Обращение к администрации - Страница 57 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Обращение к администрации
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации сайта, напишите здесь,
мы вам ответим.


Часто задаваемые вопросы:

1. Я не могу попасть в электронную библиотеку. Почему?
Материалы этого раздела доступны только для зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите ознакомиться с ними, то зарегистрируйтесь на сайте. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к модераторам раздела "Фанфикшн".

2. Удалите мой профиль с сайта.
Сайт подключен к системе ю-нет, поэтому удалять профили на сайте мы не можем.

3. Как вставлять картинки?
Чтобы вставить картинку на форуме или в подписи, нужно прямую ссылку на нее оформить в тег
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


4. Не вставляется картинка, не работают ВВ-коды. Что делать?
Если Вы входите в группу "Пользователи", то у вас не работают ВВ-коды. Наберите 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станьте "Проверенным", либо обратитесь к модераторам.

5. Как снять замечание?
Если Вашему замечанию больше трех месяцев, обратитесь в специальную тему.



 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:37 | Сообщение # 1121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
И по поводу куков-кешов-браузеров и иже с ними.
Это все прекрасно и проблемы решаемы, но несколько странно... согласитесь.
Хорошо, если у пользователя одно/два устройства с которого он заходит, а если нет. Ему везде переустанавливать и чистить?
И далеко не все системные администраторы на рабочих местах придут в восторг от попыток персонала "установить-почистить"
ЦА этого сайта не самые продвинутые пользователи и было бы логичней сайту подстраиваться под пользователей, а не наоборот.

Сегодня мне всё загрузят, исправят и настроят, надеюсь больше не побеспокою вас своим нытьем.
Но, если бы я не была привязана к сайту, я бы попросту ушла, как не захожу я несколько довольно крупных сайтов с фф, только потому что мне не нравится дизайн.
Хотя там все работает и никто не предлагает пройти начальный курс компьютерной грамотности, чтобы почитать фанфик.

Простите, если прозвучала грубо, но накипело.
Когда на каждую просьбу/замечание предлагают что-то переустановить, почистить, измерить в граммах...


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 16.01.2016, 17:56
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:52 | Сообщение # 1122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Но чистить куки и кэш, обновлять браузер - это желательная процедура не только для того, чтобы хорошо работал какой-то определённый сайт, но и браузер в целом... Иначе рано или поздно что-нибудь где-нибудь да вылезет...


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:06 | Сообщение # 1123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Видете ли. У меня работают ВСЕ сайты и нигде я нет проблем в т.ч. с довольно тяжелым наполнением страниц. Очень тяжелым.
Может оно чистится и обновляется само, может с помощью мужа, я не знаю и до сего дня не собиралась этого знать.
Просто лично для меня, как пользователя, мягко говоря удивляет, когда я без проблем захожу на ЛЮБЫЕ ресурсы и ТОЛЬКО на робстене выясняется, что у меня чего-то там "не почищено не переустановлено"
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:25 | Сообщение # 1124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Добрый день! lovi06032
Я уже писала о своей проблеме, думала, что это касается только меня, но сейчас вижу, что такая проблема у многих.. Я до сих пор не могу с ноутбука нормально читать новости на главной, у меня они урезаны, приходится читать с телефона, а это неудобно. Вот скрин ..


У меня браузер Опера, последняя версия, этот браузер меня устраивает и менять его на Хром не хочу. Кэш и куки чищу постоянно, поэтому не думаю, что в этом причина. Прошу вас решить как-то эту проблему , потому что до обновления лично у меня было всё нормально. fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Воскресенье, 17.01.2016, 00:35
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 16.01.2016, 13:27 | Сообщение # 1125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Отлично, позвонила мужу, все кукикешибраузеры чистятся и обновляются согласно последним течениям, вчера процедуру, оказывается, повторили, еще раз.
Бредовая ситуация.
Дома не один компьютер, соединены в сеть, все начищено до блеска, но проблема с робстеном летает от компа к компу, от браузера к браузеру.

Советов обновить мужа просьба не давать, мне этот нравится))))


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 16.01.2016, 22:51
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
У меня браузер Опера, последняя версия, этот браузер меня устраивает и меня его на Хром не хочу. Кэш и куки чищу постоянно, поэтому не думаю, что в этом причина.

Да, с Оперой (и только с ней) такая же ситуация, и ничего не помогает...
Цитата lonalona ()
Советов обновить мужа просьба не давать, мне этот нравится))))
fund02002 Слишком радикальная мера))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!


Сообщение отредактировал Нея - Суббота, 16.01.2016, 14:25
 
skov
skov Дата: Суббота, 23.01.2016, 09:20 | Сообщение # 1127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Кристальчик, свою позицию относительно ваших претензий модераторы "Фанфикшна" изложили здесь http://robsten.ru/forum/71-1757-1430416-16-1453348502
Хотела бы напомнить, что оригиналом для всех фанфиков является "Сумеречная Сага" Стефани Майер. По поводу нарушений правил сайта Robsten.ru (оскорбления и флуд), всем участникам конфликта, и вам в частности, как зачинщику, было сделано предупреждение.



 
skov
skov Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:52 | Сообщение # 1128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Кристальчик ()
читала вашу позицию, где вы только меня и Алину выставили крайними. А тем кто в открытую нас начал оскорблять,им замечание не было сделано,я его так уж точно не увидела. Зато на форуме все увидели,как вы меня и Алину(именно только нас),сделали крайними. А чего стоило прочесть пост 1182,где нас в открытую без зазрения совести,назвали убогими и последующие оскорбления,на это я уж точно не увидела никаких замечаний!

Как именно делать замечание пользователям за нарушение, модераторы решают на основании правил сайта. Вы были зачинщиком этого конфликта, вы продолжали флудить в теме, несмотря на то, что вас предупреждали, что вы нарушаете правила.
Пост 1182 давно удален из темы, как и остальные семь страниц флуда.
Надеюсь, теперь я ответила на все ваши претензии.
Желаю вам хорошего дня.



 
Рыжик0758
Рыжик0758 Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:40 | Сообщение # 1129
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы читать фанфик "Непредвиденные обстоятельства" и "Bella Mia", но у меня нет прав. Прошу разрешения у администраторов)))
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:45 | Сообщение # 1130
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Рыжик0758, Оставьте заявку в специальной теме, там Вам обязательно помогут

http://robsten.ru/forum/12-1204-221


 
empodnebesnaia
empodnebesnaia Дата: Суббота, 20.02.2016, 21:47 | Сообщение # 1131
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline

Здравствуйте ,не могу изменить дату в профиле сайта. Регистрировалась через яндекс .В uID профиле отредактировала дату,но на сайте все равно не изменилась дата.... girl_wacko помогите  пожалуйста чайнику  :giri05003:
 
 
Natali9042
Natali9042 Дата: Среда, 24.02.2016, 00:28 | Сообщение # 1132
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, почему-то не могу попасть в фанфики, предложено обратиться к администратору. Помогите, пожалуйста.
 
skov
skov Дата: Среда, 24.02.2016, 07:30 | Сообщение # 1133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Natali9042, вам нужно оставить заявку в этой теме http://robsten.ru/forum/12-1204-223



 
Юленция6201
Юленция6201 Дата: Вторник, 08.03.2016, 18:44 | Сообщение # 1134
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Вот такое сообщение при входе на форум фф. Пожалуйста, верните доступ к прочтению фанфиков.
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:04 | Сообщение # 1135
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Юленция6201, Юлия, оставьте, пожалуйста, заявку в этой теме, модераторы ФФ обязательно помогут. 1_012


 
Likka
Likka Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:20 | Сообщение # 1136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Девочки, подскажите что мне делать? На протяжении длительного времени не до конца загружается главная страница. Да и все новости в ленте тоже не до конца загружаются cray Причем при уменьшении масштаба до 50% становится видна вся страница и все новости, но так не очень удобно читать  JC_flirt
У меня Windows 7, браузер Google Chrome, кэш и куки почищены
Ниже представлена информация о браузере и виды экрана при масштабе 50% и 100%
Прикрепления: 3196264.png (69.1 Kb) · 5299153.png (139.5 Kb) · 6585225.png (96.6 Kb)


 
Нея
Нея Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:37 | Сообщение # 1137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Likka ()
На протяжении длительного времени не до конца загружается главная страница. Да и все новости в ленте тоже не до конца загружаются
Воот, как у меня все))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:47 | Сообщение # 1138
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Likka
Цитата Likka ()
Девочки, подскажите что мне делать? На протяжении длительного времени не до конца загружается главная страница. Да и все новости в ленте тоже не до конца загружаются cray Причем при уменьшении масштаба до 50% становится видна вся страница и все новости, но так не очень удобно читать

Спасибо за сканы, передаем их в техническую поддержку сайта. 1_012 Будем решать 1_012


 
Canary
Canary Дата: Понедельник, 16.05.2016, 10:00 | Сообщение # 1139
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
OVMka, и у меня также. Причем на работе все нормальное, а дома - такая же фигня girl_wacko Везде Хром.
 
skorpion1901
skorpion1901 Дата: Среда, 01.06.2016, 19:30 | Сообщение # 1140
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо OVMka за то,что наконец-то поставили на вид этой  manyna.Ведь сама ведёт себя как хамка,но при это требует ,чтобы к ней относились уважительно и сама же себе противоречит,бросая оскорбления в адрес людей кто хотя бы попытался её приструнить.Спасибо ещё раз за вашу работу,очень приятно,что остались ещё  неравнодушные к хамскому отношению к другим  людям. good fund02016 1_012
 
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Поиск: