Творческая страница Лисбет - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страница Лисбет (коротко о себе)
Творческая страница Лисбет
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline


Рада всех приветствовать на своей творческой странице

Я почему-то решила, что моим читателям будет интересно познакомится со мной поближе girl_blush2




Имя: Меня зовут Таня
Дата рождения: Я родилась 20 июля 1987 года, по знаку зодиака Рак
Увлечения: Я очень много чего люблю на этом свете, но больше всего - путешествия. Я побывала во многих странах мира, но сердце моё принадлежит Франции и Парижу.

Любимые книги: Я люблю читать, читаю практически всегда. Поэтому мне сложно назвать одну или несколько книг, но уже ближайшие два года список любимых книг возглавляет трилогия Стига Ларсона
Любимые фильмы: Я книжный червь, поэтому с фильмами у меня дела обстоят очень туго, малейшее несоответствии книги и я уже разочарована, поэтому люблю фильмы не по книгам, могу миллион раз пересматривать Война невест и Интуиция
Как я попала в сумеречный мир: Это случилось в далёком 2009 году: я готовилась к госэкзаменам в институте, и мой брат после сотни попыток заставить меня посмотреть этот фильм сдался и решил смотреть один, а уговорил он меня всячески, даже говорил : "Таня, там играет актер, которого признали самым сексуальным вампиром", ну, а когда я на свой вопрос "Бред Питт?" получила отрицательный ответ у меня пропал всякий интерес. Ну, вот, наступил тот день, когда брат скачал фильм, а я пыталась вбить себе в голову материал по "строительным конструкциям", пролистав несколько страниц учебника я уже сладко спала, но тут сквозь сон слышу : "Танька, смотри это же Седрик". Я тут же открыла глаза, удостоверилась, что это действительно тот актер, что играл моего любимого персонажа в фильмах о Гарри Поттере, и уже не смогла оторваться от экрана. Где-то через полчаса раздался голос моего брата: "Ну, что выключаем спать - фуфло какое-то", на что я ему: "Ты что, интересно же" fund02002 Вот с тех пор я и стала сумеречнозависимой.
Социальная сеть: Я вконтакте

На этом обо мне всё, надеюсь вам было интересно


Мои любимые фанфы: Я очень требовательна и уже достаточна взрослая, меня невозможно зацепить фанфами с одними лишь НЦ-сценами, я люблю истории, где душа сначала сворачивается, а потом разворачивается. Я люблю истории, где у героев есть прошлое, когда они расстаются, понимают, что значит жизнь друг без друга. Я люблю фанфики с юмором, люблю красивый слог, и не выношу быдло и мат в фиках.

Некоторый список моих любимых фанфов на Робстен.ру


Мои переводы на Робстен.ру
Начни сначала... - в процессе
Ты - мое лето - закончен скачать
Женская интуиция - для меня закончен
Добиваясь тебя - закончен скачать


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал Лисбет - Воскресенье, 28.04.2013, 18:26
 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Лисбет, Татьяна, привет! Вот мы и встретились лицом, так сказать, к лицу fund02016
С открытием темки и побольше посетителей и поклонников!


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:09 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
LeaPles, привет еще раз)))
Да,я решила открыться миру Робстен, просто устала отвечать на вопрос, что мне 47 лет)))
Надеюсь, мои читатели действительно будут рада зайти ко мне))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
редмарина
редмарина Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Привет, Татьяна!
Приятно познакомиться. Молодец, что создала свою творческую страничку. Читатели должны знать своих авторов/переводчиков в лицо! fund02002
Я тоже далеко не сразу пришла в сумеречную тему. Более того, первую часть фильма после просмотра стерла. А вот когда прочитала Сумерки, то начала уже смотреть. Согласна, на бумаге автор гораздо больше может передать, чем видеоряд. Кроме того, читая мы выстраиваем свою картинку и образ. В свое время я не могла понять, как можно экранизировать "Унесенные ветром". На мой взгляд это невозможно.
А мой сын в школе вполне официально "проходил" "Войну и мир" по видеокассетам. Учитель их собирал в классе на просмотр!
Танюша, ты такая молодая и у тебя есть свои требования к ФФ! Ценю. Я же читаю все и по настроению, но ФФ где душа сначала сворачивается, а потом разворачивается в приоритете.
 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:17 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
редмарина, привет очень рада тебя видеть))
Я еще будут дополнять страничку)

Цитата (редмарина)
В свое время я не могла понять, как можно экранизировать "Унесенные ветром". На мой взгляд это невозможно.


Я вот сначала посмотрела фильм, мне он безумно понравился, и я сразу прочла книгу. Книга мне понравилась гораздо больше, я теперь только за ЮГ))))

Цитата (редмарина)
А мой сын в школе вполне официально "проходил" "Войну и мир" по видеокассетам. Учитель их собирал в классе на просмотр!


Да уж весело....сочинения может теперь тоже стоит записывать на видеокассеты?))

Цитата (редмарина)
Танюша, ты такая молодая и у тебя есть свои требования к ФФ! Ценю. Я же читаю все и по настроению, но ФФ где душа сначала сворачивается, а потом разворачивается в приоритете.


Я молодая по возрасту, но в мире Сумерек я уже ветеран))) Когда я только попала на рашу, еще старую рашу, я была в шоке от кол-ва фанфов, их было около пятнадцати, для меня тогда это казалось нереально много)) Я знала содержание каждого, читала все)) Ну а теперь я научилась фильтровать и беречь свое время. Кончено на каждый товар есть свой купец, поэтому я уже не хожу и не высказываю свое фи и фу...ну блин, когда я читаю фанфик, в котором автор описывает аэропорт в Форксе, я уже даже не смеюсь....тут даже Белла Мери-сью отдыхает)))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 17.04.2013, 11:25 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Таня, приветик, очень приятно поближе познакомиться с тобой ) Значит ты любишь путешествовать , я ужасно завидую всем путешественникам ,мечтаю побывать везде)
Девушка с татуировкой дракона, не хотела смотреть фильм ,пока не прочитала книгу , но так и не дошла до книги и фильм так и не посмотрела( все собираюсь.
Я читаю многое , но все же сейчас стала более разборчивой , бывает начну что-нибудь, а потом думаю нужно ли мне засорять голову и бросаю. Вот увидела в твоей подписи "5 уровень ..." Зашла в тему,прекрасный фик) хочу поблагодарить тебя за выбор прекрасных историй для перевода, увидела "добиваясь тебя" подумала что это что-то новенькое , а оказался хофи, первый и такой любимый )) жаль , что женская интуиция для тебя закончен(( Спасибо , за то , что переводишь стоящие истории!
Тебя можно сказать заставил брат посмотреть сумерки, а меня сестра , сколько она мне предлагала , но я полгода держалась, потом прочитала первую книгу и следом посмотрела фильм. И фильм мне сначала совсем не понравился , в книге было столько всего, а фильм мне показался каким-то сухим , но потом прочла остальные книги , пересмотрела фильм и теперь считаю , что это прекрасное дополнение к книге)) я полюбила сумерки , узнала Роба и Кристен, а сестра уже давно о них забыла)
Посмотрела твои фото , Таня ты красивая и улыбчивая девушка ))


 
Лисбет
Лисбет Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:51 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Ёжик)), привет моя дорогая)))
Очень рада, что ты постелила страничку) Ты знаешь, как много значишь для меня lovi06015 lovi06015

Цитата (Ёжик)))
Девушка с татуировкой дракона, не хотела смотреть фильм ,пока не прочитала книгу , но так и не дошла до книги и фильм так и не посмотрела( все собираюсь.


Надеюсь это день когда-нибудь настанет))

Цитата (Ёжик)))
Вот увидела в твоей подписи "5 уровень ..." Зашла в тему,прекрасный фик)


Рада, что привлекаю читателей....5 уровень потрясающий фанф, но не все его могут осилить, к нему нужно подходит, когда ты уже не ищешь легких историй)

Цитата (Ёжик)))
увидела "добиваясь тебя" подумала что это что-то новенькое , а оказался хофи, первый и такой любимый ))


и мой любимый)) Спасибо, что читала и что любишь его)

Цитата (Ёжик)))
Спасибо , за то , что переводишь стоящие истории!


Мне везет на людей))

Мариночка, спасибо, ято ты со мной все эти годы, спасибо, что вечно терпишь мои заскоки.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
редмарина
редмарина Дата: Суббота, 20.04.2013, 05:04 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Татьяна! Просто безобразие! С такой надеждой в аэропорту Казани дорвалась до интернета и форума в надежде прочитать продолжение "Начни сначала"..., а его нет cray Надеюсь, ничего серьезного не случилось, что помешало выложить ФФ?
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:13 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
редмарина, привет! Казани тоже привет)
Прости за доставленное разочарование, я не знала, что ты ожидала появление главы вчера вечером, прости, но я сейчас не дома, поэтому глава будет в понедельник.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Лисбет, привет, красавица lovi06015
Люблю эту фотографию ты здесь прекрасный цветочек good
Про то,как ты попала в Сумеречный мир мне известно,пленил тебя Роб уже давно JC_flirt
В списке твоих переводов не хватает моего самого любимого,который нас познакомил с тобой.
Тот перевод,который вызывал у меня море эмоций,тот над которым я плакала сидела и душа на изнанку выворачивалась,тот который вызывал у меня эмоции взять биту и отходить им Блека,который напрашивался и тот с красивой историей любви,которая запомнилась навсегда.
Спасибо тебе за него,он удивительный fund02016
Танюш,хочется сказать спасибо тебе за твоё мастерство в переводах,как ты за них берешься и отдаешься полностью,с большой ответственностью подходишь к этому делу и вкладываешь душу,спасибо.
Надеюсь,что у меня будет такая возможность, сказать тебе это всё лично fund02016




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 20.04.2013, 14:06
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:59 | Сообщение # 11
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
iammisspattinson, привет Юлечка)) Честно, не ожидала увидеть тебя здесь))

Цитата (iammisspattinson)
В списке твоих переводов не хватает моего самого любимого,который нас познакомил с тобой.


))) Вот ты и прокололась красавица)) "Добиваясь тебя" и есть Хофи, просто на этом сайте новое правило, где все названия фиков идет на русском))

Цитата (iammisspattinson)
Надеюсь,что у меня будет такая возможность, сказать тебе это всё лично fund02016


Я тоже очень на это надеюсь)) Буду рада видеть тебя в Москве)

lovi06015


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:54 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Лисбет, lovi06032
Цитата (Лисбет)
Честно, не ожидала увидеть тебя здесь))

Я случайно увидела и думаю будет грех не зайти.
Цитата (Лисбет)
Вот ты и прокололась красавица)) "Добиваясь тебя" и есть Хофи, просто на этом сайте новое правило, где все названия фиков идет на русском))

Омггг я не знала, ну серьезно girl_blush2 он для меня на веки останется, как ХОФИ lovi06032
Цитата (Лисбет)
Я тоже очень на это надеюсь)) Буду рада видеть тебя в Москве)

fund02016 girl_blush2 lovi06015


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:43 | Сообщение # 13
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата (iammisspattinson)
Я случайно увидела и думаю будет грех не зайти.


Я правда очень обрадовалась когда увидела твой ник lovi06015 lovi06015

Цитата (iammisspattinson)
Омггг я не знала, ну серьезно girl_blush2 он для меня на веки останется, как ХОФИ lovi06032


Да, и для меня тоже)))) Я просто не смогла тебя не пожурить, это тогда была бы не я))

Цитата (iammisspattinson)
fund02016 girl_blush2 lovi06015
х


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:11 | Сообщение # 14
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лисбет,, привет, Танюш)) Увидела твою страничку и решила зайти и выразить тебе свое восхищение твоими великолепными переводами, которые всегда потрясающие. Они стали уже давно одними из моих любимых. И даже несмотря на то, что я в последнее время редко появляюсь на форуме, это не значит, что я перестала читать фанфикшен. Появилась возможность читать не с ноута и теперь любимые истории всегда со мной fund02002
Никогда не забуду твой самый первый перевод, который я прочла - ХОФИ. И хоть здесь он называется по-другому, от этого содержание не меняется)))) Он шикарный, и я благодарна тебе за то, что ты познакомила с этой историей многих любителей сумеречного фанфикшена. lovi06032
lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02002 fund02002 fund02002



 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:18 | Сообщение # 15
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Fleur_De_Lys, привет Леночка lovi06015
Очень рада видеть тебя на своей страничке)) Помню твои великолепные комментарии к Хофи))

Цитата (Fleur_De_Lys)
И даже несмотря на то, что я в последнее время редко появляюсь на форуме, это не значит, что я перестала читать фанфикшен. Появилась возможность читать не с ноута и теперь любимые истории всегда со мной fund02002


))) Как никто понимаю тебя))) Я сама вообще не люблю читать с монитора, глаза очень быстро устают, но главы копирую потом, читаю с эл. книжки) Но очень жаль, если ты перестала комментировать, я уверенна, что всех авторов твои сообщения очень вдохновляли.

Цитата (Fleur_De_Lys)
Никогда не забуду твой самый первый перевод, который я прочла - ХОФИ


Хофи моя визитная карточка, и я благодарна всем девочкам, которые помогали мне, и конечно читателям...
Спасибо вам всем, и тебе отдельное огромное спасибо))

lovi06015 lovi06015 lovi06015


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Суббота, 27.04.2013, 15:43 | Сообщение # 16
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Лисбет)
Но очень жаль, если ты перестала комментировать, я уверенна, что всех авторов твои сообщения очень вдохновляли.

нееет))) я не перестала комментировать, просто реже получается это. Поэтому не могу даже и сама предположить, кому в следующий оставлю отзыв на форуме. Но ты же знаешь, я большую часть времени провожу на ТР, а здесь сейчас редко появляюсь girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 Исправлюсь fund02002
Цитата (Лисбет)
но главы копирую потом, читаю с эл. книжки)

хи-хи))) dance4 , и я то же самое делаю giri05003 fund02002 :fund02002:
Цитата (Лисбет)
Спасибо вам всем, и тебе отдельное огромное спасибо))

спасибо тебе и всем девочкам переводчицам и авторам))) вы нас вдохновляете любить Сагу и все , с ней свЯзанное даже после окончания съемок любимых книг. lovi06032 :lovi06032: lovi06032

И я уже скинула себе в ридер твои новые переводы fund02002 fund02002 fund02002 , так что все впереди)))))





Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Суббота, 27.04.2013, 15:44
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:06 | Сообщение # 17
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Цитата (Fleur_De_Lys)
я не перестала комментировать, просто реже получается это. Поэтому не могу даже и сама предположить, кому в следующий оставлю отзыв на форуме. Но ты же знаешь, я большую часть времени провожу на ТР, а здесь сейчас редко появляюсь girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Исправлюсь fund02002


Я всегда рада видеть тебя, будь это тр или другой сайт) И по секрету, тр все же мой дом)))
Фух..я выдохнула, чуть-чуть ты заставила меня поволноваться, что сумеречный фандом потерял великолепного комментатора)

Цитата (Fleur_De_Lys)

хи-хи))) dance4 , и я то же самое делаю giri05003 fund02002 fund02002


daj_5 Я сейчас копирую, скоро уезжаю в отпуск, будет, что почитать в самолете и на пляже))

Цитата (Fleur_De_Lys)
вы нас вдохновляете любить Сагу и все , с ней свЯзанное даже после окончания съемок любимых книг. lovi06032 lovi06032 lovi06032


Такие слова придают силы для новых работ. Спасибо зай))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страница Лисбет (коротко о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: