Город Ветров - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Город Ветров (20 глава - Бал)
Город Ветров
Снежок
Снежок Дата: Среда, 06.03.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline



Название: Город Ветров (сиквел полюбившейся читателям Новарупты)

Автор: Злой Аццкий и Падонкаффский, для друзей просто Снежок

Рейтинг: NC-17, то есть не для деток!

Дисклеймер: на героев Сумерек не претендую, но сюжет мой и я кусаюсь!

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV

Саммари: Белла справилась со своим прошлым и учится жить в новом для нее мире. Но не только у нее есть прошлое - в шкафу Эдварда тоже достаточно скелетов...

Статус: в активном процессе

Размещение: здесь достаточно (напоминаю, что я кусаюсь!)




























Список ПеЧенек не ведется, маячки присылаются всем отписавшимся под главами и на Форуме.

Баннеры в подпись самым ПеЧенистым )))


Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1395-1][img]http://i020.radikal.ru/1404/fb/ebf00ca7f6c9.png



Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1395-1][img]http://s018.radikal.ru/i511/1303/6c/d0ad1c7ac825.jpg







Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 30.04.2014, 04:54
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:22 | Сообщение # 901
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Зачем такую прелесть убирать, придут же ещё читатели!

А вдруг кто-то за реальное отступление от темы примет? giri05003
Цитата Ксюня555 ()
А нельзя это как-нибудь сохранить? Типа доп-материал такой?

Ну, если только как бонус-шутку fund02002



 
Букина
Букина Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:39 | Сообщение # 902
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Ну, если только как бонус-шутку

именно)) fund02002 fund02002


 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:48 | Сообщение # 903
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Немного юмора от Злого Аффтара - анекдот на тему "Города" giri05003



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:56 | Сообщение # 904
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
А вдруг кто-то за реальное отступление от темы примет?
Не примут, если подписать, что это первоапрельская шутка. Народ сообразительный.  dance4
Вот пример - моя подруга как раз сейчас "Город ветров" читает, ещё на первых главах только. Я ей написала, "Прочти, а то вдруг удалят". Она прочла и ей не показалось особо смешным именно потому, что она прочла вне контекста. Потому что не знала происходящего в предыдущей главе - предложение, переживание Эдика, сам факт приезда на остров. А вот если она дойдёт до этого бонуса в нужный момент, как мы - тут уж будет ухахатайка. И она не единственная, кто только читает или будет читать этот фанф ( я и такую знаю, кто ждёт, чтобы целиком прочесть).
Я считаю, что его нужно вставить в оглавление после 16 главы, как доп-материал, а внутри уже предупредить "Альтернативное развитие событий, написанное к 1 апреля". Как-то так.   JC_flirt
Уж больно прелестная вещичка.  giri05003


 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:56 | Сообщение # 905
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
И сюжет интересный... и написано хорошо... но лично меня такое количество мыслей о сексе, сексуальных фантазий, и самого секса реально напрягает, а временами, даже, бесит... все-таки ГГ у нас вполне себе зрелый мужчина, а не гармонально нестабильный подросток... да и ненормально это, когда вокруг бегают какие-то мифические твари, а у него постоянно член в штанах дергается...  12



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:05 | Сообщение # 906
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Lugasha, вы предыдущую историю читали? Про этих же героев. Называется "Новорупта". Там описана встреча главных героев. Очень советую прочесть, тогда вам многое станет ясно.


 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:27 | Сообщение # 907
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Lugasha,, как верно заметила Ксюня555, вам стоит прочитать первую часть истории, чтобы понять некоторые моменты здесь JC_flirt
Цитата Lugasha ()
лично меня такое количество мыслей о сексе, сексуальных фантазий, и самого секса реально напрягает

Вас никто не заставляет их читать, главы не состоят из одних интимных сцен, так что вы можете просто пропускать эротику.
Цитата Lugasha ()
ненормально это, когда вокруг бегают какие-то мифические твари, а у него постоянно член в штанах дергается... 

Не помню, чтобы у Эдварда при виде твари ураган в штанах начинался. Он извращенец, конечно, но не до такой степени fund02002
Если вы не читали "Новарупту", то не знаете, что ГГ не являются на 100% людьми. Ну, Белла-то совсем к людям не относится. Чтобы не вдаваться в подробности, Белла - пара Эдварда, поэтому он реагирует на нее очень бурно.



 
Lugasha
Lugasha Дата: Пятница, 04.04.2014, 01:55 | Сообщение # 908
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ксюня555, Снежок,

Девочки, я читала первую часть, и насчет нее у меня точно такое же мнение...

Цитата Снежок ()
Вас никто не заставляет их читать, главы не состоят из одних интимных сцен, так что вы можете просто пропускать эротику.
Именно так я и делаю  fund02002

Цитата Снежок ()
Не помню, чтобы у Эдварда при виде твари ураган в штанах начинался.
Это была обобщенная фраза... на самом деле, подозрения в психо-сексуальном расстройстве ГГ у меня появились еще в первой части... когда все вокруг усеяно трупами, бедная девочка пережила эмоциональный шок... ее бы пожалеть, а у него, как вы сказали, ураган в штанах... Много секса - это хорошо, и его всегда много в начале отношений, даже у "простых людей"... но когда сексуальное желание возникает независимо от окружающей обстановки, и даже вопреки ей... наводит на определенные подозрения...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:30 | Сообщение # 909
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Lugasha, 
Цитата Lugasha ()
Девочки, я читала первую часть, и насчет нее у меня точно такое же мнение...

А мне в первой части читатели наоборот высказывали, что количество секса так мало, что на заявленный рейтинг не тянет fund02002
Цитата Lugasha ()
когда все вокруг усеяно трупами

Трупы были только в конце и как гласит биология, в критической ситуации человека тянет размножаться giri05003
Цитата Lugasha ()
бедная девочка пережила эмоциональный шок... ее бы пожалеть

Так он и пожалел. Кто ж виноват, что Эдвард других способов не знает.
Цитата Lugasha ()
когда сексуальное желание возникает независимо от окружающей обстановки, и даже вопреки ей... наводит на определенные подозрения...

Когда сексуальное желание возникает из любви к партнеру, это естественно. Я старше ГГ, мой муж тоже, но мы не придерживаемся мысли, что секс после 30 должен быть раз в месяц, "потому, что не подростки уже". girl_blush2



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:08 | Сообщение # 910
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
И моё мнение такое же. В первой части секса было не то чтобы мало, а столько, сколько нужно по сюжету. А сюжет много секса и не предполагал, поскольку до сближения героев прошло довольно много всевозможных событий. Так что всё было в меру.   fund02016
А вот "Город ветров" начинается как раз в разгар медового месяца, по сути. Герои не так давно вместе, и, разумеется, секс  пока едва ли не основная составляющая их отношений. Особенно учитывая, что у героя ещё и работа, так что у них нет возможности быть рядом круглосуточно, "выпуская пар". Вот и получается, что 
Цитата Lugasha ()
вполне себе зрелый мужчина, а не гармонально нестабильный подросток
реально ни о чём другом думать не может. 
Кстати, 29 - это пока ещё не такая уж и зрелость...  fund02002
И не стоит сбрасывать со счетов, что они пара в том смысле, что были предназначены друг другу, похоже, ещё до рождения. Так что у них всё намного интенсивнее.  girl_blush2
Ну а "секс среди трупов" - это довольно распространённое явление. Люди (и не только), пережив чужую смерть или избежав собственной, в стрессовой ситуации, испытывают неодолимый всплеск сексуальной активности, который бросает в объятия друг друга даже незнакомцев, переживших такое вместе. Что уж говорить о тех, кого уже давно и взаимно влечёт друг другу. Да эти трупы как раз и послужили "спусковым крючком". 
В "Городе ветров" и помимо секса хватает событий, чтобы читать, замерев от волнения.
И по мне, так сексуальные сцены здесь - это как вишенка на пироженке. И если нет желания есть вишню, стоит ли отказываться от целого пирожного? Достаточно просто отложить ёё в сторонку, вот и всё.  JC_flirt


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:24 | Сообщение # 911
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, я говорила, что я тебя люблю? JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
В первой части секса было не то чтобы мало, а столько, сколько нужно по сюжету.

Именно так я отвечала желающим "добавить огоньку" fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, 29 - это пока ещё не такая уж и зрелость... 

Вот именно, моей свекрови 52, так она 100 очков вперед даст многим молоденьким девочка giri05003



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:28 | Сообщение # 912
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
я говорила, что я тебя люблю?
Теперь - да.  girl_blush2 fund02002
Взаимно, кстати.  JC_flirt


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:50 | Сообщение # 913
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, lovi06015 lovi06015 lovi06015
А теперь мну не отвлекать, я главы редактирую JC_flirt



 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:32 | Сообщение # 914
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо моему любимому злобному аффтару!
Я танцую макарену fund02002 Эдвард сделал предложение руки и сердца Белле hang1


Арья
 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:09 | Сообщение # 915
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
kristy90,
Цитата kristy90 ()
Я танцую макарену Эдвард сделал предложение руки и сердца Белле

Погоди плясать, она ж еще не согласилась JC_flirt



 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:12 | Сообщение # 916
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Так "Да" или "Нет"?
Или она скажет "Я подумаю"?
Узнаем ответ Беллы в 17 главе.



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:23 | Сообщение # 917
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
А теперь мну не отвлекать, я главы редактирую
Я честно молчала.  JC_flirt

Прикрепления: 0617388.jpg (88.4 Kb)


 
Снежок
Снежок Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:28 | Сообщение # 918
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Ксюня555, 
Цитата Ксюня555 ()
Я честно молчала

Усё готово - на активации JC_flirt Главка большая, с интригами, юмором и СЕКСОМ! giri05003



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:49 | Сообщение # 919
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Ох и нагнала Белла на Эдварда (и на нас заодно) панику! 12   Это ж надо - не знать, как принимать предложение! Господи, это реально ребёнок. её срочно нужно на мыльные оперы подсаживать.
Бедняжка, Белла. Пара дней в раю - а потом снова в ад. Тяжело...   cray Но, может, Эдвард как-то выкрутится? В век интернета это не так и сложно. Будем надеяться.
Итак, у нас есть несколько кандидатов в предатели. Эммета я отметаю (это ж Эммет, он хороший по определению), а вот почему Эдвард Бена со счетов сбросил сразу же - не совсем понятно. Доверять нельзя никому (это мы знаем, что Эммет хороший, а Эдвард должен подозревать всех троих!).
Надеюсь, найденный телефон даст хоть какую-то зацепку.  dream111
Порадовало увольнение этой дуры-секреташи! dance4    Как она вообще попала хоть на какую угодно должность в корпорацию Эдварда??? Через постель, не иначе, не через мозг же!
И конечно же, в традициях Злого Аффтара
НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!   bang

Прикрепления: 3434532.jpg (94.3 Kb)




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 04.04.2014, 22:51
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:05 | Сообщение # 920
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Снежок, и что ты меня путала. Конечно согласилась, а как иначе?
Кто перед Эдвардом устоит? Таких у нас нет.
Только вот конец так неожиданно оборвался!
Спасибо! Жду добавку в виде новой главы hang1


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Пятница, 04.04.2014, 23:10
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Город Ветров (20 глава - Бал)
Поиск: