Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:18 | Сообщение # 61
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
от 4.10.2010
E!Online: Роб Паттинсон и Кристен Стюарт - обед с публичным проявлением чувств!

перевод: Tasha
eonline.mobi



He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:36 | Сообщение # 62
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Роберт и Кристен в ЛА. Обед, часть 2
После милого рандеву в субботу в Сохо Хаус, Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт выбрались вчера вместе снова в город!
Робстен были на романтическом обеде в лос-анджелесском итальянском ресторане «Ago» на Мелроуз, и они точно не были довольны тем, кто их ждал:
Роберт и Крис попытались выбраться незамеченными через черный ход, но естественно папарацци их нашли. И было заметно, что пара была этим не довольна.
Очевидно, мы не были бы также счастливы, если бы в наши лица пихали камеры все время, так,что мы не виним что они не улыбались в камеры. Следовательно понятна причина, почему они часто появляются в Сохо , куда папарацци не могут проникнуть, в этой округе папарацци запрещены! Однако, они не выбрали для своего милого уединения укромное местечко, что означает, что Робстен не пытались полностью скрыться.
"Они не устраивают шоу из своих отнашений, но они также не делают больше из них большую тайну! Мы фактически думаем, что у Паттинсона и Стюарт есть прекрасный баланс. Они дают нам что-то, что-то не поддельное.
Они выглядели хорошо, но все еще немного сварливыми? Но мы не собираемся грустить, что касается R.Pattz, он выглядит настолько вкусным, когда выбрит!
Разве Вы не согласны?
Источник
Поиск: cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 05.10.2010, 22:54
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:57 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
яблонька, спасибо!!! красиво.


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Четверг, 07.10.2010, 03:06 | Сообщение # 64
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Разве Вы не согласны?

Согласны!!! biggrin
Хорошая статья, спасибо!
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:34 | Сообщение # 65
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
"Они не устраивают шоу из своих отнашений, но они также не делают больше из них большую тайну

И это действительно так
яблонька, Спасибо за перевод


 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:49 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
РобСтен поддерживают с нами связь до съемок «Рассвета»


поиск:Cat26

источник



"Дыши"со мной...
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 07.10.2010, 09:43 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Little_girl_Molly)
Это уже третий раз за неделю, когда застают нашу парочку – что вы скажете? Вам это нравится?

очень нравиться:))) я так по ним скучаю, когда не вижу их sad


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
яблонька
яблонька Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:29 | Сообщение # 68
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тед:
Я сожалею, но это - все, что я могу сказать относительно Робстен. Роберт должен работать, получить Оскар, разбогатеть и затем попробовать себя в музыке. Он кажется ужасным, только две песни хорошие. Его агент, Стефани, делает хорошую работу, делая Роба ее дойной коровой . У них есть любовная связь?
Дорогая «Так Неправильно»:
Робстен вместе, и никакая сумма денег или какая-то корова не мешают этому пока. музыкальные навыки Роба являются такими же прочными, как его волосы на лице. Давайте будем реальными, у ненавистников нет право голоса, когда дело касается сексуального вампира Эдварда. Кажется, что ты находишься в «Противоположной Команде», а не в команде Эдварда. И что касается Стефани, их отношения являются строго деловыми.
Дорогой Тед:
Твой раздел комментариев - определенно интересная часть фанатичных последователей. Они любят тебя. Они ненавидят тебя. Они любят Роберта Паттинсона. Они ненавидят белокурых женщин, которые болтаются с Робом. Самая интересная вещь для меня состоит в том, как поклонники анализируют отношения Кристен Стюарт и Роберта. Если есть PDA, это должно быть для шоу. Но если нет никакого касания, это - потому что они расстаются. Пара, очевидно, спокойна как черт, но ты видишь, что они проводят свободное от работы время как "нормальная" пара?
Дорогая «Возвращение Робстен»:
Малышка, я говорил уже ни раз: они не нормальная пара. Отнюдь нет, фактически. Главный факт, это то, что они - одни из крупнейших суперзвезд в мире на данный момент. Что касается относительно, того чтобы взять перерыв в своих карьерах, чтобы сосредоточиться на отношениях, ты не рассчитывай на это. Они - оба сосредоточены на карьере, которая является частью причины, почему они так хорошо работают вместе.
Дорогой Тед:
Успокой Twi-Твердолобцев в одном вопросе. Прикрой чувствительные уши и глаза в случае необходимости. Тед, если бы Робстен в будущем расстались бы, они остались бы друзьями? Я думаю, что это было бы так, потому что , это было таким сумасшедшим опытом, немногие знают то, через что они прошли. Или разве ты не думаешь так?
Дорогое «Восстановление Робстен»:
Да, я честно думаю, что они остались бы друзьями. У этих двух есть сильное взаимоуважение друг к другу, и я не думаю, что оно было бы сломлено, если бы их пути разошлись. Они отдыхали от своих отношений ранее, когда они нуждались в этом и в их отношениях был холодок.
Дорогой Тед:
Я не сомневаюсь, что ты знаешь много о слухах в мире знаменитостей, и ты - первый человек, к которому я прихожу, как только услышу очередной слух. Но ты - не Роберт Паттинсон, и ты не можешь точно знать что-то о его отношениях. Так прекращай предполагать.
Дорогая «Зона Без предположений»:
Я думаю, что это, чертовски хорошая идея.
Дорогой Тед:
Когда Лизи представила всем песню, написанную совместно с ее братом Робертом и многоталантливой Никки, то оказала Кристен этим плохую услугу. Или это, возможно, было неспециально? Может это было что-то типо проекта : Как Британия ищет таланты?"
Дорогая «Reeding, Сделано легко»:
Мм... она малышка с множеством талантов. Мало того, что она очень квалифицированная актриса, но она и сценарист и режиссер тоже. Я думаю, что это действительно что-то по типу проект по «поиску талантов».
Дорогой Тэд:
После ужина Роба и Кристен в Ago, ты сказал, что они уехали в такси. Как они держат в секрете свое супер секретное место жительства, если они взяли такси до дома? Я уверена, что таксист не подписывал соглашение о конфиденциальности. Или такси только первая серия хитрого маневра уйти от папарацци?
Дорогая "Признание таксиста":
Никогда не говорил, откуда они уезжали, но даже если они и поехали в любовное гнездышко Робстен, ты можешь быть уверена, что таксист будет держать адрес в секрете - закроет рот на замок, чтобы не оказаться в Команде Робстен.
Источник

Источник

Поиск: Я, cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Пятница, 08.10.2010, 09:21
 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 08.10.2010, 02:33 | Сообщение # 69
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (яблонька)
У этих двух есть сильное взаимоуважение друг к другу, и я не думаю, что оно было бы сломлено, если бы их пути разошлись

даже думать об этом страшно


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Marika
Marika Дата: Пятница, 08.10.2010, 08:54 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (Little_girl_Molly)
Поцелуйчики в Субботу ночью? Сидения на коленках в понедельник вечером?

это ужасно наверное с моей стороны, но я бы очень хотела увидеть такие вот Робстен-фотки !!! smile
спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Marika - Пятница, 08.10.2010, 08:54
 
яблонька
яблонька Дата: Пятница, 08.10.2010, 09:31 | Сообщение # 71
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Кто Был бы Лучшим наставником: Паттинсон или Бибер?
Как будто у такого игрока как Джастин Бибер уже нет сумасшедших фанатов в шоу бизнесе, он решил использовать вампира по имени Роберт Паттинсон для покорения сердец.
Но не волнуйтесь, Бибер не использует имя суперзвезды «Сумерек», чтобы пропиарить свою персону детки:
Да, Бибер хочет выбраться в город с хорошо «Причесанным» Робертом Паттинсоном, который был бы его наставником. Слишком смешно!
Таким образом, мы должны спросить, какого товарища вы выбрали бы в помощь, для покорения женских сердец ?
Давайте приведем доводы "за" выбор, такого наставника?
Во-первых, Роб.
И давайте будем честны, если он смог покорить одну из самых горячих молодых актрис в Голливуде, значит, у него припрятаны козыри в рукаве.
И он Эдвард Каллен самый горячий парень, по которому сохнут все женщины в возрасте от 9 до 90. Кроме того с его лояльностью к британским приятелям, он не оставит вас одного коротать вечер.
Что касается Джастина.
Если Вы подросток, с взбушевавшимися гормонами, Биберу ничего не надо будет делать, потому что вы и так будете тащиться по нему. И у Джастина, конечно же, есть уверенность, которая есть и у Роба.
Это - непростое решение, таким образом, мы оставляем выбор за вами: Бибер или Паттинсон, какой звезде вы доверите свою судьбу?
Источник

Поиск:cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
Katrin
Katrin Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:22 | Сообщение # 72
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Таким образом, мы должны спросить, какого товарища вы выбрали бы в помощь, для покорения женских сердец ?

А мне интересно, по идеи он у лиц мужского пола спрашивает ведь?

У меня подруга внезапно увлеклась Бибером, вот что страшно. dry



 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:50 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Это - непростое решение, таким образом, мы оставляем выбор за вами: Бибер или Паттинсон, какой звезде вы доверите свою судьбу?

Не простое решение Вы что шутите??? я вообще не понимаю. почему к Робетру вечно Бибера приписывают??


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:12 | Сообщение # 74
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Кристен Стюарт демонстрирует свое актерское мастерство (не стриптиз) в новом ролике
Нет. Это не Белла Свон.
Но мы уже знали, что героиня Кристен Стюарт в фильме «Добро пожаловать к Райли», или как таблоиды любят называть «Стриптизерский фильм Стюарт» - не скучает по вампирам или оборотням с шестью кубиками.

Дело в том, что этот маленький индии-фильм содержит в себе большее, чем просто эпизоды с получением Кристен нескольких долларов, скользящих в ее откровенное белье. Только посмотрите на недавно вышедший ролик, и вы увидите, что «Добро пожаловать к Райли» обладает эмоциональной мощностью – это больше, чем приватные танцы.

Должны сказать, что приятно видеть молодую голливудскую звезду, которая полностью может угробить свою привлекательность ради роли. Мы не можем думать о том множестве голливудских звездочек, кто бы согласился выглядеть так же невзрачно, как и КСтю в этом ролике.

И мы подразумеваем , что это потому что на экране мы видим ее актерскую улыбку. И она чертовски гордится ей.

Если вы не можете вспомнить горячие сплетни, что вышли из холодного Парк Сити, Юта, в феврале на фестивале Сандэнс, то напоминаем, что КСтю получила огромное количество положительных отзывов о своей работе. Вполне справедливо , ведь мы Вам уже говорили, что работа для нее на первом месте, а уже потом голливудский гламур.

И кто знает? ? Возможно часть удачи номинатки на Оскар Мелиссы Лео (она была выдвинута на премию за роль в фильме «Замерзшая река») частично передастся и Кристен, и у нее будет возможность получить своего собственного золотого человечка?
Может пора, снова начать Сумеречную погоню за Оскаром?!
Источник


Поиск: tasha



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
svan
svan Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:31 | Сообщение # 75
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
яблонька, Спасибо, за перевод!!!
Тед, походу, страстный фанат Кристен. Но о прав: не каждая актриса способна так себя обезобразить для роли. Да, точно Кристен - кандидат на Оскар!


Сообщение отредактировал svan - Суббота, 09.10.2010, 10:53
 
fascinate
fascinate Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:52 | Сообщение # 76
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (яблонька)
я говорил уже ни раз: они не нормальная пара.
Тед опять интригует dry
Quote (яблонька)
Они - оба сосредоточены на карьере, которая является частью причины, почему они так хорошо работают вместе.
надеюсь, что дело не только в карьере dry
Quote (яблонька)
работа для нее на первом месте, а уже потом голливудский гламур.
и это достойно уважения happy
яблонька Спасибо за перевод!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:09 | Сообщение # 77
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
если ты не видишь четкого
контакта губ на том фото, тогда, я думаю,
тебе следует проверить свое зрение,
потому что это определенно был не-
скрываемый-поцелуй. Да, фото размытое
и темное (но ведь ночь на дворе,
привет?) но чего ты ожидаешь от пары,
которая любит держать их отношения в
тайне от публики? Думаю, это очередной
сценарий, где мы должны сказать:
Спасибо небесам за Тома Старриджа

суууупер!!!!!!!!так класссссно ответил!!!! wink wink




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
яблонька
яблонька Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:33 | Сообщение # 78
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Директор Райли Отклоняет Сцену Демонтажа Кстю.
не снимал сцену демонтажа.
Я отказался делать это."
— При недавнем показе инди-фильма «Добропожаловать к Райли»Мы спросили режиссера Джейка Скотта ,что он думал о таблоидах, сосредотачивающихся на стриптизе Кристен Стюарт?.
Парень был достаточно добродушен, чтобы отмахнуться смеясь над сплетнями, но непреклонен,. в вопросе, что весь фильм будет совершенно другим, если в нем будет использована популярность КСтю
Но это не означает, что Кристен не относилась серьезно к своей роли стриптезерши.
"[Кристен] не хотела скрываться," он 'признался, после объяснения сложности создания ее персонажа, говоря, что она должна была быть не только сексуальной и взрослой, но также молодой и неряшливой.
"Она - очень молодая, очень чувствительная девушка, и стриптезерши, которых она встретила, готовясь к роли, были — она описывает их как — «открытые раны,'" Джейк продолжал. "И она хотела представить их в фильме."
Что касается того, как ее сделали "неряшливой" для фильма, то над ней работала целая команда! Было удивительно, как далеко гримеры зашли, чтобы угробить ее естественную потрясающую внешность.
"Она не хотела уклоняться от этого," костюмер Ким Боуэн хвастался над тем образом которое подобрал для КСтю .
"Большинство актрис хотят выглядеть на экране прекрасными, совершенными. Но Кристен настоящая и выглядит настоящей. Она - очень хорошая актриса."
FYI все еще заинтересованы стриптизем Кристен, ее внешность не выглядела также экстровагантно как у Lady Gaga — ленты на ее талии и высокие каблукам . И кроме грязного жаргона исходящего из ее уст и нескольких полу-проблесков ее интимных частей тела, все выглядит не так скандальна, как все считают. Верьте в это!.
Так забудьте про стрипт-бизнес и смотрите кино, потому что это хороший — действительно хороший фильм.
Источник

Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:49 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (яблонька)
И кроме грязного жаргона исходящего из ее уст и нескольких полу-проблесков ее интимных частей тела, все выглядит не так скандальна,

Ох , как же я хочу это увидеть:)


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
яблонька
яблонька Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:58 | Сообщение # 80
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Роб, Роб и еще Роб!
Чувствую, что вы поклонники Роберта Паттинсона заработали себе артрит на указательном пальце?
Твай-хардс охотноголосовали в поддержку нашего любимого сердцееда во всех наших недавних опросах. В основном Роб побеждает в жизни, особенно когда дело доходит до Джастина Бибера.
Но одного человека Патинсон не смог победить? Эдвард Каллен...
1. Сумерки> Бибер лихорадка
Роберт лучший приятель. На самом деле, было бы более правильно сказать, что Джастин просто не имеет преданных поклонников или болельщиков, которые достаточно взрослые, чтобы иметь бесконтрольный доступ в Интернет.
Таким образом, 94 процента из вас проголосовали за то, что бы вашим наставником был Сумеречный сердцеед.
2. Сообщи об этом громко и гордо.
Около 57 процентов из вас решил, что Twitter может быть хорошей формой терапии. После того как Джозеф Гордон-Левитт объявил о печальной кончине его брата, мы хотели бы узнать, как вы все будете обрабатывать трагические новости, если бы вы были знаменитостью.
3. Рэйчел Макэдэмс разрешено двигаться дальше.
Это было трудно, но приблизительно 52 процента из вас одобряют роман Рэйчел и Майкла Шина .
McGosling будет жить вечно в наших сердцах, но мы не против случайного воссоединения.
4. Роберт самый стильно одетый в Великобритании.
Конечно, 74 процента из Вас одобряют стиль РПаттса, и очевидно это - то, как мы голосовали . Любой парень, который наденет темно-бордового цвета костюм к премьере — чтобы соответствовать его антагонисту девушке в белом — является стилем, с которым мы можем полностью смириться.
5. Эдвард превосходит РПаттса.
В нашем самом трудном опросе, 50.2 процента из Вас проголосовали за то , что вы предпочитаете Паттинсона, когда он находится в роли Эдварда, имеется в виду без бороды.
Очевидно, мы предпочитаем нашего Роба, только с небольшой щетиной, но безотносительно плаваний Кристен.
Источник

Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: