За Великолепную обложку и баннеры все благодарим ranum456
Еще обложки
Автор: joza Бета/гамма: CullenS; С редакцией пролога и 1 главы нам помогала interpreter_94,спасибо огромное! Дисклеймер: Имена персонажей принадлежат Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев существенно изменены Предупреждение: Может содержать ненормативную лексику, откровенные любовные сцены Рейтинг:NC-17 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр:Action/Romance Саммари: Она успешна, красива, чертовски притягательна... Она покорила олимп славы., у нее миллионы поклонников... Но для нее все это не имеет значения... Больше всего в жизни она хотела покорить Его... Она не знала, что ей придется заплатить за свой успех... Он не знал, что станет тем, кому ее заказали... Статус: В процессе Размещение:Только на ROBSTEN!
Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? Нет? Я тоже, до этого момента. Я сидел в кресле, напротив спящей Беллы, и думал, наблюдал, думал и опять наблюдал, как она спит. Я сидел уже несколько часов, и размышлял. Кто? За что? После этой волшебной ночи я раздвоился и у меня появилось два чувства, которые были совсем противоположны друг другу. Первое – я узнал, что такое счастье. Второе - я осознал, что такое страх. Я понимал, что я вляпался по самые помидоры. С одной стороны я хотел все бросить, и не видеть ее, с другой стороны я не представлял, как буду дышать без нее. Я сам себя начал запутывать и загонять в угол, и мне нужен был срочно Джаспер, так как я понимал, что еще несколько часов своего безумного рассуждения, и я совсем запутаюсь. Я тихо вышел в холл и спустился на кухню, набрав Джаспера, я с облегчением узнал,что они с Элис уже выехали, и что они будут через пятнадцать минут. Времени хватило как раз на то, что бы привести в порядок вчерашний разгром, поставить кофе, и отнести разбросанные вещи к ней в комнату. Увидев, что подъезжает Джас, я направился открывать дверь. Увидев, ребят, я сразу обратил внимание, на то, что они настороженны. - Что то случилось? - Кое-что. - Джаспер, говори. - ...... Ночью разгромили квартиру Беллы. И.. …оставили для нас сообщения
Большое спасибо за продолжение! Игра началась и она обещает быть не только напряженной и опасной, но также страстной Эдвард стал проявлять свою заинтересованность, интересно как отреагтрует на него Белла... С нетерпением жду продолжения!
Добавлено (20.04.2013, 10:30) --------------------------------------------- Да, Эдвард Опасный Защитник. А как вы знаете, опасные защитники- самые горячие)) и к ним обычно тянуться)) А вы мои дорогие читатели и любимые печеньки- скоро все узнаете- как мыслит Эдвард, Его логика и рассуждения- будут Великолепны! Вам понравится)) А кто что и зачем, мы будем разгадывать вместе с Вами))
joza, большое спасибо за первую главу и оповещение! Всё шло к тому, что встреча Эдварда с Чарли Своном многое изменит и в его собственной жизни, и хотя он ещё до конца не разобрался в ситуации, решение он уже принял, да и не могло быть иначе. Белла, дочка Чарли, которую Эдвард помнил ещё совсем ребёнком, оказалась солисткой очень известной и популярной группы и давно уже привыкла не особо обращать внимание на фанатскую любовь. Но то, что происходит вокруг Беллы сейчас, это не просто преследование очередного фаната, всё гораздо серьёзнее и Эдвард, только взглянув на фото Беллы, сделанное таинственным преследователем, сразу понял, что имеет дело с опасным игроком. А, такие дела, как правило бывают самыми опасными и серьёзными. Преступник хитёр и коварен и поймать его будет очень непросто, но отступить Эдвард уже не может, не тогда, когда и он сам стал немного зависим от девушки с шоколадными волосами, изображённой на фотографии. Один только взгляд, и Эдварда потянуло к ней, как магнитом, а осмотр комнаты лишь усилил это впечатление. Всё в этом месте завораживает и манит Эдварда, и сама атмосфера комнаты, говорящая о своей хозяйке так много, побуждает к тому, чтобы познакомиться с ней поближе, узнать, чем она живёт и дышит. И плюс ко всему, Белла когда-то была влюблена в Эдварда детской любовью, и новость об этом стала для Эдварда очень приятной неожиданностью. Эдвард давно уже не принимает личного участия в охране объектов, и тому есть веская причина, но защита Беллы станет для него жизненно важной, необходимой, хотя даже самому себе он сейчас не сможет объяснить почему так. Но, игра принята, Эдвард в игре и отступать от своей цели он не намерен. С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
Niki666, МАЛЕНЬКАЯ МОЯ!!!! Я даже не знаю что отмечать)) Тебе пора садиться самой за перо! или быть критиком, или редактором- Ты меня с каждым разом удивляешь!!! У тебя талан!! Ты такая МОЛОДЕЦ!!! До невозможности просто умничка) ) Спасибо, за такой обширный комментарий!! И Талантливый !! Ты просто супер девочка Еще раз спасибо!)))
МАЛЕНЬКАЯ МОЯ!!!! Я даже не знаю что отмечать)) Тебе пора садиться самой за перо! или быть критиком, или редактором- Ты меня с каждым разом удивляешь!!! У тебя талан!! Ты такая МОЛОДЕЦ!!! До невозможности просто умничка) ) Спасибо, за такой обширный комментарий!! И Талантливый !! Ты просто супер девочка
joza Спасибо!!! Я польщена такой высокой оценкой. Это всего лишь мои мысли о прочитанном, но писать самой, быть критиком или редактором, это всё же другое, и я никогда не пробовала заниматься ничем подобным. Но, я рада, что мои комментарии нравятся, постараюсь и дальше не разочаровать. Большое спасибо ещё раз!!!
Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.