Вспомнить всё - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Вспомнить всё
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline




Название: Вспомнить Всё
Автор:Светлана Ключникова (Валлери)
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг:RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: только с разрешения автора.

Саммари: Альтернатива Новолуния. Белла все же утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

От автора: Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!

Предупреждение: фанфик НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ НАГРУЗКИ! Весь сюжет - только больная фантазия автора. Потусторонний мир и свойства его существ ПРИДУМАНЫ МНОЙ. Для людей они бестелесные, те не могут ни увидеть, ни почувствовать их. Друг для друга ангел и демон имеют твердую структуру. Они не могут физически воздействовать на предметы, но могут немного внушить людям свои мысли и могут слышать мысли людей. Могут проходить сквозь предметы, потому что для этого мира их структура эфемерна. Но могут и сымитировать взаимодействие - например, сесть на стул или лечь на кровать. Сохраняют внешность, которую имели при жизни перед самой смертью. Если в чем-то была неправа - считайте моей личной фантазией и только (в конце концов, Майер тоже не постеснялась лишить вампиров "клыков" giri05003 Ха, чем я хуже!)



Пролог
Глава 1. Рай
Глава 2. Демон
Глава 3. Чистилище
Глава 4. Ангел
Глава 5. В ее смерти нет моей вины
Глава 6. Упрямая
Глава 7. Изгой
Глава 8. Я могу излечить твою душу
Глава 9. Я могу вернуть твою память
Глава 10. По рукам
Глава 11. Память Беллы
Глава 12. Меня зовут Эдвард
Глава 13. Каллены
Глава 14. Ключ
Глава 15. Любовь демона
Глава 16. Поцелуй смерти
Глава 17. Упрямый
Глава 18. Ловушка
Глава 19. Белый ангел
Эпилог. 20 лет спустя
Альтернативный эпилог - Скала, прыжок, звонок...

Продолжение истории Вспомнить Всё: Start Again
От автора данного фанфика...представляю прекрасный фанфик Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел. Если вам интересно узнать...о чем же думал Эдвард во время событий, происходящих в Рассвете, то вам просто необходимо пройти по ссылке fund02016 good





Сообщение отредактировал Anyutik - Четверг, 01.03.2012, 12:32
 
tata22
tata22 Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:21 | Сообщение # 61
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Глаза бездонные и голубые......любовь всегда преодолевает все преграды girl_wacko
Жалко что осталось всего три главы, ждем'с от автора новых замечательных историй, ну а от Анечки выкладывания их на сайте lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:55 | Сообщение # 62
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Я как всегда просто в восторге!!!! Anyutik, спасибо за главки! fund02016 lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:57 | Сообщение # 63
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Всё настолько красиво написано, что я не могу подобрать слова , чтобы описать все свои чувства и эмоции cray Могу сказать лишь одно, это всё берёт за душу JC_flirt История просто фантастическая и невероятно красивая girl_blush2 Анечка, спасибо большое, очень жду проду lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:02 | Сообщение # 64
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
потрясный фанф, но у меня вот эти глаки не открываются, гиперссылка будто не рабатает((Глава 19 Белый ангел
Эпилог 20 лет спустя
Альтернативный эпилог - Скала, прыжок, звонок...
это только у меня так, или есть еще такие несчастные( cray
Анюта, спасибо тебе за прекрасный фанф, он изумителен)) lovi06015 lovi06015


 
kaktus
kaktus Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:52 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
fund02002
В общем,приводя все к общему знаменателю - что бы эти вечносомневающиеся, неуверенные в себе и думающие не о том мужчины без нас делали? fund02002 Интересно мне, Джаспер советы дает, а сам каков в деле? Тоже ведь Элис его изменила - с ней он нашел себе настоящего? Короче, дамы, как всегда, все вынуждены брать в свои руки, даже собственное счастье! boast
Ну, это слегка шутливо, а вообще, в очередной раз спасибо - автору и Анюте lovi06015 lovi06032 .
Девочки, представить себе не можете,как жду очередной главы. Первым делом лечу проверять, есть ли что новое в разделе. К комментам Алексы трудно что-то добавить,они так содержательны и внимательны,полностью поддерживаю. В общем, надеюсь теперь, что хэппи-энд скоро наступит и жаль этого - все хорошее быстро заканчивается:(
Quote (Anyutik)
шепотом* будет... только тссс..

Вот очень на это надеюсь...(тоже шепотом)
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:01 | Сообщение # 66
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Love_Rob
Quote (Love_Rob)
вау вау вау)))

lovi06032

Алекса
Quote (Алекса)
не дорогая, не пыталась.... да и честно сказать, у меня редко такие комменты получаются... может просто потому что это мой любимый фф, ты и автор))))

ну моежт....попробуй как-нить....хорошо у тебя получается)
Quote (Алекса)
Эдвард вспомнил все, осознал и принял, но внутренне он почти не изменился. Не смотря на боль, Эдваррд всегда уходил сам, пытался изолировать от себя Беллу, своих близких, так как очень боялся навредить, причинить боль другим, он поступал так из любви, обрекая себя на страдания. Его внутреннее благородство, ответственность, привычка все брать на себя, любовь к Белле, родным, отсутствие эгоизма - все эти замечательные качества, достоинства - оборачиваются против самого Эдварда, словно в кривом зеркале, вместо добра приносят беды, боль, несчастья.

класс.....
Quote (Алекса)
Одно радует и вселяет надежду - сообразительность и изобретательность Беллы, ведь, когда она чего-нибудь очень сильно хочет, она всегда этого добивается!

fund02002
Quote (Алекса)
План Беллы удался на славу! И если преступника тянет на место преступления, то Эдварда ВСЕГДА будет тянуть к Белле! Сопротивляться этому бесполезно, что и доказал он, вернувшись в тот дом.

Quote (Алекса)
она, просто, запретила ему покидать ее! А Эдвард с радостью согласился!

)))
спасибо тебе...за замечательные комментарии...мне даже добавить нечего....)

Addochka
Quote (Addochka)
Безумно благодарна автору этого шедевра и тебе, за то что донесла его до нас!!!!

спасибо...Светику....) lovi06032 lovi06015
и вам...что читаете!

простоя
Quote (простоя)
Не перестаю восхищаться Беллой! Сколько решимости! Молодец!Она замечательный Ангел... Спасибо!!!

да....уж....в ней есть...эта черта характера...она будет бороться до победного конца!



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:08 | Сообщение # 67
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
tata22
Quote (tata22)
Жалко что осталось всего три главы, ждем'с от автора новых замечательных историй, ну а от Анечки выкладывания их на сайте

да уж....глав осталось мало...но вскоре...появится и новые истории...в том числе...и продолжение этой)

lena-r
Quote (lena-r)
Я как всегда просто в восторге!!!! Anyutik, спасибо за главки!

как всегда...спасибо вам...и конечно...автору...Светлане) lovi06032

танюшка
Quote (танюшка)
Могу сказать лишь одно, это всё берёт за душу История просто фантастическая и невероятно красивая

что правда...то правда)))

ice_cream
Quote (ice_cream)
потрясный фанф,

lovi06032
Quote (ice_cream)
но у меня вот эти глаки не открываются, гиперссылка будто не рабатает

это потому...что их еще в тот момент не было на форуме))))
Quote (ice_cream)
Анюта, спасибо тебе за прекрасный фанф, он изумителен))

я только выкладываю...шедевр Светочки!!! это ей спасибо!!!

kaktus
Quote (kaktus)
В общем,приводя все к общему знаменателю - что бы эти вечносомневающиеся, неуверенные в себе и думающие не о том мужчины без нас делали?

fund02002 и правда)))
Quote (kaktus)
Интересно мне, Джаспер советы дает, а сам каков в деле? Тоже ведь Элис его изменила - с ней он нашел себе настоящего? Короче, дамы, как всегда, все вынуждены брать в свои руки, даже собственное счастье!

fund02002 fund02002 так...ну все...даю тебе задание.....написать историю...становления Джаспера)
Quote (kaktus)
Ну, это слегка шутливо, а вообще, в очередной раз спасибо - автору и Анюте

lovi06015 lovi06015
Quote (kaktus)
Девочки, представить себе не можете,как жду очередной главы. Первым делом лечу проверять, есть ли что новое в разделе.

lovi06032 ты ж моя хорошая...
Quote (kaktus)
К комментам Алексы трудно что-то добавить,они так содержательны и внимательны,полностью поддерживаю.

поддерживаю...как говориться....ППКС fund02002
Quote (kaktus)
В общем, надеюсь теперь, что хэппи-энд скоро наступит и жаль этого - все хорошее быстро заканчивается:(

к сожалению(((
Quote (kaktus)
Вот очень на это надеюсь...(тоже шепотом)

fund02002 я хочу...автора привести....чтобы она выкладывала сама...мне конечно не трудно...просто так ВАМ и ЕЙ будет интереснее и приятней) но...если она не согласиться...то я вас не брошу)))



 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:20 | Сообщение # 68
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,я реву как дура! cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray Всё так...трогательно написано...это...это просто волшебо cray cray cray cray cray Валлери,ты просто фантастическая девушка,я у твоих ног fund02002 спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anyutik, без тебя мы бы некогда не узнали об этой фантастической истории,спасибо тебе за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень надеюсь,что сиквел здесь тоже появится? JC_flirt


 
дианочка))
дианочка)) Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:02 | Сообщение # 69
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ох....Я ревуууу!!! Это бесподобно!!! Этот фик шикарен!!!! Очень приятно было его читать! Очень светлый и добрый рассказ! Спасибо автору и тебе Анют!!! Пойду перечитаю.... lovi06015 lovi06015 lovi06015 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 JC_flirt JC_flirt JC_flirt lovi06032 lovi06032 lovi06032 good good good



Раньше девчонки о принце мечтали,
в книжках о лошади белой читали,
в веке сегодняшнем новый кумир-на вольво серебряном Эдвард-вампир...)).
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:10 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Огромное спасибо за фанфик! Жаль, что он уже закончился. cray Было очень интересно, красиво написано и главки появлялись быстро. И если я правильно поняла своей больною головой, то у фанфика две возможные концовки: 1) Эда Белла сделала ангелом и они вернутся на землю и там встретятся в парке; 2) Эд вернется к белле и не даст ей спрыгнуть. Да?


 
танюшка
танюшка Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:49 | Сообщение # 71
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Анютка, спасибо, что выложила здесь этот замечательный фантик, я очень рада , что прочитала эту историю lovi06032 И конец, как ты и обещала, оказался очен хорошим, причём оба его варианта giri05003 И по каким- то непонятным причинам, второй вариант мне понравился больше victory Может быть потому что они остались прежними Эдвардом и Беллой, вампиром и человеком, и они в итоге пройдут весь свой путь как это и должно быть, так как я привыкла знать JC_flirt ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:09 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Блин... Даже слов подходящих подобрать не могу... ФАНФИК ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!!!!! Ох, теперь остается надеяться на продолжение... хочется верить, что автор сжалится над нами всеми и прода появится в ближайшее время... JC_flirt
 
BAST
BAST Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:09 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Anyutik, Привет! Я прочитала его не здесь, но высказаться всё же хочу! Это один из лучших фанфов, которые я прочла.
Альтернативный эпилог хорош и если не читать дальше, то такое окончание имеет право на жизнь. Но я советую читать вторую часть! Она очень эмоциональна и затрагивает такие струны души, что безразличных не останется! Зови автора или выкладывай сама. Удачи тебе! 1_012
 
простоя
простоя Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:35 | Сообщение # 74
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Как здорово!!! bp bp bp
Так или иначе, они все равно вместе!!! bounce8
С П А С И Б О!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
kaktus
kaktus Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:59 | Сообщение # 75
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну, вот и 13 понедельник оказался не так уж и плох, не зря я это число люблю. fund02002
Quote (Anyutik)
так...ну все...даю тебе задание.....написать историю...становления Джаспера)

Эх. наеспособная, только читатель, а то уже б давно наваяла fund02002 fund02002
Очень, очень рада за героев - и в человеческом облике, и в ангельском, и в альтернативном окончании. Мне и в Новолунии очень нравились их объяснения - когда Эдвард объяснял Белле, что он теперь с ней навсегда.Вариант Валлери очень трогает. Когда вторая часть?? Я всегда ваш ПЧ! Очень уж нравится стиль автора - и нежно, и очень аккуратно в описаниях, и очень всегда точно отражены чувства героев, интимные сцены всегда выше всяких похвал - можно детям читать, что тоже важно girl_blush2 , читают ведь! в общем, кланяюсь и машу шляпой.
А кстати, когда будут отредактированы первые 15 глав "Все,очем мечтал..."? Потому что хочу скачать всю версию себе любимой и читать, когда захочется...
Девочки,Анюта и Светлана, у вас так хорошо выходит работать в паре, продлжайте нам на радость! Жду новых частей, спасибо вам! lovi06015 lovi06032 lovi06032
 
Lisya
Lisya Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:50 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Чудесная история!!! Спасибо за то, что дали нам возможность ее прочесть!!!! С нетерпением жду новых работ автора! Спасибо огромное!!!
 
nastasja
nastasja Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:10 | Сообщение # 77
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Anyutik, миллион раз спасибо за то, что выложила эту историю...великолепно!!сегодня прочитала целиком, залпом, так сказать....поразило!такая необычная идея, манера описания...сразу всё представляется, как будто фильм смотришь через свои глаза....Валлери, это 2 твой фанфик, который я читаю, и....я в восхищении!у тебя явно талант,тебе бы только сюжет занимательный придумать, и вперёд, на писательское поприще!
в общем, спасибо всем, кто принимал участие к тому, чтобы этот фф появился на сайте, и я его смогла прочитать....я получила массу удовольствия, люблю Вас! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Алекса
Алекса Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:45 | Сообщение # 78
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
спасибо тебе...за замечательные комментарии.

да всегда пожалуйста))) JC_flirt JC_flirt JC_flirt

Ух, ты, вот это концовка- их души вернулись на землю. И ведь в самом деле не важно как выглядит человек- главное, что душа у него прекрасна. И жизни и души Беллы и Эдварда тесно переплетены, в каком мире, в каком теле бы они не находились.

Белла выполнила самую трудную задачу очистила душу Эдварда, и он стал настоящим ангелом, именно таким, каким всегда был для нее, в прежней жизни в Форксе. Они смогли вернуться в мир людей, и самое главное, Белла и Эдвард встретились, а дальше они обязательно полюбят друг друга, ведь они две половинки одной души! Спасибо огромное за этот фанф!

Альтернативный конц вызывает настолько пронзительные чувства, что слез не удержать, горе Беллы, боль Эдварда и сметающая все преграды, всепобеждающая, невероятная любовь...

Большое спасибо Светочке, за такой прекрасный фф, и тебе большое спасибо что выкладываешь его!!! lovi06032 lovi06015 good hang1 girl_blush2 dance4



"Раньше, я мало думала всерьез о смерти....Но по - моему отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно! " (с)
 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:00 | Сообщение # 79
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Вспомнить Всё: Start Again

скоро на нашем сайте)))
п.с. скорее всего в четверг....или в пятницу)



 
tata22
tata22 Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:38 | Сообщение # 80
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Светик, спасибо большое за твои шедевры и отдельное спасибо Анечке за ту радость которую она нам дарит выкладывая фанфики на сайт lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: