Затмение - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Затмение
Затмение
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline

Экранизация третьего романа Стефани Майер "Сумерки. Сага. Затмение"
Год: 2010
Режиссёр: Девид Слейд
Сценарист: Мелисса Розенберг
Слоган: «Все начинается с выбора...»
Мировая премьера: 24 июня 2010 года
Бюджет: $68 000 000
Мировые сборы: $689 755 000






В этой теме мы обсудим третий фильм "Затмение"!


СМОТРЕТЬ В НАШЕМ КИНОТЕАТРЕ

ГАЛЕРЕЯ


Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 15:40
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:05 | Сообщение # 121
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 13

http://vkontakte.ru/video_e....91a6e84

перевод

Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:08 | Сообщение # 122
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
CNN: Режиссер "Затмения" о своей любимой удаленной сцене в фильме


После того, как в первую ночь проката фильм "Сумерки. Сага. Затмения" заработал больше 30-ти миллионов долларов, он может пойти этой же дорогой в субботу, когда выйдет DVD, как раз в разгар праздничного сезона. Режиссер Дэвид Слейд рассказал CNN, что Твайхардам есть из-за чего с нетерпением ждать специального издания "Затмения" на двух дисках.

Вдобавок к аудио-комментариям Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, а также Стефани Майер и Вика Годфри, Слейд говорит, что нас не разочаруют удаленные сцены и специальные дополнения для Команды Джейкоба и Команды Эдварда. И несмотря на то, что Слейд редко дает комментарии о своих фильмах, говоря: "Когда дело доходит до комментариев, вы как будто бы сжимаете [фильм] до набора глупых анекдотов"; он все-таки сказал, что для него было важно проинформировать зрителей, почему те или иные сцены не попали в фильм.

"Хорошо, что в книге есть определенные моменты, которые все любят, но когда это описано в книге, это работает, потому что это именно книга", - сказал Слейд, - "А в фильм это не могло хорошо вписаться, хотя вы и можете быть разочарованы от того, что [не] увидели их."

Слейд добавил: "Это прекрасные сцены, которые, на первый взгляд, чудесно вписываются. Но на деле, когда вы помещаете их в контекст всего фильма, они не срабатывают. Так что я почувствовал, что на мне, как на режиссере, лежит ответственность и я должен сказать об удаленных сценах... Специально для поклонников, которым, скорее всего, полюбились бы те сцены, которые мы вырезали."

Любимой сценой Слейда была сцена сразу после размолвки между Беллой и Эдвардом в начале фильма. Когда однажды вечером Белла хочет поехать к Джейкобу, а Эдвард ловит ее на этом в грузовике, "и они ссорятся", - говорит Слейд. В окончательной версии фильма Белла просто возвращается в дом, хлопая дверцей. На этом сцена заканчивается.

"На самом деле мы снимали сцену чуть дольше: когда она поднимается к себе, смотрит на открытое окно и закрывает его", - рассказывает он. - "А потом она после паузы снова отпирает защелку и распахивает его. Это очень трогательная и эмоциональная сцена, но она как будто замедляла ритм фильма при каждом просмотре. И это отчасти отвлекало от фильма."

Когда мы спросили о памятной сцене в палатке, которая сбила с толку нашего сотрудника, смущенного из-за того, что на Белле не было куртки во время снежной бури, Слейд ответил просто: "Я бы сказал, что это плохо спланированная защита Беллы. Если вы идете в горы, то на вас должно быть пальто. Но на самом деле, если быть до конца честным, это смотрелось бы глупо. Мне бы хотелось, чтобы даже шапки на ней не было в этой сцене."

Подбор и поиск информации, перевод: Tasha,



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:31 | Сообщение # 123
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Влюбленные в последний раз





Поиск информации: Cat26



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:08 | Сообщение # 124
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 14

http://vkontakte.ru/video_e....aa18d2e
перевод

Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra



 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Вторник, 07.12.2010, 02:36 | Сообщение # 125
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
ох.....................так люблю этот момент............ girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:17 | Сообщение # 126
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 15

http://vkontakte.ru/video_e....f31491b

перевод

Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 08.12.2010, 18:58 | Сообщение # 127
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Раскадровка самых романтических моментов Сумеречной Саги!

"Ты всегда будешь моей Беллой"


"Папа, я еще девственница!


"Ты, не мог бы думать немного по-тише!"


"Если я попрошу тебя сделать что-то, ты сделаешь?"


Подбор и поиск информации: elena1


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:19 | Сообщение # 128
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 16

http://vkontakte.ru/video_e....a193648
перевод
Р: Да-да, уходи!
Смеются.
Р: Иди-иди, волк!
Смеются.

Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:16 | Сообщение # 129
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Эдвард и Белла(Сумерки, новолуние, затмение)



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:11 | Сообщение # 130
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 17

http://vkontakte.ru/video_e....079104f
перевод


Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:14 | Сообщение # 131
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Из дополнительных материалов DVD "Сумерки. Сага. Затмение": Перевод комментариев Роба и Крис! Часть 18

http://vkontakte.ru/video_e....c807b82
перевод

Поиск и подбор информации: Cat26, elena1 Перевод: zebra



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:18 | Сообщение # 132
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Эдвард и Белла( Затмение)



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:03 | Сообщение # 133
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Эдвард и Белла(Сумерки, Новолуние, затмение)



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:49 | Сообщение # 134
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"Затмение" самый продаваемый DVD и в десятке самых популярных фильмов в США

Как сообщает интернет ресурс UPI.com - "Затмения" является самым продаваемым DVD в США!
На 2 месте "Начало", затем, 3 место у "Шрек навсегда", 4 место "История игрушек-3", 5 место у "Шрек навсегда продолжение" ("Shrek Forever After/Donkey's Christmas Shrektacular").
Далее места в десятке самых покупаемых фильмов распределились таким образом:
6. "В поисках Санта-лапуса" (The Search for Santa Paws)
7. "Ученик чародея"
8. "Классический рождественский подарочный набор" (Christmas Classics Gift Set)
9. Неудержимые (The Expendables")
10. Рождественская история.
И по данным этого же ресурса фильм "Сумерки. Сага. Затмение" на 6 месте самых популярных фильмов в США.

Подбор, поиск и информации: Cat26, перевод: svan


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:54 | Сообщение # 135
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Сцена из "Затмения" в 10-ке лучших сексуальных сцен в фильмах 2010 года по версии MovieFone


Тэйлор Лотнер - хороший парень-оборотень Джейкоб, так редко носит одежду во франшизе "Сумерки", что это стало шуткой, даже в кино. "У него нет собственной рубашки?" спрашивает ревнивый Эдвард (Роберт Паттинсон), когда Джейкоб опять демонстрирует свои кубики.
Подбор, поиск и информации: elena1, перевод: svan


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:09 | Сообщение # 136
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
IMDB Top Videos:Тизер "Затмения" на 3 месте и Трейлер 2 на 5 месте в списке лучших видео 2010 года

Ресурс IMDB.com составил рейтинг самых популярных видео 2010 года.
Затмение попало в этот список дважды!
Тизер "Сумерки. Сага . Затмение" 3 место



Трейлер 2 "Сумерки. Сага . Затмение" 5-е место


Подбор и поиск информации: elena1


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 29.12.2010, 01:06 | Сообщение # 137
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Toп 25 Фильмов 2010. "Затмение" на 4 месте



Общий сбор $693.5 миллионов - по миру, $300.5 миллионов в Америке, международных $392.9 миллионов.
Также "Затмение" номер 2 среди самых продаваемых DVD на прошлой неделе.


Лучшая цитата:"Это не был выбор между тобой и Джейкобом. Это был выбор между тем, кем я должна быть и кто я есть. Я всегда себя чувствовала не на своем месте. Буквально спотыкалась по жизни. Я никогда не чувствовала себя нормально, потому что я не нормальная, и не хочу быть такой. Мне пришлось встретиться со смертью, потерей и болью в твоем мире, но я при этом никогда не чувствовала себя сильнее и более реальной, больше собой, потому что это и мой мир тоже. Это то, чему я принадлежу" - Бэлла Свон.

Подбор и поиск информации:Cat26, elena1 перевод: черносливка



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:05 | Сообщение # 138
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Выбор Беллы(Затмение)



 
lenatwilight09
lenatwilight09 Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:20 | Сообщение # 139
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (черносливка)
а как меня разочаровало затмение. просто слов не было. такие сцены убрать!!! так ждала сцены, когда она попрощается с пирожком, будет ехать и плакать, потом остановится, а Эдвард ее вынесет из машины! Где он этот момент? ГдЕ?
а с подарком Эда, с этим сердечком. так сухо - спасибо. ну почему не было оставить слова из книги??? ведь они не много времени заняли бы!! Моей сердце такое же и оно все твое.

Согласна, у меня по поводу Затмения много вопросов к Слейду и к Розенберг :( Это моя самая любимая книга, в ней столько сцен любви и нежности и что мы получаем 30 секундную сцену "с ногой", урезанную... Такое чувство что пленку экономили или экранное время и у Роба такие баки :( и мука с него просто сыплется, про линзы даже говорить не хочу sm408
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:35 | Сообщение # 140
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
Расширенная версия

По этой ссылке можно скачать фильм с удаленными сценами, вмонтированными в основной фильм там, где они должны были быть по замыслу режиссера.


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Затмение
Поиск: