За Великолепную обложку и баннеры все благодарим ranum456
Еще обложки
Автор: joza Бета/гамма: CullenS; С редакцией пролога и 1 главы нам помогала interpreter_94,спасибо огромное! Дисклеймер: Имена персонажей принадлежат Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев существенно изменены Предупреждение: Может содержать ненормативную лексику, откровенные любовные сцены Рейтинг:NC-17 Пейринг: Эдвард/Белла Жанр:Action/Romance Саммари: Она успешна, красива, чертовски притягательна... Она покорила олимп славы., у нее миллионы поклонников... Но для нее все это не имеет значения... Больше всего в жизни она хотела покорить Его... Она не знала, что ей придется заплатить за свой успех... Он не знал, что станет тем, кому ее заказали... Статус: В процессе Размещение:Только на ROBSTEN!
Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? Нет? Я тоже, до этого момента. Я сидел в кресле, напротив спящей Беллы, и думал, наблюдал, думал и опять наблюдал, как она спит. Я сидел уже несколько часов, и размышлял. Кто? За что? После этой волшебной ночи я раздвоился и у меня появилось два чувства, которые были совсем противоположны друг другу. Первое – я узнал, что такое счастье. Второе - я осознал, что такое страх. Я понимал, что я вляпался по самые помидоры. С одной стороны я хотел все бросить, и не видеть ее, с другой стороны я не представлял, как буду дышать без нее. Я сам себя начал запутывать и загонять в угол, и мне нужен был срочно Джаспер, так как я понимал, что еще несколько часов своего безумного рассуждения, и я совсем запутаюсь. Я тихо вышел в холл и спустился на кухню, набрав Джаспера, я с облегчением узнал,что они с Элис уже выехали, и что они будут через пятнадцать минут. Времени хватило как раз на то, что бы привести в порядок вчерашний разгром, поставить кофе, и отнести разбросанные вещи к ней в комнату. Увидев, что подъезжает Джас, я направился открывать дверь. Увидев, ребят, я сразу обратил внимание, на то, что они настороженны. - Что то случилось? - Кое-что. - Джаспер, говори. - ...... Ночью разгромили квартиру Беллы. И.. …оставили для нас сообщения
Ух ты! Меня заинтересовало саммари! Эдвард киллер, так?:):):) Все, бегу читать! Ах, кстати, в прошусь в ПЧ!:):):) Поздравляю с открытием темки:):)
Добавлено (17.04.2013, 18:18) --------------------------------------------- Судя по саммари, я просчиталась:):) Эдвард вовсе не киллер:) ну что ж, тем интереснее читать:):) Успехов в следующей главке:):)
Спасибо за главу Молодец Чарли похвально, хорошо так получилось про влюбленность Интересно будет наблюдать за работой эдварда, он же сам лично будет ее охранять? А сколько примерно глав планируеться Будем с нетерпением ждать проду
Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
Ух ты!Первая детская любовь ,да еще и не разделенная.Чувствую отольются Эдварду Беллины слезы.Девочка превратилась в очень красивую и уверенную в себе женщину,теперь с ней вряд ли будет просто.Ну,Эдвард здесь любитель сложных ситуаций и адреналина,так что будет очень интересно наблюдать за его попытками расколоть этот "орешек".