Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Пятница, 30.09.2011, 15:47 | Сообщение # 1
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
В этой теме вы расскажите как вы в Первые узнали про Робстен, Сумерки, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. И сколько вы их знаете:)




¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Пятница, 30.09.2011, 15:47
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:34 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Сестра в мае 2009 года читала 2 книги "Сумерки" и "Новолуние" Мне было по барабану. Хоть она и читала мне иногда некоторые моменты. Потом в начале октября она узнала, что снят фильм "Сумерки", но я была в отпуске и не могла посмотреть его. Когда я вернулась 19 октября она сразу же вечером заставила посмотреть этот фильм. И всё понеслось.... Я зависла - пересматривала постоянно "Сумерки", но актёры мне не нравились. Я смотрела фотки и видео только на Сумеречную тему. Потом я купила все книги и за неделю их прочитала:) А после похода в кинотеатр на "Новолуние" я поняла, что влюбилась в Роберта! Я была на самом деле больной. Даже на работе заметили мои изменения. А поверила я в Робстен после просмотро видео на ю-тубе их фотосета для Vanity Fair . Как они дурачились, на качелях снимались hang1 hang1 До сих пор обожаю пересматривать.


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:56 | Сообщение # 3
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
В апреле 2009 посмотрела Сумерки, через день после этого книги начала читать, дней через 10, когда книги закончились начала в интернете фото смотреть, наткнулась на фотосессию Vanity Fair
Quote (volvo4ka)
А поверила я в Робстен после просмотро видео на ю-тубе их фотосета для Vanity Fair

а мне и видео не понадобилось, для веры фоток хватило, они там тааак друг на друга смотрят hang1 какими бы хорошими актерами Робстен не были, так не сыграть)
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:30 | Сообщение # 4
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
А я узнала про Сумерки 2010 году, чисто случайно, я переключала каналы и наткнулась на этот фильм, он шел на тнт. Когда в первые посмотрела фильм он мне понравился lovi06032 но я не давала этому особое значение. Не поверите но я сразу же влюбилась в Роба fund02002 потом через два - три дня я купила диск с сумерками, и смотрела его целый день) а уже через месяц я стала фанаткой JC_flirt и стала покупать плакаты журналы диски вообщем все! Когда я в первые увидела журнал с обложкой Роба я долго смотрела на него с чуть приоткрытым ртом. Я заставила свою сестру купить мне этот журнал. там было интервью Роба с Фильма "Помни меня" я его много раз перечитовала. А книгу я читала только Рассвет, а все отстальное я смотрела, хотя сумерки я и читала и смотрела. Я много слышала что Роб и Крис встречаются, однако про Робстен я узнала позднее чем про Сумерек. А Этот сайт я сама нашла, незнаю что взбрело мне в голову и набрала в яндексе Робстен.ру и попала сюда. Меня очень радует то что Роб выглядет счастливо с Крис. Они очень подходят друг другу! А зарегестрировалась здесь я 19 января 2011 года.
Ах да еще я своего дядю заразила Сумерками, теперь он сомной с нетерпением ждет сумерки Рассвет. Мы сним все части смотрели вместе. lovi06032 Хотя не только дядю fund02002


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2


Сообщение отредактировал (вампирчик) - Вторник, 04.10.2011, 21:55
 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
Про Сумерки я узнала в сентябре-декабре 2009 года, посмотрела оба фильма. Затем прочитала все книги. Вера в РобСтен (после просмотра фан-видео, самих сумеречных фильмов и церемоний с их участием) началась с сентября 2010 года и до сих пор верю, что они пара! На этом сайте я зарегистрировалась 1 июня 2011 года.



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
пупсяша
пупсяша Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
О Кристен узнала в 2005 году, посмотрев фильм "Комната страха" и сразу отметила её )) Талантливая девочка. В то время с инетом туго было, да и в прессе о ней ничего не было. Но она меня зацепила.
В июле 2009 года подруга посоветовала книги Стефани Майер. Я закачала их на телефон и запоем прочла, забив при этом на работу, за что получила нагоняй от начальницы, за то что в "облаках витаю" giri05003
В сентябре 2009 года узнала, что есть и фильм. Глянула и поняла, что пропала )) Ещё при просмотре фильма подумала, что между главными героями что то большее, нежели просто работа. Полезла в инет и начала искать всю имеющуюся информацию. Чем дальше в лес, тем больше дров, втянуло по полной ))
К Роберту отношусь безразлично, а вот Крис люблю очень очень ))) Ну и верю в РобСен естественно, иначе меня тут не было бы )))
Теперь активно выношу мозг окружающим giri05003 Особенно маме )) Она мне про Дом 2, я ей про РобСтен и Сумерки )))
 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Со мной случилось это в августе 2010 года.Занималась уборкой в квартире, устала, присела перед телевизором. А там идет фильм, парень вышел из "Вольво и шагает....рубашка развивается.. уборка была благополучно забыта,меня к телевизору как примагнитило...Он подошел к девушке, они говорят, и вдруг слышу-Мне 109. Посмотрела по программе-"Новолуние". Про Сумерки слышала от своей дочери. Она говорила мне, что весь мир сошел с ума,практически все девчонки повернуты на этих самых Сумерках.Вот так и моя очередь настала.Никогда не имела кумиров, даже в 14-15 лет.Моей дочери 21, и она посмеивается надо мной.А иногда я ее пугаю.И еще она говорит, что все мои разговоры в итоге сводятся к Роберту Паттинсону.Я стала себя сдерживать и контролировать.Но это прет из меня дурниной.Я хочу о нем говорить...Поэтому мое спасение-интернет. Тут я все о нем узнала, начиная с его фильмов(всех его фильмов), потом видео,интервью,фан-сайты (на многих зарегистрирована).Все что о нем можно знать, все_ все- я знаю.Книги сумеречные зачитаны до дыр, диски истерты в любимых местах.Фото на флешке за 5 тысяч перевалило.Наверное, нет такой, которой у меня нет.Когда узнала о Робстен,поверила в них сразу, душой поверила.Но факты, фото, видео подтвердили мои интуитивные предположения.Сейчас на 100% уверена в них.История Роберта и Кристен мне интереснее, чем их киношных прототипов.Чем больше узнаю Роба и Крис, читаю о них в прессе,вижу интервью, тем большим уважением к ним проникаюсь. Они личности, трудолюбивые, порядочные, чистые, любящие, скромные, оба. Я рада, что Робу встретилась такая девушка, он заслужил ее, а она его. Я их не обожествляю, я прекрасно знаю и их недостатки, они же люди, просто люди.Но наступить себе на горло не могу.Это мое, с этим я хочу жить))))))))))
 
Настя02
Настя02 Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Robsten. Sempre
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я узнала про сумерки от подруги, в 2010 году. Она по ним сума сходила, а я только смеялась над ней. Так вот однажды я решилась тоже посмотреть этот фильм. и кстати он мне понравился. Особенно мне понравилось там, что там Вампиры,
я всегда любила то что связанно с вампирами) и буквально через две недели я на них конкретно запала. А книгу я читала новолуние, а затмение я смотрела, ну как сумерки.
А в Робстен я сразу влюбилась, как только увидела их на промо в интернете видео. вот и с тех пор я здесь))
Зарегистрировалась я здесь: Пятого Июля 2011 года lovi06032


 
DashaZh
DashaZh Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:42 | Сообщение # 9
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Давайте что ли и я с вами поделюсь...В Сумерках я совсем недолго, и совсем не сразу. Про увлечение какими-то вампирами я слышала, но не смотрел аи не собиралась, а когда случайно натыкалась на телевизоре на гарри поттера, то никак не могла понять, почему же главный герой такой урод (простите фанаты,если таковые есть), когда есть такой симпатичный мальчик повыше и постарше))кто ж знал, что он там все в 2х сериях, ГП прошел мимо меня однозначно)) И вот,одна моя знакомая так расхваливала Сумерки, что когда по одному из телеканалов показывали фильм о фильме, я впервые не переключила, а посмотрела. Кидайте в меня тапками, я никак не могла уразуметь, отчего же герой такой страшненький (параллели с Седериком у меня не выстроилось), да и героиня-то странно некрасива...Но что-то все же меня зацепило, мы посмотрели с мужем первые 2 части дома, а 3я как раз заканчивала свой показ в кинотеатрах города...ну что, меня пробило..затем бесконечные зачитывания ночью (не совру) и днем книг до дыр, чтение оригиналов, поход впервые на сайты, где (по началу) я была в ужасе от фф (это ж надо так все извратить)...просмотр огромного количества фотографий, видеонарезок интервью и тп, повторы фильмов (все 3 каждый день)..и мое сердце растаяло..Фильм, и вся эта история, пришлись в нужный момент моей жизни, в нужном настрое и с потрясающей энергетикой. Робстен напомнили мне то, что я уже казалась начала забывать в своих собственных отношениях. Сумерки подарили мне не только новые увлечения, но и новых друзей, в частности, большая часть из них - живут на этом сайте ;)



 
жизньпрекрасна
жизньпрекрасна Дата: Среда, 05.10.2011, 00:09 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
В три часа ночи проснулась, включила телевизор- шли "Сумерки", сцена объяснения в лесу.Посмотрела только этот момент и заснула. Почему-то запало в душу, нашла диск с "Новолунием" и покатилось... "Сумерки", все 4 книги Майер (хотя мой мозг вовсю сопротивлялся чтению такой литературы), любые упоминания о Роберте( даже если бы его имя просто было написано на заборе). Решила, что это просто защитная реакция моего организма, чтобы заполнить пустоту после смерти мужа.Все мои друзья в шоке, да и я тоже - фанатеть всегда казалось мне странным занятием. Очень удивилась, когда узнала, что не меня одну так накрыло. Я похожа на курицу, которая оберегает свой выводок, когда речь идет о Роберте с Кристен. Но началось,конечно, с Роберта, его интервью заменяет килограмм конфет. Он и ребенок и взрослый мужчина одновременно, сморозит глупость и тут же выдаст такое, что поражаешься зрелости его мыслей.Что меня привлекло в нем не могу объяснить даже самой себе. На сайт Робстен попала случайно, по ссылке, и очень благодарна этой случайности.
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Среда, 05.10.2011, 09:01 | Сообщение # 11
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
ооооо ну с просмотра фильма Сумерек, 26 октября 2009 года))я помню!В классе была девочка,фанатка,ходила всем про какие то (я тогда так думала) Сумерки рассказывала и показывала фото на телефоне...я сначала не обращала внимания,потом стало интересно что же это)она показала мне все песни,фото,темы и тэ дэ))я записала название - попросила подругу скачать для меня.Филь нетронутым пролежал больше месяца на флешке,я забывала как то про него)потом раздается звонок подруги - я нифига не могу понять че она несет,она таааак восхищалась фильмом что буквально взахлеб мне говорила - СМОТРИ БЫСТРО ИДИ!!!и после этого я посмотрела фильм 3 раза)))потом как раз Новолуние в кинотеатре шло,я на него ходила - плааакала когда смотрела ииии поехало!)))а по РобСтен я не помню как стала фанатеть,ну уже где то год или полтора люблю заек))


Больше жизни...

 
inessa
inessa Дата: Среда, 05.10.2011, 11:03 | Сообщение # 12
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ох,у меня были очень сложные отношения с сумерками,но в январе 2010 года мы пришли к взаимопониманию giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
ну,о сумерках я знала давно и все болели этими вампирами,а я как-то не хотела смотреть,да и друзей-твайхардов у меня не наблюдалось giri05003
в то время у меня был очень медленный инет, и предпочитала ТВ и журналы.и в один прекрасный день я купила журнал,и там был рейтинг самых красивых парней giri05003 угадайте,кто был на первом месте?
я с тех пор этот журнал не покупала,потому что на втором месте был Джонни Депп,а я тогда его любила гораздо больше и голосовала за него giri05003
НО!несмотря на то,что Роб меня сразу не зацепил,в этом же журнале я увидела фотки......все помнят концерт Kings of leon???? giri05003 увидев такое,я сразу поняла,что они пара,и с тех пор у меня сомнений не возникало giri05003

помню еще в то время я увидела рекламу сумерек на ТВ,там отобрали самые сексуальные моменты,нуу,где он ее кусает или они целуются......и я подумала,что в фильме мнооооооооого секса(представляйте,я подумала,что там есть секс!самой смешно! giri05003 ) giri05003 после этого вообще не захотела смотреть фильм giri05003

несмотря на то,что я не любила Крис и Роба(по отдельности),их пара меня заинтересовала,и я начала замечать,что слежу за их личной жизнью fund02002

проходит несколько месяцев.....и я все так же не любила сумерки и Паттинсона giri05003 но так как я покупала журналы с плакатами,у меня набралась целая куча сумеречных плакатов и я не знала,что с ними делать giri05003 giri05003

покупаю другой журнал,и там на обложке кто?РОБЕРТ!ну,купила,прочитала интервью и там была тааааааааакая фооооооооотка hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 помню,я несколько часов пялилась на него giri05003 а потом прочитала,что скоро выходит новолуние........ giri05003

короче,с тех пор я влюбилась с Роба.на следующий день я спросила у подруги насчет сумерек.....оказывается ,она смотрела этот фильм и была в полном восторге!ну и пересказала мне весь фильм giri05003 а я такая"а сколько раз у них было ЭТО?"
Подруга"да так,немного,всего два раза" giri05003
я такая"это как?ведь ему же нравится ее запах,он может ее убить!"
а подруга"ах,ты про это!нет,что ты,они там даже нормально целоваться не могли"
короче,я в шоке giri05003 во всем виновата реклама,которая оставила совсем другое впечатление giri05003
в этот же день я проверила программу телепередач и по каналу премьера как раз шли "сумерки".и мы с папой в 12 часов ночи до двух и смотрели этот фильм.я заново влюбилась в Роба giri05003
а как мне понравился фильм!на следующий день у меня в комнате висели те многочисленные плакаты giri05003
и с тех пор я стала твайхардом и робоманкой giri05003
а где-то в середине 2010 года поняла,что Роб мне больше нравится с Кристен ,нежели отдельно giri05003
с тех пор я начала называть себя робстенкой giri05003
а в январе 2011 я также стала Крисоманкой giri05003
теперь я робоманка,крисоманка,твай-хард и робстенка ae ae
а осенью обнаружила этот прекрасный сайт,и когда мне подключили нормальный инет,то сразу зарегистрировалась fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016
с тех пор я с вами на этом прекрасном сайте fund02016 fund02016 fund02016


Be my Mr. Grey...


Сообщение отредактировал inessa - Среда, 05.10.2011, 11:05
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Среда, 05.10.2011, 11:20 | Сообщение # 13
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (inessa)
там был рейтинг самых красивых парней угадайте,кто был на первом месте? я с тех пор этот журнал не покупала,потому что на втором месте был Джонни Депп,а я тогда его любила гораздо больше и голосовала за него
даже догадываюсь что за журнал! giri05003 Yes!Звезды ?? giri05003 там Демм на втором месте,а Роб на первом))я как увидела это тоже влюбилась в Роба.это была первый раз))когда Робка понравился)))
Quote (inessa)
представляйте,я подумала,что там есть секс!самой смешно

ae bj


Больше жизни...

 
inessa
inessa Дата: Среда, 05.10.2011, 11:53 | Сообщение # 14
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Team_RobSten, да,да,да,именно giri05003 giri05003 giri05003
а я тогда вообще не понимала эту шумиху вокруг его персоны.....хотя.... интервью я с удовольствием прочитала... giri05003 giri05003
помнишь,он в интервью еще говорил,что он типа одиночка?
а я тогда уже подсознательно была робстенкой и смеялась над этой фразой giri05003

я позже влюбилась в него,когда увидела в журнале "все звезды" giri05003
он был на обложке.....такой красивый hang1 hang1 hang1 hang1


Be my Mr. Grey...
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 05.10.2011, 11:59 | Сообщение # 15
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
inessa, Да у тебя целая история giri05003 giri05003


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Среда, 05.10.2011, 12:05 | Сообщение # 16
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (inessa)
да,да,да,именно
вооот я сначала тоже не поимала,думала ну и почему этот КТО ТО обогнал Деппа?! giri05003 вот она кста

Quote (inessa)
помнишь,он в интервью еще говорил,что он типа одиночка? а я тогда уже подсознательно была робстенкой и смеялась над этой фразой
о даа giri05003
Quote (inessa)
он был на обложке.....такой красивый

аррр я ради Робертиньо и купила этот единственный выпуск,черно белая шикарная фото...лежит у меня
hang1 hang1


Больше жизни...

 
inessa
inessa Дата: Среда, 05.10.2011, 12:13 | Сообщение # 17
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
аррр я ради Робертиньо и купила этот единственный выпуск,черно белая шикарная фото...лежит у меня

блин,Ириш,напомнила мне историю,связанную с этим номером.... fund02002 fund02002
я с подругой зашла в супермаркет,и рассматривала стенды с журналами....
и главное: в кармане у меня ни копейки,я до этого что-то другое купила и обонкротилась giri05003
так вотсмотрю журнальчики и думаю,что мне купить в следующий раз giri05003
и вдруг вижу ЭТО!
подруга подумала,что я спятила giri05003
если бы не она,я бы,наверное,украла бы этот номер giri05003
короче,звоню папе и на весь супермаркет кричу"ПААААААААААААПА!МНЕ НУЖЕН ЭТОТ НОМЕЕЕЕЕЕЕР!СРОЧНООООООО!Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЧАС ОН БЫЛ У МЕНЯЯЯ!!!!!!И ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙ ПОЧЕМУ! ОН МНЕ НУУУУУУУУУУУУЖЕН!!
giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
ох,а эту фотку я повесила над кроватью giri05003 giri05003
"все девушки Роберта Паттинсона"
я тогда впервые узнала о Нине giri05003


Be my Mr. Grey...
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Среда, 05.10.2011, 12:19 | Сообщение # 18
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (inessa)
короче,звоню папе и на весь супермаркет кричу"ПААААААААААААПА!МНЕ НУЖЕН ЭТОТ НОМЕЕЕЕЕЕЕР!СРОЧНООООООО!Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ,НО ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЧАС ОН БЫЛ У МЕНЯЯЯ!!!!!!И ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙ ПОЧЕМУ! ОН МНЕ НУУУУУУУУУУУУЖЕН!!

bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj ох Инесса жжешь sarcastic sarcastic victory
даже я такого не вытворяла giri05003 giri05003 giri05003 хотя ради какого нибудь нового журнальчика со Стю или Робом подругу уже "грабила" мильон раз и таскала при минус 30 градусах по магазинам в поисках новых выпусков giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 boast
ахах ты мне тож напомнила,я чуть у нашей англичанки в школе книгу не стырила...у не Twilight и все части в оригинале стоят с яблоком на стенде *____* я чуть рассвет не стырила giri05003 giri05003 giri05003 но держусь пока что giri05003 зато girl_blush2 журнал с Криси "Упс" из библиотеки ээммм стырила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 все равно он никому не нужен,а мне кайфово от того что я Крисю вижу fund02002 girl_blush2 мне правда теперь стыдно ппц как girl_blush2 но там все тырят плакаты и журналы giri05003


Больше жизни...

 
inessa
inessa Дата: Среда, 05.10.2011, 12:27 | Сообщение # 19
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
даже я такого не вытворяла

giri05003 giri05003 :giri05003: а я, когда увидела такую красоту hang1 hang1 hang1 hang1
просто не удержалась hang1 hang1 hang1
хотя ради какого нибудь нового журнальчика со Стю или Робом подругу уже "грабила" мильон раз и таскала при минус 30 градусах по магазинам в поисках новых выпусков
знакомо fund02002 я подругу таскала по всяким киоскам,чтоб купить новые журнальчики....и у каждого киоска говорила ей"этот последний,этот последний!ах,да,там же за углом есть еще один киоск...пойдем,там посмотрим!" giri05003 :giri05003: giri05003 giri05003

Quote (Team_RobSten)
ахах ты мне тож напомнила,я чуть у нашей англичанки в школе книгу не стырила...у не Twilight и все части в оригинале стоят с яблоком на стенде *____* я чуть рассвет не стырила

а у нас одна американка учится,и она однажды принесла все части в школу giri05003 giri05003 giri05003
оригинальные книги! giri05003
самый первый выпуск! fund02002
я тогда попросила у нее книги.......потрогать giri05003

Quote (Team_RobSten)
журнал с Криси "Упс" из библиотеки ээммм стырила

ох,если бы у нас было такое....в библиотеке ...... giri05003
то там не осталось бы номеров с Робстен giri05003 giri05003 giri05003


Be my Mr. Grey...


Сообщение отредактировал inessa - Среда, 05.10.2011, 12:28
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Среда, 05.10.2011, 12:33 | Сообщение # 20
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (inessa)
.и у каждого киоска говорила ей"этот последний,этот последний!ах,да,там же за углом есть еще один киоск...пойдем,там посмотрим!"
giri05003 ппц как знакомо и моей подруге,бывшей фанатке тоже giri05003
Quote (inessa)
а у нас одна американка учится
вау! JC_flirt
Quote (inessa)
я тогда попросила у нее книги.......потрогать

я тоже...как увидела,у меня такие глаза стали *_______* я на каждом уроке их в руки беру почти...трогаю так сказать giri05003 JC_flirt fund02002 fund02016


Больше жизни...



Сообщение отредактировал Team_RobSten - Среда, 05.10.2011, 12:36
 
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: