Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:06 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 28.08.2010

Дорогой Тэд:
Том Старридж потрясающе горяч в своей британской манере, но он всегда кажется третьим колесом рядом с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. У него вообще есть девушка или вообще кто-то?
-Lacey
Дорогая «Sturr the Pot»:
Хотя он и свободен, но он точно не одинок. Он слишком хорош для этого, не думаешь?

Дорогой Тэд:
Касаемо твоего постоянного разговора о Робе и Кристен. Мы знаем, что если скажем тебе оставить их к черту в покое, это просто пройдет мимо твоих ушей. Ты сплетник, и это твоя работа. Тем не менее, то, что кто-то идиот и печатает фото дома Роба и Кристен, не означает, что и ты должен это делать. Фанаты правы. Тебе не следовало выставлять их. Это было отвратительно и безнравственно, и ставит тебя на ту же низкую жизненную ступень, что и папсов. Твоя причина, по которой ты это сделал лишь в том, что это было бесплатно в интернете. И мой вопрос к тебе: Почему ты не чувствуешь себя плохо из-за того, что выставил на своем сайте фото их дома, единственного места, где они могут реально уединиться. Почему? Только потому, что ты мог? Где ты проводишь черту между сплетнями? Каковы твои лимиты? Все что я прошу, что вы не преследовали их по дороге и не бежали за ними, как животные. Дайте им хоть какое-то подобие спокойной жизни вместе. Разве это слишком много?
-Philly Girl

Дорогая «Privacy Shmivacy»:
Во-первых, если ты думаешь, что у них была «реальная приватность» в их супер-известном дома в ЛА, ты сошла с ума. У них были папсы и фанаты, оккупировавшие это место задолго дотого, как я опубликовал эти фото. Ты что не читала статью? Роб (ну и Крис) едва ли оставались там после того, как Роб обзавелся тайной хижиной, где он реально мог уединиться. Тем не менее, мне жаль, если кому-нибудь (в частности Робу и Кристен!) показалось, что мы пересекли черту. У меня нет проблемы с извинениями по этому поводу, и я извиняюсь.

Дорогой Тэд:
Неужели Клей Айкен более остроумный, чем Р.Паттс? Ну что ж, давайте посмотрим. Роб, вероятно пытаясь быть смешным, говорит на интервью, что он ненавидит вагины и вообще, крайне редко моется. За исключением нескольких мальчиков из братства, кто-либо удивлен этому? Клей, с другой стороны, получал хихикания весь месяц после его появления в Phineas & Ferb, Диснеевского мультика. Вопрос 2: У Клей Айкена больше сексуальности, чем у Роба? Ок, здесь, я подозреваю, вам будет проще дать ответ. Ты слышали все глупые шутки о Клее, которые говорились ранее в его карьере (особенно Конаном О Брайаном , который никогда не будет одним из моих рыцарей на белом коне). Но, если вы найдете некоторые фото Клея в его худом периоде, и сравните их с фото Роба в его менее-звездном периоде, вы увидите, что разница не так уж велика. В любом случае, это дело вкуса, не так ли?
-Kittri

Дорогая «Aiken for Answers»:
Правда, К? Во-первых, Роб может и не супер комедиант, но он определенно обладает отличным чувством юмора, особенно, относительно всего этого Сумеро-феномена. Клей, с другой стороны, преподносит себя слишком серьезно – может ли он вызвать смех маленьких детей или нет. Ну а во-вторых, я даже не собираюсь оправдываться с ответом, потому что, если ты действительно не можешь выяснить это для самой себя, никто не сможет помочь тебе.

Дорогой Тэд:
Это только я или увеличившиеся появления Робстен (как всем известный поцелуй), как только закончилось Затмение, направлены на сохранение интереса до выхода Рассвета?
-AN

Дорогая «Yawn,Again»:
Детка, позволь спросить: Думаешь, ты бы потеряла интерес к ним, даже если бы ты их не видела? Я так не думаю

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:07 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 28.08.2010

Сексуальная диета Кристен «На дороге»: Групповуха и горячие штучки! И в чем проблема?

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:08 | Сообщение # 23
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 30.08.2010

Тэд Касабланка: Последняя битва началась: Робстены vs. Нонстены

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:10 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 02.09.2010

Дорогой Тэд:
Пока я смотрела церемонию Эмми в воскресенье, я пришла к выводу об одной из наших любимых девочек, о Кристен Стюарт. Да, я знаю, ее там не было, но ее прошлые образы были. Разве она не надевала темно-синее платье на Оскар и фиолетовое платье на промо Затмения у Джимми Киммела? Она просто становится маленькой законодательницей моды, разве нет? Люблю ее! Я высоко оцениваю все ее выходы на красную дорожку. Отличная работа, Крис, быть законодателем моды, а не последователем. А что ты думаешь?
-Lulu
Дорогая «Воровка стилей»:
Я думаю, ты многовато выпила для оценщика К.Стю. Я имею ввиду, что пока Крис, действительно, становится модницей красных дорожек? Никто никогда не носил такое раньше!

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:12 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 02.09.2010

Тед Касабланка:Роб и Крис покинули Bel-Air и «Спрятались»

перевод DASHA21

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:13 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 08.09.2010

Тэд Касабланка: Эпизодическая роль РПаттца в "Красавцах" не предвидится - пока!


перевод Яблонька
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:15 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 08.09.2010
Тэд Касабланка и Эшли Фальц: Поймали! У Роберта Паттинсона и Леонардо ди Каприо мальчишник

перевод Яблонька
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:16 | Сообщение # 28
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 08.09.2010

Тэд Касабланка и Тэйрин Райдер: Роберт Паттинсон В Дороге

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:18 | Сообщение # 29
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 09.09.2010

Тэд Касабланка: Роберт Паттинсон В Дороге - часть 2

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:19 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 11.09.2010

1.Дорогой Тэд:
Мне нравится думать, что максимально честен с нами – учитывая, что ты рассказываешь все эти сплетни – я хочу спросить: Когда дело касается Робстен, ты когда-нибудь чувствуешь, что должен солгать читателям, чтобы оставить их довольными или сбить нас с толку?
-Ali
Дорогая Нон-стен:
Нет. Все что я вам выдаю – я 100% верю, что это правда.

2.Дорогой Тэд:
Почему все говорят, что Робстен расстались, потому что Кристен Стюарт не хотела чтобы Роберт Паттинсон был рядом с ней в Монреале и Аргентине, и поэтому они теперь разошлись в разные стороны и, что если Роб не появится на дне рождения Гаррета Хедленда – на котором К по всей вероятности будет – это будет подтверждать, что они расстались? Я действительно ненавижу людей, которые распространяют подобного рода бред, но все же каждый раз мы напрягаемся и задумываемся, что есть правда, а что нет… Пожалуйста, помоги мне выяснить, потому как я безумно люблю Робстен и не хочу чтобы они расставались.
-Robsten Lover

Дорогая Разрешая проблему методом Хедленда:
Должен сказать, что команда Нон-стенов совершенно запуталась в своем сранье, они все еще мастерят эти странные слухи про Робстен каждый день. Нужно ли мне говорить тебе, что это такое же дерьмо, как и все предыдущие слухи?

3.Дорогой Тэд:
Почему мы любим Роберта Паттиноса? Это потому, что мы думаем, что он – Эдвард Каллен? О, нет! Неужели, вы сплетники и папсы еще этого не поняли? Мы-Сумеречные фанаты любим Роба, потому что он обычный парень, который просто попал в игру, в которую играют другие и он просто должен в ней участвовать. Он не собирается пафосно прятаться в Европе, как Джордж Клуни и Джонни Депп. Он хочет быть со своей девушкой, развлекаться со своими друзьями, делать работу, которую любит, он просто хочет жить своей жизнью, и при этом не быть постоянно окутанным ложью сплетен и преследованием папсов. Когда он вернется обратно в ЛА, Вы наконец оставите его в покое, когда он не работает? Пожалуйста!
-PG

Дорогая Роб-пресс злоба:
Эй, детка, Я не вмешиваюсь в развлечения парня. Я даю ему кучу времени после всех его съемок, ну знаешь, чтобы избегать папсов и слишком возбужденных фанатов, которые на него нападают. Плюс, это не просто колонка сплетен, которая преследует каждый его шаг – это сами фанаты, которые следят за его дорожным путешествием, его местоположением и т.д.

4.Дорогой Тэд:
Спасибо огромное, Тэд! Я уже была в ожидании совместного фильма Роберта Паттинсона и Анджелины Джоли! Ты с ума сошел? Они бы потрясающе смотрелись вместе в одном фильме. Я фанат Робстен, но, да ладно!
-Jess

Дорогая Робелина:
Джесс, я согласен, эти двое прекрасные актреры, и совместный фильм звучит очень заманчиво, но, да ладно. Если ты была в курсе, ты знаешь, если Риз Уизерспун находилась где-то в радиусе 5 футов от Роба, фанаты начинали паниковать, что она отобьет его у К.Стю. А теперь представь на ее месте Энджи – съемки и все прочее – на одной съемочной площадке с ним…

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:20 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 11.09.2010

Тэд Касабланка и Джон Бун: Преследователи Роберта Паттинсона, остерегайтесь!

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:21 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 14.09.2010

Тэд Касабланка: Простите, Нонстены, вы продули!

перевод яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:23 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 16.09.2010
Сюрприз! Кристен Стюарт по прежнему не «надменная сучка».

Поиск информации:GreeNPeoplE Перевод: Flippy

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:25 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 16.09.2010
Окружающие нас слухи о Робстен: Правда ли, что Роб просто посещал Кристен?


Поиск информации:Cat26 Перевод:Flippy
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:26 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 20.09.2010

Дорогой Тед:
Что ты можешь сказать по поводу того, что некоторые таблоиды писали, что Роберт собственник по отношению к Кристен? Это правда или очередной бред? Несомненно, они хотят быть вместе, но всегда было видно, что Роберт больше влюблен в Кристен нежели она в него, ну, по крайней мере, со стороны выглядит так…
Дорогая «Не за что»
Это все фигня.
Дорогой Тед:
Я очень люблю
тебя и мне нужна твоя помощь. Не мог бы ты объяснить мне кое что? Почему, черт возьми, почти все блоги, сайты, таблоиды постоянно пишут , что «Роберт и Кристен разошлись» и кучу всякого бреда на подобии этого. Разве люди не могут найти себе работу которая им нравится, которой они отдавали бы ? Почему влюбленные не могут быть порозень? Такое случается, например пары, в которых муж или жена (или оба)военные, я знаю несколько таких пар. Реально вся эта писанина бесит и вызывает один лишь негатив.
Дорогая «Бредвилль»
Почемуони пишут подобный бред? Для того,чтобы поднять рейтинги! Пока «Команда РобСтен» будет биться в истерике от слухов о этой паре, тем самым обращая внимание на сайты и таблоиды, которые публикуют эти слухи, никто не перестанет придумывать бредовые истории о сумеречных актерах.
Дорогой Тед:
Скажи, а не хочет ли Кристина Риччи использовать Роберта Паттинсона,для собственного пиара? В каждом своем интервью она упоминает его имя. Она опустилась до того, что начала рассказывать о визите Кристен Стюарт на съемочную площадку «Милого друга», в то время как другие актеры ничего не говорили на эту тему. Мы ведь все понимаем, что все, кто хотя бы раз упоминают Роберта, мгновенно попадают в новости, итак, скажи, неужто Кристина очередная актриска, которая использует других людей ради собственного пиара?
Дорогая «Чао, амиго»
А тебе не кажется,что просто все журналисты ее спрашивают об одном и том же? Красотка, я думаю, что она не прочь поговорить и о себе, а не только Роберте.
Дорогой Тед:
Большое спасибо за твои Р. обновления Pattz. Мы были в неведении какое-то время. Во всяком случае, мой вопрос к тебе, когда, черт возьми, Роберт побреется!? Я хочу увидеть, его красивое лицо снова!
Дорогая «Бородатый -не ошибка»
Это не требуется от него, до его следующей роли. Это то, что все эти парни делают во время перерыва между съемками в фильмах: Джейк Гилленхал, Брэд Питт. Кажется, большинство людей хотят видеть их с гладкими лицами, но я не против небритости!

перевод Яблонька

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:27 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от 22.09.2010

Дорогой Тэд:
Это же просто смешно! Я за участие Линдсей Лохан в Saturday Night Live, но неужели они и, правда, предпочтут ее Кристен Стюарт или Роберту Паттинсону? Я понимаю, что Кристен может быть просто не интересно участвовать в подобном «живом» шоу, и что Роб вообще человек довольно нервный, но мне кажется, что только сами представители SNL могут попытаться их уговорить. Такое впечатление, что Лорни Майкл живет в танке, и не видел Кристен в «Парке культуры и отдыха», или Роба в потрясающем промо к MTV Movie Awards. Неужели так сложно просто пригласить двух самых главных кумиров молодежи на свое чуть ли не самое популярное шоу?
Дорогая» Субботняя Вечерняя Драка»:
Роб и Крис не согласятся, детка. Они ведь так хороши, и дело вовсе не в том, что SNL не слишком сильно их просят (с чего ты решила, что они остановились на Тейлоре Лоутнере) – Так что давайте и дальше мечтать о яркой эпизодической роли для Роба. А что касается Линдсий, я с большим интересом посмотрю на ее появление на таком вечернем шоу, потому что она всегда справлялась просто отлично с подобным. Она участвовала в пародии про Дебби Доунер, и сумела перевоплотиться в Гермиону.
Дорогой Тэд:
Робстен видели «целующими, обнимающимися и держащимися за руки» в Монреале и Луизиане, причем не так давно, не считаешь ли ты, что они заявят о себе, как о паре, на премьере «Добро пожаловать к Райли»? Может, пройдутся вместе по красной дорожке, или хотя бы просто покажутся на людях вдвоем? Не пора ли уже? Как ты считаешь? Моя ярая поклонница Сумерек, такса Ева, с нетерпением ждет ответа.

Дорогая «Обзор Красной Дорожки»:
Не думаю, нам еще повезет, если Роб просто придет «поддержать» ее (наиболее видимый вариант). Думаю, ничего не произойдет, пока они не пойдут по дорожке на премьере "Рассвета", а это уже точно будет бизнес.
Дорогой Тэд:
Я хотела узнать знаешь ли ты что-то о том, что якобы Уолтер Саллес попросил Роберта Паттинсона не появляться на съемочной площадке «На дороге» после того, как появились те фотографии с ним и Кристен Стюарт в Монреале. Я имею ввиду, я понимаю, что Саллес - серьезный режиссер и не терпит столько папарацци, или весь остальной медиа наплыв, который приносит с собой Роберт. Но может ли он запрещать посещение столь важных актеров? Кстати, люблю тебя и твою колонку.

Дорогая «И Снято»:
Естественно, режиссер может установить свои правила на площадке, касающиеся всех, и если они хотят остаться в строю, то лучше подчиниться. Но посмотри на это с другой стороны, посещение Роба так раздули этот фильм, а ведь он еще даже не близок к появлению на экранах! Конечно, Уолтеру могут не нравиться папарацци, но они попали бы на эту площадку с Паттинсоном или без него. Исходя из того, что мы слышали от источников с площадки, Роб никому не мешал и стоял в сторонке. Кристен Стюарт не была единственной, кто наслаждался его компанией.
Дорогой Тэд:
Находяcь в здравом уме и разуме, фанаты Рберта и Кристен хотели бы знать о их планах с фильмами и музыкой в случае с Робом. То, что у них прекрасные отношения – старые новости,так что же теперь дальше? Как насчет новых предложений и режиссеров?

Дорогая «Дело важнее удовольствия»:
Что ж, тот факт, что ты написала мне свое сообщение без ошибок, вполне понятным языком, наталкивает на мысль, что может быть ты и вправду находишься в здравом уме. Оба: и Роб, и Кристен получают огромное количество предложений от разных режиссеров. Но так как Р и К являются талантливыми актерами, именно эти красавцы решают все в выборе новых проектов. Но очень важно, что именно они выберут, особенно когда «Сумерки» закончатся. Это на самом деле определит дальнейшую длительность их карьеры.
Дорогой Тэд:
Так как наш любимый мальчик и его Белла пропали в самом разгаре, каков шанс того, что эти двое свяжутся узами брака в Новом Орлеане? Они кажутся парой, которая всегда может удивить нас и тайно пожениться. Я неправа? Могли ли они сбежать? Есть надежда.

Дорогая «Неправая»:
Учитывая то, что Паттинсон и Стюарт уже не в Новом Орлеане, я скажу скорее нет. РПаттц в Лондоне. Эти двое могут сделать что-то подобное втайне, но простите, красотки, они еще не на свадебном этапе отношений.

перевод Яблонька

 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:17 | Сообщение # 37
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
от 25.09.10
Дорогой Тед:
Такое ощущение, что в всех, кто когда либо слышал, видел, общался, знал Роберта и Кристен, в интервью спрашивают об одном или другом, а чаще об обоих. Странно, что до сих пор никто не спросил Обаму о том, какой Роберт ему нравится больше, бородатый или гладко выбритый. Так, мне интересно, а говорил ли Ангарано публично об этой популярной паре (или о Роберте- Крис по отдельности). Неужели его никто никогда не спрашивал о них. И еще, после разрыва, они втроем пересекались где нибудь? У них ведь есть общие знакомые. Кажется если бы они встретились, им было бы весьма неудобно в компании друг друга? И осталась ли после разрыва отношений Крис и Майкла какаеято и обида, или же там все хорошо?
Дорогая «Все путем»:
Ангарано не из тех людей, которые будут поливать грязью своих бывших подружек. Не смотря на все страсти, которые происходили на съемочной площадке в Ванкувере, Майл и Кристен расстались как цивилизованные люди. Для него нет никаких причин негативно отзываться о Кристен.
Дорогой Тед:
Наконец-то в Интернете появились фотографии, где на Кристен футболка Роберта (с надписью «Get off my Dick» ). “ Это является уже 100% доказательством того, что у них общая одежда? Почему ты не написал об этом статью? Я всегда считала, что любые твои действия направлены на их защититу и поддержку . Если ты не сообщаешь о подобных вещах, то я думаю, что это не важно. Скажи, мое мнение о тебе верно, или же ты превращаешься в одного из PR-агентов Саммит?
Дорогая «От**битесь от моего…»:
А зачем об этом писать,разве для вас это новость? Конечно, они любят меняться одеждой- черт, иногда они делят шмотки с ТомСта- и я уверен, что это не последний раз, когда Крис надевает футболку Роба. Мне интересно, перестанет ли она вообще это делать…
Дорогой Тед:
Я поклонница тебя лично и раздела «A.T.», но меня немного смущает некая вещь: недавно ты сказал, что у РобСтен все серьезно, но тем ни менее, ты говорил еще и то, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт весьма непостоянны в своих отношениях и, что они очень просто ко всему относятся. Для меня ясно, что эти двое влюблены друг в друга, но я хотела бы, чтоб ты все же объяснил нам, твоим верным и любящим читателям, свою точку зрения. Сажи, так у них моногамные отношения или же они вместе время от времени» тусят»(прим. Переводчика, тут имеется ввиду, секс без обязательств), когда выпадает такая возможность? Пожалуйста, напечатай этот вопрос. Люди хотят знать!
Дорогая «не перебарщивай с шампанским»:
Ты что смеешься ? Неужели дорожное путешествие в Новый Орлеан или полет в Канаду- это признак отношений, в которых пара «отрывается «только, когда выпадает подходящий случай? Вспомни хотя бы то, что Кристен Стюарт после церемонии БАФТЫ осталась в Лондоне с Робертом, а затем поехала с ним в Нью-Йорк и тарчала там пока он выполнял обязанности в рамках пресс-тура «Помни меня»? Лично я не вижу здесь никакого легкомыслия, все предельно ясно- у них серьезные отношения. Они не Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер.
 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:18 | Сообщение # 38
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
от 25.09.10 (продолжение)
Дорогой Тед:
В новом видео Майра Сайрус вытупает против папарацци, говоря о том, что ей не приятны постоянные преследования с их стороны и, что это ее раздражает. После этого, люди посаветовали ей отстаивать свои права. А вот, когда Кристен Стюарт говорит что-то не лесное о папарацци и о том, что ей не нравится, когда они преследуют ее повсюду, ей говорят валить с киноиндустрии, если ей так не нравится внимание. Как же так, обе звезды говорят об одном и том же, но почему-то негатив получает всегда одна лишь Кристен?
Дорогая «Все элементарно»:
Причина в Роберте Паттинсоне. Поклонники всегда будут критиковать ее, они считают, что она не достойна его. Парень Майлы, Лиам Земсворс, конечно сексуальный и все такое, но не так популярен, как РПатс. К тому же Майла любит внимание, а Кристен нет. Чтобы Саурус не говорила, но мы все равно видим, что она общается с прессой, в то время, как Кристен пытается ее избегать.
Дорогой Тед:
Теперь, когда все знают, что у РобСтен серьезные, отношения, как ты думаешь, Саммит наконец-то отстанет от них и позволит им жить вместе во время съемок фильмов «Рассвета»? Мне кажется, что арендовать два дома- лишняя трата денег, ведь жить-то они будут только в одном из них, верно?
Дорогая « медовый месяц»:
Роб и Крисен любят проводить время вместе- это мы знаем точно, но они также ценят личное пространство. Можно предвидеть, что иногда они будут отдыхать друг от друга в разных комнатах, но мы уверенны, что большую часть времени эта парочка будет жить вместе.
Дорогой Тед:
Я недавно прочитала, что Роберт и Кристен в данный момент в Южной Америке снимаются в сценах «медового месяца» «Рассвета». Это правда? Я знаю, ты единственный, кто может рассказать все, как есть.
Дорогая «Брехня»:
Прости крошка, но как бы здорово не звучала эта сплетня, Кристен сейчас выполняет свои обязанности в фильме «На дороге», съемки которого уже подходят к концу.

Источник

Перевод Яблонька

 
Маргарита
Маргарита Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:39 | Сообщение # 39
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Яблонька Тэд супер спасибо! Особенно про Майли все именно так и есть спасибо зай! smile


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:41 | Сообщение # 40
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
Причина в Роберте Паттинсоне. Поклонники всегда будут критиковать ее, они считают, что она не достойна его.

Как не печально бы это звучало, но это правда
Quote (DanaCat)
что большую часть времени эта парочка будет жить вместе.

Вот в этом я не сомневаюсь


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: