Вспомнить всё - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Вспомнить всё
Anyutik
Anyutik Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline




Название: Вспомнить Всё
Автор:Светлана Ключникова (Валлери)
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла\Эдвард
Рейтинг:RG-12
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Категория: Альтернатива
Статус: ЗАКОНЧЕН
Размещение: только с разрешения автора.

Саммари: Альтернатива Новолуния. Белла все же утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

От автора: Любовь, поцелуи и хеппи энд обещаю!

Предупреждение: фанфик НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ НАГРУЗКИ! Весь сюжет - только больная фантазия автора. Потусторонний мир и свойства его существ ПРИДУМАНЫ МНОЙ. Для людей они бестелесные, те не могут ни увидеть, ни почувствовать их. Друг для друга ангел и демон имеют твердую структуру. Они не могут физически воздействовать на предметы, но могут немного внушить людям свои мысли и могут слышать мысли людей. Могут проходить сквозь предметы, потому что для этого мира их структура эфемерна. Но могут и сымитировать взаимодействие - например, сесть на стул или лечь на кровать. Сохраняют внешность, которую имели при жизни перед самой смертью. Если в чем-то была неправа - считайте моей личной фантазией и только (в конце концов, Майер тоже не постеснялась лишить вампиров "клыков" giri05003 Ха, чем я хуже!)



Пролог
Глава 1. Рай
Глава 2. Демон
Глава 3. Чистилище
Глава 4. Ангел
Глава 5. В ее смерти нет моей вины
Глава 6. Упрямая
Глава 7. Изгой
Глава 8. Я могу излечить твою душу
Глава 9. Я могу вернуть твою память
Глава 10. По рукам
Глава 11. Память Беллы
Глава 12. Меня зовут Эдвард
Глава 13. Каллены
Глава 14. Ключ
Глава 15. Любовь демона
Глава 16. Поцелуй смерти
Глава 17. Упрямый
Глава 18. Ловушка
Глава 19. Белый ангел
Эпилог. 20 лет спустя
Альтернативный эпилог - Скала, прыжок, звонок...

Продолжение истории Вспомнить Всё: Start Again
От автора данного фанфика...представляю прекрасный фанфик Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел. Если вам интересно узнать...о чем же думал Эдвард во время событий, происходящих в Рассвете, то вам просто необходимо пройти по ссылке fund02016 good





Сообщение отредактировал Anyutik - Четверг, 01.03.2012, 12:32
 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:03 | Сообщение # 81
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Anyutik, спасибо, что выкладываешь эти наиталантливейшие романы!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не удержалась прочитала снова hang1 hang1 Опять плачу cray hang1 JC_flirt Действительно, как заметили девочки, Светлана пишет настолько талантливо, что читая, пропускаешь сквозь себя все события , все эмоции. Порой просто видишь ВСЁ перед собой, как в кино и даже больше , как присутствующий человвек во всем этом. Когда Белла вытащила всю дурь из Эдварда и он расправил огромные белые крылья и ...столько счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! просто не описать!!!!!!!!!!!!!!!! Наворачиваются слезы и сердце выпрыгивает lovi0600 Нравятся оба варианта окончания, но альтернативный дает шанс на новую жизнь, новую историю, захватывающие события!!!!!!!!!!!!!! good good good Я читаю вконтакте, но и здесь начну с начала с огромным удовольствием!!!!!!!!!!!! good good good hang1 hang1 hang1 Все присоединяйтесь!!!!!!!!!!! Новая история действительно настолько завораживает, оторваться или остаться равнодушными невозможно!!!!!!!!!!!!! fund02016 Anyutik, СПАСИБО за труд и заботу о нас!!!!!!!!!!!!! roza roza roza roza roza
 
nastasja
nastasja Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:19 | Сообщение # 82
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
Вспомнить Всё: Start Again


ух тыыы!!!Так Света нас ещё и вдвойне порадовать решила))вот умничка....огромное ей спасибо lovi06015 lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
murlika
murlika Дата: Среда, 29.06.2011, 00:59 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Начала читать...столько боли и безысходности у Демона и не меньшую боль испытывает Ангел...автору спасибо, каждое написанное слово заставляет страдать вместе с ними....не все хи-хи, ха-ха...тут уже работа души....дочитаю этот фик и тогда уже напишу полностью и я поняла почему Эдвард попал в ад...он сам себя загнал в свой личный ад чувством вины, не смог себя простить...хочется не отрываясь читать...и еще, Аня, фантазия у вас вовсе не больная... lovi06032 good

Добавлено (29.06.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Всё! Я прочитала! Я плакала, смеялась, я страдала вместе с ними! Девочки ! Спасибо вам за такое наслаждение!Фанф изумительный....пошла читать дальше... lovi06032 good


Сообщение отредактировал murlika - Четверг, 30.06.2011, 21:54
 
ira
ira Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:16 | Сообщение # 84
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
я этот фик уже перечитываю не первый раз, так же, как и Рассвет Эдварда...автор пишет просто изумительно, великий респект! талант на лицо good


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:52 | Сообщение # 85
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Валлери-Светлана, спасибо за эту чудесную историю.У меня нет слов, только эмоции...настолько трогательно, что глаза щиплет. За одну ночь перечитала дважды, и даже не из-за того, что это об Эдварде и Белле, в какой-то момент я забыла, что они герои сумерчной саги, меня покорила сама идея того, что любовь преодолеет все - смерть, разлуку, падение с небес, разные миры...преодолет все на своем пути. Во время прочтения меня не покидала мысль, что я отдала бы очень многое, чтобы иметь возможность после ухода из этой жизни встретить где-то там тех кого любила, иметь возможность сказать все, что было не сказано, прийти в любимые места и увидеть дорогих людей, пусть они не будут чувствовать, что ты пришел...
Я не знаю , верю ли я в существование рая и ада, но вот после прочтения, захотелось поверить, что они существуют.

Момент, когда Джаспер почувствовал присутсвие душ в доме необкновенный, все на уровне "дыхания", интуиции и понимая того, что души вернулись домой.

Отдельное спасибо за два варианта эпилога, понравились оба, ближе для меня 2 вариант и не из-за возвращения к героям саги, а из-за возмозность исправить допущенную ошибку, прожить роковой момент заново и найти силы его недопусть вновь.
 
Vikk
Vikk Дата: Среда, 17.08.2011, 15:32 | Сообщение # 86
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ммм... lovi06032
 
Anyutik
Anyutik Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:30 | Сообщение # 87
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Vikk)
ммм...

fund02002 приветик hang1 hang1



 
Lersha
Lersha Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:48 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Вау! Так много продолжений Новолуния можно придумать, но чтобы такое! Впечатляюще, очень! Спасибо автору за необузданную фантазию. girl_wacko



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Клубничка
Клубничка Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:26 | Сообщение # 89
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Anyutik, большое спасибо, что выложила этот фанфик. Автор очень талантлив. Прочитала залпом за несколько часов. Собиралась лечь пораньше, но прочив первые две главы не смогла остановиться и сидела до трех ночи, желая дочитать до конца. Белла как всегда Белла, с полным отсутствием инстинкта самосохранения, и желанием помочь несчастному, и как всегда она в Эдварде видит только хорошее. Эдвард, как всегда Эдвард, страдающий, причем большей частью от придуманных провинностей, уверенный, что монстр, и влюбленный в того с кем быть трудно. Очень интересный сюжет, красиво и талантливо описанный. Когда читала первые главы от Беллы, прям чувствовала как внутри спокойно и умиротворенно, а в главах от Эдварда чувствовалось та агрессивность и боль, которую переживал он. Очень понравился альтернативный эпилог - как бы все было просто, если бы трубку снял не Джейкоб. А Эпилог вообще потрясающий, как ни крути герои Эдвард и Белла должны быть вместе, и неважно люди они, вампиры или ангелы.
Спасибо большое, я очень рада, что прочитала его. Мои искренняя благодарность за выложенный фанфиик Anyutik, а автору мое искренние восхищения, за историю и потрясающий слог. good good lovi06032


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17
 
Miss_Flower
Miss_Flower Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:53 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 310
Статус: Offline
Обалдеть!!!!!! Это восхитительно, других слов просто не подобрать, так как дар речи потерян.
Настолько все тонко, чувствено, романтично. Невозможно не плакать.



 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:25 | Сообщение # 91
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я жестокий, прагматичный циник...Но при прочтении по моей холодной щеке пару раз катилась скупая ...слеза. А это уже многое значит. good lovi06032


Мой перевод:

Личная страничка:
 
marie
marie Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:36 | Сообщение # 92
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
меня привела в восторг невероятная фантазия автора))))спасибо тебе огромное)
желаю дальнейших творческих успехов))
 
nettisem
nettisem Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:34 | Сообщение # 93
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за необычную и классную историю!
 
ЮЛ75
ЮЛ75 Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:40 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Автор, прошу, пишите ЕЩЕ! lovi06032


 
VISHENKA02
VISHENKA02 Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:48 | Сообщение # 95
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Офигенно..... Чувствую я буду плакать, когда буду читать... Добавьте в ПЧ?
 
KisTina
KisTina Дата: Суббота, 26.05.2012, 11:30 | Сообщение # 96
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
good good


Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучилась. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал...
 
belka9058
belka9058 Дата: Среда, 01.08.2012, 01:45 | Сообщение # 97
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Читается на одном дыхании! Очень трогательный фанфик. Спасибо автору!
 
tetyanka
tetyanka Дата: Среда, 01.08.2012, 02:08 | Сообщение # 98
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо! lovi06032
 
Kabuka
Kabuka Дата: Среда, 15.08.2012, 23:01 | Сообщение # 99
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Спасибо! Потрясающая идея!


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
Галюша
Галюша Дата: Среда, 29.08.2012, 11:20 | Сообщение # 100
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Замечательный фанф!))) good
Светлана, спасибо!)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вспомнить всё (Белла и Эдвард встречаются после смерти.ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: