|
Джеймитерапия 1.2
|
|
| DanaCat |
| DanaCat |
Дата: Среда, 03.06.2015, 11:55 | Сообщение # 1 |
 Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал DanaCat - Четверг, 04.06.2015, 17:36 |
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:24 | Сообщение # 3021 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Места съемок "Чужестранки" в Шотландии
Первый сезон шоу "Чужестранка" снимался на фоне ослепительно красивых шотландских пейзажей, и неудивительно, что шоу покорило сердца многих людей. И если вы решили посетить места съемок в Шотландии, мы вам дадим небольшие подсказки. Гленко (Glencoe)
Ваше Outlander путешествие может начаться с эффектной Гленко, чьи горы, хребты, реки и водопады были показаны в начальных титрах сериала. Гленко расположена на Северо-Шотландском нагорье на краю долины Гленко в месте впадения реки Ко в залив Лох-Левен, область Хайленд, Шотландия. Живописный ландшафт вокруг деревни вдохновлял кинорежиссёров: здесь проходили съёмки фильма «Монти Пайтон и Священный Грааль» (1975), здесь была построена хижина Рубеуса Хагрида для съёмок фильма «Гарри Поттер и Узник Азкабана» (2004); развязка фильма «007: Координаты "Скайфолл"» снималась тоже именно здесь.
Кинлок Раннок (Kinloch Rannoch)
В то время как камни Крейг-на-Дуна являются вымышленными, установленными специально для съемок, возле деревни Кинлок Раннок в Пертшире есть настоящий камень, стоящий немного наклоненным, в красивой местности, типичной для нагорья.
Идиллическую сельскую местность снимали как раз в Кинлок Раннок, когда Клэр со своим мужем на машине отправились в романтическое путешествие в свой медовый месяц.
Замок Дун (Doune Castle)
Поклонники Джейми и шотландских воинов не пропустят посещения этого замка, который в сериале изображал замок Леох, место клана Маккензи. Замок Дун находится в области Стерлинг в Шотландии. В замке также проходили съемки фильма «Монти Пайтон и Священный Грааль» (1975), и снимались сцены, происходящие в замке Винтерфелл в телесериале «Игра престолов». В замке вы словно погрузитесь в мир грубых, но справедливых членов шотландских кланов.
Замок Блэкнесс (Blackness Castle)
От легко узнаваемого облика Вентвортской тюрьмы у вас побежит холод по спине. Замок Блэкнесс похож на корабль, отплывающий по реке Ферт-оф-Форт, он же был и штаб-квартирой ужасного Блэк Джека. Крепость 15 века расположена на берегу реки в области Фолкерк в Шотландии близ Эдинбурга. Замок долгое время использовался в качестве тюрьмы. В замке снимались некоторые сцены фильма Франко Дзеффирелли «Гамлет» (1990), а также сцены фильма "Судный день" Нила Маршала (2008).
Народный музей Хайленд (Highland Folk Museum)
Если вы хотите ощутить дух 18 века в полной мере, то посетите музей под открытым небом Хайленд в Кингасси. Эти крыши вам покажутся такими знакомыми, ведь многие сцены были сняты именно здесь, например серия "Рента". Музей был открыт в 1944 году для сохранения артефактов жизни Нагорья.
Престон мельница (Preston Mill)
Preston Mill в Ист-Линтон знакома и узнаваема каждым фанатом "Чужестранки", ведь именно в сценах, снятых на этой мельнице, мы могли любоваться Джейми Фрейзером... Это старейшая действующая водяная мельница 18 века, расположенная на реке Тайн, Восточный Лотиан, Шотландия. Мельница работала до 1959 года, после чего ее передали в Национальный фонд Шотландии, и теперь ее колесо пускают лишь для туристов. Preston Mill - излюбленное место художников и фотографов.
Калросс (Culross)
Хотя большая часть городских пейзажей сильно поменялась со времен якобитов, хорошо сохранившийся Калросс - уникальный пример того, как выглядели города в 17 и 18 веках. Прогуливаясь между его белых домов под красной черепицей, так и ожидаешь увидеть за углом Клэр и Джейми. Калросс стоит на реке Ферт-оф-Форт в в Файф, Шотландия. Там снимались такие фильмы, как "Похищенный" (1971), "Вампиреныш" (2000), "Вымирающий" (2007), "39 ступеней" (2008), и "Капитан Америка: Первый мститель" (2011).
Анструтер (Anstruther)
Анструтер - небольшой город в Файв, расположенный в девяти милях к юго-востоку от города Сент-Эндрюс. Он изображал в сериале французский порт Гавр, куда сбежала наша парочка из Шотландии. В настоящее время город является музеем шотландского рыболовства. Прогулочные круизы на яхтах для туристов проводятся с апреля по октябрь.
Драммонд (Drummond Castle Gardens)
Не понадобилось нашей паре пересекать канал Ла-Манш, чтобы оказаться во Франции. Сады замка Драммонд в Пертшире убедительно изобразили сады версальского дворца. При виде сверху из-за перекрещивающихся дорожек сад похож на Шотландский флаг. В самом центре сада стоят солнечные часы. Сад заложен в итальянском стиле с его фонтанами, террасами, скульптурами, а садовник Драммонда Джон Рид даже написал первую книгу по шотландскому садоводству, изданную в 1683 году. Интересно, что по другую сторону замка была посажена аллея из четырех рядов деревьев из замка в Перт длиной около 20 миль!
Хоптаун (Hopetoun House)
Если желаете еще больше впечатляющей архитектуры, то посетите настоящую жемчужину - Хоптаун, величественное здание в Саут-Квинсферри на окраине Эдинбурга. В сериале вы можете его увидеть как замок герцога Сандрингема. В реальности вы будете поражены его размерами, так как для ТВ его крылья были удалены при помощи цифровой техники. Так же это здание использовали в качестве фона для съемок парижских улиц.
Фолкленд (Falkland)
Фолкленд в Файф изображал в сериале город Инвернес 1940-го года. Если вы увидите там отель Ковенантер, то без сомнения узнаете в нем пансион миссис Бэрд. А фонтан на площади - тот самый, у подножия которого Джейми наблюдал за Клэр во время грозы.
Национальный музей Шотландии в Эдинбурге
А если вы интересуетесь историей, якобитами и Красавчиком принцем Чарли, то посетите новую крупную выставку в Национальном музее Шотландии в Эдинбурге, проводящуюся с 23 июня до 12 ноября этого года.
Дух Шотландии имеет качественное отличие от любого другого места на планете, который движет туристов со всей своей энергией и динамизмом. Нравятся ли вам великолепные пейзажи, интересные города, красивые пляжи, эпохальные поездки, идиллические острова или активный отдых - в Шотландии это все есть. Подготовлено Darcy
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Четверг, 01.06.2017, 20:26 | Сообщение # 3022 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Atiamma |
| Atiamma |
Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:39 | Сообщение # 3023 |
 с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
|
Девочки, ну расскажите, когда 3 сезон ждать?
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Суббота, 03.06.2017, 06:21 | Сообщение # 3024 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Доброе утро!3 -4 сезон точнее книги выйдут на экран осенью в Сентябре.
Сообщение отредактировал kolomar - Суббота, 03.06.2017, 06:22 |
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Суббота, 03.06.2017, 06:28 | Сообщение # 3025 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Сэм Хьюэн будет сниматься в новом фильме
Как стало известно вчера, киностудия Lionsgate ведет переговоры с Сэмом Хьюэном об его участии в развлекательной комедии "Шпион, который бросил меня" (The Spy Who Dumped Me), режиссер фильма Сузанна Фогель, продюсер Брайан Грейзер.
В фильме уже утверждены Мила Кунис и Кейт МакКиннон, исполняющие две главные роли. Одри и Морган - две подруги, которые невольно становятся втянутыми в международный заговор - их жизнь резко меняется, когда на пороге квартиры появляется скромный бывший бойфренд Одри, а затем и команда смертоносных убийц, прибывшая за ним следом. Как оказалось, этот бойфренд на самом деле шпион. И именно эту роль и предлагают сыграть Сэму Хьюэну.
Мир шпионов просто идеален для комедий, когда туда оказываются втянутыми простые жители. Две подруги хватают сверхсекретную флэшку, выполняя миссию под прикрытием, чтобы спасти весь мир. Видимо, эта женская шпионская комедия будет интересна, особенно если шпиона будет играть наш любимый Сэм Хьюэн.
Фильм будет сниматься этим летом - это время, когда у актеров, занятых в постоянных проектах, выдается перерыв между сезонами, и они могут сняться в каком-нибудь другом фильме. Премьера этого фильма уже запланирована на 6 июля 2018 года.
Надеемся, что Сэм с его замечательным чувством юмора отлично справится с этой ролью. И это будет его первая большая роль в Голливуде. Наши поздравления!
Перевод Darcy
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:54 | Сообщение # 3026 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Добрый день!Вот никакой "химии" не вижу, между между Маккензи Моной - малоизвестной актрисой которая вдруг "нарисовалась" около Сэма в пике его славы после Чужестранки в статусе "девушка"Сэма Хьюэна.Ну взял он её на свадьбу кузена.Просто как подруга выглядит на совместных фото , а не как любимая девушка .Зато с Кэт химия зашкаливает как на экране, так и вне его.ИМХО.Фото можно найти в группах посвещённых сериалу, и Сэму. Какая то моль она, никакого взаимодействия.
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Среда, 21.06.2017, 22:33 | Сообщение # 3027 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Среда, 21.06.2017, 23:00 | Сообщение # 3028 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Если у кого- то есть ссылка на инстграмм фотографа "Чужестранки".Скиньте, пожалуйста, в лс.Спасибо.
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Пятница, 23.06.2017, 03:31 | Сообщение # 3029 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Грэм Мактавиш на премьере 2 сезона "Проповедник" 20.06.17
Грэм Мактавиш на премьере 2 сезона "Проповедник" 20.06.17
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Суббота, 24.06.2017, 03:03 | Сообщение # 3030 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
|
|
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 15:53 | Сообщение # 3033 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Подробности о фильме с участием Сэма Хьюэна «Шпион, который меня кинул». Премьера фильма в США 8 июля 2018 года. В России премьера фильма состоится 5 июля 2018 года под названием "Шпион , который меня кинул".
Предыдущая статья о фильме >>> Сэм Хьюэн держит курс на большой экран?
.***
Джастин Теру и Джиллиан Андерсон присоединяются к Миле Кунис и Кейт Маккиннон в фильме «Шпион, который меня кинул» (эксклюзивное интервью).
19 июня 2017
Джастин Теру и Джиллиан Андерсон, только что снявшиеся соответственно в сериалах «Оставленные» и «Американские боги», присоединились к касту комедийного боевика компании Lionsgate – «Шпион, который бросил меня», о чём эксклюзивно узнало издание «Tracking Board» («Доска отслеживания»)
Главные роли будут исполнять Мила Кунис и Кейт Маккиннон вместе с Сэмом Хьюэном из «Чужестранки» и Хасаном Минхажем из передачи «Ежедневное шоу».
Кунис и Маккиннон будут играть лучших подружек, которые оказались впутанными в международный тайный заговор, обнаружив, что один из их бывших бойфрендов – шпион. Когда его убили в разгар выполнения миссии, они решают взяться за это дело и завершить его.
Андерсон будет играть мужеподобную фигуру, которая послужит боссом Хьюэна, в то время как роль Теру держится в тайне.
Сюзанна Фогель будет режиссировать съёмки по сценарию, который сама написала с бывшим сценаристом SNL [«Субботним вечером в прямом эфире», суперпопулярная вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC] Дэвидом Айзерсоном. Брайан Грейзер будет продюсировать под флагом своей компании «Imagine» [«Вообразите»], съёмки намечается начать этим летом. Lionsgate выпустят картину на экран 6 июля 2018 года.
Теру заработал бурное одобрение в финальном сезоне потрясающей драмы «Оставленные». Недавно он появлялся в фильме «Девушка в поезде», и вскоре мы его увидим в фильме Данкана Джонса «Немой», а также услышим его голос в озвучании Гармадона в «Фильме ЛЕГО Ниндзяго». Теру представляют САА (Творческое артистическое агентство), Lighthouse Management & Media (консалтинговое агентство) и адвокат Фред Тошчек.
Андерсон побеждала на «Золотом Глобусе» и ЭММИ, и в настоящее время её можно видеть в роли Медиа в популярном сериале компании СТАРЗ «Американские боги». Вскоре она появится на большом экране в сериале «Мрачный дом» вместе с Гленн Клоуз, Теренсом Стэмпом и Кристиной Хендрикс. Андерсон представляют САА, компания Untitled Entertainment [«Предприятие без названия»] и базой «Independent Talent Group»[«Независимая группа талантов»].
Перевод: Наталья Ромодина.
Источник: http://www.tracking-board.com/justin-....ila-...
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 15:58 | Сообщение # 3034 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Сэм Хьюэн раскрывает несколько своих любимых сортов виски.
Звезда Outlander Сэм Хьюэн выбирает несколько экземпляров из своих любимых сортов виски, которые идеально подходят для наслаждения во время просмотра сериала.
Перед запуском в Великобритании популярного сериала "Чужестранка", драмы о путешествии во времени, основанного на очень популярной серии романов Диана Гэблдон, мы попросили ведущую звезду Сэма Хьюэна выбрать некоторые из своих любимых шотландских виски.
И вот его выбор, каждый из которых идеально подходит для путешествия во времени (или знаете, для совместного употребления с друзьями, пока вы сидите сложа руки и наслаждаетесь шоу).
Сэм, который является огромным поклонником шотландского виски, сказал: «Я хотел выбрать несколько сортов виски, которые легко приобрести, независимо от того, в какой точке мира или в какой период времени вы находитесь».
Талискер 10-летней выдержки (с острова Скай)
Сэм: «Место с волшебными долинами и мистическими камнями. Дегустация перенесла меня обратно, когда я впервые посетил мой любимый (и довольно волшебный) остров».
Oban 14-летний (Из Обан, Аргайл)
Сэм: «Просто великолепен, богатый и сладкий. Самый первый виски, который я попробовал (думая, что я был очень "взрослым") и который очень понравился. Дегустация напоминает мне время, когда я был гораздо моложе! Также, как говорит одна из старейших винокурен в Шотландии, вкус прошлого...»
Laphroaig 21 - один из выпуска Laphroaig (Из Айла)
Сэм: «Мне посчастливилось присутствовать на 200-летии Лафроайга на острове Айла, уникальном дымчатом острове. На встрече присутствовал Йэн Хендерсон (бывший главный дистиллятор), который заложил бочки для такой специальной бутылочки, которую мы попробуем 21 год спустя - истинное путешествие виски».
Сэм добавляет: «Говоря о путешествиях во времени, я смотрю в будущее! Я предсказываю, что The Great Glen Company будет производить супер вкусный и современный виски... Следите за этим!»
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:34 | Сообщение # 3035 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
Выход третьего сезона сериала «Чужестранка» - 10 СЕНТЯБРЯ 2017 года== 3-й сезон (13 серий), снимается по книге Дианы Гэблдон «Путешественница». Сериал продлен на 4-й сезон («Барабаны осени»).
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Пятница, 21.07.2017, 16:33 | Сообщение # 3036 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 05:49 | Сообщение # 3037 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 05:53 | Сообщение # 3038 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 05:58 | Сообщение # 3039 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| kolomar |
| kolomar |
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 06:02 | Сообщение # 3040 |
 Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
|
|
| |
| |