".

"В конце вечера все актеры поблагодарили нас и поцеловали на прощание".

Рассказал о вечеринке и владелец отеля Скотт Ковап: "Вечеринка закончилась примерно в 11:30 вечера. Мы полагаем, что они продолжили ее, но уже в "Боунессе". По правде говоря, очень непривычно принимать по вторникам такое количество знаменитых людей. Потребовалось много напитков".

Сообщается, что Кристен Стюарт и Шарлиз Терон после вечеринки отправились спать в отель "Холбек-Гилл" (Уиндермер) в то время, как актеры, играющие гномов, остановились в отеле "Лоу-Вуд".

Фильм "Белоснежка и охотник" будет кардинально отличаться от диснеевского мультфильма, он будет более мрачным и драматичным. По сюжету охотнику, которого сыграет Крис Хемсворт, приказывают завести Белоснежку в лес и убить ее там. Однако, вместо этого, он становится наставником и защитником девушки, помогая ей противостоять злой королеве.

В течение недели сотрудники национального заповедника помогали съемочной группе транспортировать необходимое оборудование с помощью квадрациклов. Главный менеджер заповедника Джон Моффат рассказал о том, что он принимал непосредственное участвовал в подготовке к съемкам. Кроме того, ему необходимо было проследить за тем, чтобы съемочная группа не нанесла никакого вреда природе.

"Мы начали готовиться за несколько месяцев, нам необходимо было убедиться в том, что в этих местах можно проводить съемки, - говорит он. - Им были необходимы пейзажи и окружающая обстановка".

"Съемочная группа остановилась в долине Little Langdale, Конистон, за все время там побывали десятки человек. Актеры присутствовали там два-три дня, но из-за дождя на съемки ушло больше времени".

"Мы не знаем, сможет ли кто-либо понять, что это Озерный край, но все равно очень здорово, что съёмки проходили именно здесь", - добавил он.

"Съемки фильмов такого масштаба в нашей стране способствует повышению ее международной репутации", - сказал Йен Стивенс из "Cumbria Tourism".

Newsandstar.co.uk: Актеры приключенческого фэнтези-блокбастера "Белоснежка и охотник", "сумеречная" звезда Кристен Стюарт в том числе, были заняты съемками в национальном заповеднике в долине Little Langdale. В фильме также сыграют: Крис Хемсворт ("Тор"), Шарлиз Терон, которая сыграет злую королеву, Рэй Уинстоун и Лили Коул.

Кристен Стюарт, как сообщается, сыграет неканоническую версию знаменитой принцессы. Фильм заметно отличается от известной сказки – Белоснежка тренируется, как настоящий воин, а помогает ей в этом охотник, который должен был убить девушку.

Съемки некоторых сцен фильма, выход которого запланирован на лето следующего года, прошли в долинах Little Langdale и Blea Tarn. Съемочная группа провела три недели в Озерном крае, а последние выходные – в долине Little Langdale. Подготовка к съемкам заняла полторы недели.

Сотрудник национального заповедника Джон Аткинсон поделился информацией о съемках: "В подготовке съемок самое активное участие принимала наша команда. Мы помогали съемочной группе в поисках местных жителей, которые могли бы показать им этот район, поскольку добраться до того места, до которого они хотели, весьма проблематично".

"Кроме того, в некоторые отдаленные места они брали с собой генераторы, освещение, продовольственные запасы. Работники национального заповедника помогали им в транспортировке оборудования на место съемок. Для того, чтобы не испортить ландшафт и не нанести урон окружающей среде, мы использовали квадрациклы. Съемки проходили в потрясающих местах".

Съемки проходили на закрытой площадке, вход на которую посетителям был запрещен. В воскресенье возле площадки были замечены сотрудники службы безопасности, которым приходилось следить за тем, чтобы слишком любопытные посетители заповедника не подходили слишком близко к актерам. Многие американские сайты были заняты тщательным изучением фотографий Озерного края, а также фотографий, сделанных некогда папарацци.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: