Вопросы и предложения - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
mened
mened Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
В этой теме выносим предложения по улучшению сайта и форума
Если у вас есть вопрос по сайту, задайте его здесь >>>>
 
наташа75
наташа75 Дата: Понедельник, 01.08.2016, 11:52 | Сообщение # 381
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ольга, я конкретный привела пример, и понимаю, почему Вы его не заметили.. вот поэтому и нет конструктивного диалога. Я пишу в точности как в комментариях, Вы мне что это размытость, ну ок, другого не ожидала.
И вот настало время компромиссов, то есть нужно понять и простить?) Ну да, учитывая почему это время настало, грустно конечно, и жаль, что не раньше, так бы хоть пользователей сберегли...
Спасибо за диалог.
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.08.2016, 16:57 | Сообщение # 382
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата наташа75 ()
Ольга, я конкретный привела пример, и понимаю, почему Вы его не заметили.. вот поэтому и нет конструктивного диалога. Я пишу в точности как в комментариях, Вы мне что это размытость, ну ок, другого не ожидала.
И вот настало время компромиссов, то есть нужно понять и простить?) Ну да, учитывая почему это время настало, грустно конечно, и жаль, что не раньше, так бы хоть пользователей сберегли... Спасибо за диалог

Прочитала это ваше сообщение, составила на него ответы, пытаясь что-то оспорить... а потом все удалила. К сожалению, не вижу смысла продолжать наш диалог по одной причине - вы даже не хотите попытаться услышать хоть какую-то иную точку зрения, отличную от вашей, и все мои слова будут вновь и вновь поняты вами исключительно привратно и с изначально негативным настроем. Не знаю, возможно, тому человеку, которого вы здесь уважаете, нашему администратору Нюре mened удастся с вами о чем-то договориться и понять чего же конкретного вы все-таки от нас сейчас хотите. Есть же какая-то цель у того зачем вы начали этот диалог? Не за тем же, чтобы пожаловаться, что вам в репутацию нейтральное предупреждение прислали? Мне кажется все же не за этим и тут есть более важная цель. JC_flirt


 
Rınıka
Rınıka Дата: Понедельник, 01.08.2016, 18:11 | Сообщение # 383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Статус: Offline
Здравствуйте. Прочитала в чате, у меня оказывается тоже "Фанфики для своих в процессе" не открывается, прошла по ссылке, которую там давали и вот что вышло. И вообще раздел фф для своих (законченные и в процессе) также и называется? А то я вообще потерялась на форуме, не могу ничего найти cray  



 
skov
skov Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:02 | Сообщение # 384
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Rınıka, неполадки в настройках раздела были удалены. Для удобства поиска подразделов воспользуйтесь верхним "выпадающим" меню "Форум ФФ".



 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:04 | Сообщение # 385
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Здравствуйте! После изменения структуры форума я заметила, что кое-где нет распределения на Законченные и В процессе. По рейтингу произведения из этих разделов поделены, а по статусу - нет:
  • Фанфики "Из жизни актеров"
  • Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"
  • Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге
  • Мини-фанфики по Сумеречной саге
  • Собственные произведения

И не везде в кратких описаниях (которые под названиями) указывается этот самый статус facepalm02 .
 
skov
skov Дата: Понедельник, 01.08.2016, 21:24 | Сообщение # 386
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
Здравствуйте! После изменения структуры форума я заметила, что кое-где нет распределения на Законченные и В процессе. По рейтингу произведения из этих разделов поделены, а по статусу - нет:

Мы решили, что в данных подразделах будет именно такое деление, т.к. кол-во историй "в процессе" тут меньше десяти, а в мини-фиках вообще 1-2.

Цитата -marusa122- ()
И не везде в кратких описаниях (которые под названиями) указывается этот самый статус

Это претензия не к нам, а к авторам)



 
Shayk
Shayk Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:26 | Сообщение # 387
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Помогите разобраться, не могу сообразить, почему-то у меня не загружается горизонтальная линейка меню сайта на странице. Когда смотрю чужие скрины, вижу, что у других такой проблемы нет. Прикрепляю скрин моего меню.




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:37 | Сообщение # 388
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата
Помогите разобраться, не могу сообразить, почему-то у меня не загружается горизонтальная линейка меню сайта на странице. Когда смотрю чужие скрины, вижу, что у других такой проблемы нет.
Shayk, у меня то же самое. Если делаю экран на 90% и меньше - меню как у всех - появляется.
На 100% остаётся старое - три полоски.


 
mened
mened Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:12 | Сообщение # 389
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Ксюня555, Ксень, не могу понять, что такое "три полоски". Скрин скинешь?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:31 | Сообщение # 390
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата mened ()
Ксюня555, Ксень, не могу понять, что такое "три полоски". Скрин скинешь?
Вот эти три полоски, Если нажать на них - открывается меню. Другого меню у меня нет (если только не уменьшить масштаб).
Прикрепления: 4820632.jpg (11.0 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 05.08.2016, 21:32
 
mened
mened Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:51 | Сообщение # 391
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Если нажать на них - открывается меню. Другого меню у меня нет (если только не уменьшить масштаб).

обалдеть giri05003
Но я нашла эти три полоски, когда увеличила сайт, или у тебя, видимо, очень большой монитор, но это нифига не 100% размер, это 120 или еще больше процентов. Просто найди самый приемлемый размер, в котором отражается меню. Нафига мучиться?


 
mened
mened Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:52 | Сообщение # 392
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Shayk ()
Помогите разобраться, не могу сообразить, почему-то у меня не загружается горизонтальная линейка меню сайта на странице. Когда смотрю чужие скрины, вижу, что у других такой проблемы нет. Прикрепляю скрин моего меню.

поиграйте с размерами сайта, кнопки ctrl+ и ctrl- вам помогут


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:30 | Сообщение # 393
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата mened ()
Но я нашла эти три полоски, когда увеличила сайт, или у тебя, видимо, очень большой монитор, но это нифига не 100% размер, это 120 или еще больше процентов.

У меня не особо большой монитор, и именно 100%


Цитата mened ()
Просто найди самый приемлемый размер, в котором отражается меню. Нафига мучиться?
Я особо-то и не мучаюсь, я к этому способу давно привыкла, он у меня давно, как сайт изменился. А вот если я уменьшу масштаб, то как раз и буду мучиться, поскольку текст в поле для письма и так слишком мелкий. 
Так что пусть остаётся как есть. Меня это просто удивляет, но никак мне не мешает.
Прикрепления: 6619302.jpg (19.1 Kb)


 
mened
mened Дата: Пятница, 05.08.2016, 22:36 | Сообщение # 394
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я особо-то и не мучаюсь, я к этому способу давно привыкла, он у меня давно, как сайт изменился.

а скажи, на каком размере у тебя появляется меню?

Сейчас у меня любая страница занимает все пространство монитора, масштаб стоит 110%, меню вижу. Может, это настройки браузера?


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 06.08.2016, 05:24 | Сообщение # 395
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата mened ()
а скажи, на каком размере у тебя появляется меню?Сейчас у меня любая страница занимает все пространство монитора, масштаб стоит 110%, меню вижу. Может, это настройки браузера?
Появляется на 90%. Но вообще-то у меня окно не на весь экран, а поуже. Открыла во весь - появилось меню строчкой.
Теперь понятно, в чём дело. Но я лучше по старинке, привыкла к такому окну. А меню "тремя полосками" меня не напрягает. Привыкла.


 
Shayk
Shayk Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:08 | Сообщение # 396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ксюня555mened,  спасибо большое, lovi06015 lovi06032 дело действительно было в масштабе. Кнопки ctrl+ и ctrl-  знаю и регулярно ими пользуюсь, но в данном случае до меня бы вряд ли дошло, что надо менять масштаб.
Я думала, что у меня с настройками какая-то беда! girl_wacko



 
mened
mened Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:12 | Сообщение # 397
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Shayk, ну и слава богу fund02016


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 11.08.2016, 14:55 | Сообщение # 398
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Добрый день.  lovi06032
У меня вопрос.
При добавлении глав, у поля для анонса изменился объем?
Просто я всегда добавляла баннер и 3-5 строк из текста.
Сегодня мне постоянно писалось красным шрифтом "превышен объём в поле для анонсов" (возможно, не совсем точная формулировка, но смысл такой).
Сокращала текст, как могла, но даже одна строчка всё равно "превышала объём", в итоге добавила главу с одним только баннером. 
Думала - ну, мало ли, подвисло что-то, решила отредактировать, пока не активировали. Всё равно, больше чем на просто баннер так и не уговорила.
Это временно или уже постоянно будет? Или мой личный глюк?


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:07 | Сообщение # 399
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555, над полем для анонса есть надписи Визуальный редактор и Панель ВВ кодов. Сотри весь текст и картинки в визуальном редакторе (это режим, в котором ты обычно с ними работаешь). После открываешь Панель ВВ кодов и вытираешь весь текст, который там увидишь. Возможно, это он занимает почти весь обьем анонса. Не знаю причины этому, но у меня такое было. Текст визуально не виден, но сьедает обьем. Когда сотрешь все через Панель..., вернись в Визуальный редактор, вставь картинку, описание и попробуй сохранить еще раз.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:26 | Сообщение # 400
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо, если в следующий раз будет так же - воспользуюсь твоим советом. Сейчас переделывать уже не стану - глава активирована, не хочу трогать. Но на будущее учту.


 
Форум » О сайте » Администрация » Вопросы и предложения
Поиск: