Вот это фильм!!! - Страница 33 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:05 | Сообщение # 641
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week, да по книге, я сначала как раз книгу и прочитала, а потом фильм скачала.
Так, расскажу про "Гравитацию". Сама и отвечу на свой вопрос  fund02002  
В общем, я ждала наверное большего, фильм нормальный, Сандра играет хорошо, очень, вытягивает фильм, спецэффекты которые так нахваливают не главное в этом кино, я смотрела в 3D, можно было и без него обойтись. Короче, один раз посмотреть можно.


 
ochenOSobennaya
ochenOSobennaya Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:54 | Сообщение # 642
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
копы в юбках просто убили...охотники на ведьм заставили улбыбнуться...а так ничего впечатляющего! хотя орда не плохой фильмец...но нудноватый...
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 13.11.2013, 18:18 | Сообщение # 643
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я вчера ходила смотреть "Тор 2:Царство тьмы".Отличный фильм! Всё-таки Тор мой любимый марвеловский герой,как он с молотом управляется,уух! И конечно же Локи,обворожительный мерзавец.И конец у фильма неожиданный.И спецэффекты бомбовские,я в 3D ходила.
 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 13.11.2013, 20:08 | Сообщение # 644
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Weekfund02016 я тоже ходила на 3D. мне все понравилось, но! меня взбесило что Очень много шуток сделали, как комедию girl_wacko ты смотрела после титров? JC_flirt



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 13.11.2013, 21:59 | Сообщение # 645
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Yankees ()
ты смотрела после титров?
Нет.Там было что-то интересное?
 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 13.11.2013, 22:10 | Сообщение # 646
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Цитата Open_7_Days_A_Week ()
Нет.Там было что-то интересное?
Там 2 фрагмента было giri05003 1 как он вернулся, а 2 как появился новый  злодей podmigivanie (мой любимый актер)  уже в инете есть эти фрагменты fund02016

Вообще у Марвел, самое интересное после титров...первое время просто восхищалась тому как они все продумали giri05003



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:08 | Сообщение # 647
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Yankees ()
1 как он вернулся, а 2 как появился новый  злодей
Вернулся куда? В Асгард? Новый злодей? Ну вот,как всегда после титров что-то показали,а я не увидела.(((
А я сегодня на "Голодные игры:И вспыхнет пламя" ходила.Потрясающе,просто потрясающе! Всем совету,море эмоций обеспечено.А главное,всё соответствует книге,ничего важного не упустили.Восторг!
 
Katrin
Katrin Дата: Суббота, 04.01.2014, 19:10 | Сообщение # 648
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week, О, про Голодные игры, согласна, прям по книге, тоже понравилось как снял Френсис Лоуренс (кстати, режиссер "Воды слонам" он же )


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:07 | Сообщение # 649
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Анжелику" смотрел кто-нибудь? Недавно по телеку несколько дней показывали.До чего ж красивые фильмы!
 
Yankees
Yankees Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:43 | Сообщение # 650
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Посмотрела "Невероятная жизнь Уолтера Митти" good потрясающий, красивый и невероятный фильм! Легкий для душевного просмотра! Всем всем советую посмотреть fund02016 good



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:33 | Сообщение # 651
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Вчера смотрела "Гравитацию".Вся на нервах была до конца фильма,так переживала за героиню Баллок.Сандра заслужила Оскар.
 
Aliksa
Aliksa Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:06 | Сообщение # 652
Группа: Удаленные





посмотрела на Имхонете очень грустный фильм "Географ глобус пропил"
, обязательно пересмотрю его
 
verun4ik
verun4ik Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:11 | Сообщение # 653
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
"Волк с Уолл-стрит" Леонардо потрясающий, как всегда. good
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:13 | Сообщение # 654
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Географ глобус пропил"-книга лучше во сто раз,фильм мне не понравился.
 
verun4ik
verun4ik Дата: Среда, 12.02.2014, 13:04 | Сообщение # 655
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
«Голодные игры: И вспыхнет пламя» совсем недавно посмотрела. И второй фильм мне понравился больше, чем первый. Надеюсь третий еще лучше будет.
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:09 | Сообщение # 656
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
"Волк с Уолл-стрит" этот фильм потрясающий!! Жестокий, развратный, динамичный и еще много много положительных слов о фильме ★★★ если Леонардо не получит Оскар за этот фильм, то я уже не знаю в каком фильме нужно будет ему еще сняться. ...



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Katrin
Katrin Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:43 | Сообщение # 657
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Хоббит: "Пустошь Смауга". Уже давно посмотрела и времени тут отписаться не было. Так вот, первая часть намного лучше. Но, компьютерный дракон, конечно, очень мастерски сделан.  И ещё не поняла, зачем надо было омолаживать и делать "компьютерное лицо" Орландо Блума girl_wacko Актеры играли убедительно. Жаль, что режиссер решил отойти от книги, это минус.


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:01 | Сообщение # 658
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я сходила на "Академию вампиров".Меня,как поклонника этой истории,ждало огромное разочарование.Поганая вышла экранизация,и даже Данила Козловский мало чем помог.Эх,такую хорошую историю загубили!..
 
Canary
Canary Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:02 | Сообщение # 659
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Последнее, что я смотрела, было "Академия вампиров". Люблю книги и фильм мне понравился - легкий, забавный и актеры классные. Жду продолжение.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:05 | Сообщение # 660
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Гонка".Никогда не понимала гонок формулы-1 и им подобных опасных видов спорта,где больше вероятность получить травму или того хуже-умереть,чем выиграть.Смотрела только из-за Криса Хемсворта.Но понравился мне там не он,а Даниель Брюль и в частности его герой Ники Лауда,который после ужасной автомобильной аварии,в котрой сильно обгорел и чуть не умер,всего лишь через шесть недель вернулся на трассу.В некоторм роде герой.И как оказалось,фильм основан на реальных событиях,так что фильм понравился вдвойне.
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Поиск: