Советуем фики на перевод - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Советуем фики на перевод
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Желаете увидеть иностранный фик у нас на сайте?

В этой теме вы можете оставлять ссылки на интересующие вас фанфики. В свою очередь переводчики, которые ищут истории для перевода, смогут что-то выбрать из предложенных вами работ.


Уважаемые соискатели фиков на перевод! Не забывайте заглядывать в Правила публикации произведений в разделе "Фанфикшн".
А так же, во избежание недоразумений по двойному переводу одной и той же истории, выбирая фик, обращайтесь к автору сообщения и модераторам раздела фф для уточнения информации и закрепления фанфа на перевод за вами.
Удачи!

Уважаемые переводчики! Если вы нашли понравившийся вам фик, который хотели бы перевести (даже если это одна из предложенных историй в ЭТОЙ теме), просьба: пишите об этом напрямую нам, модераторам раздела, НЕ отписываясь здесь! Спасибо за сотрудничество! lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
nasy
nasy Дата: Вторник, 07.02.2012, 02:24 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, может быть рассмотрите этот фф
http://www.fanfiction.net/s/6945394/1/Our_Yellow_House ? girl_blush2
Там очень интересная история: Эдвард с Беллой с самого детского сада дружили, затем их дружба вылилась в неземную любовь, вскоре они поженились, стали ждать появления ребёнка, но, к сожалению за три или четыре месяца до его рождения Беллу похищают и вот уже как 3 года Эдвард пребывает в собственном аду... cray вот...что-то вроде этого...
фф закончен

Добавлено (07.02.2012, 02:24)
---------------------------------------------
Нотик, можно ли узнать где его переводят? Я понимаю, что здесь ссылки на другие сайты-табу, но может быть в личку ,если можно,пожалуйста, я просто очень хотела почитать его на русском яз., т.к. в и-нете переводчик очень уж корявый.



 
Izabella1006
Izabella1006 Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:41 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Quote (Нотик)
ХОЧУ!!! СИЛЬНО ХОЧУ!!!

Заламывая руки и в слезной мольбе присоединяюсь bjet_chelom slezy , please, переводчицы, дорогие, кто - нибудь возьмитесь за эту прелесть! hang1
Вот еще есть очень, на мой взгляд, достойная вещь - Picture Windows (by nerac)

"У Беллы прекрасная жизнь на горизонте, но за неделю до ее свадьбы происходит трагедия. Выздоравливая после этой трагедии,она встречает незнакомца при очень знакомых обстоятельствах. Возможно, его послал ее покойный жених?"
Оригинал отовсюду удален, но мне удалось его раздобыть JC_flirt


Остановите колесо Сансары, я сойдууу % % %
 
Нотик
Нотик Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:25 | Сообщение # 23
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (nasy)
можно ли узнать где его переводят?

мы не даем ссылки на посторонние ресурсы, и я посмотрела, там перевод заброшен, было всего 2 или 3 главы. Поэтому удалила свой ответ вам. Может все таки кто-то захочет его переводить.
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:59 | Сообщение # 24
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Needs and Wants (37глав,завершен)
http://www.fanfiction.net/s/4148559/1/Needs_and_Wants


Переводит Женечка



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
raisa-angel
raisa-angel Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:45 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет всем , ну вот не согласна по повуду "Идеальной жены" да это тяжелый фф ,но все-же помоему он учит бороться людей, не дай бог оказавшихся в этой ситуации.Он очень красиво написан и в нем несмотря ни- начто нет этой глупой порнухи.Он очень эмоциональный ,потрясающий ну просто нет слов .Насколько я понимаю по сюжету ведь будет все нормально т.е они найдут выход из этой ситуации не разрушая себя.И потом ведь в жизни есть вещи и пострашнее этого и потом прочитав этот фф я думаю ,что многие задумаются о жертвах насия и я думаю на многое взглянут по -другому .Скажу честно на меня он произвел неизгладимое впечатление и заставил многое пересмотреть.Не знаю может это излишне эмоционально , но все-же хотелось ,дочитать эту историю до конца , поверьте она того стоит.Короче я очень собираюсь просить наших модераторов и переводчиков пересмотреть отношение к этому рассказу, хочется прочитать его на этом сайте.Мне очень нравиться ваш сайт и как отностся авторы и переводчики к своей так сказать работе ,радует их добросовестное отношение к нам читателям и поэтому я надеюсь увидить этот фф здесь наконец-то в полном обьеме .Спасибо за внимание жду отзывов girl_wacko girl_wacko girl_wacko lovi06032
 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:40 | Сообщение # 26
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
сорри что вмешиваюсь..но у меня есть одно очень интересное предложение, возможно кого-то заинтересует...
это не фантик, то вполне известное произведение, к сожалению никогда не переводилось на русский...
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Sleeping_Beauty_Trilogy
если кого заинтересует могу прислать книги в pdf-формате...в общем как то так girl_blush2


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
каринка
каринка Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:35 | Сообщение # 27
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте)) Хочется найти один фик...я его не читала если честно но видела к нему видео и читала саммари.....он зарубежный, я точно знаю....правда его найти нужно....Его название "A Mother Instinct"
Вот здесь написано и саммари и само видео если что....если это конечно поможет.....пожалуйста рассчитываю на вашу помощь, по видео мне очень понравился сюжет))!!!
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

Так же кто делал это видео, сказал что этот фик удален....но, ничего не сказал на счет оригинала.....пожалуйста переведите его....
 
Mleno4ka
Mleno4ka Дата: Среда, 15.02.2012, 18:38 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Очень бы хотелось почитать этот фанфик на русском...

All of Me by flibbins

http://www.twilighted.net/viewstory.php?sid=7578
Переводится на другом ресурсе.

Да и вообще всю эту серию ;)


Сообщение отредактировал Mleno4ka - Среда, 15.02.2012, 18:42
 
Marijka
Marijka Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:17 | Сообщение # 29
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (nasy)
Девочки, может быть рассмотрите этот фф http://www.fanfiction.net/s/6945394/1/Our_Yellow_House ?

Автор, Cara, не разрешает переводить свои фф! Хотя, она мой любимый автор! Постоянно что-то пишет, регулярно обновляет главы! Обожаю ее!!!!
Quote (Lovely)
2. This is not my life http://www.fanfiction.net/s/5540509/1/This_Is_Not_My_Life Follow Bella as she tries to survive a madman's abduction and keep a stranger's child from succumbing to his wild fantasies, and follow Edward as he tries to stay sane searching for his daughter taken right before his eyes.

Кто-нибудь его переводит уже!? Один из моих любимых фиков!!
Если нет, могу перевести... если кто им интересуется вообще! Сразу говорю, история очень тяжелая... почти как Our Yellow House! Они даже местами похожи...
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:49 | Сообщение # 30
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Marijka, Лс


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Нотик
Нотик Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:04 | Сообщение # 31
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (Mleno4ka)
All of Me by flibbins

этот фанфик переводится на другом сайте.
 
painter
painter Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:40 | Сообщение # 32
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
про этот фанфик написала в своем блоге одна девушка которая читала его в оригинале и пришла в полный восторг
~High Anxiety~вот ссылка http://www.fanfiction.net/s/5222490/12/High_Anxiety
почему я доверяю вкусу этой девушки, потому что читала её передов на другом сайте. это было очень интересно. но эту историю она переводить отказалась. я осталась заинтригована

Переводит nats
 
Lovely
Lovely Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:44 | Сообщение # 33
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Nanika, у нас переводится этот фик: http://robsten.ru/forum/19-611-90


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
painter
painter Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:52 | Сообщение # 34
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо, а я не додумалась поискать. girl_blush2 почитаю giri05003
 
Mleno4ka
Mleno4ka Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:02 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Нотик)
Quote (Mleno4ka)All of Me by flibbins этот фанфик переводится на другом сайте.

Я видела, но там главы выходят раз в пол года. Думала, может тут бы взялись переводить...
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Понедельник, 20.02.2012, 02:39 | Сообщение # 36
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спрошу из любопытства, из всех предложенных вам фанфиков, какой будете переводить первый? JC_flirt


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Lovely
Lovely Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 37
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Blume_der_Freude)
Спрошу из любопытства, из всех предложенных вам фанфиков, какой будете переводить первый?

Какой переводчики выберут, такой и будет первым) JC_flirt


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:29 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline

начали переводить на другом сайте


 
Lady_Vamp
Lady_Vamp Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:23 | Сообщение # 39
ѼPodsevshaya_na_SumerkiѼ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 166
Статус: Offline
This Is Not My Life http://www.fanfiction.net/s/5540509/1/This_Is_Not_My_Life
Follow Bella as she tries to survive a madman's abduction and keep a stranger's child from succumbing to his wild fantasies, and follow Edward as he tries to stay sane searching for his daughter taken right before his eyes.
Twilight - Rated: M - English - Angst/Hurt/Comfort - Chapters: 38 - Bella & Edward - Complete
Очень бы хотелось, чтобы этот фф перевели))

переводится на другом сайте



 
Айс5943
Айс5943 Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:03 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! предлагаю вот такой фанфик http://www.fanfiction.net/s/7461162/1/Two_of_a_Kind
Автор Nilla79. Она же автор Одиночки
но автор утверждает что С Одиночкой ничего общего. Хотелось бы почитать, пожалуйста


Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить
 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Поиск: