Творческая страничка МеломанкА - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка МеломанкА (Всё о моих любимых фф =))
Творческая страничка МеломанкА
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:36 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline




Меня зовут Ирина. На Робстене я не так давно, но уже успела здесь освоиться и познакомиться с интересными для меня людьми.
Выкладываю здесь ( с разрешения автора) свои любимы истории. О которых и расскажу Вам по подробнее. JC_flirt


Опиум для двоих- Это первый прочитанный мною фф. Я была удивленна совсем НЕ каноничными образами главных героев.Очень привлекло их отношение друг к другу, совсем не похожие на розовые нюни и любовь с первого взгляда.А ещё огромный плюс это ИНТРИГА! good hang1

Мой ласковый и нежный зверь- Этот фф был моим вторым открытием. Я с огромным нежеланием отрывала себя от монитора и прочтения этой истории и то потому,что дела житейские настойчиво напоминали о себе. Название, на мой взгляд, идеально подходит истории. Это настоящий взрыв мозга, в ХОРОШЕМ смысле этого слова.Здесь как и в Опиуме, я почти никогда не могла предугодать, что ждёт меня дальше good hang1

Мой ласковый и нежный зверь-2- Потрясающе волнующая вторая часть girl_wacko hang1 good

Ангел-Хранитель- Это мини история. Лёгкая, смешная. О том, что и у вампиров тоже может быть Ангел-Хранитель.Невероятно, но факт. fund02002 good

Пиши мне Эдвард... Мой Эдвард... Я жду...- Очень романтичная, нежная и трогательная история. cray hang1

Остаться навсегда- Эта история в процессе.Но даже не смотря на то,что глав совсем не много, я уже обожаю эту историю.Особенно главную героиню- Беллу. Она здесь вампир, а Эдвард всего лишь человек. good hang1 - фф ПРЕОСТАНОВЛЕН (находится в Архиве)
Отсудьбы не уйдёшь- Это моё новейшее открытие. Очень понравилась задумка, идея фф. Белла тут good Сильная, смелая ах... очень интересная история.

ЧИТАЮ И РЕКОМЕНДУЮ!!!

Женщины его Превосходительства- Этого не объяснишь словами, это надо читать!Безумно интересно! good hang1 lovi06015

Так же меня можно встретить ЗДЕСЬ- это флудилка по фф "Женщины его Превоходительства". Тут мы можем обсудить не только саму историю,но и пообщаться на другие интересующие нас темы. fund02002
А ещё в совершенно новой темке Приятного Аппетита!- Где вы можете поделиться с нами своими любимыми рецептами.

1_012 Вот и всё...
Всего доброго, заходите ещё! 1_012





Сообщение отредактировал МеломанкА - Вторник, 06.11.2012, 22:15
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:35 | Сообщение # 61
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ну, я, таки, приползла. giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:36 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, А я таки жду fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:37 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Althessa, 1_012


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:44 | Сообщение # 64
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Привет, Иришки fund02002
О чем фантазировать будем? JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:46 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, А я думала,что ты нам уже 1 главу приготовила, приготовилась читать fund02002 Ну или сон расскажешь girl_wacko


 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:56 | Сообщение # 66
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Сон? 12 Я сплю без сновидений. У меня на них что-то времени не хватает fund02002


Мой перевод:

Личная страничка:
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:01 | Сообщение # 67
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, Ну вот, ты в прошлый раз когда уходила,сказала,что пошла сон смотреть про них fund02002


 
Бесяка
Бесяка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:02 | Сообщение # 68
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Althessa, Дай пожму руку. А то меня тут замучили со своими красочными сновидениями. Начала себя чувствовать дефектной. Ан, нет, я не одна такая. lovi06032 giri05003


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:14 | Сообщение # 69
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Снова песок и солнце, солнце и песок. Очередной яркий день в череде бесконечно однообразных дней. Солнце, просачиваясь сквозь глаза, разъедает душу, душу, которой у меня нет. Но что же тогда болит в груди? Что сжимается в горький комок, с каждым днем все сильнее? Что делает мои глаза тусклыми? Может в этом есть вина Саида? У него новое увлечение - малышка Сьюзи. А мне - наплевать, да и всегда было наплевать. На каждое его новое увлечение. Была ли это верховая езда на верблюдах, охота на акул или коллекционирование юных девственниц. Да, что такое со мной? Я разваливаюсь на части, молекулы, атомы. И каждый из них со скоростью света мчится без моего ведома, против моей воли, туда, где сосны и снег, где замерзают реки и даже днем нет солнца.

Добавлено (12.08.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Ну, как? Достаточно депрессивно для Беллы? Упс, то есть, Самары. JC_flirt



Мой перевод:

Личная страничка:
 
Бесяка
Бесяка Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:23 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ооо, вполне) продолжай. По моему это очень в ее духе.

Добавлено (12.08.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Мне особенно понравилось про юных девственниц.

Добавлено (12.08.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Я думаю, у тебя бы действительно получилось бы продолжение написать. Осталось только лицо сменить. То есть Опиум от третьего написан)))



Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:30 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, 12 good Это ты сейчас написала, спонтанно? Если да, то тебе надо задуматься над собственным фф, правда!
Есть популярные фф, но эээ... ты гораздно интереснее чем там пишешь.
good


 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:55 | Сообщение # 72
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я отвернулась от равнодушного пейзажа и бесцельно пошла вглубь комнаты. Руки сами потянулись к нижнему ящику комода и под слоем белья нащупали плотный лист глянцевой бумаги.
Счастливые улыбающиеся лица. Девушка с розовыми щечками и веселыми бесятами, скрывающимися в прищуре глаз, а рядом с ней мужчина, обративший на нее взгляд, полный любви и нежности. Глядя на них со стороны, можно было подумать, что это влюбленная парочка. Но я то знала наверняка, что это не так.
Я миллион раз прятала этот снимок. Но он каким-то чудом снова и снова оказывался в моих руках.

Добавлено (12.08.2012, 01:37)
---------------------------------------------
У нас будет от первого лица. Ведь, это не "Опиум", а "Избавляясь от наркозависимости" (исповедь неудачливого наркомана) fund02002
И, разумеется, я написала это только сейчас, экспромтом, так сказать. JC_flirt
Так, вы мне поможете? Напишите что-то от лица Эдварда или Эмбер JC_flirt

Добавлено (12.08.2012, 01:51)
---------------------------------------------
Мои руки жили собственной жизнью. Пальцы вздрогнули и начали скользить по глянцевой поверхности, по контуру его лица. Волевой подбородок, мужественные скулы, чувственные губы, длинные ресницы.
- Я ненавижу тебя, - прошептала я еле слышно. - Из-за тебя я стала такой. Я ненавижу тебя, потому что ты лучше меня. Ты смог стать другим. А я не могу...
- Ненавижу! - прорычала я громогласно и зашвырнула фотографию под низкий диван.

Добавлено (12.08.2012, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (МеломанкА)
Althessa, Ну вот, ты в прошлый раз когда уходила,сказала,что пошла сон смотреть про них fund02002

Со сном про Э и Б как-то не сложилось. У меня сны по заказу не случаются fund02002 Обидно fund02002


Мой перевод:

Личная страничка:
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:42 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Quote (Althessa)
И, разумеется, я написала это только сейчас, экспромтом, так сказать.

Ну ты крута, молодец! good
Фото? У неё есть их фото 12 Вот так поворот событий girl_wacko И как ей это удалось fund02002
Я вот тоже решилась girl_blush2 Вас посмешить fund02002 Только от третьего лица, мне так удобнее. Про Эмбер.


 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:21 | Сообщение # 74
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
А если то же, но от лица Эдварда (третьего лица):


Мой перевод:

Личная страничка:
 
nikele
nikele Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:04 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Добрый день, МеломанкА! Сегодня рискую оставить семью голодной. Оторвалась от кастрюлек - а здесь милые девушки, тихой ночкой, обменивались некими планами, и даже дразнилками на тему "Опиума..."!
Не тут-то было! Пока весь мир остывает отЛондонских олимпийских, преданные поклонники НАШЕГО сайта ждут любой возможности узнать НАШИ новости о НАШИХ любимцах, читают и перечитывают, обмениваются впечатлениями и умоляют о скорейшем продолжении любимых ФФ!
Поэтому я здесь, на Вашей страничке. Считаю Вас, в какой-то мере, родственной душой, хотя бы в литературных предпочтениях.
Не побоюсь заявить от всех одурманенных фанфом почитателей "Опиума...": Althessa, рискните, начните своё продолжение этого ФФ. В любом виде, от лица хоть внуков, хоть заклятых врагов, в любой параллельной реальности! Ну, должны Эдвард и Белла-Самара если и не остаться вместе, то сказать друг другу главные слова.
А мы вас уже любим и ждём любых ваших работ.

Добавлено (13.08.2012, 13:04)
---------------------------------------------
PS: Удалось отправить с третьей попытки, Сервер куда-то теряется!



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:25 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
nikele, тут главное с персонажами разобраться, прочувствовать их. Хеппи енд это хорошо, но надо чтобы герои добровольно к нему пришли, а не под влиянием желающих.


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:32 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, Оль, повторюсь ещё раз. JC_flirt У тебя хорошо получается good Ты пишешь не хуже популярных здесь авторов. А почему бы тебе не написать собственный фф? Не этот фф на фф fund02002 А свою индивидуальную историю. Мне было бы очень интересно почитать. girl_blush2 Чес.слово. JC_flirt Ведь ты же на своей страничке писала, что у тебя есть опыт написания историй. Рискни, а почему бы и нет. fund02016
nikele, И снова рада видеть. JC_flirt
Quote (nikele)
а здесь милые девушки, тихой ночкой, обменивались некими планами, и даже дразнилками на тему "Опиума..."!

Ооо, да. Мы тут балуемся понемногу. girl_blush2 giri05003
Quote (nikele)
Считаю Вас, в какой-то мере, родственной душой, хотя бы в литературных предпочтениях.

girl_wacko Мне это знакомо girl_blush2
Бесяка, 1_012
Quote (Бесяка)
прочувствовать их

Вооот! Это очень важно.
Ну... чувствуй не чувствуй, а лучше автора это сделать ни кто не сможет, это его детище JC_flirt


 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 15.08.2012, 20:39 | Сообщение # 78
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (МеломанкА)
А почему бы тебе не написать собственный фф?

Ирина, мне бы перевод "Midsummer"одолеть. Довольно сложная вещь, однако. Я уже где-то поясняла, что оригинал написан безграмотно и состоит почти что сплошь из диалогов и монологов, чем очень смахивает на сценарий фильма. Так что, на сайте выложена скорее вольная интерпретация, чем буквальный перевод. Это отнимает много времени, которого у меня и так жутко не хватает. В него вложена изрядная частица меня. Я даже свое долгоиграющее страдание "Мавка" отложила в сторону. giri05003 Посему, о написании собственных произведений пока что речь не идет. giri05003


Мой перевод:

Личная страничка:
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 15.08.2012, 21:41 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Althessa, Эх, а жаль. Потенциал у тебя есть. good


 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 15.08.2012, 21:56 | Сообщение # 80
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ирина, а у тебя есть потенциал PR-агента. JC_flirt
girl_wacko


Мой перевод:

Личная страничка:
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка МеломанкА (Всё о моих любимых фф =))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: