Обращение к администрации - Страница 58 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Обращение к администрации
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации сайта, напишите здесь,
мы вам ответим.


Часто задаваемые вопросы:

1. Я не могу попасть в электронную библиотеку. Почему?
Материалы этого раздела доступны только для зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите ознакомиться с ними, то зарегистрируйтесь на сайте. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к модераторам раздела "Фанфикшн".

2. Удалите мой профиль с сайта.
Сайт подключен к системе ю-нет, поэтому удалять профили на сайте мы не можем.

3. Как вставлять картинки?
Чтобы вставить картинку на форуме или в подписи, нужно прямую ссылку на нее оформить в тег
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


4. Не вставляется картинка, не работают ВВ-коды. Что делать?
Если Вы входите в группу "Пользователи", то у вас не работают ВВ-коды. Наберите 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станьте "Проверенным", либо обратитесь к модераторам.

5. Как снять замечание?
Если Вашему замечанию больше трех месяцев, обратитесь в специальную тему.



 
manyna
manyna Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:04 | Сообщение # 1141
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата skorpion1901 ()
Ведь сама ведёт себя как хамка,но при это требует ,чтобы к ней относились уважительно и сама же себе противоречит,бросая оскорбления в адрес людей кто хотя бы попытался её приструнить
да?)) серьезно?  -mahyha,девочка что-то ты попутала с фотосессиями.Если ты имеешь ввиду его образ в непонятных штанах и перевёрнутых пиджаках и весёленьких курточках,то это все претензии к фотографу Мандино,фамилия соответствует его фоткам,вот там где Роб в костюмах и свитере восседает на лестнице и выглядит как английский денди,вот эти восхитительные фотки -это всё Карл.Посмотри внимательно заново материал и постарайся не зная темы не давать советы,чем больше будет Карл работать,тем больше будет красивой одежды и может если бы Роб оделся как на тех фото он бы не выглядел бы на Балу как официант.                                                                                                      И это ваш ответ, на мой коммент  -   после неудачной  фотосесии Ро-диор (всегда думала, что красоту Роба ничем и никем не испортить)) но, как показала практика Карлу это удалось!) думаю, может ему отдохнуть не много?)) устал наверное... все таки возраст..  и вновь таки ИМХО!                                                                                                             так кто из нас ХАМЛО? кто первый хамит?!))) и да, Вы взрослая женщина, а ведете себя не достойно.... кроме двуличия (в чужом глазу соринку видите...) еще и подлиза!!!!!)))  Зы. так же, хотелось бы спросить где была в данной ситуации - не равнодушная к хамству администрация))))


Сообщение отредактировал manyna - Пятница, 03.06.2016, 09:15
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:44 | Сообщение # 1142
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
manyna, Добрый вечер 1_012
Не очень поняла Ваше обращение к администрации. Если Вы выясняете какие-то личные отношения со skorpion1901, цитируя один из ее комментариев, одновременно при этом еще и оскорбляя этого человека, то эта тема однозначно не для этих целей, как собственно ни одна из тем на этом сайте для этого не подходит.
Если же вы просите рассмотреть высказывания другого пользователя, которые Вам кажутся оскорбительными, и сделанные когда-либо ранее, при этом явно вырванные из контекста общей переписки, то администрация сайта, к которой Вы обращаетесь
Цитата
Зы. так же, хотелось бы спросить где была в данной ситуации - не равнодушная к хамству администрация))))

просит Вас предоставить для рассмотрения данного конкретного случая полную переписку со всеми участниками диалога, чтобы оценить на какой Ваш комментарий отвечала другой пользователь.

ну и как у вас принято, ЗЫ:
Положа руку на сердце, даже это Ваше послание в администрацию
Цитата
так кто из нас ХАМЛО? кто первый хамит?!))) и да, Вы взрослая женщина, а ведете себя не достойно.... кроме двуличия (в чужом глазу соринку видите...) еще и подлиза!!!!!)))

сопровождается бОльшим хамством и неуважением в адрес skorpion1901, чем та ее цитата, которую Вы принесли в пример, как образец "хамства". 4 Поэтому вполне ожидаемо, что данный пользователь, при ее желании конечно, может потребовать у администрации защиты и ограждения от подобных высказываний в ее адрес в будущем, и это ее требование, естественно будет удовлетворенно. Так разговаривать с другими людьми, пусть даже с Вашими непримиримыми оппонентами, НЕПРИЕМЛЕМО!!!


 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 04.06.2016, 02:10 | Сообщение # 1143
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Привет, Олюнь!   1_012
Знаешь, один мудрый пользователь написала мне, когда я пыталась достучаться, "не связывайтесь, улыбаемся и машем". Я понимаю, конечно, что ты, по понятным причинам, не можешь не связываться, но случай, видимо, безнадёжный... Если человек, давно перешагнувший подростковый возраст, не понимает, что спорить можно очень громко, но не переходя на личности, и что хамство - далеко не единственный стиль общения (при этом обвиняя направо и налево других пользователей в этом самом хамстве, двуличии, двойных стандартах, необъективности и нечестности и считая только свои комменты истиной), то что здесь можно сделать?   12
Держись, Оль! Твою толерантность, объективность и миролюбие видят, я уверена, многие...  fund02016


 
manyna
manyna Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:42 | Сообщение # 1144
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
просит Вас предоставить для рассмотрения данного конкретного случая полную переписку
 (какие контексты?) хотя да, пожалуйста!)) это мое первое сообщение -  никак...  Талия. платье - миленькое, но, его почти не заметно.. это не ее цвет уж точно! она полностью с ним слилась.. а возле Роба в белом, так вообще..   Крис. платье - бесформенный мешок который полностью исказил ее фигуру - получилась плоская, прямоугольная доска.. и да, здесь уже кто-то писал - она молодая девушка, зачем ей выбирать старушечьи наряды! единственное, макияж хороший и, все... Роб. ну, здесь все как всегда - костюм и Ро, Ро и костюм - шик! хотя, темные костюмы (ну, кроме зеленого) мне на нем нааамного больше нравятся! Зы.  Карл Лагерфельд - легенда! и все же, по-моему скромному ИМХО - после вот таких, лично для меня, провальных выходов Крис, а так же,  после неудачной  фотосесии Ро-диор (всегда думала, что красоту Роба ничем и никем не испортить)) но, как показала практика Карлу это удалось!) думаю, может ему отдохнуть не много?)) устал наверное... все таки возраст..  и вновь таки ИМХО!                                                                          на что, высокоуважаемый))) Вами пользователь мне  сразу же ответил -     mahyha,девочка что-то ты попутала с фотосессиями.Если ты имеешь ввиду его образ в непонятных штанах и перевёрнутых пиджаках и весёленьких курточках,то это все претензии к фотографу Мандино,фамилия соответствует его фоткам,вот там где Роб в костюмах и свитере восседает на лестнице и выглядит как английский денди,вот эти восхитительные фотки -это всё Карл.Посмотри внимательно заново материал и постарайся не зная темы не давать советы,чем больше будет Карл работать,тем больше будет красивой одежды и может если бы Роб оделся как на тех фото он бы не выглядел бы на Балу как официант. 
ну, что скажите?)) это ли не хамство?!!!  Зы. честно говоря, весь этот базар! просто смешон! Все мы взрослые люди! и вот это- я сказала а она не сказала)) выглядит глупо!  Я ооочень люблю этот сайт! скажем - родным стал за это все время! и мне оочень больно и, даже в некоторой степени противно смотреть на то, как здесь выстраивается   "иерархия"  "своих" и "чужих"))! что можно одним! то нельзя другим! предвзятость модераторов - просто поражает! (я не обобщаю, если что!)  даже в данной ситуации - вопиющая не справедливость! а еще, эти все подлизы (уж простите, но так оно и есть) как в садике)) честное слово))  - неприятное послевкусие... после всего этого....
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:45 | Сообщение # 1145
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
manyna, а вы не думали, что неспроста именно к вам неоднократно обращались модераторы (не только Ольга), а также другие пользователи, коих задевали ваши высказывания. Прежде чем писать про несправедливость, подумайте что и как вы пишите. Либо вас это просто развлекает...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
manyna
manyna Дата: Суббота, 04.06.2016, 23:06 | Сообщение # 1146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Нея ()
а вы не думали, что неспроста именно к вам неоднократно..
   насмешили Вы меня, ооочень! (не только ко мне, уж поверьте!!!) кроме того, здесь много кого забанили, лишь только потому, что их мнение отличалось от стад.. извините общего мнения! и да, а Вы (образно говоря, хотя бы взять - саму "невинность giri05003 " -валери) не думали когда заходили в темы о Робе?!!! вообщем данную дискуссию продолжать даже не интересно! что называется - горохом об стенку! у вас своя "правда" а у меня своя)), я буду писать то, что посчитаю нужным.. хотя да, в более толерантной форме...
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 00:17 | Сообщение # 1147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата manyna ()
кроме того, здесь много кого забанили, лишь только потому, что их мнение отличалось от стад.. извините общего мнения!
На сайте присутствуют и фанаты Ро, и фанаты Крис, и фанаты робстен, а также всех сразу, поэтому соответственно видение происходящих событий может быть совершенно разным, общее мнение не так просто вычленить, но вам как-то удалось, видимо)
Цитата manyna ()
и да, а Вы (образно говоря, хотя бы взять - саму "невинность " -валери) не думали когда заходили в темы о Робе?!!!
Вы уж простите, не очень поняла (наверное, снова вас насмешу, но да ладно - не в первый раз), причем здесь Ирина, которая в тему о Робе вообще не заходит, так же и я крайне редко там появляюсь...
Цитата manyna ()
вообщем данную дискуссию продолжать даже не интересно!
Не врите себе, вы это любите.


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:34 | Сообщение # 1148
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Вы уж простите, не очень поняла (наверное, снова вас насмешу, но да ладно - не в первый раз), причем здесь Ирина, которая в тему о Робе вообще не заходит, так же и я крайне редко там появляюсь...
Ириш, привет! Здесь, собственно, и понимать нечего... я не первый раз уже слышу от этого пользователя упрёки (прямые или нет) в каких-то, видимо, недопустимых отзывах о Робе, которых в принципе никогда и не было. Мои комменты о нём можно по пальцам пересчитать, было это давно и уж точно никогда оскорбительным... Но есть люди, жизненный принцип которых - все *удаки, а я Д'Артаньян. А ещё - постоянное враньё, хамство и перевёртывание слов других пользователей. Вот с такой прелестью мы имеем дело...


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:14 | Сообщение # 1149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Доброго дня.
Насколько знаю, главную страницу редактирует администратор, поэтому пишу здесь, а не в теме обращения к модератерам фанфикшена.
Сегодня 27 июня, а на главной странице всё еще "висят" победители месячного голосования за апрель.
Нельзя ли ускорить процесс и поменять победителей апреля на победителей мая? А то на носу уже новое голосование...
Спасибо lovi06032
 
robsten
robsten Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:15 | Сообщение # 1150
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
lonalona, Спасибо за обращение) Сейчас в ЛК висит баннер с лучшими фф весны, там можно найти лучшие фф за все три весенних месяца



 
fanofkstew
fanofkstew Дата: Суббота, 02.07.2016, 05:50 | Сообщение # 1151
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте,в разделе форума"Перевод в Читатели" написано,что в "Читатели"переводят только активных пользователей,а я зарегистрировалась сегодня.Для меня перевод возможен?Если нет,то как мне сделать это возможным?Спасибо за уделенное мне внимание.
 
skov
skov Дата: Суббота, 02.07.2016, 11:14 | Сообщение # 1152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
fanofkstew, вас перевели в группу "Читатели".



 
поликсена
поликсена Дата: Понедельник, 04.07.2016, 20:53 | Сообщение # 1153
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здрастуйте, а можно меня перевести в читатели, возраст позволяет, пожалуйста, буду очень благодарна
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 04.07.2016, 21:59 | Сообщение # 1154
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата поликсена ()
Здрастуйте, а можно меня перевести в читатели, возраст позволяет, пожалуйста, буду очень благодарна

читайте в свое удовольствие, у вас теперь есть доступ. fund02016


 
mened
mened Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:02 | Сообщение # 1155
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Цитата ANGEL777 ()
У Роберта и Кристен уже много фильмов выходило и ни разу на главной в банере не было партнеров по фильму.

Администрацией сайта было принято решение продвигать фильмы наших героев, размещая в слайдере коллажи и постеры картин, выходящих в прокат в России, Украине, Казахстане, поскольку наш сайт не только про личную жизнь, но и про профессиональную. На этой неделе 14 июля состоится премьера фильма "Равные", на что мы и хотим обратить особое внимание наших пользователей.
Все фильмы наших ГГ, и Роберта, и Кристен, которые выйдут на территории наших стран, появятся в шапочке сайта.
И, к сожалению, коллег по фильмам мы им не выбираем. Потерпите несколько дней, пожалуйста.


 
ANGEL777
ANGEL777 Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:27 | Сообщение # 1156
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Цитата mened ()
Администрацией сайта было принято решение
А почему пользователей не спросили согласны ли они видеть посторонние лица при входе на сайт? Мое мнение вы уже знаете...
Можно же было картинку с одной Крис сделать? И ваша цель была бы так же достигнута.
Скажите точно, когда вы холта уберете, т.к. до этого времени я на главную ни ногой...




Сообщение отредактировал ANGEL777 - Вторник, 12.07.2016, 14:39
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:35 | Сообщение # 1157
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата ANGEL777 ()
Скажите точно, когда вы холта уберете, т.к. до этого времени я на главную ни ногой...

Коллаж на тему Равные будет на сайте до 17-го июля включительно. Кроме того, и сегодня, и завтра на главной выйдут новости, посвященные началу проката этого фильма.
С 19-го по 24-ое в шапке сайта также появится коллаж на тему Светской жизни, так как с 21-го июля начинается широкий прокат и этой картины, а команда сайта считает необходимым поддерживать проекты Роберта и Кристен.
Поэтому, позже точно также появится и баннер с "Детством лидера", так как прокат и этой картины тоже уже не за горами.

Цитата ANGEL777 ()
Можно же было картинку с одной Крис сделать? И ваша цель была бы так же достигнута.

Можно, но это фильм, в котором есть две главные роли, одну из которых играет Николас Холт. В баннере использованы стиллы, обозначающие главное - это фильм о ДВУХ влюбленных. Цель баннера напомнить всем желающим, что скоро будет прокат фильма. Никаких иных целей администрация сайта не преследует, продвижение Николаса Холта в главные герои сайта также не планируется. Кино - это всего лишь кино. И хештег #НайдиСвоихРавныхВКИНО говорит как раз об этом. fund02016


 
ANGEL777
ANGEL777 Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:56 | Сообщение # 1158
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Просто уж признайте, что вы там по холту слюни пускаете. А что же идея с продвижениями фильмов вам не пришла в голову, когда вышли "Космополис", "На дороге", "Ровер","Все еще Элис", "Звездная карта", "Зильс-Мария", "Лагерь Х-Rey", "Жизнь", "Королева пустыни", ""Ультраамериканцы"???




Сообщение отредактировал ANGEL777 - Вторник, 12.07.2016, 19:56
 
mened
mened Дата: Вторник, 12.07.2016, 20:02 | Сообщение # 1159
28х11, вы арестованы
Группа: Администраторы
Сообщений: 10994
Статус: Offline
Я вот по Мадонне слюни пускаю, пойду, ее в шапку засуну. girl_wacko


 
ANGEL777
ANGEL777 Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:11 | Сообщение # 1160
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Походу скоро и не такое дождемся... 4


 
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Поиск: