Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете??? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
kondratya
kondratya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:32 | Сообщение # 41
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можно мне тоже рассказать свою историю?
Я отношусь скорее к группе "сумеречных мамочек" fund02002 очень долго скрывала свой реальный возраст, а теперь даже горжусь, чего уж там JC_flirt

Все началось довольно обыкновенно. Я углядела рекламу Сумерек на первом. Посмотрела и сразу прониклась. Роба я, кстати, сразу опознала как Седрика.История очаровала сразу с первых кадров спасения и не отпускала до самого конца. Но было бы нечестно промолчать о том, что я посчитала Кристен обыкновенной и простоватой. Вот дубина girl_blush2 О феномене Саги прочла в журнале , какой-то фэнтезийный. Скачала книги и прочла их за четыре ночи ( маленькая ремарка - моему сыну тогда было 4 месяца) а потом я посмотрела экранку Новолуния, и все - я влюбилась окончательно и бесповоротно. Кстати именно в Новолунии я прозрела и увидела насколько Кристен красива. Робертом я увлеклась чуть чуть позже giri05003

И пошло, поехало- перечитывание, поиск информации... оживление аккаунта вконтакте и вступление в многочисленные группы.
В апреле 2010 или раньше я познакомилась с явлением фанфикшен и прочла историю о Робстен, рассказанную от лица Роберта.
Вот тогда я окончательно и бесповоротно "пропала" и стала афишировать свою любовь к Робстен. Я этим ужасно горжусь boast А поиск определенной информации( не помню что именно я искала в гугле) привел меня к вам примерно год назад я зарегистрировалась.

Новый этап для меня- написание фанфиков. В декабре прошлого года я стала писать фанфик. И еще по настроению написала три мини- фанфика.

Я не очень активный пользователь- я в основном читаю и комментирую новости. Но теперь у меня побольше времени освободилось- сын в садик пошел. Буду наверстывать упущенное


Сообщение отредактировал kondratya - Понедельник, 10.10.2011, 18:05
 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:58 | Сообщение # 42
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Первым делом,я прочла Рассвет,мне было безумно интересно,чем же всё это окончится))потом Затмение,Новолуние и Сумерки))
оригинально fund02002
Quote (lena-r)
как закончила с первой книгой,начала вторую и так пошла в обратную сторону))

giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (10.10.2011, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (kondratya)
Я этим ужасно горжусь
вот и правильно! fund02016 я тоже буквально не всему миру ору что люблю РобСтен giri05003
Quote (kondratya)
не очень активный пользователь- я в основном читаю и комментирую новости. Но теперь у меня побольше времени освободилось- сын в садик пошел. Буду наверстывать упущенное

lovi06032 fund02016


Больше жизни...

 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:11 | Сообщение # 43
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (kondratya)
Роба я, кстати, сразу опознала как Седрика

А я наоборот fund02002 . Только потом узнала, что Роб Седрика играл fund02002 раньше не замечала girl_blush2


 
Team_RobSten
Team_RobSten Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:08 | Сообщение # 44
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (БеллаAlfy)
Только потом узнала, что Роб Седрика играл раньше не замечала

ты бы видела мое лицо,когда я сопоставила факты,что тот мальчик это Роб giri05003 giri05003


Больше жизни...

 
kondratya
kondratya Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:02 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Team_RobSten)
ты бы видела мое лицо,когда я сопоставила факты,что тот мальчик это Роб

о я представляю что это было за лицо giri05003 у меня похожее было
fund02016
 
alisanes
alisanes Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:05 | Сообщение # 46
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Ох, история знакомства JC_flirt JC_flirt В-общем в конце 2009 года дружбан торжественно передал мне диски с фильмами ужасов (по его словам fund02002 ). Среди них оказались и всем известные "Сумерки", фильм, который я посмотрела и забыла (сейчас думаю, что это было непростительно girl_wacko ). Фильм мне в принципе понравился, но не зацепил, как и актеры (сейчас вспоминаю и сижу с вот таким лицом 12 ) Уже весной 2010 мне попался журнал с Робом на обложке, я, обливаясь слюнями, зачитывала и засматривала его до дыр, не понимая, как можно было не заметить ТАКОГО в "том" фильме fund02002 Я к тому времени переехала на новое место жительства, ни компьютера, ни интернета естественно не было. Все это исправилось срочным образом - и понеслась!!!! Это было нечто, я всю ночь читала в нете книги, смотрела фильмы, утром шла на работу, как зомби без сна и еды fund02002 Так дожила до премьеры Затмения, ну а после этого стала разыскивать фото, интервью актеров, так и познакомилась с Робстен и зарегистрировалась на этом сайте fund02002


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Pofigistka
Pofigistka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:00 | Сообщение # 47
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моя подруга рассказала мне об этом. В 2009 году она собиралась на премьеру "Новолуния" и звала меня с собой. Я тогда еще даже не представляла, не слышала про этот фильм. Меня он не интересовал. Она мне рассказала вкратце про что там, а точнее про кого. Я тогда еще помню, махнула рукой, сказала, что не пойду. "Зачем мне эти вампиры? Бред какой-то!". Потом прошло время, я уже забыла про все это, и по телевизору на 14 февраля на ТНТ показали фильм "Сумерки". Вот там я уже в него просто влюбилась. Я пересматривала потом повторение фильма на следующий день, затем села в интернет и посмотрела вторую часть. и все! Я начала покупать журналы со звездами Сумерек, вступать в группы и т.д.) fund02002 fund02002


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:15 | Сообщение # 48
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ой, мне про себя даже как-то и стыдно рассказывать girl_blush2
Впервые увидела "Сумерки" по тв, в начале мая этого года. Я и понятия не имела, что есть еще другие части этой саги, а тем более книги. Об этом мне рассказал муж... И вот после просмотра "Сумерек"мне стало интересно посмотреть остальные части, посмотрела. А "Рассвет" еще не вышел, тут же послала мужа в магазин за книгой. Потом перечитала остальные книги... И сразу же заинтересовалась жизнью РобСтен, я начала искать информацию о их жизни, и вот уже в июне, я совершенно случайно зашла на наш любимый сайт, где и узнала все о РобСтен, где и "живу", можно так сказать, по сей день. Чему безумно рада )))



 
Obezyana
Obezyana Дата: Среда, 16.11.2011, 14:06 | Сообщение # 49
I've found out a reason for me
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
А вот моя история:
где-то весной 2009 приехала к сестре на каникулы, а та мне показала Сумерки..понравилось, посмотрела еще раз и как-то забыла girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 про книги жаже слышать не хотела - особо чтивом тогда не увлекалась, да и времени не было girl_blush2
тогда эта же сестра еще по всему этому сумеречному миру сходила с ума, я смотрела на нее как ненормальную)))
Когда узнала, что выходит Новолуние - особого восторга по поводу этого не было, всего лишь еще один новый фильм...правда в кино я уже на него дважды сходила giri05003 giri05003 girl_blush2 girl_blush2
летом уже сама потащила подругу на Затмение, которая к тому времени сама была на всем этом повернута fund02016 Фильм очень понравился, помню в особенности зацепила сцена на кровати girl_blush2 lovi06015
Вот тогда и решила прочитать все книги и началось hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Прочитала...неделю ходила опустошенная будто бы жизнь кончилась и делать и читать больше нечего (просто почти все лето у меня безинтернетное выдалось), когда же добралась до интернета, первое что вбила в Яндекс(угадайте что?) - правильно Сумерки lovi06032 lovi06032 lovi06032 ....и так совпало, что день тот был 15 августа 2010 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
стоит ли говорить, когда я поверила в Робстен? fund02002 fund02002
А дальше, все было, как у всех - поиски информации, сумеречные сайты, нашла этот сайт и теперь просто живу здесь lovi06032 lovi06032


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 16.11.2011, 14:19 | Сообщение # 50
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Obezyana,
Quote (Obezyana)
особо чтивом тогда не увлекалась,
-- кто бы мог знать, что книги Стеши нас так поменяют fund02002
Я начала увлекаться чтением книги благодаря "сумеречным" книгам)



 
Obezyana
Obezyana Дата: Среда, 16.11.2011, 17:31 | Сообщение # 51
I've found out a reason for me
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Та же история lovi06032 lovi06032 lovi06032
Не думала, что книги когда-нибудь так полюблю girl_blush2 JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 16.11.2011, 17:40 | Сообщение # 52
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
У меня мама "пожирает" ночами книги, я ее никогда не понимала в этом вопросе... А когда сама засела за сумеречными книгами... и теперь прекрасно понимаю маму fund02002
Если книга интересная, она прям затягивает

А интеренет.. я вообще молчу, особенно как нашла наш сайтик, сутками тут висну, и не могу оторваться! fund02002



 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 16.11.2011, 19:52 | Сообщение # 53
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
и теперь прекрасно понимаю маму

fund02002 fund02002


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Среда, 16.11.2011, 22:56 | Сообщение # 54
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
подруга в 2009 посмотрела сумерки и ей понравилось. посоветовала мне. я купила диск и зафанатела по сумеркам. ну больше всего по робу и Крис))) а потом все это со времен прошло и вот в 2011 я купила книгу в дороге почитать. и опять началось, ну нашла группу вк а там про робстен.ру и с августа каждый день торчу тут))) вот и все...



 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:18 | Сообщение # 55
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я даже не помню...Сейчас мне кажется ,что Робстен со мной всю жизнь.А вообще как то по ТВ увидела сумерки.И понеслась...
 
team_kstew
team_kstew Дата: Среда, 07.12.2011, 23:31 | Сообщение # 56
be yourself, baby doll.
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Про Сумерки узнала впервые где-то 2 года назад. Мне показала их подруга, и для меня они были как "фильм на один раз", посмотреть и забыть. Не помню точно, что меня подтолкнуло вспомнить о них, посмотреть Новолуние, Затмение, а потом и прочитать все книги в весьма странном порядке, но я благодарна этому толчку, причиной чего бы он ни был.

А про РобСтен даже и не вспомню, когда узнала. Я имею ввиду в общем, когда узнала их "кличку" и теорию, что возможно они вместе. Как-то само собой получилось.



Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. - Кристен
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:51 | Сообщение # 57
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Просто по телеку клипец Paramore увидела...это было в 2008 году...такая химия, хоть только отрывки из клипа видела! сразу фильм начала искать...и понеслось, Сумеречная фанатка, а потом и Робстен.... hang1 hang1 hang1


 
Josephina
Josephina Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:48 | Сообщение # 58
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Знакома с Робстен я... с 2008 года lovi06032
Я помню, как ходила в кинотеатр на первый фильм! Я тогда сразу же влюбилась в НИХ... girl_blush2
Ну невозможно сыграть ТАК любовь!!! Сразу было видно, что эти ребята созданы друг для друга...
Только потом прочитала книги... и поняла, что просто уже не могу без Саги и Робстен.
Зарегестрировалась на сумеерчных сайтах, следила за новостями...
Про этот сайт я узнала от одной девушки - она пригласила меня сюда lovi06032 Но я долго не решалась, а потом поняла, что здесь дейтсивтельно самая лучшая атмосфера, самые лучшие люди!!! lovi06015


 
Denika
Denika Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:39 | Сообщение # 59
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
У всех очень интересно прошло знакомство с Сумеречным миром,расскажу-ка я и свою историю.
В мае 2009г. мой любимый муж предложил мне посмотреть фильм с невзрачным название Сумерки,я сначала не особо горела желанием,но чтобы не обидеть мужа,согласилась.Тут то всё и началось...После первых 20 мин.меня невозможно было оторвать от экрана,на вопросы мужа"как тебе фильм?" отвечала одним словом "Отвянь" или "не мешай смотреть".Вообщем,затянуло.После этого НАЧАЛОСЬ...Засела в инете (часа на 4) в поиске инфы о актёрах,а когда узнала,что фильм снят по книгам,так вообще башню снело!!!Начала читать книги в электронном виде,а муж тем временем начинал терять терпение,ходил вокруг меня и подкалывал "Помешенная!Сумасшедшая фанатка не понятно какого фильма!" ну и все в таком роде.Следующий день начался с похода в книжный магазин вместо учёбы,мужу об этом не слова.Продавец книжного явно была довольна моей покупкой,а нука я купила все 4ре книги,а они стоили не мало...Я выпала из жизни где-то на дней эдак 5,на учёбу забила(сказала что на больничном,благо практика была),читала книги днём и ночью,домашние дела все делала не отрываясь от книг.Муж был в бешенстве,подключил моих родителей,чтобы они хоть как то повлияли на меня,ну а что родители сделают,ничего...говорили что это болезнь со временем пройдет,но почему то улучшений нет fund02002 Сладкая болезнь длится четвертый год:книги прочитаны по 10 раз,не меньше;фильмы просмотрены неоднакратно,все премьеры смотрела в кинотеатре вместе с мужем (спустя год он смирился),родителям все фильмы сумеречной саги понравились.Так что все счастливы!!!Без Робстен не представляю жизни,всегда хочется узнавать о них что нибудь новенькое.Ребятки просто УМНИЧКИ!!!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
оляля
оляля Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:00 | Сообщение # 60
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
я начала с последней части. когда в ноябре 2011 вышел Рассвет,стала пересматривать все части,и пошло- поехало. смотрела-смотрела,и все мучилась одним вопросом:ну как можно так играть? это же невозможно!в поисках информации бегом к компу,мои подозрения оправдались! у меня полное ощущение того,что они созданы друг для друга,поэтому сомнений,пара они или нет,не было ни минуты,по фильмам саги все яснее ясного!!


 
Форум » Общий » О нас » Как вы узнали про Робстен? И сколько вы их знаете???
Поиск: