Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 12.10.2010, 07:43 | Сообщение # 81
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Попались!Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт поцелуи, объятия и хождение за ручки
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон провели выходные вместе!
Наша любимая парочка была поймана держащимися за руки в воскресенье ночью во время свидания в суши-ресторане Matsuhisa в Беверли Хиллз вместе с друзьями...и PDA было! Таким образом вот, что вы должны знать:
Сначало, Робстен были на частной вечеринке в гостинице Томпсон и там они не скрывали своей привязанности друг к другу.
"Была вечеринка у бассейна в честь дня рождения, и все были удивлены, когда Роб и Кристен пришли туда вместе," – поведал нам источник с вечеринки. "Они выглядели счастливыми, смеялись и постоянно были вместе.
"Они держались за руки и целовались," добавляет наш впечатленное посвященное лицо. "Это не выглядело так, что они пытались скрывать свои отношения. Они курили и проводили время со своими друзьями. Никто не беспокоил их. Они были похоже на нормальную пару!"
Слишком восхитительно. И смотреть за тем, как прошлой были счастливы вместе Р и К, согревает наши озлобленные сердца! Они должны чаще улыбаться папарацци.
Источник

Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 12.10.2010, 07:44
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:24 | Сообщение # 82
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Они должны чаще улыбаться папарацци.

А этим то зачем чаще улыбаться??????
Пусть уж лучше Крис и Роб друг другу улыбаются
А папикам хватит того, что они на красных дорожках улыбаются
Спасибо за переводы




Сообщение отредактировал eeeeeeeeeeeeee - Вторник, 12.10.2010, 10:25
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:12 | Сообщение # 83
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тед:
Ну почему каждая твоя долбаная статья должна быть связана с РобСтен? Меня не волнует эта пара, и еще больше плевать на комментарии психо Twi-twit. Статья об Эндрю Гарфильде была отличным материалом о британце, карьера которого на подьеме, но нет же, тебе обязательно нужно было впихнуть в эту статью этих двоих иу «Сумерек». Серьезно, почему ты это делаешь? Я уверена, что многие из твоих читателей, которые были с тобой еще до сумеречного помешательства, включая и меня, не довольны тем, что происходит с твоим сайтом! И я скоро буду вынуждена сказать тебе прощай, мой друг. Я буду по тебе скучать!
Дорогая «Упрек гниды»:
Хорошо, возможно мы иногда и делаем маленькие ссылки на РобСтен, но крошка, неужели ты будешь обвинять нас в упоминании о Кристен и Роберте в статье о Эндрю Гарфильде? Здрасти!! Эта статья была о жизни талантливого британского актера, и так уж получилось- он лучший друг РПатса и ТомСта. Так что нет никакой нужды показывать НонСтенские замашки.
Дорогой Тэд:
Я фанатка Сумерек, но я все равно предпочитаю книги фильмам! Я считаю, что Роберт Паттинсон хороший парень, но я не могу перестать думать, была бы такая же одержимость им, если бы он не был Эдвардом. Я так не думаю. Как я уже сказала, он очень хороший, но не в обычном понимании из чего строится подобное обожание. Кажется, что единственной причиной всего этого восторга Робом, является то, что люди думают, что Роб это Эдвард.
Дорогая «Паттинсон – Сумерки=»:
Конечно же, Паттинсон не был бы такой супер звездой, кем он является на данный момент, если бы какой-то другой парень получил роль Эдварда. Ты видела как хороши его небольшие независимые фильмы, и никакой из них не выставлял его имя первой строкой в таблоидах.
Дорогой Тед:
Что со всеми этими недавними наблюдениями Робстен? Что люди думают о них ? Плюс, их штурмовали папарацци каждый раз, когда мы видели их!
Дорогой» Twi-любовный Гул»:
Эти два полностью поглощены друг другом. Они не могут насытиться друг другом, нравится нам это или нет. И им не важно, что о них думают люди, если у них есть достаточно сигарет до конца ночи ?
Дорогой Тед:
Эдвард и Белла будут вместе навсегда, если Стефани придержется своего слова, а вот насчет Робстен, я не очень уверена. Какой срок ты дашь им? Я думаю, что они отлично смотрятся вместе!
Дорогое «Любопытство Убило Вампира»:
У этих двоих все так же легко как и в книге…. Кто знает и кто посмеет подвергать сомнению эту любовную бомбу . Пока они смотрят друг на друга и улыбаются , мы знаем, что они будут вместе, по крайней мере, до завершения Рассвета. Иначе, никто не раскошелится, чтобы увидеть фильм.
Дорогой Тед:
У меня есть теория о Кейт Босворте и Александре Скарсгорде. Я думаю, что они пытаются походить на Робстен... понастоящему. Они думают, что если они притворяются, что не хотят офишировать отношения, то они будут интересны людям вокруг. Таким образом ,делая их более востребованным и популярным в шоу бизнесе!! У Кейт никогда не было и никогда не будет таланта или карьерыкак у Кристен. И Кейт в шоу бизнесе уже давно,однако ничего особенного она не добилась! Алекс горяч, но Роб - просто воплощение.
Дорогая«Робстен пустослов»
Любая пара знаменитостей любит позировать перед прессой тут и там. Кристен - без сомнения звездочка известного фильма среди падростков, но у Кейт и Крис разная аудитория... это точно. Хотя они обе и популярны в настоящее время среди папарацци, но кто же точно знает копирует ли Кейт Кстю? Но смотря на фотографии, я бы не сказал, что есть копирование.
Дорогой Тед:
На прошлой недели, в разделе комментариев, было так много слухов, так что я спрашиваю на прямую: Роберт и Крис поженились или собираются жениться? Умоляю ответь правду!
Дорогая «Свадебный выстрел»:
У этих двух птенчиков любовь только начинается. Я сомневаюсь, что Робстен свяжут себя узами брака в ближайшее время! Я имею в виду, они только начали выходить вместе в свет. Если есть публичные проявления чувств(PDA),это не значит, что была или будет свадьба. PR-отношения не включают помолвку. Эта возможная свадьба определенно будет настоящей.
Источник

Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 12.10.2010, 22:30
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:52 | Сообщение # 84
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Эти два полностью поглощены друг другом. Они не могут насытиться друг другом, нравится нам это или нет. И им не важно, что о них думают люди

Здесь я полностью согласна
Quote (яблонька)
что они будут вместе, по крайней мере, до завершения Рассвета. Иначе, никто не раскошелится, чтобы увидеть фильм.

Вот это мне не нравится, опять Тед даёт какие-то грязные намёки на пиар-ход
Quote (яблонька)
это не значит, что была или будет свадьба.

А вот этого не знаем ни мы, ни ты, Тедушка, так что не надо с такой уверенностью говорить , что, когда было или будет

яблонька, Спасибо за перевод



 
fascinate
fascinate Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:56 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (яблонька)
«Упрек гниды»

Quote (яблонька)
Они не могут насытиться друг другом
notworthy
Quote (яблонька)
мы знаем, что они будут вместе, по крайней мере, до завершения Рассвета. Иначе, никто не раскошелится, чтобы увидеть фильм.
пфф.. прям слов нет dry
Quote (яблонька)
Кристен - без сомнения звездочка известного фильма среди падростков
разве Сумерки не вневозрастной феномен wacko
мозг Теда сожрал Пиар
яблонька, Спасибо за перевод


game over

Сообщение отредактировал fascinate - Вторник, 12.10.2010, 18:57
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:20 | Сообщение # 86
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (яблонька)

что они будут вместе, по крайней мере,
до завершения Рассвета. Иначе, никто не
раскошелится, чтобы увидеть фильм.
что это??!! angry dry блииин!!!Тееед! surprised wacko wacko че за бред!!!

Сабина,спасибо за перевод!! happy happy




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Маргарита
Маргарита Дата: Вторник, 12.10.2010, 22:43 | Сообщение # 87
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Ему все надоело у него токсикоз! biggrin


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
яблонька
яблонька Дата: Среда, 13.10.2010, 21:17 | Сообщение # 88
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Управлять Кристен Стюарт это как "перерекаться со стаей кошек"
Она очень-очень коварная волчица и хитрая, слегка нервная. "Перерекаться с ней словно укрощать стаю кошек".
На недавнем показе фильма «Добропожаловать к Райли», мы спросили режиссера Райли Джейка Скотта как ему работалось с его главной леди, Кристен Стюарт .
Теперь, прежде чем вы получите свои Krisbian трусики , он сказал, что это было отлично. Он был супер-впечатлен работой Кристен в кино-и она тоже!
"(Кристен) играет одного и того же персонажа в - скольких? - двух или трех фильмах сейчас, и это расстраивает ее", - говорит Скотт о "Сумерках".
"Она хочет, чтобы ее воспринимали как серьезную актрису и удивительно, что до" Сумерек ", она сделала такую работу ... Она очень гордится своей работой в этом фильме".
Это был один из ее проектов перед вампирским безумием. Кристен сыграла беглую стриптизершу в этой семейной драме. Скотт сказал, что он подумал: "Боже мой, кто этот ребенок?" когда он увидел ее в диких условиях. Когда он вышел из кинотеатра, то назначил встречу людям Кристен на следующий день.
И он определенно получил актрису, которая серьезно относится к ее ремеслу.
"Кристен, серьезно отнеслась к своей и это будет блестящи. [Райли costars] Джим [Гандольфини] и Мелисса [Лео]тоже прекрасны! Скотт объяснил, что они внасили изменения в сцены Кристен, по тому что они "они уважали ее ."
"Кроме того, это было ее характером. Она была непредсказуема... сильная, не поддающаяся контролю," объяснил Скотт.
Если Стюарт, все еще волнуется о том, чтобы к ней относились серьезно как к актрисе, то после этого она не будет актрисой низко-бюджетных фильмов.
Источник

Поиск: elena1



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Четверг, 14.10.2010, 08:23
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:05 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Переписываем историю Никки Рид.

Когда я увидел, какую бурю эмоций подняла история с Никки Рид, я понял, что пришло время сказать несколько вещей. Первое, это то, что все то, что Никки разболтала журналу «Seventeen» предстало так, что народ подумал, что речь идет о девушке, у которой были кратковременные отношения с «коллегой по цеху», этого «коллегу» зовут Роберт Паттинсон. О нем вы наверняка слышали.

Никки сделала три очень важных заявления, так что, обратите внимание на то, что она сказала:

Она и Роберт Паттинсон «не так близки.»
Она определенно в «Тим Джейкоб»
Она и Роб «никогда не встречались.»

Что это все значит?
Во-первых, мы знаем от очень близких источников (вы даже не представляете, насколько близких), что Роб и Никки «встретились» на одной из ранних закадровых «Сумеречных» вечеринок.

Оставайтесь в рассудке, пожалуйста. Это все было до тех сладеньких отношений между Робертом и Кристен.

Во-вторых, этот стиль Меган-Фокс дает ей полную свободу действий, позднее она может сказать, что-то вроде «мы никогда не были вместе», потому как, да, технически, они не были.

Как это не парадоксально, но Фокс была в похожей романтической ситуации, как сейчас Рид. Справедливо заметим, что она никогда не имела виды на Роберта Паттинсона и даже не собиралась.

Опять же, все до КСтю.

И что чаще всего случается то, что эти «спектакли» могут быть восприняты серьезно, независимо от того, насколько серьезны или несерьезны они могут быть. Понимаете, о чем я? Большинство постов: «Ах, вы просто оказались недостаточно ‘близки’». Все идет своим чередом.

А еще я слышал, что у Джереми Пивена была похожая проблема с коллегами. Я не сравниваю Джереми с Робом. Хотя постойте, может тогда я Никки? Возможно…

И последнее, то что показывает настоящие чувства: Рид лисица, она просто сказала: «Я Тим Джейкоб». Разве ей нужно было выбирать команду? Они не такие хитрые как Рид. Она юлит, с ответами. Даже в ее сне – она мечтает об Эдварде, не о Робе.

Да ладно вам! Еще Ники могла бы сказать, что она никогда бы не поцеловала парня с грязными волосами. Или смогла?...

Поиск информации: DanaCat
источник




"Дыши"со мной...


Сообщение отредактировал Little_girl_Molly - Пятница, 15.10.2010, 20:05
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:21 | Сообщение # 90
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Тед Касабланка. Вопрос-ответ:

Дорогой Тед:
Я только что посмотрела РобСтен- видео на Ю-тьюбе, а в конце видео мне показалось, что Том и Кристен целовались. Вот видео: Посмотри сам. Скажи мне, что они не встречаются. Пожалуйста, скажи мне правду, не приукрашивай все это дерьмо, пожалуйста!
--К

Дорогая, третья из толпы:
Девушка, вы, правда, немножко «того». Том сидит на переднем сиденье, ради наших «Сумеречных». Никаких «исповедей» в такси не было. Знаете, мне иногда кажется, что вы, РобСтен фанаты не хотите, чтобы у них были друзья вообще. Бедный Томстю!
источник:




"Дыши"со мной...


Сообщение отредактировал Little_girl_Molly - Суббота, 16.10.2010, 07:18
 
яблонька
яблонька Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:43 | Сообщение # 91
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Стиль Стриптезерши Кристен Стюарт: "Трудный", но "Великолепный"
Она просто выглядела великолепной. Ее внешность вдохновила тысячу передовых статей моды. Она выглядела настолько невероятной."
— Кима Боуэна спросили об экранном стиле Кристен Стюарт в «Добропожаловать к Райли»
Одни комплименты, правильно? КСтю не должна была выглядеть супер-потрясающей. Фактически, она, как предполагалось, не должна была выглядеть горячо, а совсем наоборот. Что соответственно и было работой Боуэна.
Как же так?
"Она - такая красавица и очень естественно элегантная— как молодая Кейт Мосс," Боуэн хвалил девушку, которую он достаточно успешно одел. Хммм. Те подходящие сессии, которые имели Ким и K, должно быть, были забавными, да?
И FYI, считает, что KСтю является новой модницей. Боуэн работала в Harper `s Bazaar прежде, чем перейти к фильмам.
"Это было трудно [ее костюмы], потому что ее стиль очарователен, и она не могла выглядеть так. Она должна была выглядеть темной, скрытной и невзрачной."
Объясняет, почему потребовалось три попытки чтобы найти стиль стриптизерши KСтю, который заключается главным образом в толстовках и спортивных штанах (за сценой, конечно).
"У нее есть прекрасное неисчерпаемое очарование. Она персонифицирует это," сказал Боуэн. "В конце-концов, мы отправились в безобразный, противный магазин стриптизерш и купили одежды от"Salvation Army( Армии спасения)."
Теперь, когда Кристен в рядах самых стильных в Голливуде, будут ли девушки в капюшонах в моде? Или Кристен уже сделала это модным?
Источник

Поиск: Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Пятница, 15.10.2010, 21:22
 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:46 | Сообщение # 92
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тед:Я знаю, что «Рассвет» даже не начали еще снимать, но пожалуйста, сотри пыль со своего хрустального шара и сделай некоторые предсказания: мы увидим Никки Рид вместе с Робертом, Кристен и Тейлором за кадром, так как ее персонаж будет, на сей раз в большом количестве в фильме? Она будет участвовать в промо-туре в следующем году(а-ля Эшли Грин в ComicCon для Новолуния)? Или история слишком грязна для нас, чтобы увидеть, что эти BFFs воссоединяются? (Я не подразумеваю, что они не будут профессиональны, только любопытно, сколько милого-Дови давно минувших дней, мы могли бы увидеть.)
Дорогая«Большие Шары»
Ах, дорогая, то , что ты спрашиваешь, трудно ответить почтенная. Достаточно сказать, что Никки проследит, чтобы ответить на большинство Ваших вопросов. Да!
Дорогой Тед:Я только ,что видела на YouTube видео Робстен и в конце видео, кажется, что Том и Кристен поцеловались... Вот ссылка, смотри ( прим. Переводчика, речь идет о видео где зайки недавно были в суши баре)Пожалуйста, скажи мне, что они не настоящая пара. Пожалуйста, скажите мне правду и не приукрашивай .
Дорогая « Три Толпы»
Ты действительно - ящик с часовым механизмом, сидение Тома на переднем сиденье, для пользы Сумеречных! Никаких признаний такси здесь. Я, знайте, иногда я думаю Вы, поклонники Робстен не хотите, чтобы у них были какие либо друзья. Бедный Tомста!
Источник

Источник
Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 16.10.2010, 18:40
 
fascinate
fascinate Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:42 | Сообщение # 93
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (яблонька)
конце видео, кажется, что Том и Кристен поцеловались...

lol lol lol lol lol


game over
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:58 | Сообщение # 94
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
fascinate, да-да!!сама от этой девочки фигею)))
где она поцелуй увидела wacko biggrin biggrin



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
яблонька
яблонька Дата: Понедельник, 18.10.2010, 09:20 | Сообщение # 95
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Кристен Стюарт: Кричавшая вчера вечером, выглядела горячо, делая Это
Да, Кристен Стюарт была на Scream Awards Spike TV вчера вечером!

Была некоторая путаница в начале вечера, потому что ее имя было удалено из списка приглашенных СМИ , но ...

Оказалось, что она просто не смогла приехать во время. Почему? Ну, она была в штате Луизиана в течение1,5 дня репетируя Рассвет с Роберт Паттинсоном и Тейлором Лотнером, так что она прилетела на частном самолете, чтобы сэкономить время и приехала на Scream за считанные минуты до начала.

Мне сказали, что она приехала в Лос-Анджелес (Роб и Тейлор и остались в БР), Hightailed -это салон в котором ей сделали прическу и макияж. Она была в мини-платье Fab Guishem и туфлях Giuseppe Zanotti на каблуках. Затем она помчалась к греческого театру, где несколько минут провела в VIP-зоне (она и Никки Рид обнялись) с Блейк Лайвли и Райаном Рейнольдсом перед тем как подняться на сцену и принять черную статуэтку за лучшую Fantasy актрису от звезды «Batman» Аарон Экхарт.

Стюарт вернулась в VIP-зону, где она курила CIGS в углу, пытаясь согреться под одним из , обогревателей. Она помахала в знак приветствия Эмме Робертс, которая также курила CIGS и общалась на лестничной площадке с актерами «Крика 4» Нивом Кэмпбеллом и Дэвидом Аркеттом и режиссером Уэсом Крейвеном.

Рид, Джексон Рэтбоун пытались молчать о том, когда они полетят в Батон Руж, но выглядело это так, как будто они готовы отправиться туда в любую минуту.

После того как «Рассвет» был назван самым ожидаемым фильмом, Стюарт не задерживалась на долго, и покинула шоу. У нее был самолет в Нью-Йорк сегодня, чтобы сделать некоторую рекламу для своего нового фильма, «Добро пожаловать к Райли». Она будет на Live с Реджис и Келли во вторник, прежде чем вернуться в БР.

Тем временем, также в VIP-зале были Александр Скарсгард и Кейт Босуорт выглядевшие как пара, Эли Рот, Кристофер Нолан, Йен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уэсли. Вся эта банда стояли в углу с шоу создатель Аланом Боллом и мило болтали.

Это не вся информация ,которой я владею для вас от Scream Awards, которую покажут на Spike во вторник. Убедитесь, что вернетесь к нам во вторник, для получения больших новостей.
Источник


Поиск: Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:19 | Сообщение # 96
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
яблонька, столько всего узнала))спасибо!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
яблонька
яблонька Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:33 | Сообщение # 97
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тед:
Я не Нонстен, но мне интересно почему когда дело касается Роберта и Кристен, никогда нет фотографий, где бы они держались за ручки, или обнимались. Появляются только сообщения людей, которые видели их проявления чувств на публике, но фотографий нет. Неужели никто не может в тихоря сфотографировать их на мобильный? Мне кажется, что если люди могут говорить о том, что они видели, то и фотографии они тоже могли бы сделать.
Дорогая «Дорогие снимки»:
Ты что уже забыла о ужасного качества фотографий поцелуйчиков Робстен? Аяяяй , как тебе не стыдно?! А причиной того, что «миленьких Робстен-фотографий» очень мало, является то, что эти двое проводят время в супер-эксклюзивных заведениях, в которых большинство народу понимает, что нельзя сплетничать (а тем более фотографировать) о том, что они лицезреют.
Дорогой Тэд:
Я так обеспокоена по поводу книги о подробностях Сумерек, но когда она будет издана, без сомнений Саммит запретит ее до тех пор пока не выйдут фильмы?

Дорогая «Слишком Сумеречно-взволнована»:
Эта книга обо всем уже стала такой популярной. Пока нет новостей, но я могу с уверенностью сказать, что когда она появился на полках, фанаты разберут каждую копию. Можем просто надеяться, что это не вызовет фанатских истерик или сердечных приступов.
Дорогой Тед:
Ты - такой лицемерный... Ты говоришь, что веришь в Роберта и Кристен..., но ты написали один год назад в Blind Vice( прим.пер. это колонка Теда где он пишет о звездах нетрадиционной ориентации), говоря о ком-то, кого ты называл "Nevis Divine" и ты говорил о Робе и Томе..., что ты можешь сказать об этом?

Дорогая «Горячая и Обманутая»:
Я думаю, что ты нуждаешься в уроках : (a) грамматика, (b), кто действительно любит Робстен в этом мире и ©, не волнуйся по поводу вещей, о которых ты не должна волноваться. Холод.
Источник


Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Понедельник, 18.10.2010, 16:33
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 19.10.2010, 08:34 | Сообщение # 98
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Рождение в «Ломая Рассвет»: "Это Интенсивно. Это Действительно Интенсивно"
У меня есть сообщающие о родах в «Рассвете» для вас!
Джексон Ретбоун сказал мне, что очень впечатлен сценарием Мелиссы Розенберг, он говорил о" сцене родов в БР, "Я думаю, что люди действительно взволнованы и удивлены тем, как со вкусом это может быть сделано," сказал он на Spike TV's Scream Awards. .
Никки Рид повторила энтузиазм Рэтбоуна. "Это интенсивно," сказала она. "Это действительно интенсивно.
"Я играю главную роль в этом, потому что это - то, что всегда хотела Розали, вы знаете то, что я имею в виду?" она продолжала. " Я действительно работаю усиленно, со своим тренером каждый день... по три часа в день, я с нею. Я действительно забочусь об этом, и я хочу, чтобы это было хорошо."
Хотя они будут снимать фильм в БР до весны, Ретбоун и Рид , сказали,что прощаться будет очень трудно со всеми. "У меня было удивительное время, работая с актерами, и вы знаете, поклонники были невероятны, они были настолько благосклонны ко всем нам," сказал Ретбоун. "Это будет грустно."
"Это не закончится в ближайшее время," сказала Рид с большой улыбкой. "Но я буду грустить и вот почему: я работаю с действительно великими людьми, людьми, которых я люблю. Я работала с действительно талантливыми режиссерами. Я путешествовал по всему миру с фильмами."
Источник

Поиск:Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
яблонька
яблонька Дата: Среда, 20.10.2010, 13:42 | Сообщение # 99
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
"Я удивлена, что Кристен Стюарт стала актрисой" говорит Джоди Фостер.Хотя Кристен Стюарт сыграла ее дочь в «Комнате Страха», Джоди Фостер не ожидала, что Сумеречная звезда, останется в этом бизнесе.
Это не то, что Фостер думает, что Стюарт не талантлива или профессиональна, но ...
"Она замечательный человек, и я не удивлена, что она отлично выполняет свое дело," Фостер сказала вчера вечером на Women in Hollywood awards в отеле Four Seasons в Беверли Хиллз. "Но я удивлен, что она стала актрисой."
Почему?
"Я не думаю, что она к этому стремилась,"объясняет Фостер . "И хотя ее мама сказала:" Нет, она действительно очень хочет быть актрисой, я чувствовала , что это не так, потому что она действительно не стереотипная личность ".
Значит , Стюарт не делала никаких попыток, чтобы стать знаменитой? "а кто делает такие попытки?" сказала Фостер. "Любой, кто имеет мозги, не стремится к этому. Это объясняет, на сколько умна Кристен Стюарт".
Источник

Поиск:Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Среда, 20.10.2010, 13:46
 
яблонька
яблонька Дата: Среда, 20.10.2010, 13:45 | Сообщение # 100
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Выглядит ли Кристен Стюарт горячее чем когда-либо?На показе в Нью-Йорке «Добро пожаловать к Райли» прошлой ночью, Кристен Стюарт устроила отличную рекламу для ее нового инди-фильма, Кристен смотрелась ошеломительно.
Нет, вы не увидите здесь меня в балахоне ребята! Или на встрече, если на то пошло ...
Роберт Паттинсон готовится к Рассвету. Но это, конечно, не тормозит госпожу Стюарт .
Кристен потрясла всех мини платьем Валентино и черными атласными туфлями от Брайан Этвуд Маниак. Отличная прическа,расная помада удивила. Мы просто любим этот старый голливудский шик Кристен! И мы слышали, что Kстю была очень мила во время конференции »Добро пожаловать к Райли» в Нью-Йорке.
Наслаждайтесь все супер-любимой и прекрасной КСтю!
Источник

Поиск: Cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: