Город Ветров - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Город Ветров (20 глава - Бал)
Город Ветров
Снежок
Снежок Дата: Среда, 06.03.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline



Название: Город Ветров (сиквел полюбившейся читателям Новарупты)

Автор: Злой Аццкий и Падонкаффский, для друзей просто Снежок

Рейтинг: NC-17, то есть не для деток!

Дисклеймер: на героев Сумерек не претендую, но сюжет мой и я кусаюсь!

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV

Саммари: Белла справилась со своим прошлым и учится жить в новом для нее мире. Но не только у нее есть прошлое - в шкафу Эдварда тоже достаточно скелетов...

Статус: в активном процессе

Размещение: здесь достаточно (напоминаю, что я кусаюсь!)




























Список ПеЧенек не ведется, маячки присылаются всем отписавшимся под главами и на Форуме.

Баннеры в подпись самым ПеЧенистым )))


Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1395-1][img]http://i020.radikal.ru/1404/fb/ebf00ca7f6c9.png



Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1395-1][img]http://s018.radikal.ru/i511/1303/6c/d0ad1c7ac825.jpg







Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 30.04.2014, 04:54
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:27 | Сообщение # 861
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Добавлена 16 глава
Нас ждут море, пляж и солнце



 
yuro
yuro Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:00 | Сообщение # 862
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Потрясающая глава! Огромное спасибо!
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:05 | Сообщение # 863
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
yuro, пожалуйста.



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:15 | Сообщение # 864
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!!!!    cvetok01   cvetok01   cvetok01
АЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!   bp   bp   bp
Наконец-то свершилось!!!   dance4  Как же давно им нужно было просто поговорить. Эдварду потребовалось едва не потерять Беллу, чтобы наконец решиться на разговор и предложение. И наконец он ей "на пальцах" объяснил, что чувствует, соотнёс с её понятием о "парах".  kisssss
Надеюсь, Белле не потребуется долго думать, прежде чем принять предложение?   dar_cveti  У неё ведь нет комплексов "книжной" Беллы, которая своего Эдика всё "Затмение" мурыжила?   dream111
Сцена в спальне... О, это было горячо, очень горячо! Огнетушитель пригодился, спасибо за предупреждение.   sval1
А вот платочки не понадобились, всю главу прочла на улыбке. Таааак миииило!   obozhau
Впрочем, платочки всё же пригодились - обтереть пену от огнетушителя...  sarcastic
Предвкушаю свинку, подложенную Тони. Надеюсь, он ею подавится.  piar03
С нетерпением жду проду!   s_knigoi
Пы. Сы. До чего же прикольно читать в одном фанфе и про Беллу с Эдвардом, и про Роба с Кристен.  giri05003


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:35 | Сообщение # 865
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
АЛИЛУЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Одна глава - а столько эмоций fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Как же давно им нужно было просто поговорить.

Ну, Эдвард привык только брать, ничего взамен не предлагая и не особо парясь по этому поводу. Беллу он, конечно, любит, но отстарых привычек трудно избавиться, а уж перебороть свой эгоизм... girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Эдварду потребовалось едва не потерять Беллу, чтобы наконец решиться на разговор и предложение.

Вообще-то, предложение он готовил давно, просто не знал, как лучше преподнести колечко Белле.
Цитата Ксюня555 ()
У неё ведь нет комплексов "книжной" Беллы, которая своего Эдика всё "Затмение" мурыжила?

А я б помурыжила. Ну так, для профилактики giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Огнетушитель пригодился, спасибо за предупреждение.  

Всегда пожалуйста. И далеко его не убирай - скоро снова пригодится JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
А вот платочки не понадобились, всю главу прочла на улыбке.

Платочки тут нужны были вместо слюнотазика - ты картинку с полуголым Эдвардом видела? Вооот girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Предвкушаю свинку, подложенную Тони. Надеюсь, он ею подавится. 

Он и не такое проглатывал, пока живой. Главное, чтобы в ответ бяки не сделал
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. До чего же прикольно читать в одном фанфе и про Беллу с Эдвардом, и про Роба с Кристен. 

А вот это, кстати, не всем нравится, но фик мой, так что куда хочу, туда и верчу. И вообе, у нас тут 2017 год, может это все еще появится (я про РобСтенят) fund02002
Спасибо за отзыв! lovi06032 lovi06015
Мну уже пишет проду, тизер выложу во вторник -среду JC_flirt



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:50 | Сообщение # 866
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
А вот это, кстати, не всем нравится, но фик мой, так что куда хочу, туда и верчу.

А вот это правильно! Если читатель с удовольствием кушает 6-месячную взрослую Беллу из Атлантиды, то чего б не схрумкать Робстенов с двумя детьми. Я - так аж причмокивая!  good
Цитата Снежок ()
Огнетушитель пригодился, спасибо за предупреждение.  
Всегда пожалуйста. И далеко его не убирай - скоро снова пригодится
Упс... Я его уже весь на себя вылила. Нужно будет срочно заново заправить. И второй прикупить, так, на всякий постельный пожарный ...   girl_blush2
Цитата Снежок ()
А я б помурыжила. Ну так, для профилактики
Ну, не без этого, конечно. Без классического "ой, это так неожиданно, я должна подумать" было бы скучно. Просто не нужно думать ОЧЕНЬ долго! До конца поездки - в самый раз.   giri05003


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:59 | Сообщение # 867
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Если читатель с удовольствием кушает 6-месячную взрослую Беллу из Атлантиды, то чего б не схрумкать Робстенов с двумя детьми.

Просто в первой части (которая писалась в 2012 году) образ Роба и Крис, как семейной пары с детками был как бальзам на нашу фанатскую душу. Но потом они так хорошо прижились, что я просто не могу не упоминать их иногда JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Нужно будет срочно заново заправить. И второй прикупить, так, на всякий постельный пожарный ...
 
Кстати о пожарных - просто держи рядом одного с большим брансбойтом (тем, который шланг с водой, а не это самое giri05003 ) - совместишь приятное с ... очень приятным giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Без классического "ой, это так неожиданно, я должна подумать" было бы скучно. Просто не нужно думать ОЧЕНЬ долго!

Неее, у нас скучно не будет giri05003





Сообщение отредактировал Снежок - Пятница, 28.03.2014, 12:05
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:15 | Сообщение # 868
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Но потом они так хорошо прижились, что я просто не могу не упоминать их иногда
Мне эти упоминания очень нравятся. Можно их как-то почаще вводить. По просьбам трудящихся, так сказать. Это таааак мило.  JC_flirt
Цитата Снежок ()
Кстати о пожарных - просто держи рядом одного с большим брансбойтом
Отличная мысль. Буду её думать...


Прикрепления: 0110674.jpg (63.7 Kb)


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:22 | Сообщение # 869
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Это таааак мило.

Кому как. Белле не очень нравится - она, оказывается, ревнивая девочка fund02002



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:25 | Сообщение # 870
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Кому как. Белле не очень нравится - она, оказывается, ревнивая девочка
Белла их не знала. Теперь знает.  fund02002


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:29 | Сообщение # 871
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, 
Цитата Ксюня555 ()
Белла их не знала. Теперь знает. 

Думаю, она с ними и лично успеет познакомиться JC_flirt



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:33 | Сообщение # 872
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Думаю, она с ними и лично успеет познакомиться
Очень надеюсь, очень!
Они ж уже как родня нам, робстеноманам, каждое их появление (или просто упоминание) - как бальзам на душу.


 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:09 | Сообщение # 873
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Снежок, Вика, прости засранку. Я наконец-то добралась girl_blush2 girl_blush2
Во превых сразу же скажу, что я одна из тех, кто горит желанием дочитать. Ты же знаешь, что у меня особое отношение к Новоруптянам JC_flirt JC_flirt Конечно решать тебе, но так охота увидеть куда же ты всё это закручиваешь.
Я тебя очень хорошо понимаю, что отсутствие коментариев расстраивает. И руки порой опускаются.
А такие вороны как я опаздывают читать главы. Но я оченно надеюсь, что у нас будет возможность дочитать историю. Научить ленивых дам вежливости довольно сложно. А порой (после хамства в коментариях) и не нужно. Но ведь читают, из главы в главу читают. Значит интересно? А на простое спасибо, не находится секунды. Это обидно. Верю.

Ну а теперь по главе. Хочется сказать, что Эдвард меня порадовал. Не отпустил Беллу к Эсми, чтобы она там ещё больше накрутила себя. Но вот то, что они уезжают и остаются в безлюдном месте. Чего-то меня напрягает. Воздух, воздухом. Но безопасность ещё никто не отменял.
Хотя и разобраться в отношениях им более чем необходимо.
А потом ещё и этот вирус, все эти непонятки с Форксом. Да ещё и сексуально - неудовлетворённая бывшая. Короче ты такую кучу нагребла, что я этому конца и края не вижу. Подозреваю, что у этого узла есть фокус, когда тянешь за правильную верёвочку и он развязывается. Короче я тут вся в предвкушении giri05003 giri05003


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:43 | Сообщение # 874
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, 
Цитата Ксюня555 ()
Очень надеюсь, очень!

А вот я больше ничего не скажу, чтоб не наспойлерить fund02002

Vita404, привет, дорогая!
Цитата Vita404 ()
Я наконец-то добралась

lovi06015 lovi06015 lovi06015 я так тебе рада!
Цитата Vita404 ()
Ты же знаешь, что у меня особое отношение к Новоруптянам

Не у тебя одной, я тоже люблю эту компашку JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Я тебя очень хорошо понимаю, что отсутствие коментариев расстраивает.

Да не то слово! Просмотров несколько сотен, но на форум зайти - лень. Я вообще не берусь читать, если некогда отписываться - мне просто жалко труд авторов, который я не успею оценить.
Цитата Vita404 ()
Но я оченно надеюсь, что у нас будет возможность дочитать историю.

Мне тут уже непрозрачно намекнули, что я в ответе за тех, кого подсадила на свое творчество fund02002
Цитата Vita404 ()
после хамства в коментариях

12 и такое бывает??? У меня пока дальше возмущений не заходило.
Цитата Vita404 ()
Но вот то, что они уезжают и остаются в безлюдном месте. Чего-то меня напрягает.

Нуууу, Белла ведь у нас боец, справится. Наверное fund02002
Цитата Vita404 ()
А потом ещё и этот вирус, все эти непонятки с Форксом.

С этим пора разобраться, не так ли? podmigivanie
Цитата Vita404 ()
Короче ты такую кучу нагребла, что я этому конца и края не вижу.

Вот погоди, во вторник-среду выложу тизер, там такое!!!
Цитата Vita404 ()
Подозреваю, что у этого узла есть фокус, когда тянешь за правильную верёвочку и он развязывается.

Угадала! fund02002
Цитата Vita404 ()
Короче я тут вся в предвкушении

А я уже пишу проду JC_flirt
Спасибо, что заглянула! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:59 | Сообщение # 875
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но вот то, что они уезжают и остаются в безлюдном месте. Чего-то меня напрягает.
Меня, кстати, тоже. Ладно, по мосту к ним не добраться. А катер? Приходите, люди добрые, берите что хотите...   bang  
Про вертолёты я вообще молчу! samolet


 
astpa
astpa Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:22 | Сообщение # 876
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Снежок, спасибо за главу! cvetok01

А Белле очень понравилось это путешествие на остров, молодец Эдвард! И климат очень подходит Белле. Только вот мне показалось, что она напряглась, когда Эдвард решил поговорить... как будто боялась этого разговора...может, ожидала, что он скажет что- нибудь не совсем приятное? Почему решила, что разговор - это обязательно ссориться?
Ну а предложение Эдварда..."Я боюсь даже представить, на что была бы похожа моя жизнь без тебя, fiore. Каждым мой день, каждую секунду, я хочу провести рядом с тобой" - так романтично...


 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:29 | Сообщение # 877
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Снежок приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какое прекрасное место  hang1 hang1 hang1 hang1 жалко что они быстро уедут 
Эдвард решил рассказать а Белле хотелось все забыть.
А потом предложение Эдварда  dance4 dance4 dance4 надеюсь Белла долго мучать не будет Эдварда JC_flirt



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:52 | Сообщение # 878
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Да не то слово! Просмотров несколько сотен, но на форум зайти - лень. Я вообще не берусь читать, если некогда отписываться - мне просто жалко труд авторов, который я не успею оценить.
 Снежок, Вик, ну всякие ситуации бывают. Завал на работе или реал замучал. Но вообще ни разу не отписаться, а прочитать всю историю... ну как-то не красиво, что ли (если таким выражением ещё пользуются giri05003 )
Цитата Снежок ()
Мне тут уже непрозрачно намекнули, что я в ответе за тех, кого подсадила на свое творчество
bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom спасибо этому великому гуру непрозрачности giri05003
Цитата Снежок ()
и такое бывает??? У меня пока дальше возмущений не заходило.
аха... так "хочется" после этого всю ночь не спать над переводом, сил нет просто girl_wacko girl_wacko
А главное, что некоторые дамы думают, что фраза "Я вообще-то никогда не коментирую никакие из этих историй, но тут не выдержала..." должна послужить комплиментом 4 4
Вика, ну вот ты мне 4 бъясни, если она вся такая умная и презирающая наивность местных историй. То какого ж чёрта вообще время тратить на это? У меня не связуха в этом отношении.
Цитата Снежок ()
Нуууу, Белла ведь у нас боец, справится. Наверное
Чего-то доселе она не сильно хорошо сама справлялась.
Цитата Снежок ()
Вот погоди, во вторник-среду выложу тизер, там такое!!!
Не пугай, у мну и так валерьянка на исходе fund02002
Цитата Снежок ()
А я уже пишу проду
Искренне читательское спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Меня, кстати, тоже. Ладно, по мосту к ним не добраться. А катер? Приходите, люди добрые, берите что хотите...
Ксюня555, ох, и моя чуйка никак не успокоится. Тем более после Викиных намёков cray cray

Снежок, Ну а теперь о главном giri05003 giri05003 Я тут пошла секси-Эдварда поискать. А оказывается уже слакая глава на форуме hang1 hang1 Вот же ш ты добавила температуры. hang1 hang1 Люблю я это дело fund02002
Но главное, что поговорили. Эд расставил почти JC_flirt JC_flirt все точки над "И". И теперь осталось только предупредить тебя, что если годовалая засранка ему откажет, то на форум я приду. В этом даже можешь не сомневаться... ага... не с пустыми руками... ага... вспомню тебе 3-х месячное дитё и то, как ты меня мучаешь детским питанием, которое она лопает перед сексом и грязными разговорчиками.
Вообщем я предупредила boast . Поблагодарила lovi06015 lovi06015 и пошла ждать следующую неделю JC_flirt JC_flirt


 
Helen77
Helen77 Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:52 | Сообщение # 879
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ах какая чудесная глава! В меру горячая, в меру нежная. Это уединение помогло им стать еще ближе друг другу, Белла учиться доверять и разговаривать с партнером, а не таить в себе обиды. Спасибо огромное за новую главу.
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:00 | Сообщение # 880
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, 
Цитата Ксюня555 ()
Ладно, по мосту к ним не добраться. А катер? Приходите, люди добрые, берите что хотите...     Про вертолёты я вообще молчу!

Я думала-думала, но решила не утомлять читателей подробностями системы безопасности острова. Но могу загрузить JC_flirt Спутниковая система слежения и датчики, отмечающие водные границы острова не позволят никому подобраться незамеченным. В случае нарушения границ с Эдвардом свяжется береговая охрана и если выяснится, что гостей он не ждет, они примут меры. Кроме того, дом не просто так стоит на возвышении - там комната безопасности, которую даже базукой не открыть. Как вам такой вариант, девочки? JC_flirt

astpa, 
Цитата astpa ()
А Белле очень понравилось это путешествие на остров, молодец Эдвард!

Ага, в кои-то веки он сделал что-то правильно! А Белла - красотка! Глотнула свежего воздуха и ТАК осмелела fund02002
Цитата astpa ()
мне показалось, что она напряглась, когда Эдвард решил поговорить... как будто боялась этого разговора...

Ну, учиитывая, во что вылился их предыдущий "разговор", ее реакция вполне ожидаема.
Цитата astpa ()
Ну а предложение Эдварда..."

Да, да, да, сопливая розовая романтика. Но оказалось что наш Эдя и на такое способен! giri05003

вильветта,
Цитата вильветта ()
жалко что они быстро уедут 

Они могут вернуться и не один раз.
Цитата вильветта ()
Эдвард решил рассказать а Белле хотелось все забыть.

Лучше сначала разобраться, а уж потом забыть как недоразумение, чем накручивать себя, как Белла

Девочки, спасибо за ваши отзывы! Злой Аффтар это ценит! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Город Ветров (20 глава - Бал)
Поиск: