"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Юкка
Юкка Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:45 | Сообщение # 141
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Quote (BAST)
Совершенно покорила сцена смерти Беллы, когда она прокручивает в воспоминаниях самые яркие моменты своих отношений с Эдвардом: проход в столовой, авария, поляна, прыжок с обрыва, предложение, вторая поляна. Это было очень символично и сильно! Тут понимаешь, что он для неё - центр вселенной и она без него - ничто!
Думаю, что задумка не совсем такая. Получается, как обратная перемотка, под звуки биения сердца. Все знаковые моменты жизни, там и Эдвард, мама, папа, Джейкоб... и в конце маленькая Белла и на этом последний стук сердца т.е. та Белла умерла. Родилась новая Белла - вампир.... Это на мой взгляд.. JC_flirt


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:46 | Сообщение # 142
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Юкка, hang1 hang1 я пипец как торчу терь с этого фильма... он для меня переплюнул Сумерки,даже усилий никаких не приложив, я сдалась


Я на Youtube
 
BAST
BAST Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:47 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (dobrolga)
и еще я не была самой старшей в зале, хотя мне уже 30))))

bj Ты в мой профиль загляни! ae

Добавлено (17.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Quote (Юкка)
Белла умерла. Родилась новая Белла - вампир

Пожалуй, ты права! Эпизод стал ещё более знаковым. Он для меня в фильме лучший!


Сообщение отредактировал BAST - Четверг, 17.11.2011, 16:49
 
Юкка
Юкка Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:50 | Сообщение # 144
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Quote (BAST)
Эпизод стал ещё более знаковым. Он для меня в фильме лучший!
fund02016

Quote (BAST)
Ты в мой профиль загляни!
fund02016 у нас возраста нет giri05003


 
Юкка
Юкка Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:51 | Сообщение # 145
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1538
Статус: Offline
Вы знаете, музыка в рождении, настолько создаёт атмосферу, что просто не передать словами 4 4 4 4


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:52 | Сообщение # 146
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Юкка, ты все-таки посмотрела фильм


 
Obezyana
Obezyana Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:02 | Сообщение # 147
I've found out a reason for me
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Только что пришла с кино - вся в эмоциях...боже мой hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
1 - Окончательно и навсегда покорил поцелуй на свадьбе girl_blush2 hang1 hang1 hang1 hang1 думала песню Flightness bird подключат к танцу молодоженов, но такой ЗА ТАКОЙ поцелуй готова простить даже отсутствие свадебного вальса hang1 hang1 hang1
2 - медовый месяц....вот это ребятки постарались lovi06032 lovi06032 lovi06032 реально, очень классно сделали..в общем без слов, итак все понятно hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 072dec ashahm1 bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bounce8 bounce8 bounce8 bp bp bp daj_5 daj_5 fallow111 fallow111 fallow111 fund02036 ..вот как-то так!
3 - реально открыла для себя нового Джейкоба...такой игры от него я просто не ожидала - у мальчика точно большое будущее fund02016
4 - "смотрите кто заговорил" или один из самых трогательных моментов фильма - вот где проявляются счастливые родители...чтение мыслей и эмоции Эдварда....умир нафиг lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
ну и наконец:
5 - роды....теперь я понимаю, о чем говорили, когда прочили этой сцене рейтинг R cray cray cray cray
это..ооочень страшно - резня, кусания...как будто всю боль Беллы на себе испытала....вот где я не выдержала - смерть Беллы cray cray cray cray cray cray cray cray
6 - стоит ли говорить, что это самый романтичный конец, который только можно придумать - все-все-все воспоминания hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 сразу видна рука профессионала good good good
7 - Белла - суперкрасавица.....кое-кому придется потесниться в звании самый красивый и сексуальный вампир года lovi06032 lovi06032 lovi06032 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


 
dobrolga
dobrolga Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:03 | Сообщение # 148
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
BAST, НИЧЕГО СЕБЕ!))))) ну все, теперь пусть муж не говорит, что я в детство впала)))) спасибо!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:03 | Сообщение # 149
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
аааааа!!!блииин!!я смогу посмотреть либо завтра.либо в суубботу тока
все равно не сдержалась немного прочла ваши отзывыыыыы giri05003 giri05003 giri05003
хочу тоже быстрее посмотреть hang1 hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Светуля
Светуля Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:15 | Сообщение # 150
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я в экстазе после просмотра, все было просто превосходно. Грим Беллы при беременности это нечто. Нужно смотреть, словами не передать всех эмоций dance4 dance4 dance4 dance4
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:18 | Сообщение # 151
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Билл Кондон гений.
В этом фильме есть всё: романтика, напряг, экшн, драма!!!
Я блин не знаю!!!! МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ!!!! ВСЁ!!! Ни единого замечания!!!! hang1


Я на Youtube
 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:19 | Сообщение # 152
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ой, народ, чем больше читаю ваши комментарии, тем больше и больше влюбляюсь в этот фильм )))) вспоминая некоторые моменты и ещё больше влюбляюсь в них. Только вот как теперь вытерпеть целый год до следующего фильма! Надеюсь Саммит будет нас радовать так же как перед первой части!


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:33 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (dobrolga)
второе - я слушала внимательно, но так и не услышала bruno mars - it will rain

Я уже написала об этом. Когда начались титры, и все свалили из зала, так вот, после титров показали сцену с Валтури-письмо для них с сообщением о Белле и потом была эта песня. Но мы ее слушали одни в пустом зале

Добавлено (17.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Quote (Obezyana)
Окончательно и навсегда покорил поцелуй на свадьбе

И не одну тебя! Там не поцелуй был, а целая поцелуйная сессия

Добавлено (17.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Quote (Fan_Robsten)
Билл Кондон гений.
Да Нина! Я себе представить не могла, ну просто голову сломала как будут выглядеть роды... Он просто превзошел все мои ожидания. И сцены секса и заигрываний Беллы..Какими глазами он смотрел на ее наряды....Билл говорил что им легко было это играть, потому что они и не играли, а делали то, что них реально происходит.Какая прелесть!


Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 17.11.2011, 17:33
 
fletcher92
fletcher92 Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:37 | Сообщение # 154
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! Я живу в Красноярске и я только что с премьеры Рассвета!!!! Девочки! Я в шоке! Билл просто молодец! Фильм бесподобный, наши любимки не такие страшные как на стиллах, а совсем наоборот. Очень и очень красивые. Не знаю что пишут про волков, но как раз сцена с ними была просто ошеломительной! Зал сидел молча, ни пискнув. Очень красиво и правдоподобно. Конечно для нас, знающих книги наизусть, маловато в эти два часа, но мои взрослые дети, которые не читали книги в великом восторге. Но конечно есть и то, что не понравилось. Первое - это озвучка. Наши как всегда кроме Джейка подобрали не подходящие голоса. Все это заметили. И самое неприятное - практически полное отсутствие саунтреков в отличии от других фильмов. Три или четыре вставили из предыдущих фильмов и ещё парочку , не цепляющих за душу треков. Но может привыкнем? Просто саунты из других фильмов я постоянно слушаю и знаю каждое слово сказанное героями, а тут совсем мало и не подходящие. Медовый месяц лучше бы украсили такой красивой музыкой как в предыдущих фильмах.
Ну в целом конечно класс!!!
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:41 | Сообщение # 155
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (fletcher92)
Зал сидел молча, ни пискнув.

fund02002 Сцена родов. Белла перестала двигаться. ТИШИНА! Мужик рядом сидящий не пьёт колу и не чавкает, девушки сзади наконец-то не болтают.... и Нина хрустнула попкорном... Блин! И вышло на весь зал! bj


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Четверг, 17.11.2011, 17:43
 
Стелси
Стелси Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:48 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Блин..я вот тоже хотела титры досмотреть,но блин ушла..пойду второй раз-точно досижу и погляжу чего тамтакое..а фильм и правда потряс...саиая лучшая часть из всех
 
Светуля
Светуля Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:53 | Сообщение # 157
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень жалко, что не показали сцену где Эдвард и Белла говорят Чарли о скорой свадьбе. Единственный минус.
На высоте был тост Чарли на свадьбе, в зале очень долго смеялись над этим и над сценой, где Белла на острове провоцирует Эдварда, одевая прозрачное белье fund02002
О, и еще было ужасно жаль Эда в сцене когда они думали, что Белла умерла. cray Роб идеально сыграл в этой сцене,такое напряжение, такие сильные эмоции в этом моменте. В общем все молодцы, сыграли на высшем уровне, уже считаю дни до второй части good dance4
 
Стелси
Стелси Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:00 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





робстенForever, вот согласна..я тоже хотела эту сцену..в книге она так ярко описанна..далко что не сделали
 
Alice
Alice Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:07 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Quote (робстенForever)
Очень жалко, что не показали сцену где Эдвард и Белла говорят Чарли о скорой свадьбе. Единственный минус.
Я тоже жалею что не было этой сцены...Но начало тоже прикольное, как они они бревна таскали, особенно Роуз..
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:09 | Сообщение # 160
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Только что пришла из кино и мне очень понравилось!!! настолько, что было огромное желание тут же пойти на следующий сеанс и посмотреть еще раз. не удалось, к сожалению, муж не пустил. Ну что ж, Биллу Кондону респект и поклон, он сумел это сделать.Я два часа просто жила в этом фильме. Конечно там есть недочеты, и не все, что хотелось бы вошло в фильм, но все равно от этого невозможно оторваться. На свадьбе Эдвард и Белла смешались у меня с Робом и Крис, а когда зазвучала Flightness bird, я просто не сдержала слез. Медовый месяц мне показадся очень ярким, красивым, нежным и с юмором, очень понравилось! Бесподобен прыжок Эдварда с Беллой в водопад! Аж дух захватило! Сцены с беременностью потрясли, роды сняты вообще очень круто! Игра Крис и Роба выше всяких похвал! Они действительно супер! Сцена, когда Эдвард читает мысли ребенка, и следующая, где Джейкоб видит смеющихся Беллу и Эдварда, просто обалденная! Вообщем, я давно не испытывала таких эмоций от просмотра фильма! Не могу успокоится, пойду еще раз обязательно. Эдвард очень красивый (наконец-то!)! Грим Беллы в сценах беременности - аж дрожь пробирает! Настолько жутко и достоверно! Сестры Денали просто отстойные, особенно Ирина! Внешность Карлайла, Эммете, Джаспера и особенно Эсме тоже слегка отталкивает. Но общей картины это не может испортить, фильм шикарен! Мне понравился даже Тейлор, сыграл отлично. А Роб и Кристен - просто слов нет, особенно, Крис. Жаль, за такие фильмы Оскаров не дают, она заслужила!




Сообщение отредактировал Shevaree - Четверг, 17.11.2011, 18:09
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: