Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
Съёмки фильма"Белоснежка и егерь"
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 10.08.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Съёмки фильма"Белоснежка и егерь"



ТЕМА НОСИТ ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР. 
( Просим уважаемых пользователей воздержаться от комментариев в этой теме и перенести обсуждения сюда )
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 10.08.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Подробности производства фильма "Белоснежка и егерь"



Universal Pictures начнет съемки художественного фильма "Белоснежка и егерь" в августе 2011.

Кастинг на второстепенные роли, массовку, фото-дублеров, а также кастинг на дублеров главных героев идет уже полным ходом и будет продолжаться до конца съемок в декабре 2011.

Место съемок - город Дарем, Северо-восток Англии.

В Лондоне съемки будут проходит в студии Pinewood, а также и в других местах Англии.

Кастинг-директор фильма "Белоснежка и егерь" искал никому неизвестных актрис высокого и низкого роста на роль Белоснежки, прежде чем режиссер фильма Руперт Сандрс, наконец, решили пригласить на эту роль Кристен Стюарт .

Также в главных ролях в фильме будут играть Шарлиз Терон (злая королева) и Крис Хемсворт (егерь).








Город Дарем, графство Дарем, Великобритания



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 10.08.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Первые фотографии со съемочной площадки фильма "Белоснежка и егерь"


Эта фотография сделана на киностудии в Pinewood






@miarobsten: Строящийся замок для "Белоснежки и егеря" ?

Еще несколько фото из Лондона:






Сэм Клафлин: Когда люди поймут, что они фактически уничтожаю свой город? У меня не хватает слов, это не укладывается в голове!

Мы надеемся, что ничего не угрожает жизни съемочной группы фильма "Белоснежка и егерь", потому что студия находится не в Лондоне, а в его пригороде - Бакингэмшире (Buckinghamshire) на расстоянии 54 мили





В подтверждении наших догадок сообщение от Грегори Литтли:



@littleylittley: Мой друг застрял в Лондоне вместе с командой Кристен Стюарт. Они просто приостановили все работы по фильму "Белоснежка и егерь" до тех пор, пока не стихнут беспорядки.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Блоснежка и егерь" - репетиции продолжаются, скоро съемки!

Британский сценарист Ли Найт написал в своем блоге на твиттере:




@Lee__Knight: (обращается к блоггеру @theverysimong) Забавно, вы упомянули Кристен Стюарт, а я её видел сегодня вечером в Soho House.

Процесс репетиций в производстве фильма "Белоснежка и егерь" завершен, скоро съемки!

Сесил Фей - каскадер, мастер боевых искусств






@CecilyFay: Сегодня первый день репетиции сцены драки в "Белоснежке и егере", веселимся!

@CecilyFay: Сегодня еще один хороший день репетиции сцены драки с некоторыми из главных актеров

Эдд Осмонд - британский актер и каскадер:




@AshBeckStunts: Только что закончил мои первые 2 недели репетиций на "Белоснежке и егерь" - Начало съемок на следующей неделе, не могу дождаться!


Костюмер фильма"Белоснежка и егерь"



@multidyer: "Белоснежка и егерь" полностью готовы к первому дню съемок! Флаги-флаги-флаги и еще много флагов в сравнении с несколькими лошадьми, которые будут там!



 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:50 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
15 августа 2011 года: съемки Фильма "Белоснежка и егерь" начались!



В Лондоне начались съемки эпического фильма "Белоснежка и егерь"



@SWATHFansite: Итак, это официально 15-го в Лондоне! Счастливого первого дня съемок!


Стилист, парикмахер



@MacsLondon: Прекрасный день, красивые лошади, была на съемочной площадке "Белоснежки", теперь я дома смотрю "День дракона".

Английская вежливость в лице Сэма Клафлина:




@samclaflin: С любовью хочу пожелать всем актерам и команде "Белоснежки и егеря" удачи в первый день съемок... Жду не дождусь, когда сам начну.

4-1 гном Крейг Гарнер




@craiggarner85: Фанаты Белоснежки. Спасибо. вы лучшие. Снимаюсь среди семи гномов под №4, потом примерка костюмов


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Inc: новые фотографии со съемочной площадки фильма "Белоснежка и егерь"

Британские фанаты, наконец, вооружились фотоаппаратами и сделали фотографии с места съемок фильма "Белоснежа и егерь":



@sophiemurf: Сегодня они снимали "Белоснежка и егерь" в Черном парке (Iver Heath) актеры выглядели потрясающе!





@aoifestrahan: Удалось сделать много фото со съемочной площадки "Белоснежки"

Но пока девушка ими не делится, мы можем полюбоваться на сам Борнский лес и его живописные места, которые использовались для съемок многих фильмов, включая "Гарри Поттера" и "Робина Гуда". Во время съемок последнего в 2009-м году там соорудили настоящий форт:



форт из "Робин Гуда"



водопад Борнского леса


Каскадер и постановщик трюков Эшли Бек уже активно работает в кадре



@AshBeckStunts: Сегодня был длинный съемочный день в тяжелых костюмах ... завтра будет приятнее: больше трюков и разных действий!

@AshBeckStunts: (Как Вам работается с Шарлиз?) Я еще с ней не встречался, но дам вам знать, как только встречусь.




@SWATHFansite: Новости для "Белоснежки и егерь": новые актеры Джои Анса, который будет играть Олдена и Кристиан Вольф-Ля’Мой.



Джои Анса, Кристиан Вольф-Ля’Мой

Еще два британских актера готовятся к своим эпизодам


Ной Хантли и Винсент Риган готовятся к "Белосежке и егерю"

Аccidentals Еxiness: Готовясь к съемкам в фильме, Ной Хантли и Винсент Риган приняли участие в последних тренировки по верховой езде в среду 17 августа.

Эти фотографии доказывают, что съемки начинаются в Англии в ближайшее время. У нас перехватывает дыхание в ожидании того, как мы увидим кадры с Крисом Хемсвортом и Кристен Стюарт!

Действие новой фантазии об известной сказке связано с тем, что егерю (Хемсворт) отдан приказ увести Белоснежку (Стюарт) в глухой лес, чтобы там убить, но он там становится ее защитником и воспитателем по пути, пока они прячутся от злой королевы (Терон).

Винсент Риган сыграет герцога Хэммонда, а Ной Хантли сыграет роль короля Магнуса.


@ZacDan262 (Зэк Дэн): Да, я собираюсь сняться еще в одном фильме. Студия "Pinewood", я уже иду! Ждите "Белоснежку и егеря"! Выйдет на экраны в 2012г.

@sophiemurf: Привет, ребята, только что вернулась со съемок, сделала несколько фотографий, поговорила с людьми на съемочной площадке. Съемки проходили в студии Pinewood, так как шел ужасный дождь.

@darrenpstone (Даррен Стоун): Ужасный мрачный день, прекрасная погода как раз для сцен битв в "Белоснежке" в Борнском лесу. Закамуфлированный папарацци удивил меня, хотя прятался в кустах.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:38 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Facebook Inc: Битва "Белоснежки" в самом разгаре

Похоже, никакая плохая погода не может повернуть график съемок "Белоснежки" вспять. И в дождь, и в ветер, и в промозглый холод съемки батальной сцены в Борнском лесу сегодня продолжаются:





@Duncan_Mais: Вернулся на съемочную площадку - готов закончить грандиозную битву! Чувствую себя этим утром немножко помятым.

Готов ли Роберт Паттинсон тоже вернуться на свою дождливую родину и как выглядело место съемок нового фильма Кристен вчера, вы узнаете ниже. Все свежие новости и фотографии - под катом.

Профессиональный каскадер Эшли Бек делится впечатлениями от вчерашнего съемочного дня:




@AshBeckStunts: Cъемки проходят хорошо, спасибо. Как обычно длинный день, но сегодня нас порадовал дождь, так что было не очень-то и смешно в конце концов, еще и холодно. Один из костюмов, что я ношу (заметьте, что я играю и другие трюковые роли) довольно-таки объемный, но выглядит классно. Пытался (в ответ на пожелание хорошего дня), но шел дождь и ничего не получалось пару часов... но в конце все закончилось хорошо.

Еще один каскадер тоже рассказывает про условия съемок, но не жалуется:




@jesshejokermma: Было холодного и мокро - тяжело работать. Но это того стоит. Съемочная площадка для битвы выглядит потрясающе.

Хотите получить первые впечатления от будущего сражения?




хотя всадники в латах и зонтиками в руках смотрятся весьма очаровательно,
в фильме такого вы точно не увидите

























ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ >>>>


Если вы приглядитесь, то заметите, что человек в красном плаще на последних фотографиях держит в руках щит с гербом Белоснежки. Скорее всего, это актер Ноа Хантли, который играет отца Белоснежки:




И хотя фотографий Кристен пока нет, вероятность их появления в будущем все же велика - папарацци, как вы знаете, уже облюбовали все прилегающие к полю битвы кусты :) Однако, за съемками наблюдают не только папарацци. Поклонница @sophiemurf, не испугавшись дождя, тоже забрела вчера в Борнский лес: и подсмотрела за другой частью съемочной площадки "Белоснежки и егеря":

"Они снимали, как кто-то проходит сквозь арку, в которую напустили дым. Они снимали с разных углов. Потом деревья покрасили в светло-коричневый цвет. Они строили из веток дом для охотника! Реконструировали громадное дерево, но из-за дождя работа продвигалась очень медленно."

Фотографии, сделанные Софи:








 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:59 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новые фотографии со студии Pinewood


"Древние" башни на студии Pinewood готовы к натурным съемкам:




@TeamKstEUw: Привет! Это фотографии со студии Pinewood не из Черного парка.









 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 24.08.2011, 14:11 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Твиттерлэнд: о фильме "Белоснежка и егерь"

Актерский состав фильма "Блоснежка и егерь" держат нас в курсе происходящего на съемочной площадке.

Актер Зак Дарверс




@ZacDan262: Подгоняли костюм для "Белоснежка и егерь", завтра начинаю работать

Актер Крейг Гарнер




@craiggarner85: Сегодня немного холодно на съемках "Белоснежка и егерь"

Актер Сэм Клафлин




@samclaflin: Последняя неделя работы над "Белой горячкой"... затем все мое внимание Белоснежке. Не могу дождаться, когда начну.

Каскадер Эшли Бек




@SWATH_Movie: Больше репетиций, Вы будете репетировать весь фильм? Как это делается?

@AshBeckStunts: По большей части да, мы репетируем каждый трюк. Так всегда делается в приключенческих фильмах.

Вопрос с подвохом:




@akane006cullen: Спасибо!!! За то что держишь нас в курсе по поводу "Белоснежки и егеря"...Ты уже встречался с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном?

@AshBeckStunts: Нет проблем... Я встречался с Кристен, однако, на сколько мне известно, Роберта нет в этом фильме.


О начале студийных съемок также сегодня было сообщено на официальном твиттере "Pinewood Studios":






@PinewoodStudios: Начались съемки фильма "Белоснежка и егерь" в Великобритании на студии "Pinewood". Так здорово, что с нами здесь для съемок "Белоснежки" Палакс Патель, "Universal", Шарлиз, Сэм Клафлин.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:42 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Британские фанаты проявляют постоянный интерес к фильму "Белоснежка и егерь"



@darrenpstone: Сегодня прошелся с собакой по площадке съемки битвы в " Белоснежке", вызвал его на бой с мечами, но он не заинтересовался, хотя охотничья собака.

И с завидным постоянством фиксируют декорации на студии Pinewood





Студия Pinewood и Черный парк




Строительство декораций в парке Лэнгли

Гном Грэг Гарнер продолжает щебетать на своей странице о фильме:



@craiggarner85: Спасибо всем за ваши прекрасные комментарии к "Белоснежке и семи гномам", теперь готовьтесь чирикать для "Белоснежки и егеря".

В ночном клубе Лондона Nobu Nigh обнаружена "злая королева"




Шарлиз Терон


 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:26 | Сообщение # 11
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Декорации в Черном парке почти готовы к съемкам фильма "Белоснежки и егерь"



@Jesm30: Эти деревья удивительные, стволы сделаны из полистирола, а ветви скреплены металлическими трубками! Они делают их уже 3 недели!

Как в любом экшен-фильме процесс тренировки занимает много времени. Эшли Бек о тренировках с гномами и охотником:




@AshBeckStunts: Была интересная неделя репетиций, встречался с нескольким классными актерами: Йен МакШейн, Боб Хоскинс, Ник Фрост и Крис Хемсворт! :)

Из блога борца, каскадера и постановщика трюков Джесса Лайудина (Jess Liaudin):



"Как только я вернулся домой, пошел работать на съемочную площадку "Белоснежка и егерь", ставил трюки актерам.

Это были лошади, они скакали прямо на нас, солдаты размахивали щитами и мечами, и нам пришлось ставить батальные сцены.

Это было довольно сложно, так как я должен был вставать в 4 утра, потом добираться течение 90 минут, и затем работать по 12 часов в тяжелой и неудобной броне, и опять ехать домой.

Но это был большой опыт и я сделал несколько очень хороших трюков на съемочной площадке.

Меня попросили поставить еще несколько трюков для фильма, но я должен был отказаться, потому что уже пропустил немало занятий в тренажерном зале и мне еще нужно набирать форму перед соревнованиями".


Судя по всему, натурные съемки в Черном парке продолжатся уже на следующей неделе:




@sophiemurf: КСтю снимается в Черном парке 4 недели, это точно.

Британские фанаты методично фиксируют все этапы строительства декораций для фильма "Белоснежка и егерь":











 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 31.08.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Деревья на съемочной площадке фильма "Белоснежка и егерь" продолжают "расти"

Новые фотографии со съемочной площадки фильма "Белоснежка и егерь"! Опять деревья...




@Jesm30: последние фото со съемочной площадки фильма "Белоснежка и егерь" в Черном парке, простите ребята!



@SWATH4Fans: Снимите еще что-то! спасибо!

@Jesm30: Работа идет хорошо, за прошлые выходные мало что сделали, так как идет дождь, они все еще делают ветви на съемочной площадке.



 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:17 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Очаровательные коряги и новые твитты каста "Белоснежки и егеря"





"Коряга" в миниатюре - даже домик Беллы обзавидовался бы такой подготовке




Похоже, "коряга" не будет "лысой" - уже веселее :)






Немножко встрепенулся и ожил каст "Белоснежки"




[b]@jamieblacklye[/b] (актер Джейми Блэкли, играет Йена в фильме): Закончен первый рабочий день "Белоснежки" (1 сентября), и мои коленные чашечки пытаются покинуть мое тело.

Очаровательному Принцу это еще только предстоит:




@samclaflin (Сэм Клафлин): Прошу прощения за недостаток твиттов. Очень занят на "Белоснежке" - много подготовки. Уже осталось недолго ждать, когда съемки начнутся для меня! Жду с нетерпением.

Есть еще один занятый человек, который имеет отношение к "Белоснежке". Только в последнее время он занят другим своим проектом, в связи с чем фандом заволновался:




@palakspatel (Ппривееееееет! ты здесь!!! ): Тут я, тут, не волнуйтесь. Держитесь. И наберитесь терпения, спасибо ;)

Чего-чего, а терпения нам не занимать. Лишь бы были новости, мистер Патель!
Держите нас в курсе.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:12 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Последние новости со съемочной площадки "Белоснежки и егеря"

Хоть это и не сильно заметно, но подготовка, тренировка и съемки "Белоснежки и егеря" продолжаются. и на студии "Pinewood" и в Борнском лесу. Коряги обрастают новыми искусственными ветками, актеры и каскадеры тоже не сидят без дела:




@samclaflin (Сэм Клафлин, Очаровательный Принц): Лошади, борьба и спорт зал - всего лишь обычный день в офисе (...)



@colinburtvidler (Колин Вайдлер, актер, хореограф боевых сцен): Был день съемок на студии "Pinewood" для фильма "Белоснежка и Егерь", кажется, что этот фильм будет эпическим.
@colinburtvidler: (Ты можешь сказать, какая у тебя роль?) Привет, моя роль - быть одним из охранников Злой Королевы. Это был тяжелый день: было так жарко с ног до головы в этих доспехах.

А теперь поднимите руку те, кто знает, что нового добавилось в облике наших любимых "коряг":














немного жутковато:




 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:29 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Суббота 10 сентября - день съемок для массовки "Белоснежки"

Пока одни расслабляются в пабе, вторые подкарауливают на улицах Лондона с фотоаппаратами, а третьи рыскают в окрестностях съемочной площадки "Белоснежки", чтобы пополнить коллекцию фотографий постоянных (в последнее время) "звезд" выпусков нашего Твиттерлэнда:





@sophiemurf:
Ребята, последние новости про "Белоснежку и егеря": сегодня (суббота, 10 сентября) снималась массовка в воде, но их было только десять человек. КСтю будет здесь через четыре недели записывать сцену.


Вместе с сестрой Софи удалось сделать фото:



На удивление, это всего лишь кто-то из массовки, а не "коряги". Но не волнуйтесь - и им нашлось место в нашем сегодняшнем выпуске. Внимание - "коряги"!!! Новые ракурсы. Добавилось ли веток? Приделали ли им уже листья? Только здесь и сейчас вы сможете все узнать, кликнув на фотографии ниже:














Жуткое зрелище крупным планом:











Это вам так не дает соскучится @Jesm30:




@Jesm30: Новые фотографии из Темного парка. Судя по тому, что в них проложены трубки, из деревьев будет выпускаться дым или вода.

Ну, а пока @Jesm30 разглядывала внутренности "коряг", кое-кому удалось постоять рядом с Кристен Стюарт:




@gintarebeinor:
Никогда даже и не думала, что буду сниматься рядом с Кристен Стюарт, как ее возможный дублер в "Белоснежке". Это реально было круто!



 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 13.09.2011, 18:52 | Сообщение # 16
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
В производстве фильма "Белоснежка и егерь" начался период активных съемок

Период тренировок и репетиций прошел. Начались активные съемки фильма "Белоснежка и егерь". Сразу несколь актеров первого состава отписались в своих блогах на Твиттере.

Сэм Клафлин:




@samclaflin: Белоснежка. День 1 собственно самих съемок. Действительно исключительный день. будем надеяться все наслаждаются этим не меньше, чем больно. Больно....но улыбаюсь.

Джонни Харрис




@mrjohnnyharris: Начинаю сниматься в фильме "Белоснежка и егерь".

Крэйг Гарнер




@craiggarner85: сейчас 3 часа утра, мой первый день съемок в фильме "Белоснежка и егерь". (зевает)

Ник Фрост




@nickjfrost: Это очень рано для начала работы. Это самое раннее время, когда я когда-либо вставал и не отправлялся в отпуск. "Белоснежка и егерь".


Плохая погода и ураганный ветер - не повод откладывать съемки. Производство фильма "Белоснежка и охотник идет по графику.

Каскадер Эшли Бэк




@AshBeckStunts: Тяжелый день работы над фильмом "Белоснежка и охотник" в ужасный ветер! Время для долгого сна, доехать домой и спать;)

Актер Пол Лоу




@littlelowey: Первый съемочный день на съемочной площадке "Белоснежки и охотника", после нескольких недель репетиций, было весело...

Каскадер Сесил Фей




@CecilyFay: "Белоснежка и охотник" завтра первый день съемок, подъем в 4 утра! Лучше попробую пораньше добраться до кровати!



 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 14.09.2011, 10:50 | Сообщение # 17
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Свежая информация о съемках фильма "Белоснежка и охотник"

Британским фанатам удалось проникнуть на съемочную площадку фильма "Белоснежка и охотник"



@Jesm30: Была сегодня на съемочной площадке "Белоснежки и охотник" ... видела гномов в костюмах ... дым ... и трейлеры актеров! Действие начинается!





@Jesm30: (ты видела главных актеров? Белоснежку, принца и т.п.?)Нет, только их трейлеры, они были на съемках.

Актер Крэйг Гарнер



@craiggarner85: Вау, какой день. только что закончил первый день съемок в Белоснежке


 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:47 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Белоснежка и охотник" - волшебный лес становится гуще

Крейг Гарнер:






@craiggarner85: Время, проведенное на площадке "Белоснежка и охотник" убивает меня. Но я получил огромный опыт. Пришло время для следующих ночных съемок.
@craiggarner85: Готовимся к еще 16 часам ночных съемок с Карен Андерсон в фильме "Белоснежка и охотник" мы отработали 85 часов, мне нужно поспать

"Волшебный лес" становиться гуще!

@KristenStewbabe:
Была на съемках "Белоснежки" и говорила с менеджером! Ура!

@KristenStewbabe: По его словам, деревьев будет еще больше, это нужно для лабиринта! Я чувствую, что увижу мою девочку!

@KristenStewbabe: Менеджер фильма "Белоснежка и охотник" рассказал, что Белоснежка-Стю будет сниматься возле деревьев! Снимать будут около 4-6 недель. Я обязательно дождусь этого момента.
















 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:16 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Съемочная площадка фильма "Белоснежка и охотник" переезжает на побережье

Натурные съемки фильма "Белоснежки и охотник" на морском побережье начнутся 26 сентября.





@MrSimonWood: Фотографии подготовки к съемкам Фильма "Белоснежка и охотник" в Marloes Sands.




















Саймон Вуд (@MrSimonWood): В конце сентября 2011, в течении четырех дней снимал в Marloes Sands подготовку к съемкам "Белоснежка и охотник" . На пляже строят помост, а "штаб-квартиру" создают к востоку от Санди Лейн (Sandy Lane). Я не смогу здесь быть во время съемок, но я сделал несколько фотографий этапа подготовки.



Marloes Sands пляж в Южном Уэльсе




Sandy Lane графство Уилтшир

@MrSimonWood: (Место здорово выглядит) Да, там здорово. много о фильме не знаю, но надеюсь, что он будет так же хорош.

@MrSimonWood: На пляже поставили рампу, штаб квартира находится на восток от Sandy Lane.

@MrSimonWood: Судя по размера помоста, съемках будут участвовать 80 или около того лошадей. Мне все кажется слишком чрезмерным.

@MrSimonWood: (Вы можете мне рассказать, о чем они собираются снимать Белоснежку там?) Никаких съемок самих по себе где-то в течение недели не планируется (и все, что я знаю, включен проезд на лошадях к CGI замку).

@MrSimonWood: (Вау! это изумительно...большие, большие приготовления..недешевый фильм. так горжусь) На самом деле так, фильмы типа такого дорого стоят каждую секунду показанного на экране.

@MrSimonWood: (А вы знаете точные даты, когда они будут там?) съемки 26-29. Очевидно много лошадей. Хотя не знаю, кто из актеров вовлечен.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 21.09.2011, 21:57 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Чтобы сниматься в "Белоснежке", нужно быть жаворонком

В то время как модные деньки в Лондоне продолжаются, работа над фильмом "Белоснежка и охотник" идет в напряженном темпе и не останавливается ни на минуту: ночные и ранние утренние съемки, четко расписанный график, да и английская погода дает о себе знать...



@samclaflin (Сэм Клафлин, Очаровательный принц Белоснежки): У меня грипп... Я звучу так, словно у Дарт Вейдера насморк. Если бы только у меня был этот световой меч, чтобы выбить из себя все это дерьмо.





@littlelowey (каскадер, Пол Лоу): 4.15 утра. Какое замечательное время, чтобы ехать на работу....




@alexmooreactor (британский актер Алекс Мур): Сегодня узнал свои даты съемок для "Белоснежки и охотника"

В Пембрукшир уже перебрались некоторые дублеры:






@thejamesbaker: На съемочной площадке "Белоснежки и охотника" в Пембрукшире. Потрясающий вид на море. Солнце не светит. Вперед и дальше - "Белоснежка и охотник". (Какого гнома ты дублируешь?) Я буду счастливым гномом сегодня. Если только здесь не будет хорошо выглядящего гнома!

Фото от Джеймса (20 сентября):




Там же, пляже Marloes Sands в Южном Уэльсе продолжается подготовка к натурным съемкам и строительство специального помоста. Мартин (автор блога и фотографий): "Сегодня вечером (19 сентября) был на пляже Марлоу и сделал несколько фотографий со съемочной площадки. Так приятно видеть, что в Пембрукшире разворачивается кино-производство".











 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » Съёмки фильма"Белоснежка и егерь" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: