Обращение к администрации - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mened  
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Обращение к администрации
robsten
robsten Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:57 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Если у Вас возникли какие-либо вопросы к администрации сайта, напишите здесь,
мы вам ответим.


Часто задаваемые вопросы:

1. Я не могу попасть в электронную библиотеку. Почему?
Материалы этого раздела доступны только для зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите ознакомиться с ними, то зарегистрируйтесь на сайте. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете обращаться к модераторам раздела "Фанфикшн".

2. Удалите мой профиль с сайта.
Сайт подключен к системе ю-нет, поэтому удалять профили на сайте мы не можем.

3. Как вставлять картинки?
Чтобы вставить картинку на форуме или в подписи, нужно прямую ссылку на нее оформить в тег
Код
[img]ссылка на картинку[/img]


4. Не вставляется картинка, не работают ВВ-коды. Что делать?
Если Вы входите в группу "Пользователи", то у вас не работают ВВ-коды. Наберите 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станьте "Проверенным", либо обратитесь к модераторам.

5. Как снять замечание?
Если Вашему замечанию больше трех месяцев, обратитесь в специальную тему.



 
pink_79
pink_79 Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:09 | Сообщение # 1081
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день!
У меня все время пропадают подписки по форуму. Это нормально или  нет?
 
Likka
Likka Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:12 | Сообщение # 1082
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, это у меня глюк с компом или глюк сайта, а заключается он в том, что в новостной ленте выходит по восемь записей и последняя обязательно обрезана вплоть до половины картинки (изображения).
Пример этого хорошо виден на странице "3". Вот здесь:
Прикрепления: 1382722.png (122.2 Kb)


 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:07 | Сообщение # 1083
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Likka
Цитата Likka ()
Девочки, подскажите, пожалуйста, это у меня глюк с компом или глюк сайта,

открыла третью, у меня все ок girl_wacko

http://data27.gallery.ru/albums....02c.jpg

поменяла масштабы, все равно все на экране остается


 
robsten
robsten Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:36 | Сообщение # 1084
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Likka, С какого браузера у вас этот глюк?



 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:50 | Сообщение # 1085
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
robsten
Цитата robsten ()
svetulya, Ваши проблемы возникают, скорее всего, из-за того что вы увеличиваете масштаб сайта. Лучше оставьте его в 100% разрешении

Я не увеличивала масштаб, у меня стало так автоматически сразу после обновления сайта. Наоборот, чтобы прочитать все новости на главной и главы на форуме, пришлось уменьшать масштаб вручную, а иначе половина текста как будто обрезана...
Цитата Likka ()
Пример этого хорошо виден на странице "3". Вот здесь:
У меня примерно то же самое..


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 06.01.2016, 00:20 | Сообщение # 1086
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
svetulya, Свет, тот же вопрос и к вам, с какого браузера заходите и с какого устройства?


 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 06.01.2016, 01:07 | Сообщение # 1087
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
svetulya, Свет, тот же вопрос и к вам, с какого браузера заходите и с какого устройства?

OVMka
, Оля, я захожу с Оперы,  с ноутбука.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 06.01.2016, 07:14 | Сообщение # 1088
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
открыла третью, у меня все ок
Оля, дело в том, что это происходит у многих, просто разные страницы. У кого-то главы обрезаны, и я сталкивалась, кстати, причём у других там, где "обрублено" у меня всё нормально, а где у меня без проблем - у них низ страницы пустой, всё индивидуально в плане "географии", но сталкивались многие (я сижу с ноута, с Гугла-Хрома, куки на днях чистила), а вот у Likka, обрезает главную.
Я в таких случаях дочитываю главу с телефона, старая мобильная версия пока пыхтит без сбоев (пока...), но проблема есть, у многих, не зависимо от того, какой у кого браузер или комп.


 
Бегемотик
Бегемотик Дата: Среда, 06.01.2016, 08:11 | Сообщение # 1089
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки,может еще что-нибудь подскажете! Видимо проблема не единичная - именно только на главной загружается только пол-страницы, остальная просто белое поле. Захожу с компа, гугл-хром, то что вы рекомендовали сделала, но толку нет. Обидно!
 
robsten
robsten Дата: Среда, 06.01.2016, 12:08 | Сообщение # 1090
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Бегемотик, у меня самой хром, ив се отлично работает. Какая у вас версия браузера? можете проверить?



 
robsten
robsten Дата: Среда, 06.01.2016, 12:17 | Сообщение # 1091
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
Бегемотик, прошу прощения, сейчас полистала главы фф и где то у меня нашелся такой же глюк, правда при повторной загрузке этой же страницы все догрузилось. Но, поняла о чем речь. Будем чинить. Спасибо что обратили внимание!



 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:46 | Сообщение # 1092
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
ноутбук, Chrome v.47.0.2526.106

:cray: и у меня тот же глюк на главной и главах - то и дело нет концов страниц. почти каждый день, сегодня тоже. но я это уже писала (т.е. мне лично можно сейчас не отвечать), я просто зашла подтвердить и попечалиться.
и я тормоз, мне в привычном браузере удобнее, чем в файрфоксе.
сегодня перезагрузка помогла, когда еще и выключила "слабовидящий". но вчера там почему-то было не видно команды "выключить", и он не выключался - так что ничего не выходило.
девочки, спасибо вам за ваше упорство и труд по доводке дизайна.
ЗЫ а у меня чей-то глаз с бровью на аватарке появился... блондинки с челкой... а я брюнетка.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 10.01.2016, 20:23
 
Autumn95Rosa
Autumn95Rosa Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:54 | Сообщение # 1093
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, может кто поможет? У меня при прочтении некоторых фанфиков не открывается до конца глава и коммент написать тоже не могу. Вроде изначально глава идет, а потом белый лист. Написала и в гостевую уже и даже попыталась заполнить форму обратной связи, но там высветилось: Вы относитесь к группе пользователей, которым запрещено совершать данное действие. Что делать? И еще, хочу сказать огромное спасибо за Ваш потрясный сайт. Вы лучшие!!!
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:17 | Сообщение # 1094
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
у меня тоже так, тут 2 последние страницы все об этом пишут. то есть некоторые, конечно.
я меняю какие-нибудь настройки страницы и перезагружаю ее.
если и так не получается - копирую текст страницы (типа вслепую, но начав с того места, где еще видно) в новый ворд-файл и там читаю. 
еще мне тут советовали сменить браузер на файрфокс, там этой проблемы нет.
но я в этом деле не специалист.
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:38 | Сообщение # 1095
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
leverina, может, у Хрома не хватаем мощности для отображения страниц с новым дизайном? Ведь появилось много "тяжелых" причиндалов (картинки, спецэффекты и т.д.), которые браузеры грузят первыми. Возможно, эта проблема решаема, но потребуется время.
Пока вам и всем, у кого наблюдается такая неполадка, советую освоить Файрфокс - в нем отображается все. Я как бы тоже не специалист, но этот браузер поддерживает любые современные прибамбасы, которые есть на сайтах.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:57 | Сообщение # 1096
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата -marusa122- ()
советую освоить Файрфокс - в нем отображается все
Маруся, думаю, если сайтом можно нормально пользоваться лишь с какого-то одного браузера - это не есть хорошо. Вот мне Файрфокс сам по себе не нравится, я от него давно избавилась, а теперь снова его загружать, рискуя нарваться на глючно-вирусную версию, либо же вызывать специально для этого техника, лично для меня не вариант.
Предпочту дочитывать подобные "оборвыши" с телефона или воспользуюсь методом leverina, но всё же надеюсь, что подобный дефект в конце концов будет устранён, потому что он, похоже, проявляется всё чаще.
А так быть не должно!


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:32 | Сообщение # 1097
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Маруся, думаю, если сайтом можно нормально пользоваться лишь с какого-то одного браузера - это не есть хорошо.
Ксень, об этом "сильные сайта сего" уже знают - обещали починить.
Цитата Ксюня555 ()
Вот мне Файрфокс сам по себе не нравится, я от него давно избавилась, а теперь снова его загружать, рискуя нарваться на глючно-вирусную версию, либо же вызывать специально для этого техника, лично для меня не вариант.
Какую-какую версию?... Качай с официального сайта - там выкладывают нормальные и свежие(!) установочные файлы. К тому же Файрфокс - свободный браузер, т.е. полностью бесплатный. У него открытый исходный код, вот и пакостят некоторые "яжпрограммисты", делая его глючным и вирусным. А потом выкладывают сие подобие настоящего Файрфокса на торррентах. Наверное, ты на такую версию и наткнулась.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:12 | Сообщение # 1098
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата robsten ()
. Возможно это временно, поделитесь потом как работает, через пару дней? может исправится
Делюсь. Работает в доперестроечном режиме. т.е. час работает - три отдыхает.
Выглядит это примерно так:

Полная версия и вовсе ... сафсэм мёртвый :girl_wacko:

Но, до этого я приспосабливалась, и теперь вполне успеваю прочитать за час всё, что интересует JC_flirt


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 11.01.2016, 13:23
 
robsten
robsten Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:59 | Сообщение # 1099
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4493
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо вам за помощь lovi06032 fund02016

Дорогие наши авторы, пользователи, читатели и другие юзеры) хочу повториться, мы правда очень стараемся все наладить, не забыли про косяки. Сайт будет работать одинаково хорошо во всех основных браузерах. Просто немного потерпите JC_flirt



 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Среда, 13.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1100
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Добрый вечер.
У меня всплыла одна небольшая проблема с новым дизайном на планшете (раньше такого не было):
когда в профиле пользователя пытаешься добавить репку или награду, эти окошки появляются, но они прозрачные и сквозь них просвечивает основная информация страницы профиля. Поэтому очень трудно написать комментарий к награде  или репутации. И после нажатия кнопки "принять" (или "отправить", не помню, как она называется) не появляется сообщение об успешном выполнении операции (или зелёной галочки в окошке добавления наград).
Приходится нажимать несколько раз (для верности), а потом перезаходить в профиль польз-ля и проверять, увеличилось ли число наград...
Это не критично, но если сможете исправить, буду признательна. fund02016


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Форум » О сайте » Администрация » Обращение к администрации (Вопросы по сайту и форуму)
Поиск: