Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
Съёмки фильма"Белоснежка и егерь"
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 28.12.2011, 14:26 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые фотографии со съемочной площадки фильма "Белоснежка и охотник"

Лили Коул в честь дня рождения опубликовала фото со съемочной площадки фильма "Белоснежка и охотник":









 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:39 | Сообщение # 62
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Запись оркестровой музыки для фильма "Белоснежка и охотник" завершена

Композитор Майкл Томас Стюарт




@StuartMThomas:
Чуть более двух недель мы записывали оркестр для фильма "Белоснежка и охотник". В студии активная деятельность. Перерыв на кофе!Сегодня встречались с Рупертом, Конрадом и Нилом. С музыкой все завершено. Оркестр сделал свою работу. Я благодарен всем в нашей команде, это было удивительно!




Вспоминая съемки фильма "Белоснежка и охотник". Видео по местам съемок фильма от британских фанатов





 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:39 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Hollywood Crush: За кулисами «Белоснежки и охотника»: Один эпический день фаната на съемках



Я хочу начать этот пост, говоря, что я все еще не могу поверить, что я выиграла посещение «Белоснежки и охотника» в конкурсе на фейсбуке…и поездка завершилась! Так много людей говорили мне о том, насколько я удачлива (что я не буду отрицать, в этом случае), но единственное, что я когда-либо выигрывала случайно, была корзина для белья в моей средней школе после выпускного. В общем, говоря словами Кристен Стюарт, Big Fucking Deal (большое дело )!

Во вторник, перед Днем Благодарения, я получила электронное письмо, в котором говорилось, что я являюсь победителем, и менее чем неделю спустя я была на пути в Хитроу с моим лучшим другом в качестве моего гостя.

Утром 30 ноября машина забрала нас из отеля. Я была вся взвинчена, и мы были на пути в студию Pinewood!

Здесь нас встретила публицист «Белоснежки и охотника» и провела экскурсию по студии перед тем, как везти нас по различным местам съемок, в большинстве своем состоящих из интерьеров замка.

Я видела костюмы, волшебное зеркало и ванну молока, которой пользовалась королева (это было похоже на жидкий клей Elmer). Как только я приехала на площадку, я узнала, что Кристен (Белоснежка), Сэм Клафлин (принц Уильям) и Крис (охотник) все были здесь. И у меня есть шанс встретиться с каждым из них. Пфф, я совсем не нервничала (зачеркнуто).

Кто-то, может быть, уже знает, но я одна из девушек, основавших страницу горячего телохранителя Кристен Стюарт на Фейсбуке, и, конечно, эта информация дошла до публициста, которая, казалось, была так же как и я взволнована, что я встречусь с ним (к его большому удивлению, она называла его «HBG» ранее на этой неделе).

Первой, кого я встретила, была Кристен. Мы шли на площадку и застали ее во время перерыва с режиссером и Сэмом. Она была в костюме и с безупречным макияжем. Мы представились, пожали друг другу руки и пошли, чтобы увидеть Криса на другой площадке, но мы могли вернуться позже, чтобы сфотографироваться.





Крис репетировал сцену с режиссером второго состава, когда мы приехали, а после подошел к нашей небольшой группе, чтобы немного поговорить. Мы говорили об обычных вещах, о которых меня спрашивали на протяжении всего дня: откуда я («У тебя американский акцент» - сказал он), как я выиграла конкурс и т. д. Действительно хороший парень. Перед тем, как мы ушли, мы сфотографировались с Крисом и затем мы поехали, чтобы перекусить.
Возвращение на площадку, где снимались Кристен и Сэм, было немного нервным. И именно тогда, когда мы вошли в студию, в которой я, наконец, получила возможность представиться HBG.

Как это произошло:

Я: Привет, я Линси. Я одна из девушек с твоей страницы на Фейсбуке. [Пожимаю его руку]
HBG: Привет. [В его глазах скрытый намек…он знает!]


Немного времени спустя…

Я:
Ты посещал Университет Кентукки? [Обращаю внимание на его британскую бейсболку]
HBG: Нет, я просто люблю бейсболки.
[странно смотрит на меня] Не вздумай что-то выисквать про меня!
Я: Ох, нет! Я просто интересуюсь.
[Глаза как блюдца. Вероятно, покрасневшая.]

Еще несколько минут спустя…

HBG:
[Мне] Итак, как это все произошло?
Я: Страница на Фейсбуке?
HBG: Нет, конкурс.
[Смеется надо мной будто я сумасшедшая.]
Я: Ох! [Снова покрасневшая]

Затем он перешел на разговор с нами о том, как долго мы будем в Лондоне и что мы планируем делать, пока мы здесь. Он был очень милым, но также он на работе, так что мы оставили его после нашего короткого разговора. Хотя я получила последний короткий разговор с ним перед тем, как мы уехали (Вам нужно продолжить читать, чтобы добраться до этой части).

Мы стояли в стороне и наблюдали, как Кристен и Сэм играют очень важную сцену. Это было так интересно наблюдать за тем, как они воплощают сцену в жизнь, а затем снова просматривать на мониторах. Были моменты между дублями, когда Кристен спускалась со сцены и смотрела на себя на экранах. Можно было сказать, что она относится к своей роли очень серьезно.



Затем после одного особенного дубля Кристен проходила мимо, и публицист воспользовалась этой возможностью, чтобы позвать ее сфотографироваться. Кристен согласилась и сказала, что ей только нужно взять свой свитер. Когда она вернулась, мы встали вместе для фото и обе неловко обернули наши руки вокруг друг друга для фото, а затем, кажется, поняли что у нас одинаковые позы и засмеялись и улыбались в камеру.

Затем она сфотографировалась с моей подругой, я не была уверена, собиралась ли она уйти, так как мы поймали ее буквально между дублями, так что я сказала ей: «Я не знаю, как много времени у тебя есть, но я только хочу сказать тебе, что я была на премьере «Рассвета» и я и мои друзья пропустили тебя, потому что тебе срочно нужно было быть в кинотеатре». И из-за моего волнения/нервозности, единственное, что я помню, как она сказала мне слово в слово во время всей нашей беседы (моей подруге пришлось много мне об этом рассказать) это ее ответ на это заявление, в котором она дважды сказала: «Ох, черт! Мне так, так жаль!»

Конечно, это не была ее вина, и я сказала ей об этом, но я просто хотела, чтобы она знала, как я была счастлива получить возможность встретиться с ней здесь на съемках. К счастью для нас, Кристен осталась дольше, чтобы пообщаться с нами. Она определенно была взволнована насчет «Белоснежки и охотника» (ее слова: «Это будет что-то чертовски потрясающее»). После примерно 5 минут ей нужно было возвращаться на площадку, она помахала нам рукой и ушла.

Это, друзья мои, должно быть были лучшие 5 минут за весь день. Бесспорно.

Мы также тайком сделали фото с Сэмом между дублями. Тоже очень милый парень. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть его в этом фильме и последующих фильмах тоже.

Оставшуюся часть утра мы провели, наблюдая, дубль за дублем, съемки очень важной сцены (удивительно). Всем были розданы коктейли и свежеиспеченные кексы. Это было абсолютно потрясающе, и я, вероятно, осталась бы там до конца дня, если бы они позволили мне остаться.

Затем пришло время уезжать, и мы пошли вниз по направлению к двери, все мы пожали руки HBG еще раз, и у меня состоялся еще один разговор с ним. Я предложила ему убрать страницу с Фейсбука, если он действительно хотел, чтобы мы сделали это, но HBG сказал, что пока там нет ничего личного, он спокоен. Так что, с одобрения HBG, страница остается. (И если ты когда-нибудь прочтешь это, HBG, не переживай, мы никогда не выложим твою личную информацию!)

Итак, леди и джентльмены, урок, который я получила из этого опыта: люди действительно выигрывают конкурсы. Так что, участвуйте в этих конкурсах. Вы никогда не знаете, получите ли вы сообщение, в котором говорится, что вы победитель.

Особое спасибо Universal, публицисту Белоснежки и охотника, Крису, Сэму, Кристен и HBG за то, что вы сделали этот лучший визит на съемки возможным.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: