Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
По мотивам широко известных в узких кругах фанатов Робстен Дневников Ate_Ofie


и
Возможно, вы уже не раз замечали, что на нашем сайте стали появляться забавные коллажи и посты, взятые с блога Rambling Robsten. Надеемся, он вам понравится не меньше блога Ate_Ofie, и вы оцените его чувство юмора



ROBSTEN.RU представляет


Дневники и Фотоприколы Робстен
вдохновитель Cat26
автор Наталка
при копировании материала указание перевода и активной ссылки на сайт обязательно!!


ПЕРЕВОДЫ: mad rabbit, Anyutik, черносливка


Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 12:16
 
Наталка
Наталка Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:11 | Сообщение # 121
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Высокая степень доверия.



ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 08.10.2010, 21:42
 
Tasha
Tasha Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:28 | Сообщение # 122
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Наталка, ты была права - мне понравилось)))
утащила в редакцию на хелп с картинкой





Сообщение отредактировал Tasha - Пятница, 08.10.2010, 00:28
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:23 | Сообщение # 123
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Я ВЛЮБЛЕНААА!!! Я СЧАСТЛИВААА!!

Верю на 100%

Quote (Наталка)
Проснулся мой Милый Друг, зовет меня сексуальным голосом Эдварда Каллена и улыбается самой красивой улыбкой Тайлера. Пойду делать из него Роберта Паттинсона…

Понравилась эта фраза, классно написана.Надо запомнить

Наталка, Спасибо



 
LyusyaBrovkina
LyusyaBrovkina Дата: Пятница, 08.10.2010, 13:13 | Сообщение # 124
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Наталка, супер, спасибо!
Прям полюбила я Джеллу. biggrin А Роб о нем заботится, чтоб у кота крыша от счастья мамы с папой не уехала biggrin
 
Наталка
Наталка Дата: Пятница, 08.10.2010, 23:08 | Сообщение # 125
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Каникулы продолжаются или почему мужчины никогда не перестанут быть мальчишками…


ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Суббота, 09.10.2010, 21:49
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 09.10.2010, 00:40 | Сообщение # 126
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Наталка, Люблю читать твои рассказы
Всегда их жду
Спасибо , настроение всегда поднимается


 
fascinate
fascinate Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:47 | Сообщение # 127
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ох,бедный Джелла, ну и семейка ему досталась biggrin
Наталка, спасибо за классные рассказы!


game over
 
Наталка
Наталка Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:57 | Сообщение # 128
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
То, что сейчас выложу, я когда-то презентовала в нашей флудилке, а сейчас наткнулась и решила, что это нельзя потерять. Хочу предупредить: это не дневник и не прикол, но я все же решила выложить здесь... Просто эта рубрика стала мне такой родной!

Это краткая история команды нашего сайта и большая благодарность всем, кто трудится на нем.
Я вас всех очень люблю! За короткое время вы стали мне очень дороги!


Посвящается КОМАНДЕ САЙТА



ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Воскресенье, 10.10.2010, 12:16
 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:49 | Сообщение # 129
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
После просмотра шоу Лено

A MINI MINI-FIC by SCAN

The Green Tweety Monster.

Jella: Dad?

Jella: DAD!!!?!!! OFF the computer now!!!

Rob: B-but these tweets, they're killing me! What is that fcker looking at my bb for??!! Arrrgghh!!

Jella: You're just gonna make yourself sick Flip, you can't control eyeballs. The covered from head to toe thing doesn't even work, and you picked that outfit out for her yourself!

Rob: (Sobs) I know.

Jella: I'm pouring you a drink, mom will be home soon. Hold it together Dad. Jeez.

 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:14 | Сообщение # 130
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Sunday, October 10, 2010
ROB LISTENS TO HIS CONSCIENCE

 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:15 | Сообщение # 131
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Saturday, October 9, 2010
TO SUCK A CRAWFISH!

 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:16 | Сообщение # 132
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Friday, October 8, 2010
MY PSYCHIC,WHACK-A-MOLE-ENTHUSIASTS PARENTS!

 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:18 | Сообщение # 133
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Monday, October 4, 2010
LET BEARD-GONE BE BEARD-GONE!

 
Cat26
Cat26 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:19 | Сообщение # 134
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Sunday, October 3, 2010
REMEMBER ME?

 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:59 | Сообщение # 135
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Наталка, Я не устану повторять. Ты талантище!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!



"Дыши"со мной...
 
Наталка
Наталка Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:32 | Сообщение # 136
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Сюрприз для Кристен или как хорошо, что в городе есть рестораны...


ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 11.10.2010, 22:48
 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:59 | Сообщение # 137
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Сюрприз для Кристен или как хорошо, что в городе есть рестораны...

я просто ухохатывалась))))



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:45 | Сообщение # 138
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
я скажу..что перевожу про джеллу....хэлоуин...завтра закончу... wink



 
Anyutik
Anyutik Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:34 | Сообщение # 139
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
ПРИКЛЮЧЕНИЯ папы Роба, мамы Крис, кошки Джеллы, дяди Тома.... Хэллоуин!!!!!!
Вчера мама была занята, чтобы заботиться о папе, дяде Томе, и мне, охлаждающимися дома, и поэтому она ушла.

Бабушка Стю приезжала, чтобы оставить несколько тыкв и украсить в честь Хэллоуина наш дом для мамы и папы, прежде чем они должны уехать на съемки "Рассвета".

Папа и дядя Том заказали пиццу и провели большую часть дня, просматривая страшные фильмы и составляя список идей на счет костюмов для вечеринки. Дядя Том сказал, что папа и мама должны одеться как вампиры, на что папа ответил папа: "Черт, ни за что на свете!". Дядя Том засмеялся и сказал: "Ну, хорошо, а что на счет тех костюмах, в виде вилки и розетки?". "Чертовски идеально подходит для вас двоих, как думаешь?". У папы на лице расплылась огромная улыбка, и он вписал эту идею в его список. Я перебрался с моего места на спинке дивана на колени к папе, и замурлыкал громко, когда он почесал за ушком и сказал: "Какой костюм нам придумать для тебя, Джелла?

От мысли, что меня оденут в какой-то смешной костюм, мне хочется встать и начать блевать, но так как я люблю папу, маму и дядю Том то, я готов согласиться с унижением, и пусть они повеселятся.

Как только они закончили составление своего списка и досмотрели '30 дней ночи ", папа вышел на задний двор, чтобы покурить и написать маме текстовое сообщение о подтверждении планов на ужин поздним вечером.

Дядя Том и я прошлись вокруг дома и проверили тыквы, которые привезла бабушка Стю. Мы также обнаружили, что рабочий из службы ухода за газонами забыл убрать небольшие цепные пилы, которые используются для отделки некоторых растений, висящих довольно низко от земли.

Дядя Том стоял, смотрел то на тыквы, то на бензопилы, а затем, наконец, сказал: "Эй, Роб, я думаю, будет довольно весело, если мы вырежем тыквы не традиционным способом." "ЧТО ОН СКАЗАЛ? "

Папа подумал, что это блестящая идея, и в мгновение ока, он и дядя Том стояли над тыквами с бензопилами в руках.
Я не знал, следовало ли остаться и смотреть или убежать и спрятаться, но я вдруг почувствовал облегчение, когда крупные капли дождя начали падать на меня.

"Глупый чертов дождь!"- кричал папа. "Всегда нарушит все лучшие планы!"

Дядя Том рассмеялся, но согласился с папой, от чего они оба стояли с по-детски обиженными и разочарованными выражениями лица.

Дождь стал усиливаться, и папа вместе с дядей Томом поспешил вернуться в дом. Но на этом они не остановились, папа с дядей решили, что они могут вырезать тыквы, как и планировалось, они просто положат мешки для мусора в кухне на полу и сделают это там, а не на улице.

Сначала дядя Том боялся, но как только папа убедил его, что если они сосредоточатся на работе, то у них все получится, и, положив на пол мешки для мусора, они снова были взбудоражены и снова готовы приступить к работе.

Папа и дядя Том все установили все и завели бензопилы. На этот раз я даже не думал, остановиться ли мне, чтобы посмотреть или бежать со всех лап. Я бежал так быстро, как только мог бы и нырнул под кровать, потому что я знал, что это кончится все очень плохо для всех.

Когда звук работающей бензопилы исчез, я решил выйти из подполья и все проверить.

Я готовился ко всему, кроме того, что увидел. Там, в центре кухни стояли папа и дядя Том покрытые с головы до ног остатками тыкв.

Кухня была также вся в тыкве. Тыква была на подоконниках, на окнах, на технике, на шкафах, на столе, на стульях и даже на потолке. Куда бы я ни посмотрел, единственное, что я видел – это только тыква! Из тех тыкв не получилось резных голов, они были убиты!

Я был просто в шоке, глубоком шоке, и содрогнулся при мысли о том, что же произойдет, когда мама придет домой.
Несколько минут спустя, я услышал звук открывающейся двери и нежный голос мамы, которая звала Папу.

Как я карабкался, чтобы залезть обратно под кровать, чтобы скрыться с глаз мамы, вскоре я услышал, мамин крик "Что за ХРЕНЬ!"

"Роберт!", "Томас!", "Что, черт возьми, вы оба натворили"

"Серьезно, это просто невероятно!"

"Кто из вас придумал эту блестящую идею?

Папа указал на дядю Тома, дядя Том указал на папу, и на маму, прежде чем та успела сказать что-нибудь еще, упал с потолка большой комок из остатков тыкв с потолка и приземлился прямо на голову. Из-за чего все трое зашлись в истерическом смехе.
Папа встал и начал вытаскивать тыкву из волос мамы. Когда он почти закончил с уборкой тыквы из волос мамы, он со сладкой, но серьезной улыбкой на лице сказал: "Думаю, мы можем сохранить весь это беспорядок, таким образом, ты, любовь моя, сможешь сделать пироги?"

Мама посмотрела на щенячье выражение глаз папы, хихикнула, обняла его за шею, притянула его ближе к себе, и подарила ему долгий, любящий поцелуй. "Ты все еще в беде господин", сказала она хихикая, и поцеловала его еще раз.

Сегодня кухня чистая от тыкв, небесный аромат свежеиспеченного пирога витает в воздухе, дом украшен декорациями для Хэллоуина, костюмы для праздника были приобретены, новые тыквы были вырезаны традиционным способом, и, как сказал Шекспир, "Все хорошо, что хорошо кончается".


Здесь я пытаюсь выглядеть похожим на приведение.


Здесь я с тыквой, вырезанной мамой.
biggrin






Сообщение отредактировал Anyutik - Понедельник, 11.10.2010, 17:09
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 11.10.2010, 15:42 | Сообщение # 140
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Anyutik, просто прелесть! Джелла бесподобен! Спасибо за перевод!


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Поиск: