Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:30 | Сообщение # 101
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
яблонька,


 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:18 | Сообщение # 102
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Кристен Стюарт любит вас, Крисбиянки!

Крисбиянки! (Крис + лесбиянки) не бойтесь! Кристен знает, что вы есть. Сумеречная звездочка очень осведомлена об этом «прозвище». Ее преданные девушки-фанатки не дркмлют.

«Да, да», смеялась Стюарт во время своего интервью для MTV, когда ее спросили, знает ли она о существовании Крисбиянок. «Я не могу никого обманывать. Боже мой, да. Мне даже как-то пришлось отшить одного человека…»

Любые предположения о том, кто этот человек приветствуются.

Добавляйте @theawfultruth к себе в твиттер.

Да ладно вам, как будто это был Роб Паттинсон. Ему, наверняка нравится, что на его девочку засматриваются. Причем не только мальчики, но и девочки.

Кристен идет эта крутая кличка. Но, по-моему, ее брату это не нравится.

Зачем уж так категорично, брат Стюарт?

Очевидно, он не думает о своей сестре, как об объекте сексуального влечения, поэтому он старается оградить ее от всего этого дерьма. Но если Крис это нравится, пусть останется как есть.

Нет ничего страшного, если девочка влюбилась в девочку. У нас у всех есть по одной Кристен. Ее стало даже еще чуть больше, после просмотра интервью.

Так что. Да здравствуют Крисбиянки. Крис это поддерживает!

поиск информации: Cat26
источник




"Дыши"со мной...
 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:19 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ой, Стю, что-то ты с братом намудрила...Не верю! tongue



"Дыши"со мной...
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:56 | Сообщение # 104
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Little_girl_Molly)
что-то ты с братом намудрила...Не верю

И не говори, ловко выкрутилась
надо было её в этот момент видеть
всё было понятно и без слов, кого это бесит
Little_girl_Molly, спасибочки за перевод


 
Marika
Marika Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:15 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Little_girl_Molly, очень повеселил Тед smile Спасибо за перевод!
Quote (Little_girl_Molly)
У нас у всех есть по одной Кристен.
- вот это очень понравилось!!


 
яблонька
яблонька Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:40 | Сообщение # 106
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Ломая Рассвет: Сексуальные сцены "Решительные"
Банда сумеречных прибыла в Новый Орлеан для съемок «Рассвета», которая начнется приблизительно через две недели. И в то время как Марк Малкин рассказал всем, о том, что сцена родов должна быть «интенсивной», мы умираем от любопытства, и хотим знать о сексуальных сценах!
А разве вы нет?
Один из наших Новоорлеанских источников достал подлинник сценария, так как начинаются съемки. Поэтому естественно мы должны были знать , что сексуальные сцены между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт- Эдвардом и Беллой будут горячими:
"Это лучше чем в книге" наш источник говорит относительно подлинника сценария Мелиссы Розенберг. "Фактически, в фильме будет сексуальнее, и там более сексуальные диалоги. Подлинник фактически хорош. Действительно хорош."
Дилиш!!! Роб и Кристен наконец займутся сексом во время медового месяца.
"У подлинника есть довольно много сексуальных сцен, не только между Эдвардом и Беллой."
Расскажите!
"Он довольно эмоционально написан," подчеркивает наш источник. «Все зависит от того как Билл Кондон решит показать это."
Twi-hards,-это действительно стоящая вещь. Невероятно сексуальный фильм. То чего мы раньше не видели, очевидно, что мы увидим это в »Ломая Рассвет»!
Взять хотя бы «Боги и монстры» - это невероятно сексуальный фильм, но в нем не показано слишком много. Скорее всего Кондон оставит сцены секса (молодец!) и покажет их более горячими на большом экране., примерно тоже мы можем ожидать от рассвета».
"Помните, что самая главная вещь-это рейтинг," 'признается наше посвященное лицо. "Мы должны помнить это. Это важно."
Мелисса Розенберг сказала нам, что думает, что «Ломая Рассвет», может стать "ужасно сексуальным" с PG-13 рейтингом, и мы примем то, что мы можем получить.
Источник

Поиск:cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 23.10.2010, 00:05
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:42 | Сообщение # 107
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Ломая Рассвет: Сексуальные сцены "Решительные"

Прочитала статью, и что могу сказать
Дай Бог , что всё так и было , как написано в ней
яблонька,


 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:36 | Сообщение # 108
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Дорогой Тэд:
Сложно не заметить, что Джо Джонас и Эшли Грин были замечены в Батон Руж, Луизиана. Как Роберту Паттинсону удается оставаться незамеченным? И есть ли хоть какая-то вероятность, что мы увидим его и Кристен , тусующимися с Джэшли ? Или это уже слишком для такой толпы?
Дорогая "Сводка новостей Батон Ружа":
Прежде всего, малышка, разве мы не решили, что официальным прозвищем этой пары будет - Гронас? Это работает намного лучше. Следующее, Робстен удалось остаться незамеченными, потому что им это нравится. Хотя, так как они играли с папарацци последнее время, я не был бы удивлен, если эта четверка появилась бы где нибудь вместе.

Дорогой Тэд:
Я смущена. Я прочитала твои комментарии по поводу интервью КСтю, где ее спросили о Крисбианс, и я получила что-то совершенно отличное от того интервью. Я действительно почуствовала себя плохо из-за нее, потому что я думаю, что она думает , что некоторые ненавистники называют ее так , как уничижительное имя. Но , есть другой способ использовать его, чтобы описать женщин-поклонников, которые испытывают привязанность к Кристен. Иначе, я сомневаюсь, что ее "брат" будет заботиться или она будет публично признавать, что он возражает против женской привязанности к Кристен. Я надеюсь, кто-то даст ей понять, что фаны имели ввиду, когда обращались с вопросом. И ладно тебе, Тэд, тебе не надо быть одержимым Робстен, чтобы увидеть ее сарказм: Брат = Роб.
2) Дорогая "Параноик":
Кристен определенно знала, что интервьюер имел ввиду, вы что думаете, что КСтю такая глупая. Не беспокойтесь, что ее самолюбие было задето.И если она имела ввиду Роба, ладно, Роба нисколько не волнует что-то подобное типа этого. Крисбианс форева!
Источник


Поиск: Я



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 26.10.2010, 08:54 | Сообщение # 109
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Попались! В какие игры играют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?
Как вы все Twi-hards знаете, вампиры только что начали работу над более сексуальной частью франшизмы «Ломая Рассвет» в Батон-Руже, Луизиана, и в то время как большая часть актеров разгуливают по городу, Роберт Паттинсон (кроме похода за покупкой велосипеда) и Кристен Стюарт пытаются остаться не замеченными.
Крис и Роб были замечены, в Прайревилле (Луизиана) на выходных в магазине видео игр «Play N Trade Video Games». Что они там делали?
Согласно свидетелям находящихся в «Play N Trade Video Games», Роберт и Кристен "быстро забежали и выбежали" из магазина, купив игру «Fallout: New Vegas»..
Учитывая, что Робстен скрываются в отеле (вместе, естественно), то можно представить как они расслабляются и играют в игры вместе? Мы думаем Стюарт, не раз надерет задницу Роберту.
Это в их стиле, нежели посещение «California Pizza Kitchen»,или демонстрация публичных поцелуев (нет, нет конечно же мы не имеем в виду вас Джо Джонас и Эшли Грин). Но если вам это нравится, то продолжайте в том же духе! Они проводят время вместе перед отъездом Джо на гастроли. Мы видели фотографии.
Тем временем другие звезды Сумерек должна прибыть в Луизиану...
Алекс Мераз на выходных присоединился к Кори Монтейт и звезде сериала «90210» Тревору Ньюбауэру на «Pumpkin Patch».
В воскресенье трое этих атактеров были ведущими на празднике «Op Halloween Treat for Kids», куда были приглашены дети из «Boys and Girls Club of America» для того, чтобы принять участие в «Shawn's Pumpkin Patch».
Парни играли на перегонки, а также участвовали с детьми в разнообразных смешных конкурсах с тыквами.
Здорово видеть, что некоторые звезды готовы участвовать в таких мероприятиях для благого дела.
Источник

Поиск: cat26



Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:54 | Сообщение # 110
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Это в их стиле, нежели посещение «California Pizza Kitchen»,или демонстрация публичных поцелуев (нет, нет конечно же мы не имеем в виду вас Джо Джонас и Эшли Грин).

самый классный подкол!

спасибо за перевод



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
яблонька
яблонька Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:12 | Сообщение # 111
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Роберт Паттинсон говорит нет Саймону Коуэлл.
Каждый хочет кусочек Роберта Паттинсона, в том числе экс-идол Саймон Коуэлл.

По данным The Sun, Роб отклонил предложение подписать контракт с лейблом Кауэлла, SYCO: "Он очень умный парень и создает артистов, которых обязательно будет любить публика, поэтому я думаю, что он не сможет продвинуть мою музыкальную карьеру""
Это Исходя из Голливуда самых востребованных звезд ...
Это совершенно не удивляет нас. Роб непринужденный парень, который не ищет славы. Он просто делает то, что он любит!
"Я очень эгоистичен в своей музыке. Я беру гитару и играю то, что мне нравится. Но проблема в том, что я думаю , моя музыка не всем придется по вкусу"

"Я вижу, себя играющим блюз в захудалом баре, для трех людей, топящими свои печали. Я играю согласно своему настроению, и иногда моя музыка может быть очень угнетающей."

Будем надеяться, что теперь ,когда он снова снимается со своей девушкой Кристен Стюарт, он будет реже играть блюз.

Тем не менее, только потому, что Коуэлл не подходит Роберту не означает, что он плохо к нему относится.
Мы пытаемся связаться с представителями Коуэлла и Паттинсона для того, чтобы выяснить правда это или вымысел- пока что мы не получили ответа.
"Я люблю Симона, я думаю, что он великий человек, и его шоу очень развлекательные," говорит Паттинсон.

Роб просто хочет играть на гитаре, играть то, что он хочет. Разве это не то, за что мы все любим этого парня?
Источник
Поиск: Я




Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 26.10.2010, 17:14
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:17 | Сообщение # 112
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
В какие игры играют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт?

В какие надо, в те игры и играют
Quote (яблонька)
демонстрация публичных поцелуев (нет, нет конечно же мы не имеем в виду вас Джо Джонас и Эшли Грин).

Да уж, подколол так подколол
Quote (яблонька)
Роб просто хочет играть на гитаре, играть то, что он хочет. Разве это не то, за что мы все любим этого парня?

Уважаю его за индивидуальность
яблонька, Спасибо за переводы


 
Little_girl_Molly
Little_girl_Molly Дата: Среда, 27.10.2010, 21:38 | Сообщение # 113
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Роберт Паттинсон действительно ревнует Крис к Тейлору Лотнеру?

«Они снимали все сцены с поцелуями, когда меня не было на съемочной площадке. Вы чувствуете себя так, как будто вас кто-то обманывает… Все, что мне оставалось – это потом приходить на съемочную площадку и спрашивать: «Ну, как все прошло?»
- Роберт Паттинсон в своих последних (реальных) интервью сказал, что находит поцелуй Джейкоба (Тейлора Лотнера) и Беллы (Кристен Стюарт) в «Затмении» странным.
Елки-иголки… Знаете, мы понятия не имеем, почему Роб так решил…
Хорошая вещь состоит в том, что этот обман не выходит за пределы сценария. Может, это такая реакция Роба на всех тех людей, которые не состоят а клубе «Крисбиянок?»
Нях, не сомневаюсь, что вы будете широко обсуждать это в своих комментариях. Роб и Крис, конечно, не собственники. До тех пор, пока речь не заходит об отношениях.
Ах, да, чуть не забыл: Тейлор и Крис просто друзья. Их отношения никогда не перерастут в нечто большее, уж поверьте.
«Мы с Крис очень близки [бросает шуточный взгляд на Паттинсона]. Мы разговариваем обо всем на свете». Сказал Тейлор Лотнер «Sky Movies» когда его спросили, раздражают ли они когда-нибудь друг - друга.
«Они меня не раздражают»,- смеясь ответила Кристен в своем интервью. «У нас друг с другом нормальные отношения. Мы можем быть честным друг с другом и не бояться, что кто-то обидеться на твои слова».
Эти трое, наверное, самые близкие звезды, которых мы когда-либо видели, («Хотя, отношения РобСтен немного отличаются от отношений Тейстен или Тейберт») несмотря на их славу суперзвезд.
Что касается славы, что думает по этому поводу Тейлор Лотнер? «У славы есть огромное количество минусов».
Что думает Кристен по поводу парацции и всяких подобных вещах?
«Это забавно, видеть, как они толкаются, лезут друг на друга, чтобы получить твое фото. Если вы видите меня смеющейся на фотографиях папарацци, знайте, я смеюсь над ними».
Папарацци! Слышали? Делайте побольше клоунских движений и вы достанете фото улыбающейся Кстю!!!

поиск информации: Cat26
источник




"Дыши"со мной...
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 28.10.2010, 11:03 | Сообщение # 114
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Little_girl_Molly)
Роберт Паттинсон в своих последних (реальных) интервью сказал, что находит поцелуй Джейкоба (Тейлора Лотнера) и Беллы (Кристен Стюарт) в «Затмении» странным.
Елки-иголки… Знаете, мы понятия не имеем, почему Роб так решил…

Потому что он всё равно ревнует

Little_girl_Molly, Спасибо



 
яблонька
яблонька Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:35 | Сообщение # 115
Robsten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Статус: Offline
Кристен Стюарт: Нет, Вы не Можете Делать Мои фотографии!
"Странно, когда ты становишься знаменитой... Это вроде : »Да, конечно. Идите и выложите фотографии на Facebook, чтобы ваши друзья могли посмеяться над этим». И я обычно я говорю, нет таким людям, когда они походят, «Эй, эй, я могу сфотографироваться с тобой?» И это как : «нет… вы [#$ *!].' Это - то, что я думаю."
— Кристен Стюарт, говорила с Л.A. Times недавно о своей популярности.
В статье отмечается, на сколько спокойна и весела была Стюарт во время интервью, пока один парень (мы не будем даже говорить, что он поклонник, так как он спросил ее полное имя) заметил ее и попросил сфотографироваться с ней для его подруги.
Разве это не то, почему мы любим эту девушку — за высказывание, того, что все другие знаменитости не осмелились бы сказать?

Милая KСтю не обязана фотографироваться со всеми, но мы думаем, что она будет делать это с большим желанием если вы – настоящий фанат.
Источник
Поиск: cat26




Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!


Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 30.10.2010, 20:36
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:53 | Сообщение # 116
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
Милая KСтю не обязана фотографироваться со всеми,

Действительно, это так
Quote (яблонька)
она будет делать это с большим желанием если вы – настоящий фанат.

Да уж, я думаю, фанатов она любит
яблонька, Спасибо за переводы Теда


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:41 | Сообщение # 117
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (яблонька)
что Никки Рид будет подружкой невесты, а Джо Джонс будет шафером. Стефани Майер 100 % пройдет интернет курсы чтобы получить разрешение на проведение церемонии бракосочетания , а Тэйлор Лотнер, будет подносить кольца жениху и невесте.

Смешно

Quote (яблонька)
самым главным для нее является – удовлетворение( удовольствие) Роберта.

А что, я считаю, что это правильно
Quote (яблонька)
Мне нравится, что эти двое вместе,

ура, у Томика появилась девушка
Quote (яблонька)
слухи о Роберте и Люси ходят уже несколько лет, и они всегда были сплетнями, взявшимися из неоткуда.

А кто эта Джонс, и что за слухи? почему я не знаю?
яблонька, Спасибо


 
Tasha
Tasha Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:09 | Сообщение # 118
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline
Bich-Back! 26 и 29 октября:
26 октября
Дорогой Тэд:

Спасибо, что показали нам запись слов Кристен Стюарт о том, что она готовится играть Беллу Свон в "Рассвете". Я никогда не видела ее столь счастливой, какой она была, обсуждая "Рассвет" во время продвижения "ДПКР".

Дорогая "Преданная Кристен":

Она же не собирается подвести своих Твай-хардов! Рад, что ты счастлива от того, что Крис все еще за рулем вамп-мобиля. Но мы же и так знаем, что "сумеречная" серия - это приоритет №1 для нее. Ну, или первый после Роба.

29 октября
Дорогой Тэд:

Привет, Тэд, или мне стоит назвать тебя г-ном Бэкхемом из-за твоей новой великолепной стрижки?! Если Кэрри Маллиган и Том Старридж станут парой, можно ли будет им дать простое прозвище "МаллиганСта" (MulliganStu). Как тебе такое имя для влюбленных?

Дорогая "Не перебарщивай с Маллиган":
Не слишком обольщайся, детка. Мне тоже нравится идея об этих двоих, как паре, но это случайное совпадение, разве тебе так не кажется? Думаю, что прозвище все же могло бы быть чуть более броским - может, МаллСта (MullStu)? Надеемся, что теперь они будут ходить на тайные двойные свидания с Робстен!

Дорогой Тэд:
ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА СТАТЬЮ В ОДНОМ ЖУРНАЛЕ У НАС ЗДЕСЬ В ЕВРОПЕ О ТОМ, ЧТО РОБСТЕН, СКОРЕЕ ВСЕГО, РАЗБЕГУТСЯ. В НЕЙ ПИШУТ, ЧТО Р.ПАТЦ ПОДРУЖИЛСЯ С ЛЮСИ ДЖОНС И ЧТО ЕГО СЕСТРА СВЕЛА ИХ, А ЕЩЕ О ТОМ, ЧТО К.СТЮ ПРОЯВЛЯЛА ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕЖИССЕРУ "ДПКР" НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА. ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРАВДА, А ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОМЫСЛЫ? - ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮЩАЯ ФАНАТКА ИЗ ИРЛАНДИИ.

Дорогая "Очень переживающая":
Детка, ты и правда очень переживаешь - оставь бедную клавишу "Caps Lock" в покое! Этим глупым слухам о Люси Джонс уже тысяча лет!






Сообщение отредактировал Tasha - Понедельник, 01.11.2010, 01:10
 
DarlingSunlight
DarlingSunlight Дата: Вторник, 02.11.2010, 04:19 | Сообщение # 119
КрисоРобнутый Кузнечик
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Bich-Back 1 ноября

Дорогой Тэд:
Только что посмотрела фильм «Ларс и настоящая девушка». Только Райан Гослинг мог так сыграть. Так как ты говоришь о нём своей колонке, я решила загуглить его. Если это правда, то чувак- второй ребёнок в семье, обучался на дому, канадский Мормон, который несколько лет пел в группе, исполняющей довольно тяжёлую музыку. Хорошо, Тед, мои заметки определённо говорят о том, что есть что-то большее в этом парне, чем тело и бицепсы. Пожалуйста, расскажи побольше о Гослинге. Колись. Какой он в реальной жизни? Он тусовщик?*

Дорогая Правая на неправильном пути;
Сумасброд, который в большей мере презирает условности, чем Голливуд. Он определённо немного напуган, он не является типичным Голливудским плейбоем, как ты ожидала. Да, он занял свою нишу. Иногда, также очень непростую. Он больше похож на Роберта Паттинсона, чем на Джейка Гилленхаала, который связывал себя с каждой крошкой Т-города **находящейся в поле зрения. Но только потому, что Гослинг «летает ниже радаров», не означает, что в нём нет стержня.
*имеется в виду, пьёт ли он, и принимает ли другие вещества.
**аббревиатура, использующаяся для многих деревень, городов, или населённых местностей, чьё название начинается на Т. Либо это сокращение от города Tulsa

Дорогой Тэд:
Почему многие ненавидят Эшли Грин? Честно, думаешь ли ты, что она плохой человек, жаждущая внимания? Неужели ты до сих пор полагаешь, что она охотница* Честно, неужели ты до сих пор думаешь, что её отношения с Джо Джонасом - пиар-ход? Это не означает, что я люблю её и восхищаюсь ей настолько сильно, но я видела в Bitch-Back**, что кто-то назвал её Трэшли*** и я думаю, что это очень грубо и неправильно.
*доминирующая женщина, которая охотиться на ничего неподозревающих мужчин, использует их и выбрасывает, как падаль, в руки менее прихотливым женщинам.
** Bitch-Back-когда одна женщина говорит всё что думает о другой, которая в свою очередь высказалась в её адрес за её спиной по ТВ или в журнале…
***Трэшли -(Trash-мусор, +Эшли) распутная девушка, чьё имя Эшли. Девушка, которая спит с большим количеством мужчин, часто с несколькими за ночь. Также употребляет алкоголь и курит.

Дорогая Тим Элис:

Не паникуй, мы любим, любим Эшли. Большие поклонники сексуальной девушки! Просто не чувствую, что Джо Джонас подходит той, кого мы так любим. Мы просто предпочитаем скользкую дорожку Робстен, устраивая сопливый фестиваль Гронаса повсеместно.

Источник
Поиск информации: Tasha



Сообщение отредактировал DarlingSunlight - Вторник, 02.11.2010, 09:20
 
Marika
Marika Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:20 | Сообщение # 120
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод! good lovi06032
Quote (DarlingSunlight)
сопливый фестиваль Гронаса

Тед жжет как обычно fund02002 но он прав, все эти показушные отношения с фотками папиков на каждом их шагу - брррррр (((
Я обожаю приватность Робстен и люблю их за это lovi06015


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: