Вспомнить всё - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Вспомнить всё
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline




Название: Вспомнить Всё
Автор:Светлана Ключникова (Валлери)
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг:RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: только с разрешения автора.

Саммари: Альтернатива Новолуния. Белла все же утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

От автора: Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!

Предупреждение: фанфик НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ НАГРУЗКИ! Весь сюжет - только больная фантазия автора. Потусторонний мир и свойства его существ ПРИДУМАНЫ МНОЙ. Для людей они бестелесные, те не могут ни увидеть, ни почувствовать их. Друг для друга ангел и демон имеют твердую структуру. Они не могут физически воздействовать на предметы, но могут немного внушить людям свои мысли и могут слышать мысли людей. Могут проходить сквозь предметы, потому что для этого мира их структура эфемерна. Но могут и сымитировать взаимодействие - например, сесть на стул или лечь на кровать. Сохраняют внешность, которую имели при жизни перед самой смертью. Если в чем-то была неправа - считайте моей личной фантазией и только (в конце концов, Майер тоже не постеснялась лишить вампиров "клыков" giri05003 Ха, чем я хуже!)



Пролог
Глава 1. Рай
Глава 2. Демон
Глава 3. Чистилище
Глава 4. Ангел
Глава 5. В ее смерти нет моей вины
Глава 6. Упрямая
Глава 7. Изгой
Глава 8. Я могу излечить твою душу
Глава 9. Я могу вернуть твою память
Глава 10. По рукам
Глава 11. Память Беллы
Глава 12. Меня зовут Эдвард
Глава 13. Каллены
Глава 14. Ключ
Глава 15. Любовь демона
Глава 16. Поцелуй смерти
Глава 17. Упрямый
Глава 18. Ловушка
Глава 19. Белый ангел
Эпилог. 20 лет спустя
Альтернативный эпилог - Скала, прыжок, звонок...

Продолжение истории Вспомнить Всё: Start Again
От автора данного фанфика...представляю прекрасный фанфик Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел. Если вам интересно узнать...о чем же думал Эдвард во время событий, происходящих в Рассвете, то вам просто необходимо пройти по ссылке fund02016 good





Сообщение отредактировал Anyutik - Четверг, 01.03.2012, 12:32
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
УРА!!!! УРА!!! УРА!!! Теперь и у нас есть красивейшая и трогательная история любви пронесенная сквозь миры. Я с удовольствием прочитаю её еще раз, далеко не во второй, незнаю в какой раз hang1 . Просто история не очень большая и прочитав, я просто влюбилась в неё, распечатала, уговорила прочитать всех окружающих JC_flirt fund02002 fund02002 good И сама перечитываю частенько good hang1 hang1 Иногда уже ощущаю потребность в определенное настроение, что ли, Прячусь от всех и заново окунаюсь в ЛЮБОВЬ!! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 СПАСИБО Anyutik, , что теперь любимая история есть и на любимом сайте good giri05003 hang1 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

Добавлено (28.05.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Ох, прочитала первую встречу Ангела и Демона hang1 Валери (Светочка) так красиво и реалистично пишет, что читая, ты как будто присутствуешь рядом и сам все наблюдаешь, или смотришь кино hang1 Я так ясно вижу ВСЁ перед глазами: светлый Ангел, спасший душу, а рядом необычный, удивительный черный Демон, так легко отпустивший невинную душу и пораженный увиденным Ангелом good hang1 hang1 hang1 Разве не прекрасна эта картина hang1 hang1 hang1 У меня есть еще одна любимая сцена, но я затыкаюсь, а буду её ждать и не спойлерить girl_wacko girl_wacko girl_wacko Еще раз СПАСИБО good good good hang1 hang1 lovi06015 lovi06032

 
дианочка))
дианочка)) Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:02 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я В ПЧ!!!!! ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО!!!! ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! разрыдалась пока читала cray



Раньше девчонки о принце мечтали,
в книжках о лошади белой читали,
в веке сегодняшнем новый кумир-на вольво серебряном Эдвард-вампир...)).
 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:52 | Сообщение # 4
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Anyutik, милая,спасибо большое что сообщила об открытии этого фанфа fund02016 с огромным удовольствием стану постоянным читателем JC_flirt
Валлери,вы просто поражаете своей работой и фантазией,ваш предыдуший ффик просто сразил меня,и поэтому я не могу остаться равнодушной и к этой работе lovi06032 Ну,в общем пошла ка я читать)))

Добавлено (28.05.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Вау...вот это дааа,это было супер good Я так поняла что Демон всё таки помнит всё,а она нет...и как она стала Ангелом,если самоубийцы попадают в ад...аааа,она же не пыталась умереть,просто так сложилось что её не успели спасти,ведь так? JC_flirt
В общем,история потрясная,ничего раньше подобного не читала,с большим нетерпением жду проду!!!



 
Katushk@
Katushk@ Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:39 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Ничего себе саммари!!!!
меня удивило JC_flirt
пошла читать... 1_012

Добавлено (28.05.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Прискакала в ПЧ записаться!!! 1_012
Анюта спасибо большое что не оставила в неведении lovi06032 lovi06015
очуменно потрясная история!!!! good
столько эмоций сразу,всего от нескольких главок...
хочется рыдать прямо..Белла все забыла,но душой она что то чувствует все равно....
аааа дайте продку!!!!!!!! cray




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:23 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Вот уж даже и не знаю, что сказать.... Издаю хлюпающие звуки от подступающих слез cray ...
Такое начало good good good ...
Грустное...
Но
Quote (Anyutik)
Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!
внушает оптимизм!!!!
Спасибо большое Валлери!!!! Спасибо! roza
Я в ПЧ


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
YboginY
YboginY Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:21 | Сообщение # 7
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ооооооо good hang1 Оч хочу в ПЧ... возьмёш сумашедшего поклонника? lovi06032 fund02016 fund02016 fund02016



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 06:05 | Сообщение # 8
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
TaTka
Quote (TaTka)
УРА!!!! УРА!!! УРА!!! Теперь и у нас есть красивейшая и трогательная история любви пронесенная сквозь миры.

fund02002
Quote (TaTka)
Я с удовольствием прочитаю её еще раз, далеко не во второй, незнаю в какой раз

О_о...а в какой? тыее уже наверное...наизусть знаешь)))
Quote (TaTka)
распечатала, уговорила прочитать всех окружающих

и как отзывы окружающих?
Quote (TaTka)
СПАСИБО Anyutik, , что теперь любимая история есть и на любимом сайте

да не за что)
Quote (TaTka)
Валери (Светочка) так красиво и реалистично пишет, что читая, ты как будто присутствуешь рядом и сам все наблюдаешь, или смотришь кино

да..так оно и есть...и этим именно цепляет)
Quote (TaTka)
У меня есть еще одна любимая сцена, но я затыкаюсь, а буду её ждать и не спойлерить

а вот за это ...я тебе особенно благодарна))) сама знаю, как тяжело держать язык за зубами...когда что-то знаешь...)
и если ты не возражаешь...принимаю в ПЧ)

дианочка))
Quote (дианочка)))
Я В ПЧ!!!!! ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО!!!! ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! разрыдалась пока читала

принмаю...с огромным удовольствием...;)
рада...что понравилось)

lena-r
Quote (lena-r)
Anyutik, милая,спасибо большое что сообщила об открытии этого фанфа с огромным удовольствием стану постоянным читателем

не за что))
а я с удовольствием принимаю тебя в ПЧ)
Quote (lena-r)
Валлери,вы просто поражаете своей работой и фантазией,ваш предыдуший ффик просто сразил меня,и поэтому я не могу остаться равнодушной и к этой работе

и да....автор естественно знает о нашем..."собрании здесь"...и наверняка читает иногда..такчто пишите...пишите побольше послания ей)))
Quote (lena-r)
Я так поняла что Демон всё таки помнит всё,а она нет...и как она стала Ангелом,если самоубийцы попадают в ад...аааа,она же не пыталась умереть,просто так сложилось что её не успели спасти,ведь так?

fund02002 твои...причинно-следственные связи...безупречны))
и я думаю...мы узнаем историю об их смерти...позже.. giri05003
Quote (lena-r)
В общем,история потрясная,ничего раньше подобного не читала,с большим нетерпением жду проду!!!

hang1

Katushk@
Quote (Katushk@)
Ничего себе саммари!!!! меня удивило пошла читать...

удивило...я надеюсь..хорошо)))
Quote (Katushk@)
Прискакала в ПЧ записаться!!!

fund02002 ну а....бегу наогромной скорости...принять тебя в эти самые ПЧ)
Quote (Katushk@)
Анюта спасибо большое что не оставила в неведении

рада...делиться хоть чем-то....
Quote (Katushk@)
очуменно потрясная история!!!! столько эмоций сразу,всего от нескольких главок... хочется рыдать прямо..Белла все забыла,но душой она что то чувствует все равно....

я согласна...придумано...просто супер!!!

и знаете...что меня больше всего поразило....что теперь они...немного ролями поменялись...она ведь не может дотронуться до его души....не чувствуя боли...а в жизни...было наоборот.... hang1
Quote (Katushk@)
аааа дайте продку!!!!!!!

fund02002 сегодня....все будет сегодня)))

простоя
Quote (простоя)
Вот уж даже и не знаю, что сказать.... Издаю хлюпающие звуки от подступающих слез ... Такое начало ... Грустное...

грустное..но дающее надежду)
Quote (простоя)
внушает оптимизм!!!!

fund02002
Quote (простоя)
Я в ПЧ

принимаю...)

YboginY
Quote (YboginY)
Оч хочу в ПЧ... возьмёш сумашедшего поклонника?

fund02002 с огромным удовольствием!!! giri05003



 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:28 | Сообщение # 9
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ёлки,ну как так можна писать...не пойму)))Эта история прям завораживает,всё так отлично придумано...я даже и предположить такого не могла!Очень кльовая задумка с Демоном,о том,чтобы угомонить боль-нужно погубить душу,здорово good да и вообще здесь всё так не обычно,это забвение...что за фигня вообще,это автор сама придумала такое обозначение? JC_flirt Ох,очень хочется чтобы по быстрее с Беллке вернулась память,тогда и она начнет страдать больше))нет,я не садюга,просто слёзы,боль,мучения и всё такое-это моя тема))люблю такое читать)))
Anyutik, спасибо милая fund02016 жду проду! JC_flirt Слушай зай,а глав то вообще сколько?
Quote (Anyutik)
твои...причинно-следственные связи...безупречны))

giri05003 fund02016


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:16 | Сообщение # 10
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
lena-r
Quote (lena-r)
Ёлки,ну как так можна писать...не пойму)))

нам...простым смертным...читателям...не понять)))
Quote (lena-r)
Эта история прям завораживает,всё так отлично придумано...я даже и предположить такого не могла!Очень кльовая задумка с Демоном,о том,чтобы угомонить боль-нужно погубить душу,здорово

giri05003 сюжетец тот еще)
Quote (lena-r)
Ох,очень хочется чтобы по быстрее с Беллке вернулась память,тогда и она начнет страдать больше))нет,я не садюга,просто слёзы,боль,мучения и всё такое-это моя тема))люблю такое читать)))

fund02002 fund02002 кому...хепи энды подавай...а ей...страдания)))
на самом деле...про страдания...и правда интересно читать...можно уловить кучу эмоций...
Quote (lena-r)
Anyutik, спасибо милая

не за что! lovi06015
Quote (lena-r)
Слушай зай,а глав то вообще сколько?

смотри...в шапочку)



 
Цаня
Цаня Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:38 | Сообщение # 11
*Поэт по вызову*
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ух ты! Я читаю! Рассвет от Эдварда прочла на одном дыхании!!! А этот фанф нечто удивительное....короче читаю!!!!



Твой нрав как стихия морская, в глазах океан из страстей.
Откуда взялась ты такая? И стала навеки моей?..
От Саги до РобСтен
Мы все преодолеем. ты только будь со мной!
Пока есть время, будем жить любя!
 
Алекса
Алекса Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:35 | Сообщение # 12
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
ВАУ!!!!!!! ВАУ!!!!!! ВАУ!!!!!!! Как прекрасно!!!!! Мне очень очень нравиться!!!!!!! Потрясающе!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!! lovi06032 lovi06015 good dance4 clapping
Я в ПЧ!!!!!!!!!! fund02036
Жду продочку!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



"Раньше, я мало думала всерьез о смерти....Но по - моему отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно! " (с)
 
kaktus
kaktus Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:21 | Сообщение # 13
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ура! рада новой встрече с полюбившимся автором! Необычно, непривычно, тем более интригующе! Буду ждать обещанного хэппи энда, а пока с наслаждением читать новые главы. Прочитала пока сразу все залпом. Опять - огонь и лед, несовместимые, казалось бы. Смерть, разлука, вторая жизнь - как автор хорошо находит новую подачу известного уже, вроде бы, материала. lovi06032
Anyutik, благодарна вам за сообщение об этом фанфе. Я бы тоже попросилась в постоянные читатели, мне так нравится! Спасибо! JC_flirt
 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:30 | Сообщение # 14
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать...так много эмоций и в основном грустных...судьба преподнесла им сюрприз...они наконец-то встретились и от этого не легче... с ними обошлись жестоко , разлучив их навечно, и теперь они по разные стороны барикад...полные противоположности...и так же как и раньше недоступны друг другу cray cray cray cray Неужели у них нет никакого шанса быть вместе, неужели, будучи светлой и тёмной душой , им по-прежнему суждено страдать...или может всё таки есть выход и они смогут помочь друг другу)) Не много я читала фиков где приходилось плакать, а здесь я дала волю чувствам и наплакалась от души cray cray cray С огромным удовольствием буду читать и дальше...Примите в ПЧ!!! Я благодарный читатель lovi06032 Anyutik, спасибо тебе и автору за столь замечательную работу lovi06015 lovi06032 Очень, очень, очень жду проду giri05003



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 31.05.2011, 08:46 | Сообщение # 15
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Цаня
Quote (Цаня)
Ух ты! Я читаю! Рассвет от Эдварда прочла на одном дыхании!!! А этот фанф нечто удивительное....короче читаю!!!!

lovi06015 lovi06015 рада тебя здесь видеть lovi06032

Алекса
Quote (Алекса)
ВАУ!!!!!!! ВАУ!!!!!! ВАУ!!!!!!! Как прекрасно!!!!! Мне очень очень нравиться!!!!!!! Потрясающе!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!

fund02002 столько эмоций lovi06032
Quote (Алекса)
Я в ПЧ!!!!!!!!!!

обязательно...;) fund02016

kaktus
Quote (kaktus)
Ура! рада новой встрече с полюбившимся автором!

я уверена...автор рада встрече с тобой good
Quote (kaktus)
Необычно, непривычно, тем более интригующе! Буду ждать обещанного хэппи энда, а пока с наслаждением читать новые главы.

заранее...приятного прочтения)
Quote (kaktus)
Прочитала пока сразу все залпом. Опять - огонь и лед, несовместимые, казалось бы. Смерть, разлука, вторая жизнь - как автор хорошо находит новую подачу известного уже, вроде бы, материала.

да вообще....в мою голову...бы никогда такого не пришло)
Quote (kaktus)
Anyutik, благодарна вам за сообщение об этом фанфе. Я бы тоже попросилась в постоянные читатели, мне так нравится! Спасибо!

не за что!!! я рада...что тыздесь...и конечно принимаю в ПЧ)

танюшка
Quote (танюшка)
так много эмоций и в основном грустных...судьба преподнесла им сюрприз...они наконец-то встретились и от этого не легче... с ними обошлись жестоко , разлучив их навечно, и теперь они по разные стороны барикад...полные противоположности...и так же как и раньше недоступны друг другу

да...тольо немного поменялись ролями...в плане холода...жара...боли giri05003
Quote (танюшка)
е много я читала фиков где приходилось плакать, а здесь я дала волю чувствам и наплакалась от души

12 12 а ну прекращай...этот садизм над собой....посмотрю лучше в шапку фика...там написано...одно радостное слово....подсказка...начинается на хэпи...заканчивается эндом)
Quote (танюшка)
С огромным удовольствием буду читать и дальше...Примите в ПЧ!!! Я благодарный читатель

приму конечно!!!!!! я знаю...что ты хороший читатель...как и все здесь собравшиеся)
lovi06015



 
Зая
Зая Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:01 | Сообщение # 16
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
girl_wacko girl_wacko good good good


 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:34 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
СПАСИБО за новые главы!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 и не перестаю восхищаться ТАЛАНТИЩЕМ Светланы!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Я настолько очарована этим романом!!! читая, будто переживаешь ВСЕ изнутри. Продумано ВСЁ, каждое мгновение, каждое переживание hang1 Сейчас, опять читая первую встречу, теперь со стороны Демона, снова перечитываю её и со стороны Ангела. Каждый миг, каждый взгляд!!! Это невероятно ТАК написать!!!!! Это ВОЛШЕБНО good good good hang1 hang1 и эти ощущения хрусталиков льда в ЕГО Душе и огня в ЕЁ JC_flirt JC_flirt Итак, Демон изгнан из ада, ему там не место!!!!!!!! Теперь будем надеяться на Любовь Ангела hang1 hang1 hang1 Я жду с нетерпением girl_wacko JC_flirt дальше моя вторая (после первой встречи) любимая сцена hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 С неё должна начаться новая глава girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:42 | Сообщение # 18
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Это просто шедевр!!!!!!!!
Anyutik, спасибо fund02016 жду проду!!!!!!!


 
простоя
простоя Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:50 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Очень интересно, трогательно, драматично!!!!
Спасибо автору!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Lisya
Lisya Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:26 | Сообщение # 20
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Прочла первую главу... Без вариантов читаю дальше. Спасибо автору!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: