Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (Рассвет глазами Эдварда. ЗАВЕРШЕН)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
Валлери
Валлери Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:51 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline






Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Иголка


Название:Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел(РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА)
Автор: Валлери (Светлана)
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг:PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр:Romance, Angst
Саммари: Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до прихода Чарли к внучке. (ВОЛЬТУРИ - НЕ БУДЕТ). Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.
Статус:закончен
От автора: Старалась писать в стиле Майер, говорят - получилось! Похвалы, критика и просто комментарии приветствуются! Я внимательно читаю все, что вы мне пишете, ваше мнение важно для меня. Постельные сцены пишу впервые и старалась не отойти от канона, это было довольно сложно, но надеюсь что справилась. Не ждите в этих главах подробностей - я обошла все острые углы Приятного чтения.
Размещение: только с разрешения автора!



CОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

ГЛАВА 1. НАЧАЛО
ГЛАВА 2.ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР . часть 1 часть 2
ГЛАВА 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
ГЛАВА 4.БЛАГОСЛОВЕНИЕ. часть 1 часть 2
ГЛАВА 5.ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР. часть 1 часть 2
ГЛАВА 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
ГЛАВА 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
ГЛАВА 8. PROTECTOR
ГЛАВА 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
ГЛАВА 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
ГЛАВА 11.ВЕЧЕРИНКА. часть 1 часть 2
ГЛАВА 12.ПИКАП. часть 1 часть 2
ГЛАВА 13. КАРЛАЙЛ
ГЛАВА 14.КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ. часть 1 часть 2
ГЛАВА 15.ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... часть 1 часть 2
ГЛАВА 16.ДЕНЬ ДЛИННОЮ В ВЕЧНОСТЬ... часть 1 часть 2
ГЛАВА 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
ГЛАВА 18.МАЛЬЧИШНИКЧасть 1. Часть 2.
ГЛАВА 19. СВАДЬБА Часть 1. Часть 2.
ГЛАВА 20.ГОСТЬЧасть 1. Часть 2. Часть 3.
ГЛАВА 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1. Часть 2. NC-17
ГЛАВА 22. ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) Часть 1 и единственная) NC-17
ГЛАВА 23. ЧУДОВИЩЕЧасть 1.Часть 2.
ГЛАВА 24.ОТВЛЕЧЕНИЕЧасть 1. Часть 2.
ГЛАВА 25.ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ (вторая ночь от лица Эдварда). NC-17
ГЛАВА 26.КАУРИЧасть 1. Часть 2.
ГЛАВА 27.НЕОЖИДАННОСТЬЧасть 1. Часть 2.
ГЛАВА 28.ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1. Часть 2.
ГЛАВА 29.ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
ГЛАВА 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
ГЛАВА 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
ГЛАВА 32.НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
ГЛАВА 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3.
ГЛАВА 34. КОНЕЦ Часть 1. Часть 2.
ГЛАВА 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
ГЛАВА 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1. Часть 2. Часть 3.
ГЛАВА 37. РЕНЕСМИ Часть 1. Часть 2. Часть 3.
ГЛАВА 38.ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ NC-17Часть 1. Часть 2.
ГЛАВА 39. ЧАРЛИ Часть 1. Часть 2. Часть 3.
ЭПИЛОГ. ЩИТ.

 


Небольшое продолжение истории:
 Все о чем мечтал. БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ


CОДЕРЖАНИЕ:
РАССВЕТ ПЕРВЫЙ
РАССВЕТ ВТОРОЙ
РАССВЕТ ТРЕТИЙ



Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 22.06.2019, 23:34
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:09 | Сообщение # 421
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анюта, я с опозданием, но с овациями lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Просто отличная история, душещипательная. Я в восторге. Спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:27 | Сообщение # 422
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
ну что ж....долгожданная....а для кого-то совсем...нежеланная... (в том числе и для меня...)...ПОСЛЕДНЯЯ ЗАВЕРШАЮЩАЯ глава этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фанфика!!!!
приятного прочтения)))

хочу приписать сюда...слова от автора...нашей НЕПОВТОРИМОЙ ВАЛЛЕРИ....:

Ну вот и закончилась самая грандиозная и любимая моя (наша) история! Легкое чувство грусти, надеюсь, будет недолгим, потому что впереди Новолуние глазами Эдварда и, очень надеюсь, законченное Солнце Полуночи. Люблю вас, мои дорогие обожаемые читатели!! И жду вас во всех остальных моих фиках!



 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:43 | Сообщение # 423
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Огромное спасибо за фанфик! Я уже начинаю по нему скучать girl_blush2


 
Цаня
Цаня Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:54 | Сообщение # 424
*Поэт по вызову*
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 231
Статус: Offline
Шедевральный фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!! fund02016 fund02016 fund02016



Твой нрав как стихия морская, в глазах океан из страстей.
Откуда взялась ты такая? И стала навеки моей?..
От Саги до РобСтен
Мы все преодолеем. ты только будь со мной!
Пока есть время, будем жить любя!
 
piatka
piatka Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:54 | Сообщение # 425
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Спасибо за такой прекрасный фанфик! Язык просто обалденный, восхитительный! Невероятно красиво и правдоподобно! lovi06032 good hang1 lovi06015



 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:59 | Сообщение # 426
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Анюта, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!! Ты сделала это для нас. Я тебя люблю lovi06015
Надеюсь в дальнейшем ты будешь нас радовать еще чем нить сладеньким.
СПАСИБО Валлери, Света и Анютка lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:06 | Сообщение # 427
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Нет слов!!!
Благодарности нет предела!!! lovi06032
Вот соберусь с духом, потерплю пару дней, не дольше, дождусь новой авторской редакции первых глав, и снова включу режим "чтение и наслаждение".
И ждем новых творений! Еще! Еще! Еще!!!!!!!!!!!!! good
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:15 | Сообщение # 428
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (облачко)
Вот соберусь с духом, потерплю пару дней, не дольше, дождусь новой авторской редакции первых глав, и снова включу режим "чтение и наслаждение".

кстати....совсем забыла сказать... giri05003

по окончании фика главы с 1 по 15 будут заново отредактированы



 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:24 | Сообщение # 429
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Классно!!! good


 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:24 | Сообщение # 430
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Блин, как я буду без этого фика... Уже в привычку вошло читать, а потом перечитывать каждую главу...
 
abrakadabra
abrakadabra Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:58 | Сообщение # 431
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Большое спасибо за такой замечательный фанфик! lovi06032
 
Lisya
Lisya Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:35 | Сообщение # 432
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Вот и эпилог... Ой, как грустно, что такой фантастический фанф закончился... Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!!!
 
Алекса
Алекса Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:39 | Сообщение # 433
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭПИЛОГ, ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФИК!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ОН УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!! cray НО Я ЕГО ЕЩЁ НЕ РАЗ БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!! girl_blush2 good lovi06015



"Раньше, я мало думала всерьез о смерти....Но по - моему отдать свою жизнь за другого человека, а тем более за любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно! " (с)
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:53 | Сообщение # 434
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Вау,это лучший эпилог который я когда либо читала!!!Мне так сильно хотелось услышать Эдварда в то время,когда он понял на сколько сильно Белла любит его,здесь,в этом фике собралось всё то,чего так не хватало в книге,спасибо большое автору за шикарнишое произвидение,это было просто превосходно,читая эту историю с каждой главой я получала массу удовольствия.В общем,очень жаль что это конец,но это лучший конец!!!
Валлери (Светлана), Anyutik, спасибо Вам большое при большое за то,что дали возможность окунутся в мысли Эдварда,вы фантастичиские!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (27.05.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Anyutik)
впереди Новолуние глазами Эдварда и, очень надеюсь, законченное Солнце Полуночи.

ух ты)))это просто замечательная новость,буду рада принимать участие в их прочтении! JC_flirt


 
kaktus
kaktus Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:10 | Сообщение # 435
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Замечательно. Спасибо громадное Валлери - Светлана, вы лучший автор из тех, кого я читала. Фанф действительно великолепен, вы не только тщательно читали Рассвет - все мы читали его затаив дыхание - вы еще и проанализировали, продумали и воплотили в жизнь того Эдварда, которого описывала Стефани. Деликатно, с любовью, описали то, что так трудно всегда дается - интимные сцены, ничего не опустили из описания чувств о мыслей Эдварда по отношению к Белле. Да вы на какое-то время просто стали Эдвардом! Я в восторге и по-хорошему завидую - так писать - это значит жить этими чувсвами, впечатлениями и ощущениями. Спасибо вам большое. Конечно, ваша вещь сохранена у меня в папке и конечно, я ее буду читать и перечитывать еще не раз. lovi06032 lovi06032 lovi06032

Anyutik, вам отдельное спасибо за доставленное удовольствие и сообщения о новых главах. Уговорите автора на бонусные главки!!!!!Как бы еще немножко хотелось побыть в этом мире!! Спасибо вам, девочки!!!! lovi06015 lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 27.05.2011, 19:51 | Сообщение # 436
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Светочка, Анюта, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! lovi06015
Я буду БЕЗУМНО скучать по этой истории.... cray




 
YboginY
YboginY Дата: Суббота, 28.05.2011, 03:52 | Сообщение # 437
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
прочла ЭПИЛОГ наконецто good hang1 ..и поняла что хочу ещё эпилог и ещё прочитала...вобщем начала читать всё заново! ой, как я Лю этот фанф fund02016 fund02016 fund02016 fund02016



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:11 | Сообщение # 438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
прочитала фанф еще неделю назад,все еще под впечатлением...я так запоем читала только сагу Стефани Майер и тут такой невероятный подарок от вас , девочки.... к главам писала комменты, но сейчас посчитала. что правильнее написать на форум...особенно поразили сцены сумасшествия от горя Эдварда...это было что-то...можно было вместе с ним сойти с ума...такое напряжение...такая сила эмоций...спасибо автору за такое мастерское слово...это многого стоит...от эпилога трудно было оторваться...смаковала каждое слово...еще раз спасибо, не перевелись на земле русской талантища! good
 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 29.06.2011, 22:28 | Сообщение # 439
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Совершенно случайно открыла фанф Валлери «Все о чем мечтал»…и словно окунулась в «Рассвет» - впервые, по-настоящему, взглянув на заключительную книгу Сумеречной Саги глазами вампира...Эдварда, столько лет сдерживающего в себе жажду, страсть, копившего в душе нерастраченную любовь, проклинающего себя за свою чудовищную сущность, томившегося в ожидании неизвестности - и так вечность.
Пока не встретил свою Беллу, которая примирила с самим собой, показав, насколько его мир прекрасен!
Спасибо автору за настоящего сумеречного вампира, за то, что в точности передала все страхи и нерешительность Эдварда, не отступив от оригинала. На протяжении всего фанфа я переживала за Беллу, радовалась ее обретенному счастью с Эдвардом, сочувствовала Джейку, но от души смеялась над его шутками.. отдельные главки с Ренесми и новоиспеченным папой Эдвардом – за это просто thank you so much!
«Рассвет» Валлери настолько слился с оригиналом, так идеально вписался и, что не мало важно, дополнил Сагу, что он для меня навсегда останется приоритетным (даже если Стефании вдруг решится что-то дописать, хотя.. вряд ли она вскоре нас порадует). Поэтому, Валерии, я жду продолжения «Новолуния» (я знаю, он уже в процессе!). И «Солнце полуночи», уверена, Вы допишите идеально.
P.S. Когда слили фотки и видео в интернет: я была в легком шоке, когда увидела некоторые сцены…я их в точности так себе и представляла, читая именно «Рассвет глазами Эдварда», создалось такое впечатление, что Кондон тоже читал этот фанф. Ведь и Хардвик снимала Сумерки от лица Эдварда, и получилось – да Вы и сами знаете, что в итоге получилось!!
«…— Все будет хорошо, Эдвард. Все решится наилучшим образом. Ты заслужил счастья, сынок. Судьба тебе задолжала…» (слова Эсми, «Солнце полуночи»).
Именно в этом «Рассвете» действительно понимаешь, что Эдвард наконец-то получил все, о чем мечтать и не смел!..
Светлана, спасибо, Вы – умница, Вы проделали огромную и кропотливую работу. Спасибо за возможность еще раз окунуться в Сагу, когда казалось все уже прочитано и пересмотрено не раз в ожидании Рассвета..
Anyutik, отдельно спасибо за то, что выкладывала этот фанф!
При написании комментария слушала песню («Рядом быть» - Мельница и группа «После одиннадцати»), под которую читала этот фанф, будет желание, скачайте и послушайте, она у меня ассоциируется с Рассветом..


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:49 | Сообщение # 440
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
все написано и описано красиво и правильно))очень инетересный фф)))


Больше жизни...

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (Рассвет глазами Эдварда. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: