Вспомнить всё - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Вспомнить всё
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline




Название: Вспомнить Всё
Автор:Светлана Ключникова (Валлери)
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг:RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: только с разрешения автора.

Саммари: Альтернатива Новолуния. Белла все же утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

От автора: Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!

Предупреждение: фанфик НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ НАГРУЗКИ! Весь сюжет - только больная фантазия автора. Потусторонний мир и свойства его существ ПРИДУМАНЫ МНОЙ. Для людей они бестелесные, те не могут ни увидеть, ни почувствовать их. Друг для друга ангел и демон имеют твердую структуру. Они не могут физически воздействовать на предметы, но могут немного внушить людям свои мысли и могут слышать мысли людей. Могут проходить сквозь предметы, потому что для этого мира их структура эфемерна. Но могут и сымитировать взаимодействие - например, сесть на стул или лечь на кровать. Сохраняют внешность, которую имели при жизни перед самой смертью. Если в чем-то была неправа - считайте моей личной фантазией и только (в конце концов, Майер тоже не постеснялась лишить вампиров "клыков" giri05003 Ха, чем я хуже!)



Пролог
Глава 1. Рай
Глава 2. Демон
Глава 3. Чистилище
Глава 4. Ангел
Глава 5. В ее смерти нет моей вины
Глава 6. Упрямая
Глава 7. Изгой
Глава 8. Я могу излечить твою душу
Глава 9. Я могу вернуть твою память
Глава 10. По рукам
Глава 11. Память Беллы
Глава 12. Меня зовут Эдвард
Глава 13. Каллены
Глава 14. Ключ
Глава 15. Любовь демона
Глава 16. Поцелуй смерти
Глава 17. Упрямый
Глава 18. Ловушка
Глава 19. Белый ангел
Эпилог. 20 лет спустя
Альтернативный эпилог - Скала, прыжок, звонок...

Продолжение истории Вспомнить Всё: Start Again
От автора данного фанфика...представляю прекрасный фанфик Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел. Если вам интересно узнать...о чем же думал Эдвард во время событий, происходящих в Рассвете, то вам просто необходимо пройти по ссылке fund02016 good





Сообщение отредактировал Anyutik - Четверг, 01.03.2012, 12:32
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 01.06.2011, 15:48 | Сообщение # 21
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анюта, приветос 1_012 Прости шо с опозданием, таковы обстоятельства, но я все равно с тобой, как всегда fund02016
Срочненько прими меня в ПЧ, я умчалась читать lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015:

Добавлено (01.06.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Прочла!!!!!!!!!!!!!!!! Удивительное начало. Анютик, ты невероятно здорово выбираешь истории для нас. Спасибки тебе и автору lovi06032 Жалко Эдварда cray ему жаде в аду приходится сопротивляться.
Жду продочку с нетерпением giri05003




Сообщение отредактировал LeaPles - Среда, 01.06.2011, 15:48
 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 01.06.2011, 20:42 | Сообщение # 22
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
а ну прекращай...этот садизм над собой....посмотрю лучше в шапку фика.

Клянусь я это не специально, просто , что то накатило cray Просто фанф написан очень необычно и эмоционально , вот и прорвало....бывает JC_flirt Интересно читать , как многие их человеческие качества проявляются и в загробной жизни, по сути даже в их отношении и тяге друг к другу ничего не изменилось... giri05003 Эдварда изгнали из ада и я не пойму это хорошо или плохо, и это как то повлияет на их с Беллой встречи или нет JC_flirt Anyutik, спасибо тебе и автору, всё очень интересно lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Алекса
Алекса Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:53 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
столько эмоций

а ты как думала, конечно море эмоций!!! Я обожаю этот фф, и уже читала его не раз!!!!!! И все равно перечитываю!!! Т.к. это просто потрясающе!!!! lovi06032 dance4 lovi06015 girl_blush2 good

Quote (Anyutik)
обязательно...

УРА!!! Я рада!!!! dance4 :dance4: dance4

и новые две главы не исключение!!! good Обожаю творчество Светика!!! а тебя за то что ты выкладываешь!!!! lovi06015 girl_blush2



"Раньше, я мало думала всерьез о смерти....Но по - моему отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно! " (с)


Сообщение отредактировал Алекса - Четверг, 02.06.2011, 15:27
 
Anyutik
Anyutik Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:53 | Сообщение # 24
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
спасибо....что читаете...и комментите!!!!
я отвечу...только на следущей неделе JC_flirt



 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:12 | Сообщение # 25
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анечка, просто великолепно. Светик, если ты нас читаешь, ты такая умничка lovi06032 Очень трогательный фик.
Эдвард-Белла, их не разлучит ни смерь и жизнь, ни рай и ад, ни люди и вампиры. Мммммм.... вечная любовь.
Жду продочку lovi06015




Сообщение отредактировал LeaPles - Пятница, 03.06.2011, 12:14
 
kaktus
kaktus Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:10 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну и опять - хорошо. Белла - такая же, как и в жизни - любопытная, настойчивая, добрая, и Эдвард - рефлексирующий одиночка - вместе они смогут многое!Полярность поменяли - так кого это волнует! fund02002 - результат-то один будет! JC_flirt Очень... нежно, с любовью, написано. Нравится очень!! Валлери и Анюта - молодцы!!!!Спасибо.
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:16 | Сообщение # 27
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,такое чувство,что я сама переживаю все эти эмоции,это просто не реально красиво написано!
Anyutik, спасибо солнышко! fund02016 lovi06015


 
YboginY
YboginY Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:56 | Сообщение # 28
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Урааа! новые главы суперские!!! спасибо!!!!
жду оч проду!!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lisya
Lisya Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:50 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Просто потрясно!!!! clapping Суперская идея иногда менять их местами (например "... я хочу кое-что поробывать..."). Светочка, спасибо тебе огромное за твое творчество, ты находишь такие неожиданные грани, в таком, казалось бы, знакомом сюжете!!! good good good
 
Семачка)))
Семачка))) Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:57 | Сообщение # 30
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уааааааааааууууууууууу))) Это просто замечательно, потрясающеее, ужасающе прекрасно))) hang1 lovi06015 Еще одно твое творение и я не сомневалась, что оно будет еще лучше прежнего))) С нетерпением жду продолжения)) lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032


"Может мы друг для друга и ахиллесова пята, может они будут использовать нас друг против друга. Я не знаю. Я лишь знаю, что у нас есть только мы. И больше того, только вместе мы остаёмся людьми." Supernatural

 
простоя
простоя Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:33 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Хотя сразу нас утешили тем, что конец истории будет хорошим, все равно читаю каждую главу с опаской, что нибудь разлучит их и в этом мире...
Надеюсь, Демон вернет память Ангелу без особых затруднений)))
Спасибо!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:48 | Сообщение # 32
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Anyutik, спасибо за главу!!! Меня вот только немного настораживает... Как Белла отреагирует на то, что Эдвард, которого она любила, из-за которого утонула и Эдвард, который сейчас рядом с ней - один и тот же... эээ... скажем так, человек???
 
простоя
простоя Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:49 | Сообщение # 33
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Да,я тоже боюсь реакции Беллы... Но судя по первой попытке возвращения памяти, процесс будет происходить постепенно и она справится со всем этим.
Спасибо!!!! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:03 | Сообщение # 34
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Привет, всем читателям, Анютику и Светику 1_012 1_012
Немного грустная глава, но в то же время обнадеживающая. Надеюсь, когда Белла все поймет, им станет легче, и она не напугается Эдварда.
Так легко читается фик и в душу западает

Я мечтаю о золотистых глазах, нежно и с любовью смотрящих на меня, о прохладных руках. О бархатном голосе. ох Белла, ты даже не представляешь на сколько это все сейчас близко от тебя, просто открой глаза и протяни руку JC_flirt

Девочки, спасибки вам lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lena-r
lena-r Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:38 | Сообщение # 35
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Anyutik, ты садистка fund02002 остановить на таком то!!!!!!Мама родная...жесть,она вспомнит его...ааааа...Аня...дай главу ешёёёёёё!!!!!!!!!!


 
Алекса
Алекса Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:41 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Анечка!!! Это великолепно!!! Я могу это говорить до бесконечности, но это действительно так!!! Жду продолжения!!! Большое спасибо!!! lovi06032 lovi06015 good



"Раньше, я мало думала всерьез о смерти....Но по - моему отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно! " (с)
 
tata22
tata22 Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:14 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
я хочу в ПЧ))) girl_blush2
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:55 | Сообщение # 38
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
всем...всем...всем...СПАСИБО за то, что читаете....и отдельное спасибо за то, что комментируете главы!!!!!!!!!!!!
я обещаю...отвечу всем...и каждому...но не сегодня....

а сегодня.....в честь премии МТВ я выкладываю не одну...а две главы!!!
приятного прочтения!

п.с. tata22, принимаю...с огромным удовольствием)



 
простоя
простоя Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:21 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
в честь премии МТВ я выкладываю не одну...а две главы!!!

Во-первых, СПАСИБО за это!!!!! lovi06015
А во-вторых.... СПАСИБО за содержание новых глав! good
Прямо не смогла сдержать слез, когда они вернулись в дом Калленов. А Белла меня порадовала, она очень целеустремленный Ангел))) Молодец, и не испугалась ничего и здраво предложила вернуться к семье Эдварда.
Жаль, только что Эдвард помнит лишь темную сторону своей прошлой жизни и считает себя просто чудовищем. Но, думаю, это ненадолго...
Спасибо еще раз!!!! lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:38 | Сообщение # 40
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Святые Архангелы...как же эмоционально написано cray cray cray cray cray cray cray cray cray я...я даже не знаю что написать...Валлери,я просто в восторге от твоей работы...ты безумно талантливая...безумно!!!!Анютка,передай этой дамочке мои слова!Спасибо дорогая за главку fund02016 ёлки...как же красиво написано...я в трансе!!!! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: