Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете??? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
bella09
bella09 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:12 | Сообщение # 121
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне дали диск Сумерки с субтитрами т.к.я не слышу,понравилось и забыла..потом спустя некоторое время снова захотелось просмотреть Сумерки и одолжила у знакомой..а сын подросток говорил, по этому фильму есть книги, так его знакомая с ума сходила от книг Сумерки..не знала что есть книги и побежала купить их, и зачитываласдо дыр.. Особенно по Новолунии разревелась и не могла упокоиться.. И стала интересоваться сумер.сагой, по подсказке опять сына в интернете..искала Солнце полуночи,уж хотелось читать от Эдварда..и вот наткнулась на персону Роберта Паттисона, и тогда начала интересоваться нашими любимыми актерами,и скоро 2 года как я здесь на Робстен.ру. Здесь я отдыхаю душой читаю новости о наших обожаемых и конечно как не без этого фанфикшн!! Благодарю администрацию сайта за интересный и корректный обзор о творчестве и жизни наших любимок без всяких грязных сплетен! И последнее:отозовитесь неслыщашие фанаты, буду рада с вами общаться по этой теме.. dance4
 
Ellendary
Ellendary Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:40 | Сообщение # 122
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я смотрела "Сумерки" и очень понравился фильм. Потом стала интересоваться и об актерах. Собираю разные материалы о них. Книги прочитала много раз, словно были написаны длs Роба и Крис. lovi06032


Сообщение отредактировал Ellendary - Вторник, 11.12.2012, 17:41
 
TanyaLoveR
TanyaLoveR Дата: Среда, 12.12.2012, 17:04 | Сообщение # 123
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
В свой день рождения посмотрела фильм) 25 января 2009 года и тут понеслось fund02002 fund02002 (как говорят)

Люблю пару, люблю фильмы) И остаюсь верна им *_*
 
Милиса
Милиса Дата: Пятница, 21.12.2012, 01:07 | Сообщение # 124
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня тоже забавная история. В начале 2010 я рассталась с парнем, переехала жить обратно к родителям. Депрессия, историки и все в этом роде. Ближе к Рождеству с папой валялись на диване и смотрели местную программу про шоу биз ( украинское тв), и тут начинают рассказывать про то, что щас очень выгодно брать малоизвестных актеров, платить не значительные гонорары и снимать достаточное в успешных франтшизах, и именно шла реч о сумерках и главных ролях этого фильма. Ну, папа у меня про двинутый, побежал качать фильм...... Посмотрели, восхитились, отметили, что далеко не всегда бывают отношения в семьях по крови..... С этого все и началось, последняя 3 фильма, у нас традиция, ездим в кино на примеры ( с подругами, я их тоже подсадила) . С парнем сошлась, 1сентября 2012 поженились (он сумерки не любит). Так что эта история меня можно сказать спасла, именно в тот момент, когда было совсем плохо. По сей день верю в такую любовь.
 
Feather
Feather Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:19 | Сообщение # 125
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
мне подруга вчера рассказала об этом сайте)
Вот хожу осматриваюсь) girl_blush2


-_-
 
Стюшечка
Стюшечка Дата: Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение # 126
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Давно я о них узнала....Еще когда только сумерки вышли стали слухи ходить, что Кристен и Роберт вместе. Я тогда так в них верила, а они постоянно все опровергали. Они в один момент так меня достали, что я плюнула на них махнула рукой и сказала : "Такая клевая парочка выдалась бы! А они...Идите вы все!!!" А потом услышлала где-то что они вместе и об этом сознались. Я была так этому рада!


 
robstenmanka
robstenmanka Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:07 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Первый раз увидела рекламу "Сумерки" на тнт и не особо предала значения, фильм и фильм. но посмотрев поняла, что зря 12 good Влюбилась на второй минуте giri05003 girl_wacko И в этот же день или через пару узнала. что выходит вторая часть. С собой в кинотеатр взяла мужа, чтоб он хоть немного меня сдерживал и я не утонула в слезах от нахлынувших эмоций и переживаний cray И с тех пор понеслось fund02002 книги прочла на одном дыхании, даже подругу подсадила, fund02016 и узнала,что в 24 года можно сойти с ума(в хорошем смысле)от замечательного произведения и великолепных актеров
 
EnzaSew
EnzaSew Дата: Среда, 22.05.2013, 03:50 | Сообщение # 128
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Узнала давненько))) с сумеречных сайтов))
 
ochenOSobennaya
ochenOSobennaya Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:27 | Сообщение # 129
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
стандартно...сумерки...и понеслось!
 
S@r@
S@r@ Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:38 | Сообщение # 130
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
Да,я тоже.Увидела "Сумерки" в 2009 и пошло-поехало.

Добавлено (17.11.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Да,я тоже.Увидела "Сумерки" в 2009 и пошло-поехало.





 
hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Суббота, 20.02.2021, 20:55 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Год 2012-2013. Мы приехали к бабушке с ночевкой. Ночь, все спят, телевизор на таймере... показывают Сумерки (кажется это было 2 часть). Я залипла, но не досмотрела, ибо сработал таймер, и он отключился. Вставать я естественно не захотела. Когда приехали домой я решила пересмотреть... и понеслаааась. С той ночи я стала яростным фанатом Сумеречной Саги)
Эдвард Каллен был на обоях в телефоне, компьютере... и даже на стенах)
Думаю, все помнят, сколько раньше было памяти на телефоне... так вот, она вся была забита саундтреками и картинками. Все поняли, какими именно)
Мне даже в школе одноклассница подарила валентинку, обклеенную наклейками с героями Стефани Майер.  fund02002



Личная страничка
 
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: