Свидетельства очевидцев - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Свидетельства очевидцев (в цитатах)
Свидетельства очевидцев
PoMarKa
PoMarKa Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:24 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
1_012


ВСЕ ХОРОШО!
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ.
через годы


"Я даже поверила, что было немного действий языком со страстью, когда они целовались" - Кэтрин Хардвик.
2008
"Та Кики видела, как РОб зажег сигарету, сделал одну затяжку и отдал ее Кристен" (Кики была в массовке) - Портлэнд март 2008
"Они разговаривали,как будто они были друзьями уже давно, они смеялись вместе и много еще другого"- Портлэнд март 2008
Они казались очень хорошими друзьями, много болтали в перерывах и во время ланча. Однажды они пошли делать кофе пока меняли декорации, когда они вернулись, они вместе смеялись... так мило. - Портлэнд март 2008
Никто не отвлекает Стюарт между съемками, откуда бы она ни шла, где она ищет свое вдохновение. Но почти каждый раз на ее пути оказывался Паттинсон, который случайно всегда проходя мимо, толкнет ее плечом и уведет на следующие съемки- Портленд март 2008
"Как-то был очень неловкий момент, когда я вез некоторых из актерского состава на съемки. и так вышло, что там пришлось Кристен сидеть на коленях Роба. Нет необходимости говорить, что Роб был весь разрумяненный, а Кристен выглядела слегка недовольной. Я думаю она понимала, что это было запрланировано" - Портлэнд март 2008
Во время всего обеда я и мои друзья даже не разговаривали друг с другом. Все, что мы делали, это смотрели на них. Пока мы на них смотрели, случились 3 вещи, которые заставили нас подумать, а не вместе ли Роб и Кристен. первое, я увидела руку Роба на ее коленке, и она оставалась там какое-то время, и он продолжал поглаживать ее спину. Второе, я увидела, что они действительно флиртовали друг с другом. Роб что-то шептал ей на ухо, она улыбалась, потом делала сама то же. Третье, я увидела, как Кристен положила голову на плечо Роба - Портлэнд апрель 2008
После интервью, когда был так заметен дискомофорт Кристен, когда ей пришлось говорить о Робе, и во время которого Роб так интенсивно слушал и даже дразнил ее немножко, он подошел к ней, когда они остались одни относительно, и очень мило извинялся, должно быть понимая, что ему следовало быть порасторопней, чтобы защитить ее- Торонто ноябрь 2008
Роб стоял, прижавшись к стене, его руки вокруг Кристен, и они были в своем мире, совсем как обычная пара - май 2009
Все время она была в нем - трогала его лицо, шею, волосы, он продолжал гладить ее ноги, она практически сидели у него на коленях
похоже было, что он целовал ее в шею, дул ей в ухо, щекотал ее, потому что она продолжала смеяться все время
служащий проводил Кристен в комнату отдыха, Роб следовал за ними и ждал ее. Как сказал тот парень, они держались за руки - август 2009
Они флиртовали друг с другом и держали друг друга за руки под столом- Париж ноябрь 2009
Они казались очень спокойными, влюбленными. Они держались за руки, поднимаясь в самолет - Париж ноябрь 2009
Когда пара ушла около трех утра, они держались за руки - Нью-Йорк ноябрь 2009
Позже они вышли на Авеню, чтобы прогуляться, пока их охранники пытались перекрыть все виды- Нью-Йорк ноябрь 2009
Продолжали друг другу шептать на ухо и смеялись вместе. В какой-то момент Кристен начала похлопывать Роба по спине- Нью-Йорк ноябрь 2009
Они смеялись, целовались и держались за руки- Нью-Йорк ноябрь 2009
Роб стоял напротив нее, его руки были на ее бедрах и талии, и они оба напевали песню - декабрь 2009
Плечо Роба было ее подушкой , когда она откинула голову в машине. Они продолжали держаться за руки- Лондон январь 2010
Роберт и Кристен были так милы, когда они покидали афтепати, держась за руки- Лондон февраль 2009
Из того, что я видела, я увидела только парочку поцелуев в губы. Р/К вели себя как пара- Лондон февраль 2009
Во время промотура в Токио, эти двое посетили караоке бар поздно ночью. Стюарт и Паттинсон пели песню Элтона Джона "Your song" - февраль 2009
Кристен поцеловала Роба в лоб, сидела, а ее ноги были переплетены с его - Ванкувер май 2009
Роб проводил много времени в патио с Кристен. они сидели очеь близко друг к другу, куря - Ванкувер май 2009
Они смеялись из-за того, что произошло на MTVMA. К все еще стеснялась. Роб смеялся так, как будто он думал, что это привлекательно - Лос Анджелес май 2009


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я определенно видела язык, когда они целовались
- Лондон февраль 2010
Роб и Кристен сидели очень близко друг к другу и все время держались или гладили руки друг друга, как будто никого вокруг не было - Нью-Йорк февраль 2010
Кристен протолкалась через толпу одна. Она подошла к Роберту и прижала лицо к его шее. Он прижал свою голову к ее- Нью-Йорк март 2010
Роберт взял Кристен за руку, когда они проходили через терминал - Будапешт апрель 2010
Они держались за руки в аэропорту пока не увидели фотографов- Лондон апрель 2010
Для себя я просто посмотрела и увидела двух молодых людей в их мире. Его рука была у нее на шее, и его лицо было наклонено к ее - Лос Анджелес май 2010
Каждый раз, как Кристен клала свою руку шутя ему на плечо, он клал свою ей на ногу - Лос Анджелес июнь 2010
Было несколько моментов PDA - Лос Анджелес июнь 2010
Они целовались, терлись носами, держались за руки и обнимались- Лос Анджелес июнь 2010
Кристен потянулась, чтобы что-то прошептать Робу, а затем поцеловала его за ухом - Лос Анджелес июнь 2010
Моя подруга слышала, что Роб назвал Кристен сладкая, но я слышала малышка. Они ели с одной тарелки, разговаривали, дотрагивались друг до друга - Лос Анджелес июль 2010
Роб в основном стоял сзади Кристен во время шоу, положив подбородок ей на голову и прижав ее к себе крепко- Лос Анджелес июль 2010
Они сидели друг к другу близко и держались друг за друга пальцами - почти за руки- Лос Анджелес июль 2010
В течение тех 25 секунд они просто целовались, а Том Старридж просто стоял там и смотрел- Монреаль август 2010
Они смотрели друг на друга весь обед и воровали друг у друга поцелуи на протяжении всего вечера- Лос Анджелес октябрь 2010
Роб все время разговаривал с ней и даже в какой-то момент убрал с ее лица волосы назад, когда они упали- Лос Анджелес октябрь 2010
Позже они отправились в Сохо Хаус, где Кристен сидела у него на коленях- Лос Анджелес октябрь 2010
Роб и Кристен были очень нежны друг с другом и обнимали друг друга на протяжении всего шоу- Лос Анджелес октябрь 2010
Роб был очень внимателен к Кристен и все время проверял, есть ли у нее еда на тарелке, а в стакане напитки- Лос Анджелес 2010
Они сидели очень близко , и рука Роба обнимала Кристен почти весь вечер- Лос Анджелес октябрь 2010
Роб и Кристен были очень нежны друг с другом на глазах у своих коллег по фильму, держась за руки всю ночь - Батон Руж октябрь 2010
Они держались за руки и целовались. Они просто курили и общались с друзьями- Лос Анджелес октябрь 2010
Они держались за руки всю ночь, не отпускали друг друга! Даже когда выключали камеры и звучало "снято", они продолжали держаться за руки - Бразилия ноябрь 2010
Роберт держал ее тесно за талию, а Кристен прижималась к нему. Один раз Кристен шутя даже укусила его руку - Бразилия ноябрь 2010
Они очень нежны друг с другом, все время заботятся друг о друге, улыбаются друг другу и шутят - Бразилия ноябрь 2010
Они целовались и их увидели, тогда Роб нежно отвел ее волосы и положил "случайно" руку на попу Кристен - Бразилия ноябрь 2010
Роберт купил розу у мужчины на улице и подарил ее Кристен - Бразилия ноябрь 2010
Во время перерывов они продолжали обниматься и прижиматься друг к другу - Бразилия ноябрь 2010
Я видела, как они ласкали друг друга в гостиной - Бразилия ноябрь 2010
Кристен и Роб очень напоминали парочку. Было много держаний за руки, садились рядом - Батон руж ноябрь 2010
Кристен и РОб просто разговаривали друг с другом, не вникая в разговор, который вели остальные - Батон руж ноябрь 2010
Когда им приходилось проходить через других людей, он всегда клал руку ей на спину - Батон руж ноябрь 2010
я имею в виду, они не пускали слюни друг по другу, но они точно выглядели как пара и разговаривали друг с другом как пара
Как бы там ни было, но они целуются. Это длилось не долго, но мой друг и я вздохнули - декабрь 2010
Я видела Р/К в самолете. они обнимались - январь 2011
РПатц постоянно дотрагивался до спины Кристен. Было много игривых хихиканий между ними - Батон руж февраль 2011
Было очень очевидно, что они очень влюблены. Роб был очень внимателен к Кристен. Он также заплатил за все, что они купили - Лос Анджелес февраль 2011
Они держались за руки. Проходя мимо меня, они смеялись - Ванкувер март 2011
Они были в очень хорошем настроении и были очень теплы и нежны друг с другом, раскачивая сжатыми руками взад и вперед и смеясь - Ванкувер
Кристен провела вечер нежно поглаживая колено Роба и прижимаясь к своему парню - Ванкувер март 2011
На прошлой неделе это было. Кто-то пошел посмотреть, нужно ли им менять тарелки, они целовались. Они целовались страстно - Ванкувер
Да. держатся за руки. Роб гладит ее по спине - Лос Анджелес февраль 2011
Стюарт и Паттинсон играли с его собакой снаружи. Флиртующие поцелуи, много интимных взглядов и улыбок, много дотрагиваний интимных - Ванкувер
Фактически, как и вчера, они все еще живут вместе в Сквомише. Да, живут вместе. В одном доме - апрель 2011
Роб завел толпу, чтобы она пела для нее, и можно было легко увидеть - она была так смущена, но так мило - Ванкувер 9 апреля 2011
Роб и Кристен были вместе весь вечер. Они держались за руки, и он целовал ее в щеку несчетное количество раз - Ванкувер апрель 2011
Была частная вечеринка для актеров и некоторые из нас стояли возле бара, когда они все приехали. Роб и Кристен целовались на самом деле - Ванкувер апрель 2011
Они постоянно шептались и держались за руки на протяжении всего фильма - Нью-Йорк апрель 2011
Они держались за руки весь фильм. Были поглаживания спины, маленькие поцелуи ее в лоб, в уголок глаза - (Делани) Нью-Йорк апрель 2011
Они сидели с родителями и сестрами Роба, разговаривали , смеялись, обнимая друг друга руками почти все время - Нью-Йорк апрель 2011
Они держались за руки, перешептывались, и Роб легонько касался спины Кристен несколько раз - Нью-Йорк апрель 2011
Я не видела, чтобы они целовались, но они терлись носами друг о друга - Нью-Йорк апрель 2011
В перерывах между съемками Роб играл с Кристен невдалеке и поднимал ее высоко из воды - Сент Томас апрель 2011
Кристен даже продемонстрировала свою привязанность, обвив рукой Роба, пока они разговаривали с другой женщиной - Сент Томас апрель 2011
Она была супер спокойной , и у нее был такой классный пес, и сказала что-то типа - что угодно - (Джейсон Судейкис) - Нью-Йорк май 2011
Они целовали и трогали друг так, как будто у них нет сил сопротивляться - Сент Томас апрель 2011
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выгуливают их собаку.Да, они держатся за руки - Торонто май 2011
Они держались за руки. Она вела собаку - Торонто май 2011
Р и К стояли, прижавшись к стене и шаря руками друг по другу, а Медведь продолжал прыгать у ноги Кристен - Торонто май 2011
на балконе за домом , сидят, разговаривают, несколько простых поцелуев, она лежит на его коленях и играет с его волосами - Бразилия ноябрь 2010
Кристен держала Роба за руку и вела через эту маленькую вечеринку. Они практически висели друг на друге - Лос Анджелес июнь 2011
Они целовались и обнимались. Буквально , они не отходили друг от друга ни на шаг - Лос Анджелес июнь 2011
пара, о которой никто не знает, ушла со сцены, держась за руки. за сценой были хихикание и объятия - Лос Анджелес июнь 2011
Когда приглушили свет на сцене, Кристен взяла Роба за руку, когда они начали смотреть трейлер Рассвета - Лос Анджелес июнь 2011
Они продолжали игриво трогать друг друга и обмениваться быстрыми поцелуями на протяжении всего шоу - Лос Анджелес июнь 2011
Кристен показывала что-то Робу на своем телефоне, и они не могли прекратить смеяться - Лос Анджелес июнь 2011
Он не мог держать свои руки вдали от нее, а она все время улыбалась - Лос Анджелес июнь 2011
После того, как они представили клип, Роб и Кристен стояли на сцене, держась за руки, и он притянул ее ближе к себе - Лос Анджелес июнь 2011
Стюарт потянула попивающего пиво Паттинсона к свободному столику, и они стали разговаривать о чем-то своем, рассматривая что-то в ее телефоне - Лос Анджелес июнь 2011
Обеденный перерыв для актеров и съемочной команды. Ланч на троих был принесен в трейлер Роба - Торонто июль 2011
Они много целовались и держались за руки. Они казались очень близки друг другу - август 2010
Он поцеловал ее несколько раз. Но этого оказалось мало, и она сама к нему полезла за поцелуями - Лос Анджелес октябрь 2010
Кристен и Роб были очень нежны друг с другом все время. Роб обнимал ее рукой почти все время - Сан Диего июль 2011
Невозможно быть еще более влюбленным, чем они. Роб очень заботлив, каждый раз, когда звучало "Снято", он обнимал Кристен. Он никому не позволял приближаться к ней, так мило было на это смотреть. Он не мог остановиться. Он трогал ее лицо, ее руки, ее волосы, они делились сигаретами заженными, он помог ей идти, когда у нее разболелись ноги... все выглядело так, как будто она одна единственная во всем мире для него - Лапа, Бразилия, 7 ноября 2010


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 16.12.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Роб засунул свои пальцы в карманы джинсов Кристен, а потом она держала его руку там, переплетая свои пальцы с его. И потом она обняла его своей другой рукой. Они оба вроде как танцевали/покачивались в такт музыке и продолжали шептаться на ухо. - ноябрь 2011 Лондон
Они постоянно касались друг друга или переплетали пальцы, в основном обнимали друг друга. Когда люди пытались обойти Роба, вроде как пытаясь оттолкнуть Кристен от него, он хватал ее за талию.- ноябрь 2011 Лондон
Кристен наклонилась к Робу и продолжила что-то шептать ему, и каждый раз, когда она вырывалась, он действительно сильно качал головой, с каждым разом все больше и больше и улыбаясь при этом все шире и шире.- ноябрь 2011 Лондон
Он обнимал ее, они пили, подпевали, шептались. Она целовала его в щеку, он наклонялся к ней. А ПОТОМ ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ - КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ - ЭТО БЫЛО КОРОТКО И МИЛО, НО Я ВИДЕЛА ЭТО. Она смеялась и прыгала вверх-вниз, его руки ПОСТОЯННО обнимали ее. - ноябрь 2011 Лондон
Мы видели целующихся Роба и Кристен! *____* А потом Роб держал пиво в правой руке, а Кристен обнимал другой рукой. - ноябрь 2011 Лондон
Они стояли возле женского туалета и каждый раз, когда кто-то проходил в туалет, Роб придвигал Кристен к себе.. - ноябрь 2011 Лондон
Chateau Marmont - РПаттц и Кристен Стюарт - здесь, и ближе друг к другу, чем когда-либо. - февраль 2012 Лос Анджелес
РПатц и Кстю выглядели супер влюбленными в Chateu Marmont тоже. Мне нравятся его короткие волосы. Оба курят в уголке. - февраль 2012 Лос Анджелес
Вечеринка Терри Ричардсона и только что увидели очень влюбленных РПатца и КСтю в Chateau Marmont! - февраль 2012 Лос Анджелес
Они приехали вместе, и редко отходили друг от друга. Это было мило, они общались с гостями, но всегда знали, где находится другой. Не было недостатка в плане демонстрации отношений на публике! Они держались за руки весь вечер. - февраль 2012 Лос Анджелес
на вечеринке WME Кристен собралась уходить, а Роб обнял ее и за задний карман потянул к себе. Она засмеялась, и они ушли вместе - февраль 2012 Лос Анджелес
Они прошли мимо меня, я смотрела как они проходят и продолжала повторять: "ооооо, ооооо, ооооо", и они вошли в отель. И все, я умерла! Они так тесно прижимались друг к другу. Они шли "рука в руке". Его рука была на ее плече, ее рука обвивала его талию, он прижимал ее таааак близко, она была такооооой крошечной и самим совершенством в его руках! Он был наклонен к ней так, что их головы соприкасались, и я думаю, они держали друг друга за руки свободными руками!!! Вот почему я " оооооокала". - март 2012 Париж
Кристен подошла и стала возле Роба у бара, а он повернулся, обнял ее рукой и поцеловал в лоб. Как будто бы Роб решил: "Знаете что? Что-то в баре недостаточно жарко. А добавлю-ка я жару". И добавил. Его Высокое Роскошество собственной персоной наклонился и, намереваясь нас окончательно добить, продолжил обниматься и целоваться с Кристен как минимум минуту. Как минимум. - март 2012 Лос Анджелес
Я в Hotel Cafe, смотрю выступление Джонни Флинна. Привет Роб и Крис! Они тоже здесь. РОБ ПРИСЛОНИЛСЯ К СТЕНЕ И КРИСТЕН ПРИЖАЛАСЬ К ЕГО ГРУДИ! - март 2012 Лос Анджелес
Это так ужасно,они переходят с места на место, очень темно, я не могу их сфотографировать.Так хочется обнять Кристен! Она выглядит счастливой. РЕБЯТА! ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!! - март 2012 Лос Анджелес
Он постоянно прикрывал её. Я не могу опомниться. Он сначала наклонился к ней, что-то шептал, потом поцеловал её. В моем сердце взорвался фейерверк! Затем он притянул её к себе, улыбнулся и снова поцеловал. - март 2012 Лос Анджелес
Они целовались и держались за руки, во время выступления Radiohead, покачиваясь и подпевая частям песен. - Коачелла апрель 2012
Они держались за руки, а когда они остановились, чтобы пообщаться с их друзьями, он положил ее другую руку себе на грудь. - Коачелла апрель 2012
Здесь довольно темно и я точно не папарацци. Простите, нет фотографий. Они сейчас стоят прямо около стены. Я точно уверена, что он обнимает ее. :) С ними тут Джон и несколько других друзей. Слишком большое прикрытие для них. Отлично проводят время. Роб пьет Stella. Кристен просто слушает Бобби. Серьезно, они такие милые вместе. Он только что поцеловал ее в шею. (Я сейчас чувствую себя сталкером, но мы так близко к ним). - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012
Они пьют одну на двоих Stella , Кристен прильнула к нему :) - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012
видела как Кристен почти все время была прижата спиной к его груди. Я не могла сфотографировать потому что здесь много их людей... но слышала их разговор. Чувствую себя мерзко, из-за того, что слышала многое из их разговора. Я слышала "Люблю тебя, малыш" во время Dead and done...настолько близко я была. Роб сказал: "я тебя люблю". Много поцелуев было между ними. В губы, в лоб. - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012
Когда она прильнула к нему спиной, она сложила руки на животе и они держались за руки, потому что определенно кто-то любитель ручек... - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012
Все пьют пиво или алкоголь, но Кристен...она пьет только воду. О, когда он сказал ей "я люблю тебя", она поцеловала его. Кристен была такая чертовски милая и просто ... я в восторге от их любви. - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012
Они в приватной комнате... каждый раз, когда кто-то открывает дверь, мы видели их... один раз она сидела на его коленях. - концерт Бобби Лонга ЛА июль 2012


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Вторник, 21.02.2012, 01:26 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
это так мило. И как после этих слов можно не верить в РобСтен hang1
 
OlaNataly
OlaNataly Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:07 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что после Рассвета 2 они все таки скажут о своих отношениях... dance4
 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:29 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Я и без свидетелей верю в них=) А они уже и не прячутся dance4


 
__RobSten__
__RobSten__ Дата: Суббота, 07.07.2012, 02:33 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Классная темка! good Они такие милые hang1 hang1 hang1 hang1


 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:23 | Сообщение # 9
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Прочитала еще раз... hang1 hang1 hang1


Моя страничка Вконтакте
 
okk
okk Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:50 | Сообщение # 10
dinna fash
Группа: Редакторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Так здорово, что все в одну тему собираете Спасибо
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:57 | Сообщение # 11
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
я все перечитала hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
ах и ах

ждем рассказов за 2013..14..15..16.и тд)))))))



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:09 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Спасибо, что собрали все в одном месте. good
Так приятно перечитывать снова и снова.
Господи, пусть будет продолжение! bjet_chelom




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
pincher221
pincher221 Дата: Понедельник, 13.08.2012, 03:14 | Сообщение # 13
Му little baby girl Kristen
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Читая, вспоминаю как видела эти цитаты впервые hang1
Спасибо большое за то, что собрали их в одном месте и даете нам возможность заново прожить эти моменты dream111
Я уверена, что все мы с нетерпением ждем новых восторженных слов о нашем любимом РобСтене kisssss



If you love someone, set them free. If they come back they're yours; if they don't they never were. — Richard Bach
 
The_good_girl
The_good_girl Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:11 | Сообщение # 14
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Lastochca)
Господи, пусть будет продолжение!

Главное - верить).


 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:43 | Сообщение # 15
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
hang1 hang1 hang1 замечательная Робстендоза
Господи bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom прошу тебя о продолжении этой любви
lovi06032 спасибо
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:43 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
ух, сколько здесь интересного giri05003 giri05003 giri05003 giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
ELLE_S
ELLE_S Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:40 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Так бы и перечитывала

Добавлено (07.09.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Милостей столько^_^

 
tany
tany Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:54 | Сообщение # 18
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Это так прекрасно. Желаю им счастья. lovi06015
 
маша4666
маша4666 Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:02 | Сообщение # 19
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус: Offline
В поисках темы,случайно забрела сюда.Эх прямо слёзы наворачиваются,особенно в свете осени 2014 cray
 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:11 | Сообщение # 20
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
cray вот не может быть что-бы красивые, светлые  cray и нежные чувства исчезли без следа cray
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Свидетельства очевидцев (в цитатах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: