Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
FireFly_
FireFly_ Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:25 | Сообщение # 41
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
DanaCat, рыбка, спасибо очень очень было интересно узнать это все)))
спасибо за ваше труд ))))


 
рыбка
рыбка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:49 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (DanaCat)
Можно предвидеть, что иногда они будут отдыхать друг от друга в разных комнатах, но мы уверенны, что большую часть времени эта парочка будет жить вместе.

я тоже так думаю biggrin просто сейчас у них нет такой возможности много работы и постоянное преследование папиков sad они ведь даже дом не смогут купить чтобы это осталось в секрете всё равно их найдут. Жалко мне их хотя по себе знаю что временные разлуки идут на пользу начинаешь ценить каждую минутку рядом с любимым человеком smile
 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:05 | Сообщение # 43
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за Теда!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:24 | Сообщение # 44
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
heart Тэд happy ^_^

спасибо за переводы happy happy




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Вторник, 28.09.2010, 15:25
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:10 | Сообщение # 45
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Пока Роб летит домой, Кристен прохлаждается в жаре Лос-Анджелеса. 29.09. Тэд Каспбланка

Источник

Поиск ejek



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
черносливка, спасибо за оперативный и очень хороший перевод!


 
Tasha
Tasha Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:54 | Сообщение # 47
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
мне уже интересно, куда дели Мини-купер?! что за очень-ретро-машина?



 
FireFly_
FireFly_ Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:12 | Сообщение # 48
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
черносливка, спасибо ))за твой труд...Теда так стало прятно читать....)))


 
яблонька
яблонька Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:53 | Сообщение # 49
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тед
Твит чирикал о Adam Levine и Джейк Гилленхаал называя их геями, я нахожу, что это смешно. Кто-то пишет идиотские комментарии о них ,только потому, что эти парни тусуются с их друзьями-мужчинами. Это отвратительно. Роберт Паттисон общается со своими друзьями детства, и что теперь он спит с ними? Об этом пишут в таблоидах каждый день. Каждый день Роб упоминается как якобы он гей, когда очевидно, что у него есть девушка, и он не был замечен ни с какой либо другой женщиной, кроме Кристен. И теперь, что геи обзаводятся девушками, или они таким образом скрывают свою ариентацию? Это все так не смешно! Как заткнуть людей намекающих, что Роб гей? Если он не гей, то необходимо, дать понять,что это не так, потому,что все говорят об обратном. Я надеюсь Adam заткнет всех людишек, говоряших о нем такое говно!
Дорогая «что-либо о себе»:
Давайте быть реальным, это все бизнес, люди любят такого рода сплетни! Что касается Р. Pattz, мы примем его любого! Независимо мужчина или женщина между его бедрами. Но я думаю, он предпочитает проникать в Кстю…..
Дорогой Тед:
Мне жаль говорить, но я разачарована тобой. Ты говоришь,что ты фанат Роба и Крис, но пока ты ни сделал ничего, чтобы остановить все, то дерьмо которое говорят о Робе а также о Томе Старридже и Крис. Я устал от ненавистников которые говорят дерьмовые и больные вещи о них и твой BV не помогает, и ты ничего не делаешь, чтобы остановить это. Ты действительно не их поклонник. Все что было сделано тобой заканчивается, тем что ты говоришь, что они не ND или ТТТ, (прим.переводчика, не знаю как эти буквы расшифровываются)давай заканчивай эту глупую игру! Ты так же отвратителен, как Nonsten и ненавистники. Я действительно думал, что ты лучше, чем Перес и Lainey. Ядогадываюсь,что ты постоянно играешь, но я не игрок!

Дорогая «Злая, возможно игрок"
Я сново пользуюсь клише при ответе на твой пост?!! ты должны быть враждебно настроена,(ну или игрок) но я не играю!. Между прочим, я ни один из выше перечисленных тобой! Так что к чтению «Ужасной правды» Там не про то, команда Робстен или нет, там все о том, насколько ужасно сплетни делают жизнь звезд. Кроме того, я люблю Робстен почти так же, как и все мои жертвы BV, о которых дайте мне только повод что нибудь написать!

Источник
Поиск:Tasha




Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Пятница, 01.10.2010, 16:57
 
Marika
Marika Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:14 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Отличный перевод, спасибо !
Quote (яблонька)
Но я думаю, он предпочитает проникать в Кстю…..

вау, вот это он сказал biggrin


 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:24 | Сообщение # 51
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (яблонька)
то касается Р. Pattz, мы примем его любого! Независимо мужчина или женщина между его бедрами. Но я думаю, он предпочитает проникать в Кстю…..
Дорогой Тед:

хотела на главную, но после такого! Ну Тэд дает!!!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:41 | Сообщение # 52
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
мы примем его любого! Независимо мужчина или женщина между его бедрами.

Quote (яблонька)
он предпочитает проникать в Кстю…..

Что-то в этот раз как-то пошловато
яблонька, Солнце, спасибо за перевод


 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 02.10.2010, 09:39 | Сообщение # 53
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Бла.Бла.Бла: звезды сумерек остаются свободными от таблоидов
«Всего этого просто стало так много, чтобы справиться, так что мы просто разговариваем об этом между собой» - сказала актриса Сумеречной саги Кристиан Серратос, когда мы спросили ее недавно, обсуждали ли они с коллегами слухи таблоидов во время съемок в фильмах.

Девушка, которая играет одну из подружек Беллы, говорит, что она хочет вернуться на съемки вместе со своими популярными друзьями Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном.

Но Крис действительно не интересуется расставаниями, свадьбами, рождением детей Робстен? Ну или с какой девушкой на этой неделе Тэйлор Лотнер развлекается в своем новароченном трейлере?

«Нет, я имею в виду, что поначалу когда я видела фотографии актеров в таблоидах и на обложках журналов, я верила всему этому бреду, которое там пишут» признает Кристиан.

«Затем, я возвращалась на съемочную площадку и говорила кому-нибудь - «Эй, чувак про тебя написали то-то, то-то, это действительно правда?», а он бы сказал – « Все это чушь полная!» Потом все постепенно подходили ко мне и спрашивали – «Ты знаешь?», а я им отвечала – «Да, я только что говорила с ними, это все ложь».

Эй, мы не можем винить эту детку.

Особенно, когда все самые интересные подробности –все то,что печатают эти дешевые таблы – актеры обсуждают между собой
Источник
Поиск: Cat26




Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 02.10.2010, 14:38
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:46 | Сообщение # 54
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
спасибо)


ВСЕ ХОРОШО!
 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 02.10.2010, 14:51 | Сообщение # 55
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (яблонька)
у или с какой девушкой на этой неделе Тэйлор Лотнер развлекается в своем новароченном трейлере?

хе-хе. так и подкалывают пирожка. люблю всю колонку Тэда еще и за то, что он не любит пирожка


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:13 | Сообщение # 56
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Британцы проголосовали, Роб Паттинсон самый лучши одетый!
Издание Великобританского Glamour назвала Роберта Паттинсона самым стильным. Шотландский костюм, джинсы, висящие кофты и очки Рей бен - вот какой стиль предпочитает Роберт Паттинсон и судя по всему, не ошибается. Но догадайтесь, какая из женщин стала в списке Glamour самой стильно одетой?
Звезда Гарри Поттера, Эмма Уотсон заняла первое место , обойдя звезду Spice Girl, ставшая дизайнером Викторию Бекхэм, которая заняла второе место. Как они могли не проголосовать за Эмму, и не сделать ее № 1?
Но разве ваши сумеречные сердца не остановились хот на секунду? Какое бедствие…. Эмма и Кристен якобы (и ошибочно), враждующие из-за R. Pattz ,стала лучшей в мире моды, обогнав Крис.
Никакой драммы! Роберт Паттинсон и его реальная дама сердца Кристен Стюарт не парятся по этому поводу! Неправильный выбор, неправильный список, нетак ли? Так бросить вы унывать. Мы догадываемся почему Glamour выбрал не ту девушку…….
А Вы?
Источник
Поиск: tasha



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 02.10.2010, 15:13
 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Суббота, 02.10.2010, 16:29 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Да!!!! Наш роб - стиляга!!!!! happy
А вот Эмма.....хм....даже не знаю... dry
Quote (яблонька)
Роберт Паттинсон и его реальная дама сердца Кристен Стюарт

мне нравится эта фраза!!! biggrin
Quote (яблонька)
не парятся по этому поводу!

Quote (яблонька)
Так бросить вы унывать

вот, вот!! Мы то знаем, что они лучшие!!!!
яблонька, спасибо за перевод!!!
 
яблонька
яблонька Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:23 | Сообщение # 58
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тэд:
Выкладывай подробности, Тэд. Появились сплетни, что Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд поссорились, и Эндрю возмущен отсутствием таланта у Роберта. Что он, якобы, дистанцирует себя от каких-либо ассоциаций с Робертом, будто тот чудной, и что друзьям остальным пришлось выбирать одну из сторон в этой ситуации. Это правда?
Дорогая Братский разлад:
Господи, если бы все сплетни, напечатанные о Р.Паттсе, были бы правдой, у этого парня была бы самая драматичная жизнь на свете. Ну, я предпологаю, у него в жизни есть некоторая драма, но определенно не с одним из его лучших британских друзей.
Дорогой Тэд:
Приближаются съемки Рассвета, я начала думать о сумеречной команде, которая вновь соберется вместе. Я уверена, что в каком-то смысле это будет как семейное воссоединение для них. Мы все знаем о рандеву Робстен, мужчинах Эшли, собаках Келлана, но эти люди вообще когда-нибудь развлекаются все вместе? Не кажется, что они все находятся на одной волне, интересно почему.
Дорогая Вершины Голливуда:
Думай о Сумеречном городке, как о большой старшей школе. Есть разные компании. Хотя актеры проводят много времени вместе это не означает, что вне работы их интересы совпадают. У нас есть спортсмен, милашка, бунтарь, активист, сексуально-неопределишаяся, чудак, музыкант… Я могу продолжать и дальше, милая. Улавливаешь суть? И ты удивляешься почему так много драмы за кулисами?
Дорогой Тэд:
Я только что закончила читать "Голодные игры" Сьюзан Коллинз. Потрясающе, правда. Я слышала, что Коллинз сама сейчас пишет сценарий пьесы. Мой вопрос… что ты думаешь о Кристен Стюарт в роли героини Китнисс Эвердин?
Дорогая наркоман по SCI-FI:
Я понимаю, как ты видишь К.Стю, с ее животными манерами и прочим, но ты думаешь она действительно хочет перейти от вампиров к апокалиптическому кино? Крис может выглядеть так, но сыграть это будет означать, что она больше никогда не покинет фэнтэзи-фильмы, никогда! Но если она захочет сменить, свои новоприобретенные клики на магические сцены, то "Голодные игры" все еще будут ждать ее.
Дорогой Тэд:
У меня есть теория. Что если Робстен – это PR, а Том Старридж и Кристен Стюарт – реальная пара? Я нахожу странным то, что Том ездит практически всюду, куда и Роберт Паттинсон и появляется рядом с Кристен так часто. Они даже ходили вместе на концерт без Роба. А сейчас он прилетел обратно в ЛА с Робом, даже учитывая, что он не снимается в Рассвете. Возможно это потому, что там будет Кристен? И что насчет того, как он получил роль в «На дороге» вместо Роба…
Дорогая Глиняный горшок:
Удачи с разборками с сумеречными фанатами после таких заявлений, милочка! Черт, как минимум это новая бредовая мысль. Но если ты серьезно, нет, ТомСтю и Крис не вместе. Почему так сложно поверить, что девушка может просто дружить с лучшим другом своего парня?
ИсточникMy WebPage
Поиск мой же.



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Воскресенье, 03.10.2010, 23:50
 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:16 | Сообщение # 59
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Удачи с разборками с сумеречными фанатами после таких заявлений, милочка!

butcher

Quote (яблонька)
Почему так сложно поверить, что девушка может просто дружить с лучшим другом своего парня?

вот именно?!
яблонька, спасибо!
 
OlikaG
OlikaG Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:48 | Сообщение # 60
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Почему так сложно поверить, что девушка может просто дружить с лучшим другом своего парня?

Думаю этот вопрос и к тебе Тедди)))

Спасибо яблонька wink



 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: