Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете??? - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
з@йчонок
з@йчонок Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:19 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
О Сумерках узнала в августе 2008. Наткнулась на какой-то журнал, там в разделе Книги заметка, мол, вышла четвертая книга знаменитой вампирской саги. Я почитала аннотацию и забыла. А через год подруга потащила меня в кино. Не знаю, каким чудом, но там шли Сумерки. Я посмотрела. И влюбилась. Об актерах узнала позже. Роб с Крис смотрелись вместе шикарно, поэтому для меня как-то сразу обозначилось, что они - пара. Потом, спустя большой промежуток времени, начала читать фанфы на twilightrussia. Потом через гугл нашла robsten.ru


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Ксёна
Ксёна Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:55 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
В 2008, когда вышел фильм. После просмотра фильма, думала, что между Крис и Робом что-то есть. Помню, еще очень расстроилась, когда узнала, что у Кристен парень есть)))).
P.S. фильм меня особо не зацепил, но вот РобСтен... ))


 
olga59
olga59 Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:02 | Сообщение # 83
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мои «Сумерки» начались совершенно случайно. Была с дочерью и внучкой(от сына) на море. А так как сильно заняться там особо не чем .читала.(вообще много читаю, люблю это занятие хотя глаза уже не те что в молодости)
Шли с пляжа остановились у лотка с книгами. И я попросила, что- нибудь почитать. Продавец предложила мне «Сумерки» сказав, что ими все зачитываются, что есть даже фильм. Что книги про вампиров(а я очень люблю фэнтези и ужастики) Дочь сказала что у нее этот фильм есть на ноутбуке (она брала его с собой в отпуск) Когда пришли в гостиницу я попросила поставить этот фильм. Посмотрела, задав несколько попутных вопросов (спросила кто этот мальчик и в каком фильме я его уже видела, за что получила упрек от дочери , которая сказала что это Роберт и он играл в ГП Седрика.)
После просмотра фильма я молча встала, переоделась и на вопрос дочери «мама ты куда» сказала, что сейчас буду. Пошла и купила сразу все книги. Первую я прочла за ночь ( не хвастаюсь, но я быстро читаю),возвращаясь к некоторым моментам по несколько раз. Не могла оторваться и читала в любую свободную минуту (благо, что отпуск, море и свободного времени вагон, а ещё так удачно «сгорела» что лежала на пляже под зонтиком в легкой кофточке и с книгой в руке, изредка поглядывая за своими девочками.)
Вернувшись в Тюмень первым делом купила диск и все свободное время проводила у телевизора, в влюбившись в главного героя ( в хорошем смысле)
Дочь на до мной посмеивалась, говоря, что не понимает как может нравиться Роберт – он же не красивый, за что получила ответ, что она ничего не понимает в мужчинах. (Дочери не нравятся ни Роберт ни Кристен, ей понравился Тейлор (волчонок) на что моя тогда семилетняя внучка авторитетно заявила что она не понимает свою тетю.) Кстати внучка тоже фанат Роберта.
Так как я живу в маленьком таежном поселке на Крайнем Севере то информации у нас ( в виде журналов) не очень то и много было. И если бы не интернет не знаю ,что бы было. Сначала я искала в Gogle все про Роберта, а потом наткнулась на сайт Робстен. Купила ноутбук провела интернет и зависла на сайте (если учесть что у нас интернет не такой как в городе (не без проводной а за каждый чих платить надо, то извела уже уйму денег но ничуть не жалею .) Просила дочь (она живет и учится в Тюмени) покупать мне журналы и все что есть про Роберта и Кристен. Когда вышел фильм «Новолуние» дочь скачала с интернета да диск и выслала. (Единственное транспортное средство добирающееся до нас это самолет, дороги у нас нет, зимой только-зимник (накатная дорога в тундре) Самолет прилетает в час дня, я встретила посланца с диском , пришла домой поставила сразу в ДВД и просмотрела на одном дыхании (впервые за 30 лет опоздала на работу. но мне как главному бухгалтеру это простили)
«Затмение» - дочь тоже передала только уже на флешке
А на «Рассвет» я летала в Тюмень специально, взяла две недели за свой счет и вперед. Дочери заказала, чтобы она забронировала билет на премьеру и полетела. Дочь смеялась надо мной говоря что это самый дорогой билет в кино за всю историю кинематографа ( билет на самолет у нас стоит в один конец 8500 рублей). Я понимаю, что это звучит как «клиника» но я живу одна (муж умер, дети выросли и разъехались) так что вся моя жизнь теперь на нашем сайте в обществе Робстен.

Подсадила на Сумерки своего бухгалтера. Она увидела фильм по телевизору но не сначала, позвонила мне, зная что я люблю вампиров. Я сказала, что у меня есть диск и я ей его дам посмотреть, она сбросила фильм на жесткий диск и затерла его до дыр. Когда я предложила ей книги, она сказала что сдадим годовой отчет, потом она почитает их. Но не утерпела, попросила принести книгу (сказав что пока только одну, так как читать некогда, я принесла ей книгу в четверг, а в пятницу утром придя на работу она сразу с порога попросила остальные книги, сказав что вечером дочитает первую и сразу возьмется за вторую и последующие, благо впереди выходные. Сказала, что читала до четырех утра, пока муж не встал и отобрал книгу со словами, «тебе скоро на работу» и выключил свет, за что и узнал о себе много нового.
Так что мы теперь обе» Робстенутые».
Теперь каждый день с Робстен волнуемся ,переживаем, смеемся, радуемся. Им хорошо и нам тоже.
А сейчас вышли эти фото (где она с режиссером) и у меня третий день шоковое состояние. Думаю он ее не простит, а в душе надеюсь, но с сайта не уйду до победного. Думаю что будем «гулять» у них на свадьбе и крестить первенца.
Время четыре утра, а я за компьютером. Не спится ( в связи с последними событиями.)
Понимаю что написала очень много, сумбурно Если кто- нибудь захочет ответить буду рада.
 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:12 | Сообщение # 84
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
olga59, воистину прекрасная история знакомства good Наша зависимость такая разная и такая одинаковая в одно и то же время, но 8500 - я в восхищении fund02016 fund02002
И нам всем сейчас не спится, но мы надеемся на лучшее.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
leda
leda Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:08 | Сообщение # 85
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я в сумерках с лета 2011 года. Сын сильно просил сходить с ним в кино на затмение. Пошла и захватили. Как и предыдущий пользователь читаю быстро и пока все книги не почитала не успокоилась. Ну а потом и пошло дальше: фильмы все про вампиров, все про Робстен. На сайт вышла позже, поскольку компьютер для меня был как печатное устройство. Последние три дня в шоке , пережила подобное много лет назад и до сих пор видимо не оправилась . Но и советы им давать не намерена. Фильмы смотрю как с Робом , так и с Крис. Актеры нравятся. Вот буквально на днях посмотрела Говори в восторге от ее игры. А вчера смотрела Космополис. В общем сумерки продолжаются. Буду на сайте до последнего.
 
Kind_vampire
Kind_vampire Дата: Суббота, 28.07.2012, 05:02 | Сообщение # 86
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
olga59, какая потрясающая история! Мне вот тоже не спится, но Ваша история заставила улыбнуться! %) Очень классно, что есть такие преданные и искренние поклонники. Я восхищаюсь Вами!)
 
Loving_Rain
Loving_Rain Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:56 | Сообщение # 87
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Примерно, в марте 2010 года, подруги долго уговаривали меня посмотреть Сумерки. Они целыми днями только о них и говорили. Мне это стало надоедать и я решила посмотреть, что же за фильм такой. И с самых первых минут, меня завлекло. В общем, это была любовь с первого просмотра. giri05003 Потом я посмотрела Новолуние, и этот фильм мне тоже понравился. Я стала искать информацию о фильме, об актерах. Узнав больше о Робе и Крис я полюбила их всей душой. lovi06019 В июне сходила в кино на Затмение, и поняла, что безоговорочно люблю этот фильм и актеров.
К фильму постепенно страсть начала угасать, а вот к актерам только прибавляться. И вот уже примерно 2,5 года я безумно люблю Робстен.
Роберт милый, талантливый, очаровательный парень. И Кристен прекрасная девушка, стойкая, со своими принципами, идущая против всех. РобСтен. Их любовь такая крепкая и искренняя. Они многому научили меня. Формирование моего характера и личности происходило в большей стпени засчет них двоих. Благодаря им, я такая.
В связи с последними событиями, я хочу верить, что они пройду через все трудности вместе. И их любовь будет продолжать освещать все вокруг. lovi06015 serdza
 
kathyin
kathyin Дата: Среда, 01.08.2012, 01:32 | Сообщение # 88
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сумерками я "заболела" 2 года назад, летом. тогда же и влюбилась в Робстен. До этого Сумеречная Сага прошла мимо меня, вокруг знакомые просто помешались на Сумерках, а я как слышала что речь идет о вампирах, да еще и оборотень там потом затесался в их славную компанию, совершенно перехотела смотреть фильм.
Как раз в мае 2010 поменяла работу. Помогла устроиться подруга, и она же и "присадила" меня на них. Попросила найти и скачать ей Сумерки на английском в хорошем качестве, тут уж пришлось и самой смотреть dance4 .... и вот тут я пропала..
пришла на следующий день под громадным впечатлением от первого фильма. спросила про книги. скачала... и тут... сидела ночами до самого утра.. не могла оторваться... но что-то мне не очень нравилось... было много моментов вызывавших смущение... нашла альтернативный перевод... прочитала... потом захотелось найти оригинал - тут понеслась жара... читала везде.. где только попадалась свободная минутка....
в Робстен влюбилась тоже случайно... где-то прочитала посвященную им статью .. подкрепленную фотографиями.... сразу стало ясно кто они друг другу - явно нечто большее чем просто коллеги по фильму или даже друзья...и опять понеслось...
зарегилась в группах в конте посвященных робстен.. но я туда заходила исключительно за новостями и фото... но этого было мало.. чтобы удовлетворить мой голод.. постепенно пересмотрела все фильмы с участием Роба и Кристен.. и до сих пор периодически пересматриваю... ну и как сталось теперь вплотную "подсела" на эту парочку lovi06015 lovi06032 hang1


 
Катаринка
Катаринка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:17 | Сообщение # 89
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
О Сумерках мне сказала двоюродная сестра в году 2009 (конкретно когда не помню, сори girl_blush2 ) и даже на комп сбросила фильм, но так как качество было плохенькое, то я не смогла заставить себя посмотреть его. О книгах и всей истерии я даже не подозревала, поэтому для меня это бал среднестатистический амереканский филимец. Но однажды мы с братом смотрели телик и наткнулись, сами знаете на что, и после этого катя, што назаваеться стала сходить сума. Для начала после просмотра я доперла что у меня есть этот фильм на компе и пошла по 100000000000 раз смотреть его и восхищаться, затем журналы с любыми упоминаниями и тд и тп по протоптоной дорожке, короче. Затем летом в июне 2010, у сестры скачала новолуние и таже херня повторилась, до дырок затерла и этот фильм. Позже (осенью) когда педключили нет нашла этот сайт, и с тех пор тут ошиваюсь, а официалино зарегестрировалась только в мае 2012, на каннский кинофистиваль как раз, почему так поздно, спросите вы, а я отвечу просто потому что с компьютором, интернетом и самое главное с електронной почтой я полный профан, и пока у меня получилось зарегистрироваться так во сколько времени прошло, ну а про Ростен узнале уже здесь, поверила в них и влюбилась как и все здесь))))))))) fund02002

Добавлено (13.08.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
через несколько дней на Новом канале была реклама , про любовь к вампиру и всё такое ,и я решила посмотреть, и мне как ни странно понравилось

_RobSten_LOVE_Twilight_, скорее всего мы с вами в одно и тоже время подсели так как я тоже сумерки в 2009 по новому каналу посмотрела и умерла что называеться girl_wacko fund02002

Добавлено (13.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (LeaPles)
И не говорите мне, что я больная, я сама знаю

LeaPles, я тоже на все упреки и возмущения отмазываюсь этим предложеницем giri05003 giri05003 fund02016


Есть музыка, чей вздох нежнее упадает,

Чем лепестки отцветших роз,

Нежнее, чем роса, когда она блистает,

Роняя слезы на утес;

Нежней, чем падает на землю свет зарницы,

На утомленные глаза...
 
aksinya
aksinya Дата: Среда, 15.08.2012, 19:40 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Привет всем. О сумерках узнала в 2009 году, точнее в ноябре месяце, когда он шёл по 1 каналу.)))

Добавлено (15.08.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Честно говоря ни о сумерках, ни о Робе с Кристен никогда ничего не слышала (и вообще о тех кто по ком-либо фанател крутила у виска, теперь крутят мне))). Ноябрь, вечер, дремлю на диване. Дочь до этого весь день потирала ручки, что вечером будут сумерки по 1 каналу надо посмотреть. Мама дремлет, дочь тормошит посмотри, да посмотри, я ей: не люблю вампиров, мне страшно, она: там хорошие вампиры, короче кое-как растормошила, всмотрелась спросонья в фильм на моменте "Ты мой личный сорт героина...". И вот с тех пор я в сумерках))) Дочь уже и не рада, что растолкала, к компу теперь не подступиться, "ты опять на своих Робиков смотришь")))





Сообщение отредактировал aksinya - Среда, 15.08.2012, 19:39
 
Elen4ik@
Elen4ik@ Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:39 | Сообщение # 91
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Хихи просмотрела вкратце Сумерки подумала,очередной бред для малолеток ,потом перед премьерой Затмения ,случайно просмотрела Новолуние ,затем опять Сумерки и понеслось ... прочла книги ,различные фики ,и там же узнала,что есть фики и о Робе и Ксю.
Огромная любовь к Робстен появилась в декабре прошлого года,зарегистрировалась сюда в январе этого года ,хоть и маленький у меня срок ,но успела просмотреть все их фильмы в которых они снимались.
Вера в них огромная ,они такие молодцы,несмотря на свою знаменитость они не зазвездились,а остались простыми людьми ,такие положительные, позитиФФные ,ЛЮ их безумно и уверена вся это чушь пройдет и мы будем опять наблюдать за нашей парочкой ,за их взглядами ... прикосновениями ...шепталками...
Воть так!!!!



 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:49 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Несколько лет назад прочитала "Затмение". Подумала: "Ничего." Позже начала смотреть "Сумерки" по телевизору. Внимательно смотреть было некогда. Подумала: "Ничего". На следующий день по телевизору шло "Новолуние" . Я в другой комнате и слышу взволнованный голос героини: "Он тоже хочет умереть!" Ого! А вот это уже интересно!... Я досмотрела фильм до конца. На следующий день купила диски, затем книги. Потом в интернете прочитала книги сумеречной саги от лица Эдварда. Позже перешла на фанфики. Посмотрела другие фильмы с участием Паттинсона. Прочитала статьи о его творчестве. Ну вот и всё. Спасибо за возможность высказаться.


Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 28.08.2012, 18:51
 
PicNic
PicNic Дата: Среда, 29.08.2012, 02:26 | Сообщение # 93
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я оригинальна. Все началось с Новолуния. fund02002 Потом затмение, и пошло поехало. Загадочный роман актеров затягивает, вы то знаете giri05003


 
Yuyi
Yuyi Дата: Среда, 29.08.2012, 10:19 | Сообщение # 94
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
В позапрошлом году подруги порекомендовали посмотреть. И я влюбилась в эту сказочную историю. После Сумерек, посмотрела Новолуние, а в июне сходила в кинотеатр на Затмение.
Потом решила узнать об актерах побольше. И два замечательных человека - Роб и Крис полюбились мне еще больше. Не только, как актеры фильма, но и как личности. И до сих пор моя любовь к Робстен не угасает! sval1


Музыка
Д.Д.Ш.
В ней что-то чудотворное горит,
И на глазах ее края гранятся.
Она одна со мною говорит,
Когда другие подойти боятся.
Когда последний друг отвел глаза,
Она была со мной одна в могиле
И пела словно первая гроза
Иль будто все цветы заговорили.
1958

Анна Ахматова
 
Meleena
Meleena Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:57 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Моя"Сумеречная история" началась осенью 2009 года. До этого мой сын долго предлагал мне посмотреть фильм о вампирах,но не таких как например у Брэма Стоукера,он говорил что этот фильм не похож ни на какие другие фильмы о вампирах,и оборотнях. Я отказывалась,но потом чтобы как то убить время согласилась,и.................... посмотрела на одном дыхании,сказать что мне понравились Роберт и Кристен это ничего не сказать! Я искала ночами видео со съёмок Сумерки,на ютьюбе,ещё тогда мне было понятно что между Робертом и Кристен не просто дружба,я читала любые статьи связанные с Сумерками,слушала музыку,и конечно ждала продолжения Сумерек.
Конечно же я прочитала,нет "проглотила" все книги lovi06015 дальше больше в интернет магазине к каждому новому фильму заказываю фильм с допматериалами,девочки кто не видел,это надо видеть! Это сумеречное "сумасшествие" hang1 good fund02016 Мне нравятся все фильмы,независимо от того какой режиссёр снял очередной фильм,каждый снимает так как видит!
Я рада что первые Сумерки снимала Кэтрин,умничка спасибо ей за это огромное!
Как я попала на этот сайт? Я всё это время начиная с 2009 года искала единомышленников fund02016 с 2010 была зарегестрирована на другом сайте,но кроме нервов и расстройства на том сайте я получала лишь крохотную положительную информацию,всё остальное это отрицание всего,оскорбительные высказывания,откровенные издевательства,я боролась как моглано увы cray совершенно случайно нашла этот сайт,итеперь я с Вами до конца!
Я не вижу Роберта и Кристен по отдельности,они для меня единое целое,одним словом РобСтен! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Девочки спасибо за Ваш сайт!


 
jirlikoff-1967
jirlikoff-1967 Дата: Пятница, 31.08.2012, 16:18 | Сообщение # 96
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Все просто - посмотрела "Сумерки".
 
Oza
Oza Дата: Суббота, 01.09.2012, 16:48 | Сообщение # 97
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Смешно, но мой сумеречный сон начался с "Рассвета".
До этого я что-то слышала, но никогда не проявляла интереса, думала- для детей.
в ноябре 2011 решили сходить с мужем в кино. Не важно на что. Оставили маленькую дочку няне и пошли. Купили билеты, сели и я напряглась)). 80% зрителей подростки. Половину фильма мы с мужем прохихикали, толком ничего не понимая. Вампиры, оборотни, особенно "впечатлило" запечатление))
Фильм в тот раз в душу не запал, понравился красивый визуальный ряд. Шли домой, разговаривали на другие темы... Но что-то не давало покоя. Я поняла, что
зацепила актерский дуэт (то, что сейчас как продвинутый робстенман я называю "их химией"
Будучи дотошной натурой, вечером уложив семью спать, я полезла в интернет. Выключила комп в 6 (!!) утра, просмотрнв "сумерки", "новолуние", "затмение" и прочитав "солнце полуночи" (хвала безлимитке!). Поднявшись в 9 утра, схватив подмышку дочку, поехала и скупила все книги и двд. И 10 вечеров-ночей подряд смотрела каждый фильм по 2-4 раза (один вечер -один фильм). И по 2-3 раза перечитала каждую книгу.
Муж решил , что я сошла с ума. Я и сама так думаю. Уж слишком это на меня не похоже.
Но я очень полюбила книги и фильмы СС.
и я навсегда влюбилась в ПАРУ! Вместе они прекрасны и гармоничны! И очень надеюсь на их совместное будущее!
 
marisha_08
marisha_08 Дата: Суббота, 01.09.2012, 17:22 | Сообщение # 98
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мое знакомство началось в 2009 году. После просмотра по телевизору первой части фильма. После просмотра я просто рыдала - думала, что нет продолжения( на тот момент у меня интернета не было). И представьте мое счастье, когда первой рекламой - был трейлер ко второй части - "Новолуния". Как же я его ждала. У двоюродного брата уже был модем, поэтому я посмотрела "Новолуние" у него в ужасном качестве - экранка. Он скачал мне первые два фильма. Но вот проблема... С видеокартой моего компа что-то было не так(. Самое обидное было, когда на моем Компе "Новолуние" постоянно висло(картинка), а "Сумерки" вообще работал только звук. И я слушала целые два часа этот фильм - как я была от него в восторге. Потом начались многочисленные фото и видео на телефоне с Робом и Кристен. Саундтреки с "Сумерок". Жить не могла без них.)))
 
kanra
kanra Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:35 | Сообщение # 99
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я скорее всего самый отсталый от жизни пользователь сети и вообще живу в бункере, но мои "Сумерки" начались в декабре 2010 года, когда одна хорошая подруга подарила мне 1ую книгу. Я сначала долго не хотела начинать читать, ибо не особо люблю подобный жанр, однако свалишись с гиппом руки дотянулись до книги. Собственно с распухшими глазами и температурой под 40 я прочла 1ую часть за одну ночь. На утро, наглотавшись Терафлю, полетела в книжный и скупила 3 оставшиеся книги.
На экранизацию меня тоже занесло случайно. Позвали друзья. В районе где я живу есть кинотеатр с кучей маленьких залов в которых крутят разные фильмы. Я хотела пойти на очередной тупой хорор, но билетов уже не было, а из ближайших сеансов были Сумерки и какой-то мультик. Большинством голосов победили Сумерки (хотя вся мужская половина нашей компании голосовала за мульт). Места были только на 6 ряду. причем весь ряд свободный, что нас немного удивило, т.к это серединка зала. Зайдя в зал, наша компания осознала причину, первые 5 рядов занимала команда Эдварда (некоторые девушки были в майках с надписями) далее шел 6 ряд, последние 5 рядов окупировала команда Джейкоба. Оказавшись между 2х огней мы с ребятами весь сеанс слушали ахи охи команды Джейкоба, и злобные комментарии от команды Эдварда.
 
Haulin
Haulin Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:50 | Сообщение # 100
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
О, с "Сумерками" познакомилась когда вышел первый фильм. но на фильм я почему-то не пошла. а купила книгу. Ехала в поезде и прочитала её просто взахлеб. После этого как-то забылось. Но потом узнала что оказывается есть ещё 3 книги и после этого понеслось. И фильм скачала и книги прочитала. И все мало было=)))) Вот и до сайтов добралась и фанфиков!
 
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Поиск: